Tag Archives: PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA HARI INI

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 1 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 1 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/1/2017 (Friday) INT CF 14:30 [BUL D1-11] Botev Plovdiv VS PFC Nesebar [BUL D2-8]
9/1/2017 (Friday) WCPO 14:35 [123] New Zealand VS Solomon Islands [155]
9/1/2017 (Friday) KOR D3 15:00 [4] Daejeon Korail VS Mokpo City [5]
9/1/2017 (Friday) Croatia U19 L 15:00 Dinamo ZagrebU19 VS Zagreb locomotive U19
9/1/2017 (Friday) BTH Cup 15:00 [CHA CSL-7] Beijing Guoan VS Tianjin QuanJian [CHA CSL-5]
9/1/2017 (Friday) INT FRL 15:00 Albania U19 VS Georgia U19
9/1/2017 (Friday) INT CF 15:30 [CZE D1-11] Tescoma Zlin VS Vitkovice [CZE D2-15]
9/1/2017 (Friday) CZE U19 15:30 [17] Opava U19 VS MFK Karvina U19 [10]
9/1/2017 (Friday) INT CF 16:00 [CZE D2-11] Usti nad Labem VS Dynamo Dresden [GER D2-13]
9/1/2017 (Friday) INT CF 16:00 [POL D2-13] Zaglebie Sosnowiec VS Opava [CZE D2-3]
9/1/2017 (Friday) INT CF 16:00 [SPA D1-1] Real Sociedad VS Alaves [SPA D1-18]
9/1/2017 (Friday) INT CF 16:00 [SVK D1-12] FK Senica VS Synot Slovacko [CZE D1-8]
9/1/2017 (Friday) CFL 16:15 Southern Samity VS Railways FC
9/1/2017 (Friday) CFL 16:15 Calcutta Customs VS Rainbow SC
9/1/2017 (Friday) CFL 16:15 Patha Chakra VS Peerless SC
9/1/2017 (Friday) AUS VPLoff 16:30 [AUS VPL-1] Heidelberg United VS Oakleigh Cannons [AUS VPL-6]
9/1/2017 (Friday) AUS VPLoff 16:30 [AUS VPL-2] South Melbourne VS Bentleigh greens [AUS VPL-4]
9/1/2017 (Friday) INT CF 16:30 [GER D2-9] Eintracht Braunschweig VS SV Wehen Wiesbaden [GER D3-6]
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 16:45 [ISR CL-7] Maccabi Lroni Kiryat Malakhi VS Maccabi Beer Sheva [ISR CL-6]
9/1/2017 (Friday) AUS BPL 16:45 [AUS BPL-1] Rochedale Rovers VS Peninsula Power [AUS BPL-2]
9/1/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [7] Busan Transportation Corporation VS Gyeongju KHNP [2]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 17:00 [U-11] FK Ural-2 VS Zenit-Izhevsk [U-8]
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 17:30 [ISR D3S-7] Sport Club Dimona VS Hapoel Mahane Yehuda [ISR D3S-13]
9/1/2017 (Friday) KOR D3 17:30 [1] Gimhae City VS Changwon City [6]
9/1/2017 (Friday) INT CF 17:45 [ISR D3S-11] Hapoel Hod HaSharon VS Beitar Kfar Saba Shlomi [ISR D3S-14]
9/1/2017 (Friday) FFSA WPL 17:45 Metropolis United (w) VS Adelaide City (w)
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 18:00 [ISR CL-2] Shimshon Tel Aviv VS Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva [ISR CL-4]
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 18:00 AS Ashdod VS Maccabi Ironi Sderot [ISR CL-19]
9/1/2017 (Friday) INT CF 18:00 [CZE D1-9] Baumit Jablonec VS FC Oberlausitz [GER RegNE-5]
9/1/2017 (Friday) INT CF 18:00 [THA PR-3] Bangkok United FC VS Bangkok Glass [THA PR-5]
9/1/2017 (Friday) CZE U21C 18:00 [C-11] Slovan LiberecU21 VS FC Viktoria PlzenU21 [C-2]
9/1/2017 (Friday) CHN NGFW 18:30 [B2] Beijing (w) VS Liaoning (w) [B3]
9/1/2017 (Friday) CHN NGFW 18:30 [A3] Hebei (w) VS Jiangsu (w) [A2]
9/1/2017 (Friday) BTH Cup 18:30 [CHA CSL-4] Hebei HX Xingfu VS Tianjin Teda [CHA CSL-15]
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 19:00 [ISR CL-54] Maccabi Ironi Netivot VS SC Maccabi Ashdod [ISR CL-10]
9/1/2017 (Friday) ISR CUP 19:00 [ISR D3S-16] Shikun HaMizrah VS Bnei Yeechalal Rehovot FC [ISR CL-30]
9/1/2017 (Friday) INT FRL 19:00 Portugal U19 VS Netherlands U19
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 19:30 [U-6] Chelyabinsk VS FC Lada Togliatti [U-9]
9/1/2017 (Friday) ENG U23 D1 19:30 [8] Nottingham Forest U23 VS Coventry City U23 [1]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 20:00 [I1] Kazakhstan U21 VS Montenegro U21 [I4]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [14] Hapoel Natzrat Illit VS Hapoel Hadera [6]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [11] Hapoel Ramat Gan VS Ironi Nir Ramat HaSharon [3]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [12] Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Marmorek lrony Rehovot [10]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [15] Hapoel Rishon Lezion VS Hapoel Kfar Saba [1]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [16] Maccabi Herzliya VS Ironi Nesher [13]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-14] Dynamo Kirov VS Volga Ulyanovsk [U-4]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-15] FK Orenburg-2 VS Nosta Novotroitsk [U-7]
9/1/2017 (Friday) RUS D2C 20:00 [C-12] Rotor Volgograd B VS Zorkyi Krasnogorsk [C-9]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-12] Krylia Sovetov II VS Neftekhimik Nizhnekamsk [U-10]
9/1/2017 (Friday) ENG U23 D1 20:00 [11] Barnsley U23 VS Millwall U23 [10]
9/1/2017 (Friday) INT FRL 20:00 England U19 VS Poland U19
9/1/2017 (Friday) INT FRL 20:00 Poland U18 VS Chile U18
9/1/2017 (Friday) SVK D2 21:00 [3] MFK Skalica VS SKF Sered [6]
9/1/2017 (Friday) RUS D2C 21:00 [C-13] FK Khimik Novomoskovsk VS Torpedo moskva [C-6]
9/1/2017 (Friday) INT CF 21:00 Alki Larnaka FC VS Omonia Aradippou [CYP D2-11]
9/1/2017 (Friday) INT CF 21:00 [FRA D1-18] Amiens VS Chateauroux [FRA D2-6]
9/1/2017 (Friday) INT CF 21:00 [BEL D1-2] Charleroi VS Valenciennes [FRA D2-7]
9/1/2017 (Friday) INT CF 21:00 [BUL D1-6] Lokomotiv Plovdiv VS Oboriste [BUL D2-6]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [8] Glodeni VS Edinet [13]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [5] Zimbru Chisinau B VS Codru Lozova [11]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [7] FC Singerei VS FC Cahul-2005 [6]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [4] CF Sparta Selemet VS Real Succes [12]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [10] FC ABUS Ungheni VS Gagauziya [9]
9/1/2017 (Friday) MOL D2 21:00 [3] Iskra Stal Ribnita VS FC Sheriff B [2]
9/1/2017 (Friday) AGB LE 21:00 [4] CRD Libolo VS Kabuscorp do Palanca [3]
9/1/2017 (Friday) ARG RESL 21:00 Defensa y Justicia Reserves VS Gimnasia LP Reserves
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 FC Voluntari II VS Farul Constanta
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Astra Giurgiu II VS Atletic Bradu
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CS Aerostar Bacau VS Bucovina Radauti
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Becicherecu Mic VS Scolar Resita
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Tunari VS CSM Flacara Moreni
9/1/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CS Municipal Lugoj VS CS Universitatea Craiova B
9/1/2017 (Friday) UKR D1 W 21:00 Zlagoda Dnipro (w) VS FK Ladomir Women
9/1/2017 (Friday) INT FRL 21:00 Denmark U18 VS Holland U18
9/1/2017 (Friday) BRA D3 21:00 Internacional (RS) B VS Nova Prata RS
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 21:30 [D1] Latvia U21 VS Ukraine U21 [D6]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 21:30 [I3] Slovenia U21 VS Luxembourg U21 [I6]
9/1/2017 (Friday) INT CF 21:30 Karmiotissa Polemidion VS Omonia Nicosia FC [CYP D1-11]
9/1/2017 (Friday) SER D2 21:30 [2] FK Sindelic Nis VS Karadjordje Topola [4]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 21:45 [B2] Estonia U21 VS Slovakia U21 [B5]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:00 [H1] Bosnia-Herzegovina U21 VS Romania U21 [H2]
9/1/2017 (Friday) CZE CFLM 22:00 [M-7] Valasske Mezirici VS Lisen [M-6]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 22:00 [U-3] Mordovya Saransk VS Anzhi Zelenodolsk Junior [U-5]
9/1/2017 (Friday) RUS D2U 22:00 [U-2] Syzran VS KAMAZ Naberezhnye Chelny [U-1]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-14] FK Kolomna VS Luki Energiya [W-4]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-8] Torpedo Vladimir VS Spartak Kostroma [W-9]
9/1/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-4] FK Kaluga VS Dinamo Briansk [C-8]
9/1/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-14] Zenit Penza VS FK Ryazan [C-2]
9/1/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-11] Sokol VS FC Energomash Belgorod [C-10]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:00 [FRA D1-11] Troyes VS Paris FC [FRA D2-13]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:00 [CYP D1-7] Nea Salamis VS AEL Limassol [CYP D1-5]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:00 [CZE D1-15] Vysocina jihlava VS SC Znojmo [CZE D2-9]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:00 [CZE D2-14] Frydek-Mistek VS Banik Ostrava [CZE D1-12]
9/1/2017 (Friday) Finland K 22:00 Herto VS Puiu
9/1/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Unam Pumas II VS Pachuca II
9/1/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Club America II VS Halcones FC
9/1/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Club Leon II VS Monarcas Morelia II
9/1/2017 (Friday) CZE DFL 22:00 Zivanice VS Pardubice B
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:00 Israel U19 VS Hungary U19
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:00 Scotland U19 VS Ukraine U19
9/1/2017 (Friday) WCPAF 22:30 [50] Ghana VS Congo [81]
9/1/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [5] Haka VS Ekenas IF Fotboll [7]
9/1/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [1] TPS Turku VS AC Oulu [4]
9/1/2017 (Friday) FIN D3 AC 22:30 [C-9] JS Hercules VS KajHa [C-10]
9/1/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-12] EsPa VS Tampere United [B-7]
9/1/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-11] NuPS VS FC Espoo [B-10]
9/1/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-1] SalPa VS FC Jazz [B-8]
9/1/2017 (Friday) CZE CFLM 22:30 [M-15] Hlucin VS HFK Olomouc [M-12]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-1] Chertanovo Moscow VS Znamya Truda [W-13]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-12] FC Pskov 747 VS Veles [W-5]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-11] Dnepr Smolensk VS Dinamo St Petersburg B [W-10]
9/1/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-2] Tekstilshchik Ivanovo VS Dolgiye Prudy [W-3]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:30 [CRO D1-8] NK Lokomotiva Zagreb VS NK Rudar Velenje [SLO D1-6]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:30 [AUT D1-10] SKN St. Polten VS TSV Hartberg [AUT D2-2]
9/1/2017 (Friday) ROM D2 22:30 [4] FCM Targu Mures VS Dacia Unirea Braila [6]
9/1/2017 (Friday) HUN D3E 22:30 Puskas Academy II VS Ajka FC
9/1/2017 (Friday) HUN D3E 22:30 Paksi B VS Budapest Honved II
9/1/2017 (Friday) HUN D3E 22:30 BKV Elore VS THSE Szabadkikoto
9/1/2017 (Friday) HUN D3E 22:30 Videoton FC II VS Penzugyor SE
9/1/2017 (Friday) CZE DFL 22:30 Boskovice VS MS Brno
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:30 Finland U19 VS Belgium U19
9/1/2017 (Friday) WCPEU 22:59 [105] Kazakhstan VS Montenegro [52]
9/1/2017 (Friday) WCPAF 22:59 [38] Nigeria VS Cameroon [35]
9/1/2017 (Friday) GER RegR.B 22:59 [R.B-2] SpVgg Bayreuth VS FC Pipinsried [R.B-15]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:59 [A2] Belarus U21 VS Greece U21 [A5]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:59 [C4] Georgia U21 VS Poland U21 [C5]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:59 [D5] Netherlands U21 VS England U21 [D3]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:59 [F5] Cyprus U21 VS Malta U21 [F6]
9/1/2017 (Friday) UEFA U21Q 22:59 [G5] Serbia U21 VS Gibraltar U21 [G6]
9/1/2017 (Friday) HUN D2E 22:59 [6] Gyirmot SE VS SOROKSAR [9]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 22:59 [5] Hapoel Bnei Lod VS Hapoel Katamon Jerusalem [9]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 22:59 [4] Beitar Shimshon Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv [2]
9/1/2017 (Friday) ISR D2 22:59 [7] Hapoel Afula VS Maccabi Ahi Nazareth [8]
9/1/2017 (Friday) SWE D3N 22:59 IFO Bromolla IF VS Solvesborgs GoIF
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [GER D3-14] Wurzburger Kickers VS FSV Mainz 05 [GER D1-16]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [CRO D1-5] Slaven Koprivnica VS Ujpesti [HUN D1-5]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [GER D2-7] Nurnberg(N) VS Dukla Prague [CZE D1-7]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [GER D2-8] St. Pauli VS Groningen [HOL D1-12]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [GER D1-18] Werder Bremen VS Korona Kielce [POL D1-9]
9/1/2017 (Friday) INT CF 22:59 [CZE D1-7] Dukla Prague VS Nurnberg [GER D2-7]
9/1/2017 (Friday) AUS D3M 22:59 [M-5] ATSV Stadl Paura VS SG Austria Klagenfurt [M-13]
9/1/2017 (Friday) CZE DFL 22:59 FC Cheb VS Chodov
9/1/2017 (Friday) GER OBW 22:59 Wurzburger Kickers II VS Viktoria Aschaffenburg
9/1/2017 (Friday) GER OB 22:59 FC Eintracht Rheine VS Schalke 04 (Youth)
9/1/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Kolding BK VS B 1909 Odense
9/1/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Herlev VS Ledoje-Smorum Fodbold
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:59 Italy U19 VS Turkey U19
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:59 France U21 VS Chile U21
9/1/2017 (Friday) INT FRL 22:59 Germany U21 VS Hungary U21
9/1/2017 (Friday) GER OBW 23:00 Bayern Hof VS Jahn Forchheim
9/1/2017 (Friday) SWE D3N 23:15 Karra/Klareberg IF VS IK Kongahalla
9/1/2017 (Friday) Finland K 23:15 CLE VS FC POHU
9/1/2017 (Friday) GER SHL 23:15 Weiche Flensburg 08 II VS TSB Flensburg
9/1/2017 (Friday) DEN D4 23:15 Herstedoster IC VS FK Liria
9/1/2017 (Friday) DEN F 23:15 MG BK VS OB 2
9/1/2017 (Friday) FIN D3 AB 23:30 [B-4] TPV VS BK-46 Karis Karjaa [B-5]
9/1/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Fossum U19 VS Baerums Verk Hauger U19
9/1/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Stabaek 2 U19 VS Holmen 2 U19
9/1/2017 (Friday) POL D4 23:30 [2] Radomiak Radom VS MKS Kluczbork [15]
9/1/2017 (Friday) SWE D3N 23:30 Kungsbacka IF VS Stafsinge IF
9/1/2017 (Friday) INT CF 23:30 [AUT D1-3] Austria Wien VS KSV Ankerbrot
9/1/2017 (Friday) INT CF 23:30 [FRA D1-14] Strasbourg VS SV Sandhausen [GER D2-5]
9/1/2017 (Friday) SWE D3VG 23:30 [VG-12] Ullared VS Tvaakers IF [VG-3]
9/1/2017 (Friday) CZE DFL 23:30 SK Batov VS TJ Jurinka
9/1/2017 (Friday) GON 23:30 Aumund-Vegesack VS Werder Bremen III
9/1/2017 (Friday) DEN D4 23:30 Randers FC (Youth) VS Viborg 2
9/1/2017 (Friday) DEN D4 23:30 Oure Skolernes VS AGF Aarhus (Youth)
9/1/2017 (Friday) GON 23:30 Bremer SV VS KSV Vatan Sport Bremen
9/1/2017 (Friday) DEN D4 23:30 Agerbaek Starup VS Vejle II
9/1/2017 (Friday) DEN P1 23:45 Spjald IF VS Thisted FC Reserve

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 10 AGUSTUS 2017

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 10 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [11]Rubin Kazan VS Lokomotiv Moscow[1] 
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [14]FK Ruan Tosno VS CSKA Moscow[6] 
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [5]Rostov FK VS Dynamo Moscow[10] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [8]Orgryte VS Brommapojkarna[1] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [16]Gefle IF VS Varbergs BoIS FC[10] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [5]Falkenberg VS IFK Varnamo[9] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [2]Dalkurd FF VS IK Frej Taby[15] 
8/10/2017 (Thursday) RUS D1 0:00  [1]Baltika Kaliningrad VS Yenisey Krasnoyarsk[5] 
8/10/2017 (Thursday) LIT D1 0:00  [1]FK Zalgiris Vilnius VS Suduva[3] 
8/10/2017 (Thursday) EST CUP 0:00  Romoli VS JK Kadakas Kernu 
8/10/2017 (Thursday) GERJBC 0:00  [GER U19N-8]St. Pauli U19 VS Werder Bremen U19[GER U19N-11] 
8/10/2017 (Thursday) DAN Cup 0:15  [DEN D1-9]Fredericia VS Esbjerg[DEN D1-4] 
8/10/2017 (Thursday) DAN Cup 0:30  Sunred Beach VS CSC 
8/10/2017 (Thursday) NORC 0:45  [NOR AL-10]Mjondalen IF VS Brann[NOR D1-4] 
8/10/2017 (Thursday) POR D1 1:00  [2]FC Porto VS Estoril[10] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [7]Lausanne Sports VS Lugano[8] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [2]Young Boys VS Thun[9] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [6]St. Gallen VS Luzern[5] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [9]Chiasso VS FC Rapperswil-Jona[7] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [6]Wohlen VS Neuchatel Xamax[2] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [3]Servette VS FC Wil 1900[4] 
8/10/2017 (Thursday) SER D1 1:00  [3]Partizan Belgrade VS FK Vozdovac Beograd[2] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 1:00  [9]Fjolnir VS KA Akureyri[8] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [3]Malacateco VS Deportivo Sanarate[12] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [1]Siquinala FC VS C.S.D. Comunicaciones[2] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [7]Suchitepequez VS Xelaju MC[5] 
8/10/2017 (Thursday) ISR LATTC 1:00  [ISR D1-3]Maccabi Petah Tikva FC VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:30  [11]CSD Municipal VS Coban Imperial[9] 
8/10/2017 (Thursday) Catalonia C 1:30  UA Horta VS CF Badalona 
8/10/2017 (Thursday) ENG CN 1:45  [5]Darlington VS Gainsborough Trinity[12] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-7]Leeds United VS Port Vale[ENG L2-3] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-1]Sheffield United VS Walsall[ENG L1-14] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L2-12]Crewe Alexandra VS Bolton Wanderers[ENG L1-2] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L1-20]Oldham Athletic VS Burton Albion[ENG LCH-20] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L2-20]Colchester United VS Aston Villa[ENG LCH-13] 
8/10/2017 (Thursday) ROM D1 1:45  [3]Steaua Bucuresti VS CSM Studentesc Iasi[10] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-10]Dundee VS Dundee United[SCO CH-3] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-11]Hamilton Academical VS Aberdeen[SCO PR-2] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-3]Glasgow Rangers VS Dunfermline Athletic[SCO CH-4] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-6]Ross County VS Motherwell[SCO PR-9] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 2:15  [10]Vikingur Olafsvik VS Grindavik[4] 
8/10/2017 (Thursday) ICE WPR 2:15  [7]Hafnarfjordur (w) VS Haukar (w)[10] 
8/10/2017 (Thursday) POR D1 3:00  [1]Benfica VS Sporting Braga[5] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 3:00  [2]Stjarnan Gardabaer VS Breidablik[6] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-9]AD Carmelita VS Alajuelense[(a)-4] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-11]AD Grecia VS Perez Zeledon[(a)-12] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-1]Herediano VS Limon FC[(a)-6] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-5]Deportivo Saprissa VS Cartagines Deportiva SA[(a)-7] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-2]Universidad de Costa Rica VS Municipal Liberia[(a)-10] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 4:00  [4]Guastatoya VS Marquense[10] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 5:15  [BRA D1-2]Gremio (RS) VS Godoy Cruz Antonio Tomba[ARG D1-14] 
8/10/2017 (Thursday) BOL D1(c) 6:30  [(c)-6]Nacional Potosi VS Real Potosi[(c)-11] 
8/10/2017 (Thursday) USA CUP 6:30  [MLS-1]FC Kansas City VS San Jose Earthquakes[MLS-5] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 7:00  [MEX D1(a)-16]Veracruz VS Club Leon[MEX D1(a)-14] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 7:00  [MEX D1(a)-17]Pachuca VS Queretaro FC[MEX D1(a)-9] 
8/10/2017 (Thursday) USL D1 7:00  [29]Toronto FC II VS Charlotte Independence[4] 
8/10/2017 (Thursday) Chile Cup 7:00  [CHI D1A-12]Univ Catolica VS Rangers Talca[CHI D2-14] 
8/10/2017 (Thursday) CONCACAF League 7:00  [BRA AP-1]Plaza Amador VS Portmore United[JAM D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) ARG C 7:10  [ARG D1-4]Racing Club VS Atletico Mitre de Santiago del Estero[ARG TB-15] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 7:45  [BRA D1-11]Atletico Mineiro VS Jorge Wilstermann[BOL D1(a)-6] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 7:45  [BRA D1-4]Palmeiras VS Barcelona SC(ECU)[ECU D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) CON CSA 7:45  [BRA D1-5]Flamengo VS Palestino[CHI D1A-6] 
8/10/2017 (Thursday) BOL D1(c) 8:00  [(c)-3]Oriente Petrolero VS Sport Boys Warnes[(c)-9] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 8:30  [MEX D1(a)-13]Pumas U.N.A.M. VS Monterrey[MEX D1(a)-2] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 9:00  [MEX D2(a)-15]Leones Univ Guadalajara VS Toluca[MEX D1(a)-8] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 9:00  [MEX D2(a)-9]FC Juarez VS Chivas Guadalajara[MEX D1(a)-11] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 9:00  [8]Petapa VS Antigua GFC[6] 
8/10/2017 (Thursday) CONCACAF League 9:00  Honduras Progreso VS Chorrillo[BRA AP-9] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [2]ouziyu VS Istiklol Fergana[5] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [14]Yangiyer VS FK Andijon[4] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [7]Zaamin VS Nasaf Qarshi B[13] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [17]Dinamo Gallakor VS Termez Surkhon[3] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [15]Hotira Namangan VS Aral Nukus[10] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [11]Lokomotiv BFK VS Xorazm Urganch[9] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [1]Sementchi Kuvasoy VS Naryn[6] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [16]Uz Dong Joo Andijon VS FK Yozyovon[12] 
8/10/2017 (Thursday) SIN CUP 18:30  [SIN D1-2]Tampines Rovers FC VS Albirex Niigata FC[SIN D1-1] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [4]Tianjin QuanJian VS Beijing Guoan[6] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [7]Guangzhou Fuli FC VS Jiangsu Suning FC[13] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [5]Hebei HX Xingfu VS Shanghai East Asia FC[2] 
8/10/2017 (Thursday) RUS D1 19:00  [14]Spartak Moscow II VS Zenit-2 St.Petersburg[17] 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Capps linked VS ZPC Kariba 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Triangle FC VS Bantu Rovers 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Hwange Colliery VS Chapungu United 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [8]Spartaki Tskhinvali VS WIT Georgia Tbilisi[6] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [1]Merani Tbilisi VS FC Sioni Bolnisi[3] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [10]Baia Zugdidi VS Guria Lanchkhuti[7] 
8/10/2017 (Thursday) AGB LE 21:00  [14]ASA Luanda VS Petro Atletico de Luanda[2] 
8/10/2017 (Thursday) BRA AP 21:00  CA Independente VS Alianza 
8/10/2017 (Thursday) POL Cup 21:00  [POL D2-15]Zaglebie Sosnowiec VS Korona Kielce[POL D1-8] 
8/10/2017 (Thursday) SVK D2 22:00  Polna VS MSK Zilina B[4] 
8/10/2017 (Thursday) LIT D1 22:00  [5]Utenis Utena VS Stumbras[7] 
8/10/2017 (Thursday) BUL D2 22:00  [4]Litex Lovech VS FC Sozopol[9] 
8/10/2017 (Thursday) GHA D1 22:00  [3]Accra Hearts of Oak VS Aduana Stars[1] 
8/10/2017 (Thursday) GHA D1 22:00  [6]Elmina Sharks VS Asante Kotoko FC[7] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 22:15  [16]Gostaresh Folad VS Sepidrood Rasht[14] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [4]KuPs VS Jyvaskyla JK[12] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [3]Lahti VS Inter Turku[7] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [10]RoPS Rovaniemi VS IFK Mariehamn[8] 
8/10/2017 (Thursday) ROM D1 22:30  [14]Gaz Metan Medias VS Sepsi[7] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 22:59  [8]Esteghlal Khozestan VS Saipa[5] 
8/10/2017 (Thursday) EST D2 22:59  [3]JK Tallinna Kalev VS Elva[9] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 23:15  [7]Naft Tehran VS Persepolis[2] 
8/10/2017 (Thursday) NORC 23:30  [NOR D1-7]Valerenga VS Elverum[NOR AL-15] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D1 23:30  [8]Dila Gori VS FC Saburtalo Tbilisi[6]