Tag Archives: PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA HARI INI 11 AGUSTUS 2017

PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI 11 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 11 AGUSTUS 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/11/2017 (Friday) RUS PR 0:00  [3]Terek Grozny VS FC Krasnodar[5] 
8/11/2017 (Friday) FIN D1 0:00  [6]SJK Seinajoen VS HJK Helsinki[1] 
8/11/2017 (Friday) SWE D1 0:00  [11]IFK Goteborg VS AIK Solna[2] 
8/11/2017 (Friday) SWE D2 0:00  [6]Trelleborgs FF VS Degerfors[7] 
8/11/2017 (Friday) SWE D2 0:00  [4]Helsingborg VS Atvidabergs[14] 
8/11/2017 (Friday) LIT D1 0:00  [4]Atlantas Klaipeda VS Lietava Jonava[6] 
8/11/2017 (Friday) POL Cup 0:00  [POL D2-15]Zaglebie Sosnowiec VS Korona Kielce[POL D1-7] 
8/11/2017 (Friday) KSA PR 0:55  [1]Al Hilal VS Al-Feiha[KSA D1-1] 
8/11/2017 (Friday) SUI Sl 1:00  [3]Basel VS Grasshopper[9] 
8/11/2017 (Friday) SUI Sl 1:00  [2]FC Zurich VS FC Sion[4] 
8/11/2017 (Friday) SUI D1 1:00  [8]Aarau VS Schaffhausen[1] 
8/11/2017 (Friday) SUI D1 1:00  [5]Vaduz VS Winterthur[9] 
8/11/2017 (Friday) SER D1 1:00  [8]Radnik Surdulica VS Crvena Zvezda[1] 
8/11/2017 (Friday) SER D1 1:00  [11]Habitpharm Javor VS FK Spartak Zlatibor Voda[5] 
8/11/2017 (Friday) ROM D1 1:00  [2]CFR Cluj VS Dinamo Bucuresti[4] 
8/11/2017 (Friday) ICE WPR 1:00  [2]Stjarnan (w) VS IBV Vestmannaeyjar (w)[3] 
8/11/2017 (Friday) ICE WPR 1:00  [1]Thor KA Akureyri (W) VS Fylkir (w)[9] 
8/11/2017 (Friday) Catalonia C 1:00  Cerdanyola del Valles VS UE Cornella 
8/11/2017 (Friday) POL Cup 1:00  [POL D1-6]Arka Gdynia VS Slask Wroclaw[POL D1-12] 
8/11/2017 (Friday) INT CF 1:30  Asd Pineto Calcio VS Pescara[ITA D1-20] 
8/11/2017 (Friday) ENG LC 1:45  [ENG L1-9]Bury VS Sunderland A.F.C[ENG LCH-15] 
8/11/2017 (Friday) INT CF 2:00  [ITA D1-3]Napoli VS RCD Espanyol[SPA D1-8] 
8/11/2017 (Friday) VEN CUP 2:00  [VEN D2-27]Atletico Guanare VS Deportivo Lara[VEN D1-12] 
8/11/2017 (Friday) VEN CUP 2:00  Pacairigua VS Atletico Venezuela[VEN D1-11] 
8/11/2017 (Friday) ICE D1 2:15  [6]HK Kopavogs VS UMF Selfoss[7] 
8/11/2017 (Friday) ICE WPR 2:15  [6]Grindavik (w) VS KR Reykjavik (w)[8] 
8/11/2017 (Friday) ICE WPR 2:15  [5]Valur (w) VS Breidablik (w)[4] 
8/11/2017 (Friday) ICE LD1 2:15  [3]HK Vikingur (w) VS Keflavik (w)[4] 
8/11/2017 (Friday) ICE LD1 2:15  [9]Tindastoll Neisti (w) VS Trottur Reykjavik (w)[2] 
8/11/2017 (Friday) POR D1 3:00  [4]Vitoria Guimaraes VS GD Chaves[11] 
8/11/2017 (Friday) CON CLA 5:15  [BRA D1-10]Botafogo RJ VS Nacional Montevideo[URU D1(A)-1] 
8/11/2017 (Friday) BRA SPC 6:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP VS Mirassol[BRA SP-8] 
8/11/2017 (Friday) USA WD1 7:00  [10]FC Kansas City (w) VS North Carolina (w)[1] 
8/11/2017 (Friday) CONCACAF League 7:00  [BRA AP-2]CD Arabe Unido VS Central FC[TRI PL-5] 
8/11/2017 (Friday) USL D1 7:30  [13]Tulsa Roughneck VS St.Louis Lions[24] 
8/11/2017 (Friday) CON CLA 7:45  [ARG D1-7]San Lorenzo VS Club Sport Emelec[ECU D1-3] 
8/11/2017 (Friday) CON CLA 7:45  [BRA D1-3]Santos VS Atletico Paranaense[BRA D1-8] 
8/11/2017 (Friday) OFC W U17 8:00  Tonga (w)U17(N) VS American Samoa U17(w) 
8/11/2017 (Friday) CONCACAF League 9:00  [CRC D1(a)-3]Alajuelense VS CD Olimpia[HON D1(a)-1] 
8/11/2017 (Friday) CONCACAF League 9:00  Belmopan Bandits VS Walter Ferretti[NIC D1-3] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [7]Oakleigh Cannons U21 VS Pascoe Vale SC U21[3] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [9]Avondale FC U21 VS FC Bulleen Lions U21[10] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [11]Green Gully Cavaliers U21 VS Hume City U21[8] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [2]North Geelong Warriors U21 VS Melbourne Knights U21[5] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [6]Heidelberg United U21 VS Kingston CityU21[4] 
8/11/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [14]St Albans Saints U21 VS Port Melbourne Sharks SC U21[13] 
8/11/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [11]Mitra Kukar VS Barito Putera[7] 
8/11/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [18]Gresik United VS Persipura Jayapura[4] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [10]JEF United Ichihara Chiba VS Renofa Yamaguchi[20] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [17]FC Gifu VS Fagiano Okayama[8] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [22]Thespa Kusatsu VS Kamatamare Sanuki[21] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [16]Ehime FC VS Mito Hollyhock[11] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [14]Kyoto Sanga VS Avispa Fukuoka[2] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:00  [12]Montedio Yamagata VS Zweigen Kanazawa FC[18] 
8/11/2017 (Friday) AUS QSL 16:00  [9]Redlands United FC VS Brisbane City[6] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 16:30  [13]Tokyo Verdy VS Roasso Kumamoto[19] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 17:00  [7]Oita Trinita VS Machida Zelvia[15] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 17:00  [4]Tokushima Vortis VS Yokohama FC[6] 
8/11/2017 (Friday) JPN D2 17:00  [3]V-Varen Nagasaki VS Shonan Bellmare[1] 
8/11/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [7]Busan Transportation Corporation VS Cheonan City[4] 
8/11/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [3]Daejeon Korail VS Changwon City[6] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-9]Dolgiye Prudy VS Chertanovo Moscow[W-1] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-7]Dinamo St Petersburg B VS FC Pskov 747[W-11] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-5]Spartak Kostroma VS Tekstilshchik Ivanovo[W-4] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-10]Dnepr Smolensk VS FC Murom[W-3] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-8]Veles VS Torpedo Vladimir[W-2] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 17:00  [W-14]Znamya Truda VS Luki Energiya[W-12] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-1]FC Ararat Moscow VS FK Khimik Novomoskovsk[C-11] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-13]Dinamo Briansk VS Sokol[C-9] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-12]Zorkyi Krasnogorsk VS Metallurg Lipetsk[C-3] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-14]Zenit Penza VS FK Kaluga[C-2] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-4]FK Ryazan VS Rotor Volgograd B[C-10] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-5]Saturn Moscow VS FC Energomash Belgorod[C-8] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2C 17:00  [C-7]Torpedo moskva VS Strogino Moscow[C-6] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-1]Anzhi Zelenodolsk Junior VS Syzran[U-3] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-2]Chelyabinsk VS Mordovya Saransk[U-7] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-8]FC Lada Togliatti VS FK Ural-2[U-13] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-9]Neftekhimik Nizhnekamsk VS Dynamo Kirov[U-11] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-4]Nosta Novotroitsk VS KAMAZ Naberezhnye Chelny[U-5] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 17:00  [U-6]Volga Ulyanovsk VS FK Orenburg-2[U-14] 
8/11/2017 (Friday) RUS YthC 17:00  [7]CSKA Moscow (R) VS Spartak Moscow Youth[13] 
8/11/2017 (Friday) RUS YthC 17:00  [1]Ufa Youth VS FK Rostov Youth[5] 
8/11/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Veres Rivne U21 VS Zorya U21 
8/11/2017 (Friday) UKR U21 17:00  PFK Aleksandriya U21 VS FC Shakhtar Donetsk U21 
8/11/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Stal Kamianske U21 VS FC Vorskla U21 
8/11/2017 (Friday) AUS VPL 17:30  [7]Oakleigh Cannons VS Pascoe Vale SC[6] 
8/11/2017 (Friday) KOR D3 17:30  [2]Gimhae City VS Gyeongju KHNP[1] 
8/11/2017 (Friday) Aus VD1 17:30  [18]Richmond VS Moreland City[5] 
8/11/2017 (Friday) Aus VD1 17:30  [4]Dandenong City SC VS Werribee City[15] 
8/11/2017 (Friday) AUS BPL 17:30  [10]Logan Lightning VS Holland Park Hawks FC[8] 
8/11/2017 (Friday) SIN CUP 18:30  [PH UFL-1]Global FC VS Boeung Ket Angkor 
8/11/2017 (Friday) SIN CUP 18:30  [SIN D1-6]Hougang United FC VS Nagacorp[KAM SL-1] 
8/11/2017 (Friday) IDN ISL 18:30  [3]Bali United VS Madura United[1] 
8/11/2017 (Friday) FIN D3 AC 19:00  [C-11]KajHa VS Narpes Kraft[C-6] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2W 19:00  [W-6]Lokomotiv Moscow B VS FK Kolomna[W-13] 
8/11/2017 (Friday) EST D2 19:00  [8]Tallinna FC Levadia B VS Rakvere FC Flora[4] 
8/11/2017 (Friday) ARM D1 20:00  [5]Shirak VS Banants[3] 
8/11/2017 (Friday) RUS D2U 20:00  [U-10]Zenit-Izhevsk VS Akademia Togliatti[U-12] 
8/11/2017 (Friday) ENG PU23B 20:00  [B-4]Fulham U23 VS Middlesbrough U23[B-10] 
8/11/2017 (Friday) UEFA-W U19 21:00  Germany (w) U19 VS Spain (w) U19 
8/11/2017 (Friday) UEFA-W U19 21:00  Italy (w) U19 VS France (w) U19 
8/11/2017 (Friday) GEO D1 21:00  [4]Lokomotiv Tbilisi VS Torpedo Kutaisi[2] 
8/11/2017 (Friday) FAR D1 21:00  [2]KI Klaksvik VS Vikingur Gotu[1] 
8/11/2017 (Friday) GEO D2 21:00  [9]Fc Meshakhte Tkibuli VS Samgurali Tskh[5] 
8/11/2017 (Friday) GEO D2 21:00  [4]FC Gagra VS FC Metalurgi Rustavi[2] 
8/11/2017 (Friday) POL D4 22:00  [6]LKS Lodz VS MKS Kluczbork[12] 
8/11/2017 (Friday) ROM D1 22:00  [8]ACS Poli Timisoara VS FC Viitorul Constanta[10] 
8/11/2017 (Friday) ARM D1 22:00  [4]FC Pyunik VS Gandzasar Kapan[6] 
8/11/2017 (Friday) AUS D3W 22:00  [W-10]SV Seekirchen VS Viessmann SC Hard[W-13] 
8/11/2017 (Friday) AUS D3W 22:00  [W-3]FC Wacker Innsbruck Amateure VS FC Dornbirn 1913[W-11] 
8/11/2017 (Friday) BUL D1 22:15  [1]Cherno More Varna VS Slavia Sofia[10] 
8/11/2017 (Friday) FIN D2 22:30  [8]OPS-jp VS KPV[3] 
8/11/2017 (Friday) FIN D2 22:30  [2]TPS Turku VS Honka Espoo[1] 
8/11/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30  [B-12]EsPa VS SalPa[B-2] 
8/11/2017 (Friday) FIN D3 AC 22:30  [C-10]JS Hercules VS PK-37 Iisalmi[C-7] 
8/11/2017 (Friday) FIN D3 AC 22:30  [C-9]SC KuFu-98 VS FC Villiketut[C-8] 
8/11/2017 (Friday) AUT D2 22:30  [4]WSG Wattens VS FC Wacker Innsbruck[6] 
8/11/2017 (Friday) BLR D1 22:30  [15]FK Isloch Minsk VS FK Gorodeya[10] 
8/11/2017 (Friday) LIT D2 22:30  [3]FK Palanga VS Stumbras II[9] 
8/11/2017 (Friday) POL D4 22:45  [2]Warta Poznan VS KS Energetyk ROW[4] 
8/11/2017 (Friday) GER RegR.B 22:59  [R.B-12]VfB Eichstatt VS Bayern Munchen (Youth)[R.B-6] 
8/11/2017 (Friday) NORW 22:59  [2]Avaldsnes (w) VS Grand Bodo (w)[11] 
8/11/2017 (Friday) NORW 22:59  [7]Trondheims Orn (w) VS LSK Kvinner (w)[1] 
8/11/2017 (Friday) UKR D1 22:59  [1]Dynamo Kyiv VS Zirka Kirovohrad[10] 
8/11/2017 (Friday) CZE D1 22:59  [6]Slavia Praha VS Vysocina jihlava[13] 
8/11/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [6]Usti nad Labem VS Opava[2] 
8/11/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [15]Vitkovice VS SC Znojmo[14] 
8/11/2017 (Friday) SVK D2 22:59  [13]Sokol Dolna Zdana VS Spisska Nova Ves[14] 
8/11/2017 (Friday) BLR D1 22:59  [3]BATE Borisov VS Dinamo Brest[8] 
8/11/2017 (Friday) SLO D1 22:59  [7]NK Publikum Celje VS Triglav Gorenjska[8] 
8/11/2017 (Friday) IRN PR 22:59  [9]Sanat-Naft VS Padideh Mashhad[3] 
8/11/2017 (Friday) KSA PR 22:59  [9]Al-Qadasiya VS Al Raed[5] 
8/11/2017 (Friday) EST D1 22:59  [4]FCI Tallinn VS Levadia Tallinn[2] 
8/11/2017 (Friday) EST D1 22:59  [8]Flora Paide VS Trans Narva[5] 
8/11/2017 (Friday) EST D1 22:59  [1]FC Flora Tallinn VS Viljandi Tulevik[9] 
8/11/2017 (Friday) SLO D2 22:59  ASK Bravo Publikum VS NK Nafta 
8/11/2017 (Friday) LIT D2 22:59  [4]Banga Gargzdai VS Dziugas Telsiai[2] 
8/11/2017 (Friday) LIT D2 22:59  [1]Alytis Alytus VS Nevezis Kedainiai[6] 
8/11/2017 (Friday) GER RegR.B 23:30  [R.B-17]Unterfohring VS SpVgg Bayreuth[R.B-4] 
8/11/2017 (Friday) DEN D2A 23:30  [A-2]Hvidovre IF VS Naestved[DEN D1-11] 
8/11/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [8]Austria Lustenau VS Kapfenberg[10] 
8/11/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [3]TSV Hartberg VS FC Liefering[2] 
8/11/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [7]FC Blau Weiss Linz VS SV Ried[5] 
8/11/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [9]FAC Team Fur Wien VS FC Magna Wiener Neustadt[1] 
8/11/2017 (Friday) POL D4 23:30  [3]Radomiak Radom VS Rozwoj Katowice[8] 
8/11/2017 (Friday) SVK D1 23:30  [3]Nitra VS Zlate Moravce[5] 
8/11/2017 (Friday) ECU D1 23:30  [7]Liga Dep. Universitaria Quito VS Barcelona SC(ECU)[9] 
8/11/2017 (Friday) DEN D2C 23:45  [C-6]Odder IGF VS Ringkobing[C-8]