Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI NII TANGGAL 14 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 14 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/14/2017 (Thursday) INT CF 15:30 Pakyong United SC VS Sikkim Police [ISS-1]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 16:00 Moldova Beach Soccer(N) VS Hungary Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Chumphon FC U19 VS Hatyai FC U19 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Nara United U19 VS Surat Thani U19 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Trang FC U19 VS Krabi FC U19 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Germany (w) U16 VS ABU16 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Montenegro U17 VS Bosnia U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Srbija C.Gora U17 VS Armenia U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Slovenia (w) U17 VS Scotland (w) U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Hungary (w) U19 VS Northern Ireland (w) U19 
9/14/2017 (Thursday) CFL 16:15 Calcutta Customs(N) VS Patha Chakra 
9/14/2017 (Thursday) IND MizPL 16:30 Chanmari FC(N) VS Mizoram Police FC 
9/14/2017 (Thursday) AFC WU16 17:00 [B4] Bangladesh (w) U16(N) VS Japan (w) U16 [B2]
9/14/2017 (Thursday) RUS YthC 17:00 [12] Arsenal Tula Youth VS Dinamo Moscow Youth [4]
9/14/2017 (Thursday) UKR U19 17:00 Dinamo KyivU19 VS Veres Rivne U19 
9/14/2017 (Thursday) IND SPL 17:00 Shillong United(N) VS Boys Sports Company 
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 17:15 Romania Beach Soccer(N) VS Greece Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) MAR D1 18:00 [2] Union Touarga Sport Rabat VS DHJ Difaa Hassani Jadidi [13]
9/14/2017 (Thursday) MAR D1 18:00 [11] RCOZ Oued Zem VS Wydad Casablanca [15]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 18:30 Spain Beach Soccer(N) VS Switzerland Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) W4NT 18:35 China (w) U19 VS Japan (w) U19 
9/14/2017 (Thursday) AFC WU16 19:00 [B3] Australia (w) U16(N) VS North Korea (w) U16 [B1]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [5] Naryn VS ouziyu [2]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [12] FK Yozyovon VS Yangiyer [13]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [1] Sementchi Kuvasoy VS Hotira Namangan [16]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [17] Uz Dong Joo Andijon VS Lokomotiv BFK [11]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [10] Aral Nukus VS Istiklol Fergana [7]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [9] Xorazm Urganch VS FK Andijon [3]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [18] Nurafshon VS Zaamin [6]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [8] Mashal II VS Dinamo Gallakor [15]
9/14/2017 (Thursday) Ken D1 19:00 Chemelil Sugar VS Gor Mahia 
9/14/2017 (Thursday) BGD D1 19:00 Team BJMC VS Sheikh Russel KC 
9/14/2017 (Thursday) BGD D1 19:00 Chittagong Abahani VS Brothers Union 
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [10] Al-Fateh U21 VS Al-Shabab(KSA) U21 [6]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [9] Al Jeel U21 VS Al IttihadU21 [5]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [11] Hajer U21 VS Al-QadasiyaU21 [4]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [12] Al Khaleej U21 VS Al-Nasr(KSA) U21 [2]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:45 Bottom U21 VS Al Ahli Jeddah U21 [3]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:45 [8] Al-FaysalyU21 VS Uhud U21 [7]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 19:45 Belarus Beach Soccer(N) VS Russia Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) GEO D2 20:00 [10] Fc Meshakhte Tkibuli VS FC Gagra [5]
9/14/2017 (Thursday) GEO D2 20:00 [7] Spartaki Tskhinvali VS Baia Zugdidi [9]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 20:05 Al-Ansar Medina U21 VS Al Hilal U21 [1]
9/14/2017 (Thursday) SVK Cup 21:00 Dunajska Luzna VS FC Artmedia Petrzalka 
9/14/2017 (Thursday) JOR D1 21:00 [12] Mansheiat Bani Hasan VS Al-Baq’s [5]
9/14/2017 (Thursday) BSWCP 21:00 Colombia Beach Soccer U20(N) VS Venezuela Beach Soccer U20 
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 21:00 Poland Beach Soccer(N) VS Portugal Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) IND MizPL 21:00 Chanmari West FC(N) VS Ramhlun North FC 
9/14/2017 (Thursday) RUS D3 21:00 Olimp-Skopa Moscow VS A multi GARP reserve 
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 21:15 [14] Sepidrood Rasht VS Sanat-Naft [5]
9/14/2017 (Thursday) Kosovo L 21:30 KF Gunilla Hei VS Weil Raz Niemi 
9/14/2017 (Thursday) Kosovo L 21:30 KF Gjilani VS Vellaznimi Gjakova 
9/14/2017 (Thursday) EST D3 21:45 [9] Paide Linnameeskond B VS JK Sillamae Kalev II [10]
9/14/2017 (Thursday) EST D3 21:45 [2] Vandra JK Vaprus VS keila JK [3]
9/14/2017 (Thursday) UEFA-W U19 22:00 [C4] Lithuania (w) U19 VS Slovakia (w) U19 [C3]
9/14/2017 (Thursday) UEFA-W U19 22:00 [C2] Romania (w) U19(N) VS Denmark (w) U19 [C1]
9/14/2017 (Thursday) LIT D1 22:00 [4] Atlantas Klaipeda VS Utenis Utena [5]
9/14/2017 (Thursday) EGY D1 22:00 [6] Petrojet VS EL Masry [3]
9/14/2017 (Thursday) SWE U21ASoff 22:00 [SWE U21SS-1] Falkenbergs FF U21 VS Brommapojkarna U21 [N-2]
9/14/2017 (Thursday) ARM CUP 22:00 [ARM D1-6] Gandzasar Kapan VS FC Avan Academy [ARM D2-7]
9/14/2017 (Thursday) WAFU 22:00 Mali(N) VS Guinea 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 22:00 [39] Hungary (w) VS Scotland (w) [21]
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 22:00 Mali XI VS Nigeria XI 
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 22:15 [13] Naft Tehran VS Gostaresh Folad [16]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Ukraine Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) KUW D1 22:25 [8] Al-Ttadamon(KUW) VS Kazma [2]
9/14/2017 (Thursday) FIN D2 22:30 [4] Haka VS TPS Turku [1]
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 22:30 [6] Foolad Khozestan VS Sepahan [10]
9/14/2017 (Thursday) POL D2 22:59 [18] Ruch Chorzow VS GKS Tychy [12]
9/14/2017 (Thursday) PER D1(c) 22:59 [(c)-6] Sport Huancayo VS UTC Cajamarca [(c)-2]
9/14/2017 (Thursday) BSWCP 22:59 Colombia Beach Soccer VS Venezuela Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) EST D2 22:59 [7] Tallinna JK Kotkad VS Tallinna FC Levadia B [6]
9/14/2017 (Thursday) EST D3 22:59 [7] Tartu JK Maag Tammeka B VS JK Tallinna Kalev II [5]
9/14/2017 (Thursday) NOR D4 22:59 Madla IL VS Staal Jorpeland 
9/14/2017 (Thursday) Finland K 22:59 SJK Akatemia VS Sisu-Pallo 
9/14/2017 (Thursday) JOR D1 23:30 [11] Al Yarmouk VS Al Hussein Irbid [9]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 12 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 12 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/12/2017 (Tuesday) CHA D2N 15:00 [N-9] Jiangsu Yancheng VS Shenyang City Public [N-5]
9/12/2017 (Tuesday) CHA D2N 15:00 [N-3] Hebei Jingying VS Heilongjiang Lava Spring [N-1]
9/12/2017 (Tuesday) CHA D2N 15:00 [N-6] Shaanxi Chang an Athletic FC VS Yinchuan Helanshan [N-2]
9/12/2017 (Tuesday) IDN D2 15:00 Persikabo Bogor VS Lampung Sakti FC
9/12/2017 (Tuesday) IDN D2 15:00 Persikad Depok VS PS Bengkulu
9/12/2017 (Tuesday) IDN D2 15:00 Persika Karawang VS Cilegon United
9/12/2017 (Tuesday) CZE U19 15:15 [7] Pardubice U19 VS Sparta Praha U19 [2]
9/12/2017 (Tuesday) ASEANYC 15:30 Thailand U18(N) VS Malaysia U18
9/12/2017 (Tuesday) ASEANYC 15:30 Laos U18(N) VS Cambodia U18
9/12/2017 (Tuesday) CZE U19 16:00 [17] Teplice U19 VS Marila Pribram U19 [16]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 17:00 Bosnia (w) U19(N) VS Serbia (w) U19
9/12/2017 (Tuesday) BGD D1 17:00 Uttar Baridhara Club VS Fakirapool Young Mens Club
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 17:30 Montenegro (W) U19(N) VS Iceland (w) U19
9/12/2017 (Tuesday) CHA D2N 18:00 [N-8] Dalian Boyang VS Qingdao Zhongneng [N-4]
9/12/2017 (Tuesday) CZE U21C 18:00 [C-5] FC Viktoria PlzenU21 VS Marila Pribram U21 [C-7]
9/12/2017 (Tuesday) BGD D1 18:00 CTG Mohammedan SC VS Rahmatgonj MFS
9/12/2017 (Tuesday) INT FRL 18:00 Israel U17(N) VS Italy U17
9/12/2017 (Tuesday) AFC Cup 18:30 [PH UFL-5] Ceres FC VS Esteghlal Dushanbe
9/12/2017 (Tuesday) ASEANYC 18:30 Timor Leste U18(N) VS Singapore U18
9/12/2017 (Tuesday) SIN D1 18:30 [9] Young Lions VS Tampines Rovers FC [2]
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 18:30 [HOL D3-15] Vitesse Arnhem (Youth) VS FC Utrecht (Youth) [HOL D2-13]
9/12/2017 (Tuesday) CHA D2S 18:35 [S-5] Nantong Zhiyun VS Suzhou Dongwu [S-7]
9/12/2017 (Tuesday) AFC CL 19:00 [CHA CSL-1] Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Shanghai East Asia FC [CHA CSL-2]
9/12/2017 (Tuesday) GEO C 19:00 Imereti Khoni VS Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 19:00 Heracles Almelo Reserves VS RKC Waalwijk Reserve
9/12/2017 (Tuesday) DEN RL4 19:00 [4-2] Randers FC Reserve VS Aalborg BK Reserve [4-3]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 19:00 [PORJA1S-1] Benfica U19 VS CSKA Moscow U19
9/12/2017 (Tuesday) ENG U23LC 19:00 Wigan U23 VS Bournemouth U23
9/12/2017 (Tuesday) INT FRL 19:00 [108] Jordan VS Kenya [82]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 19:05 Chelsea FC U19 VS Qarabag U19 [AZE U19L-1]
9/12/2017 (Tuesday) AFC Cup 19:30 [SYR D1-15] Al-Wahda Damascus(N) VS Al Quwa Al Jawiya [IRQ D1-2]
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 19:45 Kimia Farayand VS Shahrdari Hamedan
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 19:45 Khoosheh Talai VS Palayesh Abadan
9/12/2017 (Tuesday) KSA D1 19:50 [3] Najran SC VS Al-Tai [13]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 20:00 Georgia (w) U19 VS Russia (w) U19
9/12/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 20:00 [S-4] Malmo U21 VS IFK Goteborg U21 [S-5]
9/12/2017 (Tuesday) SCO U20 20:00 [8] Hibernian FC U20 VS Hamilton FC U20 [12]
9/12/2017 (Tuesday) ALG U21 20:00 CR Belouizdad U21 VS MC Alger U21
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 20:00 AS Roma U19 VS Atletico de Madrid U19
9/12/2017 (Tuesday) URU RL 20:00 CA Cerro Reserve VS IA Sud America Reserve
9/12/2017 (Tuesday) URU RL 20:00 Penarol Reserve VS Wanderers FC Reserve
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:00 SC Villa VS Soana
9/12/2017 (Tuesday) BGD D1 20:15 Team BJMC VS Sheikh Russel KC
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 [ROM D3-7] CS Aerostar Bacau VS FK Csikszereda Miercurea Ciuc [ROM D3-35]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 [ROM D3-4] CNS Cetate Deva VS Scolar Resita [ROM D3-9]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 [ROM D3-65] Filiasi VS CS Sporting Rosiori [ROM D3-46]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 CS Soimii Lipova VS National Sebis [ROM D3-32]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 [ROM D3-47] CS Performanta Ighiu VS Metalurgistul Cugir [ROM D3-20]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 20:30 [ROM D3-60] ACS Sirineasa VS Atletic Bradu [ROM D3-5]
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 20:30 [SUD PR-7] Triea Albiga VS Hay Al Wadi [SUD PR-10]
9/12/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 20:30 [S-3] Halmstads U21 VS Djurgardens U21 [N-1]
9/12/2017 (Tuesday) ROM D3 20:30 FCM Alexandria VS Viitorul Domnesti
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:30 Bright Stars VS Vipers
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:30 Onduparaka FC VS Proline FC
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:30 BUL FC VS Mbarara City
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:30 Masavu FC VS Mizoram Police FC
9/12/2017 (Tuesday) UPL 20:30 KCCA FC VS Maroons
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 21:00 [A1] Germany (w) U19 VS Kosovo U19(w) [A4]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 21:00 [K1] Finland (w) U19 VS Israel (w) U19 [K3]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 MFK Dubnica nad Vahom VS Tatran Presov [SVK D1-8]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 FK Sol VS Partizan Bardejov [SVK D2-5]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Lipany VS Slavoj Trebisov [SVK D2-12]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Mladost Kalsa VS Sport Podbrezova [SVK D1-11]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Harichovce VS Spisska Nova Ves [SVK D2-11]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Hajnacka VS Tatran LM [SVK D2-4]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Jednota Banova VS FC Banik Horna Nitra [SVK D1-W-11]
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:00 Pokrok SEZ Krompachy VS Lokomotiva Kosice [SVK D2-2]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 21:00 Manchester United U19 VS Basel U19
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 21:00 Barcelona U19 VS Juventus U19
9/12/2017 (Tuesday) CAE CUP 21:00 Yaounde FC II VS Adamou Ali FC
9/12/2017 (Tuesday) INT FRL 21:00 Germany U17 VS Netherlands U17
9/12/2017 (Tuesday) INT FRL 21:00 Bulgaria U19 VS Bosnia U19
9/12/2017 (Tuesday) INT FRL 21:00 Montenegro U17 VS Bosnia U17
9/12/2017 (Tuesday) SVK Cup 21:30 Malacky VS Slovan Bratislava [SVK D1-2]
9/12/2017 (Tuesday) ITA PRO LC 21:30 [ITA C1C-3] Rende VS Reggina [ITA C1C-8]
9/12/2017 (Tuesday) Kosovo L 21:30 KF Feronikeli VS KF Llapi
9/12/2017 (Tuesday) UEFA-W U19 22:00 Greece (w) U19(N) VS Poland (w) U19
9/12/2017 (Tuesday) EST D1 22:00 [2] Levadia Tallinn VS JK Sillamae Kalev [7]
9/12/2017 (Tuesday) MOLE Cup 22:00 TAS de Casablanca VS JSK Chabab Kasba Tadla [MAR D2-13]
9/12/2017 (Tuesday) SWE U21off 22:00 [SN-3] Degerfors IF U21 VS Vasalunds IF U21 [SN-6]
9/12/2017 (Tuesday) SWE U21off 22:00 [SS-5] Trelleborg U21 VS IFK Varnamo U21 [SS-3]
9/12/2017 (Tuesday) WAFU 22:00 Cote D Ivoire(N) VS Togo
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 22:00 Olympiakos Piraeus U19 VS Sporting Lisbon U19 [PORJA1S-3]
9/12/2017 (Tuesday) AFC CL 22:15 [KSA PR-5] Al Ahli Jeddah(N) VS Persepolis [IRN PR-1]
9/12/2017 (Tuesday) FIN D1 22:30 [1] HJK Helsinki VS HIFK [11]
9/12/2017 (Tuesday) FIN D1 22:30 [6] IFK Mariehamn VS Inter Turku [8]
9/12/2017 (Tuesday) KSA D1 22:30 [11] Hajer VS Al-Kawkab [KSA D2B-1]
9/12/2017 (Tuesday) KSA D1 22:30 [KSA PR-13] Al Khaleej Club VS Al mojzel [KSA D2A-2]
9/12/2017 (Tuesday) SWE D3OG 22:30 [OG-11] Asarums IF FK VS Hassleholms IF [OG-3]
9/12/2017 (Tuesday) Finland K 22:30 Kaarinan Pojat VS TPK
9/12/2017 (Tuesday) UFC 22:59 Hungary Indoor Soccer VS Poland Indoor Soccer
9/12/2017 (Tuesday) UFC 22:59 Romania Indoor Soccer VS Georgia Indoor Soccer
9/12/2017 (Tuesday) ALG D1 22:59 [1] CR Belouizdad VS MC Alger [7]
9/12/2017 (Tuesday) ROMC 22:59 [ROM D3-34] Petrolul Ploiesti VS CSM Flacara Moreni [ROM D3-23]
9/12/2017 (Tuesday) EST D1 22:59 [5] Trans Narva VS Vaprus Parnu [10]
9/12/2017 (Tuesday) EST D1 22:59 [4] FCI Tallinn VS Flora Paide [8]
9/12/2017 (Tuesday) GEO C 22:59 FC Shevardeni VS Torpedo Kutaisi [GEO D1-3]
9/12/2017 (Tuesday) ISR D2 22:59 [8] Beitar Shimshon Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv [2]
9/12/2017 (Tuesday) INT CF 22:59 Gleinstatten VS Allerheiligen [AUS D3M-9]
9/12/2017 (Tuesday) ISR LLTTC 22:59 [ISR D2-3] Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Bnei Lod [ISR D2-11]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 22:59 Celtic U19 VS Paris Saint Germain U19 [FRA U19A-3]
9/12/2017 (Tuesday) UEFA YL U19 22:59 [GER U19S-3] Bayern Munchen U19 VS Anderlecht U19
9/12/2017 (Tuesday) KSA D1 23:10 [KSA PR-14] Al Wehda Mecca VS AL-Rbeea [KSA D2A-1]
9/12/2017 (Tuesday) UFC 23:30 Czech Republic Indoor Soccer VS Serbia Indoor Soccer
9/12/2017 (Tuesday) AUT D2 23:30 [5] FC Liefering VS Kapfenberg [7]
9/12/2017 (Tuesday) AUT D2 23:30 [8] Austria Lustenau VS FAC Team Fur Wien [10]
9/12/2017 (Tuesday) AUT D2 23:30 [4] FC Wacker Innsbruck VS FC Blau Weiss Linz [6]
9/12/2017 (Tuesday) AUT D2 23:30 [2] TSV Hartberg VS WSG Wattens [9]
9/12/2017 (Tuesday) LIBD1L 23:30 [3] Al-Wehda(LBY) VS Abilasheha [4]
9/12/2017 (Tuesday) LIBD1L 23:30 [7] Al Mahalla VS Al-Madina [5]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 3 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 3 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/3/2017 (Sunday) Aus VD1attach 11:00 [4] Dandenong City SC(N) VS Whittlesea Zebras [3]
9/3/2017 (Sunday) AB U20 L 11:00 Central Coast U20(N) VS Hills Brumbies U20
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 11:00 [16] Grulla Morioka VS Giravanz Kitakyushu [6]
9/3/2017 (Sunday) AUS WQSL 12:00 Peninsula Power NPL Women VS The Gap NPL (w)
9/3/2017 (Sunday) WAUS WD1 12:00 Bassendean Caledonian (w) VS Queens Park SC (w)
9/3/2017 (Sunday) HK D1 12:30 [11] Dreams Metro Gallery VS Shatin SA [4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 12:30 [9] Tai Chung VS Hong Kong FC [HK PR-11]
9/3/2017 (Sunday) JPN WD1 13:00 [2] NTV Beleza (w) VS Vegalta Sendai (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) JWD2 13:00 [9] Okayama Yunogo Belle (w) VS Cerezo Osaka Sakai (w) [2]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 13:00 [1] Blaublitz Akita VS Tochigi SC [4]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 13:00 [10] SC Sagamihara VS Fukushima United FC [12]
9/3/2017 (Sunday) JPN WD1 13:30 [10] AS Elfen Sayama (w) VS JEF United Ichihara Chiba (w) [6]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 13:30 [16] Perseru Serui VS Barito Putera [12]
9/3/2017 (Sunday) ANSW L 13:30 Central Coast Mariners (Youth)(N) VS North Shore Marin
9/3/2017 (Sunday) Aus VD1 14:00 [2] Dandenong Thunder(N) VS Northcote City [1]
9/3/2017 (Sunday) JWCLW 14:00 FC Jumonji Ventus (w) VS Shizuoka Sangyo University (w)
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [1] Convoy Sun Hei VS South China AA [HK PR-4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [9] Mutual Football Club VS Tung Sing FC [4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [3] Wing Yee FT VS Wan Chai [12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 15:00 [4-14] Las Palmas Atletico VS Villanovense [4-19]
9/3/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Asteras Tripolis U20 VS Pas Giannina U20
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00 [8] Mitra Kukar VS Madura United [6]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:00 SV Wienerberger VS FV Austria XIII
9/3/2017 (Sunday) SPA WD2 15:00 Barcelona B (w) VS CE Seagull (w)
9/3/2017 (Sunday) BTH Cup 15:00 [CHA CSL-7] Beijing Guoan VS Tianjin Teda [CHA CSL-15]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 15:00 [7] AC Nagano Parceiro VS Gainare Tottori [13]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 15:15 [C-16] SK Prevysov VS Benesov [C-3]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 15:15 [C-18] SK Polaban Nymburk VS Slavoj Vysehrad [C-9]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLM 15:15 [M-10] Unicov VS Rymarov [M-6]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 15:15 [C-9] Dukla PrahaU21 VS FK Baumit JablonecU21 [C-12]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 Slovan HAC VS SV Donau
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 Gersthofer SV VS SC Ostbahn XI
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 SR Donaufeld Wien VS Post SV Wien
9/3/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Admira Praha VS Spartak Chrastava
9/3/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Brumov VS MFK Havirov
9/3/2017 (Sunday) SVK D2 15:30 [13] ZP Sport Podbrezova B VS MFK Lokomotiva Zvolen [12]
9/3/2017 (Sunday) Slo D3 15:30 Dukla Banska Bystrica VS FTC Filakovo
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 16:00 [4-9] Real Betis B VS Ecija Balompie [4-1]
9/3/2017 (Sunday) JPN D2 16:00 [17] FC Gifu VS Ehime FC [15]
9/3/2017 (Sunday) KOR D2 16:00 [4] Bucheon FC 1995 VS Ansan Mugunghwa FC [5]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 16:00 [JPN D1-1] Kashima Antlers VS Vegalta Sendai [JPN D1-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 EAN Vanguardia VS EDMF Churra
9/3/2017 (Sunday) ROM D2 16:00 [10] Pandurii Targu-Jiu VS AFC Hermannstadt [3]
9/3/2017 (Sunday) CZE W1 16:00 [4] FC Viktoria Plzen (w) VS Slovan Liberec (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-12] Brest Stade U19 VS Bordeaux U19 [C-8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-2] Vaillante Sports U19 VS Trelissac U19 [C-11]
9/3/2017 (Sunday) SER U19 16:00 Vojvodina U19 VS FK Spartak Zdrepceva Krv U19
9/3/2017 (Sunday) SGP RL 16:00 Singapore Warriors II VS Home United Reserve
9/3/2017 (Sunday) SER SL 16:00 FK Graficar Beograd VS Radnicki Lukavac
9/3/2017 (Sunday) THA U19 16:00 Muang Thong United U19 VS Kopoon Warrior U19
9/3/2017 (Sunday) GER WD1 16:00 [5] Frankfurt (w) VS Koln (w) [GER WII-2]
9/3/2017 (Sunday) GER WD1 16:00 [GER WII-3] Werder Bremen (w) VS SC Sand (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) AFB 16:00 [8] Union Kleinmunchen (w) VS Vorderland Women [9]
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:00 [7] Rayo Vallecano (w) VS UD Granadilla Tenerife Sur (W) [6]
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:00 [9] Santa Teresa CD (w) VS Athletic Club Bibao (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santutxu FC VS CD Getxo
9/3/2017 (Sunday) Pol D4 16:15 Pelikan Lowicz VS Polonia Warszawa
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 16:30 [JPN D1-8] Urawa Red Diamonds VS Cerezo Osaka [JPN D1-5]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Atletico Onubense VS Cadiz B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Castilleja CF VS Guadalcacin CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Sevilla C VS UD Los Barrios
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UD Logrones B VS CD Pradejon
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UCAM Murcia CF B VS Yeclano Deportivo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alaves B VS Anaitasuna
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Portugalete VS Amurrio
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Almeria B VS Motril
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UD San Pedro VS Guadix CF
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Atletico Pinto VS CDF Tres Cantos
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD Los Yebenes-San Bruno VS Clomenar Viejo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alcorcon B VS CF San Agustin
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Parla Escuela VS San Fernando CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Mostoles VS Alcobendas Sport
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Villaverde Boetticher CF VS DAV Santa Ana
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [10] Sporting De Huelva (w) VS Sevilla FC (w) [SPA WD2-29]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 16:45 Everton AFC VS Ringmahon Rangers [Ire LSL-18]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Barreda Balompie VS Racing B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Aurrera de Vitoria VS Sestao
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Valdesoto VS CD Covadonga
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Condal CF VS CD Praviano
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-6] Celta vigo b VS AD Union Adarve [1-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-4] UD San Sebastian Reyes VS CF Talavera de la Reina [1-14]
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-3] CF Rayo Majadahonda VS coruxo FC [1-20]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-15] Caudal VS CD Lealtad [2-10]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-17] Real Zaragoza B VS Elche [3-4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-20] CF Peralada VS Lleida [3-14]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-19] SCR Pena Deportiva VS Valencia CF Mestalla [3-2]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-9] Atletico Saguntino VS Formentera [3-11]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-6] FC Cartagena VS UD Melilla [4-8]
9/3/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [2] Busan I Park VS Daejeon Citizen [10]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 17:00 [JPN D1-10] FC Tokyo VS Kawasaki Frontale [JPN D1-3]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 17:00 [JPN D1-7] Gamba Osaka VS Vissel Kobe [JPN D1-11]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 17:00 [BLR D1-6] FK Vitebsk VS Dnepr Mogilev [BLR D1-12]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 17:00 [C-6] Hradec KraloveU21 VS Mlada BoleslavU21 [C-4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CE Mercadal VS Santanyi
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Real Sociedad C VS JD Somorrostro
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Azuqueca VS UB Conquense
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Pedroneras VS Tomelloso
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Villegas VS CD Agoncillo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Varea VS CD Berceo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Atletico Lugones VS Marino luanco
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Extremadura B VS Olimpico Montijo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Cacereno VS Olivenza FC
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Juventud Torremolinos CF VS Martos Club Deportivo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Atarfe Industrial CF VS Malaga B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CF Gava VS CE Europa
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Olimpic Xativa VS Recambios Colon CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CF Pozuelo Alarcon VS CF Trival Valderas
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Leganes B VS Getafe B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Cristo Atletico VS Zamora CF
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [1] Zvezda 2005 (w) VS Rossiyanka (w) [7]
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [5] Krasnodar FK (w) VS CSKA Moscow (W) [3]
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk (w) VS Donchanka Azov (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19D 17:00 [D-12] Colomiers U19 VS Ajaccio Gfco U19 [D-10]
9/3/2017 (Sunday) THA D2 17:00 Chamchuri United FC VS Kasembundit Uni
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Java Lane SC VS Crystal Palace SC
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Colombo FC VS Moragasmulla SC
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Negombo Youth VS SL Army SC
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Killester United VS St Patricks CY
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Glenville FC VS Liffeys Pearse
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 UCD AFC VS Tolka Rovers
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Cherry Orchard VS Bangor Celtic
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-10] Gornik Zabrze (Youth) VS Lechia Gdansk (Youth) [W-5]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-12] Odra Opole Youth VS Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 [W-2]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-3] Slask Wroclaw U21 VS Zaglebie Lubin (Youth) [W-7]
9/3/2017 (Sunday) HOL D2 17:30 [16] Volendam VS Cambuur Leeuwaarden [20]
9/3/2017 (Sunday) POL D2 17:30 [1] Chrobry Glogow VS Miedz Legnica [4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 CD Llanes VS UD Llanera
9/3/2017 (Sunday) CFL 17:30 Mohun Bagan(Ind) VS Profit gongor Agra encryption
9/3/2017 (Sunday) Finland K 17:30 PK-35 Vantaa VS TiPS
9/3/2017 (Sunday) DEN D2B 18:00 [B-2] BK Avarta VS Greve Fodbold [B-7]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:00 [1] Dalian Aerbin VS Beijing Renhe [2]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 18:00 [C-1] TepliceU21 VS Ceske BudejoviceU21 [C-7]
9/3/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Lunds BK U19 VS IF Elfsborg U19
9/3/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Sollentuna FK U19 VS GIF Sundsvall U19
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Marino VS CD Buzanada
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Villa Santa Brigida VS Lanzarote
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Estrella CF VS CD Mensajero
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Atletico Union Guimar VS CD Vera
9/3/2017 (Sunday) THA D1 18:00 [9] Rayong FC VS Air Force Central [2]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 18:00 [13] Samut Songkhram FC VS Army United F.C. [15]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19D 18:00 [D-11] Saint Etienne U19 VS Toulouse U19 [D-4]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 18:00 FC Wolfurt VS Dornbirner SV
9/3/2017 (Sunday) THA D2 18:00 Khonkaen United VS Kamphaeng Phet
9/3/2017 (Sunday) AFB 18:00 [7] Bergheim/Hof (w) VS Sturm Graz/Stattegg (w) [6]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 18:00 [W-4] Arka Gdynia (Youth) VS Salos Szczecin Youth [W-6]
9/3/2017 (Sunday) DEN D2C 18:30 [C-4] Ringkobing VS FC Sydvest [C-7]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [16] Baoding Rongda FC VS Lijiang FeiHu FC [15]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [7] Wuhan ZALL VS Shenzhen JiaZhaoye [5]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [14] PS TNI VS Bhayangkara Surabaya United [2]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [1] Bali United VS Persela Lamongan [15]
9/3/2017 (Sunday) BTH Cup 18:30 [CHA CSL-4] Hebei HX Xingfu VS Tianjin QuanJian [CHA CSL-5]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [11] Fremad Amager VS Esbjerg [5]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6] Nykobing Falster VS Brabrand [7]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [4] Thisted FC VS Herfolge Boldklub Koge [3]
9/3/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-7] FSV Mainz 05 (Youth) VS Saarbrucken [S-2]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-6] St Pauli II VS SV Drochtersen/Assel [N-7]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-8] Havelse VS VfV Borussia 06 Hildesheim [N-18]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00 [NL-2] Hudiksvalls ABK VS Pitea IF [NL-4]
9/3/2017 (Sunday) SWE WD1 19:00 [5] Pitea IF (w) VS Kristianstads DFF (w) [7]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 19:00 [5] Ang Thong FC VS Kasetsart University FC [12]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 19:00 [4] PTT FC Rayong VS Nong Bua Lamphu [7]
9/3/2017 (Sunday) GER SHL 19:00 Dornbreite Lubeck VS NTSV Strand 08
9/3/2017 (Sunday) SLL 19:30 Renown SC VS Saunders SC
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-11] FC Hansa Luneburg VS Germania Egestorf [N-14]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-15] Oldenburg VS Eintracht Norderstedt [N-4]
9/3/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [14] Syrianska FC VS Trelleborgs FF [4]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [7] Strommen VS Elverum [15]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [10] Jerv VS Start IK [2]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [5] Floro VS Tromsdalen [11]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2A 20:00 [A-14] Finnsnes VS Follo [A-13]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-5] Nardo FK VS Hodd [B-8]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 20:00 [GER D3-9] SG Sonnenhof Grossaspach VS VfB Stuttgart [GER D1-10]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3OG 20:00 [OG-12] Nybro If VS IFK Hassleholm [OG-14]
9/3/2017 (Sunday) SWE WD1 20:00 [2] FC Rosengard (w) VS Vittsjo GIK (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-2] Amiens U19 VS US Boulogne U19 [A-14]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-11] Caen U19 VS Avranches U19 [A-7]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19B 20:00 [B-9] Drancy U19 VS Torcy U.S U19 [B-3]
9/3/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00 Highlanders VS Chapungu United
9/3/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00 Capps linked VS Dynamos FC
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:00 Borussia Freialdenhoven VS SV Breinig
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:00 VfL Alfter VS Siegburger SV 04
9/3/2017 (Sunday) Irish WNU 20:00 UCD Waves (w) VS Cork City (w)
9/3/2017 (Sunday) BRA SPC2 20:00 EC Sao Jose SP VS Uniao Mogi
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:15 FC Pesch 1956 VS Hurth
9/3/2017 (Sunday) ENG L1 20:30 [15] Portsmouth VS Rotherham United [20]
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:30 Hennef 05 VS Hilal Maroc Bergheim
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 20:30 Verona FC VS Home Farm FC
9/3/2017 (Sunday) SCO BC 20:45 [WAL PR-5] The New Saints VS Livingston [SCO CH-6]
9/3/2017 (Sunday) BEL D2 21:00 [8] Tubize VS Saint Gilloise [6]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-3] Akropolis IF VS Enskede IK [N-13]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-14] IFK Lulea VS Assyriska [N-7]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-4] Vasteras SK FK VS Carlstad United BK [N-6]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3] Mjallby AIF VS Karlskrona AIF [S-5]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [3] Honka Espoo VS KPV [2]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [6] Jaro VS GrIFK Kauniainen [10]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [8] OPS-jp VS Gnistan Helsinki [9]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 21:00 [TUR D1-13] Bursaspor VS Sakaryaspor [TUR D3LB-9]
9/3/2017 (Sunday) ACT M 21:00 [16] San Martin Burzaco VS El Porvenir [9]
9/3/2017 (Sunday) ADT M 21:00 [12] Victoriano Arenas VS Real Pilar [11]
9/3/2017 (Sunday) ADT M 21:00 [ACT M-19] Argentino de Merlo VS CA Atlas [3]
9/3/2017 (Sunday) BLP 21:00 [BRA D2-12] Londrina PR VS Cruzeiro (MG) [BRA D1-6]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-4] Arzachena VS Viterbese [A-1]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-18] Piacenza VS Cuneo [A-16]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-12] Pistoiese VS Monza [A-3]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [ITA S4-7] Triestina VS Reggiana [B-5]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:30 [NS-4] FC Gute VS BKV Norrtalje [NS-11]
9/3/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Jedinstvo Surcin VS FK Radnicki Beograd
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 22:00 [1-11] Carceda VS Pontevedra [1-18]
9/3/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [15] Oliveirense(N) VS SC Covilha [19]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 22:00 [N-10] Vasalunds IF VS Nykopings BIS [N-11]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 22:00 [N-1] IK Brage VS Syrianska Botkyrka IF [N-5]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2B 22:00 [B-7] Vard Haugesund VS Byasen Toppfot [B-14]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-11] Stechovice VS SK Viktorie Jirny [C-10]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-6] SK Zapy VS FK Kraluv Dvur [C-13]
9/3/2017 (Sunday) SVK D2 22:00 [15] Slavoj Trebisov VS Tatran LM [4]
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:00 Praiense VS FC Vale Formoso
9/3/2017 (Sunday) VEN D1 22:00 [16] Aragua FC VS Mineros de Guayana [2]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [POL D1-1] Lech Poznan VS Poland U21
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [GRE D2-3] Aris Thessaloniki VS Veria FC
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [GER RegN-12] Altona 93 VS Huddersfield Town [ENG PR-3]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NG 22:00 [NG-4] FC Trollhattan VS Lerums IS [NG-14]
9/3/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [11] Empoli VS Bari [4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-20] CD Izarra VS Arenas Club de Getxo [2-11]
9/3/2017 (Sunday) SPA D2 22:59 [17] Real Oviedo VS CF Reus Deportiu [14]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [71] Belarus VS Sweden [19]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [36] Netherlands VS Bulgaria [52]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [89] Faroe Islands VS Andorra [129]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [98] Estonia VS Cyprus [94]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-14] Leioa VS Sporting de Gijon B [2-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-3] Racing Santander VS Mirandes [2-8]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-18] Pena Sport VS SD Gernika [2-19]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-7] Barakaldo CF VS UD Logrones [2-2]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-4] Burgos CF VS Osasuna B [2-17]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-6] Ontinyent CF VS Villarreal B [3-3]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-18] Jumilla VS UCAM Murcia [4-2]
9/3/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [16] Vitoria Guimaraes B VS Real Sport Clube [18]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [6] Ullensaker/Kisa IL VS Mjondalen IF [8]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [4] Ranheim IL VS Kongsvinger [12]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [14] Fredrikstad VS Asane Fotball [13]
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Anadia VS Agueda
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pedras Rubras VS Camacha
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sp. Espinho VS AFC Gandra
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pesc. Caparica VS CD Operario
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Marr Tino VS Vila Real
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sertanense FC VS Marinhense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 CSD Camara Lobos VS SC Freamunde
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Uniao Leiria VS Sourense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sacavenense VS SU 1 Dezembro
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sanjoanense VS SC Sabugal
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Oriental Lisboa VS Lusitano VRSA
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Casa Pia AC VS Pinhalnovense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Coimbroes VS Rio Tanto
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Clube Desportivo Trofense VS Aroes SC
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 FC Felgueiras VS Machico
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Vizela VS mondinense
9/3/2017 (Sunday) CHI D3 22:59 Deportes Santa Cruz VS Independiente de Cauquenes
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 23:30 [A-17] Prato VS Livorno [A-5]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-15] Albinoleffe VS AC Mestre [B-9]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-16] Bassano VS Ravenna [B-6]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-4] Feralpisalo VS Renate AC [B-2]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-6] Gubbio VS Santarcangelo [B-9]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-3] Pordenone Calcio SSD VS SudTirol [B-13]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 29 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 29 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME VS AWAY
8/29/2017 (Tuesday) THA U19 13:00 PTT Rayong U19 VS Chonburi U19 
8/29/2017 (Tuesday) THA U19 13:00 Chachaengsao FC U19 VS Pattaya United U19 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 13:30 IAF Palam VS Goodwill FC 
8/29/2017 (Tuesday) IDN ISL 15:00 [13]Sriwijaya FC VS Persiba Balikpapan[17] 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 15:00 Mexico University(N) VS Uruguay University 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 15:00 Malaysia Universiteti(N) VS Ireland University 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 15:00 South Africa University(N) VS South Korea University 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 15:00 Chinese Taipei University VS USA University 
8/29/2017 (Tuesday) IDN D2 15:00 Persik Kediri VS Kalteng Putra FC 
8/29/2017 (Tuesday) IDN D2 15:00 PSBS Biak VS Yahukimo 
8/29/2017 (Tuesday) THA U19 15:00 Samut Prakan FC U19 VS Bankhai United U19 
8/29/2017 (Tuesday) THA U19 15:00 Trat FC U19 VS Chanthaburi FC U19 
8/29/2017 (Tuesday) SEAG 15:30 Indonesia U22(N) VS Myanmar U22 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 15:30 [AUS CGP-1]Canberra Olympic VS Newcastle Jets[AUS D1-10] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 15:30 [IND D2-9]Sudeva Moonlight FC VS Tarun Sangha FC[IND D2-8] 
8/29/2017 (Tuesday) A FFA Cup 16:30 [ANSW L-2]Bankstown Berries FC VS Sydney FC[AUS D1-1] 
8/29/2017 (Tuesday) A FFA Cup 16:30 [AUS NSW-2]Blacktown City Demons VS A.P.I.A. Leichhardt Tigers[AUS NSW-1] 
8/29/2017 (Tuesday) A FFA Cup 16:30 [AUS NSW-8]Hake Ya Dong in Sydney City VS Melbourne City[AUS D1-4] 
8/29/2017 (Tuesday) A FFA Cup 16:30 [AUS VPL-4]Bentleigh greens VS Western Sydney[AUS D1-6] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 17:00 Norway U17 VS Portugal U17 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 17:00 Belgium U17 VS Uzbekistan U17 
8/29/2017 (Tuesday) INT FRL 17:00 [124]Bahrain VS Jordan[108] 
8/29/2017 (Tuesday) INT FRL 17:00 [157]Myanmar VS Malaysia[166] 
8/29/2017 (Tuesday) BGD D1 17:15 Kawran Bazar Progoti VS Victoria Sporting Club 
8/29/2017 (Tuesday) TUR Cup 17:30 Karsspor VS Mourinho Sishi state 
8/29/2017 (Tuesday) TUR Cup 17:30 Kars 36 Spor VS Mus Spor FC 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [3]Raja Casablanca Atlhletic VS FAR Forces Armee Royales[6] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [8]Hassania Agadir VS Renaissance Sportive de Berkane[4] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [13]Kawkab de Marrakech VS OCK Olympique de Khouribga[11] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [5]IRT Itihad de Tanger VS Racing Casablanca[MAR D2-4] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [9]Olympique de Safi VS Chabab Rif Hoceima[14] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [7]Union Touarga Sport Rabat VS DHJ Difaa Hassani Jadidi[2] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [MAR D2-1]RCOZ Oued Zem VS Wydad Casablanca[1] 
8/29/2017 (Tuesday) MAR D1 18:00 [10]Chabab Atlas Khenifra VS Maghrib Association Tetouan[12] 
8/29/2017 (Tuesday) TUR Cup 18:30 Agri 1970 Spor VS Belediye Vanspor[TUR 3BB-15] 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 18:30 Ukraine University(N) VS Argentina University 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 18:30 Italy University(N) VS Russia University 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 18:30 Canada University(N) VS Brazil University 
8/29/2017 (Tuesday) BEL U21 19:00 [13]Excelsior Mouscron U21 VS Club Brugge U21[8] 
8/29/2017 (Tuesday) MWUFT 19:00 Japan University(N) VS France University 
8/29/2017 (Tuesday) ENG U23 D1 19:00 [5]Crystal Palace U23 VS Nottingham Forest U23[11] 
8/29/2017 (Tuesday) TUR Cup 19:30 Elazig Belediyespor VS Diyarbakirspor 
8/29/2017 (Tuesday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Thailand U22 
8/29/2017 (Tuesday) SCO U20 20:00 [1]Hibernian FC U20 VS Hearts U20[11] 
8/29/2017 (Tuesday) ENG U23 D1 20:00 [10]Millwall U23 VS Sheffield Wed U23[6] 
8/29/2017 (Tuesday) ARG RESL 20:00 San Lorenzo Reserves VS Racing Club Reserves 
8/29/2017 (Tuesday) TUR Cup 20:30 EdirnesporGenclik VS Canakkale Dardanelspor[TUR 3BA-6] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 21:00 Queens Park Rangers (QPR) VS Bournemouth AFC 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 Lipany VS Slovan Giraltovce 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 Vysne Opatske VS FK Druzstevnik Plavnica 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 MFK Roznava VS TeslaStropkov 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 Tatran Presov B VS FK Velke Revistia 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 Pokrok SEZ Krompachy VS Slovan Sabinov 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:00 FK Svit VS FK Svidnik 
8/29/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 21:00 Malmo U21 VS Kalmar U21 
8/29/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 21:00 Brommapojkarna U21 VS Elfsborg U21 
8/29/2017 (Tuesday) SCO U20 21:00 [2]Celtic U20 VS Hamilton FC U20[7] 
8/29/2017 (Tuesday) SCO U20 21:00 [6]Ross County U20 VS Falkirk U20[13] 
8/29/2017 (Tuesday) UKR D1 W 21:00 Zlagoda Dnipro (w) VS Rodina Kolisp (w) 
8/29/2017 (Tuesday) UKR D1 W 21:00 Zhilstroy Kharkov (w) VS FK Ladomir Women 
8/29/2017 (Tuesday) URU RL 21:00 CA Juventud Reserve VS Atletico Fenix Reserve 
8/29/2017 (Tuesday) URU RL 21:00 CA Cerro Reserve VS Defensor Sporting Reserve 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 TJ Tatran Oravske Vesele VS Dukla Banska Bystrica 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 MFK Detva VS Liptovska Stiavnica 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 Cadca VS TJ Banik Kalinovo 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 Fomat Martin VS Tatran Krasno nad Kysucou 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 MFK Nova Bana VS Namestovo 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 21:30 MFK Zarnovica VS Novohrad Lucenec 
8/29/2017 (Tuesday) ITA PRO LC 22:00 [ITA C1C-3]Catanzaro VS Rende[ITA C1C-4] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 22:00 Romania U17 VS Ukraine U17 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 22:00 Poland U17 VS Hungary U17 
8/29/2017 (Tuesday) Slo D3 22:00 SKM Puchov VS TJ Iskra Borcice 
8/29/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 22:00 Athletic FC United U21 VS Orebro U21 
8/29/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 22:00 Falkenbergs FF U21 VS Norrkoping IFK U21 
8/29/2017 (Tuesday) SWE U21ASoff 22:00 Gais Goteborg U21 VS Jonkopings Sodra U21 
8/29/2017 (Tuesday) Finland K 22:00 HauPa VS OLS 
8/29/2017 (Tuesday) AUS AC 22:00 SK Seefeld VS SC Schwaz 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 [DEN D2B-6]Dalum VS Odense BK[DEN SASL-8] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 [DEN D2C-1]Jammerbugt VS Vejle[DEN D1-1] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Aabyhoj IF VS Middelfart G og[DEN D2B-4] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 [DEN D4-32]Hedensted VS Aarhus Fremad[DEN D2C-2] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Vegar VS FC Sydvest[DEN D2C-7] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Valle Brooklyn VS Naesby[DEN D2B-8] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 [DEN D4-24]B 1913 Odense VS Hvidovre IF[DEN D2A-1] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Frem Sakskobing VS Greve Fodbold[DEN D2B-7] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Agerbaek Starup VS Randers FC[DEN SASL-14] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 Skovlunde IF VS Holbaek 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 22:30 [DEN D4-26]Ledoje-Smorum Fodbold VS B93 Copenhagen[DEN D2A-2] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 22:30 Slovenia U19 VS Kazakhstan U19 
8/29/2017 (Tuesday) Finland K 22:30 Ponnistajat VS EPS Espoo 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 22:59 Switzerland U19 VS Slovakia U19 
8/29/2017 (Tuesday) DEN WD1 22:59 [3]Kolding B (w) VS Odense BK (w)[7] 
8/29/2017 (Tuesday) AUS AC 22:59 SV Burmoos VS USK Anif 
8/29/2017 (Tuesday) AUS AC 22:59 Grossklein VS SV Lebring 
8/29/2017 (Tuesday) Finland K 23:00 FC Jukola VS Sisu-Pallo 
8/29/2017 (Tuesday) FIFA WCQL 23:30 [74]United Arab Emirates VS Saudi Arabia[59] 
8/29/2017 (Tuesday) GER RegW 23:30 [W-5]Uerdingen KFC 05 VS Rot-Weiss Essen[W-11] 
8/29/2017 (Tuesday) DAN Cup 23:30 B 73 Slagelse VS AB Copenhagen[DEN D2A-6] 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 23:30 Dosjobro IF (w) VS Stattena IF Women 
8/29/2017 (Tuesday) INT CF 23:30 [AUT D1-9]Mattersburg VS Neusiedl[AUS D3E-10] 
8/29/2017 (Tuesday) DEN P1 23:30 Fuglebakken VS Dracula 2000 
8/29/2017 (Tuesday) DEN F 23:30 KRFK VS Krarup/Espe 
8/29/2017 (Tuesday) DEN F 23:30 Næsby 2 VS OKS 
8/29/2017 (Tuesday) DEN F 23:30 OB 2 VS SSV Hojfyn 
8/29/2017 (Tuesday) AUS AC 23:30 USV RB Hof VS SV Wildon 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 21 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 21 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE
EVENT TIME HOME   AWAY
8/21/2017 (Monday) SEAG 15:00 Laos U22 VS Brunei U22 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 15:00 Japan University VS Canada University 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 15:00 Uruguay University VS Malaysia Universiteti 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 15:00 South Africa University VS Argentina University 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 15:00 South Korea University VS Ukraine University 
8/21/2017 (Monday) CZE U21M 16:00 [M-3]Vysocina JihlavaU21 VS Zlin U21[M-8] 
8/21/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [2]Daekyo Kangaroos (w) VS Boeun Sangmu (w)[8] 
8/21/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [7]Gyeongju FC W VS Seoul Amazones (w)[3] 
8/21/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [5]Suwon FMC (w) VS Gumi Sportstoto (w)[6] 
8/21/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [1]Hyundai Steel Red Angels (w) VS KSPO FC (w)[4] 
8/21/2017 (Monday) UZB D1 17:00 [1]Lokomotiv Tashkent VS Shurtan Guzor[13] 
8/21/2017 (Monday) CZE U21C 18:00 [C-7]Marila Pribram U21 VS FK Baumit JablonecU21[C-12] 
8/21/2017 (Monday) CZE U21C 18:00 [C-11]Slovan LiberecU21 VS Slavia PrahaU21[C-3] 
8/21/2017 (Monday) LAT D2 18:00 [6]Rezekne/BJSS VS Jekabpils[10] 
8/21/2017 (Monday) LAT D2 18:00 [12]Ogres FK 33 VS FK Staiceles Bebri[14] 
8/21/2017 (Monday) SIN D1 18:30 [7]Balestier Khalsa FC VS DPMM FC[8] 
8/21/2017 (Monday) IDN ISL 18:30 [3]Madura United VS Persija Jakarta[6] 
8/21/2017 (Monday) IDN ISL 18:30 [15]Persela Lamongan VS Mitra Kukar[8] 
8/21/2017 (Monday) IDN ISL 18:30 [9]Pusamania Borneo FC VS Persipura Jayapura[1] 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 18:30 Chinese Taipei University VS France University 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 18:30 Ireland University VS Mexico University 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 18:30 Brazil University VS USA University 
8/21/2017 (Monday) MWUFT 18:30 Italy University VS Russia University 
8/21/2017 (Monday) NOR D2B 19:00 [B-13]Odd Grenland 2 VS Hodd[B-9] 
8/21/2017 (Monday) ENG U23 D1 19:00 [6]Burnley U23 VS Ipswich U23[6] 
8/21/2017 (Monday) ENG U23 D1 19:00 [9]Huddersfield U23 VS Queens Park Rangers U23[5] 
8/21/2017 (Monday) ENG U23 D1 19:00 [6]Sheffield Wed U23 VS Charlton U23[10] 
8/21/2017 (Monday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Myanmar U22 
8/21/2017 (Monday) CZE U21M 20:00 [M-4]BrnoU21 VS SK Sigma OlomoucU21[M-5] 
8/21/2017 (Monday) ARM D2 20:00 [9]Pyunik B VS Shirak Gjumri B[8] 
8/21/2017 (Monday) ARM D2 20:00 [4]Banants B VS Ararat Yerevan II[1] 
8/21/2017 (Monday) ARM D2 20:00 [6]Gandzasar Kapan B VS FC Artsakh[3] 
8/21/2017 (Monday) ARM D2 20:00 [7]FC Avan Academy VS Alashkert B Martuni[2] 
8/21/2017 (Monday) ARM D2 20:00 [10]Erebuni VS FC Lori[5] 
8/21/2017 (Monday) ENG U23 D1 20:00 [4]Crewe Alexandra U23 VS Millwall U23[4] 
8/21/2017 (Monday) ENG U23 D1 20:00 [7]Sheffield Utd U23 VS Cardiff City U23[5] 
8/21/2017 (Monday) SLO D2 22:00 [9]MNK FC Ljubljana VS NK Mura 05[2] 
8/21/2017 (Monday) ROM D1 22:30 [3]Botosani VS Concordia Chiajna[13] 
8/21/2017 (Monday) EST D1 22:30 [8]Flora Paide VS FCI Tallinn[4] 
8/21/2017 (Monday) SER D2 22:30 Teleoptik VS Dinamo Vranje 
8/21/2017 (Monday) AFC CL 22:50 [UAE LP-4]Al Ain VS Al Hilal[KSA PR-2] 
8/21/2017 (Monday) POL D1 22:59 [3]Zaglebie Lubin VS Wisla Krakow[2] 
8/21/2017 (Monday) CYP D1 22:59 [CYP D2-3]Olympiakos Nicosia FC VS Doxa Katokopias[12] 
8/21/2017 (Monday) ISR D2 22:59 [4]Beitar Shimshon Tel Aviv VS Maccabi Ahi Nazareth[7] 
8/21/2017 (Monday) ISR D2 22:59 [10]Hapoel Rishon Lezion VS Hapoel Tel Aviv[ISR D1-14] 
8/21/2017 (Monday) ISR D2 22:59 [8]Hapoel Bnei Lod VS Ironi Nesher[12] 
8/21/2017 (Monday) TUR D2 23:45 [6]Umraniyespor VS Boluspor[10]