Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI NII TANGGAL 14 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI NII TANGGAL 14 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 14 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/14/2017 (Thursday) INT CF 15:30 Pakyong United SC VS Sikkim Police [ISS-1]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 16:00 Moldova Beach Soccer(N) VS Hungary Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Chumphon FC U19 VS Hatyai FC U19 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Nara United U19 VS Surat Thani U19 
9/14/2017 (Thursday) THA U19 16:00 Trang FC U19 VS Krabi FC U19 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Germany (w) U16 VS ABU16 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Montenegro U17 VS Bosnia U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Srbija C.Gora U17 VS Armenia U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Slovenia (w) U17 VS Scotland (w) U17 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 16:00 Hungary (w) U19 VS Northern Ireland (w) U19 
9/14/2017 (Thursday) CFL 16:15 Calcutta Customs(N) VS Patha Chakra 
9/14/2017 (Thursday) IND MizPL 16:30 Chanmari FC(N) VS Mizoram Police FC 
9/14/2017 (Thursday) AFC WU16 17:00 [B4] Bangladesh (w) U16(N) VS Japan (w) U16 [B2]
9/14/2017 (Thursday) RUS YthC 17:00 [12] Arsenal Tula Youth VS Dinamo Moscow Youth [4]
9/14/2017 (Thursday) UKR U19 17:00 Dinamo KyivU19 VS Veres Rivne U19 
9/14/2017 (Thursday) IND SPL 17:00 Shillong United(N) VS Boys Sports Company 
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 17:15 Romania Beach Soccer(N) VS Greece Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) MAR D1 18:00 [2] Union Touarga Sport Rabat VS DHJ Difaa Hassani Jadidi [13]
9/14/2017 (Thursday) MAR D1 18:00 [11] RCOZ Oued Zem VS Wydad Casablanca [15]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 18:30 Spain Beach Soccer(N) VS Switzerland Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) W4NT 18:35 China (w) U19 VS Japan (w) U19 
9/14/2017 (Thursday) AFC WU16 19:00 [B3] Australia (w) U16(N) VS North Korea (w) U16 [B1]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [5] Naryn VS ouziyu [2]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [12] FK Yozyovon VS Yangiyer [13]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [1] Sementchi Kuvasoy VS Hotira Namangan [16]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [17] Uz Dong Joo Andijon VS Lokomotiv BFK [11]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [10] Aral Nukus VS Istiklol Fergana [7]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [9] Xorazm Urganch VS FK Andijon [3]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [18] Nurafshon VS Zaamin [6]
9/14/2017 (Thursday) UZB D2 19:00 [8] Mashal II VS Dinamo Gallakor [15]
9/14/2017 (Thursday) Ken D1 19:00 Chemelil Sugar VS Gor Mahia 
9/14/2017 (Thursday) BGD D1 19:00 Team BJMC VS Sheikh Russel KC 
9/14/2017 (Thursday) BGD D1 19:00 Chittagong Abahani VS Brothers Union 
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [10] Al-Fateh U21 VS Al-Shabab(KSA) U21 [6]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [9] Al Jeel U21 VS Al IttihadU21 [5]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [11] Hajer U21 VS Al-QadasiyaU21 [4]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:25 [12] Al Khaleej U21 VS Al-Nasr(KSA) U21 [2]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:45 Bottom U21 VS Al Ahli Jeddah U21 [3]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 19:45 [8] Al-FaysalyU21 VS Uhud U21 [7]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 19:45 Belarus Beach Soccer(N) VS Russia Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) GEO D2 20:00 [10] Fc Meshakhte Tkibuli VS FC Gagra [5]
9/14/2017 (Thursday) GEO D2 20:00 [7] Spartaki Tskhinvali VS Baia Zugdidi [9]
9/14/2017 (Thursday) PFBFC 20:05 Al-Ansar Medina U21 VS Al Hilal U21 [1]
9/14/2017 (Thursday) SVK Cup 21:00 Dunajska Luzna VS FC Artmedia Petrzalka 
9/14/2017 (Thursday) JOR D1 21:00 [12] Mansheiat Bani Hasan VS Al-Baq’s [5]
9/14/2017 (Thursday) BSWCP 21:00 Colombia Beach Soccer U20(N) VS Venezuela Beach Soccer U20 
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 21:00 Poland Beach Soccer(N) VS Portugal Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) IND MizPL 21:00 Chanmari West FC(N) VS Ramhlun North FC 
9/14/2017 (Thursday) RUS D3 21:00 Olimp-Skopa Moscow VS A multi GARP reserve 
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 21:15 [14] Sepidrood Rasht VS Sanat-Naft [5]
9/14/2017 (Thursday) Kosovo L 21:30 KF Gunilla Hei VS Weil Raz Niemi 
9/14/2017 (Thursday) Kosovo L 21:30 KF Gjilani VS Vellaznimi Gjakova 
9/14/2017 (Thursday) EST D3 21:45 [9] Paide Linnameeskond B VS JK Sillamae Kalev II [10]
9/14/2017 (Thursday) EST D3 21:45 [2] Vandra JK Vaprus VS keila JK [3]
9/14/2017 (Thursday) UEFA-W U19 22:00 [C4] Lithuania (w) U19 VS Slovakia (w) U19 [C3]
9/14/2017 (Thursday) UEFA-W U19 22:00 [C2] Romania (w) U19(N) VS Denmark (w) U19 [C1]
9/14/2017 (Thursday) LIT D1 22:00 [4] Atlantas Klaipeda VS Utenis Utena [5]
9/14/2017 (Thursday) EGY D1 22:00 [6] Petrojet VS EL Masry [3]
9/14/2017 (Thursday) SWE U21ASoff 22:00 [SWE U21SS-1] Falkenbergs FF U21 VS Brommapojkarna U21 [N-2]
9/14/2017 (Thursday) ARM CUP 22:00 [ARM D1-6] Gandzasar Kapan VS FC Avan Academy [ARM D2-7]
9/14/2017 (Thursday) WAFU 22:00 Mali(N) VS Guinea 
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 22:00 [39] Hungary (w) VS Scotland (w) [21]
9/14/2017 (Thursday) INT FRL 22:00 Mali XI VS Nigeria XI 
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 22:15 [13] Naft Tehran VS Gostaresh Folad [16]
9/14/2017 (Thursday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Ukraine Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) KUW D1 22:25 [8] Al-Ttadamon(KUW) VS Kazma [2]
9/14/2017 (Thursday) FIN D2 22:30 [4] Haka VS TPS Turku [1]
9/14/2017 (Thursday) IRN PR 22:30 [6] Foolad Khozestan VS Sepahan [10]
9/14/2017 (Thursday) POL D2 22:59 [18] Ruch Chorzow VS GKS Tychy [12]
9/14/2017 (Thursday) PER D1(c) 22:59 [(c)-6] Sport Huancayo VS UTC Cajamarca [(c)-2]
9/14/2017 (Thursday) BSWCP 22:59 Colombia Beach Soccer VS Venezuela Beach Soccer 
9/14/2017 (Thursday) EST D2 22:59 [7] Tallinna JK Kotkad VS Tallinna FC Levadia B [6]
9/14/2017 (Thursday) EST D3 22:59 [7] Tartu JK Maag Tammeka B VS JK Tallinna Kalev II [5]
9/14/2017 (Thursday) NOR D4 22:59 Madla IL VS Staal Jorpeland 
9/14/2017 (Thursday) Finland K 22:59 SJK Akatemia VS Sisu-Pallo 
9/14/2017 (Thursday) JOR D1 23:30 [11] Al Yarmouk VS Al Hussein Irbid [9]