Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 27 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 27 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 27 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/27/2017 (Sunday) USL D1 9:30 [7]Reno 1868 FC VS Swope Park Rangers[5] 
8/27/2017 (Sunday) USL D1 10:00 [23]Arizona United SC VS Sacramento Republic FC[9] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 10:00 Kyrgyzstan Futsal (W) VS Vietnam Women Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [5]Vanraure Hachinohe FC VS Maruyasu Industries[15] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [3]Run Mel Aomori VS Imabari FC[6] 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 11:00 [1]Nippon Sport Science Universit (w) VS Kibi International University (w)[8] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 12:00 [10]Verspah Oita VS Nara Club[9] 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Hills Brumbies VS Mounties Wanderers 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Macarthur Rams VS Bankstown City Lions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Northern Tigers VS Blacktown Spartans 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 St George Saints VS Marconi Stallions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 North Shore Marin VS Western Sydney Wanderers AM 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 12:30 [4]Setagaya Sfida (w) VS Orca Kamogawa FC (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 13:00 Myanmar Futsal VS Indonesia Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:05 [11]Fukushima United FC VS Azul Claro Numazu[2] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 13:30 [8]Biu Chun Rangers VS LeeMan[10] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:30 [1]Blaublitz Akita VS Gamba Osaka U23[14] 
8/27/2017 (Sunday) KCL 14:00 [2]Gimpo FC VS Chuncheon Citizen[11] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [3]Jiangsu Huatai (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [1]dalian QuanJian(w) VS Beijing Beikong (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [5]tianjin huisen (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [8]ShanDong JFSS (w) VS changchun huaxin (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) FFSA WPL 14:00 Manly Utd (w) VS Maca Searle (w) 
8/27/2017 (Sunday) BSL 14:00 MS ABDB VS Lun Bawang 
8/27/2017 (Sunday) WAUS WD1 14:00 Queens Park SC (w) VS Northern Redbacks (w) 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 15:00 [15]SKA Khabarovsk VS Spartak Moscow[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [4]Vegalta Sendai (w) VS Urawa Red Diamonds (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [8]Albirex Niigata (w) VS AS Elfen Sayama (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 15:00 [S-3]Spartak Nalchik VS Alania Vladikavkaz[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Pas Giannina U20 VS AEK Athens U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 PAOK Saloniki U20 VS Kerkyra U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Larissa FC U20 VS Asteras Tripolis U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Panetolikos U20 VS PAE AtromitosU20 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00 [1]Bali United VS Mitra Kukar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Ireland University VS USA University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Africa University VS Canada University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Korea University VS Brazil University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Chinese Taipei University VS Malaysia Universiteti 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 15:00 Bangladesh Police Club VS Feni SC 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:00 Slovan Cernovir VS SK Sulko Zabreh 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 15:15 [9]Viktoria Zizkov VS Marila Pribram[7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Jesenik VS Lokomotiva Petrovice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 MFK Havirov VS FK Nove Sady 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 15:30 Raca Bratislava VS TJ Rovinka 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 15:30 CD Bunol VS Eldense 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [14]Ventforet Kofu VS Kawasaki Frontale[3] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [13]Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds[7] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 16:00 [2]Avispa Fukuoka VS Mito Hollyhock[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 16:00 [18]Luch Energiya VS Spartak Tambov[4] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 16:00 [4]Osaka FC VS Veertien Kuwana[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 16:00 [5]JEF United Ichihara Chiba (w) VS INAC (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00 [M-2]Synot SlovackoU21 VS BrnoU21[M-7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00 [C-11]FCBohemians1905 U21 VS TepliceU21[C-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 CD Gerena VS UB Lebrijana 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Guadalcacin CD VS CD Utrera 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Olimpico Montijo VS Cacereno 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 16:00 Holland Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-1]Fortuna Dusseldorf U19 VS DJK Arminia Klosterhardt U19[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) GER U19N 16:00 [N-13]Union Berlin U19 VS VfL Osnabruck U19[N-2] 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 16:00 FK Graficar Beograd VS FK Radnicki Beograd 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS CD Lagun Onak 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 16:15 Pelikan Lowicz VS Sokol Aleksandrow Lodzki 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 16:30 [1-11]AD Union Adarve VS Atletico de Madrid B[1-1] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [5]Yuen Long FC VS Guangzhou R F U19[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Linares VS Torredonjimeno 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Elche CF Ilicitano VS Castellon 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Rayo Vallecano B 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD El Alamo VS Mostoles 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF Pozuelo Alarcon 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 16:45 Everton AFC VS Avomdale United 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS Velarde Camargo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Barreda Balompie VS Rayo Cantabria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Olivenza FC VS Don Benito 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Alcobendas Sport VS UD Los Barrios 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-3]Deportivo La Coruna B VS UD San Sebastian Reyes[1-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-5]CF Rayo Majadahonda VS Real Valladol B[1-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-20]Osasuna B VS SD Amorebieta[2-13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-3]CD Lealtad VS Burgos CF[2-7] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-15]CD Ebro VS Ontinyent CF[3-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-9]UD Melilla VS Jumilla[4-13] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [14]Ehime FC VS Tokyo Verdy[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [5]V-Varen Nagasaki VS Kyoto Sanga[16] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [19]Roasso Kumamoto VS Fagiano Okayama[11] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [3]Ansan Mugunghwa FC VS Busan I Park[2] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [10]Daejeon Citizen VS Seongnam FC[4] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [7]Suwon City VS FC Anyang[6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 Zvezda Irkutsk VS Irtysh 1946 Omsk 
8/27/2017 (Sunday) SWE U19 17:00 Orebro U19 VS IFK Lidingo U19 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Real Oviedo B VS Union Langreo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Valdefierro VS CD Carinena 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS FC Asco 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 17:00 [15]Cerezo Osaka U23 VS AC Nagano Parceiro[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-5]Zaglebie Lubin (Youth) VS Arka Gdynia (Youth)[W-4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [2]Viseu VS SL Benfica B[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Silva SD VS Cultural Areas 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 17:15 England Beach Soccer VS Romania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 17:15 Agrani Bank Ltd SC VS Uttar Baridhara Club 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [5]Feyenoord VS Willem II[16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS Valdesoto 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00 [NE-3]FC Oberlausitz VS Berliner FC Dynamo[NE-6] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 18:00 [3]Midtjylland VS Lyngby[13] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-7]Naestved VS Bronshoj[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 18:00 [OG-4]Lunds BK VS Nybro If[OG-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Estrella CF 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Tenerife B VS UD Las Zocas 
8/27/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-14]FC Heidenheim U19 VS Augsburg U19[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS FC Espoo U20 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 Jyvaskyla JK U20 VS Ilves Youth 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Mohammedan Dhaka VS Team BJMC 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [6]Union Berlin VS Arminia Bielefeld[2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [16]VfL Bochum VS Dynamo Dresden[11] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [3]SV Sandhausen VS Fortuna Dusseldorf[4] 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 18:30 [12]Dundee VS Hibernian[5] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-18]FSV luckenwalde VS SV Babelsberg 03[NE-8] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10]Budissa Bautzen VS VfB Auerbach[NE-17] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-1]Energie Cottbus VS ZFC Meuselwitz[NE-7] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [12]Dalian Chaoyue VS Baoding Rongda FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 18:30 [IND D1-2]Mohun Bagan(Ind) VS Calcutta Customs[CFL-18] 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6]Persija Jakarta VS Persela Lamongan[15] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Argentina University VS Russia University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 France University VS Uruguay University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Mexico University VS Japan University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Ukraine University VS Italy University 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 18:30 Azerbaijan Beach Soccer VS Ukraine Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [2]Beijing Renhe VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [8]Hangzhou Greentown VS Beijing BeiKong[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8]Brabrand VS Thisted FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [4]Esbjerg VS Nykobing Falster[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6]Fredericia VS Fremad Amager[11] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [3]Herfolge Boldklub Koge VS Skive IK[12] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [1]Vejle VS Roskilde[7] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [20]Zwickau VS Wurzburger Kickers[18] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [7]Hansa Rostock VS Preuben Munster[9] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-13]TSG Hoffenheim (Youth) VS Hessen Kassel[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-1]Kickers Offenbach VS SV Rochling Volkling[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2]Saarbrucken VS Stuttgarter Kickers[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-19]TSV Schott Mainz VS SV Elversberg[S-15] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-9]VfB Stuttgart II VS SC Freiburg (Youth)[S-4] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegW 19:00 [W-7]Borussia Dortmund (Youth) VS Monchengladbach AM.[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-4]Eintracht Norderstedt VS FC Hansa Luneburg[N-7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [13]Khimki VS Dinamo St Petersburg[3] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [11]Tom Tomsk VS Tyumen[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 19:00 [S-5]SKA Rostov VS Legion Dynamo[S-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 19:00 [C-6]Saturn Moscow VS Sokol[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 19:00 BEC Tero Sasana VS Chainat FC 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00 [OG-14]IFK Hassleholm VS Vimmerby IF[OG-13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 19:00 [NS-1]BK Forward VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 19:00 [6]Gillingham (w) VS Charlton (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [4]Spartans (w) VS Hamilton FC (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [8]Aberdeen (w) VS Stirling University (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [2]Glasgow City (w) VS Hibernian (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-5]Paris FC U19 VS LensU19[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-10]Valenciennes US U19 VS Chambly FC U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-3]Paris Saint Germain U19 VS Caen U19[A-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-6]US Boulogne U19 VS Orleans US 45 U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-14]Avranches U19 VS Entente U19[A-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-13]Evreux U19 VS Amiens U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-1]Le Havre U19 VS Lille U19[A-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-3]Metz U19 VS Lyon U19[B-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-1]Nancy U19 VS AuxerreU19[B-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 Montceau U19 VS Evian Thonon Gaillard U19[B-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-9]StrasbourgU19 VS Dijon U19[B-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-12]ASM Belfortaine U19 VS Stade Reims U19[B-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-5]Troyes U19 VS Drancy U19[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-8]Torcy U.S U19 VS SochauxU19[B-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-10]Le Mans U19 VS Angers SCO U19[C-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Alencon U19 VS Brest Stade U19[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Tours U19 VS Vaillante Sports U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-7]Laval U19 VS Rennes U19[C-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-5]Trelissac U19 VS Nantes U19[C-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-8]Guingamp U19 VS Chateauroux U19[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-1]Bordeaux U19 VS Niort U19[C-3] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-6]Marseille U19 VS Bastia U19[D-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-7]Nice U19 VS NimesU19[D-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-4]Toulouse U19 VS Monaco U19[D-1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-13]MontferrandaiseU19 VS Ajaccio U19[D-5] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-2]Montpellier U19 VS Colomiers U19[D-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Ajaccio Gfco U19 VS Castelnau le Cres U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Toulon U19 VS Saint Etienne U19[D-3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3W 19:00 [W-14]Worgl Obi SV VS VfB Hohenems[W-7] 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Gor Mahia VS AFC Leopards 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Bandari VS Mathare United 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Kakamega VS Tusker 
8/27/2017 (Sunday) ENG PU23A 19:00 [A-4]West Ham U23 VS Swansea City U23[A-12] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12]Chelsea VS Everton[8] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [3]West Bromwich(WBA) VS Stoke City[14] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [1]Club Brugge VS Standard Liege[11] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [4]VVV Venlo VS AFC Ajax[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 19:30 [NG-8]Vanersborgs IF VS FC Trollhattan[NG-3] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 19:45 [9]GKS Katowice VS Odra Opole[3] 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 19:45 Germany Beach Soccer VS Italy Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [14]Guingamp VS Strasbourg[10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [3]AIK Solna VS Djurgardens[2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [12]Kalmar VS IK Sirius FK[4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [6]Hacken VS Jonkopings Sodra[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [5]IFK Norrkoping FK VS Ostersunds FK[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [11]Varbergs BoIS FC VS Syrianska FC[12] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-5]Syrianska Botkyrka IF VS Akropolis IF[N-3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-2]Umea FC VS Sollentuna United[N-6] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-8]Hodd VS Fana[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [14]Volga Olimpiets VS Gazovik Orenburg[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [19]Rotor Volgograd VS Baltika Kaliningrad[9] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13]Slavia Mozyr VS Dinamo Brest[8] 
8/27/2017 (Sunday) ARM D1 20:00 [5]Banants VS Gandzasar Kapan[6] 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdary Arak VS Nassaji Mazandaran 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Fajr Shahid Sepasi VS Mes Rafsanjan 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Malavan VS Baderan Tehran FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Khouneh Be Khouneh VS Saba Battery 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Rah Ahan VS Mes krman 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Tabriz VS Oxin Alborz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Mahshahr VS Bargh Shiraz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Iran Javan Bushehr VS Naft Masjed Soleyman FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Gol Gohar FC VS Mashin Sazi 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2U 20:00 [U-7]Nosta Novotroitsk VS Syzran[U-5] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-7]Eskilstuna City FK VS Skiljebo SK[NS-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-14]Syrianska IF Kerbura VS FC Gute[NS-3] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [8]Chichester City (w) VS CrystalPalace (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [2]Coventry (w) VS Portsmouth (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [10]Lewes (w) VS C K Basildon (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [12]Queens Park Rangers (w) VS Swindon (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [7]West Ham United (w) VS Cardiff City (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [8]Bradford City (w) VS Nottingham Forest (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [9]Stoke City (w) VS Leicester City (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [12]West Bromwich WFC (w) VS Blackburn Rovers (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [10]Wolves (w) VS Middlesbrough (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [1]Huddersfield (w) VS Guiseley AFC Vixens (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 20:00 [6]Glasgow Rangers (w) VS Celtic (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SP-8]Mirassol VS Penapolense[BRA SPB-8] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7]Juventus SP VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-14]AA Portuguesa Santista VS Nacional SP[BRA SPC2-3] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 20:00 Salangen VS Funnefoss/Vormsund 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:00 RW Rankweil VS Andelsbuch 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Hammer SpVg VS Schalke 04 (Youth) 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Paderborn 07 II VS Siegen Sportfreunde 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TuS Haltern VS FC Kaan-Marienborn 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SV Lippstadt VS Westfalia 04 Herne 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TSG Sprockhovel VS ASC 09 Dortmund 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Eintracht Rheine VS Rot-Weiss Ahlen 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Arminia Bielefeld II VS Gutersloh 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Hassel VS TSV Marl Huls 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Brunninghausen VS TuS Ennepetal 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 20:15 Inter Turku U20 VS FC Lahti U20 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Farashganj SC VS Sheikh Russel KC 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [16]RB Leipzig VS SC Freiburg[9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-6]Skeid Oslo VS Finnsnes[A-14] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [5]Lech Poznan VS Arka Gdynia[10] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [8]Sandecja Nowy Sacz VS Pogon Szczecin[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 20:30 [W-14]Znamya Truda VS FK Kolomna[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) SACC 20:30 Cape Town City VS Bidvest Wits 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:30 ASKO kottmannsdorf VS SVG Bleiburg 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 21:00 [9]Ross County VS Glasgow Rangers[6] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [5]St. Gallen VS Young Boys[2] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [6]FC Sion VS Basel[3] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4]Luzern VS FC Zurich[1] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1]Landskrona BoIS VS Kristianstads FF[S-8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-11]IK Oddevold VS FC Rosengard[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-10]Skovde AIK VS Mjallby AIF[S-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3]Utsiktens BK VS Angelholms FF[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-13]Enskede IK VS Tegs SK[N-10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-12]Nykopings BIS VS IFK Lulea[N-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9]Assyriska VS Vasalunds IF[N-8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [10]GrIFK Kauniainen VS OPS-jp[8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-11]Kultsu Lappeenranta VS Kiffen Helsinki[A-9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-14]Byasen Toppfot VS Egersunds IK[B-9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [5]Brondby IF VS AC Horsens[4] 
8/27/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [1]Schaffhausen VS Vaduz[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 21:00 [15]Avangard VS Zenit-2 St.Petersburg[17] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [6]Illichivets VS Dynamo Kyiv[1] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [5]Veres VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:00 [13]Baumit Jablonec VS Tescoma Zlin[7] 
8/27/2017 (Sunday) ICE PR 21:00 [11]IBV Vestmannaeyjar VS Valur Reykjavik[1] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 21:00 [2]Dinamo Minsk VS FK Gorodeya[10] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 21:00 [7]NK Aluminij VS Triglav Gorenjska[9] 
8/27/2017 (Sunday) LUX D1 21:00 [7]Victoria Rosport VS US Esch[14] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 21:00 [W-9]Luki Energiya VS Torpedo Vladimir[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 21:00 FC Ararat Moscow VS Zenit Penza 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00 [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Habo FF[NS-12] 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 TJ Tatran Oravske Vesele VS Toeplitz C 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 MFK Detva VS MFK Nova Bana 
8/27/2017 (Sunday) Nor YC 21:00 Grorud U19 VS Aoweileiwoer U19 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 21:00 Panionios U20 VS Apollon Smirnis U20 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Raufoss IL B VS Frigg 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Stabaek B VS Lyn Oslo 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Tillerbyen FK VS Junkeren 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Scandicci VS AD Valdinievole Montecatini 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Nocerina VS Pomigliano 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 USD Grumellese VS Scanzorosciate 
8/27/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [22]San Martin San Juan VS Patronato Parana[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 21:30 [4]CSKA Moscow VS Terek Grozny[9] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [1]Sturm Graz VS Red Bull Salzburg[2] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [9]Rheindorf Altach VS Mattersburg[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:30 [3]Slavia Praha VS Mlada Boleslav[14] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3M 21:30 [M-10]Wolfsberger AC Amateure VS Deutschlandsberger SC[M-12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Frydlant Nad Ostravici VS Brumov 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Kozlovice VS Hranice KUNZ 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Prva Iskra Baric VS FK Zarkovo 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Jedinstvo Surcin VS Stepojevac Vaga 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [3]PSV Eindhoven VS Roda JC[17] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [13]Groningen VS FC Utrecht[2] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [6]Liverpool VS Arsenal[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [10]Tottenham Hotspur VS Burnley[13] 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [7]Angers VS Lille[13] 
8/27/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [18]Boavista FC VS Aves[17] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16]SC Covilha VS Nacional da Madeira[4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [11]FC Famalicao VS Oliveirense[14] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [13]Porto B VS Santa Clara[1] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [15]Real Sport Clube VS FC Arouca[18] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [5]CF Uniao Madeira VS Sporting CP B[3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [1]Brommapojkarna VS Falkenberg[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [16]Fakel VS Yenisey Krasnoyarsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [1]Kryliya Sovetov VS Sibir Novosibirsk[7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [6]Volgar-Gazprom Astrachan VS Shinnik Yaroslavl[5] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [5]Chojniczanka Chojnice VS Ruch Chorzow[17] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [16]Gornik Leczna VS Bytovia Bytow[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7]Olimpia Grudziadz VS OKS Stomil Olsztyn[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 22:00 [10]Teplice VS Vysocina jihlava[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [2]Dynamo Ceske Budejovice VS Usti nad Labem[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [6]Trinec VS Hradec Kralove[3] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [16]SK Slovan Varnsdorf VS Vitkovice[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [4]FK Graffin Vlasim VS Olymp.Hradec Kralove[10] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13]Benatky Nad Jizerou VS Sokol Cizova[C-14] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-11]SK Zapy VS Jiskra Usti nad Orlici[C-18] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [2]AEK Larnaca VS Olympiakos Nicosia FC[3] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [3]Apollon Limassol FC VS Omonia Nicosia FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHI D1A 22:00 [A-8]Colo Colo VS Universidad de Chile[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 USS Krake VS ASOS 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 ASPAC Cotonou VS The Panthers 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 SV Grodig Am VS SV Anthering 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Remo Stars VS Enugu Rangers International 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Plateau United VS Rivers United 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 22:00 [4]Fylde LFC (w) VS Derby County (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 22:00 Lamia U20 VS Olympiakos Piraeus U20 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 22:00 Haitzendorf VS SV Gaflenz 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [5]FK Ibar Rozaje VS FK Berane[1] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [6]Lovcen Cetinje VS Mladost Ljeskopolje[12] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [9]Jezero Plav VS OSK Igalo[7] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [4]Otrant VS Mornar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [11]Celik Niksic VS Cetinje[10] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [2]Jedinstvo Bijelo Polje VS Bokelj Kotor[3] 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 22:00 Unia Turza Slaska VS Pniowek Pawlowice Slaskie 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Polanka VS Hermanice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Bystrc Kninicky VS Bosonohy 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Jaromer VS FK Kostelec Nad Orlici 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 SK Lhota VS SK Poricany 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 22:00 Nardo VS Manfredonia 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Dunav Stari Banovci VS OFK Odzaci 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Borac Sakule VS FK Crvena Zvezda NS 
8/27/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [ITA D1-20]Pescara VS Foggia[ITA C1C-1] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [1]HJK Helsinki VS KuPs[3] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [8]IFK Mariehamn VS Vaasa VPS[6] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [1]Malmo FF VS IFK Goteborg[7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14]GIF Sundsvall VS Orebro[11] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [10]Elfsborg VS Halmstads[15] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 22:30 [A-10]MiPK Mikkeli VS MP MIKELI[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) ROM D1 22:30 [13]Concordia Chiajna VS FC Viitorul Constanta[11] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [1]Varda SE VS Csakvari TK[20] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [15]MTE Mosonmagyarovar VS Vac-Dunakanyar[17] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [18]Soproni SVSE-GYSEV VS Szolnoki MAV FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [9]Szeged 2011 FC VS Budaorsi SC[12] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [11]SOROKSAR VS Dorogi FC[13] 
8/27/2017 (Sunday) NORC 22:45 [NOR D1-4]Molde VS Kristiansund BK[NOR D1-14] 
8/27/2017 (Sunday) BUL D1 22:45 [1]Cherno More Varna VS Septemvri Simitli[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWEC-W 22:45 [SWE WD1-1]Linkopings (w) VS FC Rosengard (w)[SWE WD1-2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [8]Hannover 96 VS Schalke 04[5] 
8/27/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [9]Torino VS Sassuolo[12] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [15]KAA Gent VS Anderlecht[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-7]CD Artistico Navalcarnero VS Toledo[1-9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-10]CD Tudelano VS Barakaldo CF[2-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-6]Formentera VS Baleares[3-19] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-8]Real Balompedica Linense VS Real Betis B[4-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-5]UCAM Murcia VS Las Palmas Atletico[4-7] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [7]Cova Piedade VS Vitoria Guimaraes B[19] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [12]Varzim VS Penafiel[10] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59 [B-3]Notodden FK VS Bryne[B-1] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [1]Nordsjaelland VS FC Copenhagen[7] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [6]Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin[1] 
8/27/2017 (Sunday) SVK D1 22:59 [3]Slovan Bratislava VS Sport Podbrezova[11] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12]Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou[7] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 22:59 [1]Shakhter Soligorsk VS BATE Borisov[3] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 22:59 [5]Krsko Posavlje VS Domzale[3] 
8/27/2017 (Sunday) MOL D1 22:59 [2]Sheriff Tiraspol VS FC Milsami[1] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 22:59 [S-10]Chernomorets Novorossiysk VS FK Angusht Nazran[S-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 22:59 [C-9]FC Energomash Belgorod VS Metallurg Lipetsk[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 22:59 [NG-13]Lidkopings FK VS Vanersborg FK[NG-5] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 Numancia B VS CD San Jose de Soria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 CD Tuilla VS Marino luanco 
8/27/2017 (Sunday) MEX D3 22:59 Necaxa II VS Gavilanes FC Matamoros 
8/27/2017 (Sunday) POL MEE 22:59 [E-9]Znicz Pruszkow Youth VS Motor Lublin Youth[E-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [5]Eibar VS Athletic Bilbao[13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [11]RCD Espanyol VS Leganes[7] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [6]Panathinaikos VS Levadiakos[12] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [4]Panionios VS Apollon Smirnis[5] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [11]PAOK Saloniki VS Kerkyra[14] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 23:30 [1-17]CD Guijuelo VS Carceda[1-16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 23:30 [2-9]Mirandes VS Sporting de Gijon B[2-5] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [11]PFC Oleksandria VS FC Vorskla Poltava[3] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [8]Zorya VS Chernomorets Odessa[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 23:30 [1]FC Viktoria Plzen VS Banik Ostrava[11] 
8/27/2017 (Sunday) GEO D1 23:30 [8]Dila Gori VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Figueres VS Palamos 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 CD Caspe VS Bell Bridget 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Utebo FC VS CD La Almunia 
8/27/2017 (Sunday) TUR D1 23:45 [10]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Konyaspor[7] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [15]Boluspor VS Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[16] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [6]Istanbulspor VS Giresunspor[3]