Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 26 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/26/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [19]Orange County Blues FC VS OKC Energy FC[18] 
8/26/2017 (Saturday) NSW-N TPL 10:00 Hamilton Olympic VS Lambton Jarvis 
8/26/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Belconnen United U20

 

VS Canberra Olympic U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00 [14]Urayasu SC VS Honda Lock SC[13] 
8/26/2017 (Saturday) Australia T S L 11:00 Olympia FC Warriors (w) VS Taroona (w) 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 12:00 [15]Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [1]Adelaide City FC VS Metrostars SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1]Adelaide Panthers VS Western Strikers SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Armadale SC U20 VS Joondalup United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Balcatta U20 VS Mandurah City U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Bayswater U20 VS Stirling Lions U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 FloreatAthena U20 VS Inglewood United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Pires U20 VS ECUJoondalup U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai VS Mio Biwako Shiga[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [1]Canberra Olympic VS Belconnen United[2] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3]Southern District VS Sun Pegasus[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University VS Ohira Tochigi UVA SC[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS NTV Beleza (w)[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Joondalup United[10] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 14:00 APIA Leichhardt Tigers U20 VS Sydney United 58 U20 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [5]Acacia Ridge VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/26/2017 (Saturday) AB U20 L 14:30 Hamilton Olympic U20 VS Edgeworth Eagles U20 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [14]Lijiang FeiHu FC VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [5]Gyeongju Citizen VS Cheongju City FC[3] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Cheongju Jikji VS Jeonju Citizen FC[6] 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 HNK Cibalia U19 VS Hajduk Split U19 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS Hrvatski Dragovoljac U19 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [10]FC Tokyo U23 VS Yokohama SCC[17] 
8/26/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice VS FK Banik Sokolov[11] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6]Loko Vltavin VS SK Prevysov[C-15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-17]Slavoj Vysehrad VS FC Pisek[C-12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5]Benesov VS SK Polaban Nymburk[C-16] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-8]FK Kraluv Dvur VS Chrudim[C-2] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-11]Otrokovice VS Unicov[M-15] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS MFK Skalica[1] 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:30 [7]Bayside United FC VS North Star[10] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Opava U19[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3]Nagoya Grampus VS Yokohama FC[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [9]JEF United Ichihara Chiba VS FC Gifu[17] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-8]IF Lyseng (w) VS Naesby BK (w)[B-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-3]Vildbjerg SF (w) VS Sonderjyske (w)[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:00 [2]Blacktown City Demons VS Manly United[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 16:00 [1]Honda FC VS Yokogawa Musashino[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [10]IGA Kunoichi (w) VS Kanagawa University (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Speranza Takatsuki(w)[10] 
8/26/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [2]Gold Coast City VS Western Pride[3] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [9]TS Mitech Zywiec (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [5]UKS Lodz (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[10] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-6]SpVgg Unterhaching U17 VS Nurnberg U17[S-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-4]Karlsruher SC U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Aachen U17 VS SG Unterrath U17[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Hombrucher SV U17 VS Dortmund U17[W-3] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Koln U17[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-13]Magdeburg U17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-5] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]RasenBallsport LeipzigU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-7]Union Berlin U17 VS Werder Bremen U17[N-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-12]Nurnberg U19 VS Greuther Furth U19[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U19 VS Kaiserslautern U19[S-4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4]Tochigi SC VS Grulla Morioka[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [13]Gainare Tottori VS SC Sagamihara[12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 VS Sparta Praha U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]MFK Karvina U19 VS Frydek-Mistek U19[15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Viktoria Plzen U19 VS Hradec Kralove U19[6] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [9]Sigma Olomouc U19 VS Slovacko U19[7] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12]Marila Pribram U19 VS Pardubice U19[8] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [18]Bohemians 1905 U19 VS Mlada Boleslav U19[11] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-5]Resovia Youth VS Stal Rzeszow Youth[E-14] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-3]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:30 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [9]Hong Kong Sapling VS Wofoo Tai Po[6] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 16:30 [4]Sturt Lions VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 16:30 [C-11]Electrico FC U17 VS CADE Entroncamento U17[C-5] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 16:30 [3]AFC Hermannstadt VS FC UT Arad[5] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:30 [3]GKS Gornik Leczna (w) VS AZS UJ Krakow (w)[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata[18] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [6]Jubilo Iwata VS Vissel Kobe[11] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu VS Gamba Osaka[8] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos VS FC Tokyo[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [16]Omiya Ardija VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [2]Cerezo Osaka VS Kashima Antlers[1] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons VS Daegu FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [6]Gangwon FC VS Incheon United[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Oita Trinita[12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-8]Palmeiras FC(U17) VS FC Penafiel U17[A-2] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-10]GD Braganca U17 VS Moreirense U17[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-4]Gil Vicente U17 VS Abambres U17[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-7]Vizela U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-11]Rio Ave U17 VS Vianense U17[A-12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-6]Leixoes U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-10]Boavista U17 VS Cracks U17 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Academica SF U17 VS Tondela U17[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Feirense U17 VS Anadia U17[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-4]Sintrense U17 VS Loures U17[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 VS Spg C Pombal U17[C-10] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-8]Warta Poznan Youth VS Lech Poznan (Youth)[W-6] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-12]Miedz Legnica Youth VS Pogon Szczecin(Youth)[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-15]UKP Zielona Gora Youth VS Odra Opole Youth[W-13] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [8]Varde (w) VS VSK Aarhus(w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 VS BrondbyU19[10] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-8]MSV Duisburg U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-12] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-11]Paderborn U19 VS Fortuna Koln U19[W-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19N 17:30 [N-4]Werder Bremen U19 VS Niendorfer TSV U19[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]St. Pauli VS Heidenheimer[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [14]Erzgebirge Aue VS Nurnberg[4] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [12]Jahn Regensburg VS Holstein Kiel[8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-8]Hillerod Fodbold VS B93 Copenhagen[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus VS Odder IGF[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ikast FS VS Skive IK 2 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ringsted VS Haslev 
8/26/2017 (Saturday) DEN F 18:00 Otterup VS Flemlose Haarby 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lundtofte Boldklub VS Glostrup FK 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 18:00 [W-9]Lechia Gdansk (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [17]Bournemouth AFC VS Manchester City[5] 
8/26/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [16]Halifax Town VS Guiseley[19] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-3]ETSV Weiche Flensburg VS Oldenburg[N-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde[NE-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-14]VSG Altglienicke VS Berliner AK 07[NE-12] 
8/26/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [18]Gresik United VS Bhayangkara Surabaya United[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Romania Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Wuhan ZALL[6] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Dalian Aerbin[1] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Zhejiang Yiteng FC[11] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [7]Shanghai Shenxin VS Meizhou Hakka[15] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [13]Arsenal Tula VS Amkar Perm[16] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]VfL Osnabruck VS Sportfreunde Lotte[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14]Carl Zeiss Jena VS SG Sonnenhof Grossaspach[8] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [5]Vfr Aalen VS Rot-Weiss Erfurt[19] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Vejen SF VS Agerbaek Starup 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [10]Tescoma Zlin U19 VS Slavia Praha U19[3] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [4]Banik Ostrava U19 VS Brno U19[1] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:15 [3]VejleU17 VS Herfolge KogeU17[2] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D3 19:30 [1]Grenoble VS USL Dunkerque[7] 
8/26/2017 (Saturday) NOR D2B 19:30 [B-10]Honefoss BK VS Nardo FK[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS SC Genemuiden 
8/26/2017 (Saturday) RUS YthC 19:30 [8]Zenit St.Petersburg Youth VS FK Rostov Youth[7] 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Indonesia U22 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Thailand U22 VS Myanmar U22 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [1]AGF Viby U17 VS Brondby IFU17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [6]Haderslev U17 VS Silkeborg IF U17[12] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 England Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [3]Lorient VS Reims[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16]Eutin 08 VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7]Carlstad United BK VS Sandvikens IF[N-11] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 Tuse IF VS Kalundborg GBK 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 FK Liria VS Herlev IF 2 
8/26/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00 [B-9]Fulham U23 VS Aston Villa U23[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) BRA D4 20:00 Barra FC VS Juventus Jaragua Do Sul 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [2]Midtjylland U19 VS Nordsjaelland U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [10]Esbjerg FB U17 VS Odense BK U17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [5]LYNGBY FODBOLD CLUB U17 VS AalborgU17[7] 
8/26/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Sheikh Jamal 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim[7] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [10]Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg[18] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12]Augsburg VS Borussia Monchengladbach[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [13]Werder Bremen VS Bayern Munchen[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05[14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4B 20:30 [B-3]Andrezieux VS Paris Saint Germain II[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-6]Kolding B Women VS Greve (w)[A-7] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-5]Boldklubben AF 1893 Women VS Herlufsholm GF (w)[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [13]Korona Kielce VS LKS Nieciecza[14] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [3]Llandudno VS Connah’s QN[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10]Newtown AFC VS Carmarthen[12] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town VS UWIC Inter Cardiff[2] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [BG-9]Nigde Belediyespor VS S.Urfaspor[TUR D2-15] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-8]Etimesgut Belediye Spor VS Eyupspor[BG-10] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-4]Hatayspor VS Kastamonuspor[BG-3] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Tokatspor VS Afjet Afyonspor[TUR 3BC-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Rishoj VS Koge Nord FC 
8/26/2017 (Saturday) LBN SC 20:30 Al-Ahed VS Al-Ansar (LIB) 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [19]Crystal Palace VS Swansea City[15] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [2]Huddersfield Town VS Southampton[7] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16]Newcastle United VS West Ham United[20] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford VS Brighton Hove Albion[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [20]Barnsley VS Sunderland A.F.C[12] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [15]Birmingham City VS Reading[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24]Brentford VS Wolves[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion VS Sheffield Wednesday[13] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [1]Cardiff City VS Queens Park Rangers (QPR)[6] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Ipswich Town VS Fulham[19] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough VS Preston North End[7] 
8/26/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Tindastoll Neisti (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [6]Rubin Kazan VS FK Ruan Tosno[12] 
8/26/2017 (Saturday) MKD D1 21:30 [9]FK Skopje VS Renova Cepciste[8] 
8/26/2017 (Saturday) SW D1 21:30 [3]Assi IF (w) VS Holmalunds IF (w)[9] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D2 21:30 [3]FK Poltava VS Naftovik Ukrnafta[11] 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS KF Trepca 89 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Weil Raz Niemi 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Flamurtari Pristina(KOS) VS Prishtina 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [13]Moreirense VS CD Tondela[16] 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [15]Pacos de Ferreira VS Vitoria Guimaraes[11] 
8/26/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [5]SJK Seinajoen VS Jyvaskyla JK[12] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [16]Neff supporting Simic VS FC Maritsa 1921[14] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [10]Chernomorets Pomorie VS Botev Vratsa[4] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [15]Strumska Slava VS Lokomotiv Sofia[1] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [2]Tsarsko Selo VS FC Sozopol[13] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [3]Sudburgenland (w) VS USC Landhaus (w)[2] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [1]St. Polten Women VS LUV graz (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D1 22:15 [15]Nantes VS Lyon[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:30 [3-3]Mallorca VS SCR Pena Deportiva[3-18] 
8/26/2017 (Saturday) DEN SASL 22:30 [12]Aalborg VS Aarhus AGF[10] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [7]ACS Poli Timisoara VS CFR Cluj[1] 
8/26/2017 (Saturday) RUS D2S 22:30 [S-9]Druzhba Maykop VS FK Chayka K-SR[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) ALG U21 22:30 ES Setif U21 VS USM EI Harrach U21 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D1 22:45 [5]Beroe Stara Zagora VS CSKA Sofia[2] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [15]Benevento VS Bologna[8] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Genoa VS Juventus[3] 
8/26/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [2]Charleroi VS Zulte-Waregem[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-18]Arenas Club de Getxo VS Pena Sport[2-17] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-13]UE Cornella VS UE Llagostera[3-17] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-5]Colomiers VS Mont-de-Marsan[A-14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-11]GRACES VS Frejus St-Raphael[A-16] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-1]Marignane Gignac VS Hyeres[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-13]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B VS Stade Bordelais[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [17]Alaves VS FC Barcelona[2] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [15]Panaitolikos Agrinio VS PAE Atromitos[8] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [7]Platanias FC VS SKODA Xanthi[10] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [1]Manchester United VS Leicester City[9] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [1]Borussia Dortmund VS Hertha Berlin[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [4]Nottingham Forest VS Leeds United[5] 
8/26/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [1]Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar[9] 
8/26/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [7]Rapid Wien VS LASK Linz[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15]Caudal VS Leioa[2-12] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 23:30 [A-4]FC Bergerac VS Paulhan Pezenas ES[A-15] 
8/26/2017 (Saturday) NORC 23:30 [NOR D1-10]Lillestrom VS Stabaek[NOR D1-6] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS FC Karpaty Lviv[10] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [6]MFK Ruzomberok VS Trencin[8] 
8/26/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Gzira United VS Birkirkara FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) INT CF 23:30 FC Bad Radkersburg VS Leoben 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [4]Besiktas JK VS Bursaspor[9] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [10]Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor[15]