Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 20 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 20 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 20SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 14:00 Korea U16 vs Brunei Darussalam(U16)
9/20/2017 (Wednesday) BGD D1 14:45 Fakirapool Young Mens Club vs Bashundhara Kings
9/20/2017 (Wednesday) RUS D2E 15:00 [E-2]SY Sakhalinsk vs Dinamo Barnaul[E-3]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 15:00 Mongolia U16 vs Australia U16
9/20/2017 (Wednesday) HUN U19A 15:00 [6]Gyori ETO U19 vs Illes Akademia Haladas U19[4]
9/20/2017 (Wednesday) GRE U20 15:00 AEK Athens U20 vs Panadol Gauss U20
9/20/2017 (Wednesday) IDN ISL 15:00 [1]Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo FC[11]
9/20/2017 (Wednesday) Futsal WTW 15:15 Turkmenistan indoor soccer vs Japan Futsal (W)
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 16:00 [RUS D1-16]Luch Energiya vs Anzhi Makhachkala[RUS PR-16]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 16:00 [ITA YTHLB-6]Cagliari U20 vs Cittadella U20[ITA YTHLA-5]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 16:00 [ITA YTHLA-9]Virtus Entella U20 vs Ternana u20[ITA YTHLB-13]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 16:00 [ITA YTHLG1-15]Torino U20 vs Avellino U20[ITA YTHLB-11]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 16:00 [ITA YTHLB-5]Pescara U20 vs Crotone U20[ITA YTHLB-3]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 16:00 Japan U16 vs Guam U16
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 16:00 Laos U16 vs Northern Mariana Island U16
9/20/2017 (Wednesday) AFC WU16 16:00 China (w) U16 vs North Korea (w) U16
9/20/2017 (Wednesday) GER U19N 16:00 [N-12]Holstein Kiel U19 vs Chemnitzer U19[N-13]
9/20/2017 (Wednesday) GER U19N 16:00 [N-9]Hertha Berlin U19 vs Hannover 96 U19[N-3]
9/20/2017 (Wednesday) MYA D1 16:00 [4]Laconi Lian vs Shan United[2]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 16:30 Kyrgyzstan U16 vs Lebanon U16
9/20/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30 [AUS QSL-2]Gold Coast City vs South Melbourne[AUS VPL-2]
9/20/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30 [AUS NSW-2]Blacktown City Demons vs Western Sydney[AUS D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 16:45 Nepal U16 vs Iraq U16
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons vs Incheon United[10]
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:00 [12]Gwangju Football Club vs FC Seoul[5]
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:00 [1]Jeonbuk Hyundai Motors vs Sangju Sangmu Phoenix[11]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 17:00 [ITA YTHLG1-7]Napoli U20 vs Benevento (Youth)[ITA YTHLB-9]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 17:00 [ITA YTHLB-2]Palermo U20 vs Frosinone U20[ITA YTHLB-10]
9/20/2017 (Wednesday) RUS D2E 17:00 [E-4]Zvezda Irkutsk vs FK Chita[E-5]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D3-6]AC Nagano Parceiro vs Jubilo Iwata[JPN D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D1-4]Cerezo Osaka vs Nagoya Grampus[JPN D2-6]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D1-8]Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers[JPN D1-1]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 Tsukuba University vs Omiya Ardija[JPN D1-17]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D1-5]Yokohama Marinos vs Hiroshima Sanfrecce[JPN D1-15]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D1-2]Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse[JPN D1-13]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D2-4]Matsumoto Yamaga FC vs Vissel Kobe[JPN D1-11]
9/20/2017 (Wednesday) JE Cup 17:00 [JPN D1-7]Gamba Osaka vs Kashiwa Reysol[JPN D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ D1 17:00 [7]Bulat Temirtau vs FC Zhetysu Taldykorgan[1]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ D1 17:00 [8]FK Kaspyi Aktau vs Ekibastuzets[9]
9/20/2017 (Wednesday) VIE Cup 17:00 [VIE D1-9]Song Lam Nghe An vs Quang Nam[VIE D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) VIE Cup 17:00 [VIE D1-8]SHB Da Nang vs Becamex Binh Duong[VIE D1-12]
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:30 [4]Suwon Samsung Bluewings vs Jeju United[2]
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:30 [3]Ulsan Hyundai FC vs Daegu FC[9]
9/20/2017 (Wednesday) KOR D1 17:30 [7]Pohang Steelers vs Gangwon FC[6]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 17:45 [18]Super Power Samut Prakan F.C. vs Suphanburi FC[13]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 17:45 [11]Port FC vs Chonburi Shark FC[6]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 18:00 [TUR 3BC-5]Duzyurtspor vs Gumushanespor[TUR D3LB-2]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ PR 18:00 Akzhayik Oral vs FK Atyrau
9/20/2017 (Wednesday) KAZ PR 18:00 FK Aktobe Lento vs Tobol Kostanai
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 18:00 Oman U16 vs Maldives U16
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 18:00 Hong Kong China U16 vs Macau U16
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 18:00 [14]Nakhon Ratchasima vs Navy FC[12]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 18:00 [5]Chiangrai United vs Sukhothai[15]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 18:00 [11]Nong Bua Lamphu vs Kasetsart University FC[13]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 18:00 [16]Trat FC vs Krabi FC[9]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 18:00 [15]Songkhla United vs Army United F.C.[10]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 18:00 [12]Rayong FC vs Chiangmai FC[8]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ D1 18:00 [5]Maktaaral vs Kairat Academy[3]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ D1 18:00 [6]Tarlan vs Kyzylzhar Petropavlovsk[2]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 18:30 [TUR 3BA-17]Batman Petrolspor vs Goztepe[TUR D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) SIN D1 18:30 [2]Tampines Rovers FC vs Singapore Warriors[5]
9/20/2017 (Wednesday) SIN D1 18:30 [9]Young Lions vs Balestier Khalsa FC[7]
9/20/2017 (Wednesday) IDN ISL 18:30 [9]Mitra Kukar vs Arema Malang[7]
9/20/2017 (Wednesday) BGD D1 18:30 Abahani Limited vs Saif Sporting Club
9/20/2017 (Wednesday) AFC FC 18:45 Viet Nam Futsal vs Solomon Islands Soccer
9/20/2017 (Wednesday) AFC FC 18:45 China Futsal vs Maldives Futsal
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 19:00 [RUS D1-8]Shinnik Yaroslavl vs Ural Sverdlovsk Oblast[RUS PR-8]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 19:00 [RUS D1-4]Spartak Tambov vs Arsenal Tula[RUS PR-10]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 19:00 [RUS D1-9]Gazovik Orenburg vs Rubin Kazan[RUS PR-6]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 19:00 [RUS D1-13]Tom Tomsk vs FC Krasnodar[RUS PR-2]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D2-18]Denizlispor vs Duzcespor[TUR 3BA-3]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D3LB-14]Hacettepe SK vs Yeni Altındag BS
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D3BG-5]Hatayspor vs Ergene Velimese[TUR 3BB-14]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D3BG-12]Kastamonuspor vs Ofspor[TUR 3BA-2]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D3BG-3]Keciorengucu vs Silivrispor[TUR D3LB-17]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR 3BA-13]Kozan BLD.SPOR vs Adanaspor[TUR D2-5]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR D3BG-7]Sancaktepe Belediye Spor vs Elazigspor[TUR D2-4]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:00 [TUR 3BA-4]Erzin Belediyespor vs Karagumruk[TUR D3LB-12]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 19:00 [ITA YTHLG1-16]AC Milan U20 vs Sha LAN U19[ITA YTHLB-8]
9/20/2017 (Wednesday) ALB D1 19:00 [3]KS Perparimi Kukesi vs KF Laci[5]
9/20/2017 (Wednesday) ALB D1 19:00 [7]Luftetari vs Vllaznia Shkoder[4]
9/20/2017 (Wednesday) ALB D1 19:00 [10]Lushnja KS vs Kamza[8]
9/20/2017 (Wednesday) ALB D1 19:00 [1]Teuta Durres vs Flamurtari[6]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 19:00 Malaysia U16 vs Singapore U16
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 19:00 Thailand U16 vs Indonesia U16
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 19:00 [9]Ubon UMT United vs BEC Tero Sasana[10]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 19:00 [16]Sisaket FC vs Ratchaburi FC[7]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 19:00 [17]Thailand Honda FC vs Pattaya United[8]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 19:00 [3]Prachuap Khiri Khan vs Samut Songkhram FC[14]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 19:00 [17]Bangkok vs Ang Thong FC[4]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 19:00 [5]PTT FC Rayong vs Lampang FC[6]
9/20/2017 (Wednesday) THA D1 19:00 [2]Air Force Central vs Chainat FC[1]
9/20/2017 (Wednesday) Ken D1 19:00 Deckard Lian vs AFC Leopards
9/20/2017 (Wednesday) Ken D1 19:00 Muhoroni Youth vs Nakumatt
9/20/2017 (Wednesday) BGD D1 19:00 Sheikh Jamal vs Chittagong Abahani
9/20/2017 (Wednesday) POL MEW 19:00 [W-2]Pogon Szczecin(Youth) vs UKP Zielona Gora Youth[W-16]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:30 [TUR D3BG-14]Kocaeli Birlik Spor vs EdirnesporGenclik
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:30 [TUR 3BB-16]Oyak Renault vs Karsiyaka[TUR D3LB-9]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:30 [TUR 3BA-14]Bergama Belediyespor vs Sariyer[TUR D3BG-16]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 19:30 [TUR D3BG-17]Tuzlaspor vs Zonguldak[TUR D3LB-13]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 19:30 Iran U16 vs Bhutan U16
9/20/2017 (Wednesday) AFC WU16 19:30 Japan (w) U16 vs Korea Repulic (w) U16
9/20/2017 (Wednesday) PFBFC 19:35 Al Hilal U21 vs Bottom U21
9/20/2017 (Wednesday) PFBFC 19:35 Al-Nasr(KSA) U21 vs Hajer U21
9/20/2017 (Wednesday) KSA D1 19:55 [2]Al-Tai vs Al Wehda Mecca[9]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 20:00 [UKR D2-6]Kolos Kovalyovka vs Illichivets[UKR D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 20:00 [UKR D2-15]Zhemchuzhyna Odessa vs Stal D.[UKR D1-11]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 20:00 SC Tavriya vs Zirka Kirovohrad[UKR D1-8]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 20:00 Ahrobiznes TSK Romny vs Veres[UKR D1-4]
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Kecskemeti TE vs Mezokovesd-Zsory
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Karancslapujto vs Balmazujvarosi FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 DEAC vs Dafuji cloth MTE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Pecsi MFC vs Budapest Honved
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Tiszakecske vs Nyiregyhaza
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Nyiradony VVTK vs Vasas
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 III.Keruleti TUE vs SOROKSAR
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 BKV Elore vs Varda SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Sarvari FC vs Paksi SE Honlapja
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Kozarmisleny SE vs Gyirmot SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 RAFC vs Bodajk FC Siofok
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Nagyatadi FC vs Vac-Dunakanyar
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Ottevenyi vs Ujpesti
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Szarvaskend SE vs Szombathelyi Haladas
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Senyo Carnifex vs Kazincbarcika
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Cigand SE vs Szolnoki MAV FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Komarom VSE vs Dorogi FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Tallya vs MTK Hungaria
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Mohacs vs Fehervar Videoton
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Kurt vs Cegled
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Szekszard UFC vs Szeged 2011 FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Kondorosi vs Bekescsaba
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Csongrad Tiszapart vs Debrecin VSC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Morahalmi VSE vs Budaorsi SC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Nyirbatori FC vs Gyori ETO
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 THSE Szabadkikoto vs Csakvari TK
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Sauer Vohi vs MTE Mosonmagyarovar
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Nagyhalaszi vs Ivancsa
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Csacsbozsok Nemesapati vs Pilisi LK
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Nagykanizsai TE 1866 vs Torokszentmiklos FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Jaszarokszallasi VSE vs Nagyecsed RSE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Maklar vs Rakosmenti KSK
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Szabadszallasi vs Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Fuzesgyarmati SK vs Makoi FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Gyongyos vs Penzugyor SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Szentlorinc SE vs Csepel
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Lajoskomarom vs Andrashida SC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Tatai AC vs putnok Vse
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Cseteny SE vs Ercsi Kinizsi
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Pecsvarad Spartacus vs Tiszaujvaros
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Janoshalmi vs Godollo
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Bataszek SE vs Tolna
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Budakalasz vs Salgotarjan-Baglyas FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Ende Lanny vs Szeol
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Salgotarjani Baratok TC vs Petofi Vasszecseny
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Balatonlelle SE vs Vecses
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Bacsalmasi PVSE vs Papai Perutz
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Tiszafuredi vs Csornai SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Ibrany SE vs Jaszberenyi Vasas
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Asotthalmi TE vs Hodmezovasarhely FC
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Duna-Tisza vs AlgyoSK
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Egri FC vs Testveriseg SE Budapest
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Olajmunkas SE vs Felsozsolca
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 ESMTK Budapest vs Monori SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Balatonfuredi FC vs Pestszentimrei
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Sarretudvari KSE vs Balassagyarmat SE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 20:00 Felsotarkany vs Madi FC
9/20/2017 (Wednesday) GRE Cup 20:00 [GRE D1-12]Platanias FC vs Apollon Smirnis[GRE D1-15]
9/20/2017 (Wednesday) GRE Cup 20:00 [GRE D1-9]PAE Atromitos vs Kerkyra[GRE D1-11]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 20:00 [TUR D2-1]Giresunspor vs Cizrespor[TUR 3BC-3]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-9]Chernomorets Balchik vs Slavia Sofia[BUL D1-12]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-10]PFK Montana vs Cherno More Varna[BUL D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-2]Botev Vratsa vs Pirin Blagoevgrad[BUL D1-8]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-3]Lokomotiv Sofia vs Vereya[BUL D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-11]Strumska Slava vs FC Sozopol[BUL D2-14]
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 20:00 [BUL D2-12]Chernomorets Pomorie vs Etar[BUL D1-9]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 Verona U19 vs US Cremonese U19
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLG1-14]Udinese U20 vs Novara U20[ITA YTHLA-3]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLG1-13]Bologna U20 vs Brescia U20[ITA YTHLA-12]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLG1-4]Sassuolo U20 vs Perugia U20[ITA YTHLB-7]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLA-13]Empoli U20 vs Carpi U20[ITA YTHLA-11]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLG1-11]Genoa U20 vs Spal U19[ITA YTHLA-2]
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:00 [ITA YTHLA-4]Spezia U20 vs Pro Vercelli U20[ITA YTHLA-10]
9/20/2017 (Wednesday) SLOC 20:00 [SLO D2-1]NK Mura 05 vs Domzale[SLO D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [12]Pulau Pinang vs PBDKT T-Team[7]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [2]Kedah vs Felda United[4]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [10]Melaka vs Perak[6]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [5]Selangor vs Selangor PKNS[8]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [3]Pahang vs Sarawak[11]
9/20/2017 (Wednesday) MAS SL 20:00 [1]Johor FC vs kelantan[9]
9/20/2017 (Wednesday) GEO D1 20:00 [7]Dila Gori vs Samtredia[3]
9/20/2017 (Wednesday) GEO D1 20:00 [4]Lokomotiv Tbilisi vs Chikhura Sachkhere[6]
9/20/2017 (Wednesday) GEO D1 20:00 [2]Torpedo Kutaisi vs Dinamo Tbilisi[1]
9/20/2017 (Wednesday) ALB Cup 20:00 [ALB D1-2]Skenderbeu Korca vs Mamurrasi
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 20:00 Uzbekistan U16 vs Sri Lanka U16
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 20:00 [2]Muang Thong United vs Bangkok United FC[3]
9/20/2017 (Wednesday) THA PR 20:00 [1]Buriram United vs Bangkok Glass[4]
9/20/2017 (Wednesday) POL MEE 20:00 [E-10]LKS Lodz (Youth) vs Legia Warszawa (Youth)[E-5]
9/20/2017 (Wednesday) PFBFC 20:05 Al IttihadU21 vs Al-FaysalyU21
9/20/2017 (Wednesday) PFBFC 20:05 Al Ahli Jeddah U21 vs Al Khaleej U21
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Borac Imbriovec vs Dinamo Zagreb[CRO D1-1]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D2-36]NK Vrbovec vs Rijeka[CRO D1-2]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Oriolik vs Hajduk Split[CRO D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Bedem Ivankovo vs NK Lokomotiva Zagreb[CRO D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D2-24]NK Croatia Zmijavci vs Slaven Koprivnica[CRO D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Radnik Sesvete vs NK Split[CRO D2-45]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Nehaj vs ZNK Osijek[CRO D1-4]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D2-51]Dakovo Croatia vs Istra 1961 Pula[CRO D1-9]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 NK Nedelisce vs Inter Zapresic[CRO D1-8]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 Bjelovar vs Zagreb[CRO D2-11]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D1-10]Rudes vs NK vinogradar[CRO D2-33]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 NK Zagora Unesic vs HNK Sibenik[CRO D2-7]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D2-1]HNK Gorica vs NK GOSK Dubrovnik
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 20:30 [CRO D2-9]NK Novigrad vs Zelina
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 20:30 Cesena U20 vs Novara U20
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Buducnost Dobanovci vs FK Vozdovac Beograd
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Indjija vs Radnik Surdulica
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Macva Sabac vs FK Backa Backa Palanka
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 FK Radnicki Beograd vs Mladost Lucani
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Zemun vs FK Rad Beograd
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Jagodina vs Cukaricki Stankom
9/20/2017 (Wednesday) SER CUP 20:30 Habitpharm Javor vs FK Sindelic Nis
9/20/2017 (Wednesday) MKD D1 20:30 [1]FK Shkendija 79 vs Sileks[6]
9/20/2017 (Wednesday) MKD D1 20:30 [8]Pobeda Prilep vs Rabotnicki Skopje[10]
9/20/2017 (Wednesday) MKD D1 20:30 [4]FK Korzo Prilep vs FK Skopje[9]
9/20/2017 (Wednesday) MKD D1 20:30 [5]FC Vardar Skopje vs Renova Cepciste[7]
9/20/2017 (Wednesday) MKD D1 20:30 [3]Academy Pandev vs Pelister Bitola[2]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 20:45 United Arab Emirates U16 vs Bangladesh U16
9/20/2017 (Wednesday) AFC FC 21:00 Turkmen five feet vs Chinese Taipei Futsal
9/20/2017 (Wednesday) AFC FC 21:00 Afghanistan Futsal vs Uzbekistan Futsal
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE DFL-17]Zivanice vs Sigma Olomouc[CZE D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE CFLM-9]Sardice vs Slovan Liberec[CZE D1-4]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE CFLM-16]HFK Olomouc vs Hradec Kralove[CZE D2-3]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE CFLC-3]Domazlice vs Dukla Prague[CZE D1-8]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE CFLM-1]Velke Mezirici vs Banik Ostrava[CZE D1-13]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 21:00 [CZE CFLC-6]FC Pisek vs Tescoma Zlin[CZE D1-10]
9/20/2017 (Wednesday) POL D4 21:00 [16]Rozwoj Katowice vs KS Legionovia Legionowo[10]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 21:00 [RUS D1-11]Avangard vs CSKA Moscow[RUS PR-4]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 21:00 [RUS D1-18]Tyumen vs FK Ruan Tosno[RUS PR-13]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 21:00 [UKR D2-4]Gelios Kharkiv vs Desna Chernihiv[UKR D2-3]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 21:00 [TUR D3LB-3]Altay Spor Kulubu vs Erzurum BB[TUR D2-11]
9/20/2017 (Wednesday) LIT D1 21:00 [4]Utenis Utena vs FK Zalgiris Vilnius[1]
9/20/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 Sampion Celje vs ND Gorica[SLO D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) KAZ PR 21:00 FC Kairat Almaty vs Ordabasy
9/20/2017 (Wednesday) EST CUP 21:00 [EST D1-9]Viljandi Tulevik vs Maardu United
9/20/2017 (Wednesday) EST CUP 21:00 [EST D1-2]Levadia Tallinn vs Kohtla-Jarve JK Jarve[EST D3-5]
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 HNK Grude vs FK Krupa
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 FK Vitez vs Borac Banja Luka
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 NK Slaven Zivinice vs NK Celik
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Radnik Bijeljina vs NK Siroki Brijeg
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 NK Metalleghe-BSI vs FK Zeljeznicar
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 FK Velez Mostar vs Olimpik Sarajevo
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Bratstvo Gracanica vs Sutjeska Foca
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Mladost Doboj Kakanj vs Sarajevo
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Leotar vs FK Kozara
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 FK Sloga Petrovac na Mlavi vs HSK Zrinjski Mostar
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 NK TOSK Tesanj vs GOSK Gabela
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Poole wall vs Rijeka Vitez
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Swati Watts vs FK Slavija
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Witt Kewitz vs Sloboda
9/20/2017 (Wednesday) BOS Cup 21:00 Zvi Jerzy Da vs NK Bosna Visoko
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 21:00 Tajikistan U16 vs Syria U16
9/20/2017 (Wednesday) INT CF 21:00 FC Pyunik vs Banants
9/20/2017 (Wednesday) SLO D2 21:00 [12]Zarica Kranj vs NK Nafta[10]
9/20/2017 (Wednesday) ARM CUP 21:00 [ARM D1-5]FC Pyunik vs Eli Wienbar Nantes
9/20/2017 (Wednesday) SUI D22 21:00 [2-6]Baden vs FC Munsingen[2-2]
9/20/2017 (Wednesday) BRA U19 21:00 Internacional RS U19 vs Cidreira RS U19
9/20/2017 (Wednesday) ITA YCup 21:30 [ITA YTHLB-4]Bari U20 vs Ascoli U20[ITA YTHLB-12]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 21:30 [DEN D2B-7]Greve Fodbold vs Midtjylland[DEN SASL-3]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 21:30 [DEN D4-29]Hedensted vs Lyngby[DEN SASL-12]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 21:30 Otterup vs Randers FC[DEN SASL-14]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 21:30 [DEN D2A-2]Naestved vs Herfolge Boldklub Koge[DEN D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 21:30 [DEN D2B-1]Middelfart G og vs Aalborg[DEN SASL-11]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 22:00 [CZE CFLM-2]Slavia Kromeriz vs MFK Karvina[CZE D1-14]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 22:00 [CZE D1-11]Mlada Boleslav vs Marila Pribram[CZE D2-9]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 22:00 [CZE D1-6]Baumit Jablonec vs Viktoria Zizkov[CZE D2-10]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 22:00 [CZE D1-16]Vysocina jihlava vs FK Banik Sokolov[CZE D2-12]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 22:00 [CZE D2-13]Usti nad Labem vs Synot Slovacko[CZE D1-12]
9/20/2017 (Wednesday) SER D1 22:00 [16]Borac Cacak vs Crvena Zvezda[1]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 22:00 [RUS D1-5]Volgar-Gazprom Astrachan vs Rostov FK[RUS PR-5]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 22:00 [UKR D2-7]FK Avanhard Kramatorsk vs FC Vorskla Poltava[UKR D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 22:00 [UKR D2-5]FC Inhulets Petrove vs Arsenal Kyiv[UKR D2-1]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 22:00 Prykarpattya Ivano Frankivsk vs FC Karpaty Lviv[UKR D1-10]
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 22:00 Gardony vs ZalaegerzsegTE
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 22:00 Menfocsanak vs FC Dabas
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 22:00 [TUR D3BG-13]Bucaspor vs Pendikspor[TUR D3LB-15]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D2-18]Oliveirense vs Moreirense[POR D1-16]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D1-1]FC Porto vs Rio Ave[POR D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D1-9]Vitoria Guimaraes vs Feirense[POR D1-7]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D2-17]Real Sport Clube vs Vitoria Setubal[POR D1-10]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D2-5]Leixoes vs Pacos de Ferreira[POR D1-11]
9/20/2017 (Wednesday) PORLC 22:00 [POR D2-12]CF Uniao Madeira vs Portimonense[POR D1-13]
9/20/2017 (Wednesday) HOLC 22:00 AVV Swift vs Vitesse Arnhem[HOL D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) HOLC 22:00 VV Capelle vs Roda JC[HOL D1-18]
9/20/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-7]Union Touarga Sport Rabat vs Raja Casablanca Atlhletic[MAR D1-4]
9/20/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-12]OCK Olympique de Khouribga vs RCOZ Oued Zem[MAR D1-9]
9/20/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-16]Renaissance Sportive de Berkane vs Wydad Casablanca[MAR D1-15]
9/20/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-10]Chabab Rif Hoceima vs ASS Association Sportive de Sa[MAR D2-15]
9/20/2017 (Wednesday) EST CUP 22:00 [EST D1-3]Nomme JK Kalju vs Paide Linnameeskond C
9/20/2017 (Wednesday) POL Cup 22:00 [POL D2-1]Chojniczanka Chojnice vs LKS Nieciecza[POL D1-16]
9/20/2017 (Wednesday) POL Cup 22:00 [POL D2-4]Chrobry Glogow vs Piast Gliwice[POL D1-14]
9/20/2017 (Wednesday) DEN WD2A 22:15 [A-4]FC Damso (w) vs Greve (w)[A-5]
9/20/2017 (Wednesday) GRE Cup 22:15 [GRE D1-4]PAOK Saloniki vs Levadiakos[GRE D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) GRE Cup 22:15 [GRE D3-49]Panahaiki-2005 vs Anagenisi Karditsa[GRE D2-12]
9/20/2017 (Wednesday) BHR D1 22:15 [7]Al-Hadd vs Malkia[4]
9/20/2017 (Wednesday) KSA D1 22:25 [11]Al-Nojoom vs Hajer[8]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 22:30 [RUS D2S-7]Spartak Nalchik vs Dynamo Moscow[RUS PR-12]
9/20/2017 (Wednesday) HUN Cup 22:30 FC Ajka vs RCO Agde
9/20/2017 (Wednesday) ROM D1 22:30 [5]Botosani vs CSM Studentesc Iasi[8]
9/20/2017 (Wednesday) IRN PR 22:30 [15]Esteghlal Tehran vs Zob Ahan[6]
9/20/2017 (Wednesday) KSA D1 22:30 [10]Al-Kawkab vs Najran SC[16]
9/20/2017 (Wednesday) DAN U17 22:30 [4]Brondby IFU17 vs Herfolge KogeU17[10]
9/20/2017 (Wednesday) GER U19W 22:30 [W-10]MSV Duisburg U19 vs Schalke 04 U19[W-5]
9/20/2017 (Wednesday) POL Cup 22:45 [POL D1-2]Gornik Zabrze vs Sandecja Nowy Sacz[POL D1-7]
9/20/2017 (Wednesday) ITA D1 22:59 [20]Benevento vs AS Roma[9]
9/20/2017 (Wednesday) POR D2 22:59 [15]FC Arouca vs Sporting CP B[9]
9/20/2017 (Wednesday) CRO Cup 22:59 [CRO D2-17]NK Varteks Varazdin vs HNK Cibalia[CRO D1-7]
9/20/2017 (Wednesday) FIN D3 AB 22:59 [B-7]KaPa vs BK-46 Karis Karjaa[B-4]
9/20/2017 (Wednesday) RUS Cup 22:59 [RUS D1-12]Kuban Krasnodar vs Spartak Moscow[RUS PR-9]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 22:59 Dnipro-1 vs Hirnyk-Sport[UKR D2-9]
9/20/2017 (Wednesday) UKRC 22:59 SCC Demnya vs FC Lviv
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 22:59 [TUR D2-7]Altinordu vs Sultanbeyli[TUR 3BC-13]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 22:59 [TUR D2-16]Gaziantepspor vs Tire 1922 Spor[TUR 3BB-12]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 22:59 [TUR D2-10]Manisaspor vs Arsinspor[TUR 3BC-8]
9/20/2017 (Wednesday) TUR Cup 22:59 [TUR D2-15]Samsunspor vs Ankarademirspor[TUR 3BB-4]
9/20/2017 (Wednesday) CYP D1 22:59 [11]Omonia Nicosia FC vs AEK Larnaca[2]
9/20/2017 (Wednesday) LAT D1 22:59 Caramba/Dinamo Riga vs Spartaks Jurmala
9/20/2017 (Wednesday) LAT D1 22:59 Rigas Futbola skola vs FK Liepaja
9/20/2017 (Wednesday) BUL Cup 22:59 [BUL D2-5]Litex Lovech vs Vitosha Bistritsa[BUL D1-14]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [8]Chabab Ben Guerir vs RB Rachad Bernoussi[2]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [10]Olympique Dcheira vs USK US Sidi Kacem[6]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [5]Wydad Fes vs Maghreb Fez[3]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [4]Raja de Beni Mellal vs USM Oujda[14]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [9]Wydad Temara vs Itihad Z. Khemisset[16]
9/20/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [1]CAYB Club Athletic Youssoufia vs JSM Jeunesse Sportive El Massi[11]
9/20/2017 (Wednesday) AUT CUP 22:59 [AUS D3W-2]USK Anif vs Sturm Graz[AUT D1-1]
9/20/2017 (Wednesday) KSA D1 23:05 [6]AL-Rbeea vs Al Khaleej Club[3]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 23:15 [CZE D2-5]SC Znojmo vs Sparta Praha[CZE D1-5]
9/20/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:15 [DEN D1-12]Skive IK vs FC Copenhagen[DEN SASL-5]
9/20/2017 (Wednesday) DAN U17 23:15 [6]Odense BK U17 vs AalborgU17[3]
9/20/2017 (Wednesday) GER D1 23:30 [18]FC Koln vs Eintracht Frankfurt[13]
9/20/2017 (Wednesday) GER D2 23:30 [9]Eintracht Braunschweig vs Greuther Furth[17]
9/20/2017 (Wednesday) GER D2 23:30 [10]Dynamo Dresden vs Arminia Bielefeld[6]
9/20/2017 (Wednesday) GER D2 23:30 [16]Heidenheimer vs Darmstadt[2]
9/20/2017 (Wednesday) GER D2 23:30 [3]Fortuna Dusseldorf vs Jahn Regensburg[15]
9/20/2017 (Wednesday) GER D3 23:30 [10]SV Meppen vs VfL Osnabruck[13]
9/20/2017 (Wednesday) GER RegW 23:30 [W-5]Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Rot-Weiss Oberhausen[W-9]
9/20/2017 (Wednesday) CZEC 23:30 [CZE D1-2]Slavia Praha vs Trinec[CZE D2-4]
9/20/2017 (Wednesday) SVK D1 23:30 [10]Trencin vs Nitra[1]
9/20/2017 (Wednesday) HOLC 23:30 [NLD D4-9]Scheveningen vs AFC Ajax[HOL D1-6]
9/20/2017 (Wednesday) FAR D1 23:30 [1]Vikingur Gotu vs KI Klaksvik[2]
9/20/2017 (Wednesday) AUT CUP 23:30 [AUS D3M-10]Vocklamarkt vs Austria Wien[AUT D1-3]
9/20/2017 (Wednesday) AFAYC 23:45 Qatar U16 vs Yemen U16