Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 2 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 2 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 2 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 11:30 Sydney FC U20(N) VS APIA Leichhardt Tigers U20 
9/2/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [2] Metrostars SC VS Croydon Kings [4]
9/2/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1] Adelaide Panthers VS Sturt Lions [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [7] Box Hill (w) VS Alamein (w) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [10] Heidelberg United (w) VS Southern United (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPLR 12:00 Queensland Lions SC Reserve VS Rochedale Rovers Reserve 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 13:00 [7] Kanagawa University (w) VS Albirex Niigata (w) [8]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AUS CGP-1] Canberra Olympic VS Gungahlin United [AUS CGP-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AB U20 L-1] Hamilton Olympic U20 VS Maitland FC U20 [AB U20 L-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [CYP D1-4] AEK Larnaca VS Thoi Lakatamias [CYP D2-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 13:00 [3] Geelong Galaxy (w) VS FC Bulleen Lions (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) JWCLW 13:00 Bunnys Kyoto (w) VS Yamato Sylphid (w) 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 13:00 [2] Azul Claro Numazu VS FC Tokyo U23 [11]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 13:30 [1] Bayswater City VS Inglewood United [2]
9/2/2017 (Saturday) AUS NSWoff 14:00 [3] Rockdale City Suns(N) VS Manly United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [146] Hong Kong VS Macau of China [183]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [ANSW L-6] Ted Reiter Mountain City Rovers(N) VS Northern Tigers [ANSW L-9]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 FC Ashfield VS Joondalup City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 UWA-Nedlands FC VS Gosnells City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Western Knights VS South West Phoenix 
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 14:45 Pires U20 VS Cockburn City U20 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 15:00 [3] Urawa Red Diamonds (w) VS IGA Kunoichi (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00 [3] Queensland Lions SC VS Mitchelton FC [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [6] MTK Budapest U19 VS Ferencvarosi U19 [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [3] Puskas Akademia FehervarU19 VS Fehervar Videoton U19 [1]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [10] Metalul Resita VS Dunarea Calarasi [13]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [14] Olimpia Satu Mare VS Afumati [19]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [9] FC UT Arad VS CS Balotesti [16]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [17] Stiinta Miroslava VS FC Clinceni [12]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [18] Luceafarul Oradea VS Chindia Targoviste [4]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [1] Ripensia Timisoara VS SCM Argesul Pitesti [11]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 15:00 [5] Czarni Sosnowiec (w) VS GKS Gornik Leczna (w) [2]
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Rudes U19 VS Inter Zapresic U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS ZNK Osijek U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 Hrvatski Dragovoljac U19 VS Hajduk Split U19 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [9] Fujieda MYFC VS Kagoshima United [5]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-2] Chrudim VS Domazlice [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-14] FC Pisek VS Benatky Nad Jizerou [C-10]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-15] Litomerice VS Loko Vltavin [C-4]
9/2/2017 (Saturday) CZE W1 15:30 [8] Dukla Prague (w) VS Horni Herspice Women [6]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [10] Slovacko U19 VS Banik Ostrava U19 [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [11] Mito Hollyhock VS Nagoya Grampus [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [12] JEF United Ichihara Chiba VS Tokyo Verdy [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [19] Kamatamare Sanuki VS Avispa Fukuoka [2]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [8] Matsumoto Yamaga FC VS Tokushima Vortis [4]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [16] Kyoto Sanga VS Renofa Yamaguchi [21]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [13] Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama [9]
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [2] INAC (w)(N) VS Nagano Parceiro (W) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [3] Western Pride VS Moreton Bay United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 Saarbrucken U19 VS Monchengladbach U19 [GER U19W-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [175] Indonesia VS Fiji [181]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [NSW-N TPL-1] Edgeworth Eagles FC VS Lambton Jarvis [NSW-N TPL-2]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [SER D1-6] Partizan Belgrade VS Macva Sabac [SER D1-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-16] Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Tychy [POL D2-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D1-15] LKS Nieciecza VS Puszcza Niepolomice [POL D2-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-17] Ruch Chorzow VS Rozwoj Katowice [POL D4-15]
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Slovan Bratislava U19 VS MFK Zemplin Michalovce U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 SCP RuzomberokU19 VS FC Nitra U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 FC Tatran Presov U19 VS FK Senica U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Trencin U19 VS Spartak Trnava U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 DAC Dunajska Streda U19 VS Partizan Bardejov U19 
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [12] GOSiR Piaseczno (w) VS AZS Wroclaw (w) [7]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [6] AZS UJ Krakow (w) VS TS Mitech Zywiec (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 16:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS MFK KPRF Futsal 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:00 Mitchelton (W) VS Capalaba (w) 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 16:00 Ayoubi Taya VS Amnat Poly United 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 16:00 Radnicki Pirot U19 VS FK Internacional U19 
9/2/2017 (Saturday) DOM D1 16:00 Portsmouth Bombers VS Mahaut Soca Strikers 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [17] Yokohama SCC VS Kataller Toyama [4]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17] Teplice U19 VS Marila Pribram U19 [14]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [7] Pardubice U19 VS Tescoma Zlin U19 [12]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [5] Slavia Praha U19 VS Bohemians 1905 U19 [15]
9/2/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-14] Chrobry Glogow Youth VS Warta Poznan Youth [W-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:30 [HUN D1-7] Debrecin VSC VS Veres [UKR D1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 16:30 Rayo Vallecano B VS RSD Alcala Henares 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:30 Annerley Women VS Peninsula Power BPL (w) 
9/2/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [12] Gwangju Football Club VS Jeju United [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [10] Oita Trinita VS Thespa Kusatsu [22]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [20] Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia [15]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [18] Zweigen Kanazawa FC VS V-Varen Nagasaki [5]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [1] Shonan Bellmare VS Yokohama FC [7]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [3] Dinamo St Petersburg VS Volgar-Gazprom Astrachan [6]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [10] Sibir Novosibirsk VS Tom Tomsk [11]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [2] Yenisey Krasnoyarsk VS Rotor Volgograd [20]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [6] FC Anyang VS Gyeongnam FC [1]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [3] Seongnam FC VS Ansan Greeners FC [9]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [7] Suwon City VS Seoul E-Land FC [8]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 17:00 [3] Perth SC VS Sorrento F.C. [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [THA PR-11] BEC Tero Sasana VS Super Power Samut Prakan F.C. [THA PR-18]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [BEL D1-8] Kortrijk VS Lens [FRA D2-19]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 17:00 AIK Solna U19 VS Gefle IF U19 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal VS Norilsky Nickel Futsal 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 Zenit St. Petersburg Futsal VS Progress Futsal 
9/2/2017 (Saturday) Pol D4 17:00 Unia Solec Kujawski VS KS Wierzyca Pelplin 
9/2/2017 (Saturday) IND SPL 17:00 Meghalaya VS Boys Sports Company 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 17:00 FK Napredak U19 VS OFK Belgrade U19 
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [9] Hradec Kralove U19 VS Dynamo Ceske Budejovice U19 [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA WD1 17:00 [8] Real Sociedad (w) VS Colegio Aleman Valencia (w) [3]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-8] Wisla Krakow (Youth) VS Znicz Pruszkow Youth [E-7]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-12] MOSP Bialystok U19 VS Stomil Olsztyn Youth [E-16]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-11] SMS Lodz Youth VS Progres Krakow Youth [E-2]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-9] Korona Kielce (Youth) VS Jagiellonia Bialystok (Youth) [E-4]
9/2/2017 (Saturday) FIN WD1CP 17:00 [3] HJK Helsinki (w) VS Ilves Tampere (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [7] Varde (w) VS Skovlunde IF (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) HK D1 17:30 [6] Citizen(N) VS Kwun Tong [8]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-11] Hannover 96 Am VS SSV Jeddeloh [N-15]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-2] B93 Copenhagen VS Naestved [A-4]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-6] VSK Arhus VS Aarhus Fremad [C-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Khimki [13]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [HOL D1-13] Sparta Rotterdam VS SV Meppen [GER D3-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [BLR D1-1] Dinamo Minsk VS Neman Grodno [BLR D1-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [GER D2-11] MSV Duisburg VS VfB Speldorf [GON-60]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00 [NL-4] IFK Timra VS Bodens BK [NL-5]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-10] Lindome GIF VS Varbergs GIF FK [VG-13]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [8] Odense BK (w) VS Vejle (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [4] Kolding B (w) VS VSK Aarhus(w) [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 18:00 Hammarby U19 VS IFK Lidingo U19 
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 18:00 [7] Debrecin VSC U19 VS Gyori ETO U19 [5]
9/2/2017 (Saturday) BLR D2 18:00 [9] FK Zorka-BDU Minsk VS Kommunalnik Slonim [8]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [16] Trat FC VS Songkhla United [15]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [3] Prachuap Khiri Khan VS Lampang FC [6]
9/2/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [6] Rezekne/BJSS VS BFC Daugavpils [4]
9/2/2017 (Saturday) SLO U19 18:00 Domzale U19 VS ND Gorica U19 
9/2/2017 (Saturday) UKR U19 18:00 Dinamo KyivU19 VS Arsenal Kyiv U19 
9/2/2017 (Saturday) ENG U23 D1 18:00 [5] Sheffield Wed U23 VS Ipswich U23 [10]
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Bulawayo City VS ZPC Kariba 
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Harare City VS Tsholotsho FC 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 18:00 Forrestfield United VS Dianella White Eagles 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 Kaarinan Pojat VS Aifk Turku 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 EPS Espoo VS Atlantis 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Pors Grenland VS Staal Jorpeland 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Frigg VS Eidsvold IF 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 18:00 Ayutthaya United VS Kalasin 
9/2/2017 (Saturday) IRE U19 18:00 BohemiansU19 VS St. Patricks U19 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Fredensborg BI VS Karlslunde IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Kastrup VS Taastrup FC 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lystrup IF VS Viby IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vejgaard B VS Vinder Vatanspor-VRI 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 GVI VS B1908 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Avedore IF VS Virum Sorgenfri 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vanlose VS IF Skjold Birkerod 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 FK Tonsberg VS Viking B 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Aalborg young VS Hedensted 
9/2/2017 (Saturday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS HIFK Helsinki U20 
9/2/2017 (Saturday) NOR D1 W 18:00 Byasen Toppfotball (w) VS Grei (w) 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 18:00 [E-5] Motor Lublin Youth VS Cracovia Krakow (Youth) [E-6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 18:30 [9] Bradford City VS Bristol Rovers [11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:30 [C-3] Kjellerup VS Jammerbugt [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [5] Qingdao Huanghai F.C. VS Inner Mongolia Zhongyou [13]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 18:30 [C-17] Sokol Cizova VS Dobrovice [C-5]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:30 Billericay VS Didcot Town [ENG SD1-6]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30 [VG-1] Savedalens IF VS Hittarps IK [VG-5]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [8] Hangzhou Greentown VS Zhejiang Yiteng FC [11]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3] Shijiazhuang YongChang FC VS Xinjiang Tianshan Leopard [10]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [9] Beijing BeiKong VS Shanghai Shenxin [7]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [15] Meizhou Hakka VS Dalian Chaoyue [12]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-9] FV Illertissen VS SV Seligenporten [R.B-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-14] SV Schalding Heining VS VfR Garching [R.B-11]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-8] SC Freiburg (Youth) VS Kickers Offenbach [S-1]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-14] FSV Frankfurt VS SV Waldhof Mannheim [S-13]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-7] Hessen Kassel VS TSV Steinbach [S-5]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-17] SV Rochling Volkling VS TSV Schott Mainz [S-19]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-12] VfR Wormatia Worms VS Eintracht Stadtallendorf [S-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-16] Westfalia Herne VS Uerdingen KFC 05 [W-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-17] Wattenscheid 09 VS Koln (Youth) [W-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-11] Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Oberhausen [W-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-6] Viktoria koln VS Erndtebruck [W-14]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-7] SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf (Youth) [W-1]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 19:00 [A-9] Kjelsas VS Raufoss [A-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-4] Middelfart G og VS Kolding FC [B-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-6] Dalum VS Naesby [B-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [4] Shinnik Yaroslavl VS Avangard [15]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-5] Karlbergs BK VS Eskilstuna City FK [NS-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-4] Skiljebo SK VS Stromsbergs IF [NS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-7] Valbo FF VS Soderhamns FF [NL-14]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-8] IFK Harnosand VS Taftea IK [NL-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-2] Torns IF VS Asarums IF FK [OG-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-4] Eskilsminne IF VS Torslanda IK [VG-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-6] Haninge VS Orebro Syrianska IF [SS-9]
9/2/2017 (Saturday) URU U19 19:00 Penarol U19 VS Fenix U19 
9/2/2017 (Saturday) CFL 19:00 Southern Samity VS Railways FC 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Goppinger SV VS Pforzheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:30 FC Karbach VS TSG Pfeddersheim 
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 20:00 [96] Zambia VS Algeria [48]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16] Eutin 08 VS VFB Lubeck [N-1]
9/2/2017 (Saturday) FRA D3 20:00 [13] USL Dunkerque VS Stade Lavallois MFC [9]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-12] Sandvikens IF VS Sollentuna United [N-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-7] Angelholms FF VS Skovde AIK [S-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-12] Qviding FIF VS Utsiktens BK [S-2]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-3] Bronshoj VS AB Copenhagen [A-6]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-8] Hillerod Fodbold VS Skovshoved [A-7]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-5] BK Frem VS Hvidovre IF [A-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-5] HIK Hellerup VS Marienlyst [B-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-8] Odder IGF VS IF Lyseng [C-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [5] Spartak Tambov VS Volga Olimpiets [14]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [9] Gazovik Orenburg VS Kryliya Sovetov [1]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 20:00 [4] Odra Opole VS Chojniczanka Chojnice [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-11] Nordvarmland FF VS Lidkopings FK [NG-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-5] Vanersborg FK VS Skoftebyns IF [NG-12]
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 Teutonia Watzenborn Steinberg VS Viktoria Griesheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 SB Chiemgau Traunstein VS TSV Kottern 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 DJK TEUTONIA SCHALKE VS ASV Neumarkt 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 TSV Rain Am Lech VS FC Ismaning 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 20:00 [E-13] Legia Warszawa (Youth) VS Resovia Youth [E-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 20:30 [S-11] Stuttgarter Kickers VS VfB Stuttgart II [S-6]
9/2/2017 (Saturday) ICE D1 20:30 [4] Throttur Reykjavik VS Leiknir F [12]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 20:30 [SCO CH-8] Dumbarton VS Connah’s QN [WAL PR-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 20:30 [S-3] FK Angusht Nazran VS Spartak Nalchik [S-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS L 20:30 Favoritner AC VS SC Mannsworth 
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [21] CD Lugo VS Cadiz [6]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [4] Numancia VS Almeria [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [10] Blackburn Rovers VS Fleetwood Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [8] Blackpool VS AFC Wimbledon [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [18] Bury VS Scunthorpe United [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [13] Doncaster Rovers VS Peterborough United [1]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [21] Gillingham VS Shrewsbury Town [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [20] Milton Keynes Dons VS Oxford United [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [23] Oldham Athletic VS Charlton Athletic [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [15] Southend United VS Rochdale [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [12] Walsall VS Plymouth Argyle [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2] Wigan Athletic VS Northampton Town [24]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [18] Cambridge United VS Colchester United [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [11] Carlisle United VS Mansfield Town [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [23] Cheltenham Town VS Stevenage Borough [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [24] Chesterfield VS Coventry City [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [20] Crawley Town VS Yeovil Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [1] Exeter City VS Newport County [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [22] Grimsby Town VS Crewe Alexandra [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [13] Lincoln City VS Luton Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [15] Morecambe VS Accrington Stanley [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [21] Port Vale VS Notts County [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [9] Swindon Town VS Barnet [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8] Wycombe Wanderers VS Forest Green Rovers [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [5] Aldershot Town VS Solihull Moors [23]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [19] Barrow VS Boreham Wood [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [2] Dagenham Redbridge VS Gateshead [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [13] Ebbsfleet United VS Eastleigh [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [16] Halifax Town VS AFC Fylde [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [21] Hartlepool United VS Maidstone United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [3] Leyton Orient VS Guiseley [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [10] Macclesfield Town VS Woking [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [1] Sutton United VS Maidenhead United [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [24] Torquay United VS Chester FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [4] Wrexham VS Bromley [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [13] Bath City VS Welling United [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [1] Chelmsford City VS Bognor Regis Town [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [3] East Thurrock United VS Wealdstone FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [12] Eastbourne Borough VS Chippenham Town [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [14] Hampton Richmond Borough VS Dartford [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [8] Hemel Hempstead Town VS Truro City [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [16] Hungerford Town VS Concord Rangers [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [17] Oxford City VS Braintree Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [2] St Albans City VS Gloucester City [9]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [21] Weston Super Mare VS Havant Waterlooville [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [22] Whitehawk VS Poole Town [15]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [20] Chorley FC VS York City [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [18] Curzon Ashton FC VS Salford City [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [1] Harrogate Town VS Brackley Town [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [14] Kidderminster Harriers VS Boston United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [21] North Ferriby United VS Tamworth [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [15] Nuneaton Borough VS Alfreton Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [4] Southport FC VS Darlington [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [5] Spennymoor Town VS Gainsborough Trinity [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [9] Stockport County VS Bradford Park Avenue [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [13] AFC Telford United VS Blyth Spartans [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [16] FC United of Manchester VS Leamington [22]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-17] BSV Rehden VS ETSV Weiche Flensburg [N-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 21:00 [2-7] Athletic Bilbao B VS Real Union Irun [2-4]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [7] Degerfors VS Brommapojkarna [1]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-9] Kristianstads FF VS Husqvarna FF [S-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-13] Assyriska BK VS Oskarshamns AIK [S-4]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-6] Grorud VS Skeid Oslo [A-5]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-13] Brumunddal VS Baerum SK [A-8]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-4] Asker VS Alta [A-2]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-7] Fram Larvik VS Vindbjart [B-11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D1 21:00 [9] Roskilde VS Vendsyssel [2]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [11] Ballymena United VS Cliftonville [7]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [5] Glentoran FC VS Warrenpoint Town [8]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [9] Dungannon Swifts VS Ballinamallard United [10]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [2] Coleraine VS Glenavon Lurgan [3]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 21:00 [7] Spartak Moscow II VS Luch Energiya [17]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-12] Spartak Hulin VS Otrokovice [M-14]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-15] Mohelnice VS Velke Mezirici [M-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-2] Vyskov VS Slavia Kromeriz [M-3]
9/2/2017 (Saturday) PORLC 21:00 [POR D1-14] Portimonense VS GD Chaves [POR D1-17]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Banks o Dee VS Linlithgow Rose 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glasgow Univ VS Threave 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Kerr Weil Park VS Preston Ath. [SCO LL-14]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Lothian Hutchison VS Coldstream 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glenafton Athletic FC VS Golspie Sutherland 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 St Cuthberts Wanderers VS Girvan 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [NIR D1-4] Crusaders VS Motherwell FC U20 [SCO U20-3]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-3] Saint Mirren VS Hearts U20 [SCO U20-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-4] Dundee United VS Alloa Athletic [SCO L1-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO LL-5] Spartans VS Linfield FC [NIR D1-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-3] Elgin City VS Bray 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-10] Hamilton FC U20 VS Cove Rangers [SCO HL-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-5] Berwick Rangers VS Queen of South [SCO CH-2]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO HL-2] Buckie Thistle FC VS Dunfermline Athletic [SCO CH-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L1-1] Raith Rovers VS Ross County U20 [SCO U20-9]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-8] Aberdeen U20 VS Inverness [SCO CH-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-4] Peterhead VS Annan Athletic [SCO L2-9]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-2] Torpedo Armavir VS Chernomorets Novorossiysk [S-13]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-17] Kuban Krasnodar B VS FK Afips [S-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-14] Alania Vladikavkaz VS SKA Rostov [S-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2C 21:00 [C-5] FK Kaluga VS Dinamo Briansk [C-10]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-8] Enfield Town VS Harrow Borough [ENG RYM-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-5] Hendon VS Wingate Finchley [ENG RYM-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-23] Tooting Mitcham Unted VS Merstham [ENG RYM-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-9] Gamla Upsala SK VS Sundbybergs [NS-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-4] IF Sylvia VS Varmbols FC [SS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-5] Motala AIF FK VS Varmdo IF [SS-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-2] Karlstad BK VS Stenungsunds IF [NG-10]
9/2/2017 (Saturday) ECU D1 21:00 [9] Barcelona SC(ECU) VS CD El Nacional [5]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 21:00 Ukhta Tyumen Futsal VS MFK Tyumen Futsal 
9/2/2017 (Saturday) ITA C1A 21:30 [A-5] Giana VS Arezzo [A-4]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-10] Fondi VS AC Monopoli [C-1]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-13] ASD Sicula Leonzio VS Matera [C-6]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-14] USD Akragas VS Rende [C-4]
9/2/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [8] Westerlo VS Oud Heverlee [4]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [8] Baltika Kaliningrad VS Kuban Krasnodar [12]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [16] Zenit-2 St.Petersburg VS Fakel [18]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [14] FC STK 1914 Samorin VS MSK Zilina B [2]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [9] MFK Kosice VS Lokomotiva Kosice [3]
9/2/2017 (Saturday) BLR D1 22:00 [12] Dnepr Mogilev VS FK Isloch Minsk [15]
9/2/2017 (Saturday) Chile Cup 22:00 [CHI D1A-14] Palestino VS Curico Unido [CHI D1A-13]
9/2/2017 (Saturday) ACT M 22:00 [8] Deportivo Merlo VS Excursionistas [ARG B M-19]
9/2/2017 (Saturday) MEX D3 22:00 Cruz Azul II VS Real Zamora 
9/2/2017 (Saturday) HUN D3E 22:30 Hodmezovasarhelyi VS FC Dabas 
9/2/2017 (Saturday) ITA D2 22:59 [15] Brescia VS Palermo [4]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [19] Gimnastic Tarragona VS Sporting Gijon [2]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [12] La Hoya Lorca CF VS Rayo Vallecano [3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [18] Osasuna VS SD Huesca [9]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [112] Georgia VS Ireland [29]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [42] Serbia VS Moldova [159]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [63] Albania VS Liechtenstein [190]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [110] Finland VS Iceland [20]
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 22:59 [88] Gabon VS Cote D Ivoire [54]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-17] Real Valladol B VS Atletico de Madrid B [1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-9] Fuenlabrada VS CD Artistico Navalcarnero [1-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-16] CD Vitoria(SPA) VS Real Sociedad B [2-8]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-14] SD Amorebieta VS CD Tudelano [2-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [3] Falkenberg VS Gefle IF [16]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 22:59 [S-6] Ljungskile VS IK Oddevold [S-11]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [5] Bytovia Bytow VS Pogon Siedlce [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Bermeo VS CD Alacranes de Durango 
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 23:30 [15] Tranmere Rovers VS Dover Athletic [9]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-13] US Casertana 1908 VS Catania [C-12]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-16] Reggina VS Catanzaro [C-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D33 23:30 [3-10] UE Llagostera VS CD Ebro [3-19]