Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 16 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 16 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 16 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/16/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00 [7] Degerfors VS Falkenberg [5]
8/16/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00 [6] Trelleborgs FF VS Norrby IF [12]
8/16/2017 (Wednesday) DEN D2C 0:00 [C-6] VSK Arhus VS IF Lyseng [C-7]
8/16/2017 (Wednesday) EST D1 0:00 [7] Tartu JK Maag Tammeka VS Levadia Tallinn [3]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 [UAE LP-14] Banni Yas VS Bengaluru [IND D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 [HOL D2-16] FC Oss VS Ittihad Kalba [UAE LP-13]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 Ronse VS Koninklijke HFC [HOL D3-12]
8/16/2017 (Wednesday) CAF SC 0:00 [27] Senegal VS Guinea [66]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-8] Austria Wien (Youth) VS Wiener SC [E-14]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-17] Neusiedl VS Trenkwalder Admira (Youth) [E-5]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-7] Traiskirchen VS First Wien 1894 [E-12]
8/16/2017 (Wednesday) GER OBW 0:00 SC Eltersdorf VS Grossbardorf 
8/16/2017 (Wednesday) NOR D4 0:00 Holmen VS Odd BK C 
8/16/2017 (Wednesday) DEN D4 0:00 Hedensted VS FC Skanderborg 
8/16/2017 (Wednesday) Sudan Cup 0:00 Khartoum Al Watani VS Al Hilal 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:30 [BEL U21-15] Excelsior Mouscron U21 VS Westerlo U21 
8/16/2017 (Wednesday) SWE U19 0:30 IK Frej Taby U19 VS Enskede IKU19 
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:30 [E-3] SKU Amstetten VS SV Horn [E-2]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:30 [E-6] SC Mannsdorf VS Rapid Vienna (Youth) [E-13]
8/16/2017 (Wednesday) CZE DFL 0:30 Banik Kralovske Porici VS Nove Straseci 
8/16/2017 (Wednesday) ICE U19L 0:30 Fjolnir Vaengir U19 VS Breidablik UBK U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE U19L 0:30 KR Reykjavik U19 VS FH Hafnarfjordur U19 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:45 [HOL D3-21] USV Hercules VS GVVV Veenendaal [HOL D3-14]
8/16/2017 (Wednesday) KSA PR 0:50 [1] Al-Taawon VS Al Hilal [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:00 [ENG L1-4] Rotherham United VS Manchester City U23 [ENG PU23A-5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:00 [ENG L1-5] Plymouth Argyle VS Chelsea U23 [ENG PU23A-7]
8/16/2017 (Wednesday) EGYCup 1:00 [EGY D1-1] EL Ahly(N) VS EL Masry [EGY D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:00 ASWH VS Rijnsburgse Boys [HOL D3-22]
8/16/2017 (Wednesday) BRA CPY 1:00 Sao Paulo (Youth) VS Santo Andre (Youth) 
8/16/2017 (Wednesday) BRA SPC2 1:00 Goncalense VS Americano RJ 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:30 Ross County U20 VS Forfar Athletic [SCO L1-6]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 [SPA WD1-16] UD tacuense (w) VS Madrid CFF (w) [SPA WD2-11]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 Arcos CF VS Xerez Deportivo 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 Loja CD VS Lucena CF 
8/16/2017 (Wednesday) IRE U19 1:30 Cobh Ramblers U19 VS Dundalk U19 
8/16/2017 (Wednesday) IRE U19 1:30 Wexford Youths U19 VS UCD U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE LD1 1:30 [10] Vikingur Olafsvik (w) VS Keflavik (w) [4]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [GER D1-4] TSG Hoffenheim VS Liverpool [ENG PR-9]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [CYP D1-1] APOEL Nicosia VS Slavia Praha [CZE D1-2]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [SUI Sl-2] Young Boys VS CSKA Moscow [RUS PR-4]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [POR D1-3] Sporting Lisbon VS Steaua Bucuresti [ROM D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [23] Barnsley VS Nottingham Forest [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [11] Birmingham City VS Bolton Wanderers [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [22] Brentford VS Bristol City [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [1] Cardiff City VS Sheffield United [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [19] Derby County VS Preston North End [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [5] Hull City VS Wolves [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [8] Leeds United VS Fulham [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [13] Middlesbrough VS Burton Albion [24]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [16] Millwall VS Ipswich Town [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [9] Bromley VS Leyton Orient [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [2] Dagenham Redbridge VS Ebbsfleet United [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [15] AFC Fylde VS Maidenhead United [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [23] Guiseley VS Tranmere Rovers [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [19] Halifax Town VS Dover Athletic [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [20] Hartlepool United VS Chester FC [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [22] Maidstone United VS Aldershot Town [1]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [24] Solihull Moors VS Barrow [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [5] Sutton United VS Macclesfield Town [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [21] Torquay United VS Boreham Wood [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [17] Woking VS Eastleigh [8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [16] Wrexham VS Gateshead [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [8] Bognor Regis Town VS Whitehawk [22]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [10] Chippenham Town VS Poole Town [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [16] Dartford VS Concord Rangers [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [6] East Thurrock United VS Braintree Town [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [17] Eastbourne Borough VS Welling United [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [7] Hemel Hempstead Town VS Hampton Richmond Borough [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [15] Oxford City VS Hungerford Town [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [4] Truro City VS Bath City [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [21] Weston Super Mare VS Gloucester City [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [17] Alfreton Town VS North Ferriby United [22]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [1] Brackley Town VS Nuneaton Borough [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [11] Gainsborough Trinity VS Blyth Spartans [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [4] Harrogate Town VS Chorley FC [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [13] Kidderminster Harriers VS Leamington [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [8] Salford City VS Stockport County [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [3] Southport FC VS FC United of Manchester [21]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [7] Spennymoor Town VS Bradford Park Avenue [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [14] Tamworth VS Boston United [16]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [6] York City VS Darlington [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [3] Chesham United VS Banbury United [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [24] Dunstable Town VS Kings Langley [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [21] Gosport Borough VS Slough Town [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [13] Hereford United VS Tiverton Town [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [8] Kettering Town VS Redditch United [1]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [10] St Ives Town VS Biggleswade Town [23]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [19] Bishop’s Stortford VS Kings Lynn [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [6] Stratford Town VS Merthyr Town [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [15] Ashton United VS Farsley Celtic [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [19] Coalville VS Stourbridge [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [20] Halesowen Town VS Barwell [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [8] Lancaster City VS Warrington Town AFC [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [24] Marine VS Workington [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [12] Matlock Town VS Hednesford Town [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [18] Nantwich Town VS Altrincham [23]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [21] Rushall Olympic VS Grantham Town [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [17] Whitby Town VS Stalybridge Celtic [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [14] Witton Albion VS Buxton FC [16]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [3] Stafford Rangers VS Sutton Coldfield Town [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [15] Brightlingsea Regent VS Leiston FC [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [22] Dorking VS Metropolitan Police [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [12] Folkestone VS Merstham [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [17] Harlow Town VS Dulwich Hamlet [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [21] Hendon VS Enfield Town [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [18] Lowestoft Town VS Billericay Town [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [6] Margate VS Tonbridge Angels [8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [13] Needham Market VS Thurrock [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [16] Staines Town VS Tooting Mitcham Unted [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [24] Wingate Finchley VS Harrow Borough [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-14] Notts County VS Everton U23 [ENG PU23A-6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-4] Swindon Town VS West Ham U23 [ENG PU23A-8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-13] Cheltenham Town VS Swansea City U23 [ENG PU23A-12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-8] Luton Town VS Tottenham Hotspur U23 [ENG PU23A-10]
8/16/2017 (Wednesday) IRE PR 1:45 [7] Limerick FC VS Shamrock Rovers [4]
8/16/2017 (Wednesday) IRE PR 1:45 [11] Sligo Rovers VS Bray Wanderers [5]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [11] Ards FC VS Linfield FC [4]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [6] Glentoran FC VS Dungannon Swifts [9]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [2] Crusaders VS Warrenpoint Town [7]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [10] Carrick Rangers VS Ballymena United [12]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [5] Glenavon Lurgan VS Ballinamallard United [8]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [3] Coleraine VS Cliftonville [1]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-5] Clyde VS Stranraer [SCO L1-7]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-7] Stenhousemuir VS Cove Rangers [SCO HL-1]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-4] East Fife VS Peterhead [SCO L2-2]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-1] Dundee United VS Cowdenbeath [SCO L2-4]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-2] Dunfermline Athletic VS Arbroath [SCO L1-3]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-3] Greenock Morton VS Livingston [SCO CH-6]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-4] Queen of South VS Airdrie United [SCO L1-8]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-5] Saint Mirren VS East Kilbride [SCO LL-7]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-5] Albion Rovers VS Spartans [SCO LL-5]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-2] Raith Rovers VS Brora Rangers [SCO HL-4]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-1] Stirling Albion VS Montrose [SCO L2-3]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO HL-2] Formartine United VS Hearts U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Aberdeen U20 VS St. Johnstone U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-9] Annan Athletic VS Celtic U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Hibernian FC U20 VS Elgin City [SCO L2-8]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Partick Thistle U20 VS Stirling University [SCO LL-9]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Hamilton FC U20 VS Edinburgh City [SCO L2-10]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Kilmarnock U20 VS Berwick Rangers [SCO L2-6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 2:00 [20] Reading VS Aston Villa [21]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 2:00 [SCO HL-8] Buckie Thistle FC VS Brechin City [SCO CH-9]
8/16/2017 (Wednesday) CHI D1A 2:00 [A-10] Palestino(N) VS Colo Colo [A-5]
8/16/2017 (Wednesday) Nor YC 2:00 Strindheim TF U19 VS Vestbyen U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE LD1 2:15 [2] Trottur Reykjavik (w) VS HK Vikingur (w) [3]
8/16/2017 (Wednesday) CHI D3 2:30 San Antonio Unido VS Malleco Unido 
8/16/2017 (Wednesday) TRI PL 4:00 [4] San Juan Jabloteh VS Central FC [5]
8/16/2017 (Wednesday) ARG C 4:00 [ARG D1-7] San Lorenzo VS Club Cipolletti [ARG TB-77]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D2 5:15 [11] Londrina PR VS Brasil de Pelotas [13]
8/16/2017 (Wednesday) NAL 6:30 [1] North Carolina VS Miami FC [6]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D2(a)-10] Celaya FC VS Monterrey [MEX D1(a)-1]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D1(a)-17] Puebla VS Club Tijuana [MEX D1(a)-18]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D1(a)-6] Queretaro FC VS Pachuca [MEX D1(a)-15]
8/16/2017 (Wednesday) USA CUP 7:00 [USL D1-13] FC Cincinnati VS New York Red Bulls [MLS-4]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D4 7:00 Parnahyba PI VS CSA-AL 
8/16/2017 (Wednesday) ARG C 7:10 [ARG D1-2] River Plate VS CA Atlas [ADT M-3]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D2 7:30 [20] Nautico (PE) VS Figueirense [18]
8/16/2017 (Wednesday) COL D1(c) 8:00 [(c)-18] Envigado FC VS La Equidad [(c)-12]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00 [MEX D1(a)-8] CDSyC Cruz Azul VS Zacatepec [MEX D2(a)-3]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00 [MEX D1(a)-13] Santos Laguna VS FC Juarez [MEX D2(a)-6]
8/16/2017 (Wednesday) CNCF CLG 9:00 [BRA AP-8] Chorrillo VS Santos De Guapiles [CRC D1(a)-5]
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 13:30 Dong Nai U21 VS Binh Phuoc U21 
8/16/2017 (Wednesday) IDN ISL 15:00 [12]Sriwijaya FC VS Persib Bandung[13] 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:00 Dong Thap U21 VS Tien Giang U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 PVF Vietnam U21 VS Dak Lak U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 QNK Quang Nam U21 VS Sanna Khanh Hoa U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 Hoang Anh Gia Lai U21 VS TP Ho Chi Minh U21 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-4]SpVgg Unterhaching U17 VS FSV Mainz 05 U17[S-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-6]Karlsruher SC U17 VS Bayern Munchen U17[S-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-13]SC Freiburg U17 VS Nurnberg U17[S-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-6]Eintracht Frankfurt U19 VS SV Wehen Wiesbaden U19[S-14] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-7]Nurnberg U19 VS SC Freiburg U19[S-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-3]FSV Mainz 05 U19 VS Greuther Furth U19[S-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 16:00 [N-5]Dynamo Dresden U19 VS Werder Bremen U19[N-6] 
8/16/2017 (Wednesday) CZE U19 16:00 [15]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Sparta Praha U19[14] 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 16:30 [AUS VPL-6]Oakleigh Cannons VS Melbourne Victory[AUS D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 16:30 [N-13]Dynamo DresdenU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-12] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [14]Machida Zelvia VS Nagoya Grampus[3] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [9]Oita Trinita VS Tokyo Verdy[11] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [12]Mito Hollyhock VS Kyoto Sanga[15] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [7]JEF United Ichihara Chiba VS Shonan Bellmare[1] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [13]Matsumoto Yamaga FC VS Montedio Yamagata[10] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [2]Avispa Fukuoka VS V-Varen Nagasaki[5] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [18]Zweigen Kanazawa FC VS Tokushima Vortis[4] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [20]Kamatamare Sanuki VS Yokohama FC[6] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [8]Fagiano Okayama VS Ehime FC[16] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [19]Roasso Kumamoto VS FC Gifu[17] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Thespa Kusatsu[22] 
8/16/2017 (Wednesday) GERJBC 17:00 [GER U19W-4]Schalke 04 U19 VS Eintracht Braunschweig U19[GER U19N-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 17:00 [N-6]Magdeburg U17 VS Hannover 96 U17[N-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 17:00 [N-9]Eintr. BraunschweigU17 VS Energie Cottbus U17[N-7] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 17:00 [N-7]Hannover 96 U19 VS Chemnitzer U19[N-14] 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 17:00 Hung Vuong An Giang U21 VS Longan U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 18:00 SHB Da Nang U21 VS Huda Hue U21 
8/16/2017 (Wednesday) SIN CUP 18:30 [SIN D1-3]Home United FC VS DPMM FC[SIN D1-8] 
8/16/2017 (Wednesday) RUS D2E 18:30 [E-3]Dinamo Barnaul VS SY Sakhalinsk[E-1] 
8/16/2017 (Wednesday) IDN ISL 18:30 [14]PS TNI VS Bhayangkara Surabaya United[5] 
8/16/2017 (Wednesday) CFC 18:35 [CHA CSL-2]Shanghai East Asia FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[CHA CSL-1] 
8/16/2017 (Wednesday) RUS D2E 19:00 [E-6]Irtysh 1946 Omsk VS Smena Komsomolsk[E-5] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 19:00 [N-12]Union Berlin U19 VS St. Pauli U19[N-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 19:30 [S-12]FC Heidenheim U17 VS Kaiserslautern U17[S-10] 
8/16/2017 (Wednesday) SEAG 19:45 Laos U22 VS Myanmar U22 
8/16/2017 (Wednesday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Singapore U22 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 20:00 [W-1]Preuben Munster U19 VS Monchengladbach U19[W-6] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-2]Drava VS Brda[SLO D2-15] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 FC Koper VS Prevalje 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-7]MNK FC Ljubljana VS Krsko Posavlje[SLO D1-4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 Mezica VS Jadran Dekani[SLO D2-4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-1]NK Mura 05 VS Zarica Kranj[SLO D2-10] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-5]Tabor Sezana VS NK Rudar Velenje[SLO D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 NK Videm VS Radomlje[SLO D2-12] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-4]Caramba/Dinamo Riga VS Jelgava[LAT D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-1]Spartaks Jurmala VS Metta/LU Riga[LAT D1-7] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-3]FK Ventspils VS FK Liepaja[LAT D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 FK Karosta VS Rigas Futbola skola[LAT D1-6] 
8/16/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00 [5]Utenis Utena VS Trakai[2] 
8/16/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00 [4]Atlantas Klaipeda VS Suduva[3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Lokomotiva Skopje VS FC Vardar Skopje[MKD D1-10] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 SSK Nova Drachevo VS Academy Pandev[MKD D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Borec Veles VS FK Vrapciste[MKD D2-6] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Kozuv VS FK Novaci[MKD D2-3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-9]Vardar Negotino VS FK Gorno Lisice[MKD D2-5] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Belasica Strumica VS Pelister Bitola[MKD D1-1] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Osogovo VS Bregalnica Stip 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Mogila VS Sileks[MKD D1-3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FC Struga Trim Lum VS FK Makedonija 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FC Plackovica VS Pobeda Prilep[MKD D1-9] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Ohrid 2004 VS FK Skopje[MKD D1-8] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Zajazi Zajas VS FK Korzo Prilep[MKD D1-4] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Rinija VS FK Shkendija 79[MKD D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-7]FK Teteks Tetovo VS Horizont Turnovo[MKD D2-4] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-8]FK Tikves Kavadarci VS Renova Cepciste[MKD D1-7] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [2]keila JK VS Kohtla-Jarve JK Jarve[4] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [7]Joker Raasiku VS Paide Linnameeskond B[9] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [3]Vandra JK Vaprus VS Tartu JK Maag Tammeka B[6] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:00 [N-14]Union Berlin U17 VS Hamburger SV U17[N-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:00 [S-2]Kaiserslautern U19 VS SpVgg Unterhaching U19[S-12] 
8/16/2017 (Wednesday) SVK Cup 22:30 Bones VS FK Slovan Most pri Bratislave 
8/16/2017 (Wednesday) TUN D1 22:30 [11]US Ben Guerdane VS Esperance Sportive Zarzis[7] 
8/16/2017 (Wednesday) UEFA EL 22:59 [HOL D1-3]FC Utrecht VS Zenit St. Petersburg[RUS PR-1] 
8/16/2017 (Wednesday) NOR AL 22:59 [10]Tromsdalen VS Sandnes Ulf[4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 22:59 [SLO D2-14]NK Nafta VS NK Publikum Celje[SLO D1-6] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:59 [8]Viimsi MRJK VS Nomme JK Kalju II[1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 22:59 [S-7]Augsburg U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-11]Arminia Bielefeld U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-8]Preussen Munster U17 VS Koln U17[W-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-13]Aachen U17 VS Monchengladbach U17[W-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-14]Hombrucher SV U17 VS Fortuna Dusseldorf U17[W-6] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-7]Viktoria koln(U17) VS SG Unterrath U17[W-12] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-3]Dortmund U17 VS Bochum U17[W-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Bayer Leverkusen U17[W-4] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-4]St. PauliU17 VS VfL Wolfsburg U17[N-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-5]RasenBallsport LeipzigU17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-3]Werder Bremen U17 VS Holstein Kiel U17[N-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:59 [S-11]VfB Stuttgart U19 VS Augsburg U19[S-5] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:59 [S-1]Bayern Munchen U19 VS Karlsruher SC U19[S-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-5]VfL Bochum U19 VS RW Oberhausen U19[W-14] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-2]Fortuna Dusseldorf U19 VS Fortuna Koln U19[W-13] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-11]Bayer Leverkusen U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-9]Paderborn U19 VS Borussia Dortmund U19[W-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 22:59 [N-3]Hertha Berlin U19 VS RB LeipzigU19[N-2] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [1]Brondby IF (w) VS Skovlunde IF (w)[5] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [3]Kolding B (w) VS Odense BK (w)[7] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [6]Vejle (w) VS VSK Aarhus(w)[DEN WD2-1] 
8/16/2017 (Wednesday) IRN PR 23:15 [1]Persepolis VS Mashhad FC[7] 
8/16/2017 (Wednesday) SUI Sl 23:30 [7]Lugano VS St. Gallen[6] 
8/16/2017 (Wednesday) NOR AL 23:30 [8]Strommen VS Ranheim IL[3] 
8/16/2017 (Wednesday) SWE Cup 23:30 [SWE D1 SNN-3]Akropolis IF VS Hammarby[SWE D1-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 23:30 [S-11]Hoffenheim U17 VS Eintracht Frankfurt U17[S-3] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 23:30 [N-4]Hamburger SV U19 VS VfL Wolfsburg U19[N-13]