Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 13 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 13 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 13 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 14:00 Yala FC U19 VS Trang FC U19
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 14:00 Hatyai FC U19 VS Songkhla United U19
9/13/2017 (Wednesday) Chinese T L 14:30 Royal Blues FC VS Tatung FC
9/13/2017 (Wednesday) IDN D2 15:00 PSGC Ciamis VS Persijap Jepara
9/13/2017 (Wednesday) AFC Cup 15:30 April 25 Sports Club VS Bengaluru[IND D1-4]
9/13/2017 (Wednesday) ASEANYC 15:30 Brunei U18 VS Indonesia U18
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 16:00 [POL D1-16]LKS Nieciecza VS Wisla Krakow[POL D1-6]
9/13/2017 (Wednesday) IDN D2 16:00 Persibas Banyumas VS Persip Pekalongan
9/13/2017 (Wednesday) IDN D2 16:00 Persibangga Purbalingga VS Persibat Batang
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 16:00 Pattani FC U19 VS Nara United U19
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 16:00 Phattalung FC U19 VS Ranong FC U19
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 16:00 Surat Thani U19 VS Nakhon Si Thammarat U19
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 16:00 Sports Association Maha Sarakham U19 VS Chumphon FC U19
9/13/2017 (Wednesday) CFL 16:15 Calcutta Customs VS Patha Chakra
9/13/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30 [AUS D1-1]Sydney FC VS Melbourne City[AUS D1-4]
9/13/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30 [AUS VPL-1]Heidelberg United VS Adelaide United[AUS D1-9]
9/13/2017 (Wednesday) AFC WU16 17:00 Lao football (w) U16 VS China (w) U16
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 17:00 UD Levante B VS UD Paterna
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA D1-5]PTT FC Rayong VS Ratchaburi FC[THA PR-7]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA D1-3]Prachuap Khiri Khan VS BEC Tero Sasana[THA PR-13]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA PR-6]Chonburi Shark FC VS Buriram United[THA PR-1]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA D1-1]Air Force Central VS Port FC[THA PR-10]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA D1-9]Nong Bua Lamphu VS Ubon UMT United[THA PR-9]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA D1-11]Rayong FC VS Chiangrai United[THA PR-4]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA PR-2]Muang Thong United VS Bangkok United FC[THA PR-3]
9/13/2017 (Wednesday) THA LC 17:00 [THA PR-15]Sukhothai VS Pattaya United[THA PR-8]
9/13/2017 (Wednesday) MAC L W 17:00 Borec (w) VS ZFK Atletiko Women
9/13/2017 (Wednesday) MAC L W 17:00 ZFK AS Junajted Struga (w) VS ZFK Tiverija (w)
9/13/2017 (Wednesday) AFC CL 17:30 [JPN D1-8]Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale[JPN D1-2]
9/13/2017 (Wednesday) HK RL 17:30 Sun Pegasus Reserve VS Biu Chun Rangers Reserve
9/13/2017 (Wednesday) HK RL 17:30 Southern District Reserve VS Warriors FC Reserves
9/13/2017 (Wednesday) HK RL 17:30 Yuen Long Reserve VS Kitchee (R)
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 18:00 Shakhtar Donetsk B VS Napoli U19
9/13/2017 (Wednesday) HUN U19A 18:00 [7]Ferencvarosi U19 VS Puskas Akademia FehervarU19[3]
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 18:00 [UKR U19-3]FC Shakhtar Donetsk U19 VS Napoli(U19)
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 18:00 Posta Rangers VS Muhoroni Youth
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 18:00 AFC Leopards VS SoNy Sugar
9/13/2017 (Wednesday) PH UFL 18:00 Global FC VS Davao Aguilas FC
9/13/2017 (Wednesday) THA U19 18:00 Rayong FC U19 VS Chachaengsao FC U19
9/13/2017 (Wednesday) ASEANYC 18:30 Myanmar U18 VS Vietnam U18
9/13/2017 (Wednesday) IDN D2 18:30 PSCS Cilacap VS PSS Sleman
9/13/2017 (Wednesday) CFL 18:30 Mohammedan SC(IND) VS Bengal Nagpur Railway FC
9/13/2017 (Wednesday) GEO C 19:00 [GEO D1-6]Chikhura Sachkhere VS Dila Gori[GEO D1-8]
9/13/2017 (Wednesday) GEO C 19:00 [GEO D2-2]FC Metalurgi Rustavi VS Dinamo Tbilisi[GEO D1-1]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 19:00 [U-11]FK Ural-2 VS KAMAZ Naberezhnye Chelny[U-3]
9/13/2017 (Wednesday) ARM CUP 19:00 [BOS PL-11]NK Celik VS Ararat Yerevan[ARM D1-5]
9/13/2017 (Wednesday) AFC WU16 19:00 Korea Repulic (w) U16 VS Thailand (w) U16
9/13/2017 (Wednesday) SVK U19 A 19:00 Partizan Bardejov U19 VS MSK Zilina U19
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 19:00 NK Maribor U20 VS FC Spartak Moskva U19
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 19:00 Weston Shitima VS Kakamega
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 19:00 Nzoia United VS Bandari
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 19:00 Kariobangi Sharks VS Mathare United
9/13/2017 (Wednesday) HK RL 19:30 BC Glory Sky Reserves VS Wofoo Tai Po (R)
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 19:30 Gol Abrisham Tehran VS Shahin Bushehr
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 19:30 [IRN D1-18]Fajr Sepasi VS Foolad Natanz FC
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 19:30 Qashqai Shiraz VS Niroye Zamini
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 19:50 Arvand Khorramshahr VS Shamoushak Noshahr
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 20:00 [U-14]Dynamo Kirov VS Zenit-Izhevsk[U-9]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 20:00 [U-13]FK Orenburg-2 VS Krylia Sovetov II[U-12]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 20:00 Damash Gilan FC VS Termeh Dastjerdi
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 20:00 [GER U19N-5]RB LeipzigU19 VS Monaco U19[FRA U19D-6]
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 20:00 [HY U19-3]Feyenoord U19 VS Manchester City U19
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 20:00 Deckard Lian VS Nakumatt
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 Imolese VS Lentigione
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 Mezzolara VS Vigor Carpaneto
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 US Fiorenzuola VS US Pianese
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 ASD Romagna VS Sammaurese
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 Pro Patria VS Calcio Romanese
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 ASD Sporting Trestina VS Sangiovannese
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 Rimini VS Castle Witt Lo
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 US Inveruno VS Borgaro
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 Montevarchi VS Villabiagio
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 As Casale Calcio VS A.S. Varese
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 AC Voghera VS Chieri
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 20:00 US Folgore Caratese VS Pavia
9/13/2017 (Wednesday) KSA D1 20:10 [6]Al-Orubah VS Alwatani[8]
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 20:15 Tusker VS Kericho
9/13/2017 (Wednesday) Ken D1 20:15 Ulinzi Stars Nakuru VS Sofapaka FC
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 [ROM D3-15]SC Municipal Petrotub Roman VS Stiinta Miroslava[ROM D2-19]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 [ROM D3-40]Unirea Alba Iulia VS Industria Galda[ROM D3-33]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 Agricolas borcea VS Inainte Modelu[ROM D3-27]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 [ROM D3-57]ACS Olimpic Cetate Rasnov VS AFC Harman[ROM D3-55]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 [ROM D3-56]Dobrogea Tulcea VS FC Unirea 2004 Slobozia[ROM D3-58]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 CSM Focsani VS Olympia of the sun[ROM D3-68]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 Universitaea Cluj VS Subject naray Asia[ROM D3-69]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 Unirea Cristuru Secuiesc VS CS Sanatatea Cluj[ROM D3-3]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 Sen Bruce VS Sporting Liesti[ROM D3-66]
9/13/2017 (Wednesday) ROMC 20:30 Woyintabi VS Ripensia Timisoara[ROM D2-3]
9/13/2017 (Wednesday) MNE CUP 20:30 [MNE D1-7]Decic Tuzi VS Mornar[MNE D2-6]
9/13/2017 (Wednesday) MNE CUP 20:30 [MNE D1-2]FK Buducnost Podgorica VS FK Iskra Danilovgrad[MNE D1-8]
9/13/2017 (Wednesday) MNE CUP 20:30 [MNE D1-6]FK Grbalj Radanovici VS Bokelj Kotor[MNE D2-2]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D1-1]Pelister Bitola VS Borec Veles[MKD D2East-3]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D2East-2]Bregalnica Stip VS Pobeda Prilep[MKD D1-7]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D1-4]FC Vardar Skopje VS FK Korzo Prilep[MKD D1-6]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D2East-4]FK Kozuv VS FK Teteks Tetovo[MKD D2west-5]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D1-8]Rabotnicki Skopje VS FK Shkendija 79[MKD D1-2]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D1-10]Renova Cepciste VS FC Struga Trim Lum[MKD D2west-1]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [RUS D3-27]Olimpus Skopje Balashikha VS FK Gorno Lisice[MKD D2west-9]
9/13/2017 (Wednesday) MKD CUP 20:30 [MKD D1-5]Sileks VS Academy Pandev[MKD D1-3]
9/13/2017 (Wednesday) LIT D2 20:30 [2]FK Palanga VS FK Zalgiris Vilnius B[14]
9/13/2017 (Wednesday) UPL 20:30 Express FC VS Kirinya Jinja SS
9/13/2017 (Wednesday) UPL 20:30 URA VS Uganda
9/13/2017 (Wednesday) NOR U19 21:00 Forus og Gausel U19 VS Naerbo 2 U19
9/13/2017 (Wednesday) NOR U19 21:00 Jarl U19 VS Viking U19
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 FC Pata VS MFK Lokomotiva Zvolen[SVK D2-8]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Hrusovany VS Lachabadisilahua
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Lokomotiv Devinska VS Dunajska Streda[SVK D1-4]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Svaty Peter VS Spartak Trnava[SVK D1-5]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Vydrany VS Sokol Dolna Zdana[SVK D2-10]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 TJ Spartak Myjava VS SKM Puchov[SVK D1-W-6]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 [SVK D1-W-21]TJ Druzstevnik Vrakun VS Inter Bratislava[SVK D2-9]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Poltar VS Michalovce[SVK D1-9]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Bela Dulice VS Mesta Tornala
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 MFK Spartak Medzev VS FK Senica[SVK D1-12]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Pavlovce nad Uhom VS MFK Snina
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 FK Levoca VS MFK Ruzomberok[SVK D1-6]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Ora Waka VS Namestovo
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 TJ SV And Kysucou VS Poprad[SVK D2-7]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 TJ Iskra Borcice VS FC STK 1914 Samorin[SVK D2-16]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 MSK Slovan Trencianske Teplice VS Nitra[SVK D1-1]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 Poruba VS MSK Zilina[SVK D1-7]
9/13/2017 (Wednesday) SVK Cup 21:00 FK Slovan Most pri Bratislave VS MFK Skalica[SVK D2-3]
9/13/2017 (Wednesday) LIT D1 21:00 [7]Lietava Jonava VS Stumbras[6]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Egnatia VS KS Perparimi Kukesi[ALB D1-5]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 KS Iliria Fushe VS Kamza[ALB D1-7]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-3]Tomori berat VS KS Bylis[ALB D2B-2]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Shenkolli VS Beselidhja
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-6]KS Dinamo Tirana VS Flamurtari[ALB D1-8]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Burreli VS Erzeni
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-4]Shkumbini Peqin VS Pogradeci[ALB D2B-7]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-9]KS Elbasani VS Luftetari[ALB D1-6]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-8]Sopoti Librazhd VS KF Laci[ALB D1-3]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Besa Kavaje VS KF Tirana
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-5]Apolonia Fier VS Lushnja KS[ALB D1-9]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Terbuni Puke VS Teuta Durres[ALB D1-4]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Kastrioti Kruje VS Vllaznia Shkoder[ALB D1-1]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Naftetari Kucove VS Partizani Tirana[ALB D1-10]
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 [ALB D2B-10]Turbina VS KS Korabi Peshkopi
9/13/2017 (Wednesday) ALB Cup 21:00 Mamurrasi VS Skenderbeu Korca[ALB D1-2]
9/13/2017 (Wednesday) MNE CUP 21:00 [MNE D1-5]Mladost 069 Podgorica VS FK Zeta[MNE D1-3]
9/13/2017 (Wednesday) MNE CUP 21:00 [MNE D2-3]Otrant VS FK Ibar Rozaje[MNE D2-10]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 21:00 [SUD PR-13]Al-Ahli Wad Madani VS Al Merrikh
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 21:00 [PORJA1N-1]FC Porto U19 VS Besiktas JK U19
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 21:00 Real Madrid U19 VS APOEL Nicosia U19
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 21:00 Tottenham Hotspur U19 VS Borussia Dortmund U19[GER U19W-4]
9/13/2017 (Wednesday) AGB LE 21:00 [14]ASA Luanda VS Petro Atletico de Luanda[2]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 21:30 [U-10]FC Lada Togliatti VS Volga Ulyanovsk[U-6]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 21:30 [CAE D1-15]Bamboutos de VS Union Douala[CAE D1-3]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 21:30 FK Karanovac VS FK Sloga Doboj
9/13/2017 (Wednesday) CAE D1 21:30 Stade Renard de Melong VS UMS de Loum
9/13/2017 (Wednesday) CAE D1 21:30 Aigle Royal Menoua VS APEJES Academy
9/13/2017 (Wednesday) Kosovo L 21:30 Vllaznia Pozheran VS KF Trepca 89
9/13/2017 (Wednesday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Prishtina
9/13/2017 (Wednesday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS De Rita Goni Lane
9/13/2017 (Wednesday) Kosovo L 21:30 KF beisa VS KF Flamurtari Pristina(KOS)
9/13/2017 (Wednesday) EST D2 21:45 [9]Elva VS FC Maardu[2]
9/13/2017 (Wednesday) EST D2 21:45 [5]Rakvere FC Flora VS Flora Tallinn II[1]
9/13/2017 (Wednesday) SER D1 22:00 [1]Crvena Zvezda VS FK Spartak Zlatibor Voda[2]
9/13/2017 (Wednesday) CZE CFLM 22:00 [M-7]Valasske Mezirici VS Odra Petrkovice[M-9]
9/13/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00 [3]Suduva VS Trakai[2]
9/13/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-10]Chabab Atlas Khenifra VS Hassania Agadir[MAR D1-7]
9/13/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-11]RCOZ Oued Zem VS OCK Olympique de Khouribga[MAR D1-8]
9/13/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D2-16]ASS Association Sportive de Sa VS Chabab Rif Hoceima[MAR D1-9]
9/13/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-6]Raja Casablanca Atlhletic VS Union Touarga Sport Rabat[MAR D1-2]
9/13/2017 (Wednesday) MOLE Cup 22:00 [MAR D1-15]Wydad Casablanca VS Renaissance Sportive de Berkane[MAR D1-16]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 22:00 [U-2]Syzran VS Neftekhimik Nizhnekamsk[U-8]
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:00 Atletico Union Guimar VS Llanos Aridane
9/13/2017 (Wednesday) EST D2 22:00 [4]FC Kuressaare VS JK Tallinna Kalev[3]
9/13/2017 (Wednesday) Finland K 22:00 ToTe VS HIFK 2
9/13/2017 (Wednesday) Finland K 22:00 TP-47 II VS RoPo
9/13/2017 (Wednesday) Finland K 22:00 FC Ilves-Kissat VS NOPS
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:15 Marino VS CD Mensajero
9/13/2017 (Wednesday) KSA D1 22:30 [4]Al-Nahdha VS Dhamk[12]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 22:30 [U-1]Mordovya Saransk VS Nosta Novotroitsk[U-4]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 22:30 [GER OBW-162]TSV Kornburg VS TSV Kottern[GER OBW-68]
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:30 Tenisca VS UD Ibarra
9/13/2017 (Wednesday) KSA D1 22:40 [5]Al-Shoalah VS Al-Nojoom[10]
9/13/2017 (Wednesday) KSA D1 22:45 [7]Al Qaisoma VS Al-Hazm[9]
9/13/2017 (Wednesday) DEN D4 22:45 Greve 2 VS Ringsted
9/13/2017 (Wednesday) GER RegR.B 22:59 [R.B-11]Nurnberg (Youth) VS Bayern Munchen (Youth)[R.B-12]
9/13/2017 (Wednesday) FIN D3 AA 22:59 [A-9]MP MIKELI VS Legirus Inter[A-4]
9/13/2017 (Wednesday) NOR D2B 22:59 [B-3]Bryne VS Vidar[B-5]
9/13/2017 (Wednesday) DEN D1 22:59 [12]Skive IK VS Fredericia[6]
9/13/2017 (Wednesday) POL D2 22:59 [14]Zaglebie Sosnowiec VS GKS Katowice[12]
9/13/2017 (Wednesday) SER D1 22:59 [6]Radnicki Nis VS Borac Cacak[16]
9/13/2017 (Wednesday) SER D1 22:59 [7]Cukaricki Stankom VS Radnik Surdulica[11]
9/13/2017 (Wednesday) SER D1 22:59 [8]FK Napredak Krusevac VS FK Vozdovac Beograd[5]
9/13/2017 (Wednesday) PER D1(c) 22:59 [(c)-1]Real Atletico Garcilaso VS Inti Gas Deportes[(c)-10]
9/13/2017 (Wednesday) LAT Cup 22:59 [LAT D1-4]Caramba/Dinamo Riga VS Jelgava[LAT D1-5]
9/13/2017 (Wednesday) RUS D2U 22:59 [U-5]Chelyabinsk VS Anzhi Zelenodolsk Junior[U-7]
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 Villa Santa Brigida VS Las Palmas C
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 Sant Andreu VS FC Asco
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 CF Borriol VS Recambios Colon CD
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 Torre Levante VS CD Bunol
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 Lanzarote VS La Quadra
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 22:59 CD El Cotillo VS Panaderia Pulido
9/13/2017 (Wednesday) EST D3 22:59 [1]Nomme JK Kalju II VS Kohtla-Jarve JK Jarve[4]
9/13/2017 (Wednesday) EST D3 22:59 [6]Joker Raasiku VS Viimsi MRJK[8]
9/13/2017 (Wednesday) UEFA YL U19 22:59 Liverpool U19 VS Sevilla U19
9/13/2017 (Wednesday) ITA S4 22:59 Pro Sesto VS Derthona
9/13/2017 (Wednesday) NOR U19 23:15 Sunde U19 VS Havorn U19
9/13/2017 (Wednesday) SPA D4 23:15 Novelda CF VS CF La Nucia
9/13/2017 (Wednesday) NOR U19 23:30 Nordstrand U19 VS Oppsal U19
9/13/2017 (Wednesday) DEN D1 23:30 [8]Viborg VS Vejle[1]
9/13/2017 (Wednesday) JOR D1 23:30 [2]Al-Jazeera VS Al Faisaly[1]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 23:30 [GER OBW-211]SpVgg Neckarelz VS Karlsruher SC[GER D3-17]
9/13/2017 (Wednesday) INT CF 23:30 Sibir Reserve(R) VS Zenit Irkutsk Reserves
9/13/2017 (Wednesday) LIBD1L 23:30 [4]Al-Olomby VS Al-Sharara[6]
9/13/2017 (Wednesday) LIBD1L 23:30 [5]Al Athad VS J Verhoe Leigh[3]
9/13/2017 (Wednesday) Finland K 23:30 HPS VS Ponnistajat