Tag Archives: prediksi bola

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 26 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/26/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [19]Orange County Blues FC VS OKC Energy FC[18] 
8/26/2017 (Saturday) NSW-N TPL 10:00 Hamilton Olympic VS Lambton Jarvis 
8/26/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Belconnen United U20

 

VS Canberra Olympic U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00 [14]Urayasu SC VS Honda Lock SC[13] 
8/26/2017 (Saturday) Australia T S L 11:00 Olympia FC Warriors (w) VS Taroona (w) 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 12:00 [15]Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [1]Adelaide City FC VS Metrostars SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1]Adelaide Panthers VS Western Strikers SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Armadale SC U20 VS Joondalup United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Balcatta U20 VS Mandurah City U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Bayswater U20 VS Stirling Lions U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 FloreatAthena U20 VS Inglewood United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Pires U20 VS ECUJoondalup U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai VS Mio Biwako Shiga[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [1]Canberra Olympic VS Belconnen United[2] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3]Southern District VS Sun Pegasus[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University VS Ohira Tochigi UVA SC[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS NTV Beleza (w)[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Joondalup United[10] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 14:00 APIA Leichhardt Tigers U20 VS Sydney United 58 U20 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [5]Acacia Ridge VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/26/2017 (Saturday) AB U20 L 14:30 Hamilton Olympic U20 VS Edgeworth Eagles U20 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [14]Lijiang FeiHu FC VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [5]Gyeongju Citizen VS Cheongju City FC[3] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Cheongju Jikji VS Jeonju Citizen FC[6] 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 HNK Cibalia U19 VS Hajduk Split U19 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS Hrvatski Dragovoljac U19 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [10]FC Tokyo U23 VS Yokohama SCC[17] 
8/26/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice VS FK Banik Sokolov[11] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6]Loko Vltavin VS SK Prevysov[C-15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-17]Slavoj Vysehrad VS FC Pisek[C-12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5]Benesov VS SK Polaban Nymburk[C-16] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-8]FK Kraluv Dvur VS Chrudim[C-2] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-11]Otrokovice VS Unicov[M-15] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS MFK Skalica[1] 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:30 [7]Bayside United FC VS North Star[10] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Opava U19[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3]Nagoya Grampus VS Yokohama FC[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [9]JEF United Ichihara Chiba VS FC Gifu[17] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-8]IF Lyseng (w) VS Naesby BK (w)[B-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-3]Vildbjerg SF (w) VS Sonderjyske (w)[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:00 [2]Blacktown City Demons VS Manly United[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 16:00 [1]Honda FC VS Yokogawa Musashino[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [10]IGA Kunoichi (w) VS Kanagawa University (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Speranza Takatsuki(w)[10] 
8/26/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [2]Gold Coast City VS Western Pride[3] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [9]TS Mitech Zywiec (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [5]UKS Lodz (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[10] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-6]SpVgg Unterhaching U17 VS Nurnberg U17[S-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-4]Karlsruher SC U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Aachen U17 VS SG Unterrath U17[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Hombrucher SV U17 VS Dortmund U17[W-3] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Koln U17[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-13]Magdeburg U17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-5] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]RasenBallsport LeipzigU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-7]Union Berlin U17 VS Werder Bremen U17[N-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-12]Nurnberg U19 VS Greuther Furth U19[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U19 VS Kaiserslautern U19[S-4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4]Tochigi SC VS Grulla Morioka[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [13]Gainare Tottori VS SC Sagamihara[12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 VS Sparta Praha U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]MFK Karvina U19 VS Frydek-Mistek U19[15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Viktoria Plzen U19 VS Hradec Kralove U19[6] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [9]Sigma Olomouc U19 VS Slovacko U19[7] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12]Marila Pribram U19 VS Pardubice U19[8] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [18]Bohemians 1905 U19 VS Mlada Boleslav U19[11] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-5]Resovia Youth VS Stal Rzeszow Youth[E-14] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-3]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:30 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [9]Hong Kong Sapling VS Wofoo Tai Po[6] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 16:30 [4]Sturt Lions VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 16:30 [C-11]Electrico FC U17 VS CADE Entroncamento U17[C-5] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 16:30 [3]AFC Hermannstadt VS FC UT Arad[5] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:30 [3]GKS Gornik Leczna (w) VS AZS UJ Krakow (w)[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata[18] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [6]Jubilo Iwata VS Vissel Kobe[11] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu VS Gamba Osaka[8] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos VS FC Tokyo[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [16]Omiya Ardija VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [2]Cerezo Osaka VS Kashima Antlers[1] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons VS Daegu FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [6]Gangwon FC VS Incheon United[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Oita Trinita[12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-8]Palmeiras FC(U17) VS FC Penafiel U17[A-2] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-10]GD Braganca U17 VS Moreirense U17[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-4]Gil Vicente U17 VS Abambres U17[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-7]Vizela U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-11]Rio Ave U17 VS Vianense U17[A-12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-6]Leixoes U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-10]Boavista U17 VS Cracks U17 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Academica SF U17 VS Tondela U17[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Feirense U17 VS Anadia U17[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-4]Sintrense U17 VS Loures U17[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 VS Spg C Pombal U17[C-10] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-8]Warta Poznan Youth VS Lech Poznan (Youth)[W-6] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-12]Miedz Legnica Youth VS Pogon Szczecin(Youth)[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-15]UKP Zielona Gora Youth VS Odra Opole Youth[W-13] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [8]Varde (w) VS VSK Aarhus(w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 VS BrondbyU19[10] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-8]MSV Duisburg U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-12] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-11]Paderborn U19 VS Fortuna Koln U19[W-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19N 17:30 [N-4]Werder Bremen U19 VS Niendorfer TSV U19[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]St. Pauli VS Heidenheimer[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [14]Erzgebirge Aue VS Nurnberg[4] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [12]Jahn Regensburg VS Holstein Kiel[8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-8]Hillerod Fodbold VS B93 Copenhagen[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus VS Odder IGF[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ikast FS VS Skive IK 2 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ringsted VS Haslev 
8/26/2017 (Saturday) DEN F 18:00 Otterup VS Flemlose Haarby 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lundtofte Boldklub VS Glostrup FK 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 18:00 [W-9]Lechia Gdansk (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [17]Bournemouth AFC VS Manchester City[5] 
8/26/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [16]Halifax Town VS Guiseley[19] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-3]ETSV Weiche Flensburg VS Oldenburg[N-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde[NE-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-14]VSG Altglienicke VS Berliner AK 07[NE-12] 
8/26/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [18]Gresik United VS Bhayangkara Surabaya United[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Romania Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Wuhan ZALL[6] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Dalian Aerbin[1] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Zhejiang Yiteng FC[11] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [7]Shanghai Shenxin VS Meizhou Hakka[15] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [13]Arsenal Tula VS Amkar Perm[16] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]VfL Osnabruck VS Sportfreunde Lotte[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14]Carl Zeiss Jena VS SG Sonnenhof Grossaspach[8] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [5]Vfr Aalen VS Rot-Weiss Erfurt[19] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Vejen SF VS Agerbaek Starup 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [10]Tescoma Zlin U19 VS Slavia Praha U19[3] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [4]Banik Ostrava U19 VS Brno U19[1] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:15 [3]VejleU17 VS Herfolge KogeU17[2] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D3 19:30 [1]Grenoble VS USL Dunkerque[7] 
8/26/2017 (Saturday) NOR D2B 19:30 [B-10]Honefoss BK VS Nardo FK[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS SC Genemuiden 
8/26/2017 (Saturday) RUS YthC 19:30 [8]Zenit St.Petersburg Youth VS FK Rostov Youth[7] 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Indonesia U22 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Thailand U22 VS Myanmar U22 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [1]AGF Viby U17 VS Brondby IFU17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [6]Haderslev U17 VS Silkeborg IF U17[12] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 England Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [3]Lorient VS Reims[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16]Eutin 08 VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7]Carlstad United BK VS Sandvikens IF[N-11] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 Tuse IF VS Kalundborg GBK 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 FK Liria VS Herlev IF 2 
8/26/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00 [B-9]Fulham U23 VS Aston Villa U23[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) BRA D4 20:00 Barra FC VS Juventus Jaragua Do Sul 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [2]Midtjylland U19 VS Nordsjaelland U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [10]Esbjerg FB U17 VS Odense BK U17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [5]LYNGBY FODBOLD CLUB U17 VS AalborgU17[7] 
8/26/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Sheikh Jamal 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim[7] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [10]Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg[18] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12]Augsburg VS Borussia Monchengladbach[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [13]Werder Bremen VS Bayern Munchen[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05[14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4B 20:30 [B-3]Andrezieux VS Paris Saint Germain II[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-6]Kolding B Women VS Greve (w)[A-7] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-5]Boldklubben AF 1893 Women VS Herlufsholm GF (w)[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [13]Korona Kielce VS LKS Nieciecza[14] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [3]Llandudno VS Connah’s QN[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10]Newtown AFC VS Carmarthen[12] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town VS UWIC Inter Cardiff[2] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [BG-9]Nigde Belediyespor VS S.Urfaspor[TUR D2-15] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-8]Etimesgut Belediye Spor VS Eyupspor[BG-10] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-4]Hatayspor VS Kastamonuspor[BG-3] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Tokatspor VS Afjet Afyonspor[TUR 3BC-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Rishoj VS Koge Nord FC 
8/26/2017 (Saturday) LBN SC 20:30 Al-Ahed VS Al-Ansar (LIB) 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [19]Crystal Palace VS Swansea City[15] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [2]Huddersfield Town VS Southampton[7] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16]Newcastle United VS West Ham United[20] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford VS Brighton Hove Albion[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [20]Barnsley VS Sunderland A.F.C[12] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [15]Birmingham City VS Reading[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24]Brentford VS Wolves[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion VS Sheffield Wednesday[13] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [1]Cardiff City VS Queens Park Rangers (QPR)[6] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Ipswich Town VS Fulham[19] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough VS Preston North End[7] 
8/26/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Tindastoll Neisti (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [6]Rubin Kazan VS FK Ruan Tosno[12] 
8/26/2017 (Saturday) MKD D1 21:30 [9]FK Skopje VS Renova Cepciste[8] 
8/26/2017 (Saturday) SW D1 21:30 [3]Assi IF (w) VS Holmalunds IF (w)[9] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D2 21:30 [3]FK Poltava VS Naftovik Ukrnafta[11] 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS KF Trepca 89 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Weil Raz Niemi 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Flamurtari Pristina(KOS) VS Prishtina 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [13]Moreirense VS CD Tondela[16] 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [15]Pacos de Ferreira VS Vitoria Guimaraes[11] 
8/26/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [5]SJK Seinajoen VS Jyvaskyla JK[12] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [16]Neff supporting Simic VS FC Maritsa 1921[14] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [10]Chernomorets Pomorie VS Botev Vratsa[4] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [15]Strumska Slava VS Lokomotiv Sofia[1] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [2]Tsarsko Selo VS FC Sozopol[13] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [3]Sudburgenland (w) VS USC Landhaus (w)[2] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [1]St. Polten Women VS LUV graz (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D1 22:15 [15]Nantes VS Lyon[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:30 [3-3]Mallorca VS SCR Pena Deportiva[3-18] 
8/26/2017 (Saturday) DEN SASL 22:30 [12]Aalborg VS Aarhus AGF[10] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [7]ACS Poli Timisoara VS CFR Cluj[1] 
8/26/2017 (Saturday) RUS D2S 22:30 [S-9]Druzhba Maykop VS FK Chayka K-SR[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) ALG U21 22:30 ES Setif U21 VS USM EI Harrach U21 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D1 22:45 [5]Beroe Stara Zagora VS CSKA Sofia[2] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [15]Benevento VS Bologna[8] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Genoa VS Juventus[3] 
8/26/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [2]Charleroi VS Zulte-Waregem[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-18]Arenas Club de Getxo VS Pena Sport[2-17] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-13]UE Cornella VS UE Llagostera[3-17] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-5]Colomiers VS Mont-de-Marsan[A-14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-11]GRACES VS Frejus St-Raphael[A-16] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-1]Marignane Gignac VS Hyeres[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-13]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B VS Stade Bordelais[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [17]Alaves VS FC Barcelona[2] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [15]Panaitolikos Agrinio VS PAE Atromitos[8] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [7]Platanias FC VS SKODA Xanthi[10] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [1]Manchester United VS Leicester City[9] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [1]Borussia Dortmund VS Hertha Berlin[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [4]Nottingham Forest VS Leeds United[5] 
8/26/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [1]Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar[9] 
8/26/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [7]Rapid Wien VS LASK Linz[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15]Caudal VS Leioa[2-12] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 23:30 [A-4]FC Bergerac VS Paulhan Pezenas ES[A-15] 
8/26/2017 (Saturday) NORC 23:30 [NOR D1-10]Lillestrom VS Stabaek[NOR D1-6] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS FC Karpaty Lviv[10] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [6]MFK Ruzomberok VS Trencin[8] 
8/26/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Gzira United VS Birkirkara FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) INT CF 23:30 FC Bad Radkersburg VS Leoben 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [4]Besiktas JK VS Bursaspor[9] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [10]Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor[15] 

PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI 12 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 12 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 0:00  [15]Nice VS Troyes[12] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 0:00  [11]ADO Den Haag VS FC Utrecht[4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 0:00  [8]Sandefjord VS Sogndal[13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 0:00  [1]Malmo FF VS Kalmar[13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-10]FC Ingolstadt 04 Am VS TSV Buchbach[R.B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [11]Silkeborg VS Helsingor[7] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 0:00  [18]OKS Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala[14] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 0:00  [GER RegS-14]TuS Koblenz(N) VS Dynamo Dresden[GER D2-8] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 0:00  [2]Rijeka VS Dinamo Zagreb[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-10]SG Austria Klagenfurt VS SK Vorwarts Steyr[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-12]TUS Bad Gleichenberg VS Deutschlandsberger SC[M-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-14]Union St.Florian VS Sturm Graz (Youth)[M-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-3]SC Gleisdorf VS Union Gurten[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-6]SC Kalsdorf VS Lafnitz[M-1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-15]SC Weiz VS Allerheiligen[M-8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-9]Vocklamarkt VS FC Superfund Pasching[M-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-14]Kufstein VS SC Schwaz[W-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-9]Parndorf VS SKU Amstetten[E-7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-10]Rapid Vienna (Youth) VS ASV Bruck 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 0:00  [6]UMF Sindri Hofn (w) VS Vikingur Olafsvik (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:15  [NG-13]Lidkopings FK VS IK Gauthiod[NG-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 0:30  [S-15]TSV Steinbach VS TSV Schott Mainz[S-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 0:30  [N-5]SV Drochtersen/Assel VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:30  [NG-7]IFK Uddevalla VS Vargarda IK[NG-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:30  [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Karlbergs BK[NS-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:30  [W-5]SV Wals-Grunau VS USK Anif[W-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-10]SV Horn VS Neusiedl[E-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-15]SV Schwechat VS Austria Wien (Youth)[E-3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-12]Wiener SC VS ASK Ebreichsdorf[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [3]Al Ittihad(KSA) VS Al-Baten[12] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [11]Al-Ettifaq VS Al Ahli Jeddah[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [6]Valenciennes VS Clermont[4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [20]Tours VS Reims[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [17]Stade Brestois VS Ajaccio Gfco[14] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [12]Quevilly VS Bourg Peronnas[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [8]Orleans US 45 VS Ajaccio[5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [15]Chamois Niortais VS AJ Auxerre[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [7]Paris FC VS Le Havre[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [10]Avranches VS USL Dunkerque[6] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D1-20]Bastia VS Boulogne[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [7]Avenir Sportif Beziers VS Concarneau[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [5]Chambly Fc VS Les Herbiers[13] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [2]Cholet So VS Red Star FC 93[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [4]GS Consolat Marseille VS Creteil[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [1]Grenoble VS Rodez Aveyron[FRA D4D-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [20]Stade Lavallois MFC VS Entente Sannois[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [8]Lyon Duchere VS Pau FC[14] 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Northern Ireland (w) U19 VS Scotland (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Netherlands (w) U19 VS England (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 1:00  [5]Thor Akureyri VS IR Reykjavik[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-13]Atibaia VS Rio Branco(SP)[BRA SPC2-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 1:00  [E-8]Traiskirchen VS SC Mannsdorf[E-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [A-7]Sunderland U23 VS Tottenham Hotspur U23[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-1]Swansea City U23 VS Liverpool U23[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-5]West Ham U23 VS Everton U23[A-1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:05  [A-2]Manchester City U23 VS Chelsea U23[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 1:20  [1]Maribor VS Domzale[3] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem VS Club Brugge[2] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 1:30  [3]Cercle Brugge VS Saint Gilloise[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [10]Legia Warszawa VS Piast Gliwice[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 1:45  [5]Arsenal VS Leicester City[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 1:45  [11]Rennes VS Lyon[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 1:45  [10]Partick Thistle VS Celtic FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 1:45  [5]Ballymena United VS Crusaders[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 1:45  [13]GKS Katowice VS Puszcza Niepolomice[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [3]Bala Town VS Newtown AFC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [4]Bangor City FC VS The New Saints[1] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  Barcelosdw VS Connah’s QN[2] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D2-10]Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig[GER D2-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D3-11]Karlsruher SC VS Bayer Leverkusen[GER D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER RegW-16]Rot-Weiss Essen VS Borussia Monchengladbach[GER D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D1 1:45  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Bursaspor[15] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-4]Cabinteely FC VS UC Dublin[IRE D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-1]Waterford United VS Shelbourne[IRE D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 1:45  [4]Dergview FC VS Institute FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 2:00  [5]Hajduk Split VS Slaven Koprivnica[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-3]Petrolero de Yacuiba VS San Jose[(c)-4] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-12]Bolivar VS Jorge Wilstermann[(c)-1] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-8]Nacional Potosi VS The Strongest[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [8]Leiknir Reykjavik VS Fylkir[2] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [1]Keflavik VS Throttur Reykjavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [11]Grotta Seltjarnarnes VS Haukar Hafnarfjordur[4] 
8/12/2017 (Saturday) ITA Cup 2:15  [ITA D1-9]Torino VS Trapani 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 2:30  [3]Sporting Lisbon VS Vitoria Setubal[12] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 4:00  [3]General Diaz VS Independiente Luque[9] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D1 5:00  [16]Chapecoense SC VS Corinthians Paulista (SP)[1] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [8]Trinidad Tobago Police FC VS National Defense Forces[6] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [3]Club Sando VS Caledonia AIA[7] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [10]St. Ann’s Rangers VS Williams Connection[2] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [9]Point Fortin VS North East Stars FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [13]Brasil de Pelotas VS Guarani SP[7] 
8/12/2017 (Saturday) CAN CSL 6:00  [1]Serbian White Eagles VS Italia Shooters[2] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 6:10  [6]Rubio nu VS FC Nacional Asuncion[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [3]Vila Nova VS Boa Esporte Clube[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [A-16]O.Higgins VS Union Espanola[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-16]Puebla VS Club Tijuana[(a)-18] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-3]Mineros de Zacatecas VS Alebrijes de Oaxaca[(a)-2] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-1]CSyD Dorados de Sinaloa VS Leones Univ Guadalajara[(a)-15] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [1]America MG VS Nautico (PE)[20] 
8/12/2017 (Saturday) COL D1(c) 7:45  [(c)-16]Deportes Tolima VS Atletico Huila[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-7]Atletico San Luis VS CF Atlante[(a)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-12]Correcaminos UAT VS Tampico Madero[(a)-10] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 8:00  Samoa (w)U17 VS New Zealand (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) NAL 8:00  [4]FC Edmonton VS New York Cosmos[5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-5]Atlas VS Club America[(a)-6] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-16]Cafetaleros de Tapachula VS Venados FC[(a)-13] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [5]Launceston City VS Olympia Warriors[2] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [1]South Hobart VS Hobart Zebras[4] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [6]Northern wandering VS Kingborough Lions[8] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 11:00  New Caledonia (w)U17 VS Tahiti (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [14]North Geelong Warriors VS Melbourne Knights[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [4]Avondale Heights VS FC Bulleen Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [19]Eastern Lions SC VS Bendigo[20] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [2]Northcote City VS Nunawading City[14] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [12]Goulburn Valley Suns VS Melbourne Victory FC (Youth)[16] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [11]Whittlesea Ranges VS Springvale White Eagles[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [6]Sunshine Georgies VS Dandenong Thunder[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [9]Riverina Rhinos VS Gungahlin United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [8]Woden Valley VS Monaro Panthers[10] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:15  [17]Box Hill United SC VS Ballarat Red Devils[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [1]Adelaide City FC VS West Adelaide SC[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [9]Adelaide United FC (Youth) VS Cumberland United FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [11]Adelaide Blue Eagles VS West Torrens Birkalla[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [10]Campbelltown City SC VS Adelaide Comets FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [2]Metrostars SC VS Croydon Kings[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [6]Para Hills Knlghts SC VS Adelaide Olympic[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 13:00  [3]Whittlesea Zebras VS Murray United FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 14:00  [5]Green Gully Cavaliers VS Hume City[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [6]Albany Creek VS Rochedale Rovers[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [2]Peninsula Power VS Ipswich knights SC[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [3]Bayswater City VS Armadale SC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [14]Balcatta FC VS Stirling Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [13]Mandurah City VS ECU Joondalup[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Sorrento F.C. VS Floreat Athena[5] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [1]Inglewood United VS Cockburn City[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [9]Heidelberg United (w) VS Box Hill (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [4]Geelong Galaxy (w) VS Calder United SC (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [1]South Melbourne (w) VS Alamein (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [10]Bayside United (w) VS Senior NTC (w)[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [6]FC Bulleen Lions (w) VS Southern United (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-3]Qingdao Zhongneng VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 14:30  [2]Belconnen United VS Cooma Tigers[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:30  [1]Taringa Rovers VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-7]Jiangxi Liansheng VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-6]ChengDu QianBao VS Hunan Billows[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-7]Bei Li Gong VS Jinlin Baijia FC[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-9]Jiangsu Yancheng VS Dalian Boyang[N-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-1]Hebei Jingying VS Shenyang City Public[N-6] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-11]ShenYang DongJin VS Yinchuan Helanshan[N-4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [12]Capalaba Bulldogs VS Souths United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [4]Mitchelton FC VS Eastern Suburbs Brisbane[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [2]Brisbane Strikers VS Brisbane Roar (Youth)[11] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [6]Persija Jakarta VS Persiba Balikpapan[17] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [6]The Gap VS Brisbane Knights[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [2]North Pine United VS North Star[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [8]Bayside United FC VS Moggill FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [3]Brisbane Wolves VS Southside Eagles[9] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [5]Olymp.Hradec Kralove VS Viktoria Zizkov[10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-2]Loko Vltavin VS FC Pisek[C-10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-12]Slavoj Vysehrad VS Stechovice[C-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-16]Benesov VS Sokol Cizova 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-6]FK Kraluv Dvur VS SK Prevysov[C-7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30  [M-16]Otrokovice VS Rymarov[M-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [1]Gold Coast City VS Western Pride[4] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [5]White City Woodville VS Western Strikers SC[2] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [3]Sturt Lions VS The Cove FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [10]Salisbury United VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [11]Adelaide Hills VS Adelaide Panthers[1] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [12]Adelaide Victory VS Noarlunga United[9] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [4]Modbury Jets VS Poet Adelarde Pirates[8] 
8/12/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [5]Nagoya Grampus VS Matsumoto Yamaga FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [11]Grange Thistle SC VS Queensland Lions SC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [8]North Queensland Fury VS Brisbane Olympic United FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [10]SWQ Thunder VS Moreton Bay United[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [9]FK Anzhi Youth VS Dinamo Moscow Youth[3] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [11]Zenit St.Petersburg Youth VS FC Terek Groznyi Youth[10] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [7]TS Mitech Zywiec (w) VS Sportowa Czworka Radom (W)[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [9]AZS Wroclaw (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [5]UKS Lodz (w) VS MKS Olimpia Szczecin (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bayer Leverkusen U17 VS Arminia Bielefeld U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Koln U17 VS Aachen U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bochum U17 VS FC Schalke 04 U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Fortuna Dusseldorf U17 VS Viktoria koln(U17) 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Monchengladbach U17 VS Hombrucher SV U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  MSV Duisburg U17 VS Preussen Munster U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  SG Unterrath U17 VS Dortmund U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-2]Hamburger SV U17 VS Dynamo DresdenU17[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-6]Hertha BSC Berlin U17 VS Union Berlin U17[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-3]VfL Wolfsburg U17 VS RasenBallsport LeipzigU17[N-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-8]SC Freiburg U19 VS Bayern Munchen U19[S-1] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-14]SV Wehen Wiesbaden U19 VS VfB Stuttgart U19[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19W 16:00  [W-5]Monchengladbach U19 VS Koln U19[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 16:00  [N-10]Eintracht Braunschweig U19 VS Dynamo Dresden U19[N-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 16:00  [E-10]LKS Lodz (Youth) VS SMS Lodz Youth[E-8] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [9]Sangju Sangmu Phoenix VS Incheon United[11] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [2]Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul[5] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [8]Chunnam Dragons VS Jeonbuk Hyundai Motors[1] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [10]Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995[3] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D3 17:00  [8]Gangneung City VS Mokpo City[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [6]FK Krasnodar Youth VS Amkar Perm(R)[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [2]Lokomotiv Moscow Youth VS FK Tosno Youth[12] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [8]SKA Khabarovsk Youth VS Rubin Kazan (R)[4] 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Olimpic Donetsk U21 VS Chernomorets Odessa U21 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Illichivets U21 VS Karpaty U21 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 17:00  [N-4]Holstein Kiel U17 VS Eintr. BraunschweigU17[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 17:00  [N-3]RB LeipzigU19 VS Union Berlin U19[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-5]Cracovia Krakow (Youth) VS Legia Warszawa (Youth)[E-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-11]Jagiellonia Bialystok (Youth) VS Stal Rzeszow Youth[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-1]Polonia Warszawa (Youth) VS Wisla Krakow (Youth)[E-15] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-4]Progres Krakow Youth VS Stomil Olsztyn Youth[E-16] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-3]Slask Wroclaw U21 VS Warta Gorzow Wielkopolski Youth[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  Zaglebie Lubin (Youth) VS Chrobry Glogow Youth 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-9]Salos Szczecin Youth VS Lech Poznan (Youth) 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-4]Piast Gliwice (Youth) VS Pogon Szczecin(Youth)[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-8]Warta Poznan Youth VS Odra Opole Youth[W-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-11]Miedz Legnica Youth VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-13]UKP Zielona Gora Youth VS Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 17:15  [16]Academica Coimbra VS Sporting Braga II[12] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 17:30  [1]Odra Opole VS Miedz Legnica[12] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00  [A-3]B93 Copenhagen VS AB Copenhagen[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Subiaco AFC[10] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [2]Perth SC VS Joondalup United[8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-10]Moron BK VS Bollnas GIF FF[NL-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-14]Soderhamns FF VS Skelleftea FF[NL-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-4]IFK Timra VS Gallivare Malmbergets FF[NL-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Torslanda IK VS Tenhults IF[VG-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 18:00  [NG-1]Grebbestads IF VS FC Trollhattan[NG-2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [7]Metallurg Bekobod VS Kuruvchi Kokand Qoqon[3] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [10]Mashal Muborak VS Buxoro FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [15]Neftchi Fargona VS Sogdiana Jizak[13] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [1]Lokomotiv Tashkent VS Pakhtakor[5] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [14]Shurtan Guzor VS Navbahor Namangan[9] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [16]Obod Tashkent VS Nasaf Qarshi[2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [12]Dinamo Samarqand VS Kuruvchi Bunyodkor[8] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [11]Qizilqum Zarafshon VS OTMK Olmaliq[4] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 18:00  [14]Haderslev U17 VS Herfolge KogeU17[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [1]Grobina VS FK Auda Riga[9] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [12]Preilu VS JDFS Alberts[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 18:00  [2]AZS PWSZ Walbrzych (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 18:00  [N-8]Energie Cottbus U17 VS Magdeburg U17[N-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-12]SpVgg Unterhaching U19 VS FC Heidenheim U19[S-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-5]Augsburg U19 VS Nurnberg U19[S-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-8]St. Pauli U19 VS Hannover 96 U19[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-1]VfL Wolfsburg U19 VS Hertha Berlin U19[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 18:30  [17]Watford VS Liverpool[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30  [19]Maidenhead United VS Hartlepool United[21] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 18:30  [N-12]ETSV Weiche Flensburg VS Havelse[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [11]Dalian Chaoyue VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [6]Wuhan ZALL VS Dalian Aerbin[1] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Nantong Zhiyun[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [8]Arema Malang VS Persib Bandung[15] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [12]Persela Lamongan VS PSM Makassar[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [10]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Guangzhou Fuli FC[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [4]Shandong Luneng VS Shanghai Shenhua[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Meizhou Hakka[14] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [2]Beijing Renhe VS Beijing BeiKong[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Zhejiang Yiteng FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:45  [7]Shanghai Shenxin VS Lijiang FeiHu FC[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [4]FC Ufa VS Rostov FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-19]SV Seligenporten VS TSV 1860 Rosenheim[R.B-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-13]Greuther Furth (Youth) VS FC Memmingen[R.B-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-8]VfR Garching VS Wacker Burghausen[R.B-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-5]FV Illertissen VS SV Schalding Heining[R.B-9] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-7]SC Freiburg (Youth) VS Eintracht Stadtallendorf[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-17]FSV Frankfurt VS VfR Wormatia Worms[S-19] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-12]Hessen Kassel VS VfB Stuttgart II[S-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-2]FSV Mainz 05 (Youth) VS Astoria Walldorf[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-11]SV Rochling Volkling VS SV Waldhof Mannheim[S-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-18]SSV Ulm 1846 VS Kickers Offenbach[S-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-2]Wiedenbruck VS Viktoria koln[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-3]Wuppertaler SV Borussia VS Wegberg-Beeck[W-18] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-12]Borussia Dortmund (Youth) VS Wattenscheid 09[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-1]Fortuna Dusseldorf (Youth) VS Westfalia Herne[W-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-9]Rot-Weiss Oberhausen VS SC Verl[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-11]Alemannia Aachen VS SV Rodinghausen[W-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-17]Koln (Youth) VS Bonner[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 19:00  [N-10]Altona 93 VS Oldenburg[N-15] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 19:00  [B-6]KaPa VS BK-46 Karis Karjaa[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 19:00  [B-6]Vidar VS Egersunds IK[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 19:00  [9]Kolbotn (w) VS Arna Bjornar (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00  [B-7]Middelfart G og VS HIK Hellerup[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-8]Valbo FF VS IFK Harnosand[NL-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-5]Eskilsminne IF VS Dalstorps IF[VG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-3]Tvaakers IF VS Hittarps IK[VG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-3]IFK Berga VS KSF Prespa Birlik[OG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-10]Kvarnby IK VS Torns IF[OG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-5]Lunds BK VS Lindsdals IF[OG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 19:00  [NG-11]FBK Karlstad VS Nordvarmland FF[NG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-12]Sundbybergs VS IFK Lidingo FK[NS-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-2]BK Forward VS Skiljebo SK[NS-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-13]Habo FF VS FC Gute[NS-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-11]Boo FK VS IK Sleipner[SS-2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 19:00  [4]Kungsbacka DFF (w) VS AIK Solna (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 19:00  [E-7]Motor Lublin Youth VS Wisla Plock U19[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 19:45  [1]AGF Viby U17 VS VejleU17[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [3]Sochaux VS Lens[18] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [8]Valerenga (w) VS Klepp (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [3]Stabaek (w) VS Roa (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  [A-34]Hillerod Fodbold VS Bronshoj[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  Skovshoved VS BK Frem[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-1]Kolding FC VS Greve Fodbold[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-6]Naesby VS Marienlyst[B-2] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-3]Aarhus Fremad VS Kjellerup[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-2]Jammerbugt VS FC Sydvest[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 20:00  [C-8]Domazlice VS SK Polaban Nymburk 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [7]JK Sillamae Kalev VS Vaprus Parnu[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-11]Taftea IK VS IFK Ostersund[NL-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-5]Bodens BK VS Hudiksvalls ABK[NL-2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 20:00  [VG-14]Hoganas BK VS Lindome GIF[VG-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-14]Lerums IS VS Karlstad BK[NG-3] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [11]Mallbackens IF (w) VS IFK Kalmar (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [8]Vasteras BK30 (w) VS IF Boljan (w)[13] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [14]Hovas Billdal IF (w) VS Ostersunds DFF (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [9]Holmalunds IF (w) VS IK Uppsala (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [10]Sundsvalls DFF (w) VS Assi IF (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [7]Umea IK (w) VS Vaxjo FF (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 20:00  [15]Utenis Utena II VS FK Tauras Taurage[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [8]FC Belshina Babruisk VS FK Lida[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [1]FK Vigvam Smolevichy VS Torpedo-MAZ Minsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [5]Kommunalnik Slonim VS FK Lokomotiv Gomel[3] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [4]Luch Minsk VS Khimik Svetlogorsk[10] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [6]Granit Mikashevichi VS Volna Pinsk[9] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [12]FK Orsha VS FK Zorka-BDU Minsk[7] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [15]Osipovichy VS Neman Agro[16] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [2]FK Valmiera VS FK Smiltene BJSS[7] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [14]FK Staiceles Bebri VS Rezekne/BJSS[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [8]FK Kaspyi Aktau VS Kairat Academy[2] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [3]Kyzylzhar Petropavlovsk VS Tarlan[7] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [5]Maktaaral VS Bulat Temirtau[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [1]FC Zhetysu Taldykorgan VS Ekibastuzets[9] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [6]Nadezhda (w) VS Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [5]Neman Grodno (w) VS Bobruichanka Bobruisk (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [3]RGUOR Minsk (w) VS Slavyanka Minsk (W)[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00  [B-11]Stoke City U23 VS Newcastle U23[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 20:00  [7]IA Akranes (w) VS Hamrarnir (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 20:15  [12]Randers FC U17 VS LYNGBY FODBOLD CLUB U17[14] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 20:30  [8]Sandecja Nowy Sacz VS Wisla Plock[13] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [7]Llandudno VS Carmarthen[6] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [10]Newi Cefn Druids VS UWIC Inter Cardiff[5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-12]Chemnitzer VS Bayern Munchen[GER D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER SHL-18]SV Eichede(N) VS Kaiserslautern[GER D2-13] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegNE-7]Germania Halberstadt VS SC Freiburg[GER D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GON-41]LTS Bremerhaven(N) VS FC Koln[GER D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegN-1]FC Hansa Luneburg(N) VS FSV Mainz 05[GER D1-15] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  Rielasingen Arlen(N) VS Borussia Dortmund[GER D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-14]Unterhaching VS Heidenheimer[GER D2-17] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegW-10]Erndtebruck(N) VS Eintracht Frankfurt[GER D1-11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [1]Chelsea VS Burnley[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [14]Crystal Palace VS Huddersfield Town[ENG LCH-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [7]Everton VS Stoke City[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [10]West Bromwich(WBA) VS Bournemouth AFC[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [8]Southampton VS Swansea City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [23]Barnsley VS Ipswich Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [17]Birmingham City VS Bristol City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [22]Brentford VS Nottingham Forest[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [4]Cardiff City VS Aston Villa[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [12]Derby County VS Wolves[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [10]Hull City VS Burton Albion[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [3]Leeds United VS Preston North End[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [20]Millwall VS Bolton Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [24]Reading VS Fulham[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [21]Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers (QPR)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [11]Hamilton Academical VS Dundee[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [5]Glasgow Rangers VS Hibernian[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [4]Ross County VS Aberdeen[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [6]Saint Johnstone VS Motherwell[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [7]Kilmarnock VS Heart of Midlothian[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [6]Rheindorf Altach VS Red Bull Salzburg[2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [15]Halmstads VS IK Sirius FK[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [19]Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [21]Blackpool VS Milton Keynes Dons[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [22]Bristol Rovers VS Peterborough United[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [20]Gillingham VS Bradford City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [23]Northampton Town VS Fleetwood Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [2]Oxford United VS Portsmouth[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [17]Plymouth Argyle VS Charlton Athletic[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rochdale VS Scunthorpe United[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rotherham United VS Southend United[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]Walsall VS Oldham Athletic[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [14]Barnet VS Luton Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [19]Cambridge United VS Carlisle United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [17]Cheltenham Town VS Crawley Town[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [20]Colchester United VS Stevenage Borough[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [5]Grimsby Town VS Coventry City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [15]Lincoln City VS Morecambe[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [13]Mansfield Town VS Forest Green Rovers[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [23]Notts County VS Chesterfield[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [3]Port Vale VS Wycombe Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [6]Swindon Town VS Exeter City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [24]Yeovil Town VS Accrington Stanley[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [12]Crewe Alexandra VS Newport County[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [1]Aldershot Town VS Guiseley[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [20]Barrow VS Woking[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [16]Boreham Wood VS Solihull Moors[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [15]Chester FC VS Halifax Town[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [11]Dover Athletic VS Wrexham[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [7]Eastleigh VS Dagenham Redbridge[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [3]Ebbsfleet United VS AFC Fylde[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [12]Gateshead VS Torquay United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [9]Leyton Orient VS Maidstone United[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [5]Macclesfield Town VS Bromley[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [4]Tranmere Rovers VS Sutton United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [20]Bath City VS Chelmsford City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [6]Braintree Town VS Chippenham Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [14]Concord Rangers VS Truro City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [22]Gloucester City VS Wealdstone FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [11]Hampton Richmond Borough VS Eastbourne Borough[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [10]Havant Waterlooville VS Dartford[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [5]Hungerford Town VS Hemel Hempstead Town[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [9]Poole Town VS East Thurrock United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [3]St Albans City VS Weston Super Mare[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [17]Welling United VS Bognor Regis Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [21]Whitehawk VS Oxford City[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [21]Blyth Spartans VS Tamworth[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [16]Boston United VS Spennymoor Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [12]Bradford Park Avenue VS York City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [13]Chorley FC VS Curzon Ashton FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [6]Darlington VS Alfreton Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [10]Leamington VS Southport FC[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [22]North Ferriby United VS Brackley Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [17]Nuneaton Borough VS Gainsborough Trinity[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [5]Stockport County VS Harrogate Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [14]AFC Telford United VS Salford City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [19]FC United of Manchester VS Kidderminster Harriers[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [6]Banbury United VS Dorchester Town[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [13]Kings Lynn VS Gosport Borough[ENG CS-20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [17]Redditch United VS Dunstable Town[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Royston Town VS Stratford Town[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [5]Slough Town VS Kettering Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [19]St Neots Town VS Farnborough Town 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Tiverton Town VS Bishop’s Stortford[ENG CS-21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [10]Weymouth VS St Ives Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [4]Altrincham VS Stafford Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [23]Barwell VS Whitby Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [16]Buxton FC VS Lancaster City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [9]Farsley Celtic VS Coalville[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [13]Grantham Town VS Marine[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [8]Hednesford Town VS Ashton United[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [22]Mickleover Sports VS Witton Albion[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [5]Sutton Coldfield Town VS Shaw Lane Aquaforce[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [12]Warrington Town AFC VS Rushall Olympic[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [11]Workington VS Halesowen Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [10]Stalybridge Celtic VS Nantwich Town[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [5]Billericay Town VS Kingstonian[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [13]Burgess Hill Town VS Needham Market[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [11]Dulwich Hamlet VS Staines Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [7]Enfield Town VS Folkestone[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [17]Harrow Borough VS Harlow Town[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [14]Leatherhead VS Lowestoft Town[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [18]Leiston FC VS Dorking[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [22]Merstham VS Wingate Finchley[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [9]Metropolitan Police VS Worthing[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [1]Thurrock VS Margate[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [3]Tonbridge Angels VS Hendon[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [10]Tooting Mitcham Unted VS Brightlingsea Regent[24] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 21:00  [R.B-18]FC Pipinsried VS FC Augsburg II[R.B-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 21:00  [N-13]SSV Jeddeloh VS Eutin 08[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [10]Brechin City VS Livingston[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [4]Dunfermline Athletic VS Inverness[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [9]Falkirk VS Dumbarton[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [3]Dundee United VS Queen of South[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [6]Greenock Morton VS Saint Mirren[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [6]Raith Rovers VS Stranraer[4] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [9]Queen’s Park VS Albion Rovers[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [1]Ayr United VS Forfar Athletic[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [8]East Fife VS Alloa Athletic[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [7]Airdrie United VS Arbroath[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [10]Clyde VS Annan Athletic[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [6]Cowdenbeath VS Edinburgh City[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [2]Montrose VS Stenhousemuir[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [4]Peterhead VS Elgin City[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [3]Stirling Albion VS Berwick Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [3]Oster VS Gefle IF[16] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [5]Ekenas IF Fotboll VS AC Oulu[4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [6]Haka VS GrIFK Kauniainen[9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [7]Jaro VS Gnistan Helsinki[10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-9]JaPS VS MP MIKELI[A-8] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-4]Legirus Inter VS Kiffen Helsinki[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-1]KTP Kotka VS Sudet[A-7] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-8]Peimari United VS MuSa[B-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-3]Viikingit VS FC Espoo[B-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-9]FC Jazz VS TPV[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-7]Tampere United VS NuPS[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-2]VIFK VS AC Kajaani[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-12]OTP VS GBK Kokkola[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-8]Kjelsas VS Grorud[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-6]Baerum SK VS Nybergsund IL Trysil[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-13]Follo VS Valerenga B[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-2]Alta VS KFUM Oslo[A-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-12]Fana VS Odd Grenland 2[B-13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-10]Vindbjart VS Honefoss BK[B-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-2]Nest Sotra VS Fram Larvik[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-14]Byasen Toppfot VS Nardo FK[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [12]Lyngby VS Sonderjyske[4] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [10]Ballinamallard United VS Glentoran FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [7]Dungannon Swifts VS Coleraine[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [4]Cliftonville VS Ards FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [2]Linfield FC VS Carrick Rangers[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [5]Veres VS Zorya[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [6]Stal D. VS FC Vorskla Poltava[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [15]Brno VS Bohemians 1905[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [1]FC Viktoria Plzen VS Sigma Olomouc[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [11]Synot Slovacko VS Banik Ostrava[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [10]Vitez VS Sloboda[11] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [6]HSK Zrinjski Mostar VS FK Krupa[8] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [4]FK Zeljeznicar VS Borac Banja Luka[5] 
8/12/2017 (Saturday) ARM D1 21:00  [1]Alashkert VS Ararat Yerevan[2] 
8/12/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [3]Samtredia VS Dinamo Tbilisi[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [10]IF Fuglafjordur VS Skala Itrottarfelag[8] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [5]HB Torshavn VS NSI Runavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [9]07 Vestur Sorvagur VS EB Streymur[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [2]Formartine United VS Deveronvale[12] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [17]Fort William VS Brora Rangers[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [5]fraserburgh VS Rothes[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [14]Inverurie Loco Works VS Cove Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [13]Keith VS Forres Mechanics[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [7]Nairn County VS Clachnacuddin[11] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [18]Strathspey Thistle VS Huntly[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [4]Turriff United VS Lossiemouth[16] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [15]Wick Academy VS Buckie Thistle FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 21:00  [OG-7]Rappe GOIF VS Asarums IF FK[OG-11] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-12]Skoftebyns IF VS Stenungsunds IF[NG-10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00  [NS-11]Stromsbergs IF VS Karlslunds IF HFK[NS-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-4]Varmdo IF VS Haninge[SS-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-7]IF Sylvia VS Kumla[SS-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-5]Motala AIF FK VS Sodertalje[SS-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-9]Orebro Syrianska IF VS Rynninge IK[SS-3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [2]Ballyclare Comrades VS Loughgall FC[6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [7]Larne FC VS Portadown[NIR D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [NIR D3-1]Limavady United VS HW Welders[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [9]Lurgan Celtic VS Newry City[NIR D3-6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [5]PSNI VS Knockbreda[10] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [10]Jekabpils VS BFC Daugavpils[5] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [8]Rigas Tehniska Universitate VS Ogres FK 33[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [4]Tukums-2000 VS Olaine[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 21:00  [6]GKS Gornik Leczna (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-2]Salam Zgharta VS Al-Safa[LBN D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-3]Al-Nejmeh VS Alnabisheet[LBN D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 21:00  [S-10]Greuther Furth U19 VS Kaiserslautern U19[S-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:01  [12]Basingstoke Town VS Frome Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:02  [7]Biggleswade Town VS Chesham United[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:03  [20]Kings Langley VS Hereford United 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:05  [3]Merthyr Town VS Hitchin Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [7]CSKA Moscow VS Spartak Moscow[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 21:30  [VG-10]Assyriska Turab IK JKP VS Savedalens IF[VG-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 21:30  [W-8]FC Kitzbuhel VS Rheindorf Altach B[W-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 22:00  [18]Nantes VS Marseille[2] 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 22:00  [15]Moreirense VS Feirense[8] 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 22:00  [5]Sporting CP B VS Viseu[7] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 22:00  [2]Roeselare VS Oud Heverlee[5] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Payerne Arena VS Thun[SUI Sl-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Ruthi VS Schaffhausen[SUI D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-3]Bruhl SG VS Chiasso[SUI D1-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-5]Kriens VS Luzern[SUI Sl-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Linth 04 VS Wohlen[SUI D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Gan BA rono hole dhone VS Winterthur[SUI D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-12]Bassecourt VS Lugano[SUI Sl-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Merlins VS Lausanne Sports[SUI Sl-8] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Vhailor VS Locarno[SUI D2-14] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Grey Ni Sing VS FC Sion[SUI Sl-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Bulle VS YF Juventus Zurich[SUI D3-13] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Concordia VS Old boys[SUI D3-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Basse Dov VS Taverne 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Marlay VS Stade Ouchy[SUI D2-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Vernier VS Stade Nyonnais[SUI D3-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Klotz forest root VS FC Rapperswil-Jona[SUI D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Am Albis Hausen VS Hergiswil 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-12]Breitenrain VS Young Boys[SUI Sl-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Monte hole VS Neuchatel Xamax[SUI D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Arbon 05 VS FC Wil 1900[SUI D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Lohmann Toth VS Grasshopper[SUI Sl-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-4]FC Wettswil Bonstetten VS Basel[SUI Sl-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Biluoqie VS Zurich Kosovo 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Art Dov VS Servette[SUI D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Chippis VS FC Zurich[SUI Sl-2] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [1]GKS Jastrzebie VS Stargard Szczecinski[5] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [16]Znicz Pruszkow VS Gryf Wejherowo[14] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 22:00  [3]Olimpic Donetsk VS Chernomorets Odessa[12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [12]Frydek-Mistek VS Trinec[1] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [3]Hradec Kralove VS Pardubice[7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [11]Marila Pribram VS FK Graffin Vlasim[8] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00  [C-5]Chrudim VS Jiskra Usti nad Orlici 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-2]Lisen VS Uhersky Brod[M-12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-1]HFK Olomouc VS Valasske Mezirici[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-8]Sardice VS Mohelnice[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-4]Slavia Kromeriz VS Spartak Hulin[M-14] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-7]Odra Petrkovice VS Vyskov[M-6] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-5]SK Prostejov VS Hlucin[M-15] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [10]Lokomotiva Kosice VS Inter Bratislava[8] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [6]FC STK 1914 Samorin VS MFK Kosice[7] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [4]Tatran LM VS MFK Lokomotiva Zvolen[12] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [3]Partizan Bardejov VS Poprad[1] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [5]Slutsksakhar Slutsk VS Neman Grodno[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [8]Lokomotiv Plovdiv VS Vitosha Bistritsa[14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [11]Septemvri Simitli VS CSKA Sofia[2] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [6]CS Petrocub VS Speranta Nisporeni[5] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [9]Dinamo-Auto VS FC Milsami[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 22:00  [7]TB Tuoroyri VS B36 Torshavn[4] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:00  Jadran Dekani VS NK Brezice[4] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [14]Smorgon FC VS FC Baranovichi[11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-1]SV Grodig VS Worgl Obi SV[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]VfB Hohenems VS FC Pinzgau Saalfelden[W-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-7]St. Johann VS FC Alberschwende[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 22:00  [E-4]Oil and gas Bakar VS St.Polten Amateure[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [2]Chernomorets Balchik VS Botev Vratsa[1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [3]Lokomotiv Sofia VS PFK Montana[10] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [14]Neff supporting Simic VS Oboriste[9] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [7]Chernomorets Pomorie VS Botev Galabovo[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [13]Strumska Slava VS FC Maritsa 1921[16] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 22:00  [5]IR Reykjavik (w) VS UMF Selfoss (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [15]Great Olympics VS Bolga All Stars[16] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [5]Berekum Chelsea VS Bechem United[8] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [6]Asante Kotoko FC VS Ashanti Gold[11] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [4]Medeama SC VS Liberty Professionals[13] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [14]Tema Youth VS Elmina Sharks[7] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [12]All Stars VS Accra Hearts of Oak[3] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [9]Ebusua Dwarfs VS Inter Allies[10] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars VS WAFA[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:01  [C-13]Dobrovice VS SK Viktorie Jirny[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:15  [13]Etar VS Pirin Blagoevgrad[7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:30  [SUI D2-4]Echallens VS Aarau[SUI D1-8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 22:30  [5]Rakow Czestochowa VS Chojniczanka Chojnice[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:30  [17]Garbarnia Krakow VS Siarka Tarnobrzeg[11] 
8/12/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [12]Concordia Chiajna VS Juventus Bucuresti[13] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [3]OFK Petrovac VS FK Sutjeska Niksic[5] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [8]FK Grbalj Radanovici VS FK Rudar Pljevlja[6] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [10]FK Iskra Danilovgrad VS KOM Podgorica[7] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [4]Mladost 069 Podgorica VS Decic Tuzi[9] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [1]FK Zeta VS FK Buducnost Podgorica[2] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [5]Drava VS Brda[7] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [2]Roltek Dob VS NK Verzej[9] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [6]Krka VS NK Rogaska 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  Tabor Sezana VS MNK FC Ljubljana 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  NK Mura 05 VS Radomlje[10] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 22:30  [7]Koralas VS Silute[10] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [11]Mechelen VS KAA Gent[13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 22:59  [3]Molde VS Rosenborg[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [12]GAIS Goteborg VS Syrianska FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [4]Lech Poznan VS Zaglebie Lubin[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [12]Slask Wroclaw VS LKS Nieciecza[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [18]Wisla Pulawy VS KS Legionovia Legionowo[15] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:59  [6]FK Vitebsk VS Naftan Novopolock[16] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D1 22:59  [2]Trakai VS FK Zalgiris Vilnius[1] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [2]Budapest Honved VS Ujpesti[5] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [3]Diosgyor VTK VS Videoton Puskas Akademia[12] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [6]Vasas VS Mezokovesd-Zsory[7] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Szombathelyi Haladas VS Balmazujvarosi FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [4]Ferencvarosi TC VS Paksi SE Honlapja[9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D2 22:59  [TUR D1-16]Caykur Rizespor VS Manisaspor[12] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 22:59  [9]ND Gorica VS NK Aluminij[6] 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [3]Nomme JK Kalju VS Tartu JK Maag Tammeka[6] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [A-15]Curico Unido VS Santiago Wanderers[A-11] 
8/12/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:59  [ISR D1-10]Hapoel Raanana VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [5]FC Kuressaare VS Tartu FC Santos[7] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [6]Tallinna JK Kotkad VS Flora Tallinn II[2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D3 22:59  [5]Kohtla-Jarve JK Jarve VS Paide Linnameeskond B[9] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 22:59  [3]AZS UJ Krakow (w) VS KKPK Medyk Konin (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-10]Le Havre B VS FONTENAY VENDEE FOOT[FRA D4A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-11]Lorient B VS Le Mans[FRA D2-18] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-14]Mantes-la-Ville VS St Pryve St Hilaire[FRA D4D-16] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-7]Romorantin VS Granville[FRA D4A-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-9]Saint Malo VS Trelissac[FRA D4A-5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-6]Vitre VS Rennes II[FRA D4A-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4D-16]Limoges VS Stade Briochin 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-4]Boulogne-Billancourt VS Chartres FC[FRA D4A-12] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D1 23:00  [2]FK Liepaja VS Rigas Futbola skola[6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 23:10  [6]Al-Shabab(KSA) VS Uhud[KSA D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 23:30  [ENG LCH-2]Brighton Hove Albion VS Manchester City[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30  [18]Middlesbrough VS Sheffield United[5] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [HOL D2-1]VVV Venlo VS Sparta Rotterdam[15] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [3]PSV Eindhoven VS AZ Alkmaar[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [1]Sturm Graz VS Wolfsberger AC[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [9]Austria Wien VS LASK Linz[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [10]SKN St. Polten VS Mattersburg[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 23:30  [9]FC Copenhagen VS AC Horsens[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 23:30  [NIR CH-1]Warrenpoint Town VS Glenavon Lurgan[6] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [9]PFC Oleksandria VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [10]Michalovce VS Tatran Presov[9] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-3]Arminia Bielefeld VS Fortuna Dusseldorf[GER D2-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D3-18]Rot-Weiss Erfurt VS TSG Hoffenheim[GER D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-14]Jahn Regensburg VS Darmstadt[GER D2-9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 23:45  [C-3]TP47 Tornio VS Jakobstads Bollklubb[C-4] 

PREDIKSI BOLA 21 JULI 2017

League KICK OFF MATCH O/U PICK
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Zira FK V FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
UEFA EL 7/21/2017 0:00 AEK Larnaca V Cork City Cork City
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Brann V MFK Ruzomberok MFK Ruzomberok
UEFA EL 7/21/2017 0:00 AIK Solna V FK Zetjeznicar FK Zeljeznicar
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Odd Grenland V Vaduz Vaduz
UEFA EL 7/21/2017 0:00 FC Olimpia Balti V Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Levski Sofia V Hajduk Split Hajduk Split
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Bnei Yehuda Tel Aviv V Trencin Trencin
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Midtjylland V Ferencvarossi TC Ferencvarosi TC
INT CF 7/21/2017 0:00 West Ham United V Fulham Fulham
INT CF 7/21/2017 0:00 SC Wilfleinsdorf V UFK Schwemm UFK Schwemm
INT CF 7/21/2017 0:00 Leopoldsdorf V Patro Elsden Patro Eisden
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Botev Plovdiv V Beltar Jerusalem Beitar Jerusalem
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Fola Esch V Fk Inter Baku FK Inter Baku
UEFA EL 7/21/2017 0:30 FC Utrecht V Valetta FC Valletta FC
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Galatasaray V Ostersunds FK Ostersunds FK
INT CF 7/21/2017 0:30 UD Somozas V DEPORTIVO La Coruna Deportivo La Coruna
INT CF 7/21/2017 0:30 Almere City FC V Granada CF Granada CF
UEFA EL 7/21/2017 0:45 Luzern V ZNK Osijek ZNK Osijek
UEFA EL 7/21/2017 1:00 AEL Limassol V Progres Niedercorn Progres Niedercorn
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Skenderbeu Korca V FC Kairat Almaty FC Kairat Almaty
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Lech Poznan V Haugesund Haugesund
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Domzale V Valur Reykjavik Valur Reykjavik
INT CF 7/21/2017 1:00 Emmen V Quick 20 Quick 20
INT CF 7/21/2017 1:00 Sparta Praha V Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
INT CF 7/21/2017 1:00 CF La Nucia V Levantte Levante
INT CF 7/21/2017 1:00 Panathinaikos V Az Alkmaar AZ Alkmaar
INT CF 7/21/2017 1:00 Tavistock AFC V Grimsby Town Grimsby Town
INT CF 7/21/2017 1:15 Lisburn Distillery V Derriaghy FC Derriaghy FC
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Crvena Zvezda V Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Jagiellonia Bialystok V FK Gilan Gabala FK Gilan Gabala
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Mladost 069 Podgorica V Sturm Graz Sturm Graz
INT CF 7/21/2017 1:30 Birkirkara FC V Pleta Hotspurs Pieta Hotspurs
INT CF 7/21/2017 1:30 Bath City V Cheltenham Town Cheltenham Town
INT CF 7/21/2017 1:30 Newry City V Glenavon Lurgan Glenavon Lurgan
INT CF 7/21/2017 1:30 Burgess Hill Town V Whitehawk Whitehawk
UEFA EL 7/21/2017 1:45 NK Siroki Brijeg V Aberdeen Aberdeen
UEFA EL 7/21/2017 1:45 ND Gorica V Panionios Panionios
UEFACW 7/21/2017 1:45 Netherland (w) V Denmark (w) Denmark (w)
INT CF 7/21/2017 1:45 abbey hey V FC United Of Manchester FC United of Manchester
INT CF 7/21/2017 1:45 Glasshoughton Welfare V Ossett Albion A.F.C Ossett Albion A.F.C.
INT CF 7/21/2017 1:45 Garforth Town AFC V Harrogate Railway Harrogate Railway
INT CF 7/21/2017 1:45 Taunton Town V  Exeter City Exeter City
UEFA EL 7/21/2017 2:00 Fehervar Videoton V  Nomme JK Kalju Nomme JK Kalju
INT CF 7/21/2017 2:00 SC Farense V Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
BRA CPY 7/21/2017 2:00 Vitoria da Conquista BA U20 V Cruzeiro (Youth) Cruzeiro (Youth)
UEFA EL 7/21/2017 2:15 KR Reykjavik V Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
ICE D1 7/21/2017 2:15 Haukar Hafnarfjordur V Fram Rekjavik Fram Reykjavik
ICE D1 7/21/2017 2:15 Fylkir V Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes
ICE D1 7/21/2017 2:15 Leiknir Reykjavik V HK Kopavogs HK Kopavogs
ICE D2 7/21/2017 2:15 Volsungur husavik V Magni Magni
INT CF 7/21/2017 2:30 Benfica V Real Betis Real Betis
INT CF 7/21/2017 3:00 CD Dragon V CD Dragon Reserves CD Dragon Reserves
BRA CPY 7/21/2017 4:00 Botafogo RJ U20 V Santos (Youth) Santos (Youth)
BRA SPWL 7/21/2017 4:00 Corinthians Paulista SP (w) V Santos (w) Santos (w)
COL D1 7/21/2017 4:30 Deportes Tolima V Alianza Petrotera Alianza Petrolera
BRA D1 7/21/2017 5:30 Fluminense RJ V Cruzeiro(MG) Cruzeiro (MG)
BRA D1 7/21/2017 6:00 Sport Club Recife PE V Atketico Clube Golaniense Atletico Clube Goianiense
COL D1 7/21/2017 6:10 Aguilas Doradas V Atletico Nacional Medellin Atletico Nacional Medellin
CGC 7/21/2017 6:30 Jamaica V Canada Canada
COL D1 7/21/2017 6:30 Atletico Junior Barranquilla V America De Cali America de Cali
BRA D1 7/21/2017 7:00 Atletico Paranaense V Botafogo RJ Botafogo RJ
ARG D2 7/21/2017 7:10 Chacarita juniors V Juventus U.Gualeguaychu Juventud U.Gualeguaychu
COL D1 7/21/2017 8:30 Atletico Bucaramanga V Millonarios Millonarios
ICC 7/21/2017 8:30 Manchester United V Manchester City Manchester City
CGC 7/21/2017 9:30 Mexico V Honduras Honduras
USL D1 7/21/2017 9:30 Seattle Sounders Reserve V Swope Park Rangers Swope Park Rangers

Berita taruhan olahraga

Berita taruhan olahraga

Jika Anda berniat menjadi investor olahraga yang cukup menguntungkan, Anda perlu menemukan cara untuk mendapatkan berita taruhan olahraga. Keuntungan dilakukan melalui pertaruhan informasi, dan pertaruhan informasi hanya dimungkinkan dengan berita. Berita taruhan olahraga harus disampaikan dengan cara yang tepat waktu, efisien dan mudah dimengerti untuk memastikan bahwa Anda membuat pilihan sebaik mungkin pada saat tertentu.

Di masa lalu, untuk mendapatkan berita taruhan olahraga yang Anda perlukan untuk menuju ke pub lokal dan memompa pemungut cukai, tetangga atau orang asing dengan tip untuk mendapatkan informasi. Anda pasti tidak bisa menentukan kualitas informasinya. Kutu buku Anda mungkin memberi Anda beberapa saran, tapi sungguh, apakah Anda menginginkannya? Mungkin Anda akan sangat beruntung karena memiliki teman dari seorang teman yang mengenal cowok yang memiliki teman yang sedang pasangan. . . .

Hari-hari itu berakhir, untungnya. Berita taruhan olahraga sekarang bisa didapat dengan satu klik mouse yang mudah. Anda akan memiliki kesempatan untuk mengevaluasi kualitas berita Anda dengan pemeriksaan kritis terhadap data. Anda juga memiliki kesempatan untuk beralih ke sejumlah situs tinjauan tipter dan berita yang mengurutkan dan memberi peringkat pada penyedia data untuk akurasi, ketepatan waktu dan biaya nasihat.

Ah iya . . .biaya. Sementara anak laki-laki di pub mungkin telah menawarkan semua ‘berita’ yang bisa Anda tangani tanpa biaya, beberapa layanan terbaik yang tersedia saat ini mengenakan biaya. Biaya bisa sangat keterlaluan, jadi perlu untuk berbelanja sedikit. Pikirkan seberapa sering Anda menginginkan berita taruhan olahraga Anda dikirimkan kepada Anda, dan tingkat detail yang Anda inginkan.

Ada tipter dan layanan berita gratis yang tersedia di seluruh web, namun dalam beberapa kasus, sangat penting bahwa Anda mendapatkan apa yang Anda bayar ketika sampai pada berita. Beberapa yang add-ons ke situs taruhan bisa sangat berguna, dan beberapa forum sepakbola bisa benar-benar permata. Strategi yang bagus adalah mendaftar untuk mendapatkan perpaduan antara layanan gratis dan biaya dan membandingkan saran tersebut selama beberapa bulan sebelum membuat pilihan Anda. Dengan begitu Anda bisa mengevaluasi dengan benar apa yang memenuhi kebutuhan pribadi Anda.

Pada akhirnya, Anda menginginkan layanan berita berkualitas yang memberi Anda apa yang Anda butuhkan saat Anda membutuhkannya. Kepribadian dari mereka yang menulis berita akan mempertimbangkannya. Layanan yang cukup menghibur, cukup akurat dan terjangkau terjangkau adalah tujuannya. Lakukan penelitian di situs review, pilih beberapa untuk mencoba dan kemudian menetap kembali untuk menemukan kartu as Anda di lubang berita taruhan olahraga.

prediksi bola hari ini

PREDIKSI BOLA

 

EVENT TIME MATCH ODDS PICK
INT CF 7/20/2017 17:00 Pattaya United V PTT RC Rayong PTT FC Rayong
INT CF 7/20/2017 17:30 Everton U18 V FC Academy Pandev U19 FC Academy Pandev U19
INT CF 7/20/2017 18:30 Madiun Putra V Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya
WBCUP 7/20/2017 19:00 Latvia (w) U19 V Lithuania(w) U19 Lithuania (w) U19
INT CF 7/20/2017 19:15 Leeds United V Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach
INT CF 7/20/2017 20:15 Leicester City U19 V FC Nitra U19 FC Nitra U19
RUS D2 7/20/2017 21:00 Stavropolye-2009 V FK Angusht Narza FK Angusht Nazran
RUS D2 7/20/2017 21:00 FC Akademia V Ska Rostov SKA Rostov
RUS D2 7/20/2017 21:00 Kuban Krasnodar B V Spartak Nalchik Spartak Nalchik
INT CF 7/20/2017 21:00 Beitar Tel Aviv Ramla V Hapoel Ramat Hapoel Ramat
RUS YthC 7/20/2017 21:00 FK Anzhi Youth V Amkar Perm® Amkar Perm(R)
UEFA EL 7/20/2017 22:00 Dinamo Minsk V Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje
UEFA EL 7/20/2017 22:00 Lyngby V Slowvan Bratislava Slovan Bratislava
RUS D2 7/20/2017 22:00 FK Afips V Mashuk-KMV Mashuk-KMV
RUS D2 7/20/2017 22:00 FK Biolog V Legion Dynamo Legion Dynamo
RUS D2 7/20/2017 22:00 FK Chayka K-SR V Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz
INT CF 7/20/2017 22:00 Torino V Olginatese Olginatese
INT CF 7/20/2017 22:00 Metaloglobus V CS Mioveni CS Mioveni
INT CF 7/20/2017 22:00 Apollon Smirnis V Kerkyra Kerkyra
INT CF 7/20/2017 22:00 AS Police V Buffles du Borgou Buffles du Borgou
INT CF 7/20/2017 22:30 Slavia Praha U19 V Academia Sport Team U19 Academia Sport Team U19
INT CF 7/20/2017 22:45 SpVgg Erkenschwick V SC Hassel SC Hassel
UEFA EL 7/20/2017 22:59 Suduva V FK Liepaja FK Liepaja
UEFA EL 7/20/2017 22:59 HJK Helsinki V  FK Shkendija 79 FK Shkendija 79
UEFA EL 7/20/2017 22:59 Vaasa VPS V Brondby IF Brondby IF
UEFA EL 7/20/2017 22:59 Trakai V  IFK Norrkoping IFK Norrkoping FK
UEFA EL 7/20/2017 22:59 Mlada Boleslav V Shamrock Rovers Shamrock Rovers
UEFACW 7/20/2017 22:59 Norway (w) V  Belgium(w) Belgium (w)
RUS D2 7/20/2017 22:59 Torpedo Armavir V FK Krasnodar II FK Krasnodar II
INT CF 7/20/2017 22:59 Greuther Furth V  FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
INT CF 7/20/2017 22:59 Nice V Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach
INT CF 7/20/2017 22:59 SC Verl V Hessen Kassel Hessen Kassel
INT CF 7/20/2017 22:59 Al-Feiha V  Bursaspor Bursaspor
EST D2 7/20/2017 22:59 Elva V Tartu FC Santos Tartu FC Santos
EST D2 7/20/2017 22:59 FC Maardu V FC Kuressaare FC Kuressaare
Finland K 7/20/2017 23:15 TPK V P-lirot P-Iirot
UEFA EL 7/20/2017 23:30 Dinamo Brest V Rheindorf Altach Rheindorf Altach
INT CF 7/20/2017 23:30 Borac Banja Luka V FK Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska
INT CF 7/20/2017 23:30 Bayern Munchen (Youth) V Borussia Dortmund(Youth) Borussia Dortmund (Youth)
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Zira FK V FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
UEFA EL 7/21/2017 0:00 AEK Larnaca V Cork City Cork City
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Brann V MFK Ruzomberok MFK Ruzomberok
UEFA EL 7/21/2017 0:00 AIK Solna V FK Zetjeznicar FK Zeljeznicar
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Odd Grenland V Vaduz Vaduz
UEFA EL 7/21/2017 0:00 FC Olimpia Balti V Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Levski Sofia V Hajduk Split Hajduk Split
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Bnei Yehuda Tel Aviv V Trencin Trencin
UEFA EL 7/21/2017 0:00 Midtjylland V Ferencvarossi TC Ferencvarosi TC
INT CF 7/21/2017 0:00 West Ham United V Fulham Fulham
INT CF 7/21/2017 0:00 SC Wilfleinsdorf V UFK Schwemm UFK Schwemm
INT CF 7/21/2017 0:00 Leopoldsdorf V Patro Elsden Patro Eisden
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Botev Plovdiv V Beltar Jerusalem Beitar Jerusalem
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Fola Esch V Fk Inter Baku FK Inter Baku
UEFA EL 7/21/2017 0:30 FC Utrecht V Valetta FC Valletta FC
UEFA EL 7/21/2017 0:30 Galatasaray V Ostersunds FK Ostersunds FK
INT CF 7/21/2017 0:30 UD Somozas V DEPORTIVO La Coruna Deportivo La Coruna
INT CF 7/21/2017 0:30 Almere City FC V Granada CF Granada CF
UEFA EL 7/21/2017 0:45 Luzern V ZNK Osijek ZNK Osijek
UEFA EL 7/21/2017 1:00 AEL Limassol V Progres Niedercorn Progres Niedercorn
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Skenderbeu Korca V FC Kairat Almaty FC Kairat Almaty
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Lech Poznan V Haugesund Haugesund
UEFA EL 7/21/2017 1:00 Domzale V Valur Reykjavik Valur Reykjavik
INT CF 7/21/2017 1:00 Emmen V Quick 20 Quick 20
INT CF 7/21/2017 1:00 Sparta Praha V Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
INT CF 7/21/2017 1:00 CF La Nucia V Levantte Levante
INT CF 7/21/2017 1:00 Panathinaikos V Az Alkmaar AZ Alkmaar
INT CF 7/21/2017 1:00 Tavistock AFC V Grimsby Town Grimsby Town
INT CF 7/21/2017 1:15 Lisburn Distillery V Derriaghy FC Derriaghy FC
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Crvena Zvezda V Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Jagiellonia Bialystok V FK Gilan Gabala FK Gilan Gabala
UEFA EL 7/21/2017 1:30 Mladost 069 Podgorica V Sturm Graz Sturm Graz
INT CF 7/21/2017 1:30 Birkirkara FC V Pleta Hotspurs Pieta Hotspurs
INT CF 7/21/2017 1:30 Bath City V Cheltenham Town Cheltenham Town
INT CF 7/21/2017 1:30 Newry City V Glenavon Lurgan Glenavon Lurgan
INT CF 7/21/2017 1:30 Burgess Hill Town V Whitehawk Whitehawk
UEFA EL 7/21/2017 1:45 NK Siroki Brijeg V Aberdeen Aberdeen
UEFA EL 7/21/2017 1:45 ND Gorica V Panionios Panionios
UEFACW 7/21/2017 1:45 Netherland (w) V Denmark (w) Denmark (w)
INT CF 7/21/2017 1:45 abbey hey V FC United Of Manchester FC United of Manchester
INT CF 7/21/2017 1:45 Glasshoughton Welfare V Ossett Albion A.F.C Ossett Albion A.F.C.
INT CF 7/21/2017 1:45 Garforth Town AFC V Harrogate Railway Harrogate Railway
INT CF 7/21/2017 1:45 Taunton Town V  Exeter City Exeter City
UEFA EL 7/21/2017 2:00 Fehervar Videoton V  Nomme JK Kalju Nomme JK Kalju
INT CF 7/21/2017 2:00 SC Farense V Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
BRA CPY 7/21/2017 2:00 Vitoria da Conquista BA U20 V Cruzeiro (Youth) Cruzeiro (Youth)
UEFA EL 7/21/2017 2:15 KR Reykjavik V Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
ICE D1 7/21/2017 2:15 Haukar Hafnarfjordur V Fram Rekjavik Fram Reykjavik
ICE D1 7/21/2017 2:15 Fylkir V Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes
ICE D1 7/21/2017 2:15 Leiknir Reykjavik V HK Kopavogs HK Kopavogs
ICE D2 7/21/2017 2:15 Volsungur husavik V Magni Magni
INT CF 7/21/2017 2:30 Benfica V Real Betis Real Betis
INT CF 7/21/2017 3:00 CD Dragon V CD Dragon Reserves CD Dragon Reserves
BRA CPY 7/21/2017 4:00 Botafogo RJ U20 V Santos (Youth) Santos (Youth)
BRA SPWL 7/21/2017 4:00 Corinthians Paulista SP (w) V Santos (w) Santos (w)
COL D1 7/21/2017 4:30 Deportes Tolima V Alianza Petrotera Alianza Petrolera
BRA D1 7/21/2017 5:30 Fluminense RJ V Cruzeiro(MG) Cruzeiro (MG)
BRA D1 7/21/2017 6:00 Sport Club Recife PE V Atketico Clube Golaniense Atletico Clube Goianiense
COL D1 7/21/2017 6:10 Aguilas Doradas V Atletico Nacional Medellin Atletico Nacional Medellin
CGC 7/21/2017 6:30 Jamaica V Canada Canada
COL D1 7/21/2017 6:30 Atletico Junior Barranquilla V America De Cali America de Cali
BRA D1 7/21/2017 7:00 Atletico Paranaense V Botafogo RJ Botafogo RJ
ARG D2 7/21/2017 7:10 Chacarita juniors V Juventus U.Gualeguaychu Juventud U.Gualeguaychu
COL D1 7/21/2017 8:30 Atletico Bucaramanga V Millonarios Millonarios
ICC 7/21/2017 8:30 Manchester United V Manchester City Manchester City
CGC 7/21/2017 9:30 Mexico V Honduras Honduras
USL D1 7/21/2017 9:30 Seattle Sounders Reserve V Swope Park Rangers Swope Park Rangers