Tag Archives: PREDIKSI BOLA TERUPDATE

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 10 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-5] Schalke 04 U19 VS Fortuna Dusseldorf U19 [W-2]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-13] DJK Arminia Klosterhardt U19 VS VfL Bochum U19 [W-1]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-14] Fortuna Koln U19 VS Borussia Dortmund U19 [W-4]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-8] Bordeaux U19 VS Angers SCO U19 [C-6]
9/10/2017 (Sunday) Pol D4 16:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki VS Wikielec 
9/10/2017 (Sunday) JPN D3 16:00 [15] Gamba Osaka U23 VS Azul Claro Numazu [3]
9/10/2017 (Sunday) POL MEE 16:00 [E-8] Resovia Youth VS Wisla Plock U19 [E-15]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS Suodu Pei 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Rainbow SC VS Patha Chakra 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Profit gongor Agra encryption VS Southern Samity 
9/10/2017 (Sunday) JPN D1 16:30 [12] Vegalta Sendai VS Sagan Tosu [9]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 16:30 [8] Tokyo Verdy VS Matsumoto Yamaga FC [9]
9/10/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [3] Kitchee VS Hong Kong Sapling [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 RSD Alcala Henares VS CF Pozuelo Alarcon 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alcorcon B VS Parla Escuela 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Leganes B 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Clomenar Viejo VS Mostoles 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD San Fernando de Henares VS CD Los Yebenes-San Bruno 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CDF Tres Cantos VS Villaverde Boetticher CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF San Agustin 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD Cabecense VS Algeciras 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 SFC Minerva VS La Union CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [5] Athletic Club Bibao (w) VS Sporting De Huelva (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [7] Colegio Aleman Valencia (w) VS Santa Teresa CD (w) [12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS CD Cayon 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 16:45 St. Mary’s VS Rockmount 
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 17:00 [14] Deportivo La Coruna VS Real Sociedad [3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-2] Atletico de Madrid B VS Celta vigo b [1-3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-15] AD Union Adarve VS Rapido de Bouzas [1-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-7] Lleida VS SCR Pena Deportiva [3-16]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-5] Valencia CF Mestalla VS Baleares [3-9]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-3] Mallorca VS Atletico Saguntino [3-12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-13] Formentera VS Ontinyent CF [3-8]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-17] CD Ebro VS CD Alcoyano [3-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-10] UD Melilla VS Real Murcia [4-7]
9/10/2017 (Sunday) KOR D1 17:00 [9] Daegu FC VS Pohang Steelers [7]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [22] Thespa Kusatsu VS JEF United Ichihara Chiba [13]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [4] V-Varen Nagasaki VS Tokushima Vortis [6]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [5] Sanna Khanh Hoa VS CLB TPHCM [9]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [11] Hoang Anh Gia Lai VS Than Quang Ninh [3]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [10] Song Lam Nghe An VS T T Hanoi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [8] Sibir Novosibirsk VS Volgar-Gazprom Astrachan [7]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [1] Yenisey Krasnoyarsk VS Luch Energiya [16]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [14] Zenit-2 St.Petersburg VS Kuban Krasnodar [13]
9/10/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [5] Ansan Mugunghwa FC VS Daejeon Citizen [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 [E-1] Dinamo Barnaul VS FK Chita [E-5]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 17:00 [NL-7] Bodens BK VS Valbo FF [NL-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Covadonga VS Union Langreo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS Sant Andreu 
9/10/2017 (Sunday) RUS FDH 17:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS Dnepr Smolensk Indoor Soccer 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 17:00 Bangladesh Police Club VS Bashundhara Kings 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Portmarnock VS Bangor Celtic 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 17:00 [11] Sevilla FC (w) VS RCD Espanyol (w) [6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [3] Nacional da Madeira VS Viseu [2]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Loja CD VS Melistar 
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 17:30 [2] Inter Milan VS Spal [7]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [9] SC Heerenveen VS PSV Eindhoven [4]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:30 [14] Dong Tam Long An VS Quang Nam [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS the Sith 
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [14] Nakhon Ratchasima VS Suphanburi FC [12]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [9] Ubon UMT United VS Bangkok Glass [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 18:00 [7] Tenerife VS Granada CF [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 18:00 [11] Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-3] Naestved VS Hillerod Fodbold [A-8]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 18:00 [4] Sai Gon FC VS Thanh Hoa [1]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Shinnik Yaroslavl [4]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 18:00 [8] Zirka Kirovohrad VS Chernomorets Odessa [12]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 18:00 Praiense VS Guadalupe [CRC D1(a)-12]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 18:00 [E-6] Irtysh 1946 Omsk VS Zvezda Irkutsk [E-3]
9/10/2017 (Sunday) Turk U21 SL 18:00 [7] Trabzonspor U21 VS Genclerbirligi U21 [11]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [8] Pattaya United VS Bangkok United FC [3]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [18] Super Power Samut Prakan F.C. VS Sisaket FC [16]
9/10/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Osters U19 VS Lunds BK U19 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 UD San Fernando VS CD El Cotillo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Marino 
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-11] Karlsruher SC U19 VS Eintracht Frankfurt U19 [S-9]
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-12] Greuther Furth U19 VS VfB Stuttgart U19 [S-3]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-12] Arminia Bielefeld U19 VS RW Oberhausen U19 [W-10]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-11] Monchengladbach U19 VS Paderborn U19 [W-9]
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Brothers Union VS Chittagong Abahani 
9/10/2017 (Sunday) KAM SL 18:00 United CMAC VS Police Commisionary FC 
9/10/2017 (Sunday) NOR D4 18:00 Bryne B VS Halsen 
9/10/2017 (Sunday) PH UFL 18:00 JP Voltes FC VS Kaya FC 
9/10/2017 (Sunday) Finland K 18:00 ToTe VS Futura Porvoo 
9/10/2017 (Sunday) FIN YKW 18:00 VIFK Vaasa (w) VS PK Keski Uusimaa (w) 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 18:00 [8] UD Granadilla Tenerife Sur (W) VS Levante UD (w) [9]
9/10/2017 (Sunday) POL MEW 18:00 [W-3] Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Pogon Szczecin(Youth) [W-4]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [2] Darmstadt VS VfL Bochum [14]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [11] Eintracht Braunschweig VS SV Sandhausen [6]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [1] Fortuna Dusseldorf VS Union Berlin [5]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-14] Berliner AK 07 VS FC Oberlausitz [NE-6]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-8] Germania Halberstadt VS Energie Cottbus [NE-1]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-11] ZFC Meuselwitz VS Budissa Bautzen [NE-12]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-15] VfB Auerbach VS BSG Chemie Leipzig [NE-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10] FSV Union Furstenwalde VS FSV luckenwalde [NE-18]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-9] SV Babelsberg 03 VS Wacker Nordhausen [NE-7]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 18:30 [N-1] VFB Lubeck VS Eintr. Braunschweig (Youth) [N-12]
9/10/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [13] Dalian Chaoyue VS Beijing BeiKong [10]
9/10/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6] Madura United VS Arema Malang [7]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [11] Shanghai Shenhua VS Henan Jianye [13]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [5] Tianjin QuanJian VS Guizhou Hengfeng Zhicheng [8]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [4] Hebei HX Xingfu VS Guangzhou Fuli FC [6]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [9] Chongqing Lifan VS Liaoning FC [14]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [7] Beijing Guoan VS Yanbian [16]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8] Brabrand VS Herfolge Boldklub Koge [5]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6] Esbjerg VS Roskilde [10]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [7] Fremad Amager VS Thisted FC [3]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [9] Fredericia VS Nykobing Falster [4]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [2] Vendsyssel VS Vejle [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [11] Viborg VS Skive IK [12]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [4] Ilves Tampere VS RoPS Rovaniemi [9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [10] PS Kemi Kings VS Jyvaskyla JK [12]
9/10/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [12] SV Meppen VS Vfr Aalen [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-15] TSG Hoffenheim (Youth) VS SV Rochling Volkling [S-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2] Saarbrucken VS FSV Frankfurt [S-14]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-5] Eintracht Norderstedt VS BSV Rehden [N-16]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-4] Carlstad United BK VS Tegs SK [N-10]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-2] Umea FC VS Akropolis IF [N-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 19:00 [B-1] Nest Sotra VS Hodd [B-9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00 [14] Lyngby VS Helsingor [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 19:00 [2] FC Kairat Almaty VS Kaisar Kyzylorda [6]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00 [NL-2] Pitea IF VS Skelleftea FF [NL-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 19:00 [8] Vittsjo GIK (w) VS Pitea IF (w) [5]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [1] Buriram United VS Chiangrai United [4]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [2] Muang Thong United VS Ratchaburi FC [7]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [13] Navy FC VS Chonburi Shark FC [6]
9/10/2017 (Sunday) GER U19N 19:00 [N-5] VfL Osnabruck U19 VS Hertha Berlin U19 [N-8]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12] Burnley VS Crystal Palace [18]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [15] KAA Gent VS Racing Genk [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [6] FC Utrecht VS Roda JC [17]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [14] Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede [16]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [7] AZ Alkmaar VS NAC Breda [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 19:30 [A-2] Olbia VS Piacenza [A-19]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-13] Bayburt Ozel Idare VS Duzcespor [A-6]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-7] Ofspor VS 12 Bingol Bld [A-9]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-9] Duzyurtspor VS Kizilcabolukspor [C-2]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-14] Elazig Belediyespor VS Tepecik Bld [C-15]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 19:30 [A-13] Valenciennes US U19 VS Orleans US 45 U19 [A-10]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [18] Atalanta VS Sassuolo [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [20] Cagliari VS Crotone [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [8] Lazio VS AC Milan [4]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [16] Udinese VS Genoa [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [13] Verona VS Fiorentina [19]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [4] Saint Etienne VS Angers [10]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 20:00 [2] Panionios VS Panaitolikos Agrinio [11]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [10] Hammarby VS AIK Solna [3]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [11] Orebro VS Malmo FF [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [8] Elfsborg VS Kalmar [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [15] Halmstads VS Hacken [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-10] Germania Egestorf VS Oldenburg [N-15]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-18] VfV Borussia 06 Hildesheim VS FC Hansa Luneburg [N-13]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [14] Gefle IF VS Norrby IF [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-13] Enskede IK VS IFK Lulea [N-14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [13] Asane Fotball VS Jerv [11]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [10] Tromsdalen VS Ullensaker/Kisa IL [8]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [5] Floro VS FK Arendal [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [15] Elverum VS Fredrikstad [14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [6] Mjondalen IF VS Ranheim IL [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-10] Egersunds IK VS Nardo FK [B-6]
9/10/2017 (Sunday) NOR U19 20:00 Hinna U19 VS Midtbygdens U19 
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [6] Spartak Tambov VS Tom Tomsk [11]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [10] Gazovik Orenburg VS Khimki [15]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 20:00 [16] Mlada Boleslav VS Brno [14]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13] FC Torpedo Minsk VS Slutsksakhar Slutsk [5]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 20:00 [19] Alasyoty Sports VS Misr Elmaqasah [2]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:00 [BG-6] Keciorengucu VS Hatayspor [BG-5]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:00 [LB-13] Bugsasspor VS Sakaryaspor [LB-9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [11] FK Aktobe Lento VS FC Shakhtyor Karagandy [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [3] Ordabasy VS FK Taraz [7]
9/10/2017 (Sunday) INT CF 20:00 Llandudno FC Women VS Cardiff Women 
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NG 20:00 [NG-12] Skoftebyns IF VS Nordvarmland FF [NG-10]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [10] Port FC VS Sukhothai [15]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [17] Thailand Honda FC VS BEC Tero Sasana [11]
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-10] Rio Branco(SP) VS Sao Paulo B 
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7] Juventus SP VS Santos B 
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-9] Le Havre U19 VS LensU19 [A-2]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19D 20:00 [D-9] Marseille U19 VS Castelnau le Cres U19 [D-8]
9/10/2017 (Sunday) Tanzania D1 20:00 Lipuli FC VS Stand United 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Abahani Limited 
9/10/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [13] Hertha Berlin VS Werder Bremen [17]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 20:30 [9] FC Ufa VS FC Krasnodar [5]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-9] Baerum SK VS Finnsnes [A-14]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [16] LKS Nieciecza VS Gornik Zabrze [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 20:30 [5] Umraniyespor VS Istanbulspor [9]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:30 [BG-15] Eyupspor VS Bucaspor [BG-13]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:30 [LB-4] Bandirmaspor VS Nigde Belediyespor [LB-17]
9/10/2017 (Sunday) LUX D1 20:30 [9] CS Petange VS Racing Union [11]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 21:00 [13] Real Zaragoza VS AD Alcorcon [12]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [2] Young Boys VS Lugano [6]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [9] Grasshopper VS FC Sion [7]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4] Luzern VS Thun [8]
9/10/2017 (Sunday) BRA D1 21:00 [10] Atletico Paranaense VS Coritiba PR [15]
9/10/2017 (Sunday) BEL D2 21:00 [2] Cercle Brugge VS KFCO Wilrijk [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9] Nykopings BIS VS Vasteras SK FK [N-7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-5] Assyriska VS IK Brage [N-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1] Landskrona BoIS VS Ljungskile [S-7]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-8] Kultsu Lappeenranta VS JaPS [A-6]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-3] Klubi 04 Helsinki VS Kiffen Helsinki [A-11]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00 [C-1] AC Kajaani VS Narpes Kraft [C-5]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-6] Tampere United VS Peimari United [B-9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-10] FC Espoo VS MuSa [B-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-3] Notodden FK VS Fana [B-12]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [7] FC Copenhagen VS Midtjylland [4]
9/10/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [3] Servette VS Schaffhausen [1]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [9] Stal D. VS Illichivets [6]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [10] FC Karpaty Lviv VS Veres [5]
9/10/2017 (Sunday) LAT D1 21:00 [5] Rigas Futbola skola VS Jelgava [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [17] Osmanlispor FC VS Goztepe [10]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [9] Trabzonspor VS Genclerbirligi [18]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 21:00 [11] Erzurum BB VS Samsunspor [10]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:00 [7] FK Krupa VS Mladost Doboj Kakanj [2]
9/10/2017 (Sunday) MKD D1 21:00 [1] Pelister Bitola VS FK Skopje [10]
9/10/2017 (Sunday) ARM D1 21:00 [4] FC Pyunik VS Shirak [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00 [VG-4] Tvaakers IF VS Tenhults IF [VG-14]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 21:00 [2] FC Rosengard (w) VS Linkopings (w) [1]
9/10/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [21] Chacarita juniors VS Club Atletico Tigre [27]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 21:15 [10] Athletic Bilbao VS Girona [9]
9/10/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [2] Red Bull Salzburg VS Rapid Wien [8]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-9] Cuneo VS Prato [A-16]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-8] Monza VS Pisa [A-15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-14] Pontedera VS Giana [A-18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-1] Viterbese VS Carrarese [A-4]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-6] Robur Siena S.S.D. VS Arzachena [A-12]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-4] AC Mestre VS Gubbio [B-20]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-8] Santarcangelo VS Bassano [B-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 21:30 [1-5] CD Artistico Navalcarnero VS UD San Sebastian Reyes [1-4]
9/10/2017 (Sunday) SVK D2 21:30 [8] SKF Sered VS FC STK 1914 Samorin [16]
9/10/2017 (Sunday) BUL D1 21:30 [12] FC Dunav Ruse VS Vitosha Bistritsa [14]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:30 [6] Radnik Bijeljina VS FK Zeljeznicar [3]
9/10/2017 (Sunday) SER D2 21:30 [11] FK Buducnost Dobanovci VS Sevojno Uzice [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [11] Groningen VS VVV Venlo [8]
9/10/2017 (Sunday) SLO D1 21:50 [5] Krsko Posavlje VS NK Olimpija Ljubljana [2]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [14] Swansea City VS Newcastle United [16]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [6] Lyon VS Guingamp [12]
9/10/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [12] Vitoria Setubal VS Sporting Braga [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:00 [1-20] Pontevedra VS Toledo [1-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:00 [3-1] Villarreal B VS UE Llagostera [3-15]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [9] FC Famalicao VS Varzim [10]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16] Penafiel VS Cova Piedade [14]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [12] Leixoes VS SC Covilha [18]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [4] Sporting CP B VS Gil Vicente [8]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [11] Orgryte VS Syrianska FC [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [5] Baltika Kaliningrad VS Volga Olimpiets [18]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [20] Fakel VS Rotor Volgograd [17]
9/10/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7] Chojniczanka Chojnice VS GKS Tychy [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13] Benatky Nad Jizerou VS SK Polaban Nymburk [C-18]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-14] Sokol Brozany VS Stechovice [C-12]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-8] SK Viktorie Jirny VS Sokol Cizova [C-17]
9/10/2017 (Sunday) ROM D1 22:00 [10] Sepsi VS CS Voluntari [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [14] AEP Paphos VS Alki Oroklini [7]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 22:00 [10] FK Gorodeya VS FK Vitebsk [6]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [1] Fehervar Videoton VS Szombathelyi Haladas [12]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [11] Paksi SE Honlapja VS Budapest Honved [2]
9/10/2017 (Sunday) CRO D1 22:00 [9] NK Lokomotiva Zagreb VS Inter Zapresic [7]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 Lusitania VS Electrico FC 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CSD Camara Lobos VS SCU Torreense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CD Operario VS Almancilense 
9/10/2017 (Sunday) AZE D1 22:00 [6] Standard Sumqayit VS FC Neftci Baku [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 22:00 [3] Eskilstuna United (w) VS Djurgardens (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) ADT M 22:00 [15] Real Pilar VS Juventud Unida [5]
9/10/2017 (Sunday) INT FRL 22:00 Burkina Faso XI(N) VS Niger XI 
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [6] AEK Athens VS AEL Larisa [15]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [10] Levadiakos VS Platanias FC [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [6] Parma VS Brescia [18]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14] Jonkopings Sodra VS IFK Norrkoping FK [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [6] IK Sirius FK VS GIF Sundsvall [13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-5] Mirandes VS Pena Sport [2-20]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-15] CD Lealtad VS Leioa [2-16]
9/10/2017 (Sunday) FIN D2 22:30 [10] GrIFK Kauniainen VS TPS Turku [2]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 22:30 [4] EL Masry VS Wadi Degla SC [12]
9/10/2017 (Sunday) CHI D1A 22:30 [A-9] Audax Italiano VS Univ Catolica [A-11]
9/10/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [11] Schalke 04 VS VfB Stuttgart [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [17] Benevento VS Torino [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 22:59 [8] Cultural Leonesa VS Real Valladolid [6]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [12] Standard Liege VS Charleroi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 22:59 [8] Terek Grozny VS Lokomotiv Moscow [2]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [5] Haugesund VS Lillestrom [10]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [8] Sandefjord VS Viking [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [12] Valerenga VS Sarpsborg 08 [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [14] Kristiansund BK VS Tromso IL [15]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [11] Aalesund FK VS Stabaek [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-18] G. Segoviana VS Carceda [1-7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-16] Ponferradina VS CF Rayo Majadahonda [1-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-8] Sporting de Gijon B VS Racing Santander [2-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-4] UD Logrones VS SD Amorebieta [2-18]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-11] CD Tudelano VS Burgos CF [2-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-18] UE Olot VS Real Zaragoza B [3-19]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-15] Cordoba B VS Granada CF B [4-6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [17] FC Arouca VS Sporting Braga II [20]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [4] Sandnes Ulf VS Levanger FK [7]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [12] Kongsvinger VS Strommen [9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [8] Odense BK VS Brondby IF [3]
9/10/2017 (Sunday) ISR D1 22:59 [12] Hapoel Raanana VS Maccabi Netanya [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:59 [3] Dinamo St Petersburg VS Avangard [12]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [13] Pogon Szczecin VS Lech Poznan [2]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [15] Vysocina jihlava VS Dukla Prague [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [8] Sparta Praha VS MFK Karvina [13]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [2] Anorthosis Famagusta FC VS Aris Limassol [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12] Omonia Nicosia FC VS Ethnikos Achnas FC [5]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sp. Espinho VS Coimbroes 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 AD Nogueirense VS Ferreira de Aves 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Agueda VS Sourense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Uniao Leiria VS Anadia 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 FC Felgueiras VS Amarante 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Casa Pia AC VS Cass Terence 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pinhalnovense VS SC Farense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sertanense FC VS Marinhense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Gafanha VS Maritimo B 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Alcanenense VS Pero pinheiro 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Vilafranquense VS Coruchense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Loures VS CD Mafra 
9/10/2017 (Sunday) MAL D2 22:59 [12] San Gwann VS Vittoriosa Stars [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 23:15 [1-17] CD Guijuelo VS Fuenlabrada [1-11]
9/10/2017 (Sunday) PER D1(c) 23:15 [(c)-12] Deportivo Union Comercio VS Alianza Atletico Sullana [(c)-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 23:30 [16] Celta Vigo VS Alaves [18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-16] Alma Juventus Fano VS Pordenone Calcio SSD [B-3]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-5] Sambenedettese VS Feralpisalo [B-7]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-11] SudTirol VS Fermana [B-17]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-1] Vicenza VS Teramo [B-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-4] Real Balompedica Linense VS Extremadura [4-5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-11] UD Marbella VS C.D. San Fernando Isleno [4-16]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [3] Dynamo Kyiv VS PFC Oleksandria [11]
9/10/2017 (Sunday) ECU D1 23:30 [2] Deportivo Cuenca VS Universidad Catolica [11]

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 5 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 5 SEPTEMBER 2017 

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/5/2017 (Tuesday)INT CF GRE U20 15:00 SKODA Xanthi U20 VS Lamia U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 15:30 [110] Korea DPR VS Lebanon [125]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ASEANYC 15:30 Philippines U18(N) VS Brunei U18 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 15:30 Shastri FC VS Indian National FC 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFF U19 15:30 Brunei Darussalam U19 VS Philippines U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFF U19 15:30 Indonesia U19 VS New Zealand U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF THA U19 16:00 Port FC U19 VS Assumption United U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 16:15 [169] Nepal VS Tajikistan [151]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 16:30 [AUS QSL-6] Brisbane City VS Western Sydney [AUS D1-6]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 17:00 [45] Australia VS Thailand [130]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ENG C C 17:00 Blackpool (R) VS Rochdale Reserve 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF BLR D3 17:00 Sdushor-8 VS Energosbyt BSATU 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 17:00 [38] Nigeria(N) VS Mauritania [86]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 18:00 [ISR CL-41] Hapoel Bnei Arrara Ara VS Hapoel Bnei Zalfa [ISR CL-52]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [183] Macau of China VS India [97]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [176] Cambodia VS Vietnam [134]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [171] Singapore VS Turkmenistan [141]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [127] Philippines VS Yemen [146]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ASEANYC 18:30 Myanmar U18 VS Indonesia U18 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF CFL 18:30 Mohammedan SC(IND) VS Cal Customs Club 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 19:00 [165] Bhutan VS Palestine [93]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DEN RL1 19:00 [1-1] Kobenhavn Reserve VS Brondby Reserve [1-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 19:30 [ISR CL-21] Hapoel Pardesiyah Noam VS Hapoel Ihud Bnei Gat [ISR CL-32]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 19:30 Giti Pasand Isfahan VS Naft Omidiyeh 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF WAUS U20 19:30 Cockburn City U20 VS Bayswater U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 19:45 [166] Malaysia VS Hong Kong [146]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFAWYC 20:00 Italy U20 VS Poland U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 20:00 [ISR CL-18] Beitar Petah Tikva VS Hapoel Kfar Qasm Shuaa [ISR CL-25]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF RUS D2U 20:00 [U-12] Krylia Sovetov II VS FC Lada Togliatti [U-10]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 20:00 Foolad Natanz FC VS Qashqai Shiraz 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 20:00 Kheybar Khorramabad VS Pas 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 20:00 [N-5] IK Sirius FK U21 VS Athletic FC United U21 [N-7]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 20:00 [S-3] Halmstads U21 VS HackenU21 [S-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 20:00 [13] Dundee United U20 VS St. Johnstone U20 [2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 20:00 [9] Ross County U20 VS Partick Thistle U20 [12]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 20:00 [SN-4] IK Frej TabyU21 VS Gefle IF U21 [SN-5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF MOL D2 20:00 [11] Codru Lozova VS FC ABUS Ungheni [10]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF MOL D2 20:00 [1] FC Sheriff B VS Zimbru Chisinau B [4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:00 SC Beer Sheva VS Moadon Zeirey Rahat 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:00 FC Alnada Nazareth VS Maccabi Ahi Iksal 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ENG C C 20:00 Preston (R) VS Burnley (R) 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 20:00 Northern Ireland U19 VS Cyprus U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U19 20:30 Italy U19 VS Russia U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:30 Hapoel Kiryat Ono VS Shimshon Kafr Qasim 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 21:00 [128] Kyrgyzstan VS Myanmar [157]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 21:00 [102] Iraq(N) VS United Arab Emirates [74]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SLOC 21:00 [SLO D2-7] Tabor Sezana VS Maribor [SLO D1-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 21:00 Shahin Bushehr VS Arvand Khorramshahr 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 21:00 [S-6] Kalmar U21 VS IFK Goteborg U21 [S-5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 21:00 [N-3] Norrkoping IFK U21 VS Brommapojkarna U21 [N-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HUN U19A 21:00 [7] Budapest Honved U19 VS Ferencvarosi U19 [5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AGB LE 21:00 [4] CRD Libolo VS Progresso [7]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF URU RL 21:00 Liverpool Montevideo Reserve VS Racing Club de Montevideo Reserves 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 21:15 SV Stockenboi VS St. Jakob/Ros 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF WCPAF 21:30 [81] Congo VS Ghana [50]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF CZE D2 21:30 [7] Olymp.Hradec Kralove VS SK Slovan Varnsdorf [16]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HUN WD1 21:30 [5] Taksony (w) VS MTK Hungaria FC (w) [4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 21:30 SVG Bleiburg VS ATSV Wolfsberg 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [24] Iran VS Syrian [80]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [64] Uzbekistan VS Korea Republic [49]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [78] Qatar VS China [77]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Hungary U21 VS Malta U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Armenia U21 VS FYR Macedonia U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Azerbaijan U21 VS Ireland U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:00 [NOR D1-1] Rosenborg VS Strindheim IL [NOR D4-33]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HOL RE 22:00 Willem II Reserves VS Jong Den Haag Reserve 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF Finland K 22:00 Ponnistajat VS Tikka 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 22:00 Morocco U19 VS France U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 22:15 [120] Oman VS Maldives [142]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DAN Cup 22:15 Fredensborg BI VS HIK Hellerup [DEN D2A-9]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 FC Lichtenfels VS Wurzburger Kickers [GER D3-14]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 [GER OBW-1] Viktoria Aschaffenburg VS Schweinfurt 05 FC [GER RegR.B-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 [GER OB-6] FC Eintracht Rheine VS SV Rodinghausen [GER RegW-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 22:30 Montenegro U21 VS Bosnia-Herzegovina U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 22:45 SK Treibach VS ASKO kottmannsdorf 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 22:45 SK St.Andra VS SAK Klagenfurt 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 22:59 [124] Bahrain VS Chinese Taipei [148]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Czech Republic U21 VS Belarus U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Denmark U21 VS Lithuania U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Finland U21 VS Faroe Islands U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 AndorraU21 VS Ukraine U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Russia U21 VS Gibraltar U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Romania U21 VS Switzerland U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Bulgaria U21 VS Luxembourg U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIN D3 AA 22:59 [A-11] Kiffen Helsinki VS MiPK Mikkeli [A-8]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 22:59 [3] Motherwell FC U20 VS St. Mirren U20 [11]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 22:59 [SS-7] Varbergs BoIS U21 VS Trelleborg U21 [SS-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 22:59 [SS-5] Utsiktens BK U21 VS Gais Goteborg U21 [SS-4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF EST WD2TP 22:59 [3] Levadia Tallinn (w) VS FC Flora Tallinn (W) [2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS D3W 22:59 [W-11] FC Kitzbuhel VS Viessmann SC Hard [W-13]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DEN D4 22:59 Systofte VS Næstved IF 2 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 23:30 France U21 VS Kazakhstan U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DAN Cup 23:30 Husum BK(N) VS Helsingor [DEN SASL-9]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS D3W 23:30 [W-12] VfB Hohenems VS FC Alberschwende [W-15]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 23:45 Sweden U21 VS Cyprus U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SPA CUP 23:45 [SPA D2-22] Gimnastic Tarragona VS CD Lugo [SPA D2-20]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SPA CUP 23:45 [SPA D2-3] Cadiz VS Almeria [SPA D2-12]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS L 23:45 Salzburger AK 1914 VS SC Golling 

 

PASANG TARUHAN ANDA BERSAMA AGEN JUDI ONLINE TERPERCAYA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 26 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/26/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [19]Orange County Blues FC VS OKC Energy FC[18] 
8/26/2017 (Saturday) NSW-N TPL 10:00 Hamilton Olympic VS Lambton Jarvis 
8/26/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Belconnen United U20

 

VS Canberra Olympic U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00 [14]Urayasu SC VS Honda Lock SC[13] 
8/26/2017 (Saturday) Australia T S L 11:00 Olympia FC Warriors (w) VS Taroona (w) 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 12:00 [15]Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [1]Adelaide City FC VS Metrostars SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1]Adelaide Panthers VS Western Strikers SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Armadale SC U20 VS Joondalup United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Balcatta U20 VS Mandurah City U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Bayswater U20 VS Stirling Lions U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 FloreatAthena U20 VS Inglewood United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Pires U20 VS ECUJoondalup U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai VS Mio Biwako Shiga[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [1]Canberra Olympic VS Belconnen United[2] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3]Southern District VS Sun Pegasus[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University VS Ohira Tochigi UVA SC[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS NTV Beleza (w)[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Joondalup United[10] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 14:00 APIA Leichhardt Tigers U20 VS Sydney United 58 U20 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [5]Acacia Ridge VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/26/2017 (Saturday) AB U20 L 14:30 Hamilton Olympic U20 VS Edgeworth Eagles U20 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [14]Lijiang FeiHu FC VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [5]Gyeongju Citizen VS Cheongju City FC[3] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Cheongju Jikji VS Jeonju Citizen FC[6] 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 HNK Cibalia U19 VS Hajduk Split U19 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS Hrvatski Dragovoljac U19 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [10]FC Tokyo U23 VS Yokohama SCC[17] 
8/26/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice VS FK Banik Sokolov[11] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6]Loko Vltavin VS SK Prevysov[C-15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-17]Slavoj Vysehrad VS FC Pisek[C-12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5]Benesov VS SK Polaban Nymburk[C-16] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-8]FK Kraluv Dvur VS Chrudim[C-2] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-11]Otrokovice VS Unicov[M-15] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS MFK Skalica[1] 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:30 [7]Bayside United FC VS North Star[10] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Opava U19[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3]Nagoya Grampus VS Yokohama FC[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [9]JEF United Ichihara Chiba VS FC Gifu[17] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-8]IF Lyseng (w) VS Naesby BK (w)[B-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-3]Vildbjerg SF (w) VS Sonderjyske (w)[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:00 [2]Blacktown City Demons VS Manly United[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 16:00 [1]Honda FC VS Yokogawa Musashino[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [10]IGA Kunoichi (w) VS Kanagawa University (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Speranza Takatsuki(w)[10] 
8/26/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [2]Gold Coast City VS Western Pride[3] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [9]TS Mitech Zywiec (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [5]UKS Lodz (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[10] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-6]SpVgg Unterhaching U17 VS Nurnberg U17[S-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-4]Karlsruher SC U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Aachen U17 VS SG Unterrath U17[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Hombrucher SV U17 VS Dortmund U17[W-3] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Koln U17[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-13]Magdeburg U17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-5] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]RasenBallsport LeipzigU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-7]Union Berlin U17 VS Werder Bremen U17[N-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-12]Nurnberg U19 VS Greuther Furth U19[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U19 VS Kaiserslautern U19[S-4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4]Tochigi SC VS Grulla Morioka[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [13]Gainare Tottori VS SC Sagamihara[12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 VS Sparta Praha U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]MFK Karvina U19 VS Frydek-Mistek U19[15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Viktoria Plzen U19 VS Hradec Kralove U19[6] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [9]Sigma Olomouc U19 VS Slovacko U19[7] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12]Marila Pribram U19 VS Pardubice U19[8] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [18]Bohemians 1905 U19 VS Mlada Boleslav U19[11] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-5]Resovia Youth VS Stal Rzeszow Youth[E-14] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-3]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:30 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [9]Hong Kong Sapling VS Wofoo Tai Po[6] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 16:30 [4]Sturt Lions VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 16:30 [C-11]Electrico FC U17 VS CADE Entroncamento U17[C-5] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 16:30 [3]AFC Hermannstadt VS FC UT Arad[5] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:30 [3]GKS Gornik Leczna (w) VS AZS UJ Krakow (w)[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata[18] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [6]Jubilo Iwata VS Vissel Kobe[11] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu VS Gamba Osaka[8] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos VS FC Tokyo[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [16]Omiya Ardija VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [2]Cerezo Osaka VS Kashima Antlers[1] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons VS Daegu FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [6]Gangwon FC VS Incheon United[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Oita Trinita[12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-8]Palmeiras FC(U17) VS FC Penafiel U17[A-2] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-10]GD Braganca U17 VS Moreirense U17[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-4]Gil Vicente U17 VS Abambres U17[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-7]Vizela U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-11]Rio Ave U17 VS Vianense U17[A-12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-6]Leixoes U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-10]Boavista U17 VS Cracks U17 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Academica SF U17 VS Tondela U17[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Feirense U17 VS Anadia U17[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-4]Sintrense U17 VS Loures U17[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 VS Spg C Pombal U17[C-10] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-8]Warta Poznan Youth VS Lech Poznan (Youth)[W-6] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-12]Miedz Legnica Youth VS Pogon Szczecin(Youth)[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-15]UKP Zielona Gora Youth VS Odra Opole Youth[W-13] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [8]Varde (w) VS VSK Aarhus(w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 VS BrondbyU19[10] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-8]MSV Duisburg U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-12] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-11]Paderborn U19 VS Fortuna Koln U19[W-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19N 17:30 [N-4]Werder Bremen U19 VS Niendorfer TSV U19[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]St. Pauli VS Heidenheimer[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [14]Erzgebirge Aue VS Nurnberg[4] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [12]Jahn Regensburg VS Holstein Kiel[8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-8]Hillerod Fodbold VS B93 Copenhagen[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus VS Odder IGF[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ikast FS VS Skive IK 2 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ringsted VS Haslev 
8/26/2017 (Saturday) DEN F 18:00 Otterup VS Flemlose Haarby 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lundtofte Boldklub VS Glostrup FK 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 18:00 [W-9]Lechia Gdansk (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [17]Bournemouth AFC VS Manchester City[5] 
8/26/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [16]Halifax Town VS Guiseley[19] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-3]ETSV Weiche Flensburg VS Oldenburg[N-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde[NE-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-14]VSG Altglienicke VS Berliner AK 07[NE-12] 
8/26/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [18]Gresik United VS Bhayangkara Surabaya United[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Romania Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Wuhan ZALL[6] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Dalian Aerbin[1] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Zhejiang Yiteng FC[11] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [7]Shanghai Shenxin VS Meizhou Hakka[15] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [13]Arsenal Tula VS Amkar Perm[16] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]VfL Osnabruck VS Sportfreunde Lotte[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14]Carl Zeiss Jena VS SG Sonnenhof Grossaspach[8] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [5]Vfr Aalen VS Rot-Weiss Erfurt[19] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Vejen SF VS Agerbaek Starup 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [10]Tescoma Zlin U19 VS Slavia Praha U19[3] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [4]Banik Ostrava U19 VS Brno U19[1] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:15 [3]VejleU17 VS Herfolge KogeU17[2] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D3 19:30 [1]Grenoble VS USL Dunkerque[7] 
8/26/2017 (Saturday) NOR D2B 19:30 [B-10]Honefoss BK VS Nardo FK[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS SC Genemuiden 
8/26/2017 (Saturday) RUS YthC 19:30 [8]Zenit St.Petersburg Youth VS FK Rostov Youth[7] 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Indonesia U22 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Thailand U22 VS Myanmar U22 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [1]AGF Viby U17 VS Brondby IFU17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [6]Haderslev U17 VS Silkeborg IF U17[12] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 England Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [3]Lorient VS Reims[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16]Eutin 08 VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7]Carlstad United BK VS Sandvikens IF[N-11] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 Tuse IF VS Kalundborg GBK 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 FK Liria VS Herlev IF 2 
8/26/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00 [B-9]Fulham U23 VS Aston Villa U23[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) BRA D4 20:00 Barra FC VS Juventus Jaragua Do Sul 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [2]Midtjylland U19 VS Nordsjaelland U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [10]Esbjerg FB U17 VS Odense BK U17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [5]LYNGBY FODBOLD CLUB U17 VS AalborgU17[7] 
8/26/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Sheikh Jamal 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim[7] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [10]Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg[18] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12]Augsburg VS Borussia Monchengladbach[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [13]Werder Bremen VS Bayern Munchen[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05[14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4B 20:30 [B-3]Andrezieux VS Paris Saint Germain II[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-6]Kolding B Women VS Greve (w)[A-7] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-5]Boldklubben AF 1893 Women VS Herlufsholm GF (w)[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [13]Korona Kielce VS LKS Nieciecza[14] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [3]Llandudno VS Connah’s QN[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10]Newtown AFC VS Carmarthen[12] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town VS UWIC Inter Cardiff[2] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [BG-9]Nigde Belediyespor VS S.Urfaspor[TUR D2-15] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-8]Etimesgut Belediye Spor VS Eyupspor[BG-10] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-4]Hatayspor VS Kastamonuspor[BG-3] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Tokatspor VS Afjet Afyonspor[TUR 3BC-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Rishoj VS Koge Nord FC 
8/26/2017 (Saturday) LBN SC 20:30 Al-Ahed VS Al-Ansar (LIB) 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [19]Crystal Palace VS Swansea City[15] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [2]Huddersfield Town VS Southampton[7] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16]Newcastle United VS West Ham United[20] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford VS Brighton Hove Albion[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [20]Barnsley VS Sunderland A.F.C[12] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [15]Birmingham City VS Reading[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24]Brentford VS Wolves[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion VS Sheffield Wednesday[13] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [1]Cardiff City VS Queens Park Rangers (QPR)[6] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Ipswich Town VS Fulham[19] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough VS Preston North End[7] 
8/26/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Tindastoll Neisti (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [6]Rubin Kazan VS FK Ruan Tosno[12] 
8/26/2017 (Saturday) MKD D1 21:30 [9]FK Skopje VS Renova Cepciste[8] 
8/26/2017 (Saturday) SW D1 21:30 [3]Assi IF (w) VS Holmalunds IF (w)[9] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D2 21:30 [3]FK Poltava VS Naftovik Ukrnafta[11] 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS KF Trepca 89 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Weil Raz Niemi 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Flamurtari Pristina(KOS) VS Prishtina 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [13]Moreirense VS CD Tondela[16] 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [15]Pacos de Ferreira VS Vitoria Guimaraes[11] 
8/26/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [5]SJK Seinajoen VS Jyvaskyla JK[12] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [16]Neff supporting Simic VS FC Maritsa 1921[14] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [10]Chernomorets Pomorie VS Botev Vratsa[4] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [15]Strumska Slava VS Lokomotiv Sofia[1] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [2]Tsarsko Selo VS FC Sozopol[13] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [3]Sudburgenland (w) VS USC Landhaus (w)[2] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [1]St. Polten Women VS LUV graz (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D1 22:15 [15]Nantes VS Lyon[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:30 [3-3]Mallorca VS SCR Pena Deportiva[3-18] 
8/26/2017 (Saturday) DEN SASL 22:30 [12]Aalborg VS Aarhus AGF[10] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [7]ACS Poli Timisoara VS CFR Cluj[1] 
8/26/2017 (Saturday) RUS D2S 22:30 [S-9]Druzhba Maykop VS FK Chayka K-SR[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) ALG U21 22:30 ES Setif U21 VS USM EI Harrach U21 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D1 22:45 [5]Beroe Stara Zagora VS CSKA Sofia[2] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [15]Benevento VS Bologna[8] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Genoa VS Juventus[3] 
8/26/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [2]Charleroi VS Zulte-Waregem[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-18]Arenas Club de Getxo VS Pena Sport[2-17] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-13]UE Cornella VS UE Llagostera[3-17] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-5]Colomiers VS Mont-de-Marsan[A-14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-11]GRACES VS Frejus St-Raphael[A-16] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-1]Marignane Gignac VS Hyeres[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-13]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B VS Stade Bordelais[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [17]Alaves VS FC Barcelona[2] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [15]Panaitolikos Agrinio VS PAE Atromitos[8] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [7]Platanias FC VS SKODA Xanthi[10] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [1]Manchester United VS Leicester City[9] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [1]Borussia Dortmund VS Hertha Berlin[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [4]Nottingham Forest VS Leeds United[5] 
8/26/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [1]Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar[9] 
8/26/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [7]Rapid Wien VS LASK Linz[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15]Caudal VS Leioa[2-12] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 23:30 [A-4]FC Bergerac VS Paulhan Pezenas ES[A-15] 
8/26/2017 (Saturday) NORC 23:30 [NOR D1-10]Lillestrom VS Stabaek[NOR D1-6] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS FC Karpaty Lviv[10] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [6]MFK Ruzomberok VS Trencin[8] 
8/26/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Gzira United VS Birkirkara FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) INT CF 23:30 FC Bad Radkersburg VS Leoben 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [4]Besiktas JK VS Bursaspor[9] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [10]Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor[15] 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 10 AGUSTUS 2017

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 10 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [11]Rubin Kazan VS Lokomotiv Moscow[1] 
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [14]FK Ruan Tosno VS CSKA Moscow[6] 
8/10/2017 (Thursday) RUS PR 0:00  [5]Rostov FK VS Dynamo Moscow[10] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [8]Orgryte VS Brommapojkarna[1] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [16]Gefle IF VS Varbergs BoIS FC[10] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [5]Falkenberg VS IFK Varnamo[9] 
8/10/2017 (Thursday) SWE D2 0:00  [2]Dalkurd FF VS IK Frej Taby[15] 
8/10/2017 (Thursday) RUS D1 0:00  [1]Baltika Kaliningrad VS Yenisey Krasnoyarsk[5] 
8/10/2017 (Thursday) LIT D1 0:00  [1]FK Zalgiris Vilnius VS Suduva[3] 
8/10/2017 (Thursday) EST CUP 0:00  Romoli VS JK Kadakas Kernu 
8/10/2017 (Thursday) GERJBC 0:00  [GER U19N-8]St. Pauli U19 VS Werder Bremen U19[GER U19N-11] 
8/10/2017 (Thursday) DAN Cup 0:15  [DEN D1-9]Fredericia VS Esbjerg[DEN D1-4] 
8/10/2017 (Thursday) DAN Cup 0:30  Sunred Beach VS CSC 
8/10/2017 (Thursday) NORC 0:45  [NOR AL-10]Mjondalen IF VS Brann[NOR D1-4] 
8/10/2017 (Thursday) POR D1 1:00  [2]FC Porto VS Estoril[10] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [7]Lausanne Sports VS Lugano[8] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [2]Young Boys VS Thun[9] 
8/10/2017 (Thursday) SUI Sl 1:00  [6]St. Gallen VS Luzern[5] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [9]Chiasso VS FC Rapperswil-Jona[7] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [6]Wohlen VS Neuchatel Xamax[2] 
8/10/2017 (Thursday) SUI D1 1:00  [3]Servette VS FC Wil 1900[4] 
8/10/2017 (Thursday) SER D1 1:00  [3]Partizan Belgrade VS FK Vozdovac Beograd[2] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 1:00  [9]Fjolnir VS KA Akureyri[8] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [3]Malacateco VS Deportivo Sanarate[12] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [1]Siquinala FC VS C.S.D. Comunicaciones[2] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:00  [7]Suchitepequez VS Xelaju MC[5] 
8/10/2017 (Thursday) ISR LATTC 1:00  [ISR D1-3]Maccabi Petah Tikva FC VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 1:30  [11]CSD Municipal VS Coban Imperial[9] 
8/10/2017 (Thursday) Catalonia C 1:30  UA Horta VS CF Badalona 
8/10/2017 (Thursday) ENG CN 1:45  [5]Darlington VS Gainsborough Trinity[12] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-7]Leeds United VS Port Vale[ENG L2-3] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-1]Sheffield United VS Walsall[ENG L1-14] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L2-12]Crewe Alexandra VS Bolton Wanderers[ENG L1-2] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L1-20]Oldham Athletic VS Burton Albion[ENG LCH-20] 
8/10/2017 (Thursday) ENG LC 1:45  [ENG L2-20]Colchester United VS Aston Villa[ENG LCH-13] 
8/10/2017 (Thursday) ROM D1 1:45  [3]Steaua Bucuresti VS CSM Studentesc Iasi[10] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-10]Dundee VS Dundee United[SCO CH-3] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-11]Hamilton Academical VS Aberdeen[SCO PR-2] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-3]Glasgow Rangers VS Dunfermline Athletic[SCO CH-4] 
8/10/2017 (Thursday) SCO LC 1:45  [SCO PR-6]Ross County VS Motherwell[SCO PR-9] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 2:15  [10]Vikingur Olafsvik VS Grindavik[4] 
8/10/2017 (Thursday) ICE WPR 2:15  [7]Hafnarfjordur (w) VS Haukar (w)[10] 
8/10/2017 (Thursday) POR D1 3:00  [1]Benfica VS Sporting Braga[5] 
8/10/2017 (Thursday) ICE PR 3:00  [2]Stjarnan Gardabaer VS Breidablik[6] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-9]AD Carmelita VS Alajuelense[(a)-4] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-11]AD Grecia VS Perez Zeledon[(a)-12] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-1]Herediano VS Limon FC[(a)-6] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-5]Deportivo Saprissa VS Cartagines Deportiva SA[(a)-7] 
8/10/2017 (Thursday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-2]Universidad de Costa Rica VS Municipal Liberia[(a)-10] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 4:00  [4]Guastatoya VS Marquense[10] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 5:15  [BRA D1-2]Gremio (RS) VS Godoy Cruz Antonio Tomba[ARG D1-14] 
8/10/2017 (Thursday) BOL D1(c) 6:30  [(c)-6]Nacional Potosi VS Real Potosi[(c)-11] 
8/10/2017 (Thursday) USA CUP 6:30  [MLS-1]FC Kansas City VS San Jose Earthquakes[MLS-5] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 7:00  [MEX D1(a)-16]Veracruz VS Club Leon[MEX D1(a)-14] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 7:00  [MEX D1(a)-17]Pachuca VS Queretaro FC[MEX D1(a)-9] 
8/10/2017 (Thursday) USL D1 7:00  [29]Toronto FC II VS Charlotte Independence[4] 
8/10/2017 (Thursday) Chile Cup 7:00  [CHI D1A-12]Univ Catolica VS Rangers Talca[CHI D2-14] 
8/10/2017 (Thursday) CONCACAF League 7:00  [BRA AP-1]Plaza Amador VS Portmore United[JAM D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) ARG C 7:10  [ARG D1-4]Racing Club VS Atletico Mitre de Santiago del Estero[ARG TB-15] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 7:45  [BRA D1-11]Atletico Mineiro VS Jorge Wilstermann[BOL D1(a)-6] 
8/10/2017 (Thursday) CON CLA 7:45  [BRA D1-4]Palmeiras VS Barcelona SC(ECU)[ECU D1-2] 
8/10/2017 (Thursday) CON CSA 7:45  [BRA D1-5]Flamengo VS Palestino[CHI D1A-6] 
8/10/2017 (Thursday) BOL D1(c) 8:00  [(c)-3]Oriente Petrolero VS Sport Boys Warnes[(c)-9] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 8:30  [MEX D1(a)-13]Pumas U.N.A.M. VS Monterrey[MEX D1(a)-2] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 9:00  [MEX D2(a)-15]Leones Univ Guadalajara VS Toluca[MEX D1(a)-8] 
8/10/2017 (Thursday) MEX IL 9:00  [MEX D2(a)-9]FC Juarez VS Chivas Guadalajara[MEX D1(a)-11] 
8/10/2017 (Thursday) GUA D1 9:00  [8]Petapa VS Antigua GFC[6] 
8/10/2017 (Thursday) CONCACAF League 9:00  Honduras Progreso VS Chorrillo[BRA AP-9] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [2]ouziyu VS Istiklol Fergana[5] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [14]Yangiyer VS FK Andijon[4] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [7]Zaamin VS Nasaf Qarshi B[13] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [17]Dinamo Gallakor VS Termez Surkhon[3] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [15]Hotira Namangan VS Aral Nukus[10] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [11]Lokomotiv BFK VS Xorazm Urganch[9] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [1]Sementchi Kuvasoy VS Naryn[6] 
8/10/2017 (Thursday) UZB D2 17:00  [16]Uz Dong Joo Andijon VS FK Yozyovon[12] 
8/10/2017 (Thursday) SIN CUP 18:30  [SIN D1-2]Tampines Rovers FC VS Albirex Niigata FC[SIN D1-1] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [4]Tianjin QuanJian VS Beijing Guoan[6] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [7]Guangzhou Fuli FC VS Jiangsu Suning FC[13] 
8/10/2017 (Thursday) CHA CSL 18:35  [5]Hebei HX Xingfu VS Shanghai East Asia FC[2] 
8/10/2017 (Thursday) RUS D1 19:00  [14]Spartak Moscow II VS Zenit-2 St.Petersburg[17] 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Capps linked VS ZPC Kariba 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Triangle FC VS Bantu Rovers 
8/10/2017 (Thursday) ZIM LEG 20:00  Hwange Colliery VS Chapungu United 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [8]Spartaki Tskhinvali VS WIT Georgia Tbilisi[6] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [1]Merani Tbilisi VS FC Sioni Bolnisi[3] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D2 21:00  [10]Baia Zugdidi VS Guria Lanchkhuti[7] 
8/10/2017 (Thursday) AGB LE 21:00  [14]ASA Luanda VS Petro Atletico de Luanda[2] 
8/10/2017 (Thursday) BRA AP 21:00  CA Independente VS Alianza 
8/10/2017 (Thursday) POL Cup 21:00  [POL D2-15]Zaglebie Sosnowiec VS Korona Kielce[POL D1-8] 
8/10/2017 (Thursday) SVK D2 22:00  Polna VS MSK Zilina B[4] 
8/10/2017 (Thursday) LIT D1 22:00  [5]Utenis Utena VS Stumbras[7] 
8/10/2017 (Thursday) BUL D2 22:00  [4]Litex Lovech VS FC Sozopol[9] 
8/10/2017 (Thursday) GHA D1 22:00  [3]Accra Hearts of Oak VS Aduana Stars[1] 
8/10/2017 (Thursday) GHA D1 22:00  [6]Elmina Sharks VS Asante Kotoko FC[7] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 22:15  [16]Gostaresh Folad VS Sepidrood Rasht[14] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [4]KuPs VS Jyvaskyla JK[12] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [3]Lahti VS Inter Turku[7] 
8/10/2017 (Thursday) FIN D1 22:30  [10]RoPS Rovaniemi VS IFK Mariehamn[8] 
8/10/2017 (Thursday) ROM D1 22:30  [14]Gaz Metan Medias VS Sepsi[7] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 22:59  [8]Esteghlal Khozestan VS Saipa[5] 
8/10/2017 (Thursday) EST D2 22:59  [3]JK Tallinna Kalev VS Elva[9] 
8/10/2017 (Thursday) IRN PR 23:15  [7]Naft Tehran VS Persepolis[2] 
8/10/2017 (Thursday) NORC 23:30  [NOR D1-7]Valerenga VS Elverum[NOR AL-15] 
8/10/2017 (Thursday) GEO D1 23:30  [8]Dila Gori VS FC Saburtalo Tbilisi[6] 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 9 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 9 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/9/2017 (Wednesday) GER RegR.B 0:00  [R.B-13]Greuther Furth (Youth) VS FC Augsburg II[R.B-14] 
8/9/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00  [4]Oster VS GAIS Goteborg[11] 
8/9/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00  [12]Syrianska FC VS Norrby IF[13] 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 0:00  Narva United FC VS FC Flora Tallinn[EST D1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 0:00  Grassrodderne VS Vanlose[DEN D4-11] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D2-12]Ironi Nesher VS Hapoel Afula[ISR D2-9] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D3N-1]Hapoel Hadera VS Maccabi Herzliya[ISR D2-11] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D2-8]Hapoel Bnei Lod VS Hapoel Tel Aviv[ISR D1-14] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D2-5]Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Ramat Gan[ISR D2-3] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D2-6]Hapoel Katamon Jerusalem VS Hapoel Marmorek lrony Rehovot[ISR D3S-1] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LLTTC 0:00  [ISR D2-4]Beitar Shimshon Tel Aviv VS Hapoel Rishon Lezion[ISR D2-10] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-6]Allerheiligen VS SG Austria Klagenfurt[M-14] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-15]Deutschlandsberger SC VS SC Kalsdorf[M-5] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-3]Lafnitz VS SC Weiz[M-13] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-4]FC Superfund Pasching VS SC Gleisdorf[M-1] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-2]ATSV Stadl Paura VS Union St.Florian[M-16] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-8]Sturm Graz (Youth) VS TUS Bad Gleichenberg[M-10] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS D3M 0:00  [M-9]Union Gurten VS Wolfsberger AC Amateure[M-7] 
8/9/2017 (Wednesday) POL Cup 0:00  [POL D2-16]Ruch Chorzow VS Chrobry Glogow[POL D2-6] 
8/9/2017 (Wednesday) POL Cup 0:00  [POL D2-10]Stal Mielec VS Piast Gliwice[POL D1-16] 
8/9/2017 (Wednesday) POL Cup 0:00  [Pol D4-18]Swit Nowy Dwor Mazowiecki VS Podbeskidzie Bielsko-Biala[POL D2-14] 
8/9/2017 (Wednesday) POR D2 1:00  [24]Oliveirense VS SL Benfica B[5] 
8/9/2017 (Wednesday) UEFA-W U19 1:00  Northern Ireland (w) U19 VS Spain (w) U19 
8/9/2017 (Wednesday) ICE PR 1:00  [7]Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar[11] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-14]Ajaccio Gfco VS Creteil[FRA D3-12] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-7]Paris FC VS Stade Brestois[FRA D2-17] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-19]Bourg Peronnas VS Reims[FRA D2-2] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-20]Tours VS Chamois Niortais[FRA D2-15] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D3-19]Red Star FC 93 VS AJ Auxerre[FRA D2-11] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-6]Valenciennes VS Sochaux[FRA D2-3] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-12]Quevilly VS Orleans US 45[FRA D2-8] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-1]Le Havre VS Nimes[FRA D2-10] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 1:00  [FRA D2-9]Chateauroux VS Clermont[FRA D2-4] 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LATTC 1:00  [ISR D1-8]Hapoel Haifa VS Maccabi Haifa[ISR D1-6] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [5]Aldershot Town VS Torquay United[17] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [7]Barrow VS Halifax Town[3] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [11]Boreham Wood VS Dagenham Redbridge[4] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [19]Chester FC VS AFC Fylde[1] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [6]Dover Athletic VS Bromley[10] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [15]Eastleigh VS Sutton United[12] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [2]Ebbsfleet United VS Maidstone United[14] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [8]Gateshead VS Guiseley[20] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [24]Leyton Orient VS Solihull Moors[16] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [9]Macclesfield Town VS Hartlepool United[23] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [1]Maidenhead United VS Wrexham[13] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45  [2]Tranmere Rovers VS Woking[18] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [15]Bath City VS Chippenham Town[12] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [4]Braintree Town VS Dartford[14] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [19]Concord Rangers VS Hemel Hempstead Town[1] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [10]Hampton Richmond Borough VS Oxford City[18] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [11]Havant Waterlooville VS Eastbourne Borough[16] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [7]Poole Town VS Bognor Regis Town[5] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [3]St Albans City VS Wealdstone FC[8] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [17]Welling United VS Chelmsford City[2] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45  [22]Whitehawk VS East Thurrock United[9] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [18]Blyth Spartans VS York City[17] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [22]Boston United VS Alfreton Town[4] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [10]Chorley FC VS Salford City[19] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [7]Leamington VS Tamworth[15] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [20]North Ferriby United VS Harrogate Town[2] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [21]Nuneaton Borough VS Kidderminster Harriers[14] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [16]Stockport County VS Curzon Ashton FC[3] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [8]AFC Telford United VS Brackley Town[6] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45  [13]FC United of Manchester VS Spennymoor Town[11] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-2]Coventry City VS Blackburn Rovers[ENG L1-19] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-6]Millwall VS Stevenage Borough[ENG L2-9] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-24]Rotherham United VS Lincoln City[ENG L2-15] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-4]Accrington Stanley VS Preston North End[ENG LCH-11] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-13]Mansfield Town VS Rochdale[ENG L1-24] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-19]Birmingham City VS Crawley Town[ENG L2-22] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-6]Bradford City VS Doncaster Rovers[ENG L1-15] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-14]Barnsley VS Morecambe[ENG L2-7] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-18]Queens Park Rangers (QPR) VS Northampton Town[ENG L1-23] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-12]Cardiff City VS Portsmouth[ENG L1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-14]AFC Wimbledon VS Brentford[ENG LCH-10] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-17]Bristol City VS Plymouth Argyle[ENG L1-17] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-3]Fleetwood Town VS Carlisle United[ENG L2-18] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-21]Nottingham Forest VS Shrewsbury Town[ENG L1-8] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-4]Sheffield Wednesday VS Chesterfield[ENG L2-21] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-5]Wigan Athletic VS Blackpool[ENG L1-21] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-22]Bristol Rovers VS Cambridge United[ENG L2-19] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-5]Grimsby Town VS Derby County[ENG LCH-9] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-16]Scunthorpe United VS Notts County[ENG L2-23] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-8]Exeter City VS Charlton Athletic[ENG L1-4] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-8]Norwich City VS Swindon Town[ENG L2-6] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-2]Oxford United VS Cheltenham Town[ENG L2-17] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-7]Peterborough United VS Barnet[ENG L2-14] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-16]Wycombe Wanderers VS Fulham[ENG LCH-6] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-1]Luton Town VS Ipswich Town[ENG LCH-16] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG LCH-15]Wolves VS Yeovil Town[ENG L2-24] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L2-11]Forest Green Rovers VS Milton Keynes Dons[ENG L1-18] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 1:45  [ENG L1-10]Southend United VS Newport County[ENG L2-10] 
8/9/2017 (Wednesday) UEFA SC 1:45  [SPA D1-1]Real Madrid(N) VS Manchester United[ENG PR-6] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO LC 1:45  [SCO PR-1]Celtic FC VS Kilmarnock[SCO PR-8] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO LC 1:45  [SCO CH-9]Falkirk VS Livingston[SCO CH-5] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO LC 1:45  [SCO PR-1]Hibernian VS Ayr United[SCO L1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO LC 1:45  [SCO PR-4]Saint Johnstone VS Partick Thistle[SCO PR-7] 
8/9/2017 (Wednesday) POL Cup 1:45  [POL D1-2]Wisla Krakow VS Wisla Plock[POL D1-13] 
8/9/2017 (Wednesday) ENG LC 2:00  [ENG LCH-3]Reading VS Gillingham[ENG L1-20] 
8/9/2017 (Wednesday) FRA LC 2:00  [FRA D2-18]Lens VS Ajaccio[FRA D2-5] 
8/9/2017 (Wednesday) ICE PR 2:15  [12]Akranes VS KR Reykjavik[5] 
8/9/2017 (Wednesday) ICE PR 2:15  [3]Hafnarfjordur VS Valur Reykjavik[1] 
8/9/2017 (Wednesday) TRI PL 5:00  [7]Caledonia AIA VS St. Ann’s Rangers[10] 
8/9/2017 (Wednesday) CON CLA 5:15  [ARG D1-8]Lanus VS The Strongest[BOL D1(a)-1] 
8/9/2017 (Wednesday) BRA D2 5:15  [15]Santa Cruz PE VS Criciuma[12] 
8/9/2017 (Wednesday) USL D1 6:00  [22]Harrisburg Islanders VS Rochester Raging Rhinos[10] 
8/9/2017 (Wednesday) USA WD1 6:30  [6]Orlando Pride (w) VS Washington Spirit (w)[8] 
8/9/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00  [MEX D2(a)-5]CF Atlante VS Club Tijuana[MEX D1(a)-18] 
8/9/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00  [MEX D2(a)-6]Zacatepec VS Tigres UANL[MEX D1(a)-6] 
8/9/2017 (Wednesday) CONCACAF League 7:00  [NIC D1-1]Real Esteli VS Aguila[SLV D1(a)-10] 
8/9/2017 (Wednesday) CONCACAF League 7:00  [TRI PL-4]San Juan Jabloteh VS Santos De Guapiles[CRC D1(a)-3] 
8/9/2017 (Wednesday) BRA D2 7:30  [17]Luverdense VS Juventude[3] 
8/9/2017 (Wednesday) CON CLA 7:45  [ARG D1-2]River Plate VS Guarani CA[PAR D1-2] 
8/9/2017 (Wednesday) USL D1 8:00  [17]Orange County Blues FC VS Colorado Springs Switchbacks FC[15] 
8/9/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00  [MEX D1(a)-5]Club America VS UAEM Potros[MEX D2(a)-11] 
8/9/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00  [MEX D1(a)-3]Necaxa VS Monarcas Morelia[MEX D1(a)-12] 
8/9/2017 (Wednesday) CONCACAF League 9:00  [SLV D1(a)-3]Alianza FC VS Platense[HON D1(a)-3] 
8/9/2017 (Wednesday) AUS BPL1 16:00  [11]Mount Gravatt Hawks VS The Gap[9] 
8/9/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30  [AUS D1-9]Adelaide United VS Newcastle Jets[AUS D1-10] 
8/9/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30  [AUS D1-3]Brisbane Roar VS Melbourne Victory[AUS D1-2] 
8/9/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30  [AUS VPL-8]Hume City VS Bentleigh greens[AUS VPL-3] 
8/9/2017 (Wednesday) A FFA Cup 16:30  [AUS NSW-7]Sydney United VS Far North Queensland Bulls[AUS QSL-7] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [3]Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu[9] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [18]Albirex Niigata VS Kawasaki Frontale[5] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [15]Consadole Sapporo VS Yokohama Marinos[4] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [14]Ventforet Kofu VS Urawa Red Diamonds[8] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [13]Vegalta Sendai VS Jubilo Iwata[7] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [12]Shimizu S-Pulse VS Cerezo Osaka[1] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [10]Vissel Kobe VS Kashima Antlers[2] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [17]Hiroshima Sanfrecce VS Gamba Osaka[6] 
8/9/2017 (Wednesday) JPN D1 17:00  [16]Omiya Ardija VS FC Tokyo[11] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 17:00  [4]Dinamo St Petersburg VS Volga Olimpiets[12] 
8/9/2017 (Wednesday) KFAC 17:00  [KOR D1-8]Chunnam Dragons VS Busan I Park[KOR D2-2] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS YthC 17:00  [8]FC Terek Groznyi Youth VS FK Krasnodar Youth[5] 
8/9/2017 (Wednesday) KFAC 17:30  [KOR D1-3]Ulsan Hyundai FC VS Sangju Sangmu Phoenix[KOR D1-9] 
8/9/2017 (Wednesday) KFAC 17:30  [KOR D1-2]Suwon Samsung Bluewings VS Gwangju Football Club[KOR D1-12] 
8/9/2017 (Wednesday) KFAC 18:00  [KOR D2-5]Seongnam FC VS Mokpo City[KOR D3-5] 
8/9/2017 (Wednesday) CHA CSL 18:35  [14]Liaoning FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
8/9/2017 (Wednesday) CHA CSL 18:35  [9]Shanghai Shenhua VS Guizhou Hengfeng Zhicheng[10] 
8/9/2017 (Wednesday) CHA CSL 18:35  [8]Chongqing Lifan VS Shandong Luneng[3] 
8/9/2017 (Wednesday) CHA CSL 18:35  [16]Yanbian VS Tianjin Teda[15] 
8/9/2017 (Wednesday) CHA CSL 18:35  [12]Henan Jianye VS Changchun Yatai[11] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 19:00  [13]Sibir Novosibirsk VS Kuban Krasnodar[11] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 19:00  [10]Tom Tomsk VS Volgar-Gazprom Astrachan[2] 
8/9/2017 (Wednesday) Bulg SC 19:00  [BUL D1-2]Ludogorets Razgrad VS Botev Plovdiv[BUL D1-12] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO WPL 19:00  [4]Spartans (w) VS Hibernian (w)[1] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO WPL 19:00  [5]Stirling University (w) VS Celtic (w)[3] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO WPL 19:00  [7]Hamilton FC (w) VS Glasgow Rangers (w)[6] 
8/9/2017 (Wednesday) SCO WPL 19:00  [8]Aberdeen (w) VS Glasgow City (w)[2] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 20:00  [6]Shinnik Yaroslavl VS Kryliya Sovetov[3] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS PL-3]Negeri Sembilan VS PKNP FC[MAS PL-4] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS SL-3]Pahang VS PBDKT T-Team[MAS SL-7] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS PL-1]Kuala Lumpur VS Selangor PKNS[MAS SL-8] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS SL-6]Perak VS Felda United[MAS SL-4] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS SL-2]Kedah VS kelantan[MAS SL-9] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS PL-6]Pahang UiTM FC VS Melaka[MAS SL-10] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS SL-1]Johor FC VS Selangor[MAS SL-5] 
8/9/2017 (Wednesday) MALAC 20:00  [MAS PL-2]Terengganu VS Sarawak[MAS SL-11] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 21:00  [7]Spartak Tambov VS Fakel[16] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 21:00  [9]Gazovik Orenburg VS Rotor Volgograd[18] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 21:00  [20]Tyumen VS Luch Energiya[19] 
8/9/2017 (Wednesday) ROM D1 21:00  [5]FC Astra Giurgiu VS Concordia Chiajna[12] 
8/9/2017 (Wednesday) LAT D1 21:00  [3]FK Ventspils VS Spartaks Jurmala[1] 
8/9/2017 (Wednesday) UzbC 21:00  [UZB D1-2]Nasaf Qarshi VS Lokomotiv Tashkent[UZB D1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [17]FK Avanhard Kramatorsk VS Rukh Vynnyky[14] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [10]Balkany Zorya VS Hirnyk-Sport[13] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [3]Desna Chernihiv VS Kolos Kovalyovka[7] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [9]Zhemchuzhyna Odessa VS FK Poltava[1] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [2]Arsenal Kyiv VS Volyn[18] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [15]Cherkaskyi Dnipro VS Gelios Kharkiv[5] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [11]Naftovik Ukrnafta VS FC Inhulets Petrove[4] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [12]FC Sumy VS MFK Mikolaiv[8] 
8/9/2017 (Wednesday) UKR D2 21:00  [16]Kremin Kremenchuk VS Obolon Kiev[6] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS PR 21:30  [9]Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg[2] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-19]Sokol Brozany VS Viktoria Zizkov[CZE D2-9] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-10]FC Pisek VS Pardubice[CZE D2-7] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-6]FK Kraluv Dvur VS FK MAS Taborsko[CZE D2-8] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE DFL-17]Zivanice VS SK Slovan Varnsdorf[CZE D2-15] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLM-16]SK Prostejov VS Opava[CZE D2-2] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE DFL-40]Kozlovice VS Slavia Kromeriz[CZE CFLM-6] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLM-11]Valasske Mezirici VS Lisen[CZE CFLM-2] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  Jiskra Mseno VS Baumit Jablonec[CZE D1-12] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLM-4]Spartak Hulin VS Banik Ostrava[CZE D1-4] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-2]Loko Vltavin VS Teplice[CZE D1-5] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  Dobris VS Slovan Liberec[CZE D1-9] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-7]SK Prevysov VS Dukla Prague[CZE D1-16] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLM-9]Vyskov VS Vysocina jihlava[CZE D1-14] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE DFL-4]Slavicin VS MFK Karvina[CZE D1-6] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  Zdirec nad Doubravou VS Trinec[CZE D2-1] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  [CZE CFLC-9]SK Zapy VS FK Banik Sokolov[CZE D2-16] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:00  Jiskra Usti nad Orlici VS Synot Slovacko[CZE D1-10] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [13]FK Rad Beograd VS Zemun[12] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [16]Borac Cacak VS Vojvodina Novi Sad[1] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [6]Macva Sabac VS Radnicki Nis[10] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [9]Cukaricki Stankom VS Mladost Lucani[7] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [11]Habitpharm Javor VS FK Spartak Zlatibor Voda[4] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:00  [15]FK Backa Backa Palanka VS FK Napredak Krusevac[14] 
8/9/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00  [8]Kauno Zalgiris VS Trakai[2] 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:00  [EST D3-8]Viimsi MRJK VS Flora Tallinn II[EST D2-2] 
8/9/2017 (Wednesday) POL MEE 22:00  [E-11]MOSP Bialystok U19 VS LKS Lodz (Youth)[E-9] 
8/9/2017 (Wednesday) FIN D1 22:30  [11]HIFK VS Vaasa VPS[2] 
8/9/2017 (Wednesday) FIN D1 22:30  [9]PS Kemi Kings VS Ilves Tampere[5] 
8/9/2017 (Wednesday) CZEC 22:30  [CZE CFLC-11]Stechovice VS Marila Pribram[CZE D2-11] 
8/9/2017 (Wednesday) LIT D2 22:30  [10]Silute VS FK Trakai II[12] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS D1 22:59  [8]Khimki VS Avangard[15] 
8/9/2017 (Wednesday) SER D1 22:59  [8]Radnik Surdulica VS Crvena Zvezda[5] 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:59  Paide Linnameeskond C VS FC Tartu 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:59  [EST D1-3]Nomme JK Kalju VS FC Lelle 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:59  [EST D2-4]Rakvere FC Flora VS JK Poseidon 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:59  Laanemaa Haapsalu VS Turi JK Ganvix 
8/9/2017 (Wednesday) EST CUP 22:59  Pohja-Tallinna JK Volta VS Zenit Tallinn 
8/9/2017 (Wednesday) ISR LATTC 22:59  [ISR D2-1]Maccabi Netanya VS Hapoel Raanana[ISR D1-10] 
8/9/2017 (Wednesday) EST D2 22:59  [10]JK Welco Elekter VS FC Maardu[1] 
8/9/2017 (Wednesday) ROM D1 23:15  [13]Juventus Bucuresti VS CS Universitatea Craiova[8] 
8/9/2017 (Wednesday) RUS PR 23:30  [8]Spartak Moscow VS Arsenal Tula[12] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR AL-12]Jerv VS Rosenborg[NOR D1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR D1-9]Lillestrom VS Tromso IL[NOR D1-15] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR D1-14]Kristiansund BK VS Floro[NOR AL-5] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR D1-5]Haugesund VS Molde[NOR D1-3] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR D1-6]Stabaek VS Aalesund FK[NOR D1-8] 
8/9/2017 (Wednesday) NORC 23:30  [NOR D1-2]Sarpsborg 08 VS Odd Grenland[NOR D1-10] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Lesuo VS Vejle[DEN D1-1] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Helsinge Fodbold VS HIK Hellerup[DEN D2B-5] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-6]Herlufsholm GF VS Herfolge Boldklub Koge[DEN D1-11] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-37]Rishoj VS Greve Fodbold[DEN D2B-3] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D2B-4]BK Avarta VS Fremad Amager[DEN D1-12] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-26]Vinder Vatanspor-VRI VS Skive IK[DEN D1-8] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Silkeborg KFUM VS Viborg[DEN D1-12] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-29]Tarup Paarup IF VS Dalum[DEN D2B-8] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Dracula 2000 VS Brabrand[DEN D1-5] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Hedensted VS Thisted FC[DEN D1-3] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-36]Holstebro BK VS Aarhus Fremad[DEN D2C-4] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D4-13]Lystrup IF VS Vendsyssel[DEN D1-2] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  Linde BK VS VSK Arhus[DEN D2C-4] 
8/9/2017 (Wednesday) DAN Cup 23:30  [DEN D1-7]Roskilde VS Nykobing Falster[DEN D1-3]