Tag Archives: PREDIKSI BOLA TERLENGKAP

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 2 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 2 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 11:30 Sydney FC U20(N) VS APIA Leichhardt Tigers U20 
9/2/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [2] Metrostars SC VS Croydon Kings [4]
9/2/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1] Adelaide Panthers VS Sturt Lions [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [7] Box Hill (w) VS Alamein (w) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [10] Heidelberg United (w) VS Southern United (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPLR 12:00 Queensland Lions SC Reserve VS Rochedale Rovers Reserve 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 13:00 [7] Kanagawa University (w) VS Albirex Niigata (w) [8]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AUS CGP-1] Canberra Olympic VS Gungahlin United [AUS CGP-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AB U20 L-1] Hamilton Olympic U20 VS Maitland FC U20 [AB U20 L-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [CYP D1-4] AEK Larnaca VS Thoi Lakatamias [CYP D2-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 13:00 [3] Geelong Galaxy (w) VS FC Bulleen Lions (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) JWCLW 13:00 Bunnys Kyoto (w) VS Yamato Sylphid (w) 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 13:00 [2] Azul Claro Numazu VS FC Tokyo U23 [11]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 13:30 [1] Bayswater City VS Inglewood United [2]
9/2/2017 (Saturday) AUS NSWoff 14:00 [3] Rockdale City Suns(N) VS Manly United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [146] Hong Kong VS Macau of China [183]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [ANSW L-6] Ted Reiter Mountain City Rovers(N) VS Northern Tigers [ANSW L-9]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 FC Ashfield VS Joondalup City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 UWA-Nedlands FC VS Gosnells City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Western Knights VS South West Phoenix 
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 14:45 Pires U20 VS Cockburn City U20 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 15:00 [3] Urawa Red Diamonds (w) VS IGA Kunoichi (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00 [3] Queensland Lions SC VS Mitchelton FC [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [6] MTK Budapest U19 VS Ferencvarosi U19 [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [3] Puskas Akademia FehervarU19 VS Fehervar Videoton U19 [1]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [10] Metalul Resita VS Dunarea Calarasi [13]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [14] Olimpia Satu Mare VS Afumati [19]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [9] FC UT Arad VS CS Balotesti [16]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [17] Stiinta Miroslava VS FC Clinceni [12]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [18] Luceafarul Oradea VS Chindia Targoviste [4]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [1] Ripensia Timisoara VS SCM Argesul Pitesti [11]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 15:00 [5] Czarni Sosnowiec (w) VS GKS Gornik Leczna (w) [2]
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Rudes U19 VS Inter Zapresic U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS ZNK Osijek U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 Hrvatski Dragovoljac U19 VS Hajduk Split U19 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [9] Fujieda MYFC VS Kagoshima United [5]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-2] Chrudim VS Domazlice [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-14] FC Pisek VS Benatky Nad Jizerou [C-10]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-15] Litomerice VS Loko Vltavin [C-4]
9/2/2017 (Saturday) CZE W1 15:30 [8] Dukla Prague (w) VS Horni Herspice Women [6]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [10] Slovacko U19 VS Banik Ostrava U19 [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [11] Mito Hollyhock VS Nagoya Grampus [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [12] JEF United Ichihara Chiba VS Tokyo Verdy [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [19] Kamatamare Sanuki VS Avispa Fukuoka [2]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [8] Matsumoto Yamaga FC VS Tokushima Vortis [4]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [16] Kyoto Sanga VS Renofa Yamaguchi [21]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [13] Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama [9]
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [2] INAC (w)(N) VS Nagano Parceiro (W) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [3] Western Pride VS Moreton Bay United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 Saarbrucken U19 VS Monchengladbach U19 [GER U19W-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [175] Indonesia VS Fiji [181]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [NSW-N TPL-1] Edgeworth Eagles FC VS Lambton Jarvis [NSW-N TPL-2]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [SER D1-6] Partizan Belgrade VS Macva Sabac [SER D1-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-16] Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Tychy [POL D2-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D1-15] LKS Nieciecza VS Puszcza Niepolomice [POL D2-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-17] Ruch Chorzow VS Rozwoj Katowice [POL D4-15]
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Slovan Bratislava U19 VS MFK Zemplin Michalovce U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 SCP RuzomberokU19 VS FC Nitra U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 FC Tatran Presov U19 VS FK Senica U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Trencin U19 VS Spartak Trnava U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 DAC Dunajska Streda U19 VS Partizan Bardejov U19 
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [12] GOSiR Piaseczno (w) VS AZS Wroclaw (w) [7]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [6] AZS UJ Krakow (w) VS TS Mitech Zywiec (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 16:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS MFK KPRF Futsal 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:00 Mitchelton (W) VS Capalaba (w) 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 16:00 Ayoubi Taya VS Amnat Poly United 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 16:00 Radnicki Pirot U19 VS FK Internacional U19 
9/2/2017 (Saturday) DOM D1 16:00 Portsmouth Bombers VS Mahaut Soca Strikers 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [17] Yokohama SCC VS Kataller Toyama [4]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17] Teplice U19 VS Marila Pribram U19 [14]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [7] Pardubice U19 VS Tescoma Zlin U19 [12]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [5] Slavia Praha U19 VS Bohemians 1905 U19 [15]
9/2/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-14] Chrobry Glogow Youth VS Warta Poznan Youth [W-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:30 [HUN D1-7] Debrecin VSC VS Veres [UKR D1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 16:30 Rayo Vallecano B VS RSD Alcala Henares 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:30 Annerley Women VS Peninsula Power BPL (w) 
9/2/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [12] Gwangju Football Club VS Jeju United [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [10] Oita Trinita VS Thespa Kusatsu [22]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [20] Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia [15]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [18] Zweigen Kanazawa FC VS V-Varen Nagasaki [5]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [1] Shonan Bellmare VS Yokohama FC [7]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [3] Dinamo St Petersburg VS Volgar-Gazprom Astrachan [6]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [10] Sibir Novosibirsk VS Tom Tomsk [11]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [2] Yenisey Krasnoyarsk VS Rotor Volgograd [20]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [6] FC Anyang VS Gyeongnam FC [1]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [3] Seongnam FC VS Ansan Greeners FC [9]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [7] Suwon City VS Seoul E-Land FC [8]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 17:00 [3] Perth SC VS Sorrento F.C. [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [THA PR-11] BEC Tero Sasana VS Super Power Samut Prakan F.C. [THA PR-18]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [BEL D1-8] Kortrijk VS Lens [FRA D2-19]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 17:00 AIK Solna U19 VS Gefle IF U19 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal VS Norilsky Nickel Futsal 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 Zenit St. Petersburg Futsal VS Progress Futsal 
9/2/2017 (Saturday) Pol D4 17:00 Unia Solec Kujawski VS KS Wierzyca Pelplin 
9/2/2017 (Saturday) IND SPL 17:00 Meghalaya VS Boys Sports Company 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 17:00 FK Napredak U19 VS OFK Belgrade U19 
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [9] Hradec Kralove U19 VS Dynamo Ceske Budejovice U19 [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA WD1 17:00 [8] Real Sociedad (w) VS Colegio Aleman Valencia (w) [3]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-8] Wisla Krakow (Youth) VS Znicz Pruszkow Youth [E-7]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-12] MOSP Bialystok U19 VS Stomil Olsztyn Youth [E-16]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-11] SMS Lodz Youth VS Progres Krakow Youth [E-2]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-9] Korona Kielce (Youth) VS Jagiellonia Bialystok (Youth) [E-4]
9/2/2017 (Saturday) FIN WD1CP 17:00 [3] HJK Helsinki (w) VS Ilves Tampere (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [7] Varde (w) VS Skovlunde IF (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) HK D1 17:30 [6] Citizen(N) VS Kwun Tong [8]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-11] Hannover 96 Am VS SSV Jeddeloh [N-15]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-2] B93 Copenhagen VS Naestved [A-4]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-6] VSK Arhus VS Aarhus Fremad [C-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Khimki [13]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [HOL D1-13] Sparta Rotterdam VS SV Meppen [GER D3-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [BLR D1-1] Dinamo Minsk VS Neman Grodno [BLR D1-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [GER D2-11] MSV Duisburg VS VfB Speldorf [GON-60]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00 [NL-4] IFK Timra VS Bodens BK [NL-5]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-10] Lindome GIF VS Varbergs GIF FK [VG-13]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [8] Odense BK (w) VS Vejle (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [4] Kolding B (w) VS VSK Aarhus(w) [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 18:00 Hammarby U19 VS IFK Lidingo U19 
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 18:00 [7] Debrecin VSC U19 VS Gyori ETO U19 [5]
9/2/2017 (Saturday) BLR D2 18:00 [9] FK Zorka-BDU Minsk VS Kommunalnik Slonim [8]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [16] Trat FC VS Songkhla United [15]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [3] Prachuap Khiri Khan VS Lampang FC [6]
9/2/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [6] Rezekne/BJSS VS BFC Daugavpils [4]
9/2/2017 (Saturday) SLO U19 18:00 Domzale U19 VS ND Gorica U19 
9/2/2017 (Saturday) UKR U19 18:00 Dinamo KyivU19 VS Arsenal Kyiv U19 
9/2/2017 (Saturday) ENG U23 D1 18:00 [5] Sheffield Wed U23 VS Ipswich U23 [10]
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Bulawayo City VS ZPC Kariba 
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Harare City VS Tsholotsho FC 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 18:00 Forrestfield United VS Dianella White Eagles 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 Kaarinan Pojat VS Aifk Turku 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 EPS Espoo VS Atlantis 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Pors Grenland VS Staal Jorpeland 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Frigg VS Eidsvold IF 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 18:00 Ayutthaya United VS Kalasin 
9/2/2017 (Saturday) IRE U19 18:00 BohemiansU19 VS St. Patricks U19 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Fredensborg BI VS Karlslunde IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Kastrup VS Taastrup FC 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lystrup IF VS Viby IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vejgaard B VS Vinder Vatanspor-VRI 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 GVI VS B1908 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Avedore IF VS Virum Sorgenfri 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vanlose VS IF Skjold Birkerod 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 FK Tonsberg VS Viking B 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Aalborg young VS Hedensted 
9/2/2017 (Saturday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS HIFK Helsinki U20 
9/2/2017 (Saturday) NOR D1 W 18:00 Byasen Toppfotball (w) VS Grei (w) 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 18:00 [E-5] Motor Lublin Youth VS Cracovia Krakow (Youth) [E-6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 18:30 [9] Bradford City VS Bristol Rovers [11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:30 [C-3] Kjellerup VS Jammerbugt [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [5] Qingdao Huanghai F.C. VS Inner Mongolia Zhongyou [13]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 18:30 [C-17] Sokol Cizova VS Dobrovice [C-5]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:30 Billericay VS Didcot Town [ENG SD1-6]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30 [VG-1] Savedalens IF VS Hittarps IK [VG-5]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [8] Hangzhou Greentown VS Zhejiang Yiteng FC [11]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3] Shijiazhuang YongChang FC VS Xinjiang Tianshan Leopard [10]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [9] Beijing BeiKong VS Shanghai Shenxin [7]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [15] Meizhou Hakka VS Dalian Chaoyue [12]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-9] FV Illertissen VS SV Seligenporten [R.B-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-14] SV Schalding Heining VS VfR Garching [R.B-11]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-8] SC Freiburg (Youth) VS Kickers Offenbach [S-1]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-14] FSV Frankfurt VS SV Waldhof Mannheim [S-13]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-7] Hessen Kassel VS TSV Steinbach [S-5]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-17] SV Rochling Volkling VS TSV Schott Mainz [S-19]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-12] VfR Wormatia Worms VS Eintracht Stadtallendorf [S-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-16] Westfalia Herne VS Uerdingen KFC 05 [W-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-17] Wattenscheid 09 VS Koln (Youth) [W-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-11] Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Oberhausen [W-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-6] Viktoria koln VS Erndtebruck [W-14]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-7] SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf (Youth) [W-1]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 19:00 [A-9] Kjelsas VS Raufoss [A-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-4] Middelfart G og VS Kolding FC [B-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-6] Dalum VS Naesby [B-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [4] Shinnik Yaroslavl VS Avangard [15]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-5] Karlbergs BK VS Eskilstuna City FK [NS-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-4] Skiljebo SK VS Stromsbergs IF [NS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-7] Valbo FF VS Soderhamns FF [NL-14]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-8] IFK Harnosand VS Taftea IK [NL-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-2] Torns IF VS Asarums IF FK [OG-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-4] Eskilsminne IF VS Torslanda IK [VG-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-6] Haninge VS Orebro Syrianska IF [SS-9]
9/2/2017 (Saturday) URU U19 19:00 Penarol U19 VS Fenix U19 
9/2/2017 (Saturday) CFL 19:00 Southern Samity VS Railways FC 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Goppinger SV VS Pforzheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:30 FC Karbach VS TSG Pfeddersheim 
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 20:00 [96] Zambia VS Algeria [48]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16] Eutin 08 VS VFB Lubeck [N-1]
9/2/2017 (Saturday) FRA D3 20:00 [13] USL Dunkerque VS Stade Lavallois MFC [9]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-12] Sandvikens IF VS Sollentuna United [N-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-7] Angelholms FF VS Skovde AIK [S-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-12] Qviding FIF VS Utsiktens BK [S-2]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-3] Bronshoj VS AB Copenhagen [A-6]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-8] Hillerod Fodbold VS Skovshoved [A-7]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-5] BK Frem VS Hvidovre IF [A-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-5] HIK Hellerup VS Marienlyst [B-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-8] Odder IGF VS IF Lyseng [C-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [5] Spartak Tambov VS Volga Olimpiets [14]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [9] Gazovik Orenburg VS Kryliya Sovetov [1]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 20:00 [4] Odra Opole VS Chojniczanka Chojnice [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-11] Nordvarmland FF VS Lidkopings FK [NG-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-5] Vanersborg FK VS Skoftebyns IF [NG-12]
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 Teutonia Watzenborn Steinberg VS Viktoria Griesheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 SB Chiemgau Traunstein VS TSV Kottern 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 DJK TEUTONIA SCHALKE VS ASV Neumarkt 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 TSV Rain Am Lech VS FC Ismaning 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 20:00 [E-13] Legia Warszawa (Youth) VS Resovia Youth [E-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 20:30 [S-11] Stuttgarter Kickers VS VfB Stuttgart II [S-6]
9/2/2017 (Saturday) ICE D1 20:30 [4] Throttur Reykjavik VS Leiknir F [12]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 20:30 [SCO CH-8] Dumbarton VS Connah’s QN [WAL PR-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 20:30 [S-3] FK Angusht Nazran VS Spartak Nalchik [S-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS L 20:30 Favoritner AC VS SC Mannsworth 
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [21] CD Lugo VS Cadiz [6]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [4] Numancia VS Almeria [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [10] Blackburn Rovers VS Fleetwood Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [8] Blackpool VS AFC Wimbledon [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [18] Bury VS Scunthorpe United [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [13] Doncaster Rovers VS Peterborough United [1]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [21] Gillingham VS Shrewsbury Town [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [20] Milton Keynes Dons VS Oxford United [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [23] Oldham Athletic VS Charlton Athletic [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [15] Southend United VS Rochdale [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [12] Walsall VS Plymouth Argyle [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2] Wigan Athletic VS Northampton Town [24]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [18] Cambridge United VS Colchester United [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [11] Carlisle United VS Mansfield Town [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [23] Cheltenham Town VS Stevenage Borough [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [24] Chesterfield VS Coventry City [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [20] Crawley Town VS Yeovil Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [1] Exeter City VS Newport County [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [22] Grimsby Town VS Crewe Alexandra [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [13] Lincoln City VS Luton Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [15] Morecambe VS Accrington Stanley [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [21] Port Vale VS Notts County [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [9] Swindon Town VS Barnet [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8] Wycombe Wanderers VS Forest Green Rovers [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [5] Aldershot Town VS Solihull Moors [23]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [19] Barrow VS Boreham Wood [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [2] Dagenham Redbridge VS Gateshead [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [13] Ebbsfleet United VS Eastleigh [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [16] Halifax Town VS AFC Fylde [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [21] Hartlepool United VS Maidstone United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [3] Leyton Orient VS Guiseley [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [10] Macclesfield Town VS Woking [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [1] Sutton United VS Maidenhead United [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [24] Torquay United VS Chester FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [4] Wrexham VS Bromley [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [13] Bath City VS Welling United [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [1] Chelmsford City VS Bognor Regis Town [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [3] East Thurrock United VS Wealdstone FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [12] Eastbourne Borough VS Chippenham Town [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [14] Hampton Richmond Borough VS Dartford [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [8] Hemel Hempstead Town VS Truro City [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [16] Hungerford Town VS Concord Rangers [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [17] Oxford City VS Braintree Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [2] St Albans City VS Gloucester City [9]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [21] Weston Super Mare VS Havant Waterlooville [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [22] Whitehawk VS Poole Town [15]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [20] Chorley FC VS York City [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [18] Curzon Ashton FC VS Salford City [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [1] Harrogate Town VS Brackley Town [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [14] Kidderminster Harriers VS Boston United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [21] North Ferriby United VS Tamworth [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [15] Nuneaton Borough VS Alfreton Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [4] Southport FC VS Darlington [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [5] Spennymoor Town VS Gainsborough Trinity [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [9] Stockport County VS Bradford Park Avenue [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [13] AFC Telford United VS Blyth Spartans [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [16] FC United of Manchester VS Leamington [22]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-17] BSV Rehden VS ETSV Weiche Flensburg [N-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 21:00 [2-7] Athletic Bilbao B VS Real Union Irun [2-4]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [7] Degerfors VS Brommapojkarna [1]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-9] Kristianstads FF VS Husqvarna FF [S-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-13] Assyriska BK VS Oskarshamns AIK [S-4]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-6] Grorud VS Skeid Oslo [A-5]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-13] Brumunddal VS Baerum SK [A-8]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-4] Asker VS Alta [A-2]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-7] Fram Larvik VS Vindbjart [B-11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D1 21:00 [9] Roskilde VS Vendsyssel [2]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [11] Ballymena United VS Cliftonville [7]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [5] Glentoran FC VS Warrenpoint Town [8]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [9] Dungannon Swifts VS Ballinamallard United [10]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [2] Coleraine VS Glenavon Lurgan [3]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 21:00 [7] Spartak Moscow II VS Luch Energiya [17]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-12] Spartak Hulin VS Otrokovice [M-14]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-15] Mohelnice VS Velke Mezirici [M-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-2] Vyskov VS Slavia Kromeriz [M-3]
9/2/2017 (Saturday) PORLC 21:00 [POR D1-14] Portimonense VS GD Chaves [POR D1-17]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Banks o Dee VS Linlithgow Rose 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glasgow Univ VS Threave 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Kerr Weil Park VS Preston Ath. [SCO LL-14]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Lothian Hutchison VS Coldstream 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glenafton Athletic FC VS Golspie Sutherland 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 St Cuthberts Wanderers VS Girvan 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [NIR D1-4] Crusaders VS Motherwell FC U20 [SCO U20-3]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-3] Saint Mirren VS Hearts U20 [SCO U20-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-4] Dundee United VS Alloa Athletic [SCO L1-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO LL-5] Spartans VS Linfield FC [NIR D1-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-3] Elgin City VS Bray 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-10] Hamilton FC U20 VS Cove Rangers [SCO HL-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-5] Berwick Rangers VS Queen of South [SCO CH-2]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO HL-2] Buckie Thistle FC VS Dunfermline Athletic [SCO CH-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L1-1] Raith Rovers VS Ross County U20 [SCO U20-9]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-8] Aberdeen U20 VS Inverness [SCO CH-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-4] Peterhead VS Annan Athletic [SCO L2-9]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-2] Torpedo Armavir VS Chernomorets Novorossiysk [S-13]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-17] Kuban Krasnodar B VS FK Afips [S-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-14] Alania Vladikavkaz VS SKA Rostov [S-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2C 21:00 [C-5] FK Kaluga VS Dinamo Briansk [C-10]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-8] Enfield Town VS Harrow Borough [ENG RYM-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-5] Hendon VS Wingate Finchley [ENG RYM-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-23] Tooting Mitcham Unted VS Merstham [ENG RYM-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-9] Gamla Upsala SK VS Sundbybergs [NS-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-4] IF Sylvia VS Varmbols FC [SS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-5] Motala AIF FK VS Varmdo IF [SS-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-2] Karlstad BK VS Stenungsunds IF [NG-10]
9/2/2017 (Saturday) ECU D1 21:00 [9] Barcelona SC(ECU) VS CD El Nacional [5]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 21:00 Ukhta Tyumen Futsal VS MFK Tyumen Futsal 
9/2/2017 (Saturday) ITA C1A 21:30 [A-5] Giana VS Arezzo [A-4]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-10] Fondi VS AC Monopoli [C-1]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-13] ASD Sicula Leonzio VS Matera [C-6]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-14] USD Akragas VS Rende [C-4]
9/2/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [8] Westerlo VS Oud Heverlee [4]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [8] Baltika Kaliningrad VS Kuban Krasnodar [12]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [16] Zenit-2 St.Petersburg VS Fakel [18]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [14] FC STK 1914 Samorin VS MSK Zilina B [2]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [9] MFK Kosice VS Lokomotiva Kosice [3]
9/2/2017 (Saturday) BLR D1 22:00 [12] Dnepr Mogilev VS FK Isloch Minsk [15]
9/2/2017 (Saturday) Chile Cup 22:00 [CHI D1A-14] Palestino VS Curico Unido [CHI D1A-13]
9/2/2017 (Saturday) ACT M 22:00 [8] Deportivo Merlo VS Excursionistas [ARG B M-19]
9/2/2017 (Saturday) MEX D3 22:00 Cruz Azul II VS Real Zamora 
9/2/2017 (Saturday) HUN D3E 22:30 Hodmezovasarhelyi VS FC Dabas 
9/2/2017 (Saturday) ITA D2 22:59 [15] Brescia VS Palermo [4]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [19] Gimnastic Tarragona VS Sporting Gijon [2]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [12] La Hoya Lorca CF VS Rayo Vallecano [3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [18] Osasuna VS SD Huesca [9]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [112] Georgia VS Ireland [29]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [42] Serbia VS Moldova [159]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [63] Albania VS Liechtenstein [190]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [110] Finland VS Iceland [20]
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 22:59 [88] Gabon VS Cote D Ivoire [54]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-17] Real Valladol B VS Atletico de Madrid B [1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-9] Fuenlabrada VS CD Artistico Navalcarnero [1-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-16] CD Vitoria(SPA) VS Real Sociedad B [2-8]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-14] SD Amorebieta VS CD Tudelano [2-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [3] Falkenberg VS Gefle IF [16]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 22:59 [S-6] Ljungskile VS IK Oddevold [S-11]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [5] Bytovia Bytow VS Pogon Siedlce [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Bermeo VS CD Alacranes de Durango 
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 23:30 [15] Tranmere Rovers VS Dover Athletic [9]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-13] US Casertana 1908 VS Catania [C-12]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-16] Reggina VS Catanzaro [C-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D33 23:30 [3-10] UE Llagostera VS CD Ebro [3-19]
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 28 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 28 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/28/2017(Monday) INT CF 13:30 Goodwill FC VS City FC 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 13:30 [3]Persipura Jayapura VS Persib Bandung[9] 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 14:00 [16]Perseru Serui VS Madura United[5] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 South Africa University (w) VS Russia University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 Chinese Taipei University (w) VS Colombia University(w) 
8/28/2017(Monday) IDN D2 15:00 Persatu Tuban VS Persebaya Surabaya 
8/28/2017(Monday) BGD D1 15:00 Bashundhara Kings VS T T Club 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 16:00 [M-6]Zlin U21 VS Kavina U21[M-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 16:00 [C-3]Slavia PrahaU21 VS FC Viktoria PlzenU21[C-2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [3]Seoul Amazones (w) VS KSPO FC (w)[4] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [6]Gumi Sportstoto (w) VS Daekyo Kangaroos (w)[2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [5]Suwon FMC (w) VS Gyeongju FC W[7] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [8]Boeun Sangmu (w) VS Hyundai Steel Red Angels (w)[1] 
8/28/2017(Monday) UZB D1 17:00 [11]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor[4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 17:00 [M-8]Banik OstravaU21 VS Vysocina JihlavaU21[M-5] 
8/28/2017(Monday) BGD D1 17:15 Nofel Sporting Club VS Fakirapool Young Mens Club 
8/28/2017(Monday) AUS WPL 17:30 [6]FC Bulleen Lions (w) VS South Melbourne (w)[1] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L2-6]Accrington Stanley VS Middlesbrough U23[ENG PU23B-2] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L1-18]Bury VS Rochdale[ENG L1-22] 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 JVC Cuijk VS NEC Nijmegen Reserve 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 [THA D1-2]Chainat FC VS Ayoubi Taya[THA D2-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 18:00 [M-3]SK Sigma OlomoucU21 VS Fotbal Trinec U21[M-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-5]Mlada BoleslavU21 VS Marila Pribram U21[C-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-9]Ceske BudejoviceU21 VS Dukla PrahaU21[C-6] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-7]Sparta PrahaU21 VS Slovan LiberecU21[C-10] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 USA University (w) VS Korea Republic University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Mexico University (w) VS Canada University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Ireland University (W) VS England University (w) 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-1]Brondby Reserve VS Lyngby Reserve[1-3] 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-2]Kobenhavn Reserve VS FC Helsingor Reserves[1-4] 
8/28/2017(Monday) DEN RL4 19:00 [4-4]Hobro Reserve VS Aalborg BK Reserve[4-3] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 19:00 Japan University (w) VS Brazil University (w) 
8/28/2017(Monday) ENG U23 D1 19:00 [7]Colchester United U23 VS Hull City U23[21] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 Martve (W) VS Partizan Bardejov (w)[SLO WL-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 [TUR WD1-1]Konak BEL. (w)(N) VS Gintra Universitetas (w) 
8/28/2017(Monday) SWE U21ASoff 20:00 [S-2]HackenU21 VS Djurgardens U21[N-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 20:00 [C-12]FK Baumit JablonecU21 VS Hradec KraloveU21[C-8] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [2]FC Artsakh VS Ararat Yerevan II[1] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [3]FC Lori VS Banants B[5] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [9]Shirak Gjumri B VS Erebuni[10] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [4]Alashkert B Martuni VS Pyunik B[7] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [6]Gandzasar Kapan B VS FC Avan Academy[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [3]Boreham Wood VS Wrexham[11] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [4]Bromley VS Sutton United[2] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [18]Chester FC VS Macclesfield Town[15] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [7]Dover Athletic VS Ebbsfleet United[12] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [10]Eastleigh VS Aldershot Town[5] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [6]Gateshead VS Halifax Town[13] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [21]Guiseley VS Hartlepool United[23] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [9]Maidenhead United VS Leyton Orient[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [14]Maidstone United VS Dagenham Redbridge[1] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [22]Solihull Moors VS Tranmere Rovers[19] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [20]Woking VS Torquay United[24] 
8/28/2017(Monday) INT CF 21:00 Ukraine Beach Soccer VS Germany Beach Soccer 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Swansea City (w) VS Zhilstroy Kharkov 2 (w)[UKR D1 W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [SCO WPL-1]Hibernian (w) VS Olimpia Cluj (w)[R WSL-2] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [Lat WL-1]Rigas Futbola Skola (w) VS Vaprus Parnu (w)[EST WD2-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HOL WD1-1]Ajax Amsterdam (w)(N) VS Standard Liege (w)[BPL (W)-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [FIN WD1-1]PK-35 (W) VS KKPK Medyk Konin (w)[POL WD1-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 FC Noroc (w)(N) VS FC NSA Sofia (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [AFB-6]Sturm Graz/Stattegg (w) VS Apollon Limassol LFC (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [MWD1-1]Birkirkara (w) VS Olimpija Ljubljana (w)[SLO WL-4] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [BWPL-1]FK Minsk (w)(N) VS FC Zurich Frauen (w)[Swi D1W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Istatov (w) VS KI Klaksvikar (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HUN WD1-4]MTK Hungaria FC (w) VS BIIK Shymkent (w)[KWSL-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 KF Hajvalia (w)(N) VS Sporting (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Breznica Pljevlja (w)(N) VS Maccabi Kiryat Gat (w)[ISR W1-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NORW-2]Avaldsnes (w)(N) VS ZFK Spartak Subotica (w)[SER L W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Bettembourg (W) VS Vllaznia Shkoder (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [GSLW-3]PAOK Saloniki (w) VS SFK 2000 Sarajevo (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZNK Osijek (w) VS Stjarnan (w)[ICE WPR-5] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NIR WD1-2]Linfield (w) VS Shelbourne (w)[Irish WNU-1] 
8/28/2017(Monday) NOR D2B 22:00 [B-2]Nest Sotra VS Hodd[B-9] 
8/28/2017(Monday) BUL D1 22:00 [14]Vitosha Bistritsa VS Vereya[7] 
8/28/2017(Monday) FIN D2 22:30 [4]AC Oulu VS Haka[6] 
8/28/2017(Monday) FIN D3 AA 22:30 [A-3]KTP Kotka VS Lahti Akatemia[A-12] 
8/28/2017(Monday) CZE D2 22:30 [14]FK MAS Taborsko VS Frydek-Mistek[12] 
8/28/2017(Monday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/28/2017(Monday) GER RegN 22:59 [N-18]VfV Borussia 06 Hildesheim VS Hannover 96 Am[N-15] 
8/28/2017(Monday) POR D2 22:59 [20]Sporting Braga II VS Leixoes[8] 
8/28/2017(Monday) NOR D2A 22:59 [A-2]Alta VS Valerenga B[A-11] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [15]Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Herzliya[14] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [4]Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Petah Tikva[6] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [3]Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Natzrat Illit[13] 
8/28/2017(Monday) INT CF 23:30 [AUT D1-8]Mattersburg VS SC Ostbahn XI[AUS L-16] 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 26 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/26/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [19]Orange County Blues FC VS OKC Energy FC[18] 
8/26/2017 (Saturday) NSW-N TPL 10:00 Hamilton Olympic VS Lambton Jarvis 
8/26/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Belconnen United U20

 

VS Canberra Olympic U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00 [14]Urayasu SC VS Honda Lock SC[13] 
8/26/2017 (Saturday) Australia T S L 11:00 Olympia FC Warriors (w) VS Taroona (w) 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 12:00 [15]Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [1]Adelaide City FC VS Metrostars SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1]Adelaide Panthers VS Western Strikers SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Armadale SC U20 VS Joondalup United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Balcatta U20 VS Mandurah City U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Bayswater U20 VS Stirling Lions U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 FloreatAthena U20 VS Inglewood United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Pires U20 VS ECUJoondalup U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai VS Mio Biwako Shiga[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [1]Canberra Olympic VS Belconnen United[2] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3]Southern District VS Sun Pegasus[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University VS Ohira Tochigi UVA SC[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS NTV Beleza (w)[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Joondalup United[10] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 14:00 APIA Leichhardt Tigers U20 VS Sydney United 58 U20 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [5]Acacia Ridge VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/26/2017 (Saturday) AB U20 L 14:30 Hamilton Olympic U20 VS Edgeworth Eagles U20 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [14]Lijiang FeiHu FC VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [5]Gyeongju Citizen VS Cheongju City FC[3] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Cheongju Jikji VS Jeonju Citizen FC[6] 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 HNK Cibalia U19 VS Hajduk Split U19 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS Hrvatski Dragovoljac U19 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [10]FC Tokyo U23 VS Yokohama SCC[17] 
8/26/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice VS FK Banik Sokolov[11] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6]Loko Vltavin VS SK Prevysov[C-15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-17]Slavoj Vysehrad VS FC Pisek[C-12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5]Benesov VS SK Polaban Nymburk[C-16] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-8]FK Kraluv Dvur VS Chrudim[C-2] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-11]Otrokovice VS Unicov[M-15] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS MFK Skalica[1] 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:30 [7]Bayside United FC VS North Star[10] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Opava U19[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3]Nagoya Grampus VS Yokohama FC[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [9]JEF United Ichihara Chiba VS FC Gifu[17] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-8]IF Lyseng (w) VS Naesby BK (w)[B-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-3]Vildbjerg SF (w) VS Sonderjyske (w)[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:00 [2]Blacktown City Demons VS Manly United[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 16:00 [1]Honda FC VS Yokogawa Musashino[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [10]IGA Kunoichi (w) VS Kanagawa University (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Speranza Takatsuki(w)[10] 
8/26/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [2]Gold Coast City VS Western Pride[3] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [9]TS Mitech Zywiec (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [5]UKS Lodz (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[10] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-6]SpVgg Unterhaching U17 VS Nurnberg U17[S-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-4]Karlsruher SC U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Aachen U17 VS SG Unterrath U17[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Hombrucher SV U17 VS Dortmund U17[W-3] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Koln U17[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-13]Magdeburg U17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-5] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]RasenBallsport LeipzigU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-7]Union Berlin U17 VS Werder Bremen U17[N-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-12]Nurnberg U19 VS Greuther Furth U19[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U19 VS Kaiserslautern U19[S-4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4]Tochigi SC VS Grulla Morioka[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [13]Gainare Tottori VS SC Sagamihara[12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 VS Sparta Praha U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]MFK Karvina U19 VS Frydek-Mistek U19[15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Viktoria Plzen U19 VS Hradec Kralove U19[6] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [9]Sigma Olomouc U19 VS Slovacko U19[7] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12]Marila Pribram U19 VS Pardubice U19[8] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [18]Bohemians 1905 U19 VS Mlada Boleslav U19[11] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-5]Resovia Youth VS Stal Rzeszow Youth[E-14] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-3]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:30 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [9]Hong Kong Sapling VS Wofoo Tai Po[6] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 16:30 [4]Sturt Lions VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 16:30 [C-11]Electrico FC U17 VS CADE Entroncamento U17[C-5] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 16:30 [3]AFC Hermannstadt VS FC UT Arad[5] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:30 [3]GKS Gornik Leczna (w) VS AZS UJ Krakow (w)[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata[18] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [6]Jubilo Iwata VS Vissel Kobe[11] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu VS Gamba Osaka[8] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos VS FC Tokyo[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [16]Omiya Ardija VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [2]Cerezo Osaka VS Kashima Antlers[1] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons VS Daegu FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [6]Gangwon FC VS Incheon United[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Oita Trinita[12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-8]Palmeiras FC(U17) VS FC Penafiel U17[A-2] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-10]GD Braganca U17 VS Moreirense U17[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-4]Gil Vicente U17 VS Abambres U17[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-7]Vizela U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-11]Rio Ave U17 VS Vianense U17[A-12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-6]Leixoes U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-10]Boavista U17 VS Cracks U17 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Academica SF U17 VS Tondela U17[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Feirense U17 VS Anadia U17[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-4]Sintrense U17 VS Loures U17[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 VS Spg C Pombal U17[C-10] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-8]Warta Poznan Youth VS Lech Poznan (Youth)[W-6] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-12]Miedz Legnica Youth VS Pogon Szczecin(Youth)[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-15]UKP Zielona Gora Youth VS Odra Opole Youth[W-13] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [8]Varde (w) VS VSK Aarhus(w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 VS BrondbyU19[10] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-8]MSV Duisburg U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-12] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-11]Paderborn U19 VS Fortuna Koln U19[W-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19N 17:30 [N-4]Werder Bremen U19 VS Niendorfer TSV U19[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]St. Pauli VS Heidenheimer[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [14]Erzgebirge Aue VS Nurnberg[4] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [12]Jahn Regensburg VS Holstein Kiel[8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-8]Hillerod Fodbold VS B93 Copenhagen[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus VS Odder IGF[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ikast FS VS Skive IK 2 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ringsted VS Haslev 
8/26/2017 (Saturday) DEN F 18:00 Otterup VS Flemlose Haarby 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lundtofte Boldklub VS Glostrup FK 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 18:00 [W-9]Lechia Gdansk (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [17]Bournemouth AFC VS Manchester City[5] 
8/26/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [16]Halifax Town VS Guiseley[19] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-3]ETSV Weiche Flensburg VS Oldenburg[N-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde[NE-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-14]VSG Altglienicke VS Berliner AK 07[NE-12] 
8/26/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [18]Gresik United VS Bhayangkara Surabaya United[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Romania Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Wuhan ZALL[6] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Dalian Aerbin[1] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Zhejiang Yiteng FC[11] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [7]Shanghai Shenxin VS Meizhou Hakka[15] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [13]Arsenal Tula VS Amkar Perm[16] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]VfL Osnabruck VS Sportfreunde Lotte[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14]Carl Zeiss Jena VS SG Sonnenhof Grossaspach[8] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [5]Vfr Aalen VS Rot-Weiss Erfurt[19] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Vejen SF VS Agerbaek Starup 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [10]Tescoma Zlin U19 VS Slavia Praha U19[3] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [4]Banik Ostrava U19 VS Brno U19[1] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:15 [3]VejleU17 VS Herfolge KogeU17[2] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D3 19:30 [1]Grenoble VS USL Dunkerque[7] 
8/26/2017 (Saturday) NOR D2B 19:30 [B-10]Honefoss BK VS Nardo FK[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS SC Genemuiden 
8/26/2017 (Saturday) RUS YthC 19:30 [8]Zenit St.Petersburg Youth VS FK Rostov Youth[7] 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Indonesia U22 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Thailand U22 VS Myanmar U22 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [1]AGF Viby U17 VS Brondby IFU17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [6]Haderslev U17 VS Silkeborg IF U17[12] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 England Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [3]Lorient VS Reims[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16]Eutin 08 VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7]Carlstad United BK VS Sandvikens IF[N-11] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 Tuse IF VS Kalundborg GBK 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 FK Liria VS Herlev IF 2 
8/26/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00 [B-9]Fulham U23 VS Aston Villa U23[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) BRA D4 20:00 Barra FC VS Juventus Jaragua Do Sul 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [2]Midtjylland U19 VS Nordsjaelland U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [10]Esbjerg FB U17 VS Odense BK U17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [5]LYNGBY FODBOLD CLUB U17 VS AalborgU17[7] 
8/26/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Sheikh Jamal 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim[7] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [10]Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg[18] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12]Augsburg VS Borussia Monchengladbach[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [13]Werder Bremen VS Bayern Munchen[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05[14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4B 20:30 [B-3]Andrezieux VS Paris Saint Germain II[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-6]Kolding B Women VS Greve (w)[A-7] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-5]Boldklubben AF 1893 Women VS Herlufsholm GF (w)[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [13]Korona Kielce VS LKS Nieciecza[14] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [3]Llandudno VS Connah’s QN[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10]Newtown AFC VS Carmarthen[12] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town VS UWIC Inter Cardiff[2] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [BG-9]Nigde Belediyespor VS S.Urfaspor[TUR D2-15] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-8]Etimesgut Belediye Spor VS Eyupspor[BG-10] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-4]Hatayspor VS Kastamonuspor[BG-3] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Tokatspor VS Afjet Afyonspor[TUR 3BC-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Rishoj VS Koge Nord FC 
8/26/2017 (Saturday) LBN SC 20:30 Al-Ahed VS Al-Ansar (LIB) 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [19]Crystal Palace VS Swansea City[15] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [2]Huddersfield Town VS Southampton[7] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16]Newcastle United VS West Ham United[20] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford VS Brighton Hove Albion[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [20]Barnsley VS Sunderland A.F.C[12] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [15]Birmingham City VS Reading[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24]Brentford VS Wolves[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion VS Sheffield Wednesday[13] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [1]Cardiff City VS Queens Park Rangers (QPR)[6] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Ipswich Town VS Fulham[19] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough VS Preston North End[7] 
8/26/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Tindastoll Neisti (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [6]Rubin Kazan VS FK Ruan Tosno[12] 
8/26/2017 (Saturday) MKD D1 21:30 [9]FK Skopje VS Renova Cepciste[8] 
8/26/2017 (Saturday) SW D1 21:30 [3]Assi IF (w) VS Holmalunds IF (w)[9] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D2 21:30 [3]FK Poltava VS Naftovik Ukrnafta[11] 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS KF Trepca 89 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Weil Raz Niemi 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Flamurtari Pristina(KOS) VS Prishtina 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [13]Moreirense VS CD Tondela[16] 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [15]Pacos de Ferreira VS Vitoria Guimaraes[11] 
8/26/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [5]SJK Seinajoen VS Jyvaskyla JK[12] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [16]Neff supporting Simic VS FC Maritsa 1921[14] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [10]Chernomorets Pomorie VS Botev Vratsa[4] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [15]Strumska Slava VS Lokomotiv Sofia[1] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [2]Tsarsko Selo VS FC Sozopol[13] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [3]Sudburgenland (w) VS USC Landhaus (w)[2] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [1]St. Polten Women VS LUV graz (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D1 22:15 [15]Nantes VS Lyon[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:30 [3-3]Mallorca VS SCR Pena Deportiva[3-18] 
8/26/2017 (Saturday) DEN SASL 22:30 [12]Aalborg VS Aarhus AGF[10] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [7]ACS Poli Timisoara VS CFR Cluj[1] 
8/26/2017 (Saturday) RUS D2S 22:30 [S-9]Druzhba Maykop VS FK Chayka K-SR[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) ALG U21 22:30 ES Setif U21 VS USM EI Harrach U21 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D1 22:45 [5]Beroe Stara Zagora VS CSKA Sofia[2] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [15]Benevento VS Bologna[8] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Genoa VS Juventus[3] 
8/26/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [2]Charleroi VS Zulte-Waregem[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-18]Arenas Club de Getxo VS Pena Sport[2-17] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-13]UE Cornella VS UE Llagostera[3-17] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-5]Colomiers VS Mont-de-Marsan[A-14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-11]GRACES VS Frejus St-Raphael[A-16] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-1]Marignane Gignac VS Hyeres[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-13]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B VS Stade Bordelais[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [17]Alaves VS FC Barcelona[2] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [15]Panaitolikos Agrinio VS PAE Atromitos[8] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [7]Platanias FC VS SKODA Xanthi[10] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [1]Manchester United VS Leicester City[9] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [1]Borussia Dortmund VS Hertha Berlin[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [4]Nottingham Forest VS Leeds United[5] 
8/26/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [1]Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar[9] 
8/26/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [7]Rapid Wien VS LASK Linz[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15]Caudal VS Leioa[2-12] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 23:30 [A-4]FC Bergerac VS Paulhan Pezenas ES[A-15] 
8/26/2017 (Saturday) NORC 23:30 [NOR D1-10]Lillestrom VS Stabaek[NOR D1-6] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS FC Karpaty Lviv[10] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [6]MFK Ruzomberok VS Trencin[8] 
8/26/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Gzira United VS Birkirkara FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) INT CF 23:30 FC Bad Radkersburg VS Leoben 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [4]Besiktas JK VS Bursaspor[9] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [10]Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor[15] 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 18 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 18 AGUSTUS 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
8/18/2017 (Friday) USL D1 9:30 [30]Portland Timbers Reserve VS Seattle Sounders Reserve[24]
8/18/2017 (Friday) WWUFT 10:00 England University (w)(N) VS South Africa University (w)
8/18/2017 (Friday) VIE U21 13:30 Dak Lak U21 VS Dong Nai U21
8/18/2017 (Friday) NZDW 14:00 Forrest Hill Milford (w) VS Eastern Suburbs (w)
8/18/2017 (Friday) NZDW 14:45 Western Springs (w) VS Norwest Utd (w)
8/18/2017 (Friday) SEAG 15:00 Singapore U22 VS Laos U22
8/18/2017 (Friday) SEAG 15:00 Myanmar U22 VS Brunei U22
8/18/2017 (Friday) IDN ISL 15:00 [10]Arema Malang VS Persiba Balikpapan[17]
8/18/2017 (Friday) WWUFT 15:00 Chinese Taipei University (w) VS Argentina University Women
8/18/2017 (Friday) WWUFT 15:00 Korea Republic University (w) VS USA University (w)
8/18/2017 (Friday) WWUFT 15:00 Mexico University (w) VS Ireland University (W)
8/18/2017 (Friday) WWUFT 15:00 Brazil University (w) VS Colombia University(w)
8/18/2017 (Friday) VIE U21 15:00 Dong Thap U21 VS Hung Vuong An Giang U21
8/18/2017 (Friday) VIE U21 15:30 QNK Quang Nam U21 VS SHB Da Nang U21
8/18/2017 (Friday) VIE U21 15:30 TP Ho Chi Minh U21 VS PVF Vietnam U21
8/18/2017 (Friday) VIE U21 15:30 Hoang Anh Gia Lai U21 VS Binh Phuoc U21
8/18/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [6]Changwon City VS Gangneung City[8]
8/18/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [1]Gyeongju KHNP VS Mokpo City[5]
8/18/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [4]Cheonan City VS Daejeon Korail[3]
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 17:00 [U-13]Dynamo Kirov VS Chelyabinsk[U-2]
8/18/2017 (Friday) VIE U21 17:00 Longan U21 VS Can Tho U21
8/18/2017 (Friday) KOR D3 17:30 [2]Gimhae City VS Busan Transportation Corporation[7]
8/18/2017 (Friday) Aus VD1 17:30 [4]Dandenong City SC VS Eastern Lions SC[18]
8/18/2017 (Friday) INT CF 17:30 Pendikspor U19 VS Gaokaerlishibang U19[TUR U19-4]
8/18/2017 (Friday) AUS WPL 17:30 [2]Calder United SC (w) VS Bayside United (w)[10]
8/18/2017 (Friday) AUS WBPL 17:30 Virginia United SC (w) VS Annerley Women
8/18/2017 (Friday) AUS WBPL 17:30 Gap(w) VS Eastern Suburbs BPL (w)
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 18:00 [U-15]FK Orenburg-2 VS Anzhi Zelenodolsk Junior[U-4]
8/18/2017 (Friday) VIE U21 18:00 Huda Hue U21 VS SQC Binh Dinh U21
8/18/2017 (Friday) SIN D1 18:30 [6]Hougang United FC VS Geylang United FC[5]
8/18/2017 (Friday) MWUFT 18:30 Chinese Taipei University VS Mexico University
8/18/2017 (Friday) MWUFT 18:30 Ireland University VS France University
8/18/2017 (Friday) MWUFT 18:30 Brazil University VS Russia University
8/18/2017 (Friday) MWUFT 18:30 Italy University VS USA University
8/18/2017 (Friday) BGD D1 18:30 Abahani Limited VS Sheikh Russel KC
8/18/2017 (Friday) BGD D1 18:30 Chittagong Abahani VS Rahmatgonj MFS
8/18/2017 (Friday) FIN D3 AB 19:00 [B-4]TPV VS KaPa[B-7]
8/18/2017 (Friday) UZB D1 19:00 [1]Lokomotiv Tashkent VS Metallurg Bekobod[10]
8/18/2017 (Friday) UZB D1 19:00 [12]Dinamo Samarqand VS Pakhtakor[4]
8/18/2017 (Friday) UZB D1 19:00 [3]Nasaf Qarshi VS Kuruvchi Bunyodkor[6]
8/18/2017 (Friday) ENG PU23B 19:00 [B-6]Blackburn Rovers U23 VS Reading U23[B-11]
8/18/2017 (Friday) CZE U19 19:00 [10]Mlada Boleslav U19 VS Tescoma Zlin U19[8]
8/18/2017 (Friday) INT CF 19:30 Bursaspor U19 VS Kasimpasa U19
8/18/2017 (Friday) ARM D1 20:00 [5]Banants VS Alashkert[3]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [4]Beitar Shimshon Tel Aviv VS Maccabi Ahi Nazareth[7]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [10]Hapoel Rishon Lezion VS Hapoel Tel Aviv[ISR D1-14]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [8]Hapoel Bnei Lod VS Ironi Nesher[12]
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-12]Akademia Togliatti VS Nosta Novotroitsk[U-5]
8/18/2017 (Friday) CAF SC 20:00 [164]Sudan VS Ethiopia[136]
8/18/2017 (Friday) ENG U23 D1 20:00 [4]Barnsley U23 VS Colchester United U23[7]
8/18/2017 (Friday) ENG U23 D1 20:00 [9]Birmingham City U23 VS Coventry City U23[4]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:30 [14]Hapoel Natzrat Illit VS Hapoel Marmorek lrony Rehovot[ISR D3S-1]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:30 [3]Hapoel Ramat Gan VS Hapoel Kfar Saba[ISR D1-12]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:30 [ISR D3N-1]Hapoel Hadera VS Ironi Nir Ramat HaSharon[13]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:30 [5]Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Katamon Jerusalem[6]
8/18/2017 (Friday) ISR D2 20:30 [11]Maccabi Herzliya VS Hapoel Afula[9]
8/18/2017 (Friday) UKR U21 20:30 Chernomorets Odessa U21 VS Veres Rivne U21
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 21:00 [C-11]Rotor Volgograd B VS Torpedo moskva[C-7]
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-1]Syzran VS Zenit-Izhevsk[U-11]
8/18/2017 (Friday) RUS YthC 21:00 [14]Spartak Moscow Youth VS Lokomotiv Moscow Youth[4]
8/18/2017 (Friday) UKR U21 21:00 FC Shakhtar Donetsk U21 VS Olimpic Donetsk U21
8/18/2017 (Friday) GEO D2 21:00 [5]Samgurali Tskh VS Baia Zugdidi[9]
8/18/2017 (Friday) GEO D2 21:00 [7]Guria Lanchkhuti VS FC Gagra[4]
8/18/2017 (Friday) GEO D2 21:00 [2]FC Metalurgi Rustavi VS Spartaki Tskhinvali[8]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 21:30 [W-6]FC Murom VS Dinamo St Petersburg B[W-8]
8/18/2017 (Friday) RUS D2S 21:30 [S-7]FK Biolog VS SKA Rostov[S-4]
8/18/2017 (Friday) BLR D1 22:00 [16]Naftan Novopolock VS Dnepr Mogilev[11]
8/18/2017 (Friday) IRN PR 22:00 [15]Sepidrood Rasht VS Peykan[13]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-1]Chertanovo Moscow VS Lokomotiv Moscow B[W-3]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-13]FK Kolomna VS Veles[W-5]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-4]Torpedo Vladimir VS Znamya Truda[W-14]
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-4]Strogino Moscow VS Dinamo Briansk[C-10]
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-12]FK Khimik Novomoskovsk VS Zenit Penza[C-14]
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-9]Sokol VS Zorkyi Krasnogorsk[C-13]
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 22:00 [U-8]Mordovya Saransk VS FC Lada Togliatti[U-7]
8/18/2017 (Friday) INT CF 22:00 Millenium Giarmata VS Becicherecu Mic
8/18/2017 (Friday) JOR ShC 22:00 [JOR D1-7]Al-Ahly VS Ramtha Club[JOR D1-5]
8/18/2017 (Friday) RUS YthC 22:00 [6]Rubin Kazan (R) VS FK Anzhi Youth[11]
8/18/2017 (Friday) CAF SC 22:00 [66]Guinea VS Senegal[27]
8/18/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [8]OPS-jp VS Jaro[7]
8/18/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [2]TPS Turku VS Ekenas IF Fotboll[6]
8/18/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-2]SalPa VS Peimari United[B-9]
8/18/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-11]NuPS VS FC Jazz[B-8]
8/18/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30 [B-12]EsPa VS Viikingit[B-3]
8/18/2017 (Friday) POL D4 22:30 [12]Gwardia Koszalin VS Warta Poznan[2]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-12]FC Pskov 747 VS Dolgiye Prudy[W-10]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-2]Tekstilshchik Ivanovo VS Dnepr Smolensk[W-11]
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 22:30 [C-2]FK Kaluga VS FK Ryazan[C-3]
8/18/2017 (Friday) RUS D2U 22:30 [U-6]KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Neftekhimik Nizhnekamsk[U-10]
8/18/2017 (Friday) INT CF 22:30 FK Rinija VS Korab Debar
8/18/2017 (Friday) LIT D2 22:30 [13]FK Tauras Taurage VS Banga Gargzdai[1]
8/18/2017 (Friday) ROM D2 22:30 [2]FCM Targu Mures VS Luceafarul Oradea[14]
8/18/2017 (Friday) DEN D4 22:30 Oure Skolernes VS Tarup Paarup IF
8/18/2017 (Friday) BUL D1 22:45 [12]Botev Plovdiv VS Cherno More Varna[1]
8/18/2017 (Friday) FIN D3 AA 22:59 [A-7]Kiffen Helsinki VS JaPS[A-8]
8/18/2017 (Friday) DEN SASL 22:59 [3]AC Horsens VS Aalborg[13]
8/18/2017 (Friday) POL D1 22:59 [10]Lechia Gdansk VS Sandecja Nowy Sacz[11]
8/18/2017 (Friday) BLR D1 22:59 [9]FC Gomel VS FK Isloch Minsk[15]
8/18/2017 (Friday) IRN PR 22:59 [10]Foolad Khozestan VS Gostaresh Folad[12]
8/18/2017 (Friday) IRN PR 22:59 [7]Padideh Mashhad VS Esteghlal Khozestan[8]
8/18/2017 (Friday) EST D1 22:59 [6]JK Sillamae Kalev VS Nomme JK Kalju[2]
8/18/2017 (Friday) EST D1 22:59 [4]FCI Tallinn VS Viljandi Tulevik[9]
8/18/2017 (Friday) GEO D1 22:59 [7]Dinamo Batumi VS Shukura Kobuleti[10]
8/18/2017 (Friday) RUS D2W 22:59 [W-9]Luki Energiya VS Spartak Kostroma[W-7]
8/18/2017 (Friday) RUS D2S 22:59 [S-1]Torpedo Armavir VS FK Afips[S-2]
8/18/2017 (Friday) RUS D2C 22:59 [C-8]FC Energomash Belgorod VS FC Ararat Moscow[C-1]
8/18/2017 (Friday) LIT D2 22:59 [10]Baltija Panevezys VS Utenis Utena II[15]
8/18/2017 (Friday) ROM D2 22:59 [5]CS Mioveni VS Olimpia Satu Mare[8]
8/18/2017 (Friday) POL WD1 22:59 [8]Sportowa Czworka Radom (W) VS AZS Wroclaw (w)[6]
8/18/2017 (Friday) GER U17N 22:59 [N-12]Hannover 96 U17 VS Eintr. BraunschweigU17[N-10]
8/18/2017 (Friday) Finland K 22:59 Sporting Kristina VS Sisu-Pallo
8/18/2017 (Friday) GER OBW 22:59 Bayern Hof VS DJK Ammerthal
8/18/2017 (Friday) GER OBW 22:59 1. FC Sand VS SC Eltersdorf
8/18/2017 (Friday) KSA PR 23:15 [4]Al-Baten VS Uhud[7]
8/18/2017 (Friday) Finland K 23:15 CLE VS LoPa
8/18/2017 (Friday) GER D2 23:30 [9]Darmstadt VS St. Pauli[7]
8/18/2017 (Friday) GER D2 23:30 [4]Eintracht Braunschweig VS Erzgebirge Aue[18]
8/18/2017 (Friday) RUS PR 23:30 [12]FK Ruan Tosno VS SKA Khabarovsk[14]
8/18/2017 (Friday) GER RegR.B 23:30 [R.B-14]SV Schalding Heining VS SV Seligenporten[R.B-19]
8/18/2017 (Friday) DEN D2A 23:30 [A-2]Hvidovre IF VS B93 Copenhagen[A-3]
8/18/2017 (Friday) DEN D2B 23:30 [B-2]Marienlyst VS Kolding FC[B-1]
8/18/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [6]Austria Lustenau VS FC Blau Weiss Linz[8]
8/18/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [1]FC Magna Wiener Neustadt VS WSG Wattens[7]
8/18/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [10]FAC Team Fur Wien VS Kapfenberg[9]
8/18/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [4]TSV Hartberg VS SV Ried[3]
8/18/2017 (Friday) SVK D1 23:30 [9]Sport Podbrezova VS MFK Ruzomberok[7]
8/18/2017 (Friday) EST D1 23:30 [1]FC Flora Tallinn VS Flora Paide[8]
8/18/2017 (Friday) SWE D3N 23:30 Gerdskens BK VS Holmalunds IF
8/18/2017 (Friday) SWE D3N 23:30 FK Bosna 92 Orebro VS Yxhults IK
8/18/2017 (Friday) SWE D3N 23:30 IFK Sunne VS BK Nora
8/18/2017 (Friday) SWE WD1 23:30 [1]Linkopings (w) VS KIF Orebro DUFF (w)[11]
8/18/2017 (Friday) EST WD2 23:30 [6]Tammeka Tartu (W) VS Vaprus Parnu (w)[1]
8/18/2017 (Friday) GER OBW 23:30 TSV Lehnerz VS Steinbach
8/18/2017 (Friday) GER OBW 23:30 Bischofswerdaer FV VS Einheit Kamenz
8/18/2017 (Friday) GER OBW 23:30 SV 1899 Merseburg VS SG Union Sandersdorf
8/18/2017 (Friday) DEN D4 23:30 Jaegersborg VS FB
8/18/2017 (Friday) DEN D4 23:30 B 1909 Odense VS B 1913 Odense
8/18/2017 (Friday) TUR D2 23:45 [18]Denizlispor VS Istanbulspor[10]
8/18/2017 (Friday) Finland K 23:45 Poxyt VS Futura Porvoo
8/18/2017 (Friday) AUS D3M 23:55 [M-8]SK Vorwarts Steyr VS SC Weiz[M-11]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 7 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 7 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/7/2017 (Monday) POR D1 0:00  [14]Aves VS Sporting Lisbon[6] 
8/7/2017 (Monday) RUS PR 0:00  [1]Zenit St. Petersburg VS Spartak Moscow[6] 
8/7/2017 (Monday) RUS PR 0:00  [5]FC Krasnodar VS Ural Sverdlovsk Oblast[7] 
8/7/2017 (Monday) AUT D1 0:00  [5]Mattersburg VS Sturm Graz[1] 
8/7/2017 (Monday) SER D1 0:00  [3]Crvena Zvezda VS Cukaricki Stankom[6] 
8/7/2017 (Monday) HUN D2E 0:00  [13]Gyori ETO VS Varda SE[7] 
8/7/2017 (Monday) HUN D2E 0:00  [10]Gyirmot SE VS ZalaegerzsegTE[12] 
8/7/2017 (Monday) CRO D1 0:00  [2]Dinamo Zagreb VS Hajduk Split[3] 
8/7/2017 (Monday) BUL D1 0:00  [3]CSKA Sofia VS Lokomotiv Plovdiv[2] 
8/7/2017 (Monday) CRC D1(a) 0:00  [(a)-12]Perez Zeledon VS Deportivo Saprissa[(a)-3] 
8/7/2017 (Monday) GUA D1 0:00  [10]Deportivo Sanarate VS CSD Municipal[9] 
8/7/2017 (Monday) MEX D1(a) 0:00  [(a)-6]Toluca VS Atlas[(a)-1] 
8/7/2017 (Monday) ECU D1 0:00  [4]CD El Nacional VS Deportivo Cuenca[5] 
8/7/2017 (Monday) BOS PL 0:30  [1]Borac Banja Luka VS Mladost Doboj Kakanj[3] 
8/7/2017 (Monday) TUR SC 0:45  [TUR D1-1]Besiktas JK VS Konyaspor[TUR D1-10] 
8/7/2017 (Monday) BEL D1 1:00  [2]Club Brugge VS KAS Eupen[16] 
8/7/2017 (Monday) NOR D1 1:00  [8]Aalesund FK VS Brann[4] 
8/7/2017 (Monday) ROM D1 1:00  [12]Concordia Chiajna VS Steaua Bucuresti[3] 
8/7/2017 (Monday) SLO D1 1:00  [3]Domzale VS ND Gorica[10] 
8/7/2017 (Monday) GUA D1 1:00  [8]Marquense VS Petapa[7] 
8/7/2017 (Monday) GUA D1 1:00  [4]Xelaju MC VS Malacateco[1] 
8/7/2017 (Monday) GUA D1 1:00  [12]Suchitepequez VS Antigua GFC[3] 
8/7/2017 (Monday) FRA D1 2:00  [5]Marseille VS Dijon[16] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [15]Bahia BA VS Sao Paulo[16] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [5]Palmeiras VS Atletico Paranaense[14] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [17]Coritiba PR VS Chapecoense SC[13] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [8]Cruzeiro (MG) VS Botafogo RJ[7] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [2]Gremio (RS) VS Atletico Mineiro[9] 
8/7/2017 (Monday) POR D1 2:15  [1]Vitoria Setubal VS Moreirense[10] 
8/7/2017 (Monday) CHI D1A 2:30  [A-16]Huachipato VS Audax Italiano[A-3] 
8/7/2017 (Monday) MLS 3:00  [4]Portland Timbers VS LA Galaxy[9] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  [(c)-5]Atletico Nacional Medellin VS La Equidad[(c)-9] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  [(c)-19]Envigado FC VS Deportes Tolima[(c)-15] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  [(c)-16]Deportiva Once Caldas VS Atletico Bucaramanga[(c)-20] 
8/7/2017 (Monday) PAR D1 3:00  [12]Independiente Luque VS Cerro Porteno[7] 
8/7/2017 (Monday) PAR D1 3:00  [3]Olimpia Asuncion VS Rubio nu[5] 
8/7/2017 (Monday) PAR D1 3:00  [8]Deportivo Capiata VS Sportivo Luqueno[6] 
8/7/2017 (Monday) PAR D1 3:00  [10]Sportivo Trinidense VS General Diaz[2] 
8/7/2017 (Monday) PAR D1 3:00  [11]Sol de America VS FC Nacional Asuncion[9] 
8/7/2017 (Monday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-7]Cartagines Deportiva SA VS Limon FC[(a)-4] 
8/7/2017 (Monday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-8]Guadalupe FC VS AD Grecia[(a)-11] 
8/7/2017 (Monday) CHI D2 3:00  [5]Cobreloa VS San Marcos de Arica[2] 
8/7/2017 (Monday) ECU D1 3:00  [11]Faure Za Amarilla VS Macara[6] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [3]Guay Leena VS Olimpia de Ita[16] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [1]3 De Febrero VS Martin Ledesma[6] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [12]Club Fernando de la Mora VS Deportivo Santani[2] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [9]River Plate (PAR) VS Deportivo Caaguazu[7] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [11]resistencia SC VS Deportivo Liberacion[8] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [15]caacupe VS 29 de setiembre[10] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [4]Fulgencio Yegros VS Sportivo Iteno[5] 
8/7/2017 (Monday) PAR D2 3:00  [14]General Caballero VS Ovetense FC[13] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 3:15  [(c)-12]Deportivo Cali VS Patriotas FC[(c)-8] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 3:15  [(c)-11]Atletico Huila VS Aguilas Doradas[(c)-18] 
8/7/2017 (Monday) CAN CSL 4:00  [8]Milton SC VS SC Waterloo[6] 
8/7/2017 (Monday) MLS 5:00  [3]New York City Football Club VS New York Red Bulls[4] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 5:00  [12]Ponte Preta VS Vasco da Gama[10] 
8/7/2017 (Monday) BRA D1 5:00  [18]Avai FC SC VS Santos[3] 
8/7/2017 (Monday) CHI D1A 5:00  [A-7]CSD Antofagasta VS Municipal Iquique[A-14] 
8/7/2017 (Monday) CAN CSL 5:00  [7]Royal Toronto FC VS Serbian White Eagles[2] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 5:15  [(c)-10]Millonarios VS Atletico Junior Barranquilla[(c)-2] 
8/7/2017 (Monday) MEX D1(a) 6:30  [(a)-16]Veracruz VS Puebla[(a)-14] 
8/7/2017 (Monday) MLS 7:00  [1]FC Kansas City VS Atlanta United[5] 
8/7/2017 (Monday) CAN CSL 7:00  [5]SC Scarborough Ontario VS Brantford Galaxy SC[4] 
8/7/2017 (Monday) COL D1(c) 7:30  [(c)-14]Deportivo Pasto VS America de Cali[(c)-7] 
8/7/2017 (Monday) USL D1 8:30  [23]Seattle Sounders Reserve VS Rio Grande Valley[24] 
8/7/2017 (Monday) RUS YthC 17:00  [13]Amkar Perm(R) VS Ufa Youth[1] 
8/7/2017 (Monday) RUS YthC 17:00  [6]SKA Khabarovsk Youth VS FK Anzhi Youth[10] 
8/7/2017 (Monday) CZE U21M 18:00  [M-3]Synot SlovackoU21 VS Banik OstravaU21[M-7] 
8/7/2017 (Monday) CZE U21C 18:00  [C-10]Slovan LiberecU21 VS Mlada BoleslavU21[C-3] 
8/7/2017 (Monday) CZE U21C 18:00  [C-5]Marila Pribram U21 VS FCBohemians1905 U21[C-9] 
8/7/2017 (Monday) KAZ PR 18:30  [1]Lokomotiv Astana VS Ordabasy[3] 
8/7/2017 (Monday) DEN RL1 19:00  [1-2]Lyngby Reserve VS Kobenhavn Reserve[1-1] 
8/7/2017 (Monday) DEN RL1 19:00  [1-4]FC Helsingor Reserves VS Brondby Reserve[1-3] 
8/7/2017 (Monday) DEN RL3 19:00  [3-1]Midtjylland Reserve VS Horsens Reserve[3-2] 
8/7/2017 (Monday) CZE D1 22:00  [11]Mlada Boleslav VS Sparta Praha[8] 
8/7/2017 (Monday) LAT D1 22:00  [6]Rigas Futbola skola VS Metta/LU Riga[7] 
8/7/2017 (Monday) BLR D1 22:00  [16]Naftan Novopolock VS Dinamo Minsk[3] 
8/7/2017 (Monday) CHI D2 22:00  [6]Union La Calera VS Santiago Morning[4] 
8/7/2017 (Monday) CHI D2 22:00  [14]Iberia Los Angeles VS Huadiwei sub[8] 
8/7/2017 (Monday) BUL D2 22:00  [15]PFK Montana VS FC Maritsa 1921[16] 
8/7/2017 (Monday) AUT D2 22:30  [7]FC Wacker Innsbruck VS Austria Lustenau[3] 
8/7/2017 (Monday) BLR D1 22:30  [8]FC Gomel VS Shakhter Soligorsk[1] 
8/7/2017 (Monday) POR D1 22:59  [16]Portimonense VS Boavista FC[3] 
8/7/2017 (Monday) POL D1 22:59  [5]Arka Gdynia VS Korona Kielce[7] 
8/7/2017 (Monday) AUT D2 23:30  [5]FC Liefering VS SV Ried[4]