Tag Archives: PREDIKSI BOLA TERLENGKAO

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 25 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 25 AGUSTUS 2017 

 

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 25 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/25/2017(Friday) CNCF CLG 9:00 [HON D1(a)-1] CD Olimpia VS Alianza FC [SLV D1(a)-2]
8/25/2017(Friday) INT CF 13:30 Simla Youngs FC(N) VS Uttrakhand [IND D2-14]
8/25/2017(Friday) FIJ NL 14:00 Rewa FC VS Lautoka 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 15:00 [UKR D1 W-1] Zhilstroy Kharkov 2 (w)(N) VS Hibernian (w) [SCO WPL-1]
8/25/2017(Friday) KOR D3 15:00 [4] Daejeon Korail VS Gimhae City [1]
8/25/2017(Friday) HUN U19A 15:00 [1] Illes Akademia Haladas U19 VS Debrecin VSC U19 [HUN U19A-6]
8/25/2017(Friday) RUS YthC 15:00 [13] FK Anzhi Youth VS Ufa Youth [1]
8/25/2017(Friday) MWUFT 15:00 Canada University VS USA University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 15:00 Malaysia Universiteti VS Brazil University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 15:00 Ireland University VS South Africa University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 15:00 Chinese Taipei University VS South Korea University 
8/25/2017(Friday) IDN D2 15:00 Persikabo Bogor VS Persika Karawang 
8/25/2017(Friday) PH UFL 15:00 Stallions FC VS Global FC 
8/25/2017(Friday) INT CF 15:30 Ahbab FC(N) VS Friends United 
8/25/2017(Friday) FFSA WPL 15:30 Adelaide City (w) VS Adelaide University (w) 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 16:00 [BPL (W)-1] Standard Liege (w)(N) VS Rigas Futbola Skola (w) [Lat WL-1]
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 16:00 [ISR W1-1] Maccabi Kiryat Gat (w)(N) VS Avaldsnes (w) [NORW-2]
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 16:00 SFK 2000 Sarajevo (w) VS Bettembourg (W) 
8/25/2017(Friday) CFL 16:15 Profit gongor Agra encryption VS Rainbow SC 
8/25/2017(Friday) AUS BPLD1 16:15 [12] Moggill FC VS Southside Eagles [8]
8/25/2017(Friday) AQ U20 L 16:40 Moreton Bay Jets U20 VS Palm Beach Sharks U20 
8/25/2017(Friday) AUS VPLoff 17:00 [4] Bentleigh greens VS Green Gully Cavaliers [5]
8/25/2017(Friday) KOR D3 17:00 [7] Gangneung City VS Gyeongju KHNP [2]
8/25/2017(Friday) KOR D3 17:00 [8] Busan Transportation Corporation VS Mokpo City [5]
8/25/2017(Friday) KOR D3 17:00 [6] Changwon City VS Cheonan City [3]
8/25/2017(Friday) INT CF 17:00 [NOR D1-8] Sandefjord VS Start IK [NOR AL-2]
8/25/2017(Friday) INT CF 17:00 [THA D1-14] Army United F.C. VS Air Force Central [THA D1-1]
8/25/2017(Friday) RUS YthC 17:00 [9] Arsenal Tula Youth VS Amkar Perm(R) [15]
8/25/2017(Friday) INT FRL 17:00 [182] Macau of China VS Malaysia [167]
8/25/2017(Friday) BGD D1 17:15 Kawran Bazar Progoti VS Nofel Sporting Club 
8/25/2017(Friday) AUS SASLoff 17:30 [3] Adelaide Comets FC VS Croydon Kings [4]
8/25/2017(Friday) AUS WBPL 17:30 Gap(w) VS Capalaba (w) 
8/25/2017(Friday) FFSA WPL 17:45 West Adelaide Women VS Metropolis United (w) 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 18:00 [Swi D1W-1] FC Zurich Frauen (w)(N) VS Birkirkara (w) [MWD1-1]
8/25/2017(Friday) INT CF 18:00 JL Angmai Lian Zhi VS Bangkok United FC [THA PR-3]
8/25/2017(Friday) RUS YthC 18:00 [5] Rubin Kazan (R) VS FK Tosno Youth [10]
8/25/2017(Friday) UKR U19 18:00 FC Zirka Kropyvnytskyi U19 VS Illichivets U19 
8/25/2017(Friday) UKR D1 W 18:00 Ateks-Sdushor-16 Kiev (w) VS Zlagoda Dnipro (w) 
8/25/2017(Friday) BGD D1 18:00 Arambagh KS VS Chittagong Abahani 
8/25/2017(Friday) MWUFT 18:30 France University VS Argentina University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 18:30 Mexico University VS Ukraine University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 18:30 Japan University VS Italy University 
8/25/2017(Friday) MWUFT 18:30 Uruguay University VS Russia University 
8/25/2017(Friday) IDN D2 18:30 PSGC Ciamis VS PSS Sleman 
8/25/2017(Friday) RUS D2C 19:00 [C-6] Saturn Moscow VS Sokol [C-8]
8/25/2017(Friday) HK PR 19:00 Kitchee VS Eastern A.A Football Team 
8/25/2017(Friday) RUS YthC 19:00 [6] Lokomotiv Moscow Youth VS FK Ural Youth [16]
8/25/2017(Friday) ENG U23 D1 19:00 [2] Coventry City U23 VS Leeds United U23 [15]
8/25/2017(Friday) ENG U23 D1 19:00 [3] Queens Park Rangers U23 VS Barnsley U23 [7]
8/25/2017(Friday) Europe BSWCP 19:45 Romania Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 20:00 Gintra Universitetas (w) VS Martve (W) 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 20:00 [ICE WPR-5] Stjarnan (w)(N) VS ZFK Istatov (w) 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 20:00 [POL WD1-1] KKPK Medyk Konin (w) VS Linfield (w) [NIR WD1-2]
8/25/2017(Friday) ARM D1 20:00 [3] Alashkert VS FC Pyunik [2]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:00 [13] Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Herzliya [15]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:00 [3] Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Petah Tikva [7]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:00 [2] Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Natzrat Illit [10]
8/25/2017(Friday) RUS D2U 20:00 [U-8] FC Lada Togliatti VS Dynamo Kirov [U-13]
8/25/2017(Friday) SAFL 20:00 [3] Cape Town All Stars VS Richards Bay [8]
8/25/2017(Friday) ARG RESL 20:00 Banfield Reserves VS Defensores de Belgrano Reserves 
8/25/2017(Friday) UKR D1 W 20:00 FK Ladomir Women VS Jatran Umanfrmash (w) 
8/25/2017(Friday) BGD D1 20:15 Rahmatgonj MFS VS Abahani Limited 
8/25/2017(Friday) GEO D1 20:30 [6] Chikhura Sachkhere VS FC Saburtalo Tbilisi [5]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:30 [6] Hapoel Afula VS Hapoel Hadera [11]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:30 [12] Ironi Nesher VS Beitar Shimshon Tel Aviv [5]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:30 [1] Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Bnei Lod [4]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:30 [9] Hapoel Katamon Jerusalem VS Hapoel Rishon Lezion [16]
8/25/2017(Friday) ISR D2 20:30 [8] Hapoel Marmorek lrony Rehovot VS Hapoel Ramat Gan [14]
8/25/2017(Friday) RUS D2U 20:30 [U-2] Anzhi Zelenodolsk Junior VS FK Ural-2 [U-14]
8/25/2017(Friday) GEO D2 20:30 [5] FC Gagra VS Samgurali Tskh [4]
8/25/2017(Friday) GEO D2 20:30 [8] Spartaki Tskhinvali VS Guria Lanchkhuti [7]
8/25/2017(Friday) MOL D1 21:00 [5] CS Petrocub VS FC Dacia Chisinau [3]
8/25/2017(Friday) MOL D1 21:00 [9] Dinamo-Auto VS FC Olimpia Balti [7]
8/25/2017(Friday) MOL D1 21:00 [10] FC Sfintul Gheorghe VS Speranta Nisporeni [4]
8/25/2017(Friday) AZE D1 21:00 [6] FK Inter Baku VS Sabayi [4]
8/25/2017(Friday) RUS D2S 21:00 [S-2] FK Krasnodar II VS FK Biolog [S-7]
8/25/2017(Friday) RUS D2U 21:00 [U-1] Volga Ulyanovsk VS Mordovya Saransk [U-6]
8/25/2017(Friday) RUS D2U 21:00 [U-9] Zenit-Izhevsk VS FK Orenburg-2 [U-15]
8/25/2017(Friday) Europe BSWCP 21:00 Germany Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/25/2017(Friday) ECR R L 21:00 CD Clan Juvenil Reserves VS Uni del Catolica Ecuador Reserves 
8/25/2017(Friday) UKR D2 21:30 [2] Gelios Kharkiv VS Kremin Kremenchuk [18]
8/25/2017(Friday) Kosovo L 21:30 Vllaznia Pozheran VS KF Llapi 
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 21:45 [E4] FC NSA Sofia (w)(N) VS Sturm Graz/Stattegg (w) [E2]
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 22:00 [SLO WL-2] Partizan Bardejov (w)(N) VS Konak BEL. (w) [TUR WD1-1]
8/25/2017(Friday) UEFA WUC 22:00 [B2] Olimpia Cluj (w) VS Swansea City (w) [B4]