Tag Archives: PREDIKSI BOLA LENGKAP

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 4 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 4 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/4/2017 (Monday) IDN ISL 13:30 [3] Persipura Jayapura VS Semen Padang [13]
9/4/2017 (Monday) INT CF 15:00 [GRE D3-27] Olympiakos Volou VS Wadi Degla SC [EGY D1-12]
9/4/2017 (Monday) CHN NGFM 15:00 QinHuangDao(N) VS Suzhou
9/4/2017 (Monday) CHN NGFM 15:00 Jiangsu Yancheng(N) VS Qingdao
9/4/2017 (Monday) CHN NGFW 15:00 Beijing (w)(N) VS Hubei (w)
9/4/2017 (Monday) CHN NGFW 15:00 Hebei (w)(N) VS Henan (w)
9/4/2017 (Monday) IDN ISL 15:00 [18] Gresik United VS Pusamania Borneo FC [11]
9/4/2017 (Monday) IDN D2 15:00 PSBS Biak VS Persiwa Wamena
9/4/2017 (Monday) ASEANYC 15:30 Thailand U18 VS Timor Leste U18
9/4/2017 (Monday) ASEANYC 15:30 Malaysia U18 VS Laos U18
9/4/2017 (Monday) INT CF 15:30 Indian National FC VS National United SC
9/4/2017 (Monday) INT FRLW 17:00 Belgium U19(N) VS Portugal U19
9/4/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [1] Hyundai Steel Red Angels (w) VS Seoul Amazones (w) [3]
9/4/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [8] Boeun Sangmu (w) VS Gumi Sportstoto (w) [6]
9/4/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [5] Suwon FMC (w) VS KSPO FC (w) [4]
9/4/2017 (Monday) KOR WD1 17:00 [2] Daekyo Kangaroos (w) VS Gyeongju FC W [7]
9/4/2017 (Monday) SLL 17:00 Pelicans SC VS Police SC
9/4/2017 (Monday) SLL 17:00 Navy SC VS Sri Lanka Air Force
9/4/2017 (Monday) INT FRL 17:00 Denmark U18 VS Holland U18
9/4/2017 (Monday) INT FRL 17:00 [113] Togo(N) VS Malawi [106]
9/4/2017 (Monday) JPN D3 17:00 [15] Gamba Osaka U23 VS FC Ryukyu [9]
9/4/2017 (Monday) CZE U21C 18:00 [C-8] Marila Pribram U21 VS Slavia PrahaU21 [C-4]
9/4/2017 (Monday) CZE U21C 18:00 [C-6] Sparta PrahaU21 VS FCBohemians1905 U21 [C-11]
9/4/2017 (Monday) ASEANYC 18:30 Singapore U18(N) VS Cambodia U18
9/4/2017 (Monday) CHN NGFM 18:30 XiAn(N) VS Yinchuan
9/4/2017 (Monday) CHN NGFM 18:30 Haerbin(N) VS Dalian
9/4/2017 (Monday) CHN NGFW 18:30 Shanghai (w)(N) VS Jiangsu (w)
9/4/2017 (Monday) CHN NGFW 18:30 Tianjin (w) VS Liaoning (w)
9/4/2017 (Monday) IDN ISL 18:30 [12] Sriwijaya FC VS Persib Bandung [10]
9/4/2017 (Monday) INT CF 19:00 FC Oss Reserves VS NEC Nijmegen Reserve
9/4/2017 (Monday) RUS WPL 19:00 [2] FK Ryazan (w) VS Chertanovo Moscow (w) [4]
9/4/2017 (Monday) ENG U23 D1 19:00 [12] Crewe Alexandra U23 VS Bristol City U23 [13]
9/4/2017 (Monday) ENG U23 D1 19:00 [19] Huddersfield U23 VS Cardiff City U23 [16]
9/4/2017 (Monday) INT FRL 19:00 Republic of Ireland U19 VS Czech Republic U19
9/4/2017 (Monday) INT CF 19:15 [KSA PR-2] Al Hilal VS Al-Ettifaq [KSA PR-4]
9/4/2017 (Monday) INT FRLW 19:30 Norway U18(N) VS Slovakia U18
9/4/2017 (Monday) INT CF 20:00 [RUS PR-6] CSKA Moscow VS FK Ruan Tosno [RUS PR-12]
9/4/2017 (Monday) INT CF 20:00 [EST D1-4] FCI Tallinn VS Caramba/Dinamo Riga [LAT D1-3]
9/4/2017 (Monday) ENG U23 D1 20:00 [9] Sheffield Utd U23 VS Crystal Palace U23 [10]
9/4/2017 (Monday) INT FRL 20:00 Poland U19 VS Kazakhstan U19
9/4/2017 (Monday) ISR CUP 20:30 Ironi Beit Dagan VS MS Tseirey Taybe [ISR CL-24]
9/4/2017 (Monday) INT CF 20:30 [BLR D1-7] FC Torpedo Zhodino VS FK Gorodeya [BLR D1-10]
9/4/2017 (Monday) UKR D2 20:30 [6] Gelios Kharkiv VS MFK Mikolaiv [10]
9/4/2017 (Monday) INT CF 20:45 [UAE LP-9] Al-Sharjah VS Al Ittihad(KSA) [KSA PR-8]
9/4/2017 (Monday) INT FRL 21:00 Greece U19 VS Latvia U19
9/4/2017 (Monday) INT FRL 21:00 Holland U20 VS Portugal U20
9/4/2017 (Monday) ITA C1B 21:30 [B-18] Modena(N) VS Vicenza [B-4]
9/4/2017 (Monday) SER D2 21:30 [14] Teleoptik VS Metalac Gornji Milanovac [12]
9/4/2017 (Monday) SWE U21off 22:00 [SN-3] Degerfors IF U21 VS Vasteras SK FK U21 [SN-7]
9/4/2017 (Monday) UKR D2 22:00 [16] Volyn VS Obolon Kiev [8]
9/4/2017 (Monday) CRO D2 22:00 NK Maksimir VS HNK Segesta Sisak
9/4/2017 (Monday) Finland K 22:00 LoPa VS Honka Akatemia
9/4/2017 (Monday) UAE 22:25 [UAE LP-4] Al Ain VS Hatta [UAE LP-10]
9/4/2017 (Monday) UEFA U21Q 22:30 Greece U21 VS Moldova U21
9/4/2017 (Monday) INT FRL 22:30 Finland U19 VS Netherlands U19
9/4/2017 (Monday) WCPEU 22:59 [79] Azerbaijan VS San Marino [204]
9/4/2017 (Monday) WCPEU 22:59 [72] Armenia VS Denmark [46]
9/4/2017 (Monday) INT FRLW 22:59 Sweden U18 VS Romania U18
9/4/2017 (Monday) NOR AL 22:59 [9] Levanger FK VS FK Arendal [16]
9/4/2017 (Monday) ISR D2 22:59 [7] Hapoel Bnei Lod VS Hapoel Katamon Jerusalem [11]
9/4/2017 (Monday) ISR D2 22:59 [9] Hapoel Afula VS Maccabi Ahi Nazareth [10]
9/4/2017 (Monday) INT CF 22:59 Wales U19 VS Iceland U19
9/4/2017 (Monday) NOR D4 22:59 Gjovik Lyn VS Stabaek B
9/4/2017 (Monday) INT FRL 22:59 Austria U21 VS Croatia U21
9/4/2017 (Monday) INT FRL 22:59 Czech Republic U20 VS Germany U20
9/4/2017 (Monday) INT FRL 22:59 Switzerland U20 VS England U20
9/4/2017 (Monday) DEN F 23:30 OKS VS Morud IF
9/4/2017 (Monday) NOR D4 23:30 Sparta Sarpsborg B VS Odd BK C

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 31 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 31 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
8/30/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-6]FSV Mainz 05 U19 VS Greuther Furth U19[S-12] 
8/30/2017 (Wednesday) Aus GL 16:00 Palm Beach Sharks VS Surfers Paradise 
8/30/2017 (Wednesday) DAN U19 17:30 [9]Silkeborg U19 VS Vejle U19[10] 
8/30/2017 (Wednesday) HUN U19A 18:00 [8]Gyori ETO U19 VS Illes Akademia Haladas U19[4] 
8/30/2017 (Wednesday) THA D2 18:00 Dome FC VS Looktabfah 
8/30/2017 (Wednesday) SER U19 18:00 OFK Belgrade U19 VS Radnicki Nis U19 
8/30/2017 (Wednesday) INT CF 19:00 [UPL-2]SC Villa VS Bright Stars[UPL-15] 
8/30/2017 (Wednesday) SVK U19 A 19:00 Partizan Bardejov U19 VS MSK Zilina U19 
8/30/2017 (Wednesday) SVK U19 A 19:00 MFK Zemplin Michalovce U19 VS FC Tatran Presov U19 
8/30/2017 (Wednesday) SVK U19 A 19:00 FK Senica U19 VS Trencin U19 
8/30/2017 (Wednesday) ZIM LEG 20:00 Bulawayo City VS ZPC Kariba 
8/30/2017 (Wednesday) ZIM LEG 20:00 Harare City VS Tsholotsho FC 
8/30/2017 (Wednesday) ZIM LEG 20:00 How Mine FC VS Chicken Inn 
8/30/2017 (Wednesday) ARG RESL 20:00 Tigre Reserves VS Velez Sarsfield Reserves 
8/30/2017 (Wednesday) URU RL 21:00 IA Sud America Reserve VS Rampla Juniors Reserves 
8/30/2017 (Wednesday) INT CF 22:00 Rigas Feraios VS Olympiakos Volou[GRE D3-27] 
8/30/2017 (Wednesday) Finland K 22:00 Ilves Tampere II VS NOPS 
8/30/2017 (Wednesday) Pol D4 22:00 Podlasie Biala Podlaska VS JKS Jaroslaw 
8/30/2017 (Wednesday) DEN WD2A 22:59 [A-6]Herlufsholm GF (w) VS Sundby BK (w)[A-1] 
8/30/2017 (Wednesday) DEN WD2A 22:59 [A-2]FC Damso (w) VS Greve (w)[A-5] 
8/30/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [13]Wydad Temara VS Olympique Dcheira[8] 
8/30/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [14]Raja de Beni Mellal VS USK US Sidi Kacem[11] 
8/30/2017 (Wednesday) MAR D2 22:59 [5]MCO Mouloudia Oujda VS USM Oujda 
8/30/2017 (Wednesday) DEN P1 23:30 Mejrup GU VS Tjorring IF 
8/30/2017 (Wednesday) DEN D4 0:15 Glostrup FK VS Frederikssund IK 
8/30/2017 (Wednesday) GER RegW 0:30 [W-14]Erndtebruck VS Monchengladbach AM.[W-9] 
8/30/2017 (Wednesday) INT CF 0:30 FCV Dender EH VS Lierse[BEL D2-5] 
8/30/2017 (Wednesday) Ire LSL 0:45 Dunboyne AFC VS Verona FC 
8/30/2017 (Wednesday) Ire LSL 0:45 Crumlin United VS Bangor Celtic 
8/30/2017 (Wednesday) Ire LSL 0:45 Portmarnock VS Killester United 
8/30/2017 (Wednesday) BHR YTH 1:00 Gremio Esportivo Nacional U19 VS CE Aimore U19 
8/30/2017 (Wednesday) VEN D2 2:30 Diamantes de Guayana VS Atletico Venezuela II 
8/30/2017 (Wednesday) BRA SPC2 5:00 Goytacaz RJ VS Barcelona Esportivo Capela SP 
8/30/2017 (Wednesday) PAR D1 6:00 [11]Deportivo Capiata VS Cerro Porteno[9] 
8/30/2017 (Wednesday) INT CF 6:00 [BRA CE-4]Horizonte CE VS Icasa CE 
8/30/2017 (Wednesday) BRA D4 6:00 Camboriu SC VS Juventus SC 
8/30/2017 (Wednesday) CAN CSL 8:00 [6]Milton SC VS FC Vorkuta[1] 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 6 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL6 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 0:00  [2]Lokomotiv Moscow VS SKA Khabarovsk[16] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [9]Thun VS Basel[4] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [8]Lugano VS FC Zurich[2] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [8]FC Wil 1900 VS Wohlen[4] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [1]Schaffhausen VS Chiasso[9] 
8/6/2017 (Sunday) POL D4 0:00  [13]GKS Belchatow VS Garbarnia Krakow[16] 
8/6/2017 (Sunday) POL D4 0:00  [18]MKS Kluczbork VS Znicz Pruszkow[14] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [7]Zlate Moravce VS MSK Zilina[10] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [11]Sport Podbrezova VS Michalovce[9] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D2 0:00  [7]Poprad VS Lokomotiva Kosice[4] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 0:00  [7]Rudes VS Inter Zapresic[5] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 0:00  [2]Torpedo Kutaisi VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [14]Metz VS Guingamp[10] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [FRA D2-3]Troyes VS Rennes[9] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [8]Saint Etienne VS Nice[3] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [15]Montpellier VS Caen[17] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [4]Lyon VS Strasbourg[FRA D2-1] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [14]Kortrijk VS Lokeren[15] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [7]Red Star Waasland VS Mechelen[8] 
8/6/2017 (Sunday) POL D2 1:00  [11]Miedz Legnica VS GKS Katowice[12] 
8/6/2017 (Sunday) ROM D1 1:00  [8]CSM Studentesc Iasi VS CFR Cluj[2] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [9]Istra 1961 Pula VS NK Lokomotiva Zagreb[8] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [6]ZNK Osijek VS Rijeka[1] 
8/6/2017 (Sunday) BUL D1 1:00  [14]Vitosha Bistritsa VS Ludogorets Razgrad[7] 
8/6/2017 (Sunday) BOS PL 1:00  [5]FK Zeljeznicar VS Vitez[9] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-6]Rio Branco(SP) VS Inter de Limeira[BRA SPC2-2] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-9]Desportivo Brasil SP VS Gremio Osasco[BRA SPC2-5] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-7]Taboao Da Serra SP VS Sao Paulo B 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPB-7]Juventus SP VS Sao Caetano[BRA SPB-2] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-3]Nacional SP VS Taubate[BRA SPB-10] 
8/6/2017 (Sunday) IRE D1 1:15  [2]Cobh Ramblers VS Longford Town[6] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem VS Sint-Truidense[3] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D2 1:30  [7]Oud Heverlee VS Lierse[2] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 1:30  [15]LKS Nieciecza VS Legia Warszawa[8] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 1:30  [12]Videoton Puskas Akademia VS Budapest Honved[5] 
8/6/2017 (Sunday) SLO D1 1:30  [4]NK Rudar Velenje VS Krsko Posavlje[5] 
8/6/2017 (Sunday) GER SC 1:30  [GER D1-3]Borussia Dortmund VS Bayern Munchen[GER D1-1] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 1:45  [ENG PR-20]Sunderland A.F.C VS Derby County[9] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 1:45  [21]Nottingham Forest VS Millwall[ENG L1-6] 
8/6/2017 (Sunday) IRE PR 1:45  [10]Sligo Rovers VS St. Patricks Athletic[9] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 2:00  [4]Slaven Koprivnica VS HNK Cibalia[10] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:00  [5]Atletico Socopo FC VS Trujillanos[17] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 2:00  [15]CD Magallanes VS Nublense[9] 
8/6/2017 (Sunday) ECU D1 2:00  [2]Delfin SC VS CD Clan Juvenil[8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  [BRA SPC2-20]Noroeste VS Mirassol[BRA SP-8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [19]ABC RN VS Ceara[8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [3]Guarani SP VS Internacional RS[4] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [5]Juventude VS Santa Cruz PE[14] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [6]Londrina PR VS Vila Nova[2] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:30  [10]Portuguesa FC VS Carabobo FC[7] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:30  [2]Deportivo Anzoategui VS Deportivo Zulia[16] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 2:30  [A-6]Universidad de Concepcion VS Santiago Wanderers[A-9] 
8/6/2017 (Sunday) BOL D1(c) 2:30  [(c)-2]Jorge Wilstermann VS Club Guabira[(c)-1] 
8/6/2017 (Sunday) POR SC 2:45  [POR D1-5]Benfica VS Vitoria Guimaraes[POR D1-12] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 3:00  [1]Estudiantes Merida FC VS Deportivo La Guaira[8] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-10]AD Carmelita VS Universidad de Costa Rica[(a)-5] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-5]CD Sonsonate VS Alianza FC[(a)-2] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-10]CD Chalatenango VS Aguila[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-9]Luis Angel Firpo VS Municipal Limeno[(a)-8] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-12]CD Pasaquina VS CD Audaz[(a)-7] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-3]CD FAS VS A.D. Isidro Metapan[(a)-1] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-11]CD Dragon VS Santa Tecla[(a)-4] 
8/6/2017 (Sunday) GUA D1 3:00  [11]Coban Imperial VS Siquinala FC[5] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 3:00  [10]CD Copiapo S.A. VS Puerto Montt[3] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 3:00  [17]Red Bull New York Reserve VS Rochester Raging Rhinos[8] 
8/6/2017 (Sunday) COL D2off 3:00  [off-16]Atletico FC VS Valledupar FC[off-12] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 3:30  [29]Toronto FC II VS Charleston Battery[4] 
8/6/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-1]Deportivo Rionegro VS Orsomarso[off-7] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [9]Caracas FC VS Aragua FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [6]Deportivo Tachira VS Atletico Venezuela[13] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 4:30  [BRA SPB-8]Penapolense VS Ferroviaria SP[BRA SP-14] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D1 5:00  [1]Corinthians Paulista (SP) VS Sport Club Recife PE[6] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [11]Boa Esporte Clube VS Parana PR[10] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [15]SC Paysandu Para VS Figueirense[18] 
8/6/2017 (Sunday) PAR D1 5:00  [4]Libertad VS Guarani CA[1] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 5:00  [A-10]Union Espanola VS Univ Catolica[A-8] 
8/6/2017 (Sunday) CAN CSL 5:00  [1]FC Vorkuta VS Italia Shooters[3] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(a)-4]Lobos BUAP VS Pachuca[(a)-17] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 5:00  [16]Rangers Talca VS Union San Felipe[12] 
8/6/2017 (Sunday) COL D1(c) 5:30  [(c)-4]Alianza Petrolera VS Jaguares de Cordoba[(c)-13] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:00  [11]DC United VS Toronto FC[1] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:00  [9]Philadelphia Union VS FC Dallas[2] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 6:00  [11]Coquimbo Unido VS Cobresal[7] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 6:00  [13]Barnechea VS Deportes La Serena[1] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [15]Ottawa Fury VS Bethlehem Steel[13] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [5]Charlotte Independence VS Louisville City FC[6] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [10]FC Cincinnati VS Orlando City U23[18] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [20]Pittsburgh Riverhounds VS Richmond Kickers[27] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:30  [10]Montreal Impact VS Orlando City[7] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [7]Tampa Bay Rowdies VS Harrisburg Islanders[22] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [3]Puerto Rico FC VS Jacksonville Armada[6] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [8]Miami FC VS North Carolina[4] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [2]Indy Eleven VS FC Edmonton[7] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 7:00  [10]Minnesota United FC VS Seattle Sounders[5] 
8/6/2017 (Sunday) GUA D1 7:00  [6]C.S.D. Comunicaciones VS Guastatoya[2] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-3]Tigres UANL VS Queretaro FC[(a)-10] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-18]Club Leon VS CDSyC Cruz Azul[(a)-5] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [16]Colorado Springs Switchbacks FC VS Portland Timbers Reserve[30] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-2]Alebrijes de Oaxaca VS UAEM Potros[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 7:00  [5]San Francisco Deltas VS New York Cosmos[1] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 7:30  [2]Chicago Fire VS New England Revolution[8] 
8/6/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:30  [(c)-17]Tigres Zipaquira VS Dep.Independiente Medellin[(c)-3] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 7:30  [A-4]Everton CD VS San Luis Quillota[A-2] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [19]OKC Energy FC VS Real Monarchs[1] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [25]St.Louis Lions VS Swope Park Rangers[3] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [2]San Antonio VS Orange County Blues FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [12]Tulsa Roughneck VS Reno 1868 FC[9] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-14]FC Juarez VS Correcaminos UAT[(a)-8] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-13]Tampico Madero VS Atletico San Luis[(a)-4] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 9:00  [11]Colorado Rapids VS Vancouver Whitecaps[6] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 9:00  [8]Real Salt Lake VS Houston Dynamo[3] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 9:00  [(a)-2]Alajuelense VS Santos De Guapiles[(a)-1] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 9:00  [(a)-9]Municipal Liberia VS Herediano[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-8]Club America VS Pumas U.N.A.M.[(a)-9] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-12]Chivas Guadalajara VS Necaxa[(a)-2] 
8/6/2017 (Sunday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-8]Yokohama FC Seagulls (w) VS Speranza Takatsuki(w)[JWD2-10] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 9:30  [28]Los Angeles Galaxy II VS Arizona United SC[21] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [11]Sacramento Republic FC VS Vancouver Whitecaps Reserve[26] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [5]Manly United VS Sydney United[7] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [6]Sydney Olympic VS Hake Ya Dong in Sydney City[8] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [1]Blacktown City Demons VS A.P.I.A. Leichhardt Tigers[2] 
8/6/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [5]Gungahlin United VS Canberra Olympic[1] 
8/6/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [6]Cooma Tigers VS Canberra FC[3] 
8/6/2017 (Sunday) AUS QSL 12:00  [11]Brisbane Roar (Youth) VS North Queensland Fury[8] 
8/6/2017 (Sunday) Japanese W C 2 12:30  [JWD2-1]Nippon Sport Science Universit (w) VS Setagaya Sfida (w)[JWD2-6] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 14:00  [3]Rockdale City Suns VS South Coast Wolves[4] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [7]Hebei Ticai (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [2]changchun huaxin (w) VS dalian QuanJian(w)[1] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [8]ShanDong JFSS (w) VS Jiangsu Huatai (w)[3] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [6]Beijing Beikong (w) VS tianjin huisen (w)[5] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D2N 14:30  [N-4]Qingdao Zhongneng VS Baotou southern[N-12] 
8/6/2017 (Sunday) AUS BPL 15:00  [9]Ipswich knights SC VS Grange Thistle SC[11] 
8/6/2017 (Sunday) AUS QSL 15:00  [3]Brisbane Olympic United FC VS Gold Coast City[1] 
8/6/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00  [17]Persiba Balikpapan VS Perseru Serui[16] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D2 15:15  [6]Viktoria Zizkov VS SK Slovan Varnsdorf[16] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 15:15  [C-2]Dukla PrahaU21 VS TepliceU21[C-1] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D2 15:30  ZP Sport Podbrezova B VS Sokol Dolna Zdana[6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-8]Fotbal Trinec U21 VS Vysocina JihlavaU21[M-4] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-1]Kavina U21 VS SK Sigma OlomoucU21[M-2] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-5]BrnoU21 VS Zlin U21[M-6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00  [C-4]FC Viktoria PlzenU21 VS Ceske BudejoviceU21[C-8] 
8/6/2017 (Sunday) JPN D2 16:30  [6]Nagoya Grampus VS Ehime FC[15] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [1]Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan Hyundai FC[3] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [7]Pohang Steelers VS Chunnam Dragons[8] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [9]Sangju Sangmu Phoenix VS Gangwon FC[6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 17:00  [12]Lyngby VS Nordsjaelland[1] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [2]Busan I Park VS FC Anyang[7] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [9]Seoul E-Land FC VS Seongnam FC[4] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 17:00  [C-12]Hradec KraloveU21 VS Sparta PrahaU21[C-6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN RL4 17:00  [4-4]Randers FC Reserve VS Hobro Reserve[4-3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 17:15  [10]SC Covilha VS Sporting CP B[18] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00  [NE-11]VSG Altglienicke VS Germania Halberstadt[NE-4] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D2B 18:00  [DEN D4-8]IF Lyseng VS Jammerbugt[C-6] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D1 18:00  [1]Dalian Aerbin VS Xinjiang Tianshan Leopard[8] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 18:00  [18]Super Power Samut Prakan F.C. VS Buriram United[1] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 18:00  [12]BEC Tero Sasana VS Navy FC[13] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [16]Songkhla United VS Samut Songkhram FC[12] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [6]Lampang FC VS Krabi FC[11] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [1]Air Force Central VS Prachuap Khiri Khan[3] 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 18:30  [3]Jahn Regensburg VS Nurnberg[12] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-1]BSG Chemie Leipzig VS SV Babelsberg 03[NE-5] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-4]BFC Viktoria 1889 VS Berliner FC Dynamo[NE-15] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-13]FSV Union Furstenwalde VS FC Lokomotive Leipzig[NE-10] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D2B 18:30  [DEN D4-22]Ringkobing VS Aarhus Fremad[C-4] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D2S 18:30  [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Shenzhen Renren[S-1] 
8/6/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [6]Guangzhou Fuli FC VS Liaoning FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [2]Shanghai East Asia FC VS Tianjin QuanJian[3] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D1 18:35  [11]Beijing BeiKong VS Shenzhen JiaZhaoye[4] 
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 19:00  [11]Arsenal Tula VS FK Ruan Tosno[15] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [1]HJK Helsinki VS Lahti[3] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [7]IFK Mariehamn VS SJK Seinajoen[4] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [2]Vaasa VPS VS PS Kemi Kings[9] 
8/6/2017 (Sunday) GER D3 19:00  [8]Magdeburg VS Wurzburger Kickers[12] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-3]Saarbrucken VS Hessen Kassel[S-10] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-7]VfB Stuttgart II VS SSV Ulm 1846[S-9] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-8]TuS Koblenz VS SC Freiburg (Youth) 
8/6/2017 (Sunday) GER RegW 19:00  [W-7]Wattenscheid 09 VS Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-1] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegN 19:00  [N-14]St Pauli II VS Eintracht Norderstedt[N-7] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00  [11]Helsingor VS Midtjylland[5] 
8/6/2017 (Sunday) RUS D2S 19:00  [S-16]Kuban Krasnodar B VS FK Krasnodar II[S-7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00  [OG-6]Osterlen FF VS Rappe GOIF[OG-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 19:00  [NS-4]FC Gute VS Stromsbergs IF[NS-10] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 19:00  [SS-4]Haninge VS Varmbols FC[SS-10] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 19:00  [15]Sukhothai VS Thailand Honda FC[17] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 19:00  [16]Sisaket FC VS Muang Thong United[2] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 19:00  [10]Nakhon Pathom FC VS Kasetsart University FC[13] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 19:30  [12]KAA Gent VS Royal Antwerp[11] 
8/6/2017 (Sunday) SCO PR 19:30  [9]Motherwell VS Glasgow Rangers[3] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [12]Fremad Amager VS Herfolge Boldklub Koge[11] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [9]Fredericia VS Vendsyssel[2] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [7]Roskilde VS Thisted FC[5] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [8]Skive IK VS Brabrand[6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [1]Vejle VS Nykobing Falster[3] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [10]Viborg VS Esbjerg[4] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 20:00  [11]Lille VS Nantes[7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [14]Kalmar VS IFK Goteborg[11] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [13]GIF Sundsvall VS Ostersunds FK[5] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [9]Hammarby VS Hacken[8] 
8/6/2017 (Sunday) ENG FACS 20:00  [ENG PR-1]Chelsea VS Arsenal[ENG PR-5] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegN 20:00  [N-13]FC Hansa Luneburg VS Altona 93[N-39] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 20:00  [12]Atvidabergs VS Dalkurd FF[2] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 20:00  [8]Ullensaker/Kisa IL VS Sandnes Ulf[4] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00  [B-4]Vard Haugesund VS Nest Sotra[B-2] 
8/6/2017 (Sunday) ITA Cup 20:00  [ITA D2-13]Bari VS Parma[ITA C1B-2] 
8/6/2017 (Sunday) ITA Cup 20:00  [ITA D2-10]ACD Virtus Entella VS Cremonese[ITA C1A-2] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 20:00  [VG-10]Varbergs GIF FK VS Assyriska Turab IK JKP[VG-11] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00  [NS-7]IFK Lidingo FK VS BK Forward[NS-2] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 20:00  [SS-9]Sodertalje VS Orebro Syrianska IF[SS-8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPB-15]Portuguesa Desportos VS Ah so Santa SP[BRA SPB-1] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPC2-10]AA Portuguesa Santista VS Santos B 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 20:30  [8]Greuther Furth VS Arminia Bielefeld[15] 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 20:30  [14]Erzgebirge Aue VS Fortuna Dusseldorf[11] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [1]Jagiellonia Bialystok VS Sandecja Nowy Sacz[14] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 20:45  [2]MTK Hungaria VS Cegled[17] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [17]Bristol City VS Barnsley[14] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [20]Burton Albion VS Cardiff City[12] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [6]Fulham VS Norwich City[8] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [16]Ipswich Town VS Birmingham City[19] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [18]Queens Park Rangers (QPR) VS Reading[3] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [11]Preston North End VS Sheffield Wednesday[4] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [ENG L1-1]Sheffield United VS Brentford[10] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [15]Wolves VS Middlesbrough[ENG PR-19] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [5]Luzern VS Grasshopper[10] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [1]Young Boys VS Lausanne Sports[7] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [6]St. Gallen VS FC Sion[3] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D1 21:00  [4]Flamengo VS Vitoria BA[19] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D2 21:00  [1]Westerlo VS Cercle Brugge[3] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-4]Jakobstads Bollklubb VS VIFK[C-2] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-10]FC Villiketut VS JS Hercules[C-9] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-5]GBK Kokkola VS KajHa[C-11] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00  [B-14]Byasen Toppfot VS Vindbjart[B-13] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00  [4]Odense BK VS Aalborg[13] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 21:00  [2]Neuchatel Xamax VS Vaduz[3] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 21:00  [9]Zirka Kirovohrad VS Veres[7] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 21:00  [10]Baumit Jablonec VS FC Viktoria Plzen[1] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 21:00  [15]Vysocina jihlava VS Synot Slovacko[7] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 21:00  [5]Chikhura Sachkhere VS Shukura Kobuleti[10] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NL 21:00  [NL-2]Hudiksvalls ABK VS Soderhamns FF[NL-13] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00  [VG-6]Hittarps IK VS IS Halmia[VG-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3OG 21:00  [OG-1]Torns IF VS IFK Hassleholm[OG-14] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  [NG-8]Vanersborgs IF VS Karlstad BK[NG-3] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  [NG-11]Stenungsunds IF VS Lidkopings FK[NG-13] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  [NS-3]Skiljebo SK VS IFK Aspudden-Tellus[NS-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 21:00  [SS-2]IK Sleipner VS FC Linkoping City[SS-1] 
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 21:30  [4]CSKA Moscow VS Rubin Kazan[10] 
8/6/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  [2]Rapid Wien VS Austria Wien[10] 
8/6/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  [8]Wolfsberger AC VS Rheindorf Altach[7] 
8/6/2017 (Sunday) SLO D1 21:50  [9]Ankaran Hrvatini Mas Tech VS Maribor[2] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 22:00  [12]Angers VS Bordeaux[6] 
8/6/2017 (Sunday) SCO PR 22:00  [2]Aberdeen VS Hamilton Academical[11] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [17]Sporting Braga II VS CF Uniao Madeira[12] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [4]Nacional da Madeira VS Penafiel[2] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [20]Cova Piedade VS Santa Clara[5] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [9]Viseu VS Academica Coimbra[1] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [11]FC Famalicao VS FC Arouca[13] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [19]Porto B VS Gil Vicente[3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [14]Real Sport Clube VS Leixoes[6] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  [9]IFK Varnamo VS Gefle IF[16] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  [1]Brommapojkarna VS Trelleborgs FF[4] 
8/6/2017 (Sunday) POL D2 22:00  [3]Puszcza Niepolomice VS Rakow Czestochowa[10] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [1]FK Graffin Vlasim VS Dynamo Ceske Budejovice[7] 
8/6/2017 (Sunday) CZE CFLM 22:00  [M-1]Unicov VS Slavia Kromeriz[M-6] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:00  [4]Neman Grodno VS FK Isloch Minsk[15] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 22:00  [VG-12]Ullared VS Torslanda IK[VG-9] 
8/6/2017 (Sunday) BUL D2 22:00  [6]Ludogorets Razgrad II VS Chernomorets Balchik[5] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 22:30  [ENG L1-2]Bolton Wanderers VS Leeds United[7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  [3]IK Sirius FK VS AIK Solna[4] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D2 22:30  [9]GrIFK Kauniainen VS Ekenas IF Fotboll[5] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 22:30  [C-6]Narpes Kraft VS SC KuFu-98[C-8] 
8/6/2017 (Sunday) ROM D1 22:30  [6]CS Universitatea Craiova VS FC Astra Giurgiu[5] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:30  [14]FC Torpedo Minsk VS BATE Borisov[2] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [6]MTE Mosonmagyarovar VS Bodajk FC Siofok[4] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [19]Soproni SVSE-GYSEV VS Csakvari TK[16] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [3]Szeged 2011 FC VS Bekescsaba[18] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [5]Kazincbarcika VS Vac-Dunakanyar[14] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [15]SOROKSAR VS Szolnoki MAV FC[8] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [9]Dorogi FC VS Dafuji cloth MTE[20] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [1]Nyiregyhaza VS Budaorsi SC[11] 
8/6/2017 (Sunday) BOS PL 22:30  [6]Sarajevo VS GOSK Gabela[10] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 22:59  [10]Anderlecht VS Oostende[13] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [16]Viking VS Lillestrom[9] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [10]Odd Grenland VS Sogndal[12] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [6]Stabaek VS Sandefjord[11] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [2]Sarpsborg 08 VS Haugesund[5] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [15]Tromso IL VS Molde[3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [8]Oliveirense VS SL Benfica B[15] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [7]Varzim VS Vitoria Guimaraes B[16] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [6]Tromsdalen VS Elverum[15] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [1]Bodo Glimt VS FK Arendal[16] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [12]Jerv VS Fredrikstad[14] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [11]Asane Fotball VS Ranheim IL[2] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [7]Strommen VS Levanger FK[9] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [5]Floro VS Kongsvinger[13] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59  [B-1]Bryne VS Fana[B-11] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59  [2]Brondby IF VS FC Copenhagen[6] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 22:59  [9]Cracovia Krakow VS Lech Poznan[6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 22:59  [2]Banik Ostrava VS Slavia Praha[5] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:59  [7]FC Torpedo Zhodino VS Slutsksakhar Slutsk[5] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [3]Mezokovesd-Zsory VS Fehervar Videoton[6] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [11]Debrecin VSC VS Ferencvarosi TC[4] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [7]Ujpesti VS Vasas[2] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 22:59  [A-15]O.Higgins VS Colo Colo[A-11] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 23:30  [13]Aston Villa VS Hull City[ENG PR-18] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [8]Zorya VS Olimpic Donetsk[6] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [4]FC Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv[1] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 23:30  [2]Dunajska Streda VS MFK Ruzomberok[5] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 23:30  [6]FC Saburtalo Tbilisi VS Lokomotiv Tbilisi[4] 
8/6/2017 (Sunday) ECU D1 23:30  [7]Liga Dep. Universitaria Quito VS CD River Plate[10]