Tag Archives: PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 27 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 27 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/27/2017 (Sunday) USL D1 9:30 [7]Reno 1868 FC VS Swope Park Rangers[5] 
8/27/2017 (Sunday) USL D1 10:00 [23]Arizona United SC VS Sacramento Republic FC[9] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 10:00 Kyrgyzstan Futsal (W) VS Vietnam Women Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [5]Vanraure Hachinohe FC VS Maruyasu Industries[15] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [3]Run Mel Aomori VS Imabari FC[6] 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 11:00 [1]Nippon Sport Science Universit (w) VS Kibi International University (w)[8] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 12:00 [10]Verspah Oita VS Nara Club[9] 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Hills Brumbies VS Mounties Wanderers 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Macarthur Rams VS Bankstown City Lions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Northern Tigers VS Blacktown Spartans 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 St George Saints VS Marconi Stallions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 North Shore Marin VS Western Sydney Wanderers AM 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 12:30 [4]Setagaya Sfida (w) VS Orca Kamogawa FC (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 13:00 Myanmar Futsal VS Indonesia Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:05 [11]Fukushima United FC VS Azul Claro Numazu[2] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 13:30 [8]Biu Chun Rangers VS LeeMan[10] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:30 [1]Blaublitz Akita VS Gamba Osaka U23[14] 
8/27/2017 (Sunday) KCL 14:00 [2]Gimpo FC VS Chuncheon Citizen[11] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [3]Jiangsu Huatai (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [1]dalian QuanJian(w) VS Beijing Beikong (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [5]tianjin huisen (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [8]ShanDong JFSS (w) VS changchun huaxin (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) FFSA WPL 14:00 Manly Utd (w) VS Maca Searle (w) 
8/27/2017 (Sunday) BSL 14:00 MS ABDB VS Lun Bawang 
8/27/2017 (Sunday) WAUS WD1 14:00 Queens Park SC (w) VS Northern Redbacks (w) 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 15:00 [15]SKA Khabarovsk VS Spartak Moscow[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [4]Vegalta Sendai (w) VS Urawa Red Diamonds (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [8]Albirex Niigata (w) VS AS Elfen Sayama (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 15:00 [S-3]Spartak Nalchik VS Alania Vladikavkaz[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Pas Giannina U20 VS AEK Athens U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 PAOK Saloniki U20 VS Kerkyra U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Larissa FC U20 VS Asteras Tripolis U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Panetolikos U20 VS PAE AtromitosU20 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00 [1]Bali United VS Mitra Kukar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Ireland University VS USA University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Africa University VS Canada University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Korea University VS Brazil University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Chinese Taipei University VS Malaysia Universiteti 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 15:00 Bangladesh Police Club VS Feni SC 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:00 Slovan Cernovir VS SK Sulko Zabreh 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 15:15 [9]Viktoria Zizkov VS Marila Pribram[7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Jesenik VS Lokomotiva Petrovice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 MFK Havirov VS FK Nove Sady 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 15:30 Raca Bratislava VS TJ Rovinka 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 15:30 CD Bunol VS Eldense 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [14]Ventforet Kofu VS Kawasaki Frontale[3] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [13]Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds[7] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 16:00 [2]Avispa Fukuoka VS Mito Hollyhock[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 16:00 [18]Luch Energiya VS Spartak Tambov[4] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 16:00 [4]Osaka FC VS Veertien Kuwana[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 16:00 [5]JEF United Ichihara Chiba (w) VS INAC (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00 [M-2]Synot SlovackoU21 VS BrnoU21[M-7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00 [C-11]FCBohemians1905 U21 VS TepliceU21[C-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 CD Gerena VS UB Lebrijana 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Guadalcacin CD VS CD Utrera 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Olimpico Montijo VS Cacereno 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 16:00 Holland Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-1]Fortuna Dusseldorf U19 VS DJK Arminia Klosterhardt U19[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) GER U19N 16:00 [N-13]Union Berlin U19 VS VfL Osnabruck U19[N-2] 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 16:00 FK Graficar Beograd VS FK Radnicki Beograd 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS CD Lagun Onak 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 16:15 Pelikan Lowicz VS Sokol Aleksandrow Lodzki 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 16:30 [1-11]AD Union Adarve VS Atletico de Madrid B[1-1] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [5]Yuen Long FC VS Guangzhou R F U19[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Linares VS Torredonjimeno 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Elche CF Ilicitano VS Castellon 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Rayo Vallecano B 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD El Alamo VS Mostoles 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF Pozuelo Alarcon 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 16:45 Everton AFC VS Avomdale United 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS Velarde Camargo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Barreda Balompie VS Rayo Cantabria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Olivenza FC VS Don Benito 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Alcobendas Sport VS UD Los Barrios 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-3]Deportivo La Coruna B VS UD San Sebastian Reyes[1-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-5]CF Rayo Majadahonda VS Real Valladol B[1-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-20]Osasuna B VS SD Amorebieta[2-13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-3]CD Lealtad VS Burgos CF[2-7] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-15]CD Ebro VS Ontinyent CF[3-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-9]UD Melilla VS Jumilla[4-13] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [14]Ehime FC VS Tokyo Verdy[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [5]V-Varen Nagasaki VS Kyoto Sanga[16] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [19]Roasso Kumamoto VS Fagiano Okayama[11] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [3]Ansan Mugunghwa FC VS Busan I Park[2] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [10]Daejeon Citizen VS Seongnam FC[4] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [7]Suwon City VS FC Anyang[6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 Zvezda Irkutsk VS Irtysh 1946 Omsk 
8/27/2017 (Sunday) SWE U19 17:00 Orebro U19 VS IFK Lidingo U19 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Real Oviedo B VS Union Langreo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Valdefierro VS CD Carinena 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS FC Asco 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 17:00 [15]Cerezo Osaka U23 VS AC Nagano Parceiro[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-5]Zaglebie Lubin (Youth) VS Arka Gdynia (Youth)[W-4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [2]Viseu VS SL Benfica B[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Silva SD VS Cultural Areas 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 17:15 England Beach Soccer VS Romania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 17:15 Agrani Bank Ltd SC VS Uttar Baridhara Club 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [5]Feyenoord VS Willem II[16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS Valdesoto 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00 [NE-3]FC Oberlausitz VS Berliner FC Dynamo[NE-6] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 18:00 [3]Midtjylland VS Lyngby[13] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-7]Naestved VS Bronshoj[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 18:00 [OG-4]Lunds BK VS Nybro If[OG-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Estrella CF 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Tenerife B VS UD Las Zocas 
8/27/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-14]FC Heidenheim U19 VS Augsburg U19[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS FC Espoo U20 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 Jyvaskyla JK U20 VS Ilves Youth 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Mohammedan Dhaka VS Team BJMC 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [6]Union Berlin VS Arminia Bielefeld[2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [16]VfL Bochum VS Dynamo Dresden[11] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [3]SV Sandhausen VS Fortuna Dusseldorf[4] 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 18:30 [12]Dundee VS Hibernian[5] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-18]FSV luckenwalde VS SV Babelsberg 03[NE-8] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10]Budissa Bautzen VS VfB Auerbach[NE-17] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-1]Energie Cottbus VS ZFC Meuselwitz[NE-7] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [12]Dalian Chaoyue VS Baoding Rongda FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 18:30 [IND D1-2]Mohun Bagan(Ind) VS Calcutta Customs[CFL-18] 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6]Persija Jakarta VS Persela Lamongan[15] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Argentina University VS Russia University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 France University VS Uruguay University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Mexico University VS Japan University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Ukraine University VS Italy University 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 18:30 Azerbaijan Beach Soccer VS Ukraine Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [2]Beijing Renhe VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [8]Hangzhou Greentown VS Beijing BeiKong[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8]Brabrand VS Thisted FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [4]Esbjerg VS Nykobing Falster[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6]Fredericia VS Fremad Amager[11] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [3]Herfolge Boldklub Koge VS Skive IK[12] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [1]Vejle VS Roskilde[7] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [20]Zwickau VS Wurzburger Kickers[18] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [7]Hansa Rostock VS Preuben Munster[9] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-13]TSG Hoffenheim (Youth) VS Hessen Kassel[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-1]Kickers Offenbach VS SV Rochling Volkling[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2]Saarbrucken VS Stuttgarter Kickers[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-19]TSV Schott Mainz VS SV Elversberg[S-15] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-9]VfB Stuttgart II VS SC Freiburg (Youth)[S-4] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegW 19:00 [W-7]Borussia Dortmund (Youth) VS Monchengladbach AM.[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-4]Eintracht Norderstedt VS FC Hansa Luneburg[N-7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [13]Khimki VS Dinamo St Petersburg[3] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [11]Tom Tomsk VS Tyumen[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 19:00 [S-5]SKA Rostov VS Legion Dynamo[S-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 19:00 [C-6]Saturn Moscow VS Sokol[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 19:00 BEC Tero Sasana VS Chainat FC 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00 [OG-14]IFK Hassleholm VS Vimmerby IF[OG-13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 19:00 [NS-1]BK Forward VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 19:00 [6]Gillingham (w) VS Charlton (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [4]Spartans (w) VS Hamilton FC (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [8]Aberdeen (w) VS Stirling University (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [2]Glasgow City (w) VS Hibernian (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-5]Paris FC U19 VS LensU19[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-10]Valenciennes US U19 VS Chambly FC U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-3]Paris Saint Germain U19 VS Caen U19[A-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-6]US Boulogne U19 VS Orleans US 45 U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-14]Avranches U19 VS Entente U19[A-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-13]Evreux U19 VS Amiens U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-1]Le Havre U19 VS Lille U19[A-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-3]Metz U19 VS Lyon U19[B-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-1]Nancy U19 VS AuxerreU19[B-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 Montceau U19 VS Evian Thonon Gaillard U19[B-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-9]StrasbourgU19 VS Dijon U19[B-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-12]ASM Belfortaine U19 VS Stade Reims U19[B-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-5]Troyes U19 VS Drancy U19[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-8]Torcy U.S U19 VS SochauxU19[B-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-10]Le Mans U19 VS Angers SCO U19[C-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Alencon U19 VS Brest Stade U19[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Tours U19 VS Vaillante Sports U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-7]Laval U19 VS Rennes U19[C-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-5]Trelissac U19 VS Nantes U19[C-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-8]Guingamp U19 VS Chateauroux U19[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-1]Bordeaux U19 VS Niort U19[C-3] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-6]Marseille U19 VS Bastia U19[D-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-7]Nice U19 VS NimesU19[D-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-4]Toulouse U19 VS Monaco U19[D-1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-13]MontferrandaiseU19 VS Ajaccio U19[D-5] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-2]Montpellier U19 VS Colomiers U19[D-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Ajaccio Gfco U19 VS Castelnau le Cres U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Toulon U19 VS Saint Etienne U19[D-3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3W 19:00 [W-14]Worgl Obi SV VS VfB Hohenems[W-7] 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Gor Mahia VS AFC Leopards 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Bandari VS Mathare United 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Kakamega VS Tusker 
8/27/2017 (Sunday) ENG PU23A 19:00 [A-4]West Ham U23 VS Swansea City U23[A-12] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12]Chelsea VS Everton[8] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [3]West Bromwich(WBA) VS Stoke City[14] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [1]Club Brugge VS Standard Liege[11] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [4]VVV Venlo VS AFC Ajax[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 19:30 [NG-8]Vanersborgs IF VS FC Trollhattan[NG-3] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 19:45 [9]GKS Katowice VS Odra Opole[3] 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 19:45 Germany Beach Soccer VS Italy Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [14]Guingamp VS Strasbourg[10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [3]AIK Solna VS Djurgardens[2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [12]Kalmar VS IK Sirius FK[4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [6]Hacken VS Jonkopings Sodra[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [5]IFK Norrkoping FK VS Ostersunds FK[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [11]Varbergs BoIS FC VS Syrianska FC[12] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-5]Syrianska Botkyrka IF VS Akropolis IF[N-3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-2]Umea FC VS Sollentuna United[N-6] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-8]Hodd VS Fana[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [14]Volga Olimpiets VS Gazovik Orenburg[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [19]Rotor Volgograd VS Baltika Kaliningrad[9] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13]Slavia Mozyr VS Dinamo Brest[8] 
8/27/2017 (Sunday) ARM D1 20:00 [5]Banants VS Gandzasar Kapan[6] 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdary Arak VS Nassaji Mazandaran 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Fajr Shahid Sepasi VS Mes Rafsanjan 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Malavan VS Baderan Tehran FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Khouneh Be Khouneh VS Saba Battery 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Rah Ahan VS Mes krman 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Tabriz VS Oxin Alborz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Mahshahr VS Bargh Shiraz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Iran Javan Bushehr VS Naft Masjed Soleyman FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Gol Gohar FC VS Mashin Sazi 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2U 20:00 [U-7]Nosta Novotroitsk VS Syzran[U-5] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-7]Eskilstuna City FK VS Skiljebo SK[NS-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-14]Syrianska IF Kerbura VS FC Gute[NS-3] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [8]Chichester City (w) VS CrystalPalace (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [2]Coventry (w) VS Portsmouth (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [10]Lewes (w) VS C K Basildon (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [12]Queens Park Rangers (w) VS Swindon (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [7]West Ham United (w) VS Cardiff City (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [8]Bradford City (w) VS Nottingham Forest (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [9]Stoke City (w) VS Leicester City (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [12]West Bromwich WFC (w) VS Blackburn Rovers (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [10]Wolves (w) VS Middlesbrough (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [1]Huddersfield (w) VS Guiseley AFC Vixens (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 20:00 [6]Glasgow Rangers (w) VS Celtic (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SP-8]Mirassol VS Penapolense[BRA SPB-8] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7]Juventus SP VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-14]AA Portuguesa Santista VS Nacional SP[BRA SPC2-3] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 20:00 Salangen VS Funnefoss/Vormsund 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:00 RW Rankweil VS Andelsbuch 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Hammer SpVg VS Schalke 04 (Youth) 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Paderborn 07 II VS Siegen Sportfreunde 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TuS Haltern VS FC Kaan-Marienborn 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SV Lippstadt VS Westfalia 04 Herne 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TSG Sprockhovel VS ASC 09 Dortmund 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Eintracht Rheine VS Rot-Weiss Ahlen 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Arminia Bielefeld II VS Gutersloh 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Hassel VS TSV Marl Huls 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Brunninghausen VS TuS Ennepetal 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 20:15 Inter Turku U20 VS FC Lahti U20 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Farashganj SC VS Sheikh Russel KC 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [16]RB Leipzig VS SC Freiburg[9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-6]Skeid Oslo VS Finnsnes[A-14] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [5]Lech Poznan VS Arka Gdynia[10] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [8]Sandecja Nowy Sacz VS Pogon Szczecin[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 20:30 [W-14]Znamya Truda VS FK Kolomna[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) SACC 20:30 Cape Town City VS Bidvest Wits 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:30 ASKO kottmannsdorf VS SVG Bleiburg 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 21:00 [9]Ross County VS Glasgow Rangers[6] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [5]St. Gallen VS Young Boys[2] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [6]FC Sion VS Basel[3] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4]Luzern VS FC Zurich[1] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1]Landskrona BoIS VS Kristianstads FF[S-8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-11]IK Oddevold VS FC Rosengard[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-10]Skovde AIK VS Mjallby AIF[S-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3]Utsiktens BK VS Angelholms FF[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-13]Enskede IK VS Tegs SK[N-10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-12]Nykopings BIS VS IFK Lulea[N-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9]Assyriska VS Vasalunds IF[N-8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [10]GrIFK Kauniainen VS OPS-jp[8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-11]Kultsu Lappeenranta VS Kiffen Helsinki[A-9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-14]Byasen Toppfot VS Egersunds IK[B-9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [5]Brondby IF VS AC Horsens[4] 
8/27/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [1]Schaffhausen VS Vaduz[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 21:00 [15]Avangard VS Zenit-2 St.Petersburg[17] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [6]Illichivets VS Dynamo Kyiv[1] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [5]Veres VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:00 [13]Baumit Jablonec VS Tescoma Zlin[7] 
8/27/2017 (Sunday) ICE PR 21:00 [11]IBV Vestmannaeyjar VS Valur Reykjavik[1] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 21:00 [2]Dinamo Minsk VS FK Gorodeya[10] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 21:00 [7]NK Aluminij VS Triglav Gorenjska[9] 
8/27/2017 (Sunday) LUX D1 21:00 [7]Victoria Rosport VS US Esch[14] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 21:00 [W-9]Luki Energiya VS Torpedo Vladimir[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 21:00 FC Ararat Moscow VS Zenit Penza 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00 [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Habo FF[NS-12] 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 TJ Tatran Oravske Vesele VS Toeplitz C 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 MFK Detva VS MFK Nova Bana 
8/27/2017 (Sunday) Nor YC 21:00 Grorud U19 VS Aoweileiwoer U19 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 21:00 Panionios U20 VS Apollon Smirnis U20 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Raufoss IL B VS Frigg 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Stabaek B VS Lyn Oslo 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Tillerbyen FK VS Junkeren 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Scandicci VS AD Valdinievole Montecatini 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Nocerina VS Pomigliano 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 USD Grumellese VS Scanzorosciate 
8/27/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [22]San Martin San Juan VS Patronato Parana[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 21:30 [4]CSKA Moscow VS Terek Grozny[9] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [1]Sturm Graz VS Red Bull Salzburg[2] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [9]Rheindorf Altach VS Mattersburg[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:30 [3]Slavia Praha VS Mlada Boleslav[14] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3M 21:30 [M-10]Wolfsberger AC Amateure VS Deutschlandsberger SC[M-12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Frydlant Nad Ostravici VS Brumov 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Kozlovice VS Hranice KUNZ 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Prva Iskra Baric VS FK Zarkovo 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Jedinstvo Surcin VS Stepojevac Vaga 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [3]PSV Eindhoven VS Roda JC[17] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [13]Groningen VS FC Utrecht[2] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [6]Liverpool VS Arsenal[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [10]Tottenham Hotspur VS Burnley[13] 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [7]Angers VS Lille[13] 
8/27/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [18]Boavista FC VS Aves[17] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16]SC Covilha VS Nacional da Madeira[4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [11]FC Famalicao VS Oliveirense[14] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [13]Porto B VS Santa Clara[1] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [15]Real Sport Clube VS FC Arouca[18] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [5]CF Uniao Madeira VS Sporting CP B[3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [1]Brommapojkarna VS Falkenberg[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [16]Fakel VS Yenisey Krasnoyarsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [1]Kryliya Sovetov VS Sibir Novosibirsk[7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [6]Volgar-Gazprom Astrachan VS Shinnik Yaroslavl[5] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [5]Chojniczanka Chojnice VS Ruch Chorzow[17] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [16]Gornik Leczna VS Bytovia Bytow[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7]Olimpia Grudziadz VS OKS Stomil Olsztyn[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 22:00 [10]Teplice VS Vysocina jihlava[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [2]Dynamo Ceske Budejovice VS Usti nad Labem[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [6]Trinec VS Hradec Kralove[3] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [16]SK Slovan Varnsdorf VS Vitkovice[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [4]FK Graffin Vlasim VS Olymp.Hradec Kralove[10] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13]Benatky Nad Jizerou VS Sokol Cizova[C-14] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-11]SK Zapy VS Jiskra Usti nad Orlici[C-18] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [2]AEK Larnaca VS Olympiakos Nicosia FC[3] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [3]Apollon Limassol FC VS Omonia Nicosia FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHI D1A 22:00 [A-8]Colo Colo VS Universidad de Chile[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 USS Krake VS ASOS 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 ASPAC Cotonou VS The Panthers 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 SV Grodig Am VS SV Anthering 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Remo Stars VS Enugu Rangers International 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Plateau United VS Rivers United 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 22:00 [4]Fylde LFC (w) VS Derby County (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 22:00 Lamia U20 VS Olympiakos Piraeus U20 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 22:00 Haitzendorf VS SV Gaflenz 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [5]FK Ibar Rozaje VS FK Berane[1] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [6]Lovcen Cetinje VS Mladost Ljeskopolje[12] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [9]Jezero Plav VS OSK Igalo[7] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [4]Otrant VS Mornar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [11]Celik Niksic VS Cetinje[10] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [2]Jedinstvo Bijelo Polje VS Bokelj Kotor[3] 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 22:00 Unia Turza Slaska VS Pniowek Pawlowice Slaskie 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Polanka VS Hermanice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Bystrc Kninicky VS Bosonohy 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Jaromer VS FK Kostelec Nad Orlici 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 SK Lhota VS SK Poricany 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 22:00 Nardo VS Manfredonia 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Dunav Stari Banovci VS OFK Odzaci 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Borac Sakule VS FK Crvena Zvezda NS 
8/27/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [ITA D1-20]Pescara VS Foggia[ITA C1C-1] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [1]HJK Helsinki VS KuPs[3] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [8]IFK Mariehamn VS Vaasa VPS[6] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [1]Malmo FF VS IFK Goteborg[7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14]GIF Sundsvall VS Orebro[11] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [10]Elfsborg VS Halmstads[15] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 22:30 [A-10]MiPK Mikkeli VS MP MIKELI[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) ROM D1 22:30 [13]Concordia Chiajna VS FC Viitorul Constanta[11] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [1]Varda SE VS Csakvari TK[20] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [15]MTE Mosonmagyarovar VS Vac-Dunakanyar[17] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [18]Soproni SVSE-GYSEV VS Szolnoki MAV FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [9]Szeged 2011 FC VS Budaorsi SC[12] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [11]SOROKSAR VS Dorogi FC[13] 
8/27/2017 (Sunday) NORC 22:45 [NOR D1-4]Molde VS Kristiansund BK[NOR D1-14] 
8/27/2017 (Sunday) BUL D1 22:45 [1]Cherno More Varna VS Septemvri Simitli[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWEC-W 22:45 [SWE WD1-1]Linkopings (w) VS FC Rosengard (w)[SWE WD1-2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [8]Hannover 96 VS Schalke 04[5] 
8/27/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [9]Torino VS Sassuolo[12] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [15]KAA Gent VS Anderlecht[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-7]CD Artistico Navalcarnero VS Toledo[1-9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-10]CD Tudelano VS Barakaldo CF[2-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-6]Formentera VS Baleares[3-19] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-8]Real Balompedica Linense VS Real Betis B[4-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-5]UCAM Murcia VS Las Palmas Atletico[4-7] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [7]Cova Piedade VS Vitoria Guimaraes B[19] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [12]Varzim VS Penafiel[10] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59 [B-3]Notodden FK VS Bryne[B-1] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [1]Nordsjaelland VS FC Copenhagen[7] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [6]Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin[1] 
8/27/2017 (Sunday) SVK D1 22:59 [3]Slovan Bratislava VS Sport Podbrezova[11] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12]Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou[7] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 22:59 [1]Shakhter Soligorsk VS BATE Borisov[3] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 22:59 [5]Krsko Posavlje VS Domzale[3] 
8/27/2017 (Sunday) MOL D1 22:59 [2]Sheriff Tiraspol VS FC Milsami[1] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 22:59 [S-10]Chernomorets Novorossiysk VS FK Angusht Nazran[S-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 22:59 [C-9]FC Energomash Belgorod VS Metallurg Lipetsk[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 22:59 [NG-13]Lidkopings FK VS Vanersborg FK[NG-5] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 Numancia B VS CD San Jose de Soria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 CD Tuilla VS Marino luanco 
8/27/2017 (Sunday) MEX D3 22:59 Necaxa II VS Gavilanes FC Matamoros 
8/27/2017 (Sunday) POL MEE 22:59 [E-9]Znicz Pruszkow Youth VS Motor Lublin Youth[E-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [5]Eibar VS Athletic Bilbao[13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [11]RCD Espanyol VS Leganes[7] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [6]Panathinaikos VS Levadiakos[12] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [4]Panionios VS Apollon Smirnis[5] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [11]PAOK Saloniki VS Kerkyra[14] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 23:30 [1-17]CD Guijuelo VS Carceda[1-16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 23:30 [2-9]Mirandes VS Sporting de Gijon B[2-5] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [11]PFC Oleksandria VS FC Vorskla Poltava[3] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [8]Zorya VS Chernomorets Odessa[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 23:30 [1]FC Viktoria Plzen VS Banik Ostrava[11] 
8/27/2017 (Sunday) GEO D1 23:30 [8]Dila Gori VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Figueres VS Palamos 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 CD Caspe VS Bell Bridget 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Utebo FC VS CD La Almunia 
8/27/2017 (Sunday) TUR D1 23:45 [10]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Konyaspor[7] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [15]Boluspor VS Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[16] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [6]Istanbulspor VS Giresunspor[3] 
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 31 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 30 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/31/2017 (Monday) RUS PR 0:00  FK Ruan Tosno VS Zenit St. Petersburg 
7/31/2017 (Monday) SWE D2 0:00  Falkenberg VS Varbergs BoIS FC 
7/31/2017 (Monday) CZE D1 0:00  [3]Sparta Praha VS Bohemians 1905[13] 
7/31/2017 (Monday) SVK D1 0:00  [3]MFK Ruzomberok VS FK Senica[9] 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 0:00  IBV Vestmannaeyjar VS Stjarnan Gardabaer 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 0:00  KA Akureyri VS Hafnarfjordur 
7/31/2017 (Monday) LIT D1 0:00  [2]Trakai VS Suduva[3] 
7/31/2017 (Monday) CRO D1 0:00  [10]HNK Cibalia VS Hajduk Split[4] 
7/31/2017 (Monday) CRC D1(a) 0:00  AD Grecia VS Alajuelense 
7/31/2017 (Monday) CRC D1(a) 0:00  Deportivo Saprissa VS AD Carmelita 
7/31/2017 (Monday) MEX D1(a) 0:00  Toluca VS Club Leon 
7/31/2017 (Monday) ECU D1 0:00  [12]Universidad Catolica VS CD El Nacional[6] 
7/31/2017 (Monday) ECU D1 0:00  [7]Deportivo Cuenca VS Barcelona SC(ECU)[8] 
7/31/2017 (Monday) ICE LD1 0:00  [2]Trottur Reykjavik (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[5] 
7/31/2017 (Monday) BEL D1 1:00  Oostende VS Mouscron Peruwelz 
7/31/2017 (Monday) MLS 1:00  Toronto FC VS New York City Football Club 
7/31/2017 (Monday) ROM D1 1:00  [1]Steaua Bucuresti VS CS Universitatea Craiova[3] 
7/31/2017 (Monday) BUL D1 1:00  [13]Levski Sofia VS Vitosha Bistritsa[11] 
7/31/2017 (Monday) SLO D1 1:00  [10]NK Publikum Celje VS ND Gorica[9] 
7/31/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [1]Corinthians Paulista (SP) VS Flamengo[4] 
7/31/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [13]Coritiba PR VS Atletico Mineiro[10] 
7/31/2017 (Monday) BRA D1 2:00  Bahia BA VS Sport Club Recife PE 
7/31/2017 (Monday) BRA D1 2:00  [14]Ponte Preta VS Fluminense RJ[9] 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 2:00  Patriotas FC VS Deportivo Pasto 
7/31/2017 (Monday) CRO D1 2:00  [6]ZNK Osijek VS Dinamo Zagreb[1] 
7/31/2017 (Monday) PAR D1 2:00  General Diaz VS Sol de America 
7/31/2017 (Monday) BOL D1(c) 2:00  Club Guabira VS Bolivar 
7/31/2017 (Monday) BOL D1(c) 2:00  Nacional Potosi VS Blooming 
7/31/2017 (Monday) ECU D1 2:00  [5]Macara VS Delfin SC[1] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [8]Deportivo Liberacion VS River Plate (PAR)[11] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [6]Sportivo Iteno VS caacupe[15] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [16]Olimpia de Ita VS General Caballero[14] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [4]Deportivo Caaguazu VS 3 De Febrero[1] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [2]Deportivo Santani VS Guay Leena[3] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [12]Ovetense FC VS Fulgencio Yegros[5] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [10]29 de setiembre VS resistencia SC[13] 
7/31/2017 (Monday) PAR D2 2:00  [7]Martin Ledesma VS Club Fernando de la Mora[9] 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 2:15  KR Reykjavik VS Vikingur Olafsvik 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 2:15  Valur Reykjavik VS Akranes 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 2:15  Breidablik VS Fjolnir 
7/31/2017 (Monday) ICE PR 2:15  Grindavik VS Vikingur Reykjavik 
7/31/2017 (Monday) CHI D1A 2:30  Temuco VS O.Higgins 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  Aguilas Doradas VS Envigado FC 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  Atletico Junior Barranquilla VS Atletico Nacional Medellin 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  La Equidad VS Alianza Petrolera 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 3:00  Independiente Santa Fe VS Deportiva Once Caldas 
7/31/2017 (Monday) CAN CSL 3:00  FC Vorkuta VS Brantford Galaxy SC 
7/31/2017 (Monday) NAL 3:00  FC Edmonton VS Indy Eleven 
7/31/2017 (Monday) ICC 3:00  AS Roma VS Juventus 
7/31/2017 (Monday) CRC D1(a) 3:01  Herediano VS Guadalupe FC 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 4:00  Dep.Independiente Medellin VS Cortulua 
7/31/2017 (Monday) CAN CSL 4:00  Milton SC VS Italia Shooters 
7/31/2017 (Monday) CRC D1(a) 4:00  Limon FC VS Municipal Liberia 
7/31/2017 (Monday) CRC D1(a) 4:00  Santos De Guapiles VS Perez Zeledon 
7/31/2017 (Monday) USL D1 4:00  Swope Park Rangers VS Reno 1868 FC 
7/31/2017 (Monday) ECU D1 4:00  [3]Club Sport Emelec VS Liga Dep. Universitaria Quito[4] 
7/31/2017 (Monday) PAR D1 4:10  Cerro Porteno VS Sportivo Trinidense 
7/31/2017 (Monday) BRA D1 5:00  Gremio (RS) VS Santos 
7/31/2017 (Monday) CHI D1A 5:00  Colo Colo VS CSD Antofagasta 
7/31/2017 (Monday) NAL 5:00  Jacksonville Armada VS San Francisco Deltas 
7/31/2017 (Monday) COL D1(c) 5:15  Deportes Tolima VS Millonarios 
7/31/2017 (Monday) CAN CSL 6:00  SC Waterloo VS Royal Toronto FC 
7/31/2017 (Monday) MEX D1(a) 6:30  Santos Laguna VS Tigres UANL 
7/31/2017 (Monday) USL D1 8:30  Los Angeles Galaxy II VS OKC Energy FC 
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 30 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 30 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 0:00  [5]Terek Grozny VS Dynamo Moscow[9] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [3]Lugano VS St. Gallen[7] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [8]Grasshopper VS Young Boys[2] 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [5]Aarau VS FC Wil 1900[9] 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [SUI D3-6]FC Rapperswil-Jona VS Winterthur[6] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [1]MSK Zilina VS Tatran Presov[12] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [2]Slovan Bratislava VS Zlate Moravce[11] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [8]Michalovce VS Nitra 
7/30/2017 (Sunday) CRO D1 0:00  [3]Inter Zapresic VS Slaven Koprivnica[5] 
7/30/2017 (Sunday) ECU D1 0:00  [10]CD Clan Juvenil VS Faure Za Amarilla[11] 
7/30/2017 (Sunday) AUS D3M 0:00  [M-2]Lafnitz VS SG Austria Klagenfurt[M-12] 
7/30/2017 (Sunday) AUS D3W 0:00  [W-6]SV Wals-Grunau VS FC Kitzbuhel[W-2] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [8]Racing Genk VS Red Star Waasland[13] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [14]KAS Eupen VS Zulte-Waregem[3] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 1:00  [1]Slavia Praha VS Teplice[5] 
7/30/2017 (Sunday) ROM D1 1:00  [13]Gaz Metan Medias VS CFR Cluj[2] 
7/30/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [2]Rijeka VS Istra 1961 Pula[8] 
7/30/2017 (Sunday) BUL D1 1:00  [4]Ludogorets Razgrad VS Lokomotiv Plovdiv[3] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPB-1]Ah so Santa SP VS AA Portuguesa Santista[BRA SPC2-9] 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 1:20  [2]Maribor VS NK Rudar Velenje[1] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:30  [6]Charleroi VS Kortrijk[11] 
7/30/2017 (Sunday) IRE D1 1:30  [4]Longford Town VS Shelbourne[6] 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 1:30  [13]Legia Warszawa VS Sandecja Nowy Sacz[9] 
7/30/2017 (Sunday) IRE PR 1:45  [11]Sligo Rovers VS Dundalk[2] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3OG 1:45  [OG-13]Vimmerby IF VS Lindsdals IF[OG-7] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 2:00  [7]Botafogo RJ VS Sao Paulo[17] 
7/30/2017 (Sunday) FRA SC 2:00  [FRA D1-1]Monaco VS Paris Saint Germain (PSG)[FRA D1-2] 
7/30/2017 (Sunday) PAR D1 2:00  [11]FC Nacional Asuncion VS Olimpia Asuncion[1] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 2:00  [off-6]Bogota FC VS Atletico FC[off-16] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  [BRA SPB-2]Sao Caetano VS Nacional SP[BRA SPC2-3] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  Santos B VS Juventus SP[BRA SPB-7] 
7/30/2017 (Sunday) ICE D1 2:15  [7]HK Kopavogs VS Leiknir F[12] 
7/30/2017 (Sunday) ICE LD1 2:15  [1]UMF Selfoss (w) VS Tindastoll Neisti (w)[10] 
7/30/2017 (Sunday) ICE LD1 2:15  [8]Hamrarnir (w) VS IR Reykjavik (w)[7] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [15]Goias VS CRB AL[5] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [18]Figueirense VS Vila Nova[4] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [12]Parana PR VS Santa Cruz PE[9] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [2]Guarani SP VS Londrina PR[7] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 2:30  [CHI D2-3]Curico Unido VS Universidad de Chile[C-1] 
7/30/2017 (Sunday) Chile Cup 3:00  [CHI D2-3]Santiago Morning VS O.Higgins[CHI D1C-8] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 3:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP VS XV de Piracicaba[BRA SPB-12] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 3:15  [(c)-17]Jaguares de Cordoba VS America de Cali[(c)-4] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 3:30  [4]Atlanta United VS Orlando City[7] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-10]Valledupar FC VS Llaneros FC[off-15] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 4:00  [8]Bethlehem Steel VS Charlotte Independence[5] 
7/30/2017 (Sunday) PAR D1 4:10  [4]Rubio nu VS Deportivo Capiata[3] 
7/30/2017 (Sunday) BOL D1(c) 4:15  Universitario de Sucre VS Jorge Wilstermann 
7/30/2017 (Sunday) ECU D1 4:30  [9]CD River Plate VS Independiente Jose Teran[2] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 5:00  [6]Palmeiras VS Avai FC SC[18] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [13]Boa Esporte Clube VS Luverdense[17] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [20]Nautico (PE) VS Criciuma[10] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 5:00  [C-7]Audax Italiano VS Palestino[C-14] 
7/30/2017 (Sunday) CRC D1(a) 5:00  [CRC D1(c)-10]Universidad de Costa Rica VS Cartagines Deportiva SA[CRC D1(c)-6] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(c)-15]Queretaro FC VS Lobos BUAP[(a)-6] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(c)-11]CDSyC Cruz Azul VS Chivas Guadalajara[(c)-3] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D2(a) 5:00  [(c)-7]Zacatepec VS CF Atlante[(a)-13] 
7/30/2017 (Sunday) ICC 5:00  [ENG PR-3]Manchester City VS Tottenham Hotspur[ENG PR-2] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 5:00  [BRA SPB-14]AE Velo Clube SP VS Penapolense[BRA SPB-8] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 5:00  [BRA SP-7]Linense(BRA) VS Noroeste[BRA SPC2-17] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 5:30  [off-4]Deportes Quindio VS Deportivo Rionegro[off-1] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [4]Charleston Battery VS Orlando City U23[18] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [9]FC Cincinnati VS Rochester Raging Rhinos[11] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [21]Ottawa Fury VS Toronto FC II[29] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [27]Richmond Kickers VS St.Louis Lions[25] 
7/30/2017 (Sunday) NAL 6:00  [1]New York Cosmos VS Miami FC[5] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 6:30  [5]New York Red Bulls VS Montreal Impact[8] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 6:30  [10]New England Revolution VS Philadelphia Union[9] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [7]Louisville City FC VS Red Bull New York Reserve[14] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [6]Tampa Bay Rowdies VS Pittsburgh Riverhounds[20] 
7/30/2017 (Sunday) NAL 6:30  [7]North Carolina VS Puerto Rico FC[9] 
7/30/2017 (Sunday) ICC 6:30  [SPA D1-1]Real Madrid VS FC Barcelona[SPA D1-2] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [1]FC Dallas VS Vancouver Whitecaps[6] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [11]Minnesota United FC VS DC United[11] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [2]FC Kansas City VS Chicago Fire[2] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [3]Houston Dynamo VS Portland Timbers[4] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [8]Real Salt Lake VS Columbus Crew[6] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [7]San Jose Earthquakes VS Colorado Rapids[10] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 7:00  [8]Cruzeiro (MG) VS Vitoria BA[19] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-2]Monterrey VS Veracruz[(c)-13] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-10]Pachuca VS Club America[(c)-9] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [22]Colorado Springs Switchbacks FC VS Seattle Sounders Reserve[16] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [17]Orange County Blues FC VS Vancouver Whitecaps Reserve[26] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 7:30  [C-4]Univ Catolica VS Universidad de Concepcion[C-3] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:35  [(c)-10]Deportivo Cali VS Tigres Zipaquira[(c)-16] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:45  [(c)-18]Atletico Bucaramanga VS Atletico Huila[(c)-15] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:15  [(c)-14]Celaya FC VS Tampico Madero[(c)-10] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 9:00  [9]LA Galaxy VS Seattle Sounders[5] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(c)-12]Necaxa VS Club Tijuana[(c)-1] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-8]Yokohama FC Seagulls (w) VS Nippon Sport Science Universit (w)[JWD2-1] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [19]Arizona United SC VS San Antonio[3] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [30]Portland Timbers Reserve VS Rio Grande Valley[23] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00  [5]Vanraure Hachinohe FC VS Honda FC[1] 
7/30/2017 (Sunday) AUS QSL 11:00  [12]Sunshine Coast FC VS Western Pride[5] 
7/30/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [1]Blacktown City Demons VS Rockdale City Suns[4] 
7/30/2017 (Sunday) Aus VD1 12:00  [14]Melbourne Victory FC (Youth) VS Werribee City[16] 
7/30/2017 (Sunday) Aus VD1 12:00  [17]Nunawading City VS Melbourne Heart (Youth)[7] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 12:00  [4]Osaka FC VS Ryutsu Keizai University[8] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [4]Canberra FC VS Monaro Panthers[10] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [5]Gungahlin United VS Australian Institute Of Sport Am[3] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [1]Canberra Olympic VS Woden Valley[8] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 12:00  [JWD2-10]Speranza Takatsuki(w) VS Orca Kamogawa FC (w)[JWD2-3] 
7/30/2017 (Sunday) AUS BPL 12:15  [10]Ipswich knights SC VS Logan Lightning[9] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 13:00  [13]Mio Biwako Shiga VS Imabari FC[6] 
7/30/2017 (Sunday) AUS BPL1 13:00  [5]Brisbane Knights VS Southside Eagles[9] 
7/30/2017 (Sunday) CHA CSL 14:30  [15]Liaoning FC VS Changchun Yatai[9] 
7/30/2017 (Sunday) CHA D2N 15:00  Bei Li Gong VS Yinchuan Helanshan 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-1]NTV Beleza (w) VS Albirex Niigata (w)[JPN WD1-8] 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-3]Nagano Parceiro (W) VS Kanagawa University (w)[JPN WD1-7] 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-5]Urawa Red Diamonds (w) VS IGA Kunoichi (w)[JPN WD1-9] 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 16:00  Fagiano Okayama VS V-Varen Nagasaki 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 16:00  FC Gifu VS Thespa Kusatsu 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 16:00  [JPN WD1-2]INAC (w) VS Vegalta Sendai (w)[JPN WD1-4] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 16:00  Cerezo Osaka Sakai (w) VS AS Harima ALBION (w) 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 16:15  FC Oberlausitz VS Budissa Bautzen 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 16:30  Vegalta Sendai VS Kashiwa Reysol 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 16:30  Hiroshima Sanfrecce VS Sagan Tosu 
7/30/2017 (Sunday) AUS NSW 16:45  [2]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Manly United[3] 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  FC Tokyo VS Albirex Niigata 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 17:00  Roasso Kumamoto VS Nagoya Grampus 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Dinamo St Petersburg VS Kuban Krasnodar 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Spartak Tambov VS Yenisey Krasnoyarsk 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Khimki VS Kryliya Sovetov 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Gazovik Orenburg VS Zenit-2 St.Petersburg 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Sibir Novosibirsk VS Fakel 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Tom Tomsk VS Avangard 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Tyumen VS Rotor Volgograd 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Volgar-Gazprom Astrachan VS Volga Olimpiets 
7/30/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [9]Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC[8] 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  Akzhayik Oral VS Irtysh Pavlodar 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  FK Aktobe Lento VS FC Kairat Almaty 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  Lokomotiv Astana VS Ordabasy 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00  VSG Altglienicke VS VfB Auerbach 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 18:00  FC Gute VS Eskilstuna City FK 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 18:00  Muang Thong United VS Super Power Samut Prakan F.C. 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 18:00  Navy FC VS Sukhothai 
7/30/2017 (Sunday) RUS YthC 18:00  [14]Spartak Moscow Youth VS FK Krasnodar Youth[8] 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 18:00  Krabi FC VS Air Force Central 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 18:00  PTT FC Rayong VS Rayong FC 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 18:30  Fortuna Dusseldorf VS Eintracht Braunschweig 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 18:30  Nurnberg VS Kaiserslautern 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  BFC Viktoria 1889 VS ZFC Meuselwitz 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  Wacker Nordhausen VS Germania Halberstadt 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  FSV luckenwalde VS Berliner FC Dynamo 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  FSV Union Furstenwalde VS Berliner AK 07 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  SV Babelsberg 03 VS Hertha BSC Berlin Youth 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  TSG Neustrelitz VS Energie Cottbus 
7/30/2017 (Sunday) CHA D1 18:30  [10]Dalian Chaoyue VS Shijiazhuang YongChang FC[7] 
7/30/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  Shandong Luneng VS Shanghai East Asia FC 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Brabrand VS Roskilde 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Herfolge Boldklub Koge VS Vejle 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Nykobing Falster VS Skive IK 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Thisted FC VS Viborg 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Vendsyssel VS Fremad Amager 
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 19:00  Amkar Perm VS Rostov FK 
7/30/2017 (Sunday) GER D3 19:00  [17]Wurzburger Kickers VS Werder Bremen (Youth)[17] 
7/30/2017 (Sunday) GER RegR.B 19:00  Unterfohring VS Bayern Munchen (Youth) 
7/30/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [GER D3-19]FSV Mainz 05 (Youth) VS FSV Frankfurt[GER D3-20] 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00  Midtjylland VS Randers FC 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  Spartak Moscow II VS Baltika Kaliningrad 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 19:00  Dinamo Minsk VS Dnepr Mogilev 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00  Hudiksvalls ABK VS IFK Timra 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00  Osterlen FF VS IFK Berga 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 19:00  Nakhon Ratchasima VS Sisaket FC 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 19:00  Port FC VS Chiangrai United 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 19:00  Prachuap Khiri Khan VS Nong Bua Lamphu 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 19:00  Trat FC VS Bangkok 
7/30/2017 (Sunday) LAT D2 19:00  [5]Rezekne/BJSS VS Tukums-2000[3] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 19:30  Mechelen VS Standard Liege 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  IFK Goteborg VS IFK Norrkoping FK 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  Ostersunds FK VS Halmstads 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 20:00  Sandnes Ulf VS Start IK 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 20:00  Shinnik Yaroslavl VS Luch Energiya 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 20:00  Sodertalje VS Boo FK 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  Sao Paulo B VS Rio Branco(SP) 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  Gremio Osasco VS Taboao Da Serra SP 
7/30/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00  [16]Hwange Colliery VS Capps linked[14] 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Dynamo Dresden VS MSV Duisburg 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Heidenheimer VS Erzgebirge Aue 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Holstein Kiel VS SV Sandhausen 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [2]Arka Gdynia VS Wisla Plock[14] 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [8]Pogon Szczecin VS Jagiellonia Bialystok[6] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  FC Zurich VS Thun 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  Basel VS Luzern 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  FC Sion VS Lausanne Sports 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 21:00  [15]Chapecoense SC VS Atletico Clube Goianiense[20] 
7/30/2017 (Sunday) FIN D2 21:00  TPS Turku VS OPS-jp 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00  Nordsjaelland VS Aalborg 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 21:00  Vaduz VS Servette 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 21:00  [8]Illichivets VS Chernomorets Odessa[11] 
7/30/2017 (Sunday) LAT D1 21:00  Metta/LU Riga VS Spartaks Jurmala 
7/30/2017 (Sunday) SCO LC 21:00  Dundee VS Dundee United 
7/30/2017 (Sunday) GEO D1 21:00  [7]Dila Gori VS Dinamo Batumi[8] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NL 21:00  Bollnas GIF FF VS Soderhamns FF 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00  Varbergs GIF FK VS Torslanda IK 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  Nordvarmland FF VS FC Trollhattan 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  IFK Lidingo FK VS Syrianska IF Kerbura 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  BKV Norrtalje VS IFK Aspudden-Tellus 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  Stromsbergs IF VS Sundbybergs 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 21:00  IK Sleipner VS Varmbols FC 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Desna Chernihiv VS Rukh Vynnyky 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Hirnyk-Sport VS Kolos Kovalyovka 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Balkany Zorya VS FK Poltava 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  FK Avanhard Kramatorsk VS Volyn 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Arsenal Kyiv VS FC Inhulets Petrove 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Cherkaskyi Dnipro VS MFK Mikolaiv 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Naftovik Ukrnafta VS Obolon Kiev 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  FC Sumy VS Kremin Kremenchuk 
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 21:30  Lokomotiv Moscow VS Anzhi Makhachkala 
7/30/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  Austria Wien VS Sturm Graz 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 21:50  [3]NK Olimpija Ljubljana VS NK Aluminij[4] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  Oster VS Atvidabergs 
7/30/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [5]Olimpia Elblag VS KS Legionovia Legionowo[8] 
7/30/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [10]Stal Stalowa Wola VS Gryf Wejherowo[14] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [9]Slovan Liberec VS Tescoma Zlin[6] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [4]Mlada Boleslav VS Sigma Olomouc[CZE D2-1] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [5]Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Zizkov[7] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [11]SK Slovan Varnsdorf VS Trinec[12] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [4]FK Graffin Vlasim VS FK Banik Sokolov[13] 
7/30/2017 (Sunday) ROM D1 22:00  [5]FC Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti[4] 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 22:00  Shakhter Soligorsk VS FK Gorodeya 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 22:00  Huddinge IF VS IF Sylvia 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 22:00  Zhemchuzhyna Odessa VS Gelios Kharkiv 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  AIK Solna VS Kalmar 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 22:30  Dinamo Brest VS FC Torpedo Minsk 
7/30/2017 (Sunday) BUL D1 22:45  [14]Botev Plovdiv VS CSKA Sofia[10] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 22:59  Sint-Truidense VS KAA Gent 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Levanger FK VS Jerv 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Elverum VS Floro 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Kongsvinger VS Ullensaker/Kisa IL 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Ranheim IL VS Tromsdalen 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Fredrikstad VS Strommen 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  FK Arendal VS Asane Fotball 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-3]Grorud VS Finnsnes[A-14] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-4]Skeid Oslo VS Nybergsund IL Trysil[A-10] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-1]Ham-Kam VS Asker[A-5] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-6]Baerum SK VS KFUM Oslo[A-8] 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59  Brondby IF VS Lyngby 
7/30/2017 (Sunday) IRE PR 22:59  Derry City VS Limerick FC 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 22:59  [10]Lech Poznan VS Piast Gliwice[11] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [7]Fehervar Videoton VS Ujpesti[5] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [12]Vasas VS Videoton Puskas Akademia[8] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [6]Ferencvarosi TC VS Mezokovesd-Zsory[1] 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 22:59  [7]Ankaran Hrvatini Mas Tech VS Domzale[8] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 22:59  Santiago Wanderers VS Union Espanola 
7/30/2017 (Sunday) GEO D1 22:59  [10]Shukura Kobuleti VS Torpedo Kutaisi[2] 
7/30/2017 (Sunday) LAT D1 23:00  Caramba/Dinamo Riga VS FK Ventspils 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [9]PFC Oleksandria VS Zorya[10] 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [4]Olimpic Donetsk VS Veres[5] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 23:30  [off-9]Universitario de Popayan VS Barranquilla FC[off-3] 
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 29 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 29 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00 FC Ingolstadt (R.B-16) VS FC Memmingen[R.B-18] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [9]Sonderjyske VS Helsingor[13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-1]Torns IF VS IFK Malmo FK[OG-9] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-11]Asarums IF FK VS IFK Hassleholm[OG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:00  [NS-2]Karlslunds IF HFK VS BK Forward[NS-1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-14]Allerheiligen VS SC Gleisdorf[M-3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-11]SC Weiz VS Vocklamarkt[M-16] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-4]ATSV Stadl Paura VS SC Kalsdorf[M-5] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-10]Sturm Graz (Youth) VS Deutschlandsberger SC[M-6] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-16]SV Seekirchen VS SC Schwaz[W-13] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 0:30  [S-9]SSV Ulm 1846 VS Saarbrucken[S-3] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [3]AJ Auxerre VS Lens[2] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [4]Bastia VS Clermont[9] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [7]Stade Brestois VS Chateauroux[8] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [13]Nimes VS Reims[17] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [10]Chamois Niortais VS Ajaccio[1] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [18]Orleans US 45 VS Nancy[6] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [5]Sochaux VS Bourg Peronnas[19] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [14]Tours VS Le Havre[12] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [15]Valenciennes VS Ajaccio Gfco[16] 
7/29/2017 (Saturday) SUI D1 1:00  [8]Chiasso VS Neuchatel Xamax[2] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 1:00  [10]Concordia Chiajna VS CSM Studentesc Iasi[12] 
7/29/2017 (Saturday) CRO D1 1:00  [9]NK Lokomotiva Zagreb VS Rudes[7] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 1:00  [1]Cherno More Varna VS FC Dunav Ruse[2] 
7/29/2017 (Saturday) SLO D1 1:00  [5]Krsko Posavlje VS Triglav Gorenjska[6] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-14]Union Magdalena VS Fortaleza F.C[off-12] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-13]Real Cartagena VS Boyaca Chico[off-11] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-2]Cucuta VS Deportivo Pereira[off-7] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-5]Orsomarso VS Real Santander[off-8] 
7/29/2017 (Saturday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-10]Atibaia VS Desportivo Brasil SP[BRA SPC2-8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 1:30  [9]VfL Bochum VS St. Pauli[7] 
7/29/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [BEL D2-1]Royal Antwerp VS Anderlecht[1] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D2 1:30  [1]Austria Lustenau VS SV Ried[9] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [16]Slask Wroclaw VS Lechia Gdansk[5] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [1]Cork City VS Salthill Devon Galway[10] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [12]Drogheda United VS St. Patricks Athletic[9] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [4]Bray Wanderers VS Finn Harps[8] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [2]UC Dublin VS Cabinteely FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [1]Waterford United VS Athlone Town[7] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [5]Shamrock Rovers VS Bohemians[7] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 2:00  [8]Wexford (Youth) VS Cobh Ramblers[3] 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  Oriente Petrolero VS Real Potosi 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  Petrolero de Yacuiba VS Sport Boys Warnes 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  The Strongest VS San Jose 
7/29/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [10]IR Reykjavik VS Haukar Hafnarfjordur[5] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 2:15  [8]Volsungur husavik VS Hottur Egilsstadir[7] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 2:15  [1]UMF Njardvik VS Tindastoll Sauda[9] 
7/29/2017 (Saturday) ICE LD1 2:15  [9]Vikingur Olafsvik (w) VS HK Vikingur (w)[3] 
7/29/2017 (Saturday) ICE LD1 2:15  [4]Keflavik (w) VS IA Akranes (w)[6] 
7/29/2017 (Saturday) PAR D1 4:00  [7]Sportivo Luqueno VS Libertad[5] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [4]Central FC VS Club Sando[5] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [1]Williams Connection VS National Defense Forces[8] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [10]Point Fortin VS San Juan Jabloteh[3] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [2]North East Stars FC VS Trinidad Tobago Police FC[7] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [6]Caledonia AIA VS St. Ann’s Rangers[9] 
7/29/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [3]Juventude VS America MG[1] 
7/29/2017 (Saturday) BRA SPC 6:00  [BRA SPB-10]Taubate VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
7/29/2017 (Saturday) PAR D1 6:10  [6]Guarani CA VS Independiente Luque[9] 
7/29/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [C-12]San Luis Quillota VS Huachipato[C-13] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-18]Puebla VS Monarcas Morelia[(c)-8] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(c)-5]UAEM Potros VS Leones Univ Guadalajara[(a)-11] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-1]Mineros de Zacatecas VS CSyD Dorados de Sinaloa[(c)-2] 
7/29/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [14]SC Paysandu Para VS Ceara[11] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-15]Atletico San Luis VS FC Juarez[(c)-4] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-15]Correcaminos UAT VS Alebrijes de Oaxaca[(a)-3] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(c)-6]Atlas VS Pumas U.N.A.M.[(c)-17] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-12]Cafetaleros de Tapachula VS Cimarrones de Sonora[(a)-8] 
7/29/2017 (Saturday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-4]Ehime FC (w) VS Kibi International University (w)[JWD2-9] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00  [(a)-18]Murcielagos VS Venados FC[(a)-16] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 11:00  [11]Sutherland Sharks VS Sydney FC (Youth)[9] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00  [16]Ohira Tochigi UVA SC VS Urayasu SC[15] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00  [9]Veertien Kuwana VS Yokogawa Musashino[7] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 12:00  [15]Consadole Sapporo VS Urawa Red Diamonds[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 12:00  [7]Sydney United VS Sydney Olympic[5] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [5]Moreland City VS Whittlesea Ranges[13] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [11]Brunswick City VS Sunshine Georgies[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [19]Eastern Lions SC VS Richmond[18] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [10]Murray United FC VS Dandenong City SC[3] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [2]Northcote City VS Whittlesea Zebras[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [9]Riverina Rhinos VS Cooma Tigers[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:15  [15]Box Hill United SC VS Springvale White Eagles[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [1]Adelaide City FC VS Adelaide Olympic[9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [10]Adelaide United FC (Youth) VS Croydon Kings[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [11]Adelaide Blue Eagles VS Metrostars SC[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [7]Campbelltown City SC VS Cumberland United FC[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [8]Para Hills Knlghts SC VS West Torrens Birkalla[6] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00  [11]Honda Lock SC VS Run Mel Aomori[3] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00  [2]Sony Sendai VS Verspah Oita[12] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 14:00  [1]Dandenong Thunder VS Goulburn Valley Suns[9] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [3]Floreat Athena VS Armadale SC[11] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [8]ECU Joondalup VS Bayswater City[5
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [14]Mandurah City VS Subiaco AFC[10] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [9]Stirling Lions VS Joondalup United[6] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Sorrento F.C. VS Cockburn City[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [5]Southern United (w) VS Calder United SC (w)[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [1]South Melbourne (w) VS Bayside United (w)[10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [4]Geelong Galaxy (w) VS Senior NTC (w)[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [3]Alamein (w) VS Heidelberg United (w)[9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [8]Box Hill (w) VS FC Bulleen Lions (w)[6] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 14:00  [4]Acacia Ridge VS The Gap[10] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 14:30  [16]Yanbian VS Tianjin QuanJian[4] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-10]Jinlin Baijia FC VS Heilongjiang Lava Spring[N-4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS CGP 14:30  [2]Belconnen United VS Tuggeranong United[7] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-9]Hainan Boying Seamen VS Jiangxi Liansheng[S-6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-1]Shenzhen Renren VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-10]Shanghai Sunfun VS Zhengjiang Huasa FC[S-12] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-7]ChengDu QianBao VS Meixian Hakka[S-3] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-8]Jiangsu Yancheng VS Hebei Jingying[N-1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-2]Shaanxi Chang an Athletic FC VS Dalian Boyang[N-7] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-11]ShenYang DongJin VS Qingdao Zhongneng[N-6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-12]Baotou southern VS Shenyang City Public[N-5] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 15:00  [8]Hake Ya Dong in Sydney City VS PCYC Parramatta Eagles[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 15:00  [10]Bonnyrigg White Eagles VS South Coast Wolves[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 15:00  [12]Ballarat Red Devils VS Bendigo[20] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 15:00  [14]Maruyasu Industries VS Nara Club[10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [5]Mitchelton FC VS Albany Creek[6] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [5]tianjin huisen (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [6]Beijing Beikong (w) VS ShanDong JFSS (w)[8] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [3]changchun huaxin (w) VS Jiangsu Huatai (w)[1] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [2]dalian QuanJian(w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [11]Redlands United FC VS Far North Queensland Bulls[7] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [2]Madura United VS PSM Makassar[3] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [16]Perseru Serui VS Persib Bandung[13] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [2]North Pine United VS Brisbane Wolves[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [11]Mount Gravatt Hawks VS Bayside United FC[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [12]Moggill FC VS University of Queensland[6] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [CZE CFLC-3]Olymp.Hradec Kralove VS Pardubice[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:15  [8]Holland Park Hawks FC VS Grange Thistle SC[11] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:30  [1]Rochedale Rovers VS Capalaba Bulldogs[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [4]Brisbane City VS Moreton Bay United[6] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [11]Adelaide Victory VS The Cove FC[6] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [12]Salisbury United VS Western Strikers SC[2] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [5]Modbury Jets VS Adelaide Hills[10] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [8]Adelaide Raiders SC VS Noarlunga United[9] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [3]Sturt Lions VS Poet Adelarde Pirates[7] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [4]White City Woodville VS Adelaide Panthers[1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 15:30  [M-13]FC Superfund Pasching VS Union St.Florian[M-9] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [7]Matsumoto Yamaga FC VS Zweigen Kanazawa FC[17] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [21]Kamatamare Sanuki VS Oita Trinita[12] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [10]Mito Hollyhock VS Tokyo Verdy[8] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [2]Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata[13] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [4]Souths United VS Peninsula Power[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [3]Queensland Lions SC VS Eastern Suburbs Brisbane[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [8]North Queensland Fury VS Brisbane Strikers[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [9]SWQ Thunder VS Brisbane Olympic United FC[3] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [4]FC Terek Groznyi Youth VS Dinamo Moscow Youth[1] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [15]FK Tosno Youth VS Zenit St.Petersburg Youth[12] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 16:30  [2]Kashima Antlers VS Ventforet Kofu[14] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [9]Vissel Kobe VS Omiya Ardija[16] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [3]Kawasaki Frontale VS Jubilo Iwata[7] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [6]Gamba Osaka VS Cerezo Osaka[1] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [5]Yokohama Marinos VS Shimizu S-Pulse[12] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegNE 17:00  [GER OBW-1]BSG Chemie Leipzig VS FC Lokomotive Leipzig[NE-10] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [20]Renofa Yamaguchi VS Yokohama FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [1]Shonan Bellmare VS Tokushima Vortis[4] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [11]Machida Zelvia VS Kyoto Sanga[15] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [16]Ehime FC VS JEF United Ichihara Chiba[9] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [9]FK Atyrau VS Tobol Kostanai[4] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [8]FC Shakhtyor Karagandy VS FK Taraz[7] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [10]Okzhetpes VS Kaisar Kyzylorda[6] 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Olimpic Donetsk U21 VS Veres Rivne U21 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  PFK Aleksandriya U21 VS Zorya U21 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Illichivets U21 VS Chernomorets Odessa U21 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 17:00  [8]Noortekoondis (w) VS Tammeka Tartu (W)[5] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 17:00  [1]Vaprus Parnu (w) VS FC Flora Tallinn (W)[2] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 17:45  [3]Bangkok United FC VS BEC Tero Sasana[10] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 18:00  [GER D1-17]Ingolstadt VS Union Berlin[4] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 18:00  [R.B-15]SV Seligenporten VS Wacker Burghausen[R.B-17] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 18:00  [R.B-6]VfR Garching VS SpVgg Bayreuth[R.B-3] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 18:00  [5]Haka VS Jaro[8] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 18:00  [6]Ekenas IF Fotboll VS KPV[1] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Inglewood United[1] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [2]Perth SC VS Balcatta FC[13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-6]Hittarps IK VS Vinbergs IF[VG-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Lindome GIF VS IS Halmia[VG-8] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 18:00  [6]Chonburi Shark FC VS Suphanburi FC[11] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [13]Amkar Perm(R) VS FK Rostov Youth[6] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [5]Lokomotiv Moscow Youth VS FK Anzhi Youth[7] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [2]Rubin Kazan (R) VS Arsenal Tula Youth[10] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [9]SKA Khabarovsk Youth VS CSKA Moscow (R)[11] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [16]FK Ural Youth VS Ufa Youth[3] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [7]Chiangmai FC VS Songkhla United[17] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [11]Nakhon Pathom FC VS Chainat FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [13]Kasetsart University FC VS Army United F.C.[14] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [5]Qingdao Huanghai F.C. VS Wuhan ZALL[6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-8]Hunan Billows VS Suzhou Dongwu[S-4] 
7/29/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [7]Balestier Khalsa FC VS Hougang United FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [4]Singapore Warriors VS Albirex Niigata FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30  [VG-2]Savedalens IF VS Eskilsminne IF[VG-4] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [6]Persija Jakarta VS Bhayangkara Surabaya United[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [6]Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC[14] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [8]Guangzhou Fuli FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [11]Shanghai Shenhua VS Hebei HX Xingfu[5] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [2]Beijing Renhe VS Dalian Aerbin[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 18:35  [S-5]Nantong Zhiyun VS Sichuan Annapurna[S-2] 
7/29/2017 (Saturday) ICC 18:35  [ENG PR-1]Chelsea VS Inter Milan[ITA D1-7] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [14]SKA Khabarovsk VS CSKA Moscow[6] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [10]Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Ufa[4] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [7]VfL Osnabruck VS SV Wehen Wiesbaden[8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [1]Carl Zeiss Jena VS Fortuna Koln[16] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [5]Vfr Aalen VS Hallescher FC[13] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [18]SC Paderborn 07 VS Chemnitzer[9] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [6]Zwickau VS Sportfreunde Lotte[12] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [15]Hansa Rostock VS SG Sonnenhof Grossaspach[11] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [4]Magdeburg VS Rot-Weiss Erfurt[14] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [10]Preuben Munster VS SV Meppen[1] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [1]Unterhaching VS Karlsruher SC[18] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-8]FV Illertissen VS TSV Buchbach[R.B-7] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-2]TSV 1860 Munchen VS TSV 1860 Rosenheim[R.B-10] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-5]SV Schalding Heining VS Nurnberg (Youth)[R.B-11] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-1]Schweinfurt 05 FC VS FC Augsburg II[R.B-16] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-1]SV Elversberg VS Eintracht Stadtallendorf[GER OBW-18] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-8]SC Freiburg (Youth) VS Astoria Walldorf[S-11] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-4]TSG Hoffenheim (Youth) VS Kickers Offenbach[S-12] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-10]Hessen Kassel VS SV Waldhof Mannheim[S-2] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [GER OBW-7]SV Rochling Volkling VS TuS Koblenz[S-8] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-13]Stuttgarter Kickers VS VfR Wormatia Worms[S-6] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-5]TSV Steinbach VS VfB Stuttgart II[S-7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-2]Pitea IF VS Taftea IK[NL-11] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-14]Gallivare Malmbergets FF VS Moron BK[NL-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-3]Tvaakers IF VS Assyriska Turab IK JKP[VG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-3]KSF Prespa Birlik VS Lunds BK[OG-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-8]Rappe GOIF VS Kvarnby IK[OG-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-5]Karlbergs BK VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-3]Skiljebo SK VS Habo FF[NS-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-4]Haninge VS Motala AIF FK[SS-6] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [17]Thailand Honda FC VS Bangkok Glass[5] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [12]Pattaya United VS Ratchaburi FC[7] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [5]Ang Thong FC VS Lampang FC[6] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [6]BFC Daugavpils VS Rigas Tehniska Universitate[8] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [2]FK Valmiera VS FK Staiceles Bebri[14] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [10]Jekabpils VS FK Smiltene BJSS[7] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [4]Olaine VS FK Auda Riga[9] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [11]Ogres FK 33 VS JDFS Alberts[12] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 19:15  [MAS SL-10]Sarawak VS Johor FC[MAS SL-1] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [11]Lorient VS Quevilly[20] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [1]FC Flora Tallinn VS Trans Narva[5] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-2]Negeri Sembilan VS Pahang[MAS SL-3] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-4]PKNP FC VS PBDKT T-Team[MAS SL-7] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-3]Kuala Lumpur VS Felda United[MAS SL-6] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS SL-9]Selangor PKNS VS Perak[MAS SL-5] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS SL-11]Melaka VS Kedah[MAS SL-2] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-6]Pahang UiTM FC VS kelantan[MAS SL-8] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-1]Terengganu VS Selangor[MAS SL-4] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-1]Skelleftea FF VS IFK Harnosand[NL-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-12]Anundsjo IF VS Bodens BK[NL-6] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 20:00  [OG-4]Hassleholms IF VS Nybro If[OG-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-3]Vanersborg FK VS IFK Uddevalla[NG-8] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-6]IK Gauthiod VS FBK Karlstad[NG-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping VS Kumla[SS-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-3]Rynninge IK VS Varmdo IF[SS-5] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 20:00  [1]Buriram United VS Ubon UMT United[8] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [3]Kyzylzhar Petropavlovsk VS Baikonur[4] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [8]FK Kaspyi Aktau VS FC Zhetysu Taldykorgan[1] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [6]Maktaaral VS Kairat Academy[2] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [5]Bulat Temirtau VS Tarlan[7] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 20:00  [7]FC Lootos Polva (W) VS JK Tallinna Kalev (W)[6] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 20:00  [4]Tartu SK 10 Premium (w) VS Levadia Tallinn (w)[3] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [GER D1-18]Darmstadt VS Greuther Furth[8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [15]Arminia Bielefeld VS Jahn Regensburg[GER D3-3] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [1]Red Bull Salzburg VS LASK Linz[1] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [6]Ilves Tampere VS Vaasa VPS[2] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [3]Lahti VS IFK Mariehamn[5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [10]PS Kemi Kings VS Inter Turku[7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [6]Elfsborg VS IK Sirius FK[3] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [12]Jonkopings Sodra VS Hammarby[9] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 21:00  [R.B-12]VfB Eichstatt VS FC Pipinsried[R.B-13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [13]Syrianska FC VS Helsingborg[2] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [16]Gefle IF VS GAIS Goteborg[11] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [4]Trelleborgs FF VS IFK Varnamo[10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [1]Brommapojkarna VS IK Frej Taby[15] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [9]GrIFK Kauniainen VS Gnistan Helsinki[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-11]Kiffen Helsinki VS MP MIKELI[A-7] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-8]Kultsu Lappeenranta VS Lahti Akatemia[A-12] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-10]MiPK Mikkeli VS Sudet[A-9] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-3]Legirus Inter VS PK Keski Uusimaa[A-5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-7]Peimari United VS TPV[B-6] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-12]EsPa VS NuPS[B-11] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-13]Follo VS Alta[A-2] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-7]Raufoss VS Valerenga B[A-12] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-9]Kjelsas VS Brumunddal[A-11] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [12]Odense BK VS AC Horsens[5] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [2]Stal D. VS FC Shakhtar Donetsk[3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-8]Brechin City VS Falkirk[SCO CH-5] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-2]Forfar Athletic VS Inverness[SCO CH-3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-5]Elgin City VS Peterhead[SCO L1-9] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-5]Heart of Midlothian VS Dunfermline Athletic[SCO CH-2] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-9]Raith Rovers VS Cowdenbeath[SCO L2-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L1-2]Alloa Athletic VS Hibernian[SCO CH-1] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-1]Arbroath VS Ross County[SCO PR-6] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-8]Kilmarnock VS Dumbarton[SCO CH-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-3]Annan Athletic VS Ayr United[SCO CH-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-9]Greenock Morton VS Edinburgh City[SCO L2-7] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-9]Motherwell VS Berwick Rangers[SCO L2-8] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-6]Queen of South VS Albion Rovers[SCO L1-8] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-11]Hamilton Academical VS Stenhousemuir[SCO L1-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-7]Saint Mirren VS Airdrie United[SCO L1-3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-7]Partick Thistle VS Stranraer[SCO L1-7] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [8]Mladost Doboj Kakanj VS FK Zeljeznicar[2] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [11]NK Celik VS Sarajevo[3] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [9]Vitez VS FK Krupa[6] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [Bos HD1-1]GOSK Gabela VS Borac Banja Luka[Bos HD1-2] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [4]Sloboda VS Radnik Bijeljina[5] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [1]HSK Zrinjski Mostar VS NK Siroki Brijeg[7] 
7/29/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [9]FC Kolkheti Poti VS FC Saburtalo Tbilisi[6] 
7/29/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [4]Lokomotiv Tbilisi VS Dinamo Tbilisi[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-7]IFK Ostersund VS Valbo FF[NL-8] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-4]Karlstad BK VS Grebbestads IF[NG-1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-11]Stenungsunds IF VS Vanersborgs IF[NG-7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-12]Skoftebyns IF VS Lerums IS[NG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-7]Orebro Syrianska IF VS FC Linkoping City[SS-2] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [11]KF Fjardabyggd VS UMF Vidir[5] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [4]Afturelding VS Sindri[12] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [6]Vestri VS KV Vesturbaeja[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [8]Aland United (w) VS HJK Helsinki (w)[4] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [3]TPS Turku (w) VS Honka Espoo (w)[1] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [6]Pallokissat (w) VS GBK Kokkola (W)[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [7]Jyvaskylan Pallokerho (w) VS Ilves Tampere (w)[5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [2]PK-35 (W) VS ONS (w)[9] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [13]Rubin Kazan VS Arsenal Tula[12] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [7]Stargard Szczecinski VS GKS Belchatow[9] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [Pol D4-1]GKS Jastrzebie VS MKS Kluczbork[POL D2-18] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [POL D2-17]Znicz Pruszkow VS Gwardia Koszalin[Pol D4-23] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [12]Warta Poznan VS Rozwoj Katowice[13] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [2]FC Viktoria Plzen VS Dukla Prague[7] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [11]Synot Slovacko VS Baumit Jablonec[8] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [10]MFK Karvina VS Vysocina jihlava[14] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [11]FK Rad Beograd VS Crvena Zvezda[1] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [1]Macva Sabac VS Zemun[2] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [14]Radnik Surdulica VS Vojvodina Novi Sad[3] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [16]Borac Cacak VS FK Spartak Zlatibor Voda 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [6]Radnicki Nis VS Mladost Lucani[5] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [2]Partizan Belgrade VS Habitpharm Javor[8] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [13]FK Backa Backa Palanka VS FK Vozdovac Beograd[7] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [9]Cukaricki Stankom VS FK Napredak Krusevac[4] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [15]Frydek-Mistek VS Opava[3] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [CZE D1-16]Marila Pribram VS SC Znojmo[6] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 22:00  [6]FC Astra Giurgiu VS ACS Poli Timisoara[8] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [7]FK Vitebsk VS Krumkachy[12] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [2]BATE Borisov VS FC Gomel[8] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [15]FK Isloch Minsk VS FC Torpedo Zhodino[6] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [13]Slavia Mozyr VS Neman Grodno[5] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [9]Etar VS Vereya[12] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [6]Septemvri Simitli VS Slavia Sofia[7] 
7/29/2017 (Saturday) FAR D1 22:00  [6]HB Torshavn VS KI Klaksvik[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-8]FC Alberschwende VS FC Dornbirn 1913[W-7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-3]SV Grodig VS Viessmann SC Hard[W-9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-4]VfB Hohenems VS USK Anif[W-1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]St. Johann VS Worgl Obi SV[W-10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-5]FC Wacker Innsbruck Amateure VS FC Pinzgau Saalfelden[W-14] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [14]Juventus Bucuresti VS CS Voluntari[11] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:30  [W-15]Kufstein VS Rheindorf Altach B[W-11] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:45  [8]Beroe Stara Zagora VS Pirin Blagoevgrad[5] 
7/29/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [10]Lokeren VS Club Brugge[2] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 22:59  [13]GIF Sundsvall VS Malmo FF[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [3]Dalkurd FF VS Degerfors[7] 
7/29/2017 (Saturday) NOR AL 22:59  [6]Mjondalen IF VS Bodo Glimt[1] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 22:59  [1]FC Copenhagen VS Hobro[7] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [4]Gornik Zabrze VS Wisla Krakow[1] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [12]Korona Kielce VS Cracovia Krakow[3] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Paksi SE Honlapja VS Debrecin VSC[11] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [3]Budapest Honved VS Balmazujvarosi FC[9] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [4]Szombathelyi Haladas VS Diosgyor VTK[2] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [8]Flora Paide VS Nomme JK Kalju[3] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [10]Vaprus Parnu VS Tartu JK Maag Tammeka[7] 
7/29/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [C-6]Municipal Iquique VS Everton CD[C-10] 
7/29/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [4]Rakvere FC Flora VS FC Maardu[1] 
7/29/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [6]Tallinna JK Kotkad VS Elva[10] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 22:59  [2]Magni VS Huginn[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 22:59  [M-8]Union Gurten VS TUS Bad Gleichenberg[M-58] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [Pol D4-4]LKS Lodz VS KS Energetyk ROW[11] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [POL D2-16]Wisla Pulawy VS Siarka Tarnobrzeg[6] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 23:25  [A-1]KTP Kotka VS Klubi 04 Helsinki[A-2] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [7]Mattersburg VS Wolfsberger AC[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [6]Trenkwalder Admira Wacker VS Rheindorf Altach[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [9]SKN St. Polten VS Rapid Wien[5] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [12]FC Vorskla Poltava VS Zirka Kirovohrad[7] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [1]Dynamo Kyiv VS FC Karpaty Lviv[6] 
7/29/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [5]Trencin VS Dunajska Streda[7] 
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 28 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 28 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [SWE D1-5]Ostersunds FK VS Fola Esch[LUX D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [HOL D1-4]FC Utrecht VS Lech Poznan[POL D1-10] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [CYP D1-2]AEK Larnaca VS Dinamo Minsk[BLR D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [SWE D1-2]AIK Solna VS Sporting Braga[POR D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [LIT D1-3]Suduva VS FC Sion[SUI Sl-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [HOL D1-3]PSV Eindhoven VS ZNK Osijek[CRO D1-6] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [RUS PR-3]FC Krasnodar VS Lyngby[DEN SASL-6] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [AUT D1-3]Sturm Graz VS Fenerbahce[TUR D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [ROM D1-4]Dinamo Bucuresti VS Athletic Bilbao[SPA D1-7] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [ROM D1-6]FC Astra Giurgiu VS PFC Oleksandria[UKR D1-9] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [BUL D1-14]Botev Plovdiv VS Maritimo[POR D1-2] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [RUS PR-1]Zenit St. Petersburg VS Bnei Yehuda Tel Aviv[ISR D1-11] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [POL D1-2]Arka Gdynia VS Midtjylland[DEN SASL-14] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [DEN SASL-2]Brondby IF VS Hajduk Split[CRO D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [ROM D1-3]CS Universitatea Craiova VS AC Milan[ITA D1-6] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 1:00  [4]Thor Akureyri VS Throttur Reykjavik[3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [FRA D1-6]Bordeaux VS Fehervar Videoton[HUN D1-7] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [BEL D1-4]KAA Gent VS Rheindorf Altach[AUT D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [SER D1-1]Crvena Zvezda VS Sparta Praha[CZE D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [GRE D1-3]Panathinaikos VS FK Gilan Gabala[AZE D1-2] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [FRA D1-5]Marseille VS Oostende[BEL D1-5] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [SCO PR-2]Aberdeen VS Apollon Limassol FC[CYP D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [CRO D1-1]Dinamo Zagreb VS Odd Grenland[NOR D1-10] 
7/28/2017 (Friday) UEFACW 1:45  [38]Portugal (w) VS England (w)[4] 
7/28/2017 (Friday) UEFACW 1:45  [21]Scotland (w) VS Spain (w)[13] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [ENG PR-7]Everton VS MFK Ruzomberok[SVK D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [GER D1-7]SC Freiburg VS Domzale[SLO D1-8] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [AUT D1-2]Austria Wien VS AEL Limassol[CYP D1-4] 
7/28/2017 (Friday) ICE PR 2:15  [10]KR Reykjavik VS Fjolnir[8] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 2:15  [2]Keflavik VS Fylkir[1] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 2:15  [11]Grotta Seltjarnarnes VS UMF Selfoss[6] 
7/28/2017 (Friday) COL Cup 3:00  [COL D1(a)-13]La Equidad VS Independiente Santa Fe[COL D1(a)-9] 
7/28/2017 (Friday) CON CSA 5:15  [ARG D1-27]Arsenal de Sarandi VS Sport Club Recife PE[BRA D1-5] 
7/28/2017 (Friday) COL Cup 7:30  [COL D1(a)-10]Alianza Petrolera VS Millonarios[COL D1(a)-4] 
7/28/2017 (Friday) CON CSA 7:45  [COL D1(a)-2]Dep.Independiente Medellin VS Racing Club[ARG D1-4] 
7/28/2017 (Friday) BRA CUP 7:45  [BRA D1-16]Atletico Paranaense VS Gremio (RS)[BRA D1-2] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [4]Hobart Zebras VS Olympia Warriors[2] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [7]Launceston City VS Clarence United[8] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [3]Devonport City VS Northern wandering[5] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [1]South Hobart VS Kingborough Lions[6] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [12]Bentleigh greens U21 VS Heidelberg United U21[8] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [6]Melbourne Knights U21 VS Green Gully Cavaliers U21[11] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [7]Oakleigh Cannons U21 VS Hume City U21[5] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [3]Pascoe Vale SC U21 VS South Melbourne U21[1] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [14]St Albans Saints U21 VS North Geelong Warriors U21[2] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [10]FC Bulleen Lions U21 VS Port Melbourne Sharks SC U21[13] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [4]Kingston CityU21 VS Avondale FC U21[9] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [14]Persela Lamongan VS Barito Putera[8] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [7]Arema Malang VS Pusamania Borneo FC[10] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [11]PS TNI VS Semen Padang[12] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [17]Gresik United VS Bali United[5] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 16:00  [2]Gyeongju KHNP VS Changwon City[6] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [7]Busan Transportation Corporation VS Daejeon Korail[3] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [5]Cheonan City VS Mokpo City[4] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [8]Gangneung City VS Gimhae City[1] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [11]Dinamo Samarqand VS Kuruvchi Kokand Qoqon[2] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [15]Neftchi Fargona VS Buxoro FK[6] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [16]Obod Tashkent VS Sogdiana Jizak[13] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [9]Metallurg Bekobod VS Pakhtakor[5] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [1]Lokomotiv Tashkent VS Shurtan Guzor[14] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [8]Mashal Muborak VS Navbahor Namangan[12] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [10]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor[7] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [3]Nasaf Qarshi VS OTMK Olmaliq[4] 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Stal Kamianske U21 VS FC Shakhtar Donetsk U21 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Dinamo KyivU21 VS Karpaty U21 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  FC Vorskla U21 VS Zirka Kirovohrad U21 
7/28/2017 (Friday) AUS VPL 17:15  [2]Bentleigh greens VS Heidelberg United[3] 
7/28/2017 (Friday) AUS SASL 17:30  [4]Adelaide Comets FC VS West Adelaide SC[5] 
7/28/2017 (Friday) AUS BPL1 17:30  [7]North Star VS Taringa Rovers[1] 
7/28/2017 (Friday) SIN D1 18:30  [6]Geylang United FC VS Home United FC[2] 
7/28/2017 (Friday) SIN D1 18:30  [3]Tampines Rovers FC VS DPMM FC[8] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 18:30  [9]Mitra Kukar VS Persiba Balikpapan[18] 
7/28/2017 (Friday) CHA CSL 18:35  [12]Henan Jianye VS Beijing Guoan[7] 
7/28/2017 (Friday) CHA CSL 18:35  [13]Tianjin Teda VS Guizhou Hengfeng Zhicheng[10] 
7/28/2017 (Friday) CHA D1 18:35  [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Shanghai Shenxin[7] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 19:00  [B-4]Viikingit VS KaPa[B-5] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 19:00  [B-8]Tampere United VS BK-46 Karis Karjaa[B-2] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 19:00  [S-13]Mashuk-KMV VS Rotor Volgograd B 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 19:00  [S-10]Alania Vladikavkaz VS FK Biolog[S-11] 
7/28/2017 (Friday) EST D2 19:00  [3]JK Tallinna Kalev VS Tallinna FC Levadia B[7] 
7/28/2017 (Friday) EST D2 19:00  [2]Flora Tallinn II VS Tartu FC Santos[8] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-14]FK Angusht Nazran VS FK Chayka K-SR[S-4] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  Anzhi-II VS FK Afips[S-3] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-6]Chernomorets Novorossiysk VS Legion Dynamo[S-15] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-16]Kuban Krasnodar B VS SKA Rostov[S-8] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-9]Druzhba Maykop VS Torpedo Armavir[S-2] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-19]Spartak Nalchik VS Stavropolye-2009[S-12] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-5]FK Krasnodar II VS FC Akademia 
7/28/2017 (Friday) GEO D1 21:00  [3]Samtredia VS Chikhura Sachkhere[5] 
7/28/2017 (Friday) FAR D1 21:00  [4]B36 Torshavn VS 07 Vestur Sorvagur[9] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AA 22:00  [A-6]JaPS VS PEPO Lappeenranta[A-4] 
7/28/2017 (Friday) LIT D1 22:00  [8]Kauno Zalgiris VS FK Zalgiris Vilnius[1] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30  [B-1]SalPa VS MuSa[B-3] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 22:30  [6]FC Wacker Innsbruck VS Kapfenberg[7] 
7/28/2017 (Friday) ROM D1 22:30  [9]Botosani VS Sepsi[7] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:59  [B-10]FC Jazz VS FC Espoo[B-9] 
7/28/2017 (Friday) POL D1 22:59  [15]LKS Nieciecza VS Zaglebie Lubin[7] 
7/28/2017 (Friday) CZE D1 22:59  [12]Brno VS Banik Ostrava[CZE D2-2] 
7/28/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [CZE D1-15]Hradec Kralove VS FK MAS Taborsko[10] 
7/28/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [14]Vitkovice VS Usti nad Labem[9] 
7/28/2017 (Friday) EST D1 22:59  [6]JK Sillamae Kalev VS FCI Tallinn[4] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [2]FC Liefering VS WSG Wattens[8] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [3]TSV Hartberg VS FAC Team Fur Wien[10] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [4]FC Magna Wiener Neustadt VS FC Blau Weiss Linz[5] 
7/28/2017 (Friday) POL D4 23:30  [4]Radomiak Radom VS Garbarnia Krakow[Pol D4-6] 
7/28/2017 (Friday) SVK D1 23:30  [4]Sport Podbrezova VS Spartak Trnava[6] 
7/28/2017 (Friday) EST D1 23:30  [9]Viljandi Tulevik VS Levadia Tallinn[2] 
7/28/2017 (Friday) AUS D3M 23:55  [M-7]SK Vorwarts Steyr VS Wolfsberger AC Amateure[M-14]