Tag Archives: PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI 12 AGUSTUS 2017

PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI 12 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 12 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 0:00  [15]Nice VS Troyes[12] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 0:00  [11]ADO Den Haag VS FC Utrecht[4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 0:00  [8]Sandefjord VS Sogndal[13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 0:00  [1]Malmo FF VS Kalmar[13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-10]FC Ingolstadt 04 Am VS TSV Buchbach[R.B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [11]Silkeborg VS Helsingor[7] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 0:00  [18]OKS Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala[14] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 0:00  [GER RegS-14]TuS Koblenz(N) VS Dynamo Dresden[GER D2-8] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 0:00  [2]Rijeka VS Dinamo Zagreb[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-10]SG Austria Klagenfurt VS SK Vorwarts Steyr[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-12]TUS Bad Gleichenberg VS Deutschlandsberger SC[M-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-14]Union St.Florian VS Sturm Graz (Youth)[M-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-3]SC Gleisdorf VS Union Gurten[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-6]SC Kalsdorf VS Lafnitz[M-1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-15]SC Weiz VS Allerheiligen[M-8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-9]Vocklamarkt VS FC Superfund Pasching[M-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-14]Kufstein VS SC Schwaz[W-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-9]Parndorf VS SKU Amstetten[E-7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-10]Rapid Vienna (Youth) VS ASV Bruck 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 0:00  [6]UMF Sindri Hofn (w) VS Vikingur Olafsvik (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:15  [NG-13]Lidkopings FK VS IK Gauthiod[NG-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 0:30  [S-15]TSV Steinbach VS TSV Schott Mainz[S-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 0:30  [N-5]SV Drochtersen/Assel VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:30  [NG-7]IFK Uddevalla VS Vargarda IK[NG-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:30  [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Karlbergs BK[NS-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:30  [W-5]SV Wals-Grunau VS USK Anif[W-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-10]SV Horn VS Neusiedl[E-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-15]SV Schwechat VS Austria Wien (Youth)[E-3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-12]Wiener SC VS ASK Ebreichsdorf[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [3]Al Ittihad(KSA) VS Al-Baten[12] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [11]Al-Ettifaq VS Al Ahli Jeddah[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [6]Valenciennes VS Clermont[4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [20]Tours VS Reims[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [17]Stade Brestois VS Ajaccio Gfco[14] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [12]Quevilly VS Bourg Peronnas[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [8]Orleans US 45 VS Ajaccio[5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [15]Chamois Niortais VS AJ Auxerre[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [7]Paris FC VS Le Havre[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [10]Avranches VS USL Dunkerque[6] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D1-20]Bastia VS Boulogne[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [7]Avenir Sportif Beziers VS Concarneau[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [5]Chambly Fc VS Les Herbiers[13] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [2]Cholet So VS Red Star FC 93[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [4]GS Consolat Marseille VS Creteil[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [1]Grenoble VS Rodez Aveyron[FRA D4D-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [20]Stade Lavallois MFC VS Entente Sannois[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [8]Lyon Duchere VS Pau FC[14] 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Northern Ireland (w) U19 VS Scotland (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Netherlands (w) U19 VS England (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 1:00  [5]Thor Akureyri VS IR Reykjavik[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-13]Atibaia VS Rio Branco(SP)[BRA SPC2-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 1:00  [E-8]Traiskirchen VS SC Mannsdorf[E-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [A-7]Sunderland U23 VS Tottenham Hotspur U23[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-1]Swansea City U23 VS Liverpool U23[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-5]West Ham U23 VS Everton U23[A-1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:05  [A-2]Manchester City U23 VS Chelsea U23[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 1:20  [1]Maribor VS Domzale[3] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem VS Club Brugge[2] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 1:30  [3]Cercle Brugge VS Saint Gilloise[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [10]Legia Warszawa VS Piast Gliwice[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 1:45  [5]Arsenal VS Leicester City[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 1:45  [11]Rennes VS Lyon[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 1:45  [10]Partick Thistle VS Celtic FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 1:45  [5]Ballymena United VS Crusaders[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 1:45  [13]GKS Katowice VS Puszcza Niepolomice[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [3]Bala Town VS Newtown AFC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [4]Bangor City FC VS The New Saints[1] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  Barcelosdw VS Connah’s QN[2] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D2-10]Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig[GER D2-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D3-11]Karlsruher SC VS Bayer Leverkusen[GER D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER RegW-16]Rot-Weiss Essen VS Borussia Monchengladbach[GER D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D1 1:45  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Bursaspor[15] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-4]Cabinteely FC VS UC Dublin[IRE D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-1]Waterford United VS Shelbourne[IRE D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 1:45  [4]Dergview FC VS Institute FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 2:00  [5]Hajduk Split VS Slaven Koprivnica[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-3]Petrolero de Yacuiba VS San Jose[(c)-4] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-12]Bolivar VS Jorge Wilstermann[(c)-1] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-8]Nacional Potosi VS The Strongest[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [8]Leiknir Reykjavik VS Fylkir[2] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [1]Keflavik VS Throttur Reykjavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [11]Grotta Seltjarnarnes VS Haukar Hafnarfjordur[4] 
8/12/2017 (Saturday) ITA Cup 2:15  [ITA D1-9]Torino VS Trapani 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 2:30  [3]Sporting Lisbon VS Vitoria Setubal[12] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 4:00  [3]General Diaz VS Independiente Luque[9] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D1 5:00  [16]Chapecoense SC VS Corinthians Paulista (SP)[1] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [8]Trinidad Tobago Police FC VS National Defense Forces[6] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [3]Club Sando VS Caledonia AIA[7] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [10]St. Ann’s Rangers VS Williams Connection[2] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [9]Point Fortin VS North East Stars FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [13]Brasil de Pelotas VS Guarani SP[7] 
8/12/2017 (Saturday) CAN CSL 6:00  [1]Serbian White Eagles VS Italia Shooters[2] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 6:10  [6]Rubio nu VS FC Nacional Asuncion[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [3]Vila Nova VS Boa Esporte Clube[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [A-16]O.Higgins VS Union Espanola[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-16]Puebla VS Club Tijuana[(a)-18] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-3]Mineros de Zacatecas VS Alebrijes de Oaxaca[(a)-2] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-1]CSyD Dorados de Sinaloa VS Leones Univ Guadalajara[(a)-15] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [1]America MG VS Nautico (PE)[20] 
8/12/2017 (Saturday) COL D1(c) 7:45  [(c)-16]Deportes Tolima VS Atletico Huila[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-7]Atletico San Luis VS CF Atlante[(a)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-12]Correcaminos UAT VS Tampico Madero[(a)-10] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 8:00  Samoa (w)U17 VS New Zealand (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) NAL 8:00  [4]FC Edmonton VS New York Cosmos[5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-5]Atlas VS Club America[(a)-6] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-16]Cafetaleros de Tapachula VS Venados FC[(a)-13] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [5]Launceston City VS Olympia Warriors[2] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [1]South Hobart VS Hobart Zebras[4] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [6]Northern wandering VS Kingborough Lions[8] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 11:00  New Caledonia (w)U17 VS Tahiti (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [14]North Geelong Warriors VS Melbourne Knights[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [4]Avondale Heights VS FC Bulleen Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [19]Eastern Lions SC VS Bendigo[20] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [2]Northcote City VS Nunawading City[14] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [12]Goulburn Valley Suns VS Melbourne Victory FC (Youth)[16] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [11]Whittlesea Ranges VS Springvale White Eagles[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [6]Sunshine Georgies VS Dandenong Thunder[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [9]Riverina Rhinos VS Gungahlin United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [8]Woden Valley VS Monaro Panthers[10] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:15  [17]Box Hill United SC VS Ballarat Red Devils[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [1]Adelaide City FC VS West Adelaide SC[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [9]Adelaide United FC (Youth) VS Cumberland United FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [11]Adelaide Blue Eagles VS West Torrens Birkalla[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [10]Campbelltown City SC VS Adelaide Comets FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [2]Metrostars SC VS Croydon Kings[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [6]Para Hills Knlghts SC VS Adelaide Olympic[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 13:00  [3]Whittlesea Zebras VS Murray United FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 14:00  [5]Green Gully Cavaliers VS Hume City[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [6]Albany Creek VS Rochedale Rovers[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [2]Peninsula Power VS Ipswich knights SC[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [3]Bayswater City VS Armadale SC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [14]Balcatta FC VS Stirling Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [13]Mandurah City VS ECU Joondalup[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Sorrento F.C. VS Floreat Athena[5] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [1]Inglewood United VS Cockburn City[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [9]Heidelberg United (w) VS Box Hill (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [4]Geelong Galaxy (w) VS Calder United SC (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [1]South Melbourne (w) VS Alamein (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [10]Bayside United (w) VS Senior NTC (w)[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [6]FC Bulleen Lions (w) VS Southern United (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-3]Qingdao Zhongneng VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 14:30  [2]Belconnen United VS Cooma Tigers[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:30  [1]Taringa Rovers VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-7]Jiangxi Liansheng VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-6]ChengDu QianBao VS Hunan Billows[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-7]Bei Li Gong VS Jinlin Baijia FC[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-9]Jiangsu Yancheng VS Dalian Boyang[N-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-1]Hebei Jingying VS Shenyang City Public[N-6] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-11]ShenYang DongJin VS Yinchuan Helanshan[N-4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [12]Capalaba Bulldogs VS Souths United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [4]Mitchelton FC VS Eastern Suburbs Brisbane[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [2]Brisbane Strikers VS Brisbane Roar (Youth)[11] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [6]Persija Jakarta VS Persiba Balikpapan[17] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [6]The Gap VS Brisbane Knights[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [2]North Pine United VS North Star[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [8]Bayside United FC VS Moggill FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [3]Brisbane Wolves VS Southside Eagles[9] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [5]Olymp.Hradec Kralove VS Viktoria Zizkov[10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-2]Loko Vltavin VS FC Pisek[C-10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-12]Slavoj Vysehrad VS Stechovice[C-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-16]Benesov VS Sokol Cizova 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-6]FK Kraluv Dvur VS SK Prevysov[C-7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30  [M-16]Otrokovice VS Rymarov[M-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [1]Gold Coast City VS Western Pride[4] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [5]White City Woodville VS Western Strikers SC[2] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [3]Sturt Lions VS The Cove FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [10]Salisbury United VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [11]Adelaide Hills VS Adelaide Panthers[1] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [12]Adelaide Victory VS Noarlunga United[9] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [4]Modbury Jets VS Poet Adelarde Pirates[8] 
8/12/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [5]Nagoya Grampus VS Matsumoto Yamaga FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [11]Grange Thistle SC VS Queensland Lions SC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [8]North Queensland Fury VS Brisbane Olympic United FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [10]SWQ Thunder VS Moreton Bay United[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [9]FK Anzhi Youth VS Dinamo Moscow Youth[3] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [11]Zenit St.Petersburg Youth VS FC Terek Groznyi Youth[10] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [7]TS Mitech Zywiec (w) VS Sportowa Czworka Radom (W)[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [9]AZS Wroclaw (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [5]UKS Lodz (w) VS MKS Olimpia Szczecin (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bayer Leverkusen U17 VS Arminia Bielefeld U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Koln U17 VS Aachen U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bochum U17 VS FC Schalke 04 U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Fortuna Dusseldorf U17 VS Viktoria koln(U17) 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Monchengladbach U17 VS Hombrucher SV U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  MSV Duisburg U17 VS Preussen Munster U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  SG Unterrath U17 VS Dortmund U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-2]Hamburger SV U17 VS Dynamo DresdenU17[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-6]Hertha BSC Berlin U17 VS Union Berlin U17[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-3]VfL Wolfsburg U17 VS RasenBallsport LeipzigU17[N-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-8]SC Freiburg U19 VS Bayern Munchen U19[S-1] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-14]SV Wehen Wiesbaden U19 VS VfB Stuttgart U19[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19W 16:00  [W-5]Monchengladbach U19 VS Koln U19[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 16:00  [N-10]Eintracht Braunschweig U19 VS Dynamo Dresden U19[N-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 16:00  [E-10]LKS Lodz (Youth) VS SMS Lodz Youth[E-8] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [9]Sangju Sangmu Phoenix VS Incheon United[11] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [2]Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul[5] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [8]Chunnam Dragons VS Jeonbuk Hyundai Motors[1] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [10]Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995[3] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D3 17:00  [8]Gangneung City VS Mokpo City[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [6]FK Krasnodar Youth VS Amkar Perm(R)[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [2]Lokomotiv Moscow Youth VS FK Tosno Youth[12] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [8]SKA Khabarovsk Youth VS Rubin Kazan (R)[4] 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Olimpic Donetsk U21 VS Chernomorets Odessa U21 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Illichivets U21 VS Karpaty U21 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 17:00  [N-4]Holstein Kiel U17 VS Eintr. BraunschweigU17[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 17:00  [N-3]RB LeipzigU19 VS Union Berlin U19[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-5]Cracovia Krakow (Youth) VS Legia Warszawa (Youth)[E-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-11]Jagiellonia Bialystok (Youth) VS Stal Rzeszow Youth[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-1]Polonia Warszawa (Youth) VS Wisla Krakow (Youth)[E-15] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-4]Progres Krakow Youth VS Stomil Olsztyn Youth[E-16] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-3]Slask Wroclaw U21 VS Warta Gorzow Wielkopolski Youth[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  Zaglebie Lubin (Youth) VS Chrobry Glogow Youth 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-9]Salos Szczecin Youth VS Lech Poznan (Youth) 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-4]Piast Gliwice (Youth) VS Pogon Szczecin(Youth)[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-8]Warta Poznan Youth VS Odra Opole Youth[W-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-11]Miedz Legnica Youth VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-13]UKP Zielona Gora Youth VS Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 17:15  [16]Academica Coimbra VS Sporting Braga II[12] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 17:30  [1]Odra Opole VS Miedz Legnica[12] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00  [A-3]B93 Copenhagen VS AB Copenhagen[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Subiaco AFC[10] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [2]Perth SC VS Joondalup United[8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-10]Moron BK VS Bollnas GIF FF[NL-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-14]Soderhamns FF VS Skelleftea FF[NL-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-4]IFK Timra VS Gallivare Malmbergets FF[NL-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Torslanda IK VS Tenhults IF[VG-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 18:00  [NG-1]Grebbestads IF VS FC Trollhattan[NG-2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [7]Metallurg Bekobod VS Kuruvchi Kokand Qoqon[3] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [10]Mashal Muborak VS Buxoro FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [15]Neftchi Fargona VS Sogdiana Jizak[13] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [1]Lokomotiv Tashkent VS Pakhtakor[5] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [14]Shurtan Guzor VS Navbahor Namangan[9] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [16]Obod Tashkent VS Nasaf Qarshi[2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [12]Dinamo Samarqand VS Kuruvchi Bunyodkor[8] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [11]Qizilqum Zarafshon VS OTMK Olmaliq[4] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 18:00  [14]Haderslev U17 VS Herfolge KogeU17[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [1]Grobina VS FK Auda Riga[9] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [12]Preilu VS JDFS Alberts[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 18:00  [2]AZS PWSZ Walbrzych (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 18:00  [N-8]Energie Cottbus U17 VS Magdeburg U17[N-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-12]SpVgg Unterhaching U19 VS FC Heidenheim U19[S-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-5]Augsburg U19 VS Nurnberg U19[S-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-8]St. Pauli U19 VS Hannover 96 U19[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-1]VfL Wolfsburg U19 VS Hertha Berlin U19[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 18:30  [17]Watford VS Liverpool[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30  [19]Maidenhead United VS Hartlepool United[21] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 18:30  [N-12]ETSV Weiche Flensburg VS Havelse[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [11]Dalian Chaoyue VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [6]Wuhan ZALL VS Dalian Aerbin[1] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Nantong Zhiyun[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [8]Arema Malang VS Persib Bandung[15] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [12]Persela Lamongan VS PSM Makassar[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [10]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Guangzhou Fuli FC[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [4]Shandong Luneng VS Shanghai Shenhua[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Meizhou Hakka[14] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [2]Beijing Renhe VS Beijing BeiKong[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Zhejiang Yiteng FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:45  [7]Shanghai Shenxin VS Lijiang FeiHu FC[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [4]FC Ufa VS Rostov FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-19]SV Seligenporten VS TSV 1860 Rosenheim[R.B-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-13]Greuther Furth (Youth) VS FC Memmingen[R.B-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-8]VfR Garching VS Wacker Burghausen[R.B-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-5]FV Illertissen VS SV Schalding Heining[R.B-9] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-7]SC Freiburg (Youth) VS Eintracht Stadtallendorf[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-17]FSV Frankfurt VS VfR Wormatia Worms[S-19] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-12]Hessen Kassel VS VfB Stuttgart II[S-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-2]FSV Mainz 05 (Youth) VS Astoria Walldorf[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-11]SV Rochling Volkling VS SV Waldhof Mannheim[S-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-18]SSV Ulm 1846 VS Kickers Offenbach[S-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-2]Wiedenbruck VS Viktoria koln[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-3]Wuppertaler SV Borussia VS Wegberg-Beeck[W-18] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-12]Borussia Dortmund (Youth) VS Wattenscheid 09[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-1]Fortuna Dusseldorf (Youth) VS Westfalia Herne[W-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-9]Rot-Weiss Oberhausen VS SC Verl[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-11]Alemannia Aachen VS SV Rodinghausen[W-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-17]Koln (Youth) VS Bonner[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 19:00  [N-10]Altona 93 VS Oldenburg[N-15] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 19:00  [B-6]KaPa VS BK-46 Karis Karjaa[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 19:00  [B-6]Vidar VS Egersunds IK[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 19:00  [9]Kolbotn (w) VS Arna Bjornar (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00  [B-7]Middelfart G og VS HIK Hellerup[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-8]Valbo FF VS IFK Harnosand[NL-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-5]Eskilsminne IF VS Dalstorps IF[VG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-3]Tvaakers IF VS Hittarps IK[VG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-3]IFK Berga VS KSF Prespa Birlik[OG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-10]Kvarnby IK VS Torns IF[OG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-5]Lunds BK VS Lindsdals IF[OG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 19:00  [NG-11]FBK Karlstad VS Nordvarmland FF[NG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-12]Sundbybergs VS IFK Lidingo FK[NS-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-2]BK Forward VS Skiljebo SK[NS-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-13]Habo FF VS FC Gute[NS-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-11]Boo FK VS IK Sleipner[SS-2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 19:00  [4]Kungsbacka DFF (w) VS AIK Solna (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 19:00  [E-7]Motor Lublin Youth VS Wisla Plock U19[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 19:45  [1]AGF Viby U17 VS VejleU17[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [3]Sochaux VS Lens[18] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [8]Valerenga (w) VS Klepp (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [3]Stabaek (w) VS Roa (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  [A-34]Hillerod Fodbold VS Bronshoj[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  Skovshoved VS BK Frem[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-1]Kolding FC VS Greve Fodbold[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-6]Naesby VS Marienlyst[B-2] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-3]Aarhus Fremad VS Kjellerup[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-2]Jammerbugt VS FC Sydvest[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 20:00  [C-8]Domazlice VS SK Polaban Nymburk 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [7]JK Sillamae Kalev VS Vaprus Parnu[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-11]Taftea IK VS IFK Ostersund[NL-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-5]Bodens BK VS Hudiksvalls ABK[NL-2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 20:00  [VG-14]Hoganas BK VS Lindome GIF[VG-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-14]Lerums IS VS Karlstad BK[NG-3] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [11]Mallbackens IF (w) VS IFK Kalmar (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [8]Vasteras BK30 (w) VS IF Boljan (w)[13] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [14]Hovas Billdal IF (w) VS Ostersunds DFF (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [9]Holmalunds IF (w) VS IK Uppsala (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [10]Sundsvalls DFF (w) VS Assi IF (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [7]Umea IK (w) VS Vaxjo FF (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 20:00  [15]Utenis Utena II VS FK Tauras Taurage[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [8]FC Belshina Babruisk VS FK Lida[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [1]FK Vigvam Smolevichy VS Torpedo-MAZ Minsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [5]Kommunalnik Slonim VS FK Lokomotiv Gomel[3] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [4]Luch Minsk VS Khimik Svetlogorsk[10] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [6]Granit Mikashevichi VS Volna Pinsk[9] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [12]FK Orsha VS FK Zorka-BDU Minsk[7] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [15]Osipovichy VS Neman Agro[16] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [2]FK Valmiera VS FK Smiltene BJSS[7] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [14]FK Staiceles Bebri VS Rezekne/BJSS[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [8]FK Kaspyi Aktau VS Kairat Academy[2] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [3]Kyzylzhar Petropavlovsk VS Tarlan[7] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [5]Maktaaral VS Bulat Temirtau[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [1]FC Zhetysu Taldykorgan VS Ekibastuzets[9] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [6]Nadezhda (w) VS Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [5]Neman Grodno (w) VS Bobruichanka Bobruisk (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [3]RGUOR Minsk (w) VS Slavyanka Minsk (W)[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00  [B-11]Stoke City U23 VS Newcastle U23[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 20:00  [7]IA Akranes (w) VS Hamrarnir (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 20:15  [12]Randers FC U17 VS LYNGBY FODBOLD CLUB U17[14] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 20:30  [8]Sandecja Nowy Sacz VS Wisla Plock[13] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [7]Llandudno VS Carmarthen[6] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [10]Newi Cefn Druids VS UWIC Inter Cardiff[5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-12]Chemnitzer VS Bayern Munchen[GER D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER SHL-18]SV Eichede(N) VS Kaiserslautern[GER D2-13] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegNE-7]Germania Halberstadt VS SC Freiburg[GER D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GON-41]LTS Bremerhaven(N) VS FC Koln[GER D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegN-1]FC Hansa Luneburg(N) VS FSV Mainz 05[GER D1-15] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  Rielasingen Arlen(N) VS Borussia Dortmund[GER D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-14]Unterhaching VS Heidenheimer[GER D2-17] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegW-10]Erndtebruck(N) VS Eintracht Frankfurt[GER D1-11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [1]Chelsea VS Burnley[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [14]Crystal Palace VS Huddersfield Town[ENG LCH-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [7]Everton VS Stoke City[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [10]West Bromwich(WBA) VS Bournemouth AFC[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [8]Southampton VS Swansea City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [23]Barnsley VS Ipswich Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [17]Birmingham City VS Bristol City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [22]Brentford VS Nottingham Forest[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [4]Cardiff City VS Aston Villa[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [12]Derby County VS Wolves[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [10]Hull City VS Burton Albion[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [3]Leeds United VS Preston North End[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [20]Millwall VS Bolton Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [24]Reading VS Fulham[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [21]Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers (QPR)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [11]Hamilton Academical VS Dundee[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [5]Glasgow Rangers VS Hibernian[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [4]Ross County VS Aberdeen[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [6]Saint Johnstone VS Motherwell[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [7]Kilmarnock VS Heart of Midlothian[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [6]Rheindorf Altach VS Red Bull Salzburg[2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [15]Halmstads VS IK Sirius FK[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [19]Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [21]Blackpool VS Milton Keynes Dons[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [22]Bristol Rovers VS Peterborough United[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [20]Gillingham VS Bradford City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [23]Northampton Town VS Fleetwood Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [2]Oxford United VS Portsmouth[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [17]Plymouth Argyle VS Charlton Athletic[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rochdale VS Scunthorpe United[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rotherham United VS Southend United[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]Walsall VS Oldham Athletic[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [14]Barnet VS Luton Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [19]Cambridge United VS Carlisle United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [17]Cheltenham Town VS Crawley Town[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [20]Colchester United VS Stevenage Borough[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [5]Grimsby Town VS Coventry City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [15]Lincoln City VS Morecambe[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [13]Mansfield Town VS Forest Green Rovers[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [23]Notts County VS Chesterfield[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [3]Port Vale VS Wycombe Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [6]Swindon Town VS Exeter City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [24]Yeovil Town VS Accrington Stanley[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [12]Crewe Alexandra VS Newport County[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [1]Aldershot Town VS Guiseley[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [20]Barrow VS Woking[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [16]Boreham Wood VS Solihull Moors[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [15]Chester FC VS Halifax Town[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [11]Dover Athletic VS Wrexham[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [7]Eastleigh VS Dagenham Redbridge[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [3]Ebbsfleet United VS AFC Fylde[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [12]Gateshead VS Torquay United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [9]Leyton Orient VS Maidstone United[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [5]Macclesfield Town VS Bromley[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [4]Tranmere Rovers VS Sutton United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [20]Bath City VS Chelmsford City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [6]Braintree Town VS Chippenham Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [14]Concord Rangers VS Truro City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [22]Gloucester City VS Wealdstone FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [11]Hampton Richmond Borough VS Eastbourne Borough[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [10]Havant Waterlooville VS Dartford[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [5]Hungerford Town VS Hemel Hempstead Town[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [9]Poole Town VS East Thurrock United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [3]St Albans City VS Weston Super Mare[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [17]Welling United VS Bognor Regis Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [21]Whitehawk VS Oxford City[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [21]Blyth Spartans VS Tamworth[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [16]Boston United VS Spennymoor Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [12]Bradford Park Avenue VS York City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [13]Chorley FC VS Curzon Ashton FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [6]Darlington VS Alfreton Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [10]Leamington VS Southport FC[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [22]North Ferriby United VS Brackley Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [17]Nuneaton Borough VS Gainsborough Trinity[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [5]Stockport County VS Harrogate Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [14]AFC Telford United VS Salford City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [19]FC United of Manchester VS Kidderminster Harriers[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [6]Banbury United VS Dorchester Town[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [13]Kings Lynn VS Gosport Borough[ENG CS-20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [17]Redditch United VS Dunstable Town[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Royston Town VS Stratford Town[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [5]Slough Town VS Kettering Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [19]St Neots Town VS Farnborough Town 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Tiverton Town VS Bishop’s Stortford[ENG CS-21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [10]Weymouth VS St Ives Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [4]Altrincham VS Stafford Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [23]Barwell VS Whitby Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [16]Buxton FC VS Lancaster City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [9]Farsley Celtic VS Coalville[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [13]Grantham Town VS Marine[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [8]Hednesford Town VS Ashton United[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [22]Mickleover Sports VS Witton Albion[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [5]Sutton Coldfield Town VS Shaw Lane Aquaforce[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [12]Warrington Town AFC VS Rushall Olympic[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [11]Workington VS Halesowen Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [10]Stalybridge Celtic VS Nantwich Town[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [5]Billericay Town VS Kingstonian[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [13]Burgess Hill Town VS Needham Market[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [11]Dulwich Hamlet VS Staines Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [7]Enfield Town VS Folkestone[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [17]Harrow Borough VS Harlow Town[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [14]Leatherhead VS Lowestoft Town[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [18]Leiston FC VS Dorking[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [22]Merstham VS Wingate Finchley[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [9]Metropolitan Police VS Worthing[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [1]Thurrock VS Margate[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [3]Tonbridge Angels VS Hendon[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [10]Tooting Mitcham Unted VS Brightlingsea Regent[24] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 21:00  [R.B-18]FC Pipinsried VS FC Augsburg II[R.B-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 21:00  [N-13]SSV Jeddeloh VS Eutin 08[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [10]Brechin City VS Livingston[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [4]Dunfermline Athletic VS Inverness[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [9]Falkirk VS Dumbarton[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [3]Dundee United VS Queen of South[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [6]Greenock Morton VS Saint Mirren[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [6]Raith Rovers VS Stranraer[4] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [9]Queen’s Park VS Albion Rovers[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [1]Ayr United VS Forfar Athletic[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [8]East Fife VS Alloa Athletic[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [7]Airdrie United VS Arbroath[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [10]Clyde VS Annan Athletic[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [6]Cowdenbeath VS Edinburgh City[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [2]Montrose VS Stenhousemuir[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [4]Peterhead VS Elgin City[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [3]Stirling Albion VS Berwick Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [3]Oster VS Gefle IF[16] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [5]Ekenas IF Fotboll VS AC Oulu[4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [6]Haka VS GrIFK Kauniainen[9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [7]Jaro VS Gnistan Helsinki[10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-9]JaPS VS MP MIKELI[A-8] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-4]Legirus Inter VS Kiffen Helsinki[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-1]KTP Kotka VS Sudet[A-7] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-8]Peimari United VS MuSa[B-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-3]Viikingit VS FC Espoo[B-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-9]FC Jazz VS TPV[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-7]Tampere United VS NuPS[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-2]VIFK VS AC Kajaani[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-12]OTP VS GBK Kokkola[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-8]Kjelsas VS Grorud[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-6]Baerum SK VS Nybergsund IL Trysil[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-13]Follo VS Valerenga B[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-2]Alta VS KFUM Oslo[A-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-12]Fana VS Odd Grenland 2[B-13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-10]Vindbjart VS Honefoss BK[B-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-2]Nest Sotra VS Fram Larvik[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-14]Byasen Toppfot VS Nardo FK[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [12]Lyngby VS Sonderjyske[4] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [10]Ballinamallard United VS Glentoran FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [7]Dungannon Swifts VS Coleraine[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [4]Cliftonville VS Ards FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [2]Linfield FC VS Carrick Rangers[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [5]Veres VS Zorya[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [6]Stal D. VS FC Vorskla Poltava[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [15]Brno VS Bohemians 1905[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [1]FC Viktoria Plzen VS Sigma Olomouc[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [11]Synot Slovacko VS Banik Ostrava[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [10]Vitez VS Sloboda[11] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [6]HSK Zrinjski Mostar VS FK Krupa[8] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [4]FK Zeljeznicar VS Borac Banja Luka[5] 
8/12/2017 (Saturday) ARM D1 21:00  [1]Alashkert VS Ararat Yerevan[2] 
8/12/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [3]Samtredia VS Dinamo Tbilisi[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [10]IF Fuglafjordur VS Skala Itrottarfelag[8] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [5]HB Torshavn VS NSI Runavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [9]07 Vestur Sorvagur VS EB Streymur[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [2]Formartine United VS Deveronvale[12] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [17]Fort William VS Brora Rangers[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [5]fraserburgh VS Rothes[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [14]Inverurie Loco Works VS Cove Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [13]Keith VS Forres Mechanics[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [7]Nairn County VS Clachnacuddin[11] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [18]Strathspey Thistle VS Huntly[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [4]Turriff United VS Lossiemouth[16] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [15]Wick Academy VS Buckie Thistle FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 21:00  [OG-7]Rappe GOIF VS Asarums IF FK[OG-11] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-12]Skoftebyns IF VS Stenungsunds IF[NG-10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00  [NS-11]Stromsbergs IF VS Karlslunds IF HFK[NS-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-4]Varmdo IF VS Haninge[SS-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-7]IF Sylvia VS Kumla[SS-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-5]Motala AIF FK VS Sodertalje[SS-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-9]Orebro Syrianska IF VS Rynninge IK[SS-3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [2]Ballyclare Comrades VS Loughgall FC[6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [7]Larne FC VS Portadown[NIR D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [NIR D3-1]Limavady United VS HW Welders[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [9]Lurgan Celtic VS Newry City[NIR D3-6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [5]PSNI VS Knockbreda[10] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [10]Jekabpils VS BFC Daugavpils[5] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [8]Rigas Tehniska Universitate VS Ogres FK 33[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [4]Tukums-2000 VS Olaine[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 21:00  [6]GKS Gornik Leczna (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-2]Salam Zgharta VS Al-Safa[LBN D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-3]Al-Nejmeh VS Alnabisheet[LBN D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 21:00  [S-10]Greuther Furth U19 VS Kaiserslautern U19[S-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:01  [12]Basingstoke Town VS Frome Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:02  [7]Biggleswade Town VS Chesham United[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:03  [20]Kings Langley VS Hereford United 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:05  [3]Merthyr Town VS Hitchin Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [7]CSKA Moscow VS Spartak Moscow[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 21:30  [VG-10]Assyriska Turab IK JKP VS Savedalens IF[VG-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 21:30  [W-8]FC Kitzbuhel VS Rheindorf Altach B[W-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 22:00  [18]Nantes VS Marseille[2] 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 22:00  [15]Moreirense VS Feirense[8] 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 22:00  [5]Sporting CP B VS Viseu[7] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 22:00  [2]Roeselare VS Oud Heverlee[5] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Payerne Arena VS Thun[SUI Sl-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Ruthi VS Schaffhausen[SUI D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-3]Bruhl SG VS Chiasso[SUI D1-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-5]Kriens VS Luzern[SUI Sl-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Linth 04 VS Wohlen[SUI D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Gan BA rono hole dhone VS Winterthur[SUI D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-12]Bassecourt VS Lugano[SUI Sl-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Merlins VS Lausanne Sports[SUI Sl-8] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Vhailor VS Locarno[SUI D2-14] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Grey Ni Sing VS FC Sion[SUI Sl-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Bulle VS YF Juventus Zurich[SUI D3-13] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Concordia VS Old boys[SUI D3-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Basse Dov VS Taverne 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Marlay VS Stade Ouchy[SUI D2-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Vernier VS Stade Nyonnais[SUI D3-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Klotz forest root VS FC Rapperswil-Jona[SUI D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Am Albis Hausen VS Hergiswil 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-12]Breitenrain VS Young Boys[SUI Sl-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Monte hole VS Neuchatel Xamax[SUI D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Arbon 05 VS FC Wil 1900[SUI D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Lohmann Toth VS Grasshopper[SUI Sl-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-4]FC Wettswil Bonstetten VS Basel[SUI Sl-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Biluoqie VS Zurich Kosovo 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Art Dov VS Servette[SUI D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Chippis VS FC Zurich[SUI Sl-2] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [1]GKS Jastrzebie VS Stargard Szczecinski[5] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [16]Znicz Pruszkow VS Gryf Wejherowo[14] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 22:00  [3]Olimpic Donetsk VS Chernomorets Odessa[12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [12]Frydek-Mistek VS Trinec[1] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [3]Hradec Kralove VS Pardubice[7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [11]Marila Pribram VS FK Graffin Vlasim[8] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00  [C-5]Chrudim VS Jiskra Usti nad Orlici 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-2]Lisen VS Uhersky Brod[M-12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-1]HFK Olomouc VS Valasske Mezirici[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-8]Sardice VS Mohelnice[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-4]Slavia Kromeriz VS Spartak Hulin[M-14] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-7]Odra Petrkovice VS Vyskov[M-6] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-5]SK Prostejov VS Hlucin[M-15] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [10]Lokomotiva Kosice VS Inter Bratislava[8] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [6]FC STK 1914 Samorin VS MFK Kosice[7] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [4]Tatran LM VS MFK Lokomotiva Zvolen[12] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [3]Partizan Bardejov VS Poprad[1] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [5]Slutsksakhar Slutsk VS Neman Grodno[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [8]Lokomotiv Plovdiv VS Vitosha Bistritsa[14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [11]Septemvri Simitli VS CSKA Sofia[2] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [6]CS Petrocub VS Speranta Nisporeni[5] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [9]Dinamo-Auto VS FC Milsami[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 22:00  [7]TB Tuoroyri VS B36 Torshavn[4] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:00  Jadran Dekani VS NK Brezice[4] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [14]Smorgon FC VS FC Baranovichi[11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-1]SV Grodig VS Worgl Obi SV[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]VfB Hohenems VS FC Pinzgau Saalfelden[W-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-7]St. Johann VS FC Alberschwende[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 22:00  [E-4]Oil and gas Bakar VS St.Polten Amateure[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [2]Chernomorets Balchik VS Botev Vratsa[1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [3]Lokomotiv Sofia VS PFK Montana[10] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [14]Neff supporting Simic VS Oboriste[9] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [7]Chernomorets Pomorie VS Botev Galabovo[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [13]Strumska Slava VS FC Maritsa 1921[16] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 22:00  [5]IR Reykjavik (w) VS UMF Selfoss (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [15]Great Olympics VS Bolga All Stars[16] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [5]Berekum Chelsea VS Bechem United[8] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [6]Asante Kotoko FC VS Ashanti Gold[11] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [4]Medeama SC VS Liberty Professionals[13] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [14]Tema Youth VS Elmina Sharks[7] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [12]All Stars VS Accra Hearts of Oak[3] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [9]Ebusua Dwarfs VS Inter Allies[10] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars VS WAFA[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:01  [C-13]Dobrovice VS SK Viktorie Jirny[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:15  [13]Etar VS Pirin Blagoevgrad[7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:30  [SUI D2-4]Echallens VS Aarau[SUI D1-8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 22:30  [5]Rakow Czestochowa VS Chojniczanka Chojnice[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:30  [17]Garbarnia Krakow VS Siarka Tarnobrzeg[11] 
8/12/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [12]Concordia Chiajna VS Juventus Bucuresti[13] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [3]OFK Petrovac VS FK Sutjeska Niksic[5] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [8]FK Grbalj Radanovici VS FK Rudar Pljevlja[6] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [10]FK Iskra Danilovgrad VS KOM Podgorica[7] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [4]Mladost 069 Podgorica VS Decic Tuzi[9] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [1]FK Zeta VS FK Buducnost Podgorica[2] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [5]Drava VS Brda[7] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [2]Roltek Dob VS NK Verzej[9] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [6]Krka VS NK Rogaska 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  Tabor Sezana VS MNK FC Ljubljana 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  NK Mura 05 VS Radomlje[10] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 22:30  [7]Koralas VS Silute[10] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [11]Mechelen VS KAA Gent[13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 22:59  [3]Molde VS Rosenborg[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [12]GAIS Goteborg VS Syrianska FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [4]Lech Poznan VS Zaglebie Lubin[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [12]Slask Wroclaw VS LKS Nieciecza[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [18]Wisla Pulawy VS KS Legionovia Legionowo[15] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:59  [6]FK Vitebsk VS Naftan Novopolock[16] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D1 22:59  [2]Trakai VS FK Zalgiris Vilnius[1] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [2]Budapest Honved VS Ujpesti[5] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [3]Diosgyor VTK VS Videoton Puskas Akademia[12] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [6]Vasas VS Mezokovesd-Zsory[7] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Szombathelyi Haladas VS Balmazujvarosi FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [4]Ferencvarosi TC VS Paksi SE Honlapja[9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D2 22:59  [TUR D1-16]Caykur Rizespor VS Manisaspor[12] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 22:59  [9]ND Gorica VS NK Aluminij[6] 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [3]Nomme JK Kalju VS Tartu JK Maag Tammeka[6] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [A-15]Curico Unido VS Santiago Wanderers[A-11] 
8/12/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:59  [ISR D1-10]Hapoel Raanana VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [5]FC Kuressaare VS Tartu FC Santos[7] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [6]Tallinna JK Kotkad VS Flora Tallinn II[2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D3 22:59  [5]Kohtla-Jarve JK Jarve VS Paide Linnameeskond B[9] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 22:59  [3]AZS UJ Krakow (w) VS KKPK Medyk Konin (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-10]Le Havre B VS FONTENAY VENDEE FOOT[FRA D4A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-11]Lorient B VS Le Mans[FRA D2-18] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-14]Mantes-la-Ville VS St Pryve St Hilaire[FRA D4D-16] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-7]Romorantin VS Granville[FRA D4A-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-9]Saint Malo VS Trelissac[FRA D4A-5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-6]Vitre VS Rennes II[FRA D4A-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4D-16]Limoges VS Stade Briochin 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-4]Boulogne-Billancourt VS Chartres FC[FRA D4A-12] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D1 23:00  [2]FK Liepaja VS Rigas Futbola skola[6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 23:10  [6]Al-Shabab(KSA) VS Uhud[KSA D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 23:30  [ENG LCH-2]Brighton Hove Albion VS Manchester City[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30  [18]Middlesbrough VS Sheffield United[5] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [HOL D2-1]VVV Venlo VS Sparta Rotterdam[15] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [3]PSV Eindhoven VS AZ Alkmaar[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [1]Sturm Graz VS Wolfsberger AC[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [9]Austria Wien VS LASK Linz[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [10]SKN St. Polten VS Mattersburg[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 23:30  [9]FC Copenhagen VS AC Horsens[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 23:30  [NIR CH-1]Warrenpoint Town VS Glenavon Lurgan[6] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [9]PFC Oleksandria VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [10]Michalovce VS Tatran Presov[9] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-3]Arminia Bielefeld VS Fortuna Dusseldorf[GER D2-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D3-18]Rot-Weiss Erfurt VS TSG Hoffenheim[GER D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-14]Jahn Regensburg VS Darmstadt[GER D2-9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 23:45  [C-3]TP47 Tornio VS Jakobstads Bollklubb[C-4]