Tag Archives: PREDIKSI BOLA 5 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 AGUSTUS 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 0:00  [12]Anzhi Makhachkala VS Rostov FK[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 0:00  [15]Zwickau VS Rot-Weiss Erfurt[18] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-7]Bayern Munchen (Youth) VS Schweinfurt 05 FC[R.B-1] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-8]TSV 1860 Rosenheim VS FV Illertissen[R.B-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-13]Wacker Burghausen VS FC Ingolstadt 04 Am[R.B-14] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-5]TSV Buchbach VS SV Seligenporten[R.B-19] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 0:00  [S-12]Kickers Offenbach VS TSV Steinbach[S-5] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 0:00  [8]Degerfors VS Orgryte[7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [3]AC Horsens VS Silkeborg[10] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2B 0:00  [C-3]Kjellerup VS Odder IGF[C-5] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 0:00  [11]KS Energetyk ROW VS Olimpia Elblag[5] 
8/5/2017 (Saturday) GEO D1 0:00  [1]Dinamo Tbilisi VS Dila Gori[8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 0:00  [NL-5]IFK Harnosand VS IFK Timra[NL-4] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-3]Hassleholms IF VS Lunds BK[OG-4] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-11]Asarums IF FK VS IFK Berga[OG-2] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:00  [NS-1]Karlslunds IF HFK VS Eskilstuna City FK[NS-6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-13]SG Austria Klagenfurt VS SC Weiz[M-12] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-7]TUS Bad Gleichenberg VS ATSV Stadl Paura[M-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-15]Deutschlandsberger SC VS Lafnitz[M-5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-16]Union St.Florian VS Union Gurten[M-14] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-1]SC Gleisdorf VS SK Vorwarts Steyr[M-6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-9]SC Kalsdorf VS Sturm Graz (Youth)[M-3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-11]Vocklamarkt VS Allerheiligen[M-8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-11]SC Schwaz VS VfB Hohenems[W-8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-3]Austria Wien (Youth) VS Trenkwalder Admira (Youth)[E-11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-13]Neusiedl VS Parndorf[E-9] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-5]SC Mannsdorf VS First Wien 1894[E-1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-14]St.Polten Amateure VS Rapid Vienna (Youth)[E-10] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:30  [R.B-12]FC Memmingen VS VfR Garching[R.B-11] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 0:30  [W-12]Monchengladbach AM. VS Rot-Weiss Oberhausen[W-2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 0:30  [W-10]Bonner VS Uerdingen KFC 05[W-3] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 0:30  [N-9]SV Drochtersen/Assel VS VFB Lubeck[N-4] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 0:30  [11]SC Znojmo VS Hradec Kralove[5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 0:30  [W-6]FC Kitzbuhel VS St. Johann[W-5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-7]SKU Amstetten VS Oil and gas Bakar[AUS L-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-6]ASK Ebreichsdorf VS SV Schwechat[E-15] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [9]Ajaccio Gfco VS Lorient[7] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [10]Quevilly VS Sochaux[3] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [18]Nancy VS Chamois Niortais[13] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [14]Ajaccio VS Stade Brestois[15] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [4]Chateauroux VS Valenciennes[8] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [12]Clermont VS Tours[20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [19]Bourg Peronnas VS Paris FC[11] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [1]Le Havre VS AJ Auxerre[5] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [16]Lens VS Nimes[17] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [9]Boulogne VS Avranches[10] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [5]Chambly Fc VS Lyon Duchere[8] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [11]Concarneau VS Stade Lavallois MFC[FRA D2-20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [12]Creteil VS Cholet So[FRA D4A-2] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [6]USL Dunkerque VS GS Consolat Marseille[4] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [13]Les Herbiers VS Avenir Sportif Beziers[7] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D2-19]Red Star FC 93 VS Pau FC[14] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D4D-1]Rodez Aveyron VS Bastia[FRA D1-20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D4B-1]Entente Sannois VS Grenoble[FRA D4C-1] 
8/5/2017 (Saturday) SUI D1 1:00  [5]FC Rapperswil-Jona VS Servette[6] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 1:00  [12]FK Napredak Krusevac VS Radnik Surdulica[13] 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 1:00  [7]CS Voluntari VS Botosani[1] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 1:00  [8]Pirin Blagoevgrad VS Cherno More Varna[1] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-6]Real Santander VS Cucuta[off-4] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-3]Deportivo Pereira VS Bogota FC[off-8] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-9]Llaneros FC VS Universitario de Popayan[off-13] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-2]Barranquilla FC VS Real Cartagena[off-10] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-14]Boyaca Chico VS Union Magdalena[off-11] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-15]Fortaleza F.C VS Deportes Quindio[off-5] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 1:30  [13]Kaiserslautern VS Darmstadt[18] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [9]Standard Liege VS Racing Genk[6] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D2 1:30  [8]KFCO Wilrijk VS Saint Gilloise[6] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D2 1:30  [2]TSV Hartberg VS FC Wacker Innsbruck[7] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [10]Wisla Plock VS Wisla Krakow[4] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D1 1:45  [1]Monaco VS Toulouse[13] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [2]Dundalk VS Limerick FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [6]Bohemians VS Bray Wanderers[5] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [12]Drogheda United VS Cork City[1] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [7]Athlone Town VS Wexford (Youth)[8] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [4]Cabinteely FC VS Waterford United[1] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [5]Shelbourne VS UC Dublin[3] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 1:45  [15]Ruch Chorzow VS Chrobry Glogow[9] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [4]Shamrock Rovers VS Derry City[3] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [8]Finn Harps VS Salthill Devon Galway[11] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 4:00  [18]Zulia FC VS Monagas SC[11] 
8/5/2017 (Saturday) USA WD1 4:00  [7]Orlando Pride (w) VS Washington Spirit (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [9]St. Ann’s Rangers VS Point Fortin[10] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [3]San Juan Jabloteh VS North East Stars FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [7]Trinidad Tobago Police FC VS Central FC[4] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [2]Williams Connection VS Caledonia AIA[8] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [5]Club Sando VS National Defense Forces[6] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [7]Criciuma VS Brasil de Pelotas[16] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 6:00  [4]Mineros de Guayana VS Zamora Barinas[15] 
8/5/2017 (Saturday) USA WD1 6:00  [8]Boston Breakers (w) VS FC Kansas City (w)[9] 
8/5/2017 (Saturday) BRA SPC 6:00  [BRA SPB-12]XV de Piracicaba VS Linense(BRA)[BRA SP-7] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [20]Nautico (PE) VS Luverdense[17] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [13]Goias VS Oeste[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [A-5]Universidad de Chile VS Temuco[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-13]Monarcas Morelia VS Santos Laguna[(a)-11] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-15]Leones Univ Guadalajara VS Mineros de Zacatecas[(a)-11] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [9]CRB AL VS America MG[1] 
8/5/2017 (Saturday) ECU D1 7:45  [9]Barcelona SC(ECU) VS Universidad Catolica[12] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-5]CF Atlante VS Celaya FC[(a)-12] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:30  [(a)-9]Venados FC VS CSyD Dorados de Sinaloa[(a)-1] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-15]Club Tijuana VS Monterrey[(a)-7] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00  [(a)-10]Murcielagos VS Cafetaleros de Tapachula[(a)-16] 
8/5/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [6]Launceston City VS Hobart Zebras[4] 
8/5/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [2]Olympia Warriors VS Northern wandering[5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS NSW 11:00  [9]Sydney FC (Youth) VS Bonnyrigg White Eagles[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [4]Australian Institute Of Sport Am VS Riverina Rhinos[9] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [10]Monaro Panthers VS Belconnen United[2] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [12]Cumberland United FC VS Para Hills Knlghts SC[7] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [5]West Adelaide SC VS Metrostars SC[2] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [6]West Torrens Birkalla VS Adelaide United FC (Youth)[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [4]Croydon Kings VS Adelaide Blue Eagles[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [3]Adelaide Comets FC VS Adelaide City FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) Japanese W C 2 13:00  [JWD2-9]Kibi International University (w) VS AS Harima ALBION (w)[JWD2-5] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [6]Joondalup United VS Sorrento F.C.[5] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [11]Armadale SC VS Inglewood United[1] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [8]Cockburn City VS Stirling Lions[7] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Floreat Athena VS Mandurah City[14] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [9]ECU Joondalup VS Balcatta FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [2]Calder United SC (w) VS FC Bulleen Lions (w)[6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [5]Southern United (w) VS South Melbourne (w)[1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [9]Heidelberg United (w) VS Senior NTC (w)[7] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [8]Box Hill (w) VS Geelong Galaxy (w)[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [3]Alamein (w) VS Bayside United (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) Japanese W C 2 14:00  [JWD2-4]Ehime FC (w) VS Okayama Yunogo Belle (w)[JWD2-7] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-5]Heilongjiang Lava Spring VS ShenYang DongJin[N-11] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 15:00  [15]Lijiang FeiHu FC VS Hangzhou Greentown[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-4]Suzhou Dongwu VS ChengDu QianBao[S-7] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-11]Shanghai Juju Sports VS Nantong Zhiyun[S-5] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-6]Jiangxi Liansheng VS Sichuan Annapurna[S-2] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-2]Yinchuan Helanshan VS Jinlin Baijia FC[N-10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-8]Bei Li Gong VS Jiangsu Yancheng[N-9] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-6]Shenyang City Public VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [2]Brisbane Strikers VS Redlands United FC[9] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [13]Semen Padang VS Gresik United[18] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [11]Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya FC[15] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [15]Pardubice VS Frydek-Mistek[4] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [3]Trinec VS Marila Pribram[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 15:30  [14]Meizhou Hakka VS Beijing Renhe[2] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30  [M-10]Otrokovice VS HFK Olomouc[M-15] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [5]Moreton Bay United VS Sunshine Coast FC[12] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [7]Far North Queensland Bulls VS Brisbane City[6] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [2]Western Strikers SC VS Sturt Lions[3] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [9]Noarlunga United VS Adelaide Hills[10] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [1]Adelaide Panthers VS Modbury Jets[4] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [6]The Cove FC VS Salisbury United[12] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [8]Adelaide Raiders SC VS Adelaide Victory[11] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [7]Poet Adelarde Pirates VS White City Woodville[5] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 16:00  [15]Ventforet Kofu VS Gamba Osaka[3] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [13]Kyoto Sanga VS Fagiano Okayama[7] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [22]Thespa Kusatsu VS Montedio Yamagata[16] 
8/5/2017 (Saturday) AUS NSW 16:00  [12]PCYC Parramatta Eagles VS Sutherland Sharks[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [4]Western Pride VS SWQ Thunder[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [3]Dinamo Moscow Youth VS Amkar Perm(R)[13] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [14]Zenit St.Petersburg Youth VS Spartak Moscow Youth[15] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [7]MKS Olimpia Szczecin (w) VS AZS PWSZ Walbrzych (w)[4] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 16:30  [2]Kashima Antlers VS Vegalta Sendai[13] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:30  [4]Yokohama FC VS Oita Trinita[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 16:30  [9]Adelaide Olympic VS Campbelltown City SC[8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 16:50  [7]Tuggeranong United VS Woden Valley[8] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [6]Jubilo Iwata VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [10]Sagan Tosu VS Shimizu S-Pulse[12] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [18]Albirex Niigata VS Yokohama Marinos[7] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [1]Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo[14] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [8]Urawa Red Diamonds VS Omiya Ardija[16] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [4]Kawasaki Frontale VS FC Tokyo[11] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [5]Kashiwa Reysol VS Vissel Kobe[9] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [12]Incheon United VS Jeju United[4] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [10]Daegu FC VS FC Seoul[5] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [11]Gwangju Football Club VS Suwon Samsung Bluewings[2] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [18]Zweigen Kanazawa FC VS Tokyo Verdy[11] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [14]Machida Zelvia VS Avispa Fukuoka[2] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [5]V-Varen Nagasaki VS FC Gifu[17] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [1]Shonan Bellmare VS Matsumoto Yamaga FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [3]Tokushima Vortis VS JEF United Ichihara Chiba[12] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [21]Kamatamare Sanuki VS Mito Hollyhock[9] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [20]Renofa Yamaguchi VS Roasso Kumamoto[19] 
8/5/2017 (Saturday) SIN D1 17:00  [3]Home United FC VS Tampines Rovers FC[2] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [5]Ansan Mugunghwa FC VS Bucheon FC 1995[3] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [1]Gyeongnam FC VS Ansan Greeners FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [10]Daejeon Citizen VS Suwon City[6] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 17:00  [10]Baltija Panevezys VS Nevezis Kedainiai[7] 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  FC Vorskla U21 VS Dinamo KyivU21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Chernomorets Odessa U21 VS PFK Aleksandriya U21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Zorya U21 VS Olimpic Donetsk U21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Zirka Kirovohrad U21 VS Veres Rivne U21 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 17:00  [3]UKS Lodz (w) VS GKS Gornik Leczna (w)[2] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 17:45  [4]Chiangrai United VS Ubon UMT United[8] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 18:00  [1]MSV Duisburg VS VfL Bochum[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-5]Hamburger SV (Youth) VS Germania Egestorf[N-10] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-11]Hannover 96 Am VS ETSV Weiche Flensburg[N-2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-3]VfL Wolfsburg (Youth) VS SSV Jeddeloh 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:00  [NE-8]FC Oberlausitz VS ZFC Meuselwitz[NE-14] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:00  [NE-18]TSG Neustrelitz VS VfB Auerbach[NE-12] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00  [A-7]HIK Hellerup VS BK Avarta[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:00  [10]Zhejiang Yiteng FC VS Shijiazhuang YongChang FC[3] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 18:00  [N-7]Dalian Boyang VS Hebei Jingying[N-1] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-1]Skelleftea FF VS Valbo FF[NL-8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Lindome GIF VS Tvaakers IF[VG-3] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 18:00  [11]Suphanburi FC VS Pattaya United[9] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [4]OTMK Olmaliq VS Obod Tashkent[16] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [3]Nasaf Qarshi VS Lokomotiv Tashkent[1] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [13]Sogdiana Jizak VS Qizilqum Zarafshon[10] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [2]Kuruvchi Kokand Qoqon VS Mashal Muborak[8] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [6]Buxoro FK VS Dinamo Samarqand[11] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [5]Pakhtakor VS Shurtan Guzor[14] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [7]Kuruvchi Bunyodkor VS Neftchi Fargona[15] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [12]Navbahor Namangan VS Metallurg Bekobod[9] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [12]Arsenal Tula Youth VS FK Tosno Youth[11] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [9]CSKA Moscow (R) VS Rubin Kazan (R)[2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [5]FK Krasnodar Youth VS FK Ural Youth[16] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [9]Nong Bua Lamphu VS Rayong FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [17]Bangkok VS PTT FC Rayong[5] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [13]Preilu VS FK Auda Riga[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 18:30  [1]Celtic FC VS Heart of Midlothian[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30  [12]Sutton United VS Leyton Orient[ENG L2-24] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-7]Wacker Nordhausen VS Berliner AK 07[NE-6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-16]FSV luckenwalde VS Hertha BSC Berlin Youth[NE-9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-2]Energie Cottbus VS Budissa Bautzen[NE-17] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [16]Baoding Rongda FC VS Inner Mongolia Zhongyou[13] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-8]Hunan Billows VS Hainan Boying Seamen[S-10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-3]Meixian Hakka VS Shanghai Sunfun[S-9] 
8/5/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [1]Albirex Niigata FC VS Geylang United FC[5] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30  [VG-2]Savedalens IF VS Vinbergs IF[VG-5] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [14]Persib Bandung VS PS TNI[8] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [13]Jiangsu Suning FC VS Henan Jianye[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Tianjin Teda[15] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [7]Hebei HX Xingfu VS Yanbian[16] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [11]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Chongqing Lifan[8] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [5]Beijing Guoan VS Shandong Luneng[4] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [9]Shanghai Shenhua VS Changchun Yatai[10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:45  [7]Shanghai Shenxin VS Dalian Chaoyue[9] 
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [8]FC Ufa VS Terek Grozny[3] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [19]VfL Osnabruck VS Hallescher FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [20]Carl Zeiss Jena VS Chemnitzer[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [10]Vfr Aalen VS Sportfreunde Lotte[16] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [7]SC Paderborn 07 VS SG Sonnenhof Grossaspach[3] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [6]Hansa Rostock VS SV Meppen[17] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [4]Preuben Munster VS Werder Bremen (Youth)[5] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [14]Karlsruher SC VS SV Wehen Wiesbaden[1] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [11]Unterhaching VS Fortuna Koln[2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-9]Nurnberg (Youth) VS FC Pipinsried[R.B-17] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-10]FC Augsburg II VS VfB Eichstatt[R.B-16] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-6]SV Schalding Heining VS TSV 1860 Munchen[R.B-3] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-2]SV Waldhof Mannheim VS SV Elversberg[S-1] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [GER OBW-30]TSV Schott Mainz VS TSG Hoffenheim (Youth)[S-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-20]Eintracht Stadtallendorf VS SV Rochling Volkling[S-7] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-11]Astoria Walldorf VS Stuttgarter Kickers[S-13] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-6]VfR Wormatia Worms VS FSV Mainz 05 (Youth)[S-19] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-17]SC Verl VS Alemannia Aachen[W-9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-15]Westfalia Herne VS Erndtebruck[W-5] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-8]Rot-Weiss Essen VS Wuppertaler SV Borussia[W-11] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-16]Koln (Youth) VS Wiedenbruck[W-13] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-14]SV Rodinghausen VS Viktoria koln[W-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 19:00  [N-8]Oldenburg VS BSV Rehden[N-16] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 19:00  [B-3]Greve Fodbold VS Naesby[B-7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 19:00  [B-4]Marienlyst VS Middelfart G og[B-2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [15]Fakel VS Gazovik Orenburg[12] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [3]Kryliya Sovetov VS Volgar-Gazprom Astrachan[1] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [14]Avangard VS Baltika Kaliningrad[2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [19]Luch Energiya VS Dinamo St Petersburg[4] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [8]Volga Olimpiets VS Shinnik Yaroslavl[7] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [18]Rotor Volgograd VS Sibir Novosibirsk[16] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [13]Tom Tomsk VS Khimki[5] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [6]Yenisey Krasnoyarsk VS Spartak Moscow II[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [17]Zenit-2 St.Petersburg VS Spartak Tambov[11] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-1]Dalstorps IF VS Hoganas BK[VG-13] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-7]Lindsdals IF VS IFK Malmo FK[OG-9] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-5]KSF Prespa Birlik VS Kvarnby IK[OG-10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-5]Karlbergs BK VS Syrianska IF Kerbura[NS-14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-3]Rynninge IK VS Boo FK[SS-11] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [5]Bangkok Glass VS Port FC[10] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [3]Bangkok United FC VS Chonburi Shark FC[6] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 19:00  [8]Stumbras II VS FK Tauras Taurage[14] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [15]Army United F.C. VS Chiangmai FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [2]Chainat FC VS Ang Thong FC[4] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 19:00  Sportowa Czworka Radom (W) VS AZS UJ Krakow (w)[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 19:00  [W-7]Rheindorf Altach B VS SV Wals-Grunau[W-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 19:00  [E-4]Stadlau VS SV Horn[AUT D2-10] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 19:15  [11]Sarawak VS Pulau Pinang[12] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 19:30  [8]Opava VS Vitkovice[13] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [6]Reims VS Orleans US 45[2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 20:00  [N-38]Eutin 08 VS VfV Borussia 06 Hildesheim[N-15] 
8/5/2017 (Saturday) NOR AL 20:00  [3]Start IK VS Mjondalen IF[10] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 20:00  [A-14]Finnsnes VS Kjelsas[A-7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-6]FC Sydvest VS VSK Arhus[C-7] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 20:00  [20]Tyumen VS Kuban Krasnodar[9] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:00  [M-3]Hlucin VS Velke Mezirici[M-5] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [9]kelantan VS Felda United[4] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [6]Perak VS Selangor PKNS[8] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [3]Pahang VS Kedah[2] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [5]Selangor VS Johor FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [7]PBDKT T-Team VS Melaka[10] 
8/5/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [2]Levadia Tallinn VS Flora Paide[8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-12]Anundsjo IF VS Moron BK[NL-10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-14]Gallivare Malmbergets FF VS Pitea IF[NL-3] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 20:00  [OG-13]Vimmerby IF VS Nybro If[OG-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-9]Nordvarmland FF VS Grebbestads IF[NG-1] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-5]IK Gauthiod VS Lerums IS[NG-14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping VS IF Sylvia[SS-7] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 20:00  [7]Ratchaburi FC VS Nakhon Ratchasima[14] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 20:00  [11]Silute VS Alytis Alytus[1] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [5]BFC Daugavpils VS FK Staiceles Bebri[14] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [2]Grobina VS FK Smiltene BJSS[7] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 20:00  [5]Czarni Sosnowiec (w) VS AZS Wroclaw (w)[6] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [3]Eintracht Braunschweig VS Heidenheimer[6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 20:30  [W-18]Wegberg-Beeck VS Borussia Dortmund (Youth)[W-6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 20:30  [N-6]Havelse VS Eintr. Braunschweig (Youth)[N-12] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 20:30  [11]Lechia Gdansk VS Gornik Zabrze[3] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [10]Dundee VS Ross County[6] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [SCO CH-1]Hibernian VS Partick Thistle[7] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [8]Kilmarnock VS Saint Johnstone[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [3]LASK Linz VS SKN St. Polten[9] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [6]Ilves Tampere VS Jyvaskyla JK[12] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [5]KuPs VS RoPS Rovaniemi[10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [15]Halmstads VS Jonkopings Sodra[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [7]Southend United VS Blackburn Rovers[ENG LCH-22] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [3]Scunthorpe United VS AFC Wimbledon[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [ENG L2-1]Portsmouth VS Rochdale[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [4]Fleetwood Town VS Rotherham United[ENG LCH-24] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [17]Oldham Athletic VS Oxford United[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [12]Milton Keynes Dons VS Wigan Athletic[ENG LCH-23] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [11]Peterborough United VS Plymouth Argyle[ENG L2-2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [ENG L2-3]Doncaster Rovers VS Gillingham[20] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [13]Charlton Athletic VS Bristol Rovers[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [19]Bury VS Walsall[14] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [5]Bradford City VS Blackpool[ENG L2-7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [18]Shrewsbury Town VS Northampton Town[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [8]Accrington Stanley VS Colchester United[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [9]Carlisle United VS Swindon Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [3]Chesterfield VS Grimsby Town[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [1]Coventry City VS Notts County[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [11]Crawley Town VS Port Vale[4] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [2]Crewe Alexandra VS Mansfield Town[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [20]Exeter City VS Cambridge United[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [14]Wycombe Wanderers VS Lincoln City[13] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [23]Forest Green Rovers VS Barnet[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [6]Luton Town VS Yeovil Town[19] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [21]Morecambe VS Cheltenham Town[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [22]Stevenage Borough VS Newport County[24] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [10]Bromley VS Eastleigh[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [4]Dagenham Redbridge VS Barrow[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG CN-1]AFC Fylde VS Boreham Wood[11] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [20]Guiseley VS Ebbsfleet United[ENG CS-2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG CN-3]Halifax Town VS Aldershot Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG L2-23]Hartlepool United VS Dover Athletic[6] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [14]Maidstone United VS Maidenhead United[ENG CS-1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [16]Solihull Moors VS Chester FC[19] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [17]Torquay United VS Tranmere Rovers[2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [18]Woking VS Gateshead[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [13]Wrexham VS Macclesfield Town[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [ENG RYM-2]Bognor Regis Town VS Bath City[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [4]Chelmsford City VS Gloucester City[ENG CN-10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [ENG-S PR-1]Chippenham Town VS Havant Waterlooville[ENG RYM-1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [3]Dartford VS Hungerford Town[6] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [13]East Thurrock United VS Hampton Richmond Borough[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [11]Eastbourne Borough VS Braintree Town[ENG Conf-22] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [12]Hemel Hempstead Town VS Whitehawk[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [14]Oxford City VS St Albans City[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [19]Truro City VS Welling United[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [8]Wealdstone FC VS Concord Rangers[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [15]Weston Super Mare VS Poole Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [8]Alfreton Town VS Blyth Spartans[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [11]Harrogate Town VS Nuneaton Borough[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [5]Kidderminster Harriers VS Chorley FC[20] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [22]Salford City VS Darlington[4] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [7]Southport FC VS Boston United[3] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [21]Spennymoor Town VS Stockport County[1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [6]Tamworth VS Bradford Park Avenue[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [2]York City VS AFC Telford United[14] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [3]Inverness VS Dundee United[1] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [4]Livingston VS Dunfermline Athletic[2] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [10]Dumbarton VS Greenock Morton[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [6]Queen of South VS Brechin City[8] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [7]Saint Mirren VS Falkirk[5] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [2]Alloa Athletic VS Raith Rovers[SCO CH-9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [SCO L2-2]Forfar Athletic VS Airdrie United[3] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [SCO L2-1]Arbroath VS Queen’s Park[6] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [8]Albion Rovers VS Ayr United[SCO CH-10] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [7]Stranraer VS East Fife[5] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [3]Annan Athletic VS Peterhead[SCO L1-9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [8]Berwick Rangers VS Clyde[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [7]Edinburgh City VS Montrose[4] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [5]Elgin City VS Cowdenbeath[10] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [SCO L1-10]Stenhousemuir VS Stirling Albion[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [14]Norrby IF VS Helsingborg[3] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [10]Varbergs BoIS FC VS Oster[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [11]GAIS Goteborg VS Falkenberg[5] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [3]KPV VS Haka[6] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [4]AC Oulu VS Jaro[8] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [2]Honka Espoo VS OPS-jp[7] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-8]Sudet VS Klubi 04 Helsinki[A-2] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-1]AC Kajaani VS OTP[C-12] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-7]PK-37 Iisalmi VS TP47 Tornio[C-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-11]Brumunddal VS Ham-Kam[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-8]Asker VS Raufoss[A-4] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-12]Valerenga B VS Skeid Oslo[A-5] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-10]Nybergsund IL Trysil VS Follo[A-13] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-9]KFUM Oslo VS Grorud[A-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-6]Fram Larvik VS Hodd[B-8] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-9]Egersunds IK VS Notodden FK[B-5] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-10]Honefoss BK VS Vidar[B-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-7]Nardo FK VS Odd Grenland 2[B-12] 
8/5/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [8]Hobro VS Randers FC[14] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 21:00  [8]Gryf Wejherowo VS GKS Jastrzebie[1] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [11]FC Karpaty Lviv VS Stal D.[3] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D1 21:00  [3]FK Ventspils VS Jelgava[5] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 21:00  [12]Dnepr Mogilev VS FK Vitebsk[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-7]IFK Ostersund VS Bodens BK[NL-6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-9]Bollnas GIF FF VS Taftea IK[NL-11] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-7]Vargarda IK VS Skoftebyns IF[NG-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00  [NS-9]Gamla Upsala SK VS Habo FF[NS-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-12]Kumla VS Motala AIF FK[SS-6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [15]Rukh Vynnyky VS Balkany Zorya[17] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [11]Hirnyk-Sport VS Desna Chernihiv[4] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [3]FK Poltava VS FK Avanhard Kramatorsk[16] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [1]Gelios Kharkiv VS Arsenal Kyiv[2] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [5]FC Inhulets Petrove VS Cherkaskyi Dnipro[14] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [10]MFK Mikolaiv VS Naftovik Ukrnafta[7] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [6]Obolon Kiev VS FC Sumy[8] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [9]Kolos Kovalyovka VS Kremin Kremenchuk[13] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 21:00  [2]FK Palanga VS Koralas[9] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [11]Ogres FK 33 VS Tukums-2000[3] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [1]FK Valmiera VS Jekabpils[10] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [12]JDFS Alberts VS Olaine[4] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 21:00  Klub Sportowy Gorzno (W) VS TS Mitech Zywiec (w)[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:01  [13]Brackley Town VS FC United of Manchester[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:02  [19]Curzon Ashton FC VS North Ferriby United[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:03  [15]Gainsborough Trinity VS Leamington[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [13]Dynamo Moscow VS Amkar Perm[14] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30  Rymarov VS SK Prostejov[CZE D2-16] 
8/5/2017 (Saturday) SLO D1 21:50  [8]Triglav Gorenjska VS NK Olimpija Ljubljana[1] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D1 22:00  [2]Paris Saint Germain (PSG) VS Amiens[FRA D2-2] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D2 22:00  [4]Tubize VS Roeselare[5] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:00  [18]Gornik Leczna VS Zaglebie Sosnowiec[14] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:00  [4]Pogon Siedlce VS Odra Opole[1] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [4]Stargard Szczecinski VS Stal Stalowa Wola[9] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [12]KS Legionovia Legionowo VS Warta Poznan[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [10]LKS Lodz VS Gwardia Koszalin[3] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [7]Siarka Tarnobrzeg VS Radomiak Radom[6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 22:00  [12]Chernomorets Odessa VS PFC Oleksandria[10] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [9]Bohemians 1905 VS MFK Karvina[3] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [4]Sigma Olomouc VS Slovan Liberec[6] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [13]Teplice VS Dukla Prague[16] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [12]Tescoma Zlin VS Brno[14] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [2]FK Spartak Zlatibor Voda VS Partizan Belgrade[1] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [5]FK Vozdovac Beograd VS Borac Cacak[16] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [4]Vojvodina Novi Sad VS FK Backa Backa Palanka[15] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [10]Zemun VS Radnicki Nis[14] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [7]Habitpharm Javor VS Macva Sabac[8] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [9]Mladost Lucani VS FK Rad Beograd[11] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [9]FK MAS Taborsko VS Olymp.Hradec Kralove[2] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-4]Spartak Hulin VS Lisen[M-13] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-11]Mohelnice VS Odra Petrkovice[M-7] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  Uhersky Brod VS Sardice 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-9]Vyskov VS Valasske Mezirici 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 22:00  [4]Dinamo Bucuresti VS Gaz Metan Medias[14] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [1]MFK Kosice VS MFK Skalica[1] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [13]KFC Komarno VS FC STK 1914 Samorin[3] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [1]Inter Bratislava VS SKF Sered[2] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [5]Spisska Nova Ves VS Tatran LM[2] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [6]MFK Lokomotiva Zvolen VS Partizan Bardejov[3] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  Polna VS MSK Zilina B[4] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [9]Dinamo Brest VS Krumkachy[11] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [12]Botev Plovdiv VS Septemvri Simitli[11] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [6]FC Dunav Ruse VS Etar[13] 
8/5/2017 (Saturday) BOS PL 22:00  [8]FK Krupa VS Sloboda[11] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [1]FC Milsami VS CS Petrocub[5] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [6]FC Olimpia Balti VS FC Dacia Chisinau[4] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 22:00  [3]Deportivo Metropolitano VS Deportivo Lara[12] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [MNE D2-1]KOM Podgorica VS FK Sutjeska Niksic[4] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [5]Decic Tuzi VS FK Zeta[3] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [1]FK Buducnost Podgorica VS FK Iskra Danilovgrad[6] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [8]FK Rudar Pljevlja VS Mladost 069 Podgorica[2] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [7]FK Grbalj Radanovici VS OFK Petrovac[9] 
8/5/2017 (Saturday) GEO D1 22:00  [7]Dinamo Batumi VS Samtredia[3] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-5]Hapoel Bnei Sakhnin FC VS Hapoel Haifa[ISR D1-8] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-6]Maccabi Haifa VS Hapoel Kiryat Shmona[ISR D1-7] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-2]Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Netanya[ISR D2-1] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-11]Bnei Yehuda Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva FC[ISR D1-3] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-1]Hapoel Beer Sheva VS Beitar Jerusalem[ISR D1-4] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-13]Hapoel Ashkelon VS Ashdod MS[ISR D1-9] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 22:00  [18]Volyn VS Zhemchuzhyna Odessa[12] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [12]FC Baranovichi VS Neman Agro[15] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [16]Smorgon FC VS FK Zorka-BDU Minsk[5] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [10]Volna Pinsk VS FK Orsha[11] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [9]Khimik Svetlogorsk VS Granit Mikashevichi[8] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [2]FK Lokomotiv Gomel VS Luch Minsk[6] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [4]Torpedo-MAZ Minsk VS Kommunalnik Slonim[3] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [13]FK Lida VS FK Vigvam Smolevichy[1] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [14]Osipovichy VS FC Belshina Babruisk[7] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 22:00  [6]Rezekne/BJSS VS Rigas Tehniska Universitate[8] 
8/5/2017 (Saturday) BWPL 22:00  [4]Bobruichanka Bobruisk (w) VS RGUOR Minsk (w)[3] 
8/5/2017 (Saturday) BWPL 22:00  [2]Zorka-BDU Minsk (W) VS Neman Grodno (w)[5] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 22:00  [1]KKPK Medyk Konin (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-9]FC Dornbirn 1913 VS SV Grodig[W-1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]Viessmann SC Hard VS FC Wacker Innsbruck Amateure[W-3] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [11]Botev Galabovo VS PFC Nesebar[14] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [9]Botev Vratsa VS Neff supporting Simic[7] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [13]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa VS Strumska Slava[10] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [1]Oboriste VS Lokomotiv Sofia[8] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [4]FC Sozopol VS Chernomorets Pomorie[12] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [3]Tsarsko Selo VS Litex Lovech[2] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [3]Accra Hearts of Oak VS Aduana Stars[1] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [10]Inter Allies VS All Stars[12] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [11]Ashanti Gold VS Berekum Chelsea[5] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [13]Liberty Professionals VS Bechem United[8] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [4]Medeama SC VS Ebusua Dwarfs[9] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [2]WAFA VS Great Olympics[15] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [16]Bolga All Stars VS Tema Youth[14] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [6]Elmina Sharks VS Asante Kotoko FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AA 22:30  [A-12]Lahti Akatemia VS MiPK Mikkeli[A-9] 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [11]Sepsi VS FC Viitorul Constanta[9] 
8/5/2017 (Saturday) BOS PL 22:30  [4]Radnik Bijeljina VS HSK Zrinjski Mostar[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:45  [5]GKS Tychy VS Stal Mielec[7] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:45  [9]Vereya VS Levski Sofia[4] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [5]Mouscron Peruwelz VS Charleroi[4] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D1 22:59  [1]Rosenborg VS Kristiansund BK[14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D1 22:59  [10]Orebro VS Elfsborg[7] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [15]IK Frej Taby VS Syrianska FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 22:59  [A-2]Alta VS Baerum SK[A-6] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [2]Zaglebie Lubin VS Pogon Szczecin[12] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [8]Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bytovia Bytow[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [17]Chojniczanka Chojnice VS OKS Stomil Olsztyn[16] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [6]Olimpia Grudziadz VS Wigry Suwalki[13] 
8/5/2017 (Saturday) ICE PR 22:59  [6]KA Akureyri VS Hafnarfjordur[4] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 22:59  [10]FK Gorodeya VS Slavia Mozyr[13] 
8/5/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Balmazujvarosi FC VS Diosgyor VTK[1] 
8/5/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [9]Paksi SE Honlapja VS Szombathelyi Haladas[8] 
8/5/2017 (Saturday) DSC 22:59  [HOL D1-1]Feyenoord VS Vitesse Arnhem[HOL D1-5] 
8/5/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [10]Vaprus Parnu VS FC Flora Tallinn[1] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:59  [2]Sheriff Tiraspol VS Dinamo-Auto[9] 
8/5/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [A-12]Palestino VS Curico Unido[A-13] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:59  [W-2]USK Anif VS Kufstein[W-15] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 22:59  ASV Bruck VS Traiskirchen[E-8] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D1 23:00  [1]Spartaks Jurmala VS Caramba/Dinamo Riga[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [4]Red Bull Salzburg VS Trenkwalder Admira Wacker[6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [2]FC Shakhtar Donetsk VS Illichivets[5] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [3]Spartak Trnava VS Trencin[6] 
8/5/2017 (Saturday) ECU D1 23:30  [1]Independiente Jose Teran VS Club Sport Emelec[3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 23:30  [W-14]Worgl Obi SV VS FC Alberschwende[W-10]