Tag Archives: PREDIKSI BOLA 4 AGUSTUS

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 4AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 4 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [HUN D1-6]Fehervar Videoton VS Bordeaux[FRA D1-6] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [UKR D1-10]PFC Oleksandria VS FC Astra Giurgiu[ROM D1-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [CYP D1-3]Apollon Limassol FC VS Aberdeen[SCO PR-2] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [AZE D1-2]FK Gilan Gabala VS Panathinaikos[GRE D1-2] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [CZE D1-8]Sparta Praha VS Crvena Zvezda[SER D1-3] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [RUS PR-1]Zenit St. Petersburg VS Bnei Yehuda Tel Aviv[ISR D1-11] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [LUX D1-3]Fola Esch VS Ostersunds FK[SWE D1-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [TUR D1-3]Fenerbahce VS Sturm Graz[AUT D1-1] 
8/4/2017 (Friday) GER RegNE 0:30  [NE-10]FC Lokomotive Leipzig VS SV Babelsberg 03[NE-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 0:45  [DEN SASL-12]Lyngby VS FC Krasnodar[RUS PR-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [GRE D1-5]PAOK Saloniki VS Olimpic Donetsk[UKR D1-6] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [POR D1-2]Maritimo VS Botev Plovdiv[BUL D1-12] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [ALB D1-2]Skenderbeu Korca VS Mlada Boleslav[CZE D1-11] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:15  [POL D1-6]Lech Poznan VS FC Utrecht[HOL D1-4] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [DEN SASL-5]Midtjylland VS Arka Gdynia[POL D1-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [CRO D1-3]Hajduk Split VS Brondby IF[DEN SASL-2] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [AUT D1-7]Rheindorf Altach VS KAA Gent[BEL D1-12] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [BEL D1-13]Oostende VS Marseille[FRA D1-5] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [SPA D1-7]Athletic Bilbao VS Dinamo Bucuresti[ROM D1-4] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [ITA D1-6]AC Milan VS CS Universitatea Craiova[ROM D1-6] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [SVK D1-5]MFK Ruzomberok VS Everton[ENG PR-7] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [CRO D1-6]ZNK Osijek VS PSV Eindhoven[HOL D1-3] 
8/4/2017 (Friday) UEFACW 1:45  [12]Netherland (w) VS England (w)[4] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 2:00  [GRE D1-6]Panionios VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/4/2017 (Friday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-4]San Jose VS Blooming[(c)-5] 
8/4/2017 (Friday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-3]Oriente Petrolero VS Universitario de Sucre[(c)-10] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [SLO D1-3]Domzale VS SC Freiburg[GER D1-7] 
8/4/2017 (Friday) UEFA EL 3:00  [POR D1-4]Sporting Braga VS AIK Solna[SWE D1-4] 
8/4/2017 (Friday) CON CSA 5:15  [ARG D1-3]Estudiantes La Plata VS Nacional Potosi[BOL D1(a)-7] 
8/4/2017 (Friday) BRA D1 5:30  [14]Atletico Paranaense VS Avai FC SC[18] 
8/4/2017 (Friday) BRA D1 5:30  [16]Sao Paulo VS Coritiba PR[17] 
8/4/2017 (Friday) BRA D1 7:00  [10]Vasco da Gama VS Cruzeiro (MG)[8] 
8/4/2017 (Friday) BOL D1(c) 7:00  [(c)-9]The Strongest VS Sport Boys Warnes[(c)-8] 
8/4/2017 (Friday) COL Cup 7:00  [COL D1(a)-13]La Equidad VS Independiente Santa Fe[COL D1(a)-9] 
8/4/2017 (Friday) CONCACAF League 7:00  [HON D1(a)-1]CD Olimpia VS Alajuelense[CRC D1(a)-2] 
8/4/2017 (Friday) CON CSA 7:45  [COL D1(a)-12]Atletico Junior Barranquilla VS Deportivo Cali[COL D1(a)-6] 
8/4/2017 (Friday) CONCACAF League 9:00  [NIC D1-3]Walter Ferretti VS Belmopan Bandits 
8/4/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [12]Barito Putera VS Persija Jakarta[5] 
8/4/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [3]Persipura Jayapura VS Bali United[1] 
8/4/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [6]PSM Makassar VS Mitra Kukar[9] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 15:45  [11]ATM VS Sabah[8] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 15:45  [10]Perlis VS Pahang UiTM FC[6] 
8/4/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [6]Changwon City VS Busan Transportation Corporation[7] 
8/4/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [5]Mokpo City VS Gimhae City[2] 
8/4/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [4]Cheonan City VS Gyeongju KHNP[1] 
8/4/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [3]Daejeon Korail VS Gangneung City[8] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 17:00  [S-9]FK Biolog VS FK Angusht Nazran[S-6] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 17:00  [S-12]Stavropolye-2009 VS SKA Rostov[S-2] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 17:00  [S-17]FC Akademia VS Druzhba Maykop[S-13] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 17:00  [S-8]FK Chayka K-SR VS Spartak Nalchik[S-1] 
8/4/2017 (Friday) RUS YthC 17:00  [4]Lokomotiv Moscow Youth VS SKA Khabarovsk Youth[6] 
8/4/2017 (Friday) RUS YthC 17:00  [1]Ufa Youth VS FC Terek Groznyi Youth[7] 
8/4/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Karpaty U21 VS Stal Kamianske U21 
8/4/2017 (Friday) UKR U21 17:00  FC Shakhtar Donetsk U21 VS Illichivets U21 
8/4/2017 (Friday) WAUS D1 18:00  [10]Subiaco AFC VS Perth SC[2] 
8/4/2017 (Friday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Bayswater City[3] 
8/4/2017 (Friday) SIN D1 18:30  [6]Hougang United FC VS Singapore Warriors[4] 
8/4/2017 (Friday) IDN ISL 18:30  [4]Bhayangkara Surabaya United VS Arema Malang[7] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 19:00  [S-10]Legion Dynamo VS Alania Vladikavkaz[S-15] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 20:00  [3]Negeri Sembilan VS PDRM[7] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 20:00  [5]Darul Takzim II VS MISC-MIFA[12] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 20:00  [9]Kuantan FA VS Terengganu[2] 
8/4/2017 (Friday) MAS PL 20:00  [1]Kuala Lumpur VS PKNP FC[4] 
8/4/2017 (Friday) POL D4 22:00  [17]Rozwoj Katowice VS Wisla Pulawy[15] 
8/4/2017 (Friday) LAT D1 22:00  [8]SK Babite VS FK Liepaja[2] 
8/4/2017 (Friday) BUL D1 22:00  [5]Slavia Sofia VS Beroe Stara Zagora[10] 
8/4/2017 (Friday) MOL D1 22:00  [10]FC Sfintul Gheorghe VS Spicul Chiscareni[3] 
8/4/2017 (Friday) MOL D1 22:00  [8]Speranta Nisporeni VS Zimbru Chisinau[7] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 22:00  [S-4]FK Afips VS Chernomorets Novorossiysk[S-5] 
8/4/2017 (Friday) FIN D1 22:30  [8]Inter Turku VS HIFK[11] 
8/4/2017 (Friday) FIN D2 22:30  [10]Gnistan Helsinki VS TPS Turku[1] 
8/4/2017 (Friday) ROM D1 22:30  [10]ACS Poli Timisoara VS Juventus Bucuresti[13] 
8/4/2017 (Friday) LIT D2 22:30  [6]Banga Gargzdai VS FK Zalgiris Vilnius B[13] 
8/4/2017 (Friday) LIT D2 22:30  [15]Utenis Utena II VS Taip[3] 
8/4/2017 (Friday) LIT D2 22:30  [4]FC Pakruojis VS Dziugas Telsiai[5] 
8/4/2017 (Friday) POL D1 22:59  [16]Piast Gliwice VS Slask Wroclaw[13] 
8/4/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [10]Usti nad Labem VS FK Banik Sokolov[14] 
8/4/2017 (Friday) SLO D1 22:59  [6]NK Aluminij VS NK Publikum Celje[7] 
8/4/2017 (Friday) IRN PR 22:59  [6]Zob Ahan VS Gostaresh Folad[16] 
8/4/2017 (Friday) BOS PL 22:59  [7]NK Siroki Brijeg VS NK Celik[12] 
8/4/2017 (Friday) EST D1 22:59  [7]Tartu JK Maag Tammeka VS JK Sillamae Kalev[6] 
8/4/2017 (Friday) EST D1 22:59  [5]Trans Narva VS Viljandi Tulevik[9] 
8/4/2017 (Friday) RUS D2S 22:59  [S-3]Torpedo Armavir VS Mashuk-KMV[S-14] 
8/4/2017 (Friday) AUS D3M 22:59  [M-10]Wolfsberger AC Amateure VS FC Superfund Pasching[M-2] 
8/4/2017 (Friday) GER D2 23:30  [4]Union Berlin VS Holstein Kiel[2] 
8/4/2017 (Friday) GER D2 23:30  [10]SV Sandhausen VS Ingolstadt[17] 
8/4/2017 (Friday) GER RegR.B 23:30  [R.B-2]SpVgg Bayreuth VS Greuther Furth (Youth)[R.B-18] 
8/4/2017 (Friday) DEN D2A 23:30  [B-5]Dalum VS Kolding FC[B-1] 
8/4/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [4]SV Ried VS FAC Team Fur Wien[10] 
8/4/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [3]Austria Lustenau VS FC Magna Wiener Neustadt[1] 
8/4/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [6]WSG Wattens VS Kapfenberg[8] 
8/4/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [9]FC Blau Weiss Linz VS FC Liefering[5] 
8/4/2017 (Friday) SVK D1 23:30  [12]FK Senica VS Slovan Bratislava[1] 
8/4/2017 (Friday) IRN PR 23:30  [13]Esteghlal Tehran VS Esteghlal Khozestan[4] 
8/4/2017 (Friday) IRN PR 23:30  [8]Padideh Mashhad VS Sepahan[10] 
8/4/2017 (Friday) IRN PR 23:30  [1]Pars Jonoubi Jam VS Peykan[9] 
8/4/2017 (Friday) EST D1 23:30  [4]FCI Tallinn VS Nomme JK Kalju[3] 
8/4/2017 (Friday) AUS D3W 23:30  [W-16]FC Pinzgau Saalfelden VS SV Seekirchen[W-13]