Tag Archives: PREDIKSI BOLA 3 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 3 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 3 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/3/2017 (Sunday) Aus VD1attach 11:00 [4] Dandenong City SC(N) VS Whittlesea Zebras [3]
9/3/2017 (Sunday) AB U20 L 11:00 Central Coast U20(N) VS Hills Brumbies U20
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 11:00 [16] Grulla Morioka VS Giravanz Kitakyushu [6]
9/3/2017 (Sunday) AUS WQSL 12:00 Peninsula Power NPL Women VS The Gap NPL (w)
9/3/2017 (Sunday) WAUS WD1 12:00 Bassendean Caledonian (w) VS Queens Park SC (w)
9/3/2017 (Sunday) HK D1 12:30 [11] Dreams Metro Gallery VS Shatin SA [4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 12:30 [9] Tai Chung VS Hong Kong FC [HK PR-11]
9/3/2017 (Sunday) JPN WD1 13:00 [2] NTV Beleza (w) VS Vegalta Sendai (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) JWD2 13:00 [9] Okayama Yunogo Belle (w) VS Cerezo Osaka Sakai (w) [2]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 13:00 [1] Blaublitz Akita VS Tochigi SC [4]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 13:00 [10] SC Sagamihara VS Fukushima United FC [12]
9/3/2017 (Sunday) JPN WD1 13:30 [10] AS Elfen Sayama (w) VS JEF United Ichihara Chiba (w) [6]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 13:30 [16] Perseru Serui VS Barito Putera [12]
9/3/2017 (Sunday) ANSW L 13:30 Central Coast Mariners (Youth)(N) VS North Shore Marin
9/3/2017 (Sunday) Aus VD1 14:00 [2] Dandenong Thunder(N) VS Northcote City [1]
9/3/2017 (Sunday) JWCLW 14:00 FC Jumonji Ventus (w) VS Shizuoka Sangyo University (w)
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [1] Convoy Sun Hei VS South China AA [HK PR-4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [9] Mutual Football Club VS Tung Sing FC [4]
9/3/2017 (Sunday) HK D1 14:30 [3] Wing Yee FT VS Wan Chai [12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 15:00 [4-14] Las Palmas Atletico VS Villanovense [4-19]
9/3/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Asteras Tripolis U20 VS Pas Giannina U20
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00 [8] Mitra Kukar VS Madura United [6]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:00 SV Wienerberger VS FV Austria XIII
9/3/2017 (Sunday) SPA WD2 15:00 Barcelona B (w) VS CE Seagull (w)
9/3/2017 (Sunday) BTH Cup 15:00 [CHA CSL-7] Beijing Guoan VS Tianjin Teda [CHA CSL-15]
9/3/2017 (Sunday) JPN D3 15:00 [7] AC Nagano Parceiro VS Gainare Tottori [13]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 15:15 [C-16] SK Prevysov VS Benesov [C-3]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 15:15 [C-18] SK Polaban Nymburk VS Slavoj Vysehrad [C-9]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLM 15:15 [M-10] Unicov VS Rymarov [M-6]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 15:15 [C-9] Dukla PrahaU21 VS FK Baumit JablonecU21 [C-12]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 Slovan HAC VS SV Donau
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 Gersthofer SV VS SC Ostbahn XI
9/3/2017 (Sunday) AUS L 15:15 SR Donaufeld Wien VS Post SV Wien
9/3/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Admira Praha VS Spartak Chrastava
9/3/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Brumov VS MFK Havirov
9/3/2017 (Sunday) SVK D2 15:30 [13] ZP Sport Podbrezova B VS MFK Lokomotiva Zvolen [12]
9/3/2017 (Sunday) Slo D3 15:30 Dukla Banska Bystrica VS FTC Filakovo
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 16:00 [4-9] Real Betis B VS Ecija Balompie [4-1]
9/3/2017 (Sunday) JPN D2 16:00 [17] FC Gifu VS Ehime FC [15]
9/3/2017 (Sunday) KOR D2 16:00 [4] Bucheon FC 1995 VS Ansan Mugunghwa FC [5]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 16:00 [JPN D1-1] Kashima Antlers VS Vegalta Sendai [JPN D1-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 EAN Vanguardia VS EDMF Churra
9/3/2017 (Sunday) ROM D2 16:00 [10] Pandurii Targu-Jiu VS AFC Hermannstadt [3]
9/3/2017 (Sunday) CZE W1 16:00 [4] FC Viktoria Plzen (w) VS Slovan Liberec (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-12] Brest Stade U19 VS Bordeaux U19 [C-8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-2] Vaillante Sports U19 VS Trelissac U19 [C-11]
9/3/2017 (Sunday) SER U19 16:00 Vojvodina U19 VS FK Spartak Zdrepceva Krv U19
9/3/2017 (Sunday) SGP RL 16:00 Singapore Warriors II VS Home United Reserve
9/3/2017 (Sunday) SER SL 16:00 FK Graficar Beograd VS Radnicki Lukavac
9/3/2017 (Sunday) THA U19 16:00 Muang Thong United U19 VS Kopoon Warrior U19
9/3/2017 (Sunday) GER WD1 16:00 [5] Frankfurt (w) VS Koln (w) [GER WII-2]
9/3/2017 (Sunday) GER WD1 16:00 [GER WII-3] Werder Bremen (w) VS SC Sand (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) AFB 16:00 [8] Union Kleinmunchen (w) VS Vorderland Women [9]
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:00 [7] Rayo Vallecano (w) VS UD Granadilla Tenerife Sur (W) [6]
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:00 [9] Santa Teresa CD (w) VS Athletic Club Bibao (w) [5]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santutxu FC VS CD Getxo
9/3/2017 (Sunday) Pol D4 16:15 Pelikan Lowicz VS Polonia Warszawa
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 16:30 [JPN D1-8] Urawa Red Diamonds VS Cerezo Osaka [JPN D1-5]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Atletico Onubense VS Cadiz B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Castilleja CF VS Guadalcacin CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Sevilla C VS UD Los Barrios
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UD Logrones B VS CD Pradejon
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UCAM Murcia CF B VS Yeclano Deportivo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alaves B VS Anaitasuna
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Portugalete VS Amurrio
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Almeria B VS Motril
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 UD San Pedro VS Guadix CF
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Atletico Pinto VS CDF Tres Cantos
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD Los Yebenes-San Bruno VS Clomenar Viejo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alcorcon B VS CF San Agustin
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Parla Escuela VS San Fernando CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Mostoles VS Alcobendas Sport
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Villaverde Boetticher CF VS DAV Santa Ana
9/3/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [10] Sporting De Huelva (w) VS Sevilla FC (w) [SPA WD2-29]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 16:45 Everton AFC VS Ringmahon Rangers [Ire LSL-18]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Barreda Balompie VS Racing B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Aurrera de Vitoria VS Sestao
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Valdesoto VS CD Covadonga
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Condal CF VS CD Praviano
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-6] Celta vigo b VS AD Union Adarve [1-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-4] UD San Sebastian Reyes VS CF Talavera de la Reina [1-14]
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-3] CF Rayo Majadahonda VS coruxo FC [1-20]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-15] Caudal VS CD Lealtad [2-10]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-17] Real Zaragoza B VS Elche [3-4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-20] CF Peralada VS Lleida [3-14]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-19] SCR Pena Deportiva VS Valencia CF Mestalla [3-2]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-9] Atletico Saguntino VS Formentera [3-11]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-6] FC Cartagena VS UD Melilla [4-8]
9/3/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [2] Busan I Park VS Daejeon Citizen [10]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 17:00 [JPN D1-10] FC Tokyo VS Kawasaki Frontale [JPN D1-3]
9/3/2017 (Sunday) JPN LC 17:00 [JPN D1-7] Gamba Osaka VS Vissel Kobe [JPN D1-11]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 17:00 [BLR D1-6] FK Vitebsk VS Dnepr Mogilev [BLR D1-12]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 17:00 [C-6] Hradec KraloveU21 VS Mlada BoleslavU21 [C-4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CE Mercadal VS Santanyi
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Real Sociedad C VS JD Somorrostro
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Azuqueca VS UB Conquense
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Pedroneras VS Tomelloso
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Villegas VS CD Agoncillo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Varea VS CD Berceo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Atletico Lugones VS Marino luanco
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Extremadura B VS Olimpico Montijo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Cacereno VS Olivenza FC
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Juventud Torremolinos CF VS Martos Club Deportivo
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Atarfe Industrial CF VS Malaga B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CF Gava VS CE Europa
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Olimpic Xativa VS Recambios Colon CD
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CF Pozuelo Alarcon VS CF Trival Valderas
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Leganes B VS Getafe B
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Cristo Atletico VS Zamora CF
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [1] Zvezda 2005 (w) VS Rossiyanka (w) [7]
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [5] Krasnodar FK (w) VS CSKA Moscow (W) [3]
9/3/2017 (Sunday) RUS WPL 17:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk (w) VS Donchanka Azov (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19D 17:00 [D-12] Colomiers U19 VS Ajaccio Gfco U19 [D-10]
9/3/2017 (Sunday) THA D2 17:00 Chamchuri United FC VS Kasembundit Uni
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Java Lane SC VS Crystal Palace SC
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Colombo FC VS Moragasmulla SC
9/3/2017 (Sunday) SLL 17:00 Negombo Youth VS SL Army SC
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Killester United VS St Patricks CY
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Glenville FC VS Liffeys Pearse
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 UCD AFC VS Tolka Rovers
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Cherry Orchard VS Bangor Celtic
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-10] Gornik Zabrze (Youth) VS Lechia Gdansk (Youth) [W-5]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-12] Odra Opole Youth VS Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 [W-2]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-3] Slask Wroclaw U21 VS Zaglebie Lubin (Youth) [W-7]
9/3/2017 (Sunday) HOL D2 17:30 [16] Volendam VS Cambuur Leeuwaarden [20]
9/3/2017 (Sunday) POL D2 17:30 [1] Chrobry Glogow VS Miedz Legnica [4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 CD Llanes VS UD Llanera
9/3/2017 (Sunday) CFL 17:30 Mohun Bagan(Ind) VS Profit gongor Agra encryption
9/3/2017 (Sunday) Finland K 17:30 PK-35 Vantaa VS TiPS
9/3/2017 (Sunday) DEN D2B 18:00 [B-2] BK Avarta VS Greve Fodbold [B-7]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:00 [1] Dalian Aerbin VS Beijing Renhe [2]
9/3/2017 (Sunday) CZE U21C 18:00 [C-1] TepliceU21 VS Ceske BudejoviceU21 [C-7]
9/3/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Lunds BK U19 VS IF Elfsborg U19
9/3/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Sollentuna FK U19 VS GIF Sundsvall U19
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Marino VS CD Buzanada
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Villa Santa Brigida VS Lanzarote
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Estrella CF VS CD Mensajero
9/3/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Atletico Union Guimar VS CD Vera
9/3/2017 (Sunday) THA D1 18:00 [9] Rayong FC VS Air Force Central [2]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 18:00 [13] Samut Songkhram FC VS Army United F.C. [15]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19D 18:00 [D-11] Saint Etienne U19 VS Toulouse U19 [D-4]
9/3/2017 (Sunday) AUS L 18:00 FC Wolfurt VS Dornbirner SV
9/3/2017 (Sunday) THA D2 18:00 Khonkaen United VS Kamphaeng Phet
9/3/2017 (Sunday) AFB 18:00 [7] Bergheim/Hof (w) VS Sturm Graz/Stattegg (w) [6]
9/3/2017 (Sunday) POL MEW 18:00 [W-4] Arka Gdynia (Youth) VS Salos Szczecin Youth [W-6]
9/3/2017 (Sunday) DEN D2C 18:30 [C-4] Ringkobing VS FC Sydvest [C-7]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [16] Baoding Rongda FC VS Lijiang FeiHu FC [15]
9/3/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [7] Wuhan ZALL VS Shenzhen JiaZhaoye [5]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [14] PS TNI VS Bhayangkara Surabaya United [2]
9/3/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [1] Bali United VS Persela Lamongan [15]
9/3/2017 (Sunday) BTH Cup 18:30 [CHA CSL-4] Hebei HX Xingfu VS Tianjin QuanJian [CHA CSL-5]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [11] Fremad Amager VS Esbjerg [5]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6] Nykobing Falster VS Brabrand [7]
9/3/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [4] Thisted FC VS Herfolge Boldklub Koge [3]
9/3/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-7] FSV Mainz 05 (Youth) VS Saarbrucken [S-2]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-6] St Pauli II VS SV Drochtersen/Assel [N-7]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-8] Havelse VS VfV Borussia 06 Hildesheim [N-18]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00 [NL-2] Hudiksvalls ABK VS Pitea IF [NL-4]
9/3/2017 (Sunday) SWE WD1 19:00 [5] Pitea IF (w) VS Kristianstads DFF (w) [7]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 19:00 [5] Ang Thong FC VS Kasetsart University FC [12]
9/3/2017 (Sunday) THA D1 19:00 [4] PTT FC Rayong VS Nong Bua Lamphu [7]
9/3/2017 (Sunday) GER SHL 19:00 Dornbreite Lubeck VS NTSV Strand 08
9/3/2017 (Sunday) SLL 19:30 Renown SC VS Saunders SC
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-11] FC Hansa Luneburg VS Germania Egestorf [N-14]
9/3/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-15] Oldenburg VS Eintracht Norderstedt [N-4]
9/3/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [14] Syrianska FC VS Trelleborgs FF [4]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [7] Strommen VS Elverum [15]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [10] Jerv VS Start IK [2]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [5] Floro VS Tromsdalen [11]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2A 20:00 [A-14] Finnsnes VS Follo [A-13]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-5] Nardo FK VS Hodd [B-8]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 20:00 [GER D3-9] SG Sonnenhof Grossaspach VS VfB Stuttgart [GER D1-10]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3OG 20:00 [OG-12] Nybro If VS IFK Hassleholm [OG-14]
9/3/2017 (Sunday) SWE WD1 20:00 [2] FC Rosengard (w) VS Vittsjo GIK (w) [8]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-2] Amiens U19 VS US Boulogne U19 [A-14]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-11] Caen U19 VS Avranches U19 [A-7]
9/3/2017 (Sunday) FRA U19B 20:00 [B-9] Drancy U19 VS Torcy U.S U19 [B-3]
9/3/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00 Highlanders VS Chapungu United
9/3/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00 Capps linked VS Dynamos FC
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:00 Borussia Freialdenhoven VS SV Breinig
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:00 VfL Alfter VS Siegburger SV 04
9/3/2017 (Sunday) Irish WNU 20:00 UCD Waves (w) VS Cork City (w)
9/3/2017 (Sunday) BRA SPC2 20:00 EC Sao Jose SP VS Uniao Mogi
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:15 FC Pesch 1956 VS Hurth
9/3/2017 (Sunday) ENG L1 20:30 [15] Portsmouth VS Rotherham United [20]
9/3/2017 (Sunday) GER OBW 20:30 Hennef 05 VS Hilal Maroc Bergheim
9/3/2017 (Sunday) Ire LSL 20:30 Verona FC VS Home Farm FC
9/3/2017 (Sunday) SCO BC 20:45 [WAL PR-5] The New Saints VS Livingston [SCO CH-6]
9/3/2017 (Sunday) BEL D2 21:00 [8] Tubize VS Saint Gilloise [6]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-3] Akropolis IF VS Enskede IK [N-13]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-14] IFK Lulea VS Assyriska [N-7]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-4] Vasteras SK FK VS Carlstad United BK [N-6]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3] Mjallby AIF VS Karlskrona AIF [S-5]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [3] Honka Espoo VS KPV [2]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [6] Jaro VS GrIFK Kauniainen [10]
9/3/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [8] OPS-jp VS Gnistan Helsinki [9]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 21:00 [TUR D1-13] Bursaspor VS Sakaryaspor [TUR D3LB-9]
9/3/2017 (Sunday) ACT M 21:00 [16] San Martin Burzaco VS El Porvenir [9]
9/3/2017 (Sunday) ADT M 21:00 [12] Victoriano Arenas VS Real Pilar [11]
9/3/2017 (Sunday) ADT M 21:00 [ACT M-19] Argentino de Merlo VS CA Atlas [3]
9/3/2017 (Sunday) BLP 21:00 [BRA D2-12] Londrina PR VS Cruzeiro (MG) [BRA D1-6]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-4] Arzachena VS Viterbese [A-1]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-18] Piacenza VS Cuneo [A-16]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-12] Pistoiese VS Monza [A-3]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [ITA S4-7] Triestina VS Reggiana [B-5]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:30 [NS-4] FC Gute VS BKV Norrtalje [NS-11]
9/3/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Jedinstvo Surcin VS FK Radnicki Beograd
9/3/2017 (Sunday) SPA D31 22:00 [1-11] Carceda VS Pontevedra [1-18]
9/3/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [15] Oliveirense(N) VS SC Covilha [19]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 22:00 [N-10] Vasalunds IF VS Nykopings BIS [N-11]
9/3/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 22:00 [N-1] IK Brage VS Syrianska Botkyrka IF [N-5]
9/3/2017 (Sunday) NOR D2B 22:00 [B-7] Vard Haugesund VS Byasen Toppfot [B-14]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-11] Stechovice VS SK Viktorie Jirny [C-10]
9/3/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-6] SK Zapy VS FK Kraluv Dvur [C-13]
9/3/2017 (Sunday) SVK D2 22:00 [15] Slavoj Trebisov VS Tatran LM [4]
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:00 Praiense VS FC Vale Formoso
9/3/2017 (Sunday) VEN D1 22:00 [16] Aragua FC VS Mineros de Guayana [2]
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [POL D1-1] Lech Poznan VS Poland U21
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [GRE D2-3] Aris Thessaloniki VS Veria FC
9/3/2017 (Sunday) INT CF 22:00 [GER RegN-12] Altona 93 VS Huddersfield Town [ENG PR-3]
9/3/2017 (Sunday) SWE D3NG 22:00 [NG-4] FC Trollhattan VS Lerums IS [NG-14]
9/3/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [11] Empoli VS Bari [4]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-20] CD Izarra VS Arenas Club de Getxo [2-11]
9/3/2017 (Sunday) SPA D2 22:59 [17] Real Oviedo VS CF Reus Deportiu [14]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [71] Belarus VS Sweden [19]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [36] Netherlands VS Bulgaria [52]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [89] Faroe Islands VS Andorra [129]
9/3/2017 (Sunday) WCPEU 22:59 [98] Estonia VS Cyprus [94]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-14] Leioa VS Sporting de Gijon B [2-12]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-3] Racing Santander VS Mirandes [2-8]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-18] Pena Sport VS SD Gernika [2-19]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-7] Barakaldo CF VS UD Logrones [2-2]
9/3/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-4] Burgos CF VS Osasuna B [2-17]
9/3/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-6] Ontinyent CF VS Villarreal B [3-3]
9/3/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-18] Jumilla VS UCAM Murcia [4-2]
9/3/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [16] Vitoria Guimaraes B VS Real Sport Clube [18]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [6] Ullensaker/Kisa IL VS Mjondalen IF [8]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [4] Ranheim IL VS Kongsvinger [12]
9/3/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [14] Fredrikstad VS Asane Fotball [13]
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Anadia VS Agueda
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pedras Rubras VS Camacha
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sp. Espinho VS AFC Gandra
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pesc. Caparica VS CD Operario
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Marr Tino VS Vila Real
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sertanense FC VS Marinhense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 CSD Camara Lobos VS SC Freamunde
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Uniao Leiria VS Sourense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sacavenense VS SU 1 Dezembro
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sanjoanense VS SC Sabugal
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Oriental Lisboa VS Lusitano VRSA
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Casa Pia AC VS Pinhalnovense
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Coimbroes VS Rio Tanto
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Clube Desportivo Trofense VS Aroes SC
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 FC Felgueiras VS Machico
9/3/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Vizela VS mondinense
9/3/2017 (Sunday) CHI D3 22:59 Deportes Santa Cruz VS Independiente de Cauquenes
9/3/2017 (Sunday) ITA C1A 23:30 [A-17] Prato VS Livorno [A-5]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-15] Albinoleffe VS AC Mestre [B-9]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-16] Bassano VS Ravenna [B-6]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-4] Feralpisalo VS Renate AC [B-2]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-6] Gubbio VS Santarcangelo [B-9]
9/3/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-3] Pordenone Calcio SSD VS SudTirol [B-13]