Tag Archives: PREDIKSI BOLA 28 AGUSTUS

prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 28 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 28 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/28/2017(Monday) INT CF 13:30 Goodwill FC VS City FC 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 13:30 [3]Persipura Jayapura VS Persib Bandung[9] 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 14:00 [16]Perseru Serui VS Madura United[5] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 South Africa University (w) VS Russia University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 Chinese Taipei University (w) VS Colombia University(w) 
8/28/2017(Monday) IDN D2 15:00 Persatu Tuban VS Persebaya Surabaya 
8/28/2017(Monday) BGD D1 15:00 Bashundhara Kings VS T T Club 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 16:00 [M-6]Zlin U21 VS Kavina U21[M-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 16:00 [C-3]Slavia PrahaU21 VS FC Viktoria PlzenU21[C-2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [3]Seoul Amazones (w) VS KSPO FC (w)[4] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [6]Gumi Sportstoto (w) VS Daekyo Kangaroos (w)[2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [5]Suwon FMC (w) VS Gyeongju FC W[7] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [8]Boeun Sangmu (w) VS Hyundai Steel Red Angels (w)[1] 
8/28/2017(Monday) UZB D1 17:00 [11]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor[4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 17:00 [M-8]Banik OstravaU21 VS Vysocina JihlavaU21[M-5] 
8/28/2017(Monday) BGD D1 17:15 Nofel Sporting Club VS Fakirapool Young Mens Club 
8/28/2017(Monday) AUS WPL 17:30 [6]FC Bulleen Lions (w) VS South Melbourne (w)[1] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L2-6]Accrington Stanley VS Middlesbrough U23[ENG PU23B-2] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L1-18]Bury VS Rochdale[ENG L1-22] 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 JVC Cuijk VS NEC Nijmegen Reserve 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 [THA D1-2]Chainat FC VS Ayoubi Taya[THA D2-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 18:00 [M-3]SK Sigma OlomoucU21 VS Fotbal Trinec U21[M-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-5]Mlada BoleslavU21 VS Marila Pribram U21[C-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-9]Ceske BudejoviceU21 VS Dukla PrahaU21[C-6] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-7]Sparta PrahaU21 VS Slovan LiberecU21[C-10] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 USA University (w) VS Korea Republic University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Mexico University (w) VS Canada University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Ireland University (W) VS England University (w) 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-1]Brondby Reserve VS Lyngby Reserve[1-3] 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-2]Kobenhavn Reserve VS FC Helsingor Reserves[1-4] 
8/28/2017(Monday) DEN RL4 19:00 [4-4]Hobro Reserve VS Aalborg BK Reserve[4-3] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 19:00 Japan University (w) VS Brazil University (w) 
8/28/2017(Monday) ENG U23 D1 19:00 [7]Colchester United U23 VS Hull City U23[21] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 Martve (W) VS Partizan Bardejov (w)[SLO WL-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 [TUR WD1-1]Konak BEL. (w)(N) VS Gintra Universitetas (w) 
8/28/2017(Monday) SWE U21ASoff 20:00 [S-2]HackenU21 VS Djurgardens U21[N-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 20:00 [C-12]FK Baumit JablonecU21 VS Hradec KraloveU21[C-8] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [2]FC Artsakh VS Ararat Yerevan II[1] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [3]FC Lori VS Banants B[5] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [9]Shirak Gjumri B VS Erebuni[10] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [4]Alashkert B Martuni VS Pyunik B[7] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [6]Gandzasar Kapan B VS FC Avan Academy[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [3]Boreham Wood VS Wrexham[11] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [4]Bromley VS Sutton United[2] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [18]Chester FC VS Macclesfield Town[15] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [7]Dover Athletic VS Ebbsfleet United[12] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [10]Eastleigh VS Aldershot Town[5] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [6]Gateshead VS Halifax Town[13] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [21]Guiseley VS Hartlepool United[23] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [9]Maidenhead United VS Leyton Orient[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [14]Maidstone United VS Dagenham Redbridge[1] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [22]Solihull Moors VS Tranmere Rovers[19] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [20]Woking VS Torquay United[24] 
8/28/2017(Monday) INT CF 21:00 Ukraine Beach Soccer VS Germany Beach Soccer 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Swansea City (w) VS Zhilstroy Kharkov 2 (w)[UKR D1 W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [SCO WPL-1]Hibernian (w) VS Olimpia Cluj (w)[R WSL-2] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [Lat WL-1]Rigas Futbola Skola (w) VS Vaprus Parnu (w)[EST WD2-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HOL WD1-1]Ajax Amsterdam (w)(N) VS Standard Liege (w)[BPL (W)-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [FIN WD1-1]PK-35 (W) VS KKPK Medyk Konin (w)[POL WD1-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 FC Noroc (w)(N) VS FC NSA Sofia (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [AFB-6]Sturm Graz/Stattegg (w) VS Apollon Limassol LFC (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [MWD1-1]Birkirkara (w) VS Olimpija Ljubljana (w)[SLO WL-4] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [BWPL-1]FK Minsk (w)(N) VS FC Zurich Frauen (w)[Swi D1W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Istatov (w) VS KI Klaksvikar (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HUN WD1-4]MTK Hungaria FC (w) VS BIIK Shymkent (w)[KWSL-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 KF Hajvalia (w)(N) VS Sporting (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Breznica Pljevlja (w)(N) VS Maccabi Kiryat Gat (w)[ISR W1-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NORW-2]Avaldsnes (w)(N) VS ZFK Spartak Subotica (w)[SER L W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Bettembourg (W) VS Vllaznia Shkoder (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [GSLW-3]PAOK Saloniki (w) VS SFK 2000 Sarajevo (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZNK Osijek (w) VS Stjarnan (w)[ICE WPR-5] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NIR WD1-2]Linfield (w) VS Shelbourne (w)[Irish WNU-1] 
8/28/2017(Monday) NOR D2B 22:00 [B-2]Nest Sotra VS Hodd[B-9] 
8/28/2017(Monday) BUL D1 22:00 [14]Vitosha Bistritsa VS Vereya[7] 
8/28/2017(Monday) FIN D2 22:30 [4]AC Oulu VS Haka[6] 
8/28/2017(Monday) FIN D3 AA 22:30 [A-3]KTP Kotka VS Lahti Akatemia[A-12] 
8/28/2017(Monday) CZE D2 22:30 [14]FK MAS Taborsko VS Frydek-Mistek[12] 
8/28/2017(Monday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/28/2017(Monday) GER RegN 22:59 [N-18]VfV Borussia 06 Hildesheim VS Hannover 96 Am[N-15] 
8/28/2017(Monday) POR D2 22:59 [20]Sporting Braga II VS Leixoes[8] 
8/28/2017(Monday) NOR D2A 22:59 [A-2]Alta VS Valerenga B[A-11] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [15]Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Herzliya[14] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [4]Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Petah Tikva[6] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [3]Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Natzrat Illit[13] 
8/28/2017(Monday) INT CF 23:30 [AUT D1-8]Mattersburg VS SC Ostbahn XI[AUS L-16]