Tag Archives: JADWAL PREDIKSI JADWAL PREDIKSI PIALABET JADWAL PREDIKSI 25JULI 2017 JADWAL PREDIKSI TERBARU JADWAL PREDIKSI TERUPDATE JADWAL PREDIKSI PIALABET 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 27 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 27 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/27/2017 (Sunday) USL D1 9:30 [7]Reno 1868 FC VS Swope Park Rangers[5] 
8/27/2017 (Sunday) USL D1 10:00 [23]Arizona United SC VS Sacramento Republic FC[9] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 10:00 Kyrgyzstan Futsal (W) VS Vietnam Women Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [5]Vanraure Hachinohe FC VS Maruyasu Industries[15] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00 [3]Run Mel Aomori VS Imabari FC[6] 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 11:00 [1]Nippon Sport Science Universit (w) VS Kibi International University (w)[8] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 12:00 [10]Verspah Oita VS Nara Club[9] 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Hills Brumbies VS Mounties Wanderers 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Macarthur Rams VS Bankstown City Lions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 Northern Tigers VS Blacktown Spartans 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 St George Saints VS Marconi Stallions 
8/27/2017 (Sunday) ANSW L 12:00 North Shore Marin VS Western Sydney Wanderers AM 
8/27/2017 (Sunday) JWD2 12:30 [4]Setagaya Sfida (w) VS Orca Kamogawa FC (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) INT FRL 13:00 Myanmar Futsal VS Indonesia Futsal 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:05 [11]Fukushima United FC VS Azul Claro Numazu[2] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 13:30 [8]Biu Chun Rangers VS LeeMan[10] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 13:30 [1]Blaublitz Akita VS Gamba Osaka U23[14] 
8/27/2017 (Sunday) KCL 14:00 [2]Gimpo FC VS Chuncheon Citizen[11] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [3]Jiangsu Huatai (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [1]dalian QuanJian(w) VS Beijing Beikong (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [5]tianjin huisen (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) CWPL 14:00 [8]ShanDong JFSS (w) VS changchun huaxin (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) FFSA WPL 14:00 Manly Utd (w) VS Maca Searle (w) 
8/27/2017 (Sunday) BSL 14:00 MS ABDB VS Lun Bawang 
8/27/2017 (Sunday) WAUS WD1 14:00 Queens Park SC (w) VS Northern Redbacks (w) 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 15:00 [15]SKA Khabarovsk VS Spartak Moscow[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [4]Vegalta Sendai (w) VS Urawa Red Diamonds (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 15:00 [8]Albirex Niigata (w) VS AS Elfen Sayama (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 15:00 [S-3]Spartak Nalchik VS Alania Vladikavkaz[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Pas Giannina U20 VS AEK Athens U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 PAOK Saloniki U20 VS Kerkyra U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Larissa FC U20 VS Asteras Tripolis U20 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 15:00 Panetolikos U20 VS PAE AtromitosU20 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00 [1]Bali United VS Mitra Kukar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Ireland University VS USA University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Africa University VS Canada University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 South Korea University VS Brazil University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 15:00 Chinese Taipei University VS Malaysia Universiteti 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 15:00 Bangladesh Police Club VS Feni SC 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:00 Slovan Cernovir VS SK Sulko Zabreh 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 15:15 [9]Viktoria Zizkov VS Marila Pribram[7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 Jesenik VS Lokomotiva Petrovice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 15:15 MFK Havirov VS FK Nove Sady 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 15:30 Raca Bratislava VS TJ Rovinka 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 15:30 CD Bunol VS Eldense 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [14]Ventforet Kofu VS Kawasaki Frontale[3] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D1 16:00 [13]Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds[7] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 16:00 [2]Avispa Fukuoka VS Mito Hollyhock[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 16:00 [18]Luch Energiya VS Spartak Tambov[4] 
8/27/2017 (Sunday) JPN JFL 16:00 [4]Osaka FC VS Veertien Kuwana[11] 
8/27/2017 (Sunday) JPN WD1 16:00 [5]JEF United Ichihara Chiba (w) VS INAC (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00 [M-2]Synot SlovackoU21 VS BrnoU21[M-7] 
8/27/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00 [C-11]FCBohemians1905 U21 VS TepliceU21[C-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 CD Gerena VS UB Lebrijana 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Guadalcacin CD VS CD Utrera 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:00 Olimpico Montijo VS Cacereno 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 16:00 Holland Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-1]Fortuna Dusseldorf U19 VS DJK Arminia Klosterhardt U19[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) GER U19N 16:00 [N-13]Union Berlin U19 VS VfL Osnabruck U19[N-2] 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 16:00 FK Graficar Beograd VS FK Radnicki Beograd 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS CD Lagun Onak 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 16:15 Pelikan Lowicz VS Sokol Aleksandrow Lodzki 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 16:30 [1-11]AD Union Adarve VS Atletico de Madrid B[1-1] 
8/27/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [5]Yuen Long FC VS Guangzhou R F U19[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Linares VS Torredonjimeno 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Elche CF Ilicitano VS Castellon 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Rayo Vallecano B 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD El Alamo VS Mostoles 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF Pozuelo Alarcon 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 16:45 Everton AFC VS Avomdale United 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS Velarde Camargo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Barreda Balompie VS Rayo Cantabria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Olivenza FC VS Don Benito 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 Alcobendas Sport VS UD Los Barrios 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-3]Deportivo La Coruna B VS UD San Sebastian Reyes[1-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-5]CF Rayo Majadahonda VS Real Valladol B[1-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-20]Osasuna B VS SD Amorebieta[2-13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 17:00 [2-3]CD Lealtad VS Burgos CF[2-7] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-15]CD Ebro VS Ontinyent CF[3-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-9]UD Melilla VS Jumilla[4-13] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [14]Ehime FC VS Tokyo Verdy[6] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [5]V-Varen Nagasaki VS Kyoto Sanga[16] 
8/27/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [19]Roasso Kumamoto VS Fagiano Okayama[11] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [3]Ansan Mugunghwa FC VS Busan I Park[2] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [10]Daejeon Citizen VS Seongnam FC[4] 
8/27/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [7]Suwon City VS FC Anyang[6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 Zvezda Irkutsk VS Irtysh 1946 Omsk 
8/27/2017 (Sunday) SWE U19 17:00 Orebro U19 VS IFK Lidingo U19 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 Real Oviedo B VS Union Langreo 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Valdefierro VS CD Carinena 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS FC Asco 
8/27/2017 (Sunday) JPN D3 17:00 [15]Cerezo Osaka U23 VS AC Nagano Parceiro[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL MEW 17:00 [W-5]Zaglebie Lubin (Youth) VS Arka Gdynia (Youth)[W-4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [2]Viseu VS SL Benfica B[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Silva SD VS Cultural Areas 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 17:15 England Beach Soccer VS Romania Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 17:15 Agrani Bank Ltd SC VS Uttar Baridhara Club 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [5]Feyenoord VS Willem II[16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS Valdesoto 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00 [NE-3]FC Oberlausitz VS Berliner FC Dynamo[NE-6] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 18:00 [3]Midtjylland VS Lyngby[13] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-7]Naestved VS Bronshoj[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 18:00 [OG-4]Lunds BK VS Nybro If[OG-12] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Estrella CF 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 Tenerife B VS UD Las Zocas 
8/27/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-14]FC Heidenheim U19 VS Augsburg U19[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS FC Espoo U20 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 18:00 Jyvaskyla JK U20 VS Ilves Youth 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Mohammedan Dhaka VS Team BJMC 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [6]Union Berlin VS Arminia Bielefeld[2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [16]VfL Bochum VS Dynamo Dresden[11] 
8/27/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [3]SV Sandhausen VS Fortuna Dusseldorf[4] 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 18:30 [12]Dundee VS Hibernian[5] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-18]FSV luckenwalde VS SV Babelsberg 03[NE-8] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10]Budissa Bautzen VS VfB Auerbach[NE-17] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-1]Energie Cottbus VS ZFC Meuselwitz[NE-7] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [12]Dalian Chaoyue VS Baoding Rongda FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 18:30 [IND D1-2]Mohun Bagan(Ind) VS Calcutta Customs[CFL-18] 
8/27/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6]Persija Jakarta VS Persela Lamongan[15] 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Argentina University VS Russia University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 France University VS Uruguay University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Mexico University VS Japan University 
8/27/2017 (Sunday) MWUFT 18:30 Ukraine University VS Italy University 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 18:30 Azerbaijan Beach Soccer VS Ukraine Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [2]Beijing Renhe VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHA D1 18:35 [8]Hangzhou Greentown VS Beijing BeiKong[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8]Brabrand VS Thisted FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [4]Esbjerg VS Nykobing Falster[9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6]Fredericia VS Fremad Amager[11] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [3]Herfolge Boldklub Koge VS Skive IK[12] 
8/27/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [1]Vejle VS Roskilde[7] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [20]Zwickau VS Wurzburger Kickers[18] 
8/27/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [7]Hansa Rostock VS Preuben Munster[9] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-13]TSG Hoffenheim (Youth) VS Hessen Kassel[S-10] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-1]Kickers Offenbach VS SV Rochling Volkling[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2]Saarbrucken VS Stuttgarter Kickers[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-19]TSV Schott Mainz VS SV Elversberg[S-15] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-9]VfB Stuttgart II VS SC Freiburg (Youth)[S-4] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegW 19:00 [W-7]Borussia Dortmund (Youth) VS Monchengladbach AM.[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-4]Eintracht Norderstedt VS FC Hansa Luneburg[N-7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [13]Khimki VS Dinamo St Petersburg[3] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 19:00 [11]Tom Tomsk VS Tyumen[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 19:00 [S-5]SKA Rostov VS Legion Dynamo[S-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 19:00 [C-6]Saturn Moscow VS Sokol[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 19:00 BEC Tero Sasana VS Chainat FC 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00 [OG-14]IFK Hassleholm VS Vimmerby IF[OG-13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 19:00 [NS-1]BK Forward VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 19:00 [6]Gillingham (w) VS Charlton (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [4]Spartans (w) VS Hamilton FC (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [8]Aberdeen (w) VS Stirling University (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00 [2]Glasgow City (w) VS Hibernian (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-5]Paris FC U19 VS LensU19[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-10]Valenciennes US U19 VS Chambly FC U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-3]Paris Saint Germain U19 VS Caen U19[A-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-6]US Boulogne U19 VS Orleans US 45 U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-14]Avranches U19 VS Entente U19[A-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-13]Evreux U19 VS Amiens U19[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19A 19:00 [A-1]Le Havre U19 VS Lille U19[A-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-3]Metz U19 VS Lyon U19[B-11] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-1]Nancy U19 VS AuxerreU19[B-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 Montceau U19 VS Evian Thonon Gaillard U19[B-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-9]StrasbourgU19 VS Dijon U19[B-7] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-12]ASM Belfortaine U19 VS Stade Reims U19[B-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-5]Troyes U19 VS Drancy U19[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19B 19:00 [B-8]Torcy U.S U19 VS SochauxU19[B-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-10]Le Mans U19 VS Angers SCO U19[C-12] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Alencon U19 VS Brest Stade U19[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-12]Tours U19 VS Vaillante Sports U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-7]Laval U19 VS Rennes U19[C-2] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-5]Trelissac U19 VS Nantes U19[C-6] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-8]Guingamp U19 VS Chateauroux U19[C-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19C 19:00 [C-1]Bordeaux U19 VS Niort U19[C-3] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-6]Marseille U19 VS Bastia U19[D-9] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-7]Nice U19 VS NimesU19[D-8] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-4]Toulouse U19 VS Monaco U19[D-1] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-13]MontferrandaiseU19 VS Ajaccio U19[D-5] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 [D-2]Montpellier U19 VS Colomiers U19[D-10] 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Ajaccio Gfco U19 VS Castelnau le Cres U19 
8/27/2017 (Sunday) FRA U19D 19:00 Toulon U19 VS Saint Etienne U19[D-3] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3W 19:00 [W-14]Worgl Obi SV VS VfB Hohenems[W-7] 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Gor Mahia VS AFC Leopards 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Bandari VS Mathare United 
8/27/2017 (Sunday) Ken D1 19:00 Kakamega VS Tusker 
8/27/2017 (Sunday) ENG PU23A 19:00 [A-4]West Ham U23 VS Swansea City U23[A-12] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12]Chelsea VS Everton[8] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [3]West Bromwich(WBA) VS Stoke City[14] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [1]Club Brugge VS Standard Liege[11] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [4]VVV Venlo VS AFC Ajax[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 19:30 [NG-8]Vanersborgs IF VS FC Trollhattan[NG-3] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 19:45 [9]GKS Katowice VS Odra Opole[3] 
8/27/2017 (Sunday) Europe BSWCP 19:45 Germany Beach Soccer VS Italy Beach Soccer 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [14]Guingamp VS Strasbourg[10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [3]AIK Solna VS Djurgardens[2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [12]Kalmar VS IK Sirius FK[4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [6]Hacken VS Jonkopings Sodra[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [5]IFK Norrkoping FK VS Ostersunds FK[8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [11]Varbergs BoIS FC VS Syrianska FC[12] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-5]Syrianska Botkyrka IF VS Akropolis IF[N-3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-2]Umea FC VS Sollentuna United[N-6] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-8]Hodd VS Fana[B-12] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [14]Volga Olimpiets VS Gazovik Orenburg[10] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [19]Rotor Volgograd VS Baltika Kaliningrad[9] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13]Slavia Mozyr VS Dinamo Brest[8] 
8/27/2017 (Sunday) ARM D1 20:00 [5]Banants VS Gandzasar Kapan[6] 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdary Arak VS Nassaji Mazandaran 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Fajr Shahid Sepasi VS Mes Rafsanjan 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Malavan VS Baderan Tehran FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Khouneh Be Khouneh VS Saba Battery 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Rah Ahan VS Mes krman 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Tabriz VS Oxin Alborz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Shahrdari Mahshahr VS Bargh Shiraz 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Iran Javan Bushehr VS Naft Masjed Soleyman FC 
8/27/2017 (Sunday) IRN D1 20:00 Gol Gohar FC VS Mashin Sazi 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2U 20:00 [U-7]Nosta Novotroitsk VS Syzran[U-5] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-7]Eskilstuna City FK VS Skiljebo SK[NS-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00 [NS-14]Syrianska IF Kerbura VS FC Gute[NS-3] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [8]Chichester City (w) VS CrystalPalace (w)[1] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [2]Coventry (w) VS Portsmouth (w)[4] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [10]Lewes (w) VS C K Basildon (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [12]Queens Park Rangers (w) VS Swindon (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) EWSL 20:00 [7]West Ham United (w) VS Cardiff City (w)[9] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [8]Bradford City (w) VS Nottingham Forest (w)[6] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [9]Stoke City (w) VS Leicester City (w)[5] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [12]West Bromwich WFC (w) VS Blackburn Rovers (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [10]Wolves (w) VS Middlesbrough (w)[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 20:00 [1]Huddersfield (w) VS Guiseley AFC Vixens (w)[7] 
8/27/2017 (Sunday) SCO WPL 20:00 [6]Glasgow Rangers (w) VS Celtic (w)[3] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SP-8]Mirassol VS Penapolense[BRA SPB-8] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7]Juventus SP VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
8/27/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-14]AA Portuguesa Santista VS Nacional SP[BRA SPC2-3] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 20:00 Salangen VS Funnefoss/Vormsund 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:00 RW Rankweil VS Andelsbuch 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Hammer SpVg VS Schalke 04 (Youth) 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Paderborn 07 II VS Siegen Sportfreunde 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TuS Haltern VS FC Kaan-Marienborn 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SV Lippstadt VS Westfalia 04 Herne 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 TSG Sprockhovel VS ASC 09 Dortmund 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Eintracht Rheine VS Rot-Weiss Ahlen 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 Arminia Bielefeld II VS Gutersloh 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 SC Hassel VS TSV Marl Huls 
8/27/2017 (Sunday) GER OB 20:00 FC Brunninghausen VS TuS Ennepetal 
8/27/2017 (Sunday) FIN YC 20:15 Inter Turku U20 VS FC Lahti U20 
8/27/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Farashganj SC VS Sheikh Russel KC 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [16]RB Leipzig VS SC Freiburg[9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-6]Skeid Oslo VS Finnsnes[A-14] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [5]Lech Poznan VS Arka Gdynia[10] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [8]Sandecja Nowy Sacz VS Pogon Szczecin[9] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 20:30 [W-14]Znamya Truda VS FK Kolomna[W-13] 
8/27/2017 (Sunday) SACC 20:30 Cape Town City VS Bidvest Wits 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 20:30 ASKO kottmannsdorf VS SVG Bleiburg 
8/27/2017 (Sunday) SCO PR 21:00 [9]Ross County VS Glasgow Rangers[6] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [5]St. Gallen VS Young Boys[2] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [6]FC Sion VS Basel[3] 
8/27/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4]Luzern VS FC Zurich[1] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1]Landskrona BoIS VS Kristianstads FF[S-8] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-11]IK Oddevold VS FC Rosengard[S-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-10]Skovde AIK VS Mjallby AIF[S-2] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3]Utsiktens BK VS Angelholms FF[S-7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-13]Enskede IK VS Tegs SK[N-10] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-12]Nykopings BIS VS IFK Lulea[N-14] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9]Assyriska VS Vasalunds IF[N-8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D2 21:00 [10]GrIFK Kauniainen VS OPS-jp[8] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-11]Kultsu Lappeenranta VS Kiffen Helsinki[A-9] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-14]Byasen Toppfot VS Egersunds IK[B-9] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [5]Brondby IF VS AC Horsens[4] 
8/27/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [1]Schaffhausen VS Vaduz[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 21:00 [15]Avangard VS Zenit-2 St.Petersburg[17] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [6]Illichivets VS Dynamo Kyiv[1] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [5]Veres VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:00 [13]Baumit Jablonec VS Tescoma Zlin[7] 
8/27/2017 (Sunday) ICE PR 21:00 [11]IBV Vestmannaeyjar VS Valur Reykjavik[1] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 21:00 [2]Dinamo Minsk VS FK Gorodeya[10] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 21:00 [7]NK Aluminij VS Triglav Gorenjska[9] 
8/27/2017 (Sunday) LUX D1 21:00 [7]Victoria Rosport VS US Esch[14] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2W 21:00 [W-9]Luki Energiya VS Torpedo Vladimir[W-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2E 21:00 FC Ararat Moscow VS Zenit Penza 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00 [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Habo FF[NS-12] 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 TJ Tatran Oravske Vesele VS Toeplitz C 
8/27/2017 (Sunday) Slo D3 21:00 MFK Detva VS MFK Nova Bana 
8/27/2017 (Sunday) Nor YC 21:00 Grorud U19 VS Aoweileiwoer U19 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 21:00 Panionios U20 VS Apollon Smirnis U20 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Raufoss IL B VS Frigg 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Stabaek B VS Lyn Oslo 
8/27/2017 (Sunday) NOR D4 21:00 Tillerbyen FK VS Junkeren 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Scandicci VS AD Valdinievole Montecatini 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 Nocerina VS Pomigliano 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 CUP 21:00 USD Grumellese VS Scanzorosciate 
8/27/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [22]San Martin San Juan VS Patronato Parana[20] 
8/27/2017 (Sunday) RUS PR 21:30 [4]CSKA Moscow VS Terek Grozny[9] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [1]Sturm Graz VS Red Bull Salzburg[2] 
8/27/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [9]Rheindorf Altach VS Mattersburg[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 21:30 [3]Slavia Praha VS Mlada Boleslav[14] 
8/27/2017 (Sunday) AUS D3M 21:30 [M-10]Wolfsberger AC Amateure VS Deutschlandsberger SC[M-12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Frydlant Nad Ostravici VS Brumov 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 21:30 Kozlovice VS Hranice KUNZ 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Prva Iskra Baric VS FK Zarkovo 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 21:30 FK Jedinstvo Surcin VS Stepojevac Vaga 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [3]PSV Eindhoven VS Roda JC[17] 
8/27/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [13]Groningen VS FC Utrecht[2] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [6]Liverpool VS Arsenal[11] 
8/27/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [10]Tottenham Hotspur VS Burnley[13] 
8/27/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [7]Angers VS Lille[13] 
8/27/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [18]Boavista FC VS Aves[17] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16]SC Covilha VS Nacional da Madeira[4] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [11]FC Famalicao VS Oliveirense[14] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [13]Porto B VS Santa Clara[1] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [15]Real Sport Clube VS FC Arouca[18] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [5]CF Uniao Madeira VS Sporting CP B[3] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [1]Brommapojkarna VS Falkenberg[4] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [16]Fakel VS Yenisey Krasnoyarsk[2] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [1]Kryliya Sovetov VS Sibir Novosibirsk[7] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [6]Volgar-Gazprom Astrachan VS Shinnik Yaroslavl[5] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [5]Chojniczanka Chojnice VS Ruch Chorzow[17] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [16]Gornik Leczna VS Bytovia Bytow[6] 
8/27/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7]Olimpia Grudziadz VS OKS Stomil Olsztyn[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 22:00 [10]Teplice VS Vysocina jihlava[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [2]Dynamo Ceske Budejovice VS Usti nad Labem[8] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [6]Trinec VS Hradec Kralove[3] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [16]SK Slovan Varnsdorf VS Vitkovice[15] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D2 22:00 [4]FK Graffin Vlasim VS Olymp.Hradec Kralove[10] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13]Benatky Nad Jizerou VS Sokol Cizova[C-14] 
8/27/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-11]SK Zapy VS Jiskra Usti nad Orlici[C-18] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [2]AEK Larnaca VS Olympiakos Nicosia FC[3] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [3]Apollon Limassol FC VS Omonia Nicosia FC[5] 
8/27/2017 (Sunday) CHI D1A 22:00 [A-8]Colo Colo VS Universidad de Chile[A-2] 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 USS Krake VS ASOS 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 ASPAC Cotonou VS The Panthers 
8/27/2017 (Sunday) INT CF 22:00 SV Grodig Am VS SV Anthering 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Remo Stars VS Enugu Rangers International 
8/27/2017 (Sunday) NGA PR 22:00 Plateau United VS Rivers United 
8/27/2017 (Sunday) ENG WNPL 22:00 [4]Fylde LFC (w) VS Derby County (w)[2] 
8/27/2017 (Sunday) GRE U20 22:00 Lamia U20 VS Olympiakos Piraeus U20 
8/27/2017 (Sunday) AUS L 22:00 Haitzendorf VS SV Gaflenz 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [5]FK Ibar Rozaje VS FK Berane[1] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [6]Lovcen Cetinje VS Mladost Ljeskopolje[12] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [9]Jezero Plav VS OSK Igalo[7] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [4]Otrant VS Mornar[8] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [11]Celik Niksic VS Cetinje[10] 
8/27/2017 (Sunday) MNE D2 22:00 [2]Jedinstvo Bijelo Polje VS Bokelj Kotor[3] 
8/27/2017 (Sunday) Pol D4 22:00 Unia Turza Slaska VS Pniowek Pawlowice Slaskie 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Polanka VS Hermanice 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Bystrc Kninicky VS Bosonohy 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 Jaromer VS FK Kostelec Nad Orlici 
8/27/2017 (Sunday) CZE DFL 22:00 SK Lhota VS SK Poricany 
8/27/2017 (Sunday) ITA S4 22:00 Nardo VS Manfredonia 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Dunav Stari Banovci VS OFK Odzaci 
8/27/2017 (Sunday) SER SL 22:00 FK Borac Sakule VS FK Crvena Zvezda NS 
8/27/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [ITA D1-20]Pescara VS Foggia[ITA C1C-1] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [1]HJK Helsinki VS KuPs[3] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D1 22:30 [8]IFK Mariehamn VS Vaasa VPS[6] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [1]Malmo FF VS IFK Goteborg[7] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14]GIF Sundsvall VS Orebro[11] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [10]Elfsborg VS Halmstads[15] 
8/27/2017 (Sunday) FIN D3 AA 22:30 [A-10]MiPK Mikkeli VS MP MIKELI[A-8] 
8/27/2017 (Sunday) ROM D1 22:30 [13]Concordia Chiajna VS FC Viitorul Constanta[11] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [1]Varda SE VS Csakvari TK[20] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [15]MTE Mosonmagyarovar VS Vac-Dunakanyar[17] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [18]Soproni SVSE-GYSEV VS Szolnoki MAV FC[16] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [9]Szeged 2011 FC VS Budaorsi SC[12] 
8/27/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30 [11]SOROKSAR VS Dorogi FC[13] 
8/27/2017 (Sunday) NORC 22:45 [NOR D1-4]Molde VS Kristiansund BK[NOR D1-14] 
8/27/2017 (Sunday) BUL D1 22:45 [1]Cherno More Varna VS Septemvri Simitli[13] 
8/27/2017 (Sunday) SWEC-W 22:45 [SWE WD1-1]Linkopings (w) VS FC Rosengard (w)[SWE WD1-2] 
8/27/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [8]Hannover 96 VS Schalke 04[5] 
8/27/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [9]Torino VS Sassuolo[12] 
8/27/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [15]KAA Gent VS Anderlecht[10] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-7]CD Artistico Navalcarnero VS Toledo[1-9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-10]CD Tudelano VS Barakaldo CF[2-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-6]Formentera VS Baleares[3-19] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-8]Real Balompedica Linense VS Real Betis B[4-1] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-5]UCAM Murcia VS Las Palmas Atletico[4-7] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [7]Cova Piedade VS Vitoria Guimaraes B[19] 
8/27/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [12]Varzim VS Penafiel[10] 
8/27/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59 [B-3]Notodden FK VS Bryne[B-1] 
8/27/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [1]Nordsjaelland VS FC Copenhagen[7] 
8/27/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [6]Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin[1] 
8/27/2017 (Sunday) SVK D1 22:59 [3]Slovan Bratislava VS Sport Podbrezova[11] 
8/27/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12]Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou[7] 
8/27/2017 (Sunday) BLR D1 22:59 [1]Shakhter Soligorsk VS BATE Borisov[3] 
8/27/2017 (Sunday) SLO D1 22:59 [5]Krsko Posavlje VS Domzale[3] 
8/27/2017 (Sunday) MOL D1 22:59 [2]Sheriff Tiraspol VS FC Milsami[1] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2S 22:59 [S-10]Chernomorets Novorossiysk VS FK Angusht Nazran[S-6] 
8/27/2017 (Sunday) RUS D2C 22:59 [C-9]FC Energomash Belgorod VS Metallurg Lipetsk[C-4] 
8/27/2017 (Sunday) SWE D3NG 22:59 [NG-13]Lidkopings FK VS Vanersborg FK[NG-5] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 Numancia B VS CD San Jose de Soria 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 22:59 CD Tuilla VS Marino luanco 
8/27/2017 (Sunday) MEX D3 22:59 Necaxa II VS Gavilanes FC Matamoros 
8/27/2017 (Sunday) POL MEE 22:59 [E-9]Znicz Pruszkow Youth VS Motor Lublin Youth[E-2] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [5]Eibar VS Athletic Bilbao[13] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D1 23:15 [11]RCD Espanyol VS Leganes[7] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [6]Panathinaikos VS Levadiakos[12] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [4]Panionios VS Apollon Smirnis[5] 
8/27/2017 (Sunday) GRE D1 23:15 [11]PAOK Saloniki VS Kerkyra[14] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D31 23:30 [1-17]CD Guijuelo VS Carceda[1-16] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D32 23:30 [2-9]Mirandes VS Sporting de Gijon B[2-5] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [11]PFC Oleksandria VS FC Vorskla Poltava[3] 
8/27/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [8]Zorya VS Chernomorets Odessa[12] 
8/27/2017 (Sunday) CZE D1 23:30 [1]FC Viktoria Plzen VS Banik Ostrava[11] 
8/27/2017 (Sunday) GEO D1 23:30 [8]Dila Gori VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Figueres VS Palamos 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 CD Caspe VS Bell Bridget 
8/27/2017 (Sunday) SPA D4 23:30 Utebo FC VS CD La Almunia 
8/27/2017 (Sunday) TUR D1 23:45 [10]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Konyaspor[7] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [15]Boluspor VS Gaziantep Buyuksehir Belediyesi[16] 
8/27/2017 (Sunday) TUR D2 23:45 [6]Istanbulspor VS Giresunspor[3]