Tag Archives: AGEN JUDI BOLA SBOBET

Kevin de Bruyne mendapatkan pujian untuk Manchester City

Kevin de Bruyne mendapatkan pujian untuk Manchester City – De Bruyne Mendapat Pujian Saat laga melawan liverpool , meskipun ia tidak mencetak gol pada laga saat itu , tetapi tetap dialah man of the match dari permainan itu .

Continue reading

Huddersfield akan menjadi lawan yang sulit bagi West Ham

Huddersfield akan menjadi lawan yang sulit bagi West Ham –  seperti yang dilihat beberapa pertandingan Huddersfield memang sangat menyulitkan lawan , dan pelatih west ham pun berkata demikian , apa yang membuat huddersfield begitu berkembang pada pertandingan musim ini , mari kita lihat berita nya  :

Continue reading

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 10 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-5] Schalke 04 U19 VS Fortuna Dusseldorf U19 [W-2]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-13] DJK Arminia Klosterhardt U19 VS VfL Bochum U19 [W-1]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-14] Fortuna Koln U19 VS Borussia Dortmund U19 [W-4]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-8] Bordeaux U19 VS Angers SCO U19 [C-6]
9/10/2017 (Sunday) Pol D4 16:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki VS Wikielec 
9/10/2017 (Sunday) JPN D3 16:00 [15] Gamba Osaka U23 VS Azul Claro Numazu [3]
9/10/2017 (Sunday) POL MEE 16:00 [E-8] Resovia Youth VS Wisla Plock U19 [E-15]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS Suodu Pei 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Rainbow SC VS Patha Chakra 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Profit gongor Agra encryption VS Southern Samity 
9/10/2017 (Sunday) JPN D1 16:30 [12] Vegalta Sendai VS Sagan Tosu [9]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 16:30 [8] Tokyo Verdy VS Matsumoto Yamaga FC [9]
9/10/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [3] Kitchee VS Hong Kong Sapling [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 RSD Alcala Henares VS CF Pozuelo Alarcon 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alcorcon B VS Parla Escuela 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Leganes B 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Clomenar Viejo VS Mostoles 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD San Fernando de Henares VS CD Los Yebenes-San Bruno 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CDF Tres Cantos VS Villaverde Boetticher CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF San Agustin 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD Cabecense VS Algeciras 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 SFC Minerva VS La Union CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [5] Athletic Club Bibao (w) VS Sporting De Huelva (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [7] Colegio Aleman Valencia (w) VS Santa Teresa CD (w) [12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS CD Cayon 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 16:45 St. Mary’s VS Rockmount 
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 17:00 [14] Deportivo La Coruna VS Real Sociedad [3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-2] Atletico de Madrid B VS Celta vigo b [1-3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-15] AD Union Adarve VS Rapido de Bouzas [1-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-7] Lleida VS SCR Pena Deportiva [3-16]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-5] Valencia CF Mestalla VS Baleares [3-9]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-3] Mallorca VS Atletico Saguntino [3-12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-13] Formentera VS Ontinyent CF [3-8]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-17] CD Ebro VS CD Alcoyano [3-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-10] UD Melilla VS Real Murcia [4-7]
9/10/2017 (Sunday) KOR D1 17:00 [9] Daegu FC VS Pohang Steelers [7]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [22] Thespa Kusatsu VS JEF United Ichihara Chiba [13]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [4] V-Varen Nagasaki VS Tokushima Vortis [6]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [5] Sanna Khanh Hoa VS CLB TPHCM [9]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [11] Hoang Anh Gia Lai VS Than Quang Ninh [3]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [10] Song Lam Nghe An VS T T Hanoi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [8] Sibir Novosibirsk VS Volgar-Gazprom Astrachan [7]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [1] Yenisey Krasnoyarsk VS Luch Energiya [16]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [14] Zenit-2 St.Petersburg VS Kuban Krasnodar [13]
9/10/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [5] Ansan Mugunghwa FC VS Daejeon Citizen [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 [E-1] Dinamo Barnaul VS FK Chita [E-5]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 17:00 [NL-7] Bodens BK VS Valbo FF [NL-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Covadonga VS Union Langreo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS Sant Andreu 
9/10/2017 (Sunday) RUS FDH 17:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS Dnepr Smolensk Indoor Soccer 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 17:00 Bangladesh Police Club VS Bashundhara Kings 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Portmarnock VS Bangor Celtic 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 17:00 [11] Sevilla FC (w) VS RCD Espanyol (w) [6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [3] Nacional da Madeira VS Viseu [2]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Loja CD VS Melistar 
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 17:30 [2] Inter Milan VS Spal [7]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [9] SC Heerenveen VS PSV Eindhoven [4]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:30 [14] Dong Tam Long An VS Quang Nam [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS the Sith 
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [14] Nakhon Ratchasima VS Suphanburi FC [12]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [9] Ubon UMT United VS Bangkok Glass [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 18:00 [7] Tenerife VS Granada CF [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 18:00 [11] Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-3] Naestved VS Hillerod Fodbold [A-8]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 18:00 [4] Sai Gon FC VS Thanh Hoa [1]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Shinnik Yaroslavl [4]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 18:00 [8] Zirka Kirovohrad VS Chernomorets Odessa [12]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 18:00 Praiense VS Guadalupe [CRC D1(a)-12]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 18:00 [E-6] Irtysh 1946 Omsk VS Zvezda Irkutsk [E-3]
9/10/2017 (Sunday) Turk U21 SL 18:00 [7] Trabzonspor U21 VS Genclerbirligi U21 [11]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [8] Pattaya United VS Bangkok United FC [3]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [18] Super Power Samut Prakan F.C. VS Sisaket FC [16]
9/10/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Osters U19 VS Lunds BK U19 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 UD San Fernando VS CD El Cotillo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Marino 
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-11] Karlsruher SC U19 VS Eintracht Frankfurt U19 [S-9]
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-12] Greuther Furth U19 VS VfB Stuttgart U19 [S-3]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-12] Arminia Bielefeld U19 VS RW Oberhausen U19 [W-10]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-11] Monchengladbach U19 VS Paderborn U19 [W-9]
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Brothers Union VS Chittagong Abahani 
9/10/2017 (Sunday) KAM SL 18:00 United CMAC VS Police Commisionary FC 
9/10/2017 (Sunday) NOR D4 18:00 Bryne B VS Halsen 
9/10/2017 (Sunday) PH UFL 18:00 JP Voltes FC VS Kaya FC 
9/10/2017 (Sunday) Finland K 18:00 ToTe VS Futura Porvoo 
9/10/2017 (Sunday) FIN YKW 18:00 VIFK Vaasa (w) VS PK Keski Uusimaa (w) 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 18:00 [8] UD Granadilla Tenerife Sur (W) VS Levante UD (w) [9]
9/10/2017 (Sunday) POL MEW 18:00 [W-3] Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Pogon Szczecin(Youth) [W-4]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [2] Darmstadt VS VfL Bochum [14]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [11] Eintracht Braunschweig VS SV Sandhausen [6]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [1] Fortuna Dusseldorf VS Union Berlin [5]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-14] Berliner AK 07 VS FC Oberlausitz [NE-6]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-8] Germania Halberstadt VS Energie Cottbus [NE-1]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-11] ZFC Meuselwitz VS Budissa Bautzen [NE-12]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-15] VfB Auerbach VS BSG Chemie Leipzig [NE-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10] FSV Union Furstenwalde VS FSV luckenwalde [NE-18]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-9] SV Babelsberg 03 VS Wacker Nordhausen [NE-7]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 18:30 [N-1] VFB Lubeck VS Eintr. Braunschweig (Youth) [N-12]
9/10/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [13] Dalian Chaoyue VS Beijing BeiKong [10]
9/10/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6] Madura United VS Arema Malang [7]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [11] Shanghai Shenhua VS Henan Jianye [13]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [5] Tianjin QuanJian VS Guizhou Hengfeng Zhicheng [8]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [4] Hebei HX Xingfu VS Guangzhou Fuli FC [6]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [9] Chongqing Lifan VS Liaoning FC [14]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [7] Beijing Guoan VS Yanbian [16]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8] Brabrand VS Herfolge Boldklub Koge [5]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6] Esbjerg VS Roskilde [10]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [7] Fremad Amager VS Thisted FC [3]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [9] Fredericia VS Nykobing Falster [4]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [2] Vendsyssel VS Vejle [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [11] Viborg VS Skive IK [12]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [4] Ilves Tampere VS RoPS Rovaniemi [9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [10] PS Kemi Kings VS Jyvaskyla JK [12]
9/10/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [12] SV Meppen VS Vfr Aalen [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-15] TSG Hoffenheim (Youth) VS SV Rochling Volkling [S-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2] Saarbrucken VS FSV Frankfurt [S-14]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-5] Eintracht Norderstedt VS BSV Rehden [N-16]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-4] Carlstad United BK VS Tegs SK [N-10]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-2] Umea FC VS Akropolis IF [N-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 19:00 [B-1] Nest Sotra VS Hodd [B-9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00 [14] Lyngby VS Helsingor [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 19:00 [2] FC Kairat Almaty VS Kaisar Kyzylorda [6]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00 [NL-2] Pitea IF VS Skelleftea FF [NL-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 19:00 [8] Vittsjo GIK (w) VS Pitea IF (w) [5]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [1] Buriram United VS Chiangrai United [4]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [2] Muang Thong United VS Ratchaburi FC [7]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [13] Navy FC VS Chonburi Shark FC [6]
9/10/2017 (Sunday) GER U19N 19:00 [N-5] VfL Osnabruck U19 VS Hertha Berlin U19 [N-8]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12] Burnley VS Crystal Palace [18]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [15] KAA Gent VS Racing Genk [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [6] FC Utrecht VS Roda JC [17]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [14] Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede [16]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [7] AZ Alkmaar VS NAC Breda [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 19:30 [A-2] Olbia VS Piacenza [A-19]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-13] Bayburt Ozel Idare VS Duzcespor [A-6]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-7] Ofspor VS 12 Bingol Bld [A-9]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-9] Duzyurtspor VS Kizilcabolukspor [C-2]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-14] Elazig Belediyespor VS Tepecik Bld [C-15]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 19:30 [A-13] Valenciennes US U19 VS Orleans US 45 U19 [A-10]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [18] Atalanta VS Sassuolo [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [20] Cagliari VS Crotone [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [8] Lazio VS AC Milan [4]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [16] Udinese VS Genoa [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [13] Verona VS Fiorentina [19]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [4] Saint Etienne VS Angers [10]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 20:00 [2] Panionios VS Panaitolikos Agrinio [11]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [10] Hammarby VS AIK Solna [3]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [11] Orebro VS Malmo FF [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [8] Elfsborg VS Kalmar [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [15] Halmstads VS Hacken [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-10] Germania Egestorf VS Oldenburg [N-15]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-18] VfV Borussia 06 Hildesheim VS FC Hansa Luneburg [N-13]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [14] Gefle IF VS Norrby IF [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-13] Enskede IK VS IFK Lulea [N-14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [13] Asane Fotball VS Jerv [11]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [10] Tromsdalen VS Ullensaker/Kisa IL [8]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [5] Floro VS FK Arendal [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [15] Elverum VS Fredrikstad [14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [6] Mjondalen IF VS Ranheim IL [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-10] Egersunds IK VS Nardo FK [B-6]
9/10/2017 (Sunday) NOR U19 20:00 Hinna U19 VS Midtbygdens U19 
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [6] Spartak Tambov VS Tom Tomsk [11]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [10] Gazovik Orenburg VS Khimki [15]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 20:00 [16] Mlada Boleslav VS Brno [14]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13] FC Torpedo Minsk VS Slutsksakhar Slutsk [5]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 20:00 [19] Alasyoty Sports VS Misr Elmaqasah [2]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:00 [BG-6] Keciorengucu VS Hatayspor [BG-5]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:00 [LB-13] Bugsasspor VS Sakaryaspor [LB-9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [11] FK Aktobe Lento VS FC Shakhtyor Karagandy [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [3] Ordabasy VS FK Taraz [7]
9/10/2017 (Sunday) INT CF 20:00 Llandudno FC Women VS Cardiff Women 
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NG 20:00 [NG-12] Skoftebyns IF VS Nordvarmland FF [NG-10]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [10] Port FC VS Sukhothai [15]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [17] Thailand Honda FC VS BEC Tero Sasana [11]
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-10] Rio Branco(SP) VS Sao Paulo B 
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7] Juventus SP VS Santos B 
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-9] Le Havre U19 VS LensU19 [A-2]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19D 20:00 [D-9] Marseille U19 VS Castelnau le Cres U19 [D-8]
9/10/2017 (Sunday) Tanzania D1 20:00 Lipuli FC VS Stand United 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Abahani Limited 
9/10/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [13] Hertha Berlin VS Werder Bremen [17]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 20:30 [9] FC Ufa VS FC Krasnodar [5]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-9] Baerum SK VS Finnsnes [A-14]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [16] LKS Nieciecza VS Gornik Zabrze [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 20:30 [5] Umraniyespor VS Istanbulspor [9]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:30 [BG-15] Eyupspor VS Bucaspor [BG-13]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:30 [LB-4] Bandirmaspor VS Nigde Belediyespor [LB-17]
9/10/2017 (Sunday) LUX D1 20:30 [9] CS Petange VS Racing Union [11]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 21:00 [13] Real Zaragoza VS AD Alcorcon [12]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [2] Young Boys VS Lugano [6]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [9] Grasshopper VS FC Sion [7]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4] Luzern VS Thun [8]
9/10/2017 (Sunday) BRA D1 21:00 [10] Atletico Paranaense VS Coritiba PR [15]
9/10/2017 (Sunday) BEL D2 21:00 [2] Cercle Brugge VS KFCO Wilrijk [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9] Nykopings BIS VS Vasteras SK FK [N-7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-5] Assyriska VS IK Brage [N-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1] Landskrona BoIS VS Ljungskile [S-7]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-8] Kultsu Lappeenranta VS JaPS [A-6]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-3] Klubi 04 Helsinki VS Kiffen Helsinki [A-11]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00 [C-1] AC Kajaani VS Narpes Kraft [C-5]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-6] Tampere United VS Peimari United [B-9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-10] FC Espoo VS MuSa [B-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-3] Notodden FK VS Fana [B-12]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [7] FC Copenhagen VS Midtjylland [4]
9/10/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [3] Servette VS Schaffhausen [1]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [9] Stal D. VS Illichivets [6]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [10] FC Karpaty Lviv VS Veres [5]
9/10/2017 (Sunday) LAT D1 21:00 [5] Rigas Futbola skola VS Jelgava [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [17] Osmanlispor FC VS Goztepe [10]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [9] Trabzonspor VS Genclerbirligi [18]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 21:00 [11] Erzurum BB VS Samsunspor [10]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:00 [7] FK Krupa VS Mladost Doboj Kakanj [2]
9/10/2017 (Sunday) MKD D1 21:00 [1] Pelister Bitola VS FK Skopje [10]
9/10/2017 (Sunday) ARM D1 21:00 [4] FC Pyunik VS Shirak [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00 [VG-4] Tvaakers IF VS Tenhults IF [VG-14]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 21:00 [2] FC Rosengard (w) VS Linkopings (w) [1]
9/10/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [21] Chacarita juniors VS Club Atletico Tigre [27]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 21:15 [10] Athletic Bilbao VS Girona [9]
9/10/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [2] Red Bull Salzburg VS Rapid Wien [8]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-9] Cuneo VS Prato [A-16]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-8] Monza VS Pisa [A-15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-14] Pontedera VS Giana [A-18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-1] Viterbese VS Carrarese [A-4]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-6] Robur Siena S.S.D. VS Arzachena [A-12]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-4] AC Mestre VS Gubbio [B-20]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-8] Santarcangelo VS Bassano [B-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 21:30 [1-5] CD Artistico Navalcarnero VS UD San Sebastian Reyes [1-4]
9/10/2017 (Sunday) SVK D2 21:30 [8] SKF Sered VS FC STK 1914 Samorin [16]
9/10/2017 (Sunday) BUL D1 21:30 [12] FC Dunav Ruse VS Vitosha Bistritsa [14]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:30 [6] Radnik Bijeljina VS FK Zeljeznicar [3]
9/10/2017 (Sunday) SER D2 21:30 [11] FK Buducnost Dobanovci VS Sevojno Uzice [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [11] Groningen VS VVV Venlo [8]
9/10/2017 (Sunday) SLO D1 21:50 [5] Krsko Posavlje VS NK Olimpija Ljubljana [2]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [14] Swansea City VS Newcastle United [16]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [6] Lyon VS Guingamp [12]
9/10/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [12] Vitoria Setubal VS Sporting Braga [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:00 [1-20] Pontevedra VS Toledo [1-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:00 [3-1] Villarreal B VS UE Llagostera [3-15]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [9] FC Famalicao VS Varzim [10]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16] Penafiel VS Cova Piedade [14]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [12] Leixoes VS SC Covilha [18]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [4] Sporting CP B VS Gil Vicente [8]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [11] Orgryte VS Syrianska FC [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [5] Baltika Kaliningrad VS Volga Olimpiets [18]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [20] Fakel VS Rotor Volgograd [17]
9/10/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7] Chojniczanka Chojnice VS GKS Tychy [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13] Benatky Nad Jizerou VS SK Polaban Nymburk [C-18]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-14] Sokol Brozany VS Stechovice [C-12]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-8] SK Viktorie Jirny VS Sokol Cizova [C-17]
9/10/2017 (Sunday) ROM D1 22:00 [10] Sepsi VS CS Voluntari [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [14] AEP Paphos VS Alki Oroklini [7]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 22:00 [10] FK Gorodeya VS FK Vitebsk [6]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [1] Fehervar Videoton VS Szombathelyi Haladas [12]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [11] Paksi SE Honlapja VS Budapest Honved [2]
9/10/2017 (Sunday) CRO D1 22:00 [9] NK Lokomotiva Zagreb VS Inter Zapresic [7]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 Lusitania VS Electrico FC 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CSD Camara Lobos VS SCU Torreense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CD Operario VS Almancilense 
9/10/2017 (Sunday) AZE D1 22:00 [6] Standard Sumqayit VS FC Neftci Baku [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 22:00 [3] Eskilstuna United (w) VS Djurgardens (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) ADT M 22:00 [15] Real Pilar VS Juventud Unida [5]
9/10/2017 (Sunday) INT FRL 22:00 Burkina Faso XI(N) VS Niger XI 
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [6] AEK Athens VS AEL Larisa [15]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [10] Levadiakos VS Platanias FC [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [6] Parma VS Brescia [18]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14] Jonkopings Sodra VS IFK Norrkoping FK [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [6] IK Sirius FK VS GIF Sundsvall [13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-5] Mirandes VS Pena Sport [2-20]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-15] CD Lealtad VS Leioa [2-16]
9/10/2017 (Sunday) FIN D2 22:30 [10] GrIFK Kauniainen VS TPS Turku [2]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 22:30 [4] EL Masry VS Wadi Degla SC [12]
9/10/2017 (Sunday) CHI D1A 22:30 [A-9] Audax Italiano VS Univ Catolica [A-11]
9/10/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [11] Schalke 04 VS VfB Stuttgart [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [17] Benevento VS Torino [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 22:59 [8] Cultural Leonesa VS Real Valladolid [6]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [12] Standard Liege VS Charleroi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 22:59 [8] Terek Grozny VS Lokomotiv Moscow [2]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [5] Haugesund VS Lillestrom [10]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [8] Sandefjord VS Viking [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [12] Valerenga VS Sarpsborg 08 [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [14] Kristiansund BK VS Tromso IL [15]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [11] Aalesund FK VS Stabaek [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-18] G. Segoviana VS Carceda [1-7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-16] Ponferradina VS CF Rayo Majadahonda [1-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-8] Sporting de Gijon B VS Racing Santander [2-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-4] UD Logrones VS SD Amorebieta [2-18]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-11] CD Tudelano VS Burgos CF [2-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-18] UE Olot VS Real Zaragoza B [3-19]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-15] Cordoba B VS Granada CF B [4-6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [17] FC Arouca VS Sporting Braga II [20]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [4] Sandnes Ulf VS Levanger FK [7]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [12] Kongsvinger VS Strommen [9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [8] Odense BK VS Brondby IF [3]
9/10/2017 (Sunday) ISR D1 22:59 [12] Hapoel Raanana VS Maccabi Netanya [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:59 [3] Dinamo St Petersburg VS Avangard [12]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [13] Pogon Szczecin VS Lech Poznan [2]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [15] Vysocina jihlava VS Dukla Prague [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [8] Sparta Praha VS MFK Karvina [13]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [2] Anorthosis Famagusta FC VS Aris Limassol [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12] Omonia Nicosia FC VS Ethnikos Achnas FC [5]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sp. Espinho VS Coimbroes 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 AD Nogueirense VS Ferreira de Aves 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Agueda VS Sourense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Uniao Leiria VS Anadia 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 FC Felgueiras VS Amarante 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Casa Pia AC VS Cass Terence 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pinhalnovense VS SC Farense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sertanense FC VS Marinhense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Gafanha VS Maritimo B 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Alcanenense VS Pero pinheiro 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Vilafranquense VS Coruchense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Loures VS CD Mafra 
9/10/2017 (Sunday) MAL D2 22:59 [12] San Gwann VS Vittoriosa Stars [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 23:15 [1-17] CD Guijuelo VS Fuenlabrada [1-11]
9/10/2017 (Sunday) PER D1(c) 23:15 [(c)-12] Deportivo Union Comercio VS Alianza Atletico Sullana [(c)-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 23:30 [16] Celta Vigo VS Alaves [18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-16] Alma Juventus Fano VS Pordenone Calcio SSD [B-3]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-5] Sambenedettese VS Feralpisalo [B-7]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-11] SudTirol VS Fermana [B-17]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-1] Vicenza VS Teramo [B-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-4] Real Balompedica Linense VS Extremadura [4-5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-11] UD Marbella VS C.D. San Fernando Isleno [4-16]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [3] Dynamo Kyiv VS PFC Oleksandria [11]
9/10/2017 (Sunday) ECU D1 23:30 [2] Deportivo Cuenca VS Universidad Catolica [11]

 

Vincent Janssen MEMUTUSKAN MENGAKHIRI KARIR PENDERITAAN NYA DI SPURS

Vincent Janssen MEMUTUSKAN MENGAKHIRI KARIR PENDERITAAN NYA DI SPURS – Janssen pemain senior dari Tottenham ini dikenal dengan loyalitas nya pada spurs , namun apa yang membuatnya memutuskan untuk mengakhiri penderitaannya di spurs dan mengapa dia ingin hengkang dari spurs ?

Continue reading

APAKAH ADA TEMPAT BAGI Alex Oxlade-Chamberlain DI LIVERPOOL ?

APAKAH ADA TEMPAT BAGI Alex Oxlade-Chamberlain DI LIVERPOOL ? – Alex Oxlade kembali bersiap kembali ke liverpool , tapi adakah tempat yang bisa diposisikan untuk pemain tersebut ? mari kita lihat dari ulasan berita terbaru oleh kami .

Continue reading