335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 6 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL6 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 0:00  [2]Lokomotiv Moscow VS SKA Khabarovsk[16] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [9]Thun VS Basel[4] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [8]Lugano VS FC Zurich[2] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [8]FC Wil 1900 VS Wohlen[4] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [1]Schaffhausen VS Chiasso[9] 
8/6/2017 (Sunday) POL D4 0:00  [13]GKS Belchatow VS Garbarnia Krakow[16] 
8/6/2017 (Sunday) POL D4 0:00  [18]MKS Kluczbork VS Znicz Pruszkow[14] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [7]Zlate Moravce VS MSK Zilina[10] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [11]Sport Podbrezova VS Michalovce[9] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D2 0:00  [7]Poprad VS Lokomotiva Kosice[4] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 0:00  [7]Rudes VS Inter Zapresic[5] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 0:00  [2]Torpedo Kutaisi VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [14]Metz VS Guingamp[10] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [FRA D2-3]Troyes VS Rennes[9] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [8]Saint Etienne VS Nice[3] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [15]Montpellier VS Caen[17] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [4]Lyon VS Strasbourg[FRA D2-1] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [14]Kortrijk VS Lokeren[15] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [7]Red Star Waasland VS Mechelen[8] 
8/6/2017 (Sunday) POL D2 1:00  [11]Miedz Legnica VS GKS Katowice[12] 
8/6/2017 (Sunday) ROM D1 1:00  [8]CSM Studentesc Iasi VS CFR Cluj[2] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [9]Istra 1961 Pula VS NK Lokomotiva Zagreb[8] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [6]ZNK Osijek VS Rijeka[1] 
8/6/2017 (Sunday) BUL D1 1:00  [14]Vitosha Bistritsa VS Ludogorets Razgrad[7] 
8/6/2017 (Sunday) BOS PL 1:00  [5]FK Zeljeznicar VS Vitez[9] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-6]Rio Branco(SP) VS Inter de Limeira[BRA SPC2-2] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-9]Desportivo Brasil SP VS Gremio Osasco[BRA SPC2-5] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-7]Taboao Da Serra SP VS Sao Paulo B 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPB-7]Juventus SP VS Sao Caetano[BRA SPB-2] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-3]Nacional SP VS Taubate[BRA SPB-10] 
8/6/2017 (Sunday) IRE D1 1:15  [2]Cobh Ramblers VS Longford Town[6] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem VS Sint-Truidense[3] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D2 1:30  [7]Oud Heverlee VS Lierse[2] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 1:30  [15]LKS Nieciecza VS Legia Warszawa[8] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 1:30  [12]Videoton Puskas Akademia VS Budapest Honved[5] 
8/6/2017 (Sunday) SLO D1 1:30  [4]NK Rudar Velenje VS Krsko Posavlje[5] 
8/6/2017 (Sunday) GER SC 1:30  [GER D1-3]Borussia Dortmund VS Bayern Munchen[GER D1-1] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 1:45  [ENG PR-20]Sunderland A.F.C VS Derby County[9] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 1:45  [21]Nottingham Forest VS Millwall[ENG L1-6] 
8/6/2017 (Sunday) IRE PR 1:45  [10]Sligo Rovers VS St. Patricks Athletic[9] 
8/6/2017 (Sunday) CRO D1 2:00  [4]Slaven Koprivnica VS HNK Cibalia[10] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:00  [5]Atletico Socopo FC VS Trujillanos[17] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 2:00  [15]CD Magallanes VS Nublense[9] 
8/6/2017 (Sunday) ECU D1 2:00  [2]Delfin SC VS CD Clan Juvenil[8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  [BRA SPC2-20]Noroeste VS Mirassol[BRA SP-8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [19]ABC RN VS Ceara[8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [3]Guarani SP VS Internacional RS[4] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [5]Juventude VS Santa Cruz PE[14] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [6]Londrina PR VS Vila Nova[2] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:30  [10]Portuguesa FC VS Carabobo FC[7] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 2:30  [2]Deportivo Anzoategui VS Deportivo Zulia[16] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 2:30  [A-6]Universidad de Concepcion VS Santiago Wanderers[A-9] 
8/6/2017 (Sunday) BOL D1(c) 2:30  [(c)-2]Jorge Wilstermann VS Club Guabira[(c)-1] 
8/6/2017 (Sunday) POR SC 2:45  [POR D1-5]Benfica VS Vitoria Guimaraes[POR D1-12] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 3:00  [1]Estudiantes Merida FC VS Deportivo La Guaira[8] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 3:00  [(a)-10]AD Carmelita VS Universidad de Costa Rica[(a)-5] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-5]CD Sonsonate VS Alianza FC[(a)-2] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-10]CD Chalatenango VS Aguila[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-9]Luis Angel Firpo VS Municipal Limeno[(a)-8] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-12]CD Pasaquina VS CD Audaz[(a)-7] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-3]CD FAS VS A.D. Isidro Metapan[(a)-1] 
8/6/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-11]CD Dragon VS Santa Tecla[(a)-4] 
8/6/2017 (Sunday) GUA D1 3:00  [11]Coban Imperial VS Siquinala FC[5] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 3:00  [10]CD Copiapo S.A. VS Puerto Montt[3] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 3:00  [17]Red Bull New York Reserve VS Rochester Raging Rhinos[8] 
8/6/2017 (Sunday) COL D2off 3:00  [off-16]Atletico FC VS Valledupar FC[off-12] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 3:30  [29]Toronto FC II VS Charleston Battery[4] 
8/6/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-1]Deportivo Rionegro VS Orsomarso[off-7] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [9]Caracas FC VS Aragua FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [6]Deportivo Tachira VS Atletico Venezuela[13] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 4:30  [BRA SPB-8]Penapolense VS Ferroviaria SP[BRA SP-14] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D1 5:00  [1]Corinthians Paulista (SP) VS Sport Club Recife PE[6] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [11]Boa Esporte Clube VS Parana PR[10] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [15]SC Paysandu Para VS Figueirense[18] 
8/6/2017 (Sunday) PAR D1 5:00  [4]Libertad VS Guarani CA[1] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 5:00  [A-10]Union Espanola VS Univ Catolica[A-8] 
8/6/2017 (Sunday) CAN CSL 5:00  [1]FC Vorkuta VS Italia Shooters[3] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(a)-4]Lobos BUAP VS Pachuca[(a)-17] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 5:00  [16]Rangers Talca VS Union San Felipe[12] 
8/6/2017 (Sunday) COL D1(c) 5:30  [(c)-4]Alianza Petrolera VS Jaguares de Cordoba[(c)-13] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:00  [11]DC United VS Toronto FC[1] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:00  [9]Philadelphia Union VS FC Dallas[2] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 6:00  [11]Coquimbo Unido VS Cobresal[7] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D2 6:00  [13]Barnechea VS Deportes La Serena[1] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [15]Ottawa Fury VS Bethlehem Steel[13] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [5]Charlotte Independence VS Louisville City FC[6] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [10]FC Cincinnati VS Orlando City U23[18] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [20]Pittsburgh Riverhounds VS Richmond Kickers[27] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 6:30  [10]Montreal Impact VS Orlando City[7] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [7]Tampa Bay Rowdies VS Harrisburg Islanders[22] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [3]Puerto Rico FC VS Jacksonville Armada[6] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [8]Miami FC VS North Carolina[4] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 6:30  [2]Indy Eleven VS FC Edmonton[7] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 7:00  [10]Minnesota United FC VS Seattle Sounders[5] 
8/6/2017 (Sunday) GUA D1 7:00  [6]C.S.D. Comunicaciones VS Guastatoya[2] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-3]Tigres UANL VS Queretaro FC[(a)-10] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-18]Club Leon VS CDSyC Cruz Azul[(a)-5] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [16]Colorado Springs Switchbacks FC VS Portland Timbers Reserve[30] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-2]Alebrijes de Oaxaca VS UAEM Potros[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) NAL 7:00  [5]San Francisco Deltas VS New York Cosmos[1] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 7:30  [2]Chicago Fire VS New England Revolution[8] 
8/6/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:30  [(c)-17]Tigres Zipaquira VS Dep.Independiente Medellin[(c)-3] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 7:30  [A-4]Everton CD VS San Luis Quillota[A-2] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [19]OKC Energy FC VS Real Monarchs[1] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [25]St.Louis Lions VS Swope Park Rangers[3] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [2]San Antonio VS Orange County Blues FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [12]Tulsa Roughneck VS Reno 1868 FC[9] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-14]FC Juarez VS Correcaminos UAT[(a)-8] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-13]Tampico Madero VS Atletico San Luis[(a)-4] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 9:00  [11]Colorado Rapids VS Vancouver Whitecaps[6] 
8/6/2017 (Sunday) MLS 9:00  [8]Real Salt Lake VS Houston Dynamo[3] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 9:00  [(a)-2]Alajuelense VS Santos De Guapiles[(a)-1] 
8/6/2017 (Sunday) CRC D1(a) 9:00  [(a)-9]Municipal Liberia VS Herediano[(a)-6] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-8]Club America VS Pumas U.N.A.M.[(a)-9] 
8/6/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-12]Chivas Guadalajara VS Necaxa[(a)-2] 
8/6/2017 (Sunday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-8]Yokohama FC Seagulls (w) VS Speranza Takatsuki(w)[JWD2-10] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 9:30  [28]Los Angeles Galaxy II VS Arizona United SC[21] 
8/6/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [11]Sacramento Republic FC VS Vancouver Whitecaps Reserve[26] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [5]Manly United VS Sydney United[7] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [6]Sydney Olympic VS Hake Ya Dong in Sydney City[8] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [1]Blacktown City Demons VS A.P.I.A. Leichhardt Tigers[2] 
8/6/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [5]Gungahlin United VS Canberra Olympic[1] 
8/6/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [6]Cooma Tigers VS Canberra FC[3] 
8/6/2017 (Sunday) AUS QSL 12:00  [11]Brisbane Roar (Youth) VS North Queensland Fury[8] 
8/6/2017 (Sunday) Japanese W C 2 12:30  [JWD2-1]Nippon Sport Science Universit (w) VS Setagaya Sfida (w)[JWD2-6] 
8/6/2017 (Sunday) AUS NSW 14:00  [3]Rockdale City Suns VS South Coast Wolves[4] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [7]Hebei Ticai (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [2]changchun huaxin (w) VS dalian QuanJian(w)[1] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [8]ShanDong JFSS (w) VS Jiangsu Huatai (w)[3] 
8/6/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [6]Beijing Beikong (w) VS tianjin huisen (w)[5] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D2N 14:30  [N-4]Qingdao Zhongneng VS Baotou southern[N-12] 
8/6/2017 (Sunday) AUS BPL 15:00  [9]Ipswich knights SC VS Grange Thistle SC[11] 
8/6/2017 (Sunday) AUS QSL 15:00  [3]Brisbane Olympic United FC VS Gold Coast City[1] 
8/6/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00  [17]Persiba Balikpapan VS Perseru Serui[16] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D2 15:15  [6]Viktoria Zizkov VS SK Slovan Varnsdorf[16] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 15:15  [C-2]Dukla PrahaU21 VS TepliceU21[C-1] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D2 15:30  ZP Sport Podbrezova B VS Sokol Dolna Zdana[6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-8]Fotbal Trinec U21 VS Vysocina JihlavaU21[M-4] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-1]Kavina U21 VS SK Sigma OlomoucU21[M-2] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-5]BrnoU21 VS Zlin U21[M-6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00  [C-4]FC Viktoria PlzenU21 VS Ceske BudejoviceU21[C-8] 
8/6/2017 (Sunday) JPN D2 16:30  [6]Nagoya Grampus VS Ehime FC[15] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [1]Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan Hyundai FC[3] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [7]Pohang Steelers VS Chunnam Dragons[8] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [9]Sangju Sangmu Phoenix VS Gangwon FC[6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 17:00  [12]Lyngby VS Nordsjaelland[1] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [2]Busan I Park VS FC Anyang[7] 
8/6/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [9]Seoul E-Land FC VS Seongnam FC[4] 
8/6/2017 (Sunday) CZE U21C 17:00  [C-12]Hradec KraloveU21 VS Sparta PrahaU21[C-6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN RL4 17:00  [4-4]Randers FC Reserve VS Hobro Reserve[4-3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 17:15  [10]SC Covilha VS Sporting CP B[18] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00  [NE-11]VSG Altglienicke VS Germania Halberstadt[NE-4] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D2B 18:00  [DEN D4-8]IF Lyseng VS Jammerbugt[C-6] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D1 18:00  [1]Dalian Aerbin VS Xinjiang Tianshan Leopard[8] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 18:00  [18]Super Power Samut Prakan F.C. VS Buriram United[1] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 18:00  [12]BEC Tero Sasana VS Navy FC[13] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [16]Songkhla United VS Samut Songkhram FC[12] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [6]Lampang FC VS Krabi FC[11] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 18:00  [1]Air Force Central VS Prachuap Khiri Khan[3] 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 18:30  [3]Jahn Regensburg VS Nurnberg[12] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-1]BSG Chemie Leipzig VS SV Babelsberg 03[NE-5] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-4]BFC Viktoria 1889 VS Berliner FC Dynamo[NE-15] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  [NE-13]FSV Union Furstenwalde VS FC Lokomotive Leipzig[NE-10] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D2B 18:30  [DEN D4-22]Ringkobing VS Aarhus Fremad[C-4] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D2S 18:30  [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Shenzhen Renren[S-1] 
8/6/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [6]Guangzhou Fuli FC VS Liaoning FC[14] 
8/6/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [2]Shanghai East Asia FC VS Tianjin QuanJian[3] 
8/6/2017 (Sunday) CHA D1 18:35  [11]Beijing BeiKong VS Shenzhen JiaZhaoye[4] 
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 19:00  [11]Arsenal Tula VS FK Ruan Tosno[15] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [1]HJK Helsinki VS Lahti[3] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [7]IFK Mariehamn VS SJK Seinajoen[4] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D1 19:00  [2]Vaasa VPS VS PS Kemi Kings[9] 
8/6/2017 (Sunday) GER D3 19:00  [8]Magdeburg VS Wurzburger Kickers[12] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-3]Saarbrucken VS Hessen Kassel[S-10] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-7]VfB Stuttgart II VS SSV Ulm 1846[S-9] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [S-8]TuS Koblenz VS SC Freiburg (Youth) 
8/6/2017 (Sunday) GER RegW 19:00  [W-7]Wattenscheid 09 VS Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-1] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegN 19:00  [N-14]St Pauli II VS Eintracht Norderstedt[N-7] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00  [11]Helsingor VS Midtjylland[5] 
8/6/2017 (Sunday) RUS D2S 19:00  [S-16]Kuban Krasnodar B VS FK Krasnodar II[S-7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00  [OG-6]Osterlen FF VS Rappe GOIF[OG-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 19:00  [NS-4]FC Gute VS Stromsbergs IF[NS-10] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 19:00  [SS-4]Haninge VS Varmbols FC[SS-10] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 19:00  [15]Sukhothai VS Thailand Honda FC[17] 
8/6/2017 (Sunday) THA PR 19:00  [16]Sisaket FC VS Muang Thong United[2] 
8/6/2017 (Sunday) THA D1 19:00  [10]Nakhon Pathom FC VS Kasetsart University FC[13] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 19:30  [12]KAA Gent VS Royal Antwerp[11] 
8/6/2017 (Sunday) SCO PR 19:30  [9]Motherwell VS Glasgow Rangers[3] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [12]Fremad Amager VS Herfolge Boldklub Koge[11] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [9]Fredericia VS Vendsyssel[2] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [7]Roskilde VS Thisted FC[5] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [8]Skive IK VS Brabrand[6] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [1]Vejle VS Nykobing Falster[3] 
8/6/2017 (Sunday) DEN D1 19:30  [10]Viborg VS Esbjerg[4] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 20:00  [11]Lille VS Nantes[7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [14]Kalmar VS IFK Goteborg[11] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [13]GIF Sundsvall VS Ostersunds FK[5] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [9]Hammarby VS Hacken[8] 
8/6/2017 (Sunday) ENG FACS 20:00  [ENG PR-1]Chelsea VS Arsenal[ENG PR-5] 
8/6/2017 (Sunday) GER RegN 20:00  [N-13]FC Hansa Luneburg VS Altona 93[N-39] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 20:00  [12]Atvidabergs VS Dalkurd FF[2] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 20:00  [8]Ullensaker/Kisa IL VS Sandnes Ulf[4] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00  [B-4]Vard Haugesund VS Nest Sotra[B-2] 
8/6/2017 (Sunday) ITA Cup 20:00  [ITA D2-13]Bari VS Parma[ITA C1B-2] 
8/6/2017 (Sunday) ITA Cup 20:00  [ITA D2-10]ACD Virtus Entella VS Cremonese[ITA C1A-2] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 20:00  [VG-10]Varbergs GIF FK VS Assyriska Turab IK JKP[VG-11] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 20:00  [NS-7]IFK Lidingo FK VS BK Forward[NS-2] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 20:00  [SS-9]Sodertalje VS Orebro Syrianska IF[SS-8] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPB-15]Portuguesa Desportos VS Ah so Santa SP[BRA SPB-1] 
8/6/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPC2-10]AA Portuguesa Santista VS Santos B 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 20:30  [8]Greuther Furth VS Arminia Bielefeld[15] 
8/6/2017 (Sunday) GER D2 20:30  [14]Erzgebirge Aue VS Fortuna Dusseldorf[11] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [1]Jagiellonia Bialystok VS Sandecja Nowy Sacz[14] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 20:45  [2]MTK Hungaria VS Cegled[17] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [17]Bristol City VS Barnsley[14] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [20]Burton Albion VS Cardiff City[12] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [6]Fulham VS Norwich City[8] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [16]Ipswich Town VS Birmingham City[19] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [18]Queens Park Rangers (QPR) VS Reading[3] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [11]Preston North End VS Sheffield Wednesday[4] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [ENG L1-1]Sheffield United VS Brentford[10] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 21:00  [15]Wolves VS Middlesbrough[ENG PR-19] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [5]Luzern VS Grasshopper[10] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [1]Young Boys VS Lausanne Sports[7] 
8/6/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  [6]St. Gallen VS FC Sion[3] 
8/6/2017 (Sunday) BRA D1 21:00  [4]Flamengo VS Vitoria BA[19] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D2 21:00  [1]Westerlo VS Cercle Brugge[3] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-4]Jakobstads Bollklubb VS VIFK[C-2] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-10]FC Villiketut VS JS Hercules[C-9] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00  [C-5]GBK Kokkola VS KajHa[C-11] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00  [B-14]Byasen Toppfot VS Vindbjart[B-13] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00  [4]Odense BK VS Aalborg[13] 
8/6/2017 (Sunday) SUI D1 21:00  [2]Neuchatel Xamax VS Vaduz[3] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 21:00  [9]Zirka Kirovohrad VS Veres[7] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 21:00  [10]Baumit Jablonec VS FC Viktoria Plzen[1] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 21:00  [15]Vysocina jihlava VS Synot Slovacko[7] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 21:00  [5]Chikhura Sachkhere VS Shukura Kobuleti[10] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NL 21:00  [NL-2]Hudiksvalls ABK VS Soderhamns FF[NL-13] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00  [VG-6]Hittarps IK VS IS Halmia[VG-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3OG 21:00  [OG-1]Torns IF VS IFK Hassleholm[OG-14] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  [NG-8]Vanersborgs IF VS Karlstad BK[NG-3] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  [NG-11]Stenungsunds IF VS Lidkopings FK[NG-13] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  [NS-3]Skiljebo SK VS IFK Aspudden-Tellus[NS-8] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3SS 21:00  [SS-2]IK Sleipner VS FC Linkoping City[SS-1] 
8/6/2017 (Sunday) RUS PR 21:30  [4]CSKA Moscow VS Rubin Kazan[10] 
8/6/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  [2]Rapid Wien VS Austria Wien[10] 
8/6/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  [8]Wolfsberger AC VS Rheindorf Altach[7] 
8/6/2017 (Sunday) SLO D1 21:50  [9]Ankaran Hrvatini Mas Tech VS Maribor[2] 
8/6/2017 (Sunday) FRA D1 22:00  [12]Angers VS Bordeaux[6] 
8/6/2017 (Sunday) SCO PR 22:00  [2]Aberdeen VS Hamilton Academical[11] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [17]Sporting Braga II VS CF Uniao Madeira[12] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [4]Nacional da Madeira VS Penafiel[2] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [20]Cova Piedade VS Santa Clara[5] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [9]Viseu VS Academica Coimbra[1] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [11]FC Famalicao VS FC Arouca[13] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [19]Porto B VS Gil Vicente[3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [14]Real Sport Clube VS Leixoes[6] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  [9]IFK Varnamo VS Gefle IF[16] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  [1]Brommapojkarna VS Trelleborgs FF[4] 
8/6/2017 (Sunday) POL D2 22:00  [3]Puszcza Niepolomice VS Rakow Czestochowa[10] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [1]FK Graffin Vlasim VS Dynamo Ceske Budejovice[7] 
8/6/2017 (Sunday) CZE CFLM 22:00  [M-1]Unicov VS Slavia Kromeriz[M-6] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:00  [4]Neman Grodno VS FK Isloch Minsk[15] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D3VG 22:00  [VG-12]Ullared VS Torslanda IK[VG-9] 
8/6/2017 (Sunday) BUL D2 22:00  [6]Ludogorets Razgrad II VS Chernomorets Balchik[5] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 22:30  [ENG L1-2]Bolton Wanderers VS Leeds United[7] 
8/6/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  [3]IK Sirius FK VS AIK Solna[4] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D2 22:30  [9]GrIFK Kauniainen VS Ekenas IF Fotboll[5] 
8/6/2017 (Sunday) FIN D3 AC 22:30  [C-6]Narpes Kraft VS SC KuFu-98[C-8] 
8/6/2017 (Sunday) ROM D1 22:30  [6]CS Universitatea Craiova VS FC Astra Giurgiu[5] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:30  [14]FC Torpedo Minsk VS BATE Borisov[2] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [6]MTE Mosonmagyarovar VS Bodajk FC Siofok[4] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [19]Soproni SVSE-GYSEV VS Csakvari TK[16] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [3]Szeged 2011 FC VS Bekescsaba[18] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [5]Kazincbarcika VS Vac-Dunakanyar[14] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [15]SOROKSAR VS Szolnoki MAV FC[8] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [9]Dorogi FC VS Dafuji cloth MTE[20] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [1]Nyiregyhaza VS Budaorsi SC[11] 
8/6/2017 (Sunday) BOS PL 22:30  [6]Sarajevo VS GOSK Gabela[10] 
8/6/2017 (Sunday) BEL D1 22:59  [10]Anderlecht VS Oostende[13] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [16]Viking VS Lillestrom[9] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [10]Odd Grenland VS Sogndal[12] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [6]Stabaek VS Sandefjord[11] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [2]Sarpsborg 08 VS Haugesund[5] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [15]Tromso IL VS Molde[3] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [8]Oliveirense VS SL Benfica B[15] 
8/6/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [7]Varzim VS Vitoria Guimaraes B[16] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [6]Tromsdalen VS Elverum[15] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [1]Bodo Glimt VS FK Arendal[16] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [12]Jerv VS Fredrikstad[14] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [11]Asane Fotball VS Ranheim IL[2] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [7]Strommen VS Levanger FK[9] 
8/6/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [5]Floro VS Kongsvinger[13] 
8/6/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59  [B-1]Bryne VS Fana[B-11] 
8/6/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59  [2]Brondby IF VS FC Copenhagen[6] 
8/6/2017 (Sunday) POL D1 22:59  [9]Cracovia Krakow VS Lech Poznan[6] 
8/6/2017 (Sunday) CZE D1 22:59  [2]Banik Ostrava VS Slavia Praha[5] 
8/6/2017 (Sunday) BLR D1 22:59  [7]FC Torpedo Zhodino VS Slutsksakhar Slutsk[5] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [3]Mezokovesd-Zsory VS Fehervar Videoton[6] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [11]Debrecin VSC VS Ferencvarosi TC[4] 
8/6/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [7]Ujpesti VS Vasas[2] 
8/6/2017 (Sunday) CHI D1A 22:59  [A-15]O.Higgins VS Colo Colo[A-11] 
8/6/2017 (Sunday) ENG LCH 23:30  [13]Aston Villa VS Hull City[ENG PR-18] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [8]Zorya VS Olimpic Donetsk[6] 
8/6/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [4]FC Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv[1] 
8/6/2017 (Sunday) SVK D1 23:30  [2]Dunajska Streda VS MFK Ruzomberok[5] 
8/6/2017 (Sunday) GEO D1 23:30  [6]FC Saburtalo Tbilisi VS Lokomotiv Tbilisi[4] 
8/6/2017 (Sunday) ECU D1 23:30  [7]Liga Dep. Universitaria Quito VS CD River Plate[10] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.