335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 AGUSTUS 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 0:00  [12]Anzhi Makhachkala VS Rostov FK[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 0:00  [15]Zwickau VS Rot-Weiss Erfurt[18] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-7]Bayern Munchen (Youth) VS Schweinfurt 05 FC[R.B-1] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-8]TSV 1860 Rosenheim VS FV Illertissen[R.B-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-13]Wacker Burghausen VS FC Ingolstadt 04 Am[R.B-14] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-5]TSV Buchbach VS SV Seligenporten[R.B-19] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 0:00  [S-12]Kickers Offenbach VS TSV Steinbach[S-5] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 0:00  [8]Degerfors VS Orgryte[7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [3]AC Horsens VS Silkeborg[10] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2B 0:00  [C-3]Kjellerup VS Odder IGF[C-5] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 0:00  [11]KS Energetyk ROW VS Olimpia Elblag[5] 
8/5/2017 (Saturday) GEO D1 0:00  [1]Dinamo Tbilisi VS Dila Gori[8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 0:00  [NL-5]IFK Harnosand VS IFK Timra[NL-4] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-3]Hassleholms IF VS Lunds BK[OG-4] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-11]Asarums IF FK VS IFK Berga[OG-2] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:00  [NS-1]Karlslunds IF HFK VS Eskilstuna City FK[NS-6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-13]SG Austria Klagenfurt VS SC Weiz[M-12] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-7]TUS Bad Gleichenberg VS ATSV Stadl Paura[M-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-15]Deutschlandsberger SC VS Lafnitz[M-5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-16]Union St.Florian VS Union Gurten[M-14] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-1]SC Gleisdorf VS SK Vorwarts Steyr[M-6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-9]SC Kalsdorf VS Sturm Graz (Youth)[M-3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-11]Vocklamarkt VS Allerheiligen[M-8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-11]SC Schwaz VS VfB Hohenems[W-8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-3]Austria Wien (Youth) VS Trenkwalder Admira (Youth)[E-11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-13]Neusiedl VS Parndorf[E-9] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-5]SC Mannsdorf VS First Wien 1894[E-1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-14]St.Polten Amateure VS Rapid Vienna (Youth)[E-10] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:30  [R.B-12]FC Memmingen VS VfR Garching[R.B-11] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 0:30  [W-12]Monchengladbach AM. VS Rot-Weiss Oberhausen[W-2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 0:30  [W-10]Bonner VS Uerdingen KFC 05[W-3] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 0:30  [N-9]SV Drochtersen/Assel VS VFB Lubeck[N-4] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 0:30  [11]SC Znojmo VS Hradec Kralove[5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 0:30  [W-6]FC Kitzbuhel VS St. Johann[W-5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-7]SKU Amstetten VS Oil and gas Bakar[AUS L-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-6]ASK Ebreichsdorf VS SV Schwechat[E-15] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [9]Ajaccio Gfco VS Lorient[7] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [10]Quevilly VS Sochaux[3] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [18]Nancy VS Chamois Niortais[13] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [14]Ajaccio VS Stade Brestois[15] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [4]Chateauroux VS Valenciennes[8] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [12]Clermont VS Tours[20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [19]Bourg Peronnas VS Paris FC[11] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [1]Le Havre VS AJ Auxerre[5] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [16]Lens VS Nimes[17] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [9]Boulogne VS Avranches[10] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [5]Chambly Fc VS Lyon Duchere[8] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [11]Concarneau VS Stade Lavallois MFC[FRA D2-20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [12]Creteil VS Cholet So[FRA D4A-2] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [6]USL Dunkerque VS GS Consolat Marseille[4] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [13]Les Herbiers VS Avenir Sportif Beziers[7] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D2-19]Red Star FC 93 VS Pau FC[14] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D4D-1]Rodez Aveyron VS Bastia[FRA D1-20] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D4B-1]Entente Sannois VS Grenoble[FRA D4C-1] 
8/5/2017 (Saturday) SUI D1 1:00  [5]FC Rapperswil-Jona VS Servette[6] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 1:00  [12]FK Napredak Krusevac VS Radnik Surdulica[13] 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 1:00  [7]CS Voluntari VS Botosani[1] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 1:00  [8]Pirin Blagoevgrad VS Cherno More Varna[1] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-6]Real Santander VS Cucuta[off-4] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-3]Deportivo Pereira VS Bogota FC[off-8] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-9]Llaneros FC VS Universitario de Popayan[off-13] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-2]Barranquilla FC VS Real Cartagena[off-10] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-14]Boyaca Chico VS Union Magdalena[off-11] 
8/5/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-15]Fortaleza F.C VS Deportes Quindio[off-5] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 1:30  [13]Kaiserslautern VS Darmstadt[18] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [9]Standard Liege VS Racing Genk[6] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D2 1:30  [8]KFCO Wilrijk VS Saint Gilloise[6] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D2 1:30  [2]TSV Hartberg VS FC Wacker Innsbruck[7] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [10]Wisla Plock VS Wisla Krakow[4] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D1 1:45  [1]Monaco VS Toulouse[13] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [2]Dundalk VS Limerick FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [6]Bohemians VS Bray Wanderers[5] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [12]Drogheda United VS Cork City[1] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [7]Athlone Town VS Wexford (Youth)[8] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [4]Cabinteely FC VS Waterford United[1] 
8/5/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [5]Shelbourne VS UC Dublin[3] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 1:45  [15]Ruch Chorzow VS Chrobry Glogow[9] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [4]Shamrock Rovers VS Derry City[3] 
8/5/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [8]Finn Harps VS Salthill Devon Galway[11] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 4:00  [18]Zulia FC VS Monagas SC[11] 
8/5/2017 (Saturday) USA WD1 4:00  [7]Orlando Pride (w) VS Washington Spirit (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [9]St. Ann’s Rangers VS Point Fortin[10] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [3]San Juan Jabloteh VS North East Stars FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [7]Trinidad Tobago Police FC VS Central FC[4] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [2]Williams Connection VS Caledonia AIA[8] 
8/5/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [5]Club Sando VS National Defense Forces[6] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [7]Criciuma VS Brasil de Pelotas[16] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 6:00  [4]Mineros de Guayana VS Zamora Barinas[15] 
8/5/2017 (Saturday) USA WD1 6:00  [8]Boston Breakers (w) VS FC Kansas City (w)[9] 
8/5/2017 (Saturday) BRA SPC 6:00  [BRA SPB-12]XV de Piracicaba VS Linense(BRA)[BRA SP-7] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [20]Nautico (PE) VS Luverdense[17] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [13]Goias VS Oeste[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [A-5]Universidad de Chile VS Temuco[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-13]Monarcas Morelia VS Santos Laguna[(a)-11] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-15]Leones Univ Guadalajara VS Mineros de Zacatecas[(a)-11] 
8/5/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [9]CRB AL VS America MG[1] 
8/5/2017 (Saturday) ECU D1 7:45  [9]Barcelona SC(ECU) VS Universidad Catolica[12] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-5]CF Atlante VS Celaya FC[(a)-12] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:30  [(a)-9]Venados FC VS CSyD Dorados de Sinaloa[(a)-1] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-15]Club Tijuana VS Monterrey[(a)-7] 
8/5/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00  [(a)-10]Murcielagos VS Cafetaleros de Tapachula[(a)-16] 
8/5/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [6]Launceston City VS Hobart Zebras[4] 
8/5/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [2]Olympia Warriors VS Northern wandering[5] 
8/5/2017 (Saturday) AUS NSW 11:00  [9]Sydney FC (Youth) VS Bonnyrigg White Eagles[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [4]Australian Institute Of Sport Am VS Riverina Rhinos[9] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [10]Monaro Panthers VS Belconnen United[2] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [12]Cumberland United FC VS Para Hills Knlghts SC[7] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [5]West Adelaide SC VS Metrostars SC[2] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [6]West Torrens Birkalla VS Adelaide United FC (Youth)[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [4]Croydon Kings VS Adelaide Blue Eagles[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [3]Adelaide Comets FC VS Adelaide City FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) Japanese W C 2 13:00  [JWD2-9]Kibi International University (w) VS AS Harima ALBION (w)[JWD2-5] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [6]Joondalup United VS Sorrento F.C.[5] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [11]Armadale SC VS Inglewood United[1] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [8]Cockburn City VS Stirling Lions[7] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Floreat Athena VS Mandurah City[14] 
8/5/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [9]ECU Joondalup VS Balcatta FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [2]Calder United SC (w) VS FC Bulleen Lions (w)[6] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [5]Southern United (w) VS South Melbourne (w)[1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [9]Heidelberg United (w) VS Senior NTC (w)[7] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [8]Box Hill (w) VS Geelong Galaxy (w)[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [3]Alamein (w) VS Bayside United (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) Japanese W C 2 14:00  [JWD2-4]Ehime FC (w) VS Okayama Yunogo Belle (w)[JWD2-7] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-5]Heilongjiang Lava Spring VS ShenYang DongJin[N-11] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 15:00  [15]Lijiang FeiHu FC VS Hangzhou Greentown[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-4]Suzhou Dongwu VS ChengDu QianBao[S-7] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-11]Shanghai Juju Sports VS Nantong Zhiyun[S-5] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-6]Jiangxi Liansheng VS Sichuan Annapurna[S-2] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-2]Yinchuan Helanshan VS Jinlin Baijia FC[N-10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-8]Bei Li Gong VS Jiangsu Yancheng[N-9] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-6]Shenyang City Public VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [2]Brisbane Strikers VS Redlands United FC[9] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [13]Semen Padang VS Gresik United[18] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [11]Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya FC[15] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [15]Pardubice VS Frydek-Mistek[4] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [3]Trinec VS Marila Pribram[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 15:30  [14]Meizhou Hakka VS Beijing Renhe[2] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30  [M-10]Otrokovice VS HFK Olomouc[M-15] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [5]Moreton Bay United VS Sunshine Coast FC[12] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [7]Far North Queensland Bulls VS Brisbane City[6] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [2]Western Strikers SC VS Sturt Lions[3] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [9]Noarlunga United VS Adelaide Hills[10] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [1]Adelaide Panthers VS Modbury Jets[4] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [6]The Cove FC VS Salisbury United[12] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [8]Adelaide Raiders SC VS Adelaide Victory[11] 
8/5/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [7]Poet Adelarde Pirates VS White City Woodville[5] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 16:00  [15]Ventforet Kofu VS Gamba Osaka[3] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [13]Kyoto Sanga VS Fagiano Okayama[7] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [22]Thespa Kusatsu VS Montedio Yamagata[16] 
8/5/2017 (Saturday) AUS NSW 16:00  [12]PCYC Parramatta Eagles VS Sutherland Sharks[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [4]Western Pride VS SWQ Thunder[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [3]Dinamo Moscow Youth VS Amkar Perm(R)[13] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [14]Zenit St.Petersburg Youth VS Spartak Moscow Youth[15] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [7]MKS Olimpia Szczecin (w) VS AZS PWSZ Walbrzych (w)[4] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 16:30  [2]Kashima Antlers VS Vegalta Sendai[13] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 16:30  [4]Yokohama FC VS Oita Trinita[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS SASL 16:30  [9]Adelaide Olympic VS Campbelltown City SC[8] 
8/5/2017 (Saturday) AUS CGP 16:50  [7]Tuggeranong United VS Woden Valley[8] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [6]Jubilo Iwata VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [10]Sagan Tosu VS Shimizu S-Pulse[12] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [18]Albirex Niigata VS Yokohama Marinos[7] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [1]Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo[14] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [8]Urawa Red Diamonds VS Omiya Ardija[16] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [4]Kawasaki Frontale VS FC Tokyo[11] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [5]Kashiwa Reysol VS Vissel Kobe[9] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [12]Incheon United VS Jeju United[4] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [10]Daegu FC VS FC Seoul[5] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [11]Gwangju Football Club VS Suwon Samsung Bluewings[2] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [18]Zweigen Kanazawa FC VS Tokyo Verdy[11] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [14]Machida Zelvia VS Avispa Fukuoka[2] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [5]V-Varen Nagasaki VS FC Gifu[17] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [1]Shonan Bellmare VS Matsumoto Yamaga FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [3]Tokushima Vortis VS JEF United Ichihara Chiba[12] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [21]Kamatamare Sanuki VS Mito Hollyhock[9] 
8/5/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [20]Renofa Yamaguchi VS Roasso Kumamoto[19] 
8/5/2017 (Saturday) SIN D1 17:00  [3]Home United FC VS Tampines Rovers FC[2] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [5]Ansan Mugunghwa FC VS Bucheon FC 1995[3] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [1]Gyeongnam FC VS Ansan Greeners FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [10]Daejeon Citizen VS Suwon City[6] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 17:00  [10]Baltija Panevezys VS Nevezis Kedainiai[7] 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  FC Vorskla U21 VS Dinamo KyivU21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Chernomorets Odessa U21 VS PFK Aleksandriya U21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Zorya U21 VS Olimpic Donetsk U21 
8/5/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Zirka Kirovohrad U21 VS Veres Rivne U21 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 17:00  [3]UKS Lodz (w) VS GKS Gornik Leczna (w)[2] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 17:45  [4]Chiangrai United VS Ubon UMT United[8] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 18:00  [1]MSV Duisburg VS VfL Bochum[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-5]Hamburger SV (Youth) VS Germania Egestorf[N-10] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-11]Hannover 96 Am VS ETSV Weiche Flensburg[N-2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 18:00  [N-3]VfL Wolfsburg (Youth) VS SSV Jeddeloh 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:00  [NE-8]FC Oberlausitz VS ZFC Meuselwitz[NE-14] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:00  [NE-18]TSG Neustrelitz VS VfB Auerbach[NE-12] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00  [A-7]HIK Hellerup VS BK Avarta[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:00  [10]Zhejiang Yiteng FC VS Shijiazhuang YongChang FC[3] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2N 18:00  [N-7]Dalian Boyang VS Hebei Jingying[N-1] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-1]Skelleftea FF VS Valbo FF[NL-8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Lindome GIF VS Tvaakers IF[VG-3] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 18:00  [11]Suphanburi FC VS Pattaya United[9] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [4]OTMK Olmaliq VS Obod Tashkent[16] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [3]Nasaf Qarshi VS Lokomotiv Tashkent[1] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [13]Sogdiana Jizak VS Qizilqum Zarafshon[10] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [2]Kuruvchi Kokand Qoqon VS Mashal Muborak[8] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [6]Buxoro FK VS Dinamo Samarqand[11] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [5]Pakhtakor VS Shurtan Guzor[14] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [7]Kuruvchi Bunyodkor VS Neftchi Fargona[15] 
8/5/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [12]Navbahor Namangan VS Metallurg Bekobod[9] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [12]Arsenal Tula Youth VS FK Tosno Youth[11] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [9]CSKA Moscow (R) VS Rubin Kazan (R)[2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [5]FK Krasnodar Youth VS FK Ural Youth[16] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [9]Nong Bua Lamphu VS Rayong FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [17]Bangkok VS PTT FC Rayong[5] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [13]Preilu VS FK Auda Riga[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 18:30  [1]Celtic FC VS Heart of Midlothian[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30  [12]Sutton United VS Leyton Orient[ENG L2-24] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-7]Wacker Nordhausen VS Berliner AK 07[NE-6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-16]FSV luckenwalde VS Hertha BSC Berlin Youth[NE-9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30  [NE-2]Energie Cottbus VS Budissa Bautzen[NE-17] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [16]Baoding Rongda FC VS Inner Mongolia Zhongyou[13] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-8]Hunan Billows VS Hainan Boying Seamen[S-10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-3]Meixian Hakka VS Shanghai Sunfun[S-9] 
8/5/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [1]Albirex Niigata FC VS Geylang United FC[5] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30  [VG-2]Savedalens IF VS Vinbergs IF[VG-5] 
8/5/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [14]Persib Bandung VS PS TNI[8] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [13]Jiangsu Suning FC VS Henan Jianye[12] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Tianjin Teda[15] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [7]Hebei HX Xingfu VS Yanbian[16] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [11]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Chongqing Lifan[8] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [5]Beijing Guoan VS Shandong Luneng[4] 
8/5/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [9]Shanghai Shenhua VS Changchun Yatai[10] 
8/5/2017 (Saturday) CHA D1 18:45  [7]Shanghai Shenxin VS Dalian Chaoyue[9] 
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [8]FC Ufa VS Terek Grozny[3] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [19]VfL Osnabruck VS Hallescher FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [20]Carl Zeiss Jena VS Chemnitzer[9] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [10]Vfr Aalen VS Sportfreunde Lotte[16] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [7]SC Paderborn 07 VS SG Sonnenhof Grossaspach[3] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [6]Hansa Rostock VS SV Meppen[17] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [4]Preuben Munster VS Werder Bremen (Youth)[5] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [14]Karlsruher SC VS SV Wehen Wiesbaden[1] 
8/5/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [11]Unterhaching VS Fortuna Koln[2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-9]Nurnberg (Youth) VS FC Pipinsried[R.B-17] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-10]FC Augsburg II VS VfB Eichstatt[R.B-16] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-6]SV Schalding Heining VS TSV 1860 Munchen[R.B-3] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-2]SV Waldhof Mannheim VS SV Elversberg[S-1] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [GER OBW-30]TSV Schott Mainz VS TSG Hoffenheim (Youth)[S-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-20]Eintracht Stadtallendorf VS SV Rochling Volkling[S-7] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-11]Astoria Walldorf VS Stuttgarter Kickers[S-13] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-6]VfR Wormatia Worms VS FSV Mainz 05 (Youth)[S-19] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-17]SC Verl VS Alemannia Aachen[W-9] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-15]Westfalia Herne VS Erndtebruck[W-5] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-8]Rot-Weiss Essen VS Wuppertaler SV Borussia[W-11] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-16]Koln (Youth) VS Wiedenbruck[W-13] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-14]SV Rodinghausen VS Viktoria koln[W-4] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 19:00  [N-8]Oldenburg VS BSV Rehden[N-16] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 19:00  [B-3]Greve Fodbold VS Naesby[B-7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2A 19:00  [B-4]Marienlyst VS Middelfart G og[B-2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [15]Fakel VS Gazovik Orenburg[12] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [3]Kryliya Sovetov VS Volgar-Gazprom Astrachan[1] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [14]Avangard VS Baltika Kaliningrad[2] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [19]Luch Energiya VS Dinamo St Petersburg[4] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [8]Volga Olimpiets VS Shinnik Yaroslavl[7] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [18]Rotor Volgograd VS Sibir Novosibirsk[16] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [13]Tom Tomsk VS Khimki[5] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [6]Yenisey Krasnoyarsk VS Spartak Moscow II[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 19:00  [17]Zenit-2 St.Petersburg VS Spartak Tambov[11] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-1]Dalstorps IF VS Hoganas BK[VG-13] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-7]Lindsdals IF VS IFK Malmo FK[OG-9] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-5]KSF Prespa Birlik VS Kvarnby IK[OG-10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-5]Karlbergs BK VS Syrianska IF Kerbura[NS-14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-3]Rynninge IK VS Boo FK[SS-11] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [5]Bangkok Glass VS Port FC[10] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [3]Bangkok United FC VS Chonburi Shark FC[6] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 19:00  [8]Stumbras II VS FK Tauras Taurage[14] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [15]Army United F.C. VS Chiangmai FC[8] 
8/5/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [2]Chainat FC VS Ang Thong FC[4] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 19:00  Sportowa Czworka Radom (W) VS AZS UJ Krakow (w)[11] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 19:00  [W-7]Rheindorf Altach B VS SV Wals-Grunau[W-4] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 19:00  [E-4]Stadlau VS SV Horn[AUT D2-10] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 19:15  [11]Sarawak VS Pulau Pinang[12] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 19:30  [8]Opava VS Vitkovice[13] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [6]Reims VS Orleans US 45[2] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 20:00  [N-38]Eutin 08 VS VfV Borussia 06 Hildesheim[N-15] 
8/5/2017 (Saturday) NOR AL 20:00  [3]Start IK VS Mjondalen IF[10] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 20:00  [A-14]Finnsnes VS Kjelsas[A-7] 
8/5/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-6]FC Sydvest VS VSK Arhus[C-7] 
8/5/2017 (Saturday) RUS D1 20:00  [20]Tyumen VS Kuban Krasnodar[9] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:00  [M-3]Hlucin VS Velke Mezirici[M-5] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [9]kelantan VS Felda United[4] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [6]Perak VS Selangor PKNS[8] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [3]Pahang VS Kedah[2] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [5]Selangor VS Johor FC[1] 
8/5/2017 (Saturday) MAS SL 20:00  [7]PBDKT T-Team VS Melaka[10] 
8/5/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [2]Levadia Tallinn VS Flora Paide[8] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-12]Anundsjo IF VS Moron BK[NL-10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-14]Gallivare Malmbergets FF VS Pitea IF[NL-3] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3OG 20:00  [OG-13]Vimmerby IF VS Nybro If[OG-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-9]Nordvarmland FF VS Grebbestads IF[NG-1] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-5]IK Gauthiod VS Lerums IS[NG-14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping VS IF Sylvia[SS-7] 
8/5/2017 (Saturday) THA PR 20:00  [7]Ratchaburi FC VS Nakhon Ratchasima[14] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 20:00  [11]Silute VS Alytis Alytus[1] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [5]BFC Daugavpils VS FK Staiceles Bebri[14] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [2]Grobina VS FK Smiltene BJSS[7] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 20:00  [5]Czarni Sosnowiec (w) VS AZS Wroclaw (w)[6] 
8/5/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [3]Eintracht Braunschweig VS Heidenheimer[6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegW 20:30  [W-18]Wegberg-Beeck VS Borussia Dortmund (Youth)[W-6] 
8/5/2017 (Saturday) GER RegN 20:30  [N-6]Havelse VS Eintr. Braunschweig (Youth)[N-12] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 20:30  [11]Lechia Gdansk VS Gornik Zabrze[3] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [10]Dundee VS Ross County[6] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [SCO CH-1]Hibernian VS Partick Thistle[7] 
8/5/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [8]Kilmarnock VS Saint Johnstone[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [3]LASK Linz VS SKN St. Polten[9] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [6]Ilves Tampere VS Jyvaskyla JK[12] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [5]KuPs VS RoPS Rovaniemi[10] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [15]Halmstads VS Jonkopings Sodra[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [7]Southend United VS Blackburn Rovers[ENG LCH-22] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [3]Scunthorpe United VS AFC Wimbledon[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [ENG L2-1]Portsmouth VS Rochdale[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [4]Fleetwood Town VS Rotherham United[ENG LCH-24] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [17]Oldham Athletic VS Oxford United[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [12]Milton Keynes Dons VS Wigan Athletic[ENG LCH-23] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [11]Peterborough United VS Plymouth Argyle[ENG L2-2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [ENG L2-3]Doncaster Rovers VS Gillingham[20] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [13]Charlton Athletic VS Bristol Rovers[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [19]Bury VS Walsall[14] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [5]Bradford City VS Blackpool[ENG L2-7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [18]Shrewsbury Town VS Northampton Town[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [8]Accrington Stanley VS Colchester United[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [9]Carlisle United VS Swindon Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [3]Chesterfield VS Grimsby Town[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [1]Coventry City VS Notts County[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [11]Crawley Town VS Port Vale[4] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [2]Crewe Alexandra VS Mansfield Town[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [20]Exeter City VS Cambridge United[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [14]Wycombe Wanderers VS Lincoln City[13] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [23]Forest Green Rovers VS Barnet[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [6]Luton Town VS Yeovil Town[19] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [21]Morecambe VS Cheltenham Town[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [22]Stevenage Borough VS Newport County[24] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [10]Bromley VS Eastleigh[15] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [4]Dagenham Redbridge VS Barrow[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG CN-1]AFC Fylde VS Boreham Wood[11] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [20]Guiseley VS Ebbsfleet United[ENG CS-2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG CN-3]Halifax Town VS Aldershot Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [ENG L2-23]Hartlepool United VS Dover Athletic[6] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [14]Maidstone United VS Maidenhead United[ENG CS-1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [16]Solihull Moors VS Chester FC[19] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [17]Torquay United VS Tranmere Rovers[2] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [18]Woking VS Gateshead[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [13]Wrexham VS Macclesfield Town[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [ENG RYM-2]Bognor Regis Town VS Bath City[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [4]Chelmsford City VS Gloucester City[ENG CN-10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [ENG-S PR-1]Chippenham Town VS Havant Waterlooville[ENG RYM-1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [3]Dartford VS Hungerford Town[6] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [13]East Thurrock United VS Hampton Richmond Borough[7] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [11]Eastbourne Borough VS Braintree Town[ENG Conf-22] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [12]Hemel Hempstead Town VS Whitehawk[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [14]Oxford City VS St Albans City[10] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [19]Truro City VS Welling United[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [8]Wealdstone FC VS Concord Rangers[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [15]Weston Super Mare VS Poole Town[5] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [8]Alfreton Town VS Blyth Spartans[9] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [11]Harrogate Town VS Nuneaton Borough[12] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [5]Kidderminster Harriers VS Chorley FC[20] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [22]Salford City VS Darlington[4] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [7]Southport FC VS Boston United[3] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [21]Spennymoor Town VS Stockport County[1] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [6]Tamworth VS Bradford Park Avenue[16] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [2]York City VS AFC Telford United[14] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [3]Inverness VS Dundee United[1] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [4]Livingston VS Dunfermline Athletic[2] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [10]Dumbarton VS Greenock Morton[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [6]Queen of South VS Brechin City[8] 
8/5/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [7]Saint Mirren VS Falkirk[5] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [2]Alloa Athletic VS Raith Rovers[SCO CH-9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [SCO L2-2]Forfar Athletic VS Airdrie United[3] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [SCO L2-1]Arbroath VS Queen’s Park[6] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [8]Albion Rovers VS Ayr United[SCO CH-10] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [7]Stranraer VS East Fife[5] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [3]Annan Athletic VS Peterhead[SCO L1-9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [8]Berwick Rangers VS Clyde[9] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [7]Edinburgh City VS Montrose[4] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [5]Elgin City VS Cowdenbeath[10] 
8/5/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [SCO L1-10]Stenhousemuir VS Stirling Albion[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [14]Norrby IF VS Helsingborg[3] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [10]Varbergs BoIS FC VS Oster[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [11]GAIS Goteborg VS Falkenberg[5] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [3]KPV VS Haka[6] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [4]AC Oulu VS Jaro[8] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [2]Honka Espoo VS OPS-jp[7] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-8]Sudet VS Klubi 04 Helsinki[A-2] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-1]AC Kajaani VS OTP[C-12] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-7]PK-37 Iisalmi VS TP47 Tornio[C-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-11]Brumunddal VS Ham-Kam[A-1] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-8]Asker VS Raufoss[A-4] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-12]Valerenga B VS Skeid Oslo[A-5] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-10]Nybergsund IL Trysil VS Follo[A-13] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-9]KFUM Oslo VS Grorud[A-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-6]Fram Larvik VS Hodd[B-8] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-9]Egersunds IK VS Notodden FK[B-5] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-10]Honefoss BK VS Vidar[B-3] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-7]Nardo FK VS Odd Grenland 2[B-12] 
8/5/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [8]Hobro VS Randers FC[14] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 21:00  [8]Gryf Wejherowo VS GKS Jastrzebie[1] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [11]FC Karpaty Lviv VS Stal D.[3] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D1 21:00  [3]FK Ventspils VS Jelgava[5] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 21:00  [12]Dnepr Mogilev VS FK Vitebsk[6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-7]IFK Ostersund VS Bodens BK[NL-6] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-9]Bollnas GIF FF VS Taftea IK[NL-11] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-7]Vargarda IK VS Skoftebyns IF[NG-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00  [NS-9]Gamla Upsala SK VS Habo FF[NS-12] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-12]Kumla VS Motala AIF FK[SS-6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [15]Rukh Vynnyky VS Balkany Zorya[17] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [11]Hirnyk-Sport VS Desna Chernihiv[4] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [3]FK Poltava VS FK Avanhard Kramatorsk[16] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [1]Gelios Kharkiv VS Arsenal Kyiv[2] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [5]FC Inhulets Petrove VS Cherkaskyi Dnipro[14] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [10]MFK Mikolaiv VS Naftovik Ukrnafta[7] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [6]Obolon Kiev VS FC Sumy[8] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 21:00  [9]Kolos Kovalyovka VS Kremin Kremenchuk[13] 
8/5/2017 (Saturday) LIT D2 21:00  [2]FK Palanga VS Koralas[9] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [11]Ogres FK 33 VS Tukums-2000[3] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [1]FK Valmiera VS Jekabpils[10] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [12]JDFS Alberts VS Olaine[4] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 21:00  Klub Sportowy Gorzno (W) VS TS Mitech Zywiec (w)[8] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:01  [13]Brackley Town VS FC United of Manchester[18] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:02  [19]Curzon Ashton FC VS North Ferriby United[17] 
8/5/2017 (Saturday) ENG CN 21:03  [15]Gainsborough Trinity VS Leamington[10] 
8/5/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [13]Dynamo Moscow VS Amkar Perm[14] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30  Rymarov VS SK Prostejov[CZE D2-16] 
8/5/2017 (Saturday) SLO D1 21:50  [8]Triglav Gorenjska VS NK Olimpija Ljubljana[1] 
8/5/2017 (Saturday) FRA D1 22:00  [2]Paris Saint Germain (PSG) VS Amiens[FRA D2-2] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D2 22:00  [4]Tubize VS Roeselare[5] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:00  [18]Gornik Leczna VS Zaglebie Sosnowiec[14] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:00  [4]Pogon Siedlce VS Odra Opole[1] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [4]Stargard Szczecinski VS Stal Stalowa Wola[9] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [12]KS Legionovia Legionowo VS Warta Poznan[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [10]LKS Lodz VS Gwardia Koszalin[3] 
8/5/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [7]Siarka Tarnobrzeg VS Radomiak Radom[6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 22:00  [12]Chernomorets Odessa VS PFC Oleksandria[10] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [9]Bohemians 1905 VS MFK Karvina[3] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [4]Sigma Olomouc VS Slovan Liberec[6] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [13]Teplice VS Dukla Prague[16] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [12]Tescoma Zlin VS Brno[14] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [2]FK Spartak Zlatibor Voda VS Partizan Belgrade[1] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [5]FK Vozdovac Beograd VS Borac Cacak[16] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [4]Vojvodina Novi Sad VS FK Backa Backa Palanka[15] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [10]Zemun VS Radnicki Nis[14] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [7]Habitpharm Javor VS Macva Sabac[8] 
8/5/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [9]Mladost Lucani VS FK Rad Beograd[11] 
8/5/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [9]FK MAS Taborsko VS Olymp.Hradec Kralove[2] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-4]Spartak Hulin VS Lisen[M-13] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-11]Mohelnice VS Odra Petrkovice[M-7] 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  Uhersky Brod VS Sardice 
8/5/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-9]Vyskov VS Valasske Mezirici 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 22:00  [4]Dinamo Bucuresti VS Gaz Metan Medias[14] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [1]MFK Kosice VS MFK Skalica[1] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [13]KFC Komarno VS FC STK 1914 Samorin[3] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [1]Inter Bratislava VS SKF Sered[2] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [5]Spisska Nova Ves VS Tatran LM[2] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [6]MFK Lokomotiva Zvolen VS Partizan Bardejov[3] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  Polna VS MSK Zilina B[4] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [9]Dinamo Brest VS Krumkachy[11] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [12]Botev Plovdiv VS Septemvri Simitli[11] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [6]FC Dunav Ruse VS Etar[13] 
8/5/2017 (Saturday) BOS PL 22:00  [8]FK Krupa VS Sloboda[11] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [1]FC Milsami VS CS Petrocub[5] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [6]FC Olimpia Balti VS FC Dacia Chisinau[4] 
8/5/2017 (Saturday) VEN D1 22:00  [3]Deportivo Metropolitano VS Deportivo Lara[12] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [MNE D2-1]KOM Podgorica VS FK Sutjeska Niksic[4] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [5]Decic Tuzi VS FK Zeta[3] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [1]FK Buducnost Podgorica VS FK Iskra Danilovgrad[6] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [8]FK Rudar Pljevlja VS Mladost 069 Podgorica[2] 
8/5/2017 (Saturday) MNE D1 22:00  [7]FK Grbalj Radanovici VS OFK Petrovac[9] 
8/5/2017 (Saturday) GEO D1 22:00  [7]Dinamo Batumi VS Samtredia[3] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-5]Hapoel Bnei Sakhnin FC VS Hapoel Haifa[ISR D1-8] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-6]Maccabi Haifa VS Hapoel Kiryat Shmona[ISR D1-7] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-2]Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Netanya[ISR D2-1] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-11]Bnei Yehuda Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva FC[ISR D1-3] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-1]Hapoel Beer Sheva VS Beitar Jerusalem[ISR D1-4] 
8/5/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:00  [ISR D1-13]Hapoel Ashkelon VS Ashdod MS[ISR D1-9] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D2 22:00  [18]Volyn VS Zhemchuzhyna Odessa[12] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [12]FC Baranovichi VS Neman Agro[15] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [16]Smorgon FC VS FK Zorka-BDU Minsk[5] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [10]Volna Pinsk VS FK Orsha[11] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [9]Khimik Svetlogorsk VS Granit Mikashevichi[8] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [2]FK Lokomotiv Gomel VS Luch Minsk[6] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [4]Torpedo-MAZ Minsk VS Kommunalnik Slonim[3] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [13]FK Lida VS FK Vigvam Smolevichy[1] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [14]Osipovichy VS FC Belshina Babruisk[7] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D2 22:00  [6]Rezekne/BJSS VS Rigas Tehniska Universitate[8] 
8/5/2017 (Saturday) BWPL 22:00  [4]Bobruichanka Bobruisk (w) VS RGUOR Minsk (w)[3] 
8/5/2017 (Saturday) BWPL 22:00  [2]Zorka-BDU Minsk (W) VS Neman Grodno (w)[5] 
8/5/2017 (Saturday) POL WD1 22:00  [1]KKPK Medyk Konin (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[10] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-9]FC Dornbirn 1913 VS SV Grodig[W-1] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]Viessmann SC Hard VS FC Wacker Innsbruck Amateure[W-3] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [11]Botev Galabovo VS PFC Nesebar[14] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [9]Botev Vratsa VS Neff supporting Simic[7] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [13]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa VS Strumska Slava[10] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [1]Oboriste VS Lokomotiv Sofia[8] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [4]FC Sozopol VS Chernomorets Pomorie[12] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [3]Tsarsko Selo VS Litex Lovech[2] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [3]Accra Hearts of Oak VS Aduana Stars[1] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [10]Inter Allies VS All Stars[12] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [11]Ashanti Gold VS Berekum Chelsea[5] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [13]Liberty Professionals VS Bechem United[8] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [4]Medeama SC VS Ebusua Dwarfs[9] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [2]WAFA VS Great Olympics[15] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [16]Bolga All Stars VS Tema Youth[14] 
8/5/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [6]Elmina Sharks VS Asante Kotoko FC[7] 
8/5/2017 (Saturday) FIN D3 AA 22:30  [A-12]Lahti Akatemia VS MiPK Mikkeli[A-9] 
8/5/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [11]Sepsi VS FC Viitorul Constanta[9] 
8/5/2017 (Saturday) BOS PL 22:30  [4]Radnik Bijeljina VS HSK Zrinjski Mostar[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:45  [5]GKS Tychy VS Stal Mielec[7] 
8/5/2017 (Saturday) BUL D1 22:45  [9]Vereya VS Levski Sofia[4] 
8/5/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [5]Mouscron Peruwelz VS Charleroi[4] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D1 22:59  [1]Rosenborg VS Kristiansund BK[14] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D1 22:59  [10]Orebro VS Elfsborg[7] 
8/5/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [15]IK Frej Taby VS Syrianska FC[13] 
8/5/2017 (Saturday) NOR D2A 22:59  [A-2]Alta VS Baerum SK[A-6] 
8/5/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [2]Zaglebie Lubin VS Pogon Szczecin[12] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [8]Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bytovia Bytow[2] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [17]Chojniczanka Chojnice VS OKS Stomil Olsztyn[16] 
8/5/2017 (Saturday) POL D2 22:59  [6]Olimpia Grudziadz VS Wigry Suwalki[13] 
8/5/2017 (Saturday) ICE PR 22:59  [6]KA Akureyri VS Hafnarfjordur[4] 
8/5/2017 (Saturday) BLR D1 22:59  [10]FK Gorodeya VS Slavia Mozyr[13] 
8/5/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Balmazujvarosi FC VS Diosgyor VTK[1] 
8/5/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [9]Paksi SE Honlapja VS Szombathelyi Haladas[8] 
8/5/2017 (Saturday) DSC 22:59  [HOL D1-1]Feyenoord VS Vitesse Arnhem[HOL D1-5] 
8/5/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [10]Vaprus Parnu VS FC Flora Tallinn[1] 
8/5/2017 (Saturday) MOL D1 22:59  [2]Sheriff Tiraspol VS Dinamo-Auto[9] 
8/5/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [A-12]Palestino VS Curico Unido[A-13] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 22:59  [W-2]USK Anif VS Kufstein[W-15] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3E 22:59  ASV Bruck VS Traiskirchen[E-8] 
8/5/2017 (Saturday) LAT D1 23:00  [1]Spartaks Jurmala VS Caramba/Dinamo Riga[4] 
8/5/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [4]Red Bull Salzburg VS Trenkwalder Admira Wacker[6] 
8/5/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [2]FC Shakhtar Donetsk VS Illichivets[5] 
8/5/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [3]Spartak Trnava VS Trencin[6] 
8/5/2017 (Saturday) ECU D1 23:30  [1]Independiente Jose Teran VS Club Sport Emelec[3] 
8/5/2017 (Saturday) AUS D3W 23:30  [W-14]Worgl Obi SV VS FC Alberschwende[W-10] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.