335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 9 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 9 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/9/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00 [(a)-8] Murcielagos VS Correcaminos UAT [(a)-6]
9/9/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Canberra Olympic U20 VS Belconnen United U20
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 11:00 [14] Consadole Sapporo VS Jubilo Iwata [6]
9/9/2017 (Saturday) JAP FutL 11:00 Fuchu Athletic FC Futsal VS nagoya oceans Futsal
9/9/2017 (Saturday) WAUS U20 11:15 Pires U20 VS Cockburn City U20
9/9/2017 (Saturday) FFSA PL 11:30 [2] Western Strikers SC VS Sturt Lions [4]
9/9/2017 (Saturday) JPN WD1 12:00 [9] IGA Kunoichi (w) VS Nagano Parceiro (W) [JWD2-1]
9/9/2017 (Saturday) INT CF 12:00 [AUS D1-10] Newcastle Jets VS Sydney FC [AUS D1-1]
9/9/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [4] Alamein (w) VS Calder United SC (w) [2]
9/9/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [9] Bayside United (w) VS Southern United (w) [5]
9/9/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [1] South Melbourne (w) VS Geelong Galaxy (w) [3]
9/9/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [6] FC Bulleen Lions (w) VS Heidelberg United (w) [10]
9/9/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [7] Box Hill (w) VS Senior NTC (w) [8]
9/9/2017 (Saturday) JAP FutL 12:00 Peace Does Machida Futsal VS voscuore sendai Futsal
9/9/2017 (Saturday) KOR D3 13:00 [1] Gyeongju KHNP VS Daejeon Korail [4]
9/9/2017 (Saturday) KCL 13:00 [5] Cheongju Jikji VS Paju Citizen FC [11]
9/9/2017 (Saturday) KCL 13:00 [7] Icheon Citizen VS Hwaseong FC [6]
9/9/2017 (Saturday) KCL 13:00 [12] Yangju Citizen VS Yangpyeong [3]
9/9/2017 (Saturday) KCL 13:00 [10] Chuncheon Citizen VS Jeonju Citizen FC [9]
9/9/2017 (Saturday) RUS YthC 13:00 [12] FK Tosno Youth VS FK Anzhi Youth [11]
9/9/2017 (Saturday) WAUS D1off 13:30 [1] Bayswater City VS Perth SC [3]
9/9/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3] Southern District VS Biu Chun Rangers [8]
9/9/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:30 [2] Belconnen United VS Canberra Olympic [1]
9/9/2017 (Saturday) AUS WBPL 13:30 Mitchelton (W) VS Annerley Women
9/9/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [AUS QSL-5] Brisbane Olympic United FC VS Brisbane Roar [AUS D1-3]
9/9/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [AUS QSL-4] Moreton Bay United VS Western Sydney [AUS D1-6]
9/9/2017 (Saturday) FFSA WPL 14:00 West Adelaide Women VS Adelaide City (w)
9/9/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Dianella White Eagles VS FC Ashfield
9/9/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Fremantle City VS Forrestfield United
9/9/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Rockingham City FC VS UWA-Nedlands FC
9/9/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 VS Maccabi Petach Tikva U19
9/9/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Hapoel Kiryat Shmona U19 VS Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19
9/9/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 VS Hapoel Raanana Roei U19
9/9/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 VS Hapoel Tel Aviv U19
9/9/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Hapoel Beer Sheva U19 VS Ashdod MS U19
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [16] Lijiang FeiHu FC VS Meizhou Hakka [14]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [15] Baoding Rongda FC VS Xinjiang Tianshan Leopard [10]
9/9/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00 [1] Rochedale Rovers VS Queensland Lions SC [3]
9/9/2017 (Saturday) RUS YthC 15:00 [9] FK Rostov Youth VS Arsenal Tula Youth [10]
9/9/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [5] Chindia Targoviste VS Ripensia Timisoara [3]
9/9/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [12] CS Mioveni VS Stiinta Miroslava [19]
9/9/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [16] CS Balotesti VS Pandurii Targu-Jiu [11]
9/9/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [7] Dunarea Calarasi VS Olimpia Satu Mare [14]
9/9/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [17] Persiba Balikpapan VS Gresik United [18]
9/9/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [9] Persib Bandung VS Semen Padang [14]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-2] Loko Vltavin VS Chrudim [C-1]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6] Slavoj Vysehrad VS SK Prevysov [C-14]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 15:15 [9] Banik Ostrava U19 VS Mlada Boleslav U19 [14]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5] Benesov VS Litomerice [C-16]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-12] FK Kraluv Dvur VS Jiskra Usti nad Orlici [C-10]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-14] Otrokovice VS Uhersky Brod [M-16]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [16] Frydek-Mistek U19 VS Opava U19 [18]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13] Tescoma Zlin U19 VS Teplice U19 [17]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 16:00 [15] Ventforet Kofu VS Shimizu S-Pulse [13]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [13] Montedio Yamagata VS Kyoto Sanga [16]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3] Nagoya Grampus VS Oita Trinita [9]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [21] Renofa Yamaguchi VS Shonan Bellmare [1]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [11] Mito Hollyhock VS FC Gifu [17]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [8] Yokohama FC VS Zweigen Kanazawa FC [19]
9/9/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [2] Avispa Fukuoka VS Ehime FC [15]
9/9/2017 (Saturday) UKR U21 16:00 Zirka Kirovohrad U21 VS Chernomorets Odessa U21
9/9/2017 (Saturday) RUS FDH 16:00 The indoor football team VS MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
9/9/2017 (Saturday) GER U19N 16:00 [N-12] Chemnitzer U19 VS Hamburger SV U19 [N-5]
9/9/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-6] FSV Mainz 05 U19 VS Bayern Munchen U19 [S-3]
9/9/2017 (Saturday) GER U19W 16:00 [W-7] MSV Duisburg U19 VS Koln U19 [W-9]
9/9/2017 (Saturday) THA D2 16:00 Seemok FC VS Trang FC
9/9/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [5] Kagoshima United VS Tochigi SC [3]
9/9/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [6] Giravanz Kitakyushu VS Fukushima United FC [12]
9/9/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4] Kataller Toyama VS Cerezo Osaka U23 [14]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12] Bohemians 1905 U19 VS Pardubice U19 [2]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [15] Marila Pribram U19 VS Sparta Praha U19 [3]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 16:30 [1] Kashima Antlers VS Omiya Ardija [16]
9/9/2017 (Saturday) AUS SASLoff 16:30 [1] Adelaide City FC(N) VS Croydon Kings [4]
9/9/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [7] Sun Pegasus VS Guangzhou R F U19 [10]
9/9/2017 (Saturday) ANSW L 16:30 Marconi Stallions VS North Shore Marin
9/9/2017 (Saturday) ANSW L 16:30 St George Saints VS Ted Reiter Mountain City Rovers
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [3] Kawasaki Frontale VS Yokohama Marinos [2]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [7] Gamba Osaka VS Vissel Kobe [11]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [18] Albirex Niigata VS Hiroshima Sanfrecce [17]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [8] Urawa Red Diamonds VS Kashiwa Reysol [4]
9/9/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [10] FC Tokyo VS Cerezo Osaka [5]
9/9/2017 (Saturday) GER RegN 17:00 [N-5] VfL Wolfsburg (Youth) VS St Pauli II [N-6]
9/9/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [5] FC Seoul VS Jeju United [2]
9/9/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [3] Ulsan Hyundai FC VS Sangju Sangmu Phoenix [11]
9/9/2017 (Saturday) NOR U19 17:00 Bodo Glimt U19 VS Lillestrom U19
9/9/2017 (Saturday) VIE D1 17:00 [8] SHB Da Nang VS Can Tho [12]
9/9/2017 (Saturday) VIE D1 17:00 [7] XM Hai Phong FC VS Becamex Binh Duong [13]
9/9/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [9] Ansan Greeners FC VS Busan I Park [2]
9/9/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [1] Gyeongnam FC VS Suwon City [6]
9/9/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [8] Seoul E-Land FC VS FC Anyang [7]
9/9/2017 (Saturday) KOR D3 17:00 [3] Cheonan City VS Gimhae City [2]
9/9/2017 (Saturday) ITA YTHLA 17:00 [B-8] Novara U20 VS Empoli U20 [A-4]
9/9/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00 [14] FC Terek Groznyi Youth VS Lokomotiv Moscow Youth [6]
9/9/2017 (Saturday) KAZ D1 17:00 [9] Ekibastuzets VS FC Zhetysu Taldykorgan [1]
9/9/2017 (Saturday) JPN D3 17:00 [8] FC Ryukyu VS Fujieda MYFC [9]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [11] Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Brno U19 [1]
9/9/2017 (Saturday) POR D2 17:15 [14] Oliveirense VS Porto B [10]
9/9/2017 (Saturday) RUS FDH 17:30 Zenit St. Petersburg Futsal VS Norilsky Nickel Futsal
9/9/2017 (Saturday) SPA D1 18:00 [5] Real Madrid VS Levante [8]
9/9/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [15] Ingolstadt VS Erzgebirge Aue [12]
9/9/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [3] Arminia Bielefeld VS MSV Duisburg [13]
9/9/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [6] Holstein Kiel VS Kaiserslautern [17]
9/9/2017 (Saturday) RUS PR 18:00 [12] FK Ruan Tosno VS Anzhi Makhachkala [15]
9/9/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-2] Hamburger SV (Youth) VS Eutin 08 [N-17]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-5] IF Lyseng VS FC Sydvest [C-8]
9/9/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [1] Lokomotiv Astana VS FK Atyrau [8]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-6] Hittarps IK VS Ullared [VG-11]
9/9/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 18:00 [A-5] Sassuolo U20 VS AC Milan U20 [G1-5]
9/9/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00 [4] Dinamo Moscow Youth VS Zenit St.Petersburg Youth [7]
9/9/2017 (Saturday) UKR U21 18:00 Dinamo KyivU21 VS PFK Aleksandriya U21
9/9/2017 (Saturday) UKR U21 18:00 Karpaty U21 VS Veres Rivne U21
9/9/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [15] Samut Songkhram FC VS Ang Thong FC [4]
9/9/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [11] Krabi FC VS Chiangmai FC [12]
9/9/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [3] Prachuap Khiri Khan VS Kasetsart University FC [14]
9/9/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [10] Rigas Tehniska Universitate VS FK Auda Riga [9]
9/9/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [7] Bulat Temirtau VS Kairat Academy [3]
9/9/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [6] Tarlan VS Baikonur [4]
9/9/2017 (Saturday) GER U19N 18:00 [N-8] St. Pauli U19 VS Holstein Kiel U19 [N-14]
9/9/2017 (Saturday) GER U19N 18:00 [N-2] RB LeipzigU19 VS Dynamo Dresden U19 [N-11]
9/9/2017 (Saturday) GER U19S 18:00 [S-4] SC Freiburg U19 VS FC Heidenheim U19 [S-13]
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Stenlose VS Kastrup
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Karlslunde IF VS Herlev
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 B1908 VS AB Tarnby
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Virum Sorgenfri VS Vanlose
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Tarup Paarup IF VS Varde
9/9/2017 (Saturday) Ken D1 18:00 Nakumatt VS Posta Rangers
9/9/2017 (Saturday) KAM SL 18:00 National DM FC VS Nagacorp
9/9/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Staal Jorpeland VS FK Tonsberg
9/9/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Brodd VS Pors Grenland
9/9/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Viby IF VS Aalborg young
9/9/2017 (Saturday) THA D2 18:00 Phayao FC VS Kalasin
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 18:00 [10] Sigma Olomouc U19 VS Slavia Praha U19 [8]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 18:00 [6] MFK Karvina U19 VS Hradec Kralove U19 [5]
9/9/2017 (Saturday) GER WD1 18:00 [4] Bayern Munchen (w) VS SC Freiburg (w) [6]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [4] Manchester City VS Liverpool [2]
9/9/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-3] FC Lokomotive Leipzig VS BFC Viktoria 1889 [NE-5]
9/9/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-4] ETSV Weiche Flensburg VS Altona 93 [N-14]
9/9/2017 (Saturday) KAZ D1 18:30 [8] FK Kaspyi Aktau VS Kyzylzhar Petropavlovsk [2]
9/9/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [2] Bhayangkara Surabaya United VS Persipura Jayapura [3]
9/9/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [3] Shandong Luneng VS Jiangsu Suning FC [12]
9/9/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [2] Shanghai East Asia FC VS Tianjin Teda [15]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [8] Hangzhou Greentown VS Qingdao Huanghai F.C. [5]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [2] Beijing Renhe VS Wuhan ZALL [7]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13] Inner Mongolia Zhongyou VS Dalian Aerbin [1]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4] Shenzhen JiaZhaoye VS Shijiazhuang YongChang FC [3]
9/9/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [6] Shanghai Shenxin VS Zhejiang Yiteng FC [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 19:00 [15] Mansfield Town VS Grimsby Town [17]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [20] Rot-Weiss Erfurt VS Carl Zeiss Jena [15]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [9] SG Sonnenhof Grossaspach VS VfL Osnabruck [12]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [18] Sportfreunde Lotte VS Unterhaching [8]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [13] Chemnitzer VS Karlsruher SC [16]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [19] Hallescher FC VS SV Wehen Wiesbaden [6]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [3] Magdeburg VS Hansa Rostock [5]
9/9/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14] Wurzburger Kickers VS SC Paderborn 07 [2]
9/9/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-18] SV Seligenporten VS Nurnberg (Youth) [R.B-10]
9/9/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-12] Greuther Furth (Youth) VS SV Schalding Heining [R.B-15]
9/9/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-5] VfR Garching VS TSV 1860 Munchen [R.B-1]
9/9/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-16] FC Pipinsried VS FC Memmingen [R.B-19]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-2] Kickers Offenbach VS Stuttgarter Kickers [S-12]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-19] TSV Schott Mainz VS SC Freiburg (Youth) [S-5]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-7] Eintracht Stadtallendorf VS Astoria Walldorf [S-8]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-3] VfB Stuttgart II VS FSV Mainz 05 (Youth) [S-9]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-10] TSV Steinbach VS SV Elversberg [S-11]
9/9/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-18] SSV Ulm 1846 VS Hessen Kassel [S-4]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-9] Wiedenbruck VS Rot-Weiss Oberhausen [W-8]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-7] Wuppertaler SV Borussia VS SC Verl [W-16]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-6] Borussia Dortmund (Youth) VS SV Rodinghausen [W-4]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-2] Fortuna Dusseldorf (Youth) VS Viktoria koln [W-5]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-14] Erndtebruck VS Alemannia Aachen [W-11]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-12] Rot-Weiss Essen VS Wegberg-Beeck [W-15]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-18] Koln (Youth) VS Westfalia Herne [W-17]
9/9/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-1] Uerdingen KFC 05 VS Monchengladbach AM. [W-10]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AB 19:00 [B-8] FC Jazz VS EsPa [B-12]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-7] Greve Fodbold VS HIK Hellerup [B-6]
9/9/2017 (Saturday) KAZ PR 19:00 [12] Akzhayik Oral VS Okzhetpes [11]
9/9/2017 (Saturday) ARM D1 19:00 [4] Ararat Yerevan VS Banants [5]
9/9/2017 (Saturday) HK PR 19:00 [2] Eastern A.A Football Team VS Wofoo Tai Po [6]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-12] Sundbybergs VS Habo FF [NS-13]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-5] IFK Berga VS Vimmerby IF [OG-14]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-10] Kvarnby IK VS Nybro If [OG-12]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-3] Lunds BK VS Osterlen FF [OG-6]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-4] KSF Prespa Birlik VS Torns IF [OG-1]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-9] Rappe GOIF VS Lindsdals IF [OG-8]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-5] Vinbergs IF VS Eskilsminne IF [VG-3]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-8] Torslanda IK VS Lindome GIF [VG-10]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-3] Rynninge IK VS Haninge [SS-5]
9/9/2017 (Saturday) Iran Cup 19:00 [IRN PR-14] Sepidrood Rasht VS Malavan [IRN D1-11]
9/9/2017 (Saturday) THA D1 19:00 [17] Bangkok VS Army United F.C. [9]
9/9/2017 (Saturday) RUS FDH 19:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS Dnepr Smolensk Indoor Soccer
9/9/2017 (Saturday) WAUS D2 19:00 Western Knights VS Gosnells City
9/9/2017 (Saturday) Iran Cup 19:15 [IRN D1-19] Rah Ahan VS Khouneh Be Khouneh [IRN D1-9]
9/9/2017 (Saturday) Iran Cup 19:30 [IRN D1-3] Baderan Tehran FC VS Peykan [IRN PR-11]
9/9/2017 (Saturday) CZE U19 19:30 [4] Viktoria Plzen U19 VS Slovacko U19 [7]
9/9/2017 (Saturday) POL D2 19:45 [15] Gornik Leczna VS Podbeskidzie Bielsko-Biala [16]
9/9/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 19:45 [B-1] Atalanta U20 VS Fiorentina U20 [G1-2]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [22] Spezia VS ACD Virtus Entella [19]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [11] Ascoli VS Novara [20]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [13] Ternana VS Cesena [17]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [21] Pro Vercelli VS Cremonese [9]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [4] Carpi VS Salernitana [14]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [6] Palermo VS Empoli [7]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [8] Bari VS Venezia [15]
9/9/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [12] Avellino VS Foggia [18]
9/9/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [20] Lens VS Lorient [4]
9/9/2017 (Saturday) GRE D1 20:00 [10] Asteras Tripolis VS Lamia [11]
9/9/2017 (Saturday) FRA D3 20:00 [7] Grenoble VS Red Star FC 93 [6]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7] Syrianska Botkyrka IF VS Sandvikens IF [N-12]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-10] IK Oddevold VS Mjallby AIF [S-2]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AA 20:00 [A-9] Sudet VS MP MIKELI [A-10]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-7] BK Frem VS B93 Copenhagen [A-5]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-4] Skovshoved VS AB Copenhagen [A-3]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-8] Naesby VS Middelfart G og [B-4]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-5] Kolding FC VS BK Avarta [B-1]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-3] Kjellerup VS Ringkobing [C-4]
9/9/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-2] Jammerbugt VS VSK Arhus [C-6]
9/9/2017 (Saturday) EGY D1 20:00 [14] Tanta VS Nasr Taadeen [17]
9/9/2017 (Saturday) AZE D1 20:00 [4] FK Inter Baku VS FK Kapaz Ganca [8]
9/9/2017 (Saturday) RUS D2C 20:00 [C-6] Metallurg Lipetsk VS Sokol [C-11]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3NS 20:00 [NS-8] Eskilstuna City FK VS Gamla Upsala SK [NS-9]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00 [NL-9] Moron BK VS IFK Harnosand [NL-8]
9/9/2017 (Saturday) RUS FDH 20:00 Ukhta Tyumen Futsal VS Progress Futsal
9/9/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16] FSV Mainz 05 VS Bayer Leverkusen [14]
9/9/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [6] Borussia Monchengladbach VS Eintracht Frankfurt [13]
9/9/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12] Augsburg VS FC Koln [17]
9/9/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15] SC Freiburg VS Borussia Dortmund [1]
9/9/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [11] VfL Wolfsburg VS Hannover 96 [4]
9/9/2017 (Saturday) RUS PR 20:30 [4] Rostov FK VS Arsenal Tula [13]
9/9/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [10] Korona Kielce VS Sandecja Nowy Sacz [7]
9/9/2017 (Saturday) BLR D1 20:30 [2] Shakhter Soligorsk VS Krumkachy [11]
9/9/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10] Barry Town AFC VS Newtown AFC [7]
9/9/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [11] Aberystwyth Town VS UWIC Inter Cardiff [4]
9/9/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [5] Bangor City FC VS Carmarthen [12]
9/9/2017 (Saturday) RUS D2S 20:30 [S-3] FK Krasnodar II VS Alania Vladikavkaz [S-14]
9/9/2017 (Saturday) Iran Cup 20:40 [IRN PR-8] Mashhad FC VS Bargh Shiraz [IRN D1-8]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16] Arsenal VS Bournemouth AFC [18]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [17] Brighton Hove Albion VS West Bromwich(WBA) [5]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [12] Everton VS Tottenham Hotspur [9]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [15] Leicester City VS Chelsea [6]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [8] Southampton VS Watford [7]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [18] Aston Villa VS Brentford [23]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24] Bolton Wanderers VS Middlesbrough [9]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [14] Fulham VS Cardiff City [1]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [3] Leeds United VS Burton Albion [21]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [22] Norwich City VS Birmingham City [20]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [8] Preston North End VS Barnsley [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [11] Queens Park Rangers (QPR) VS Ipswich Town [2]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [12] Reading VS Bristol City [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [19] Sunderland A.F.C VS Sheffield United [6]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [5] Wolves VS Millwall [17]
9/9/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [10] SD Huesca VS Sevilla Atletico [19]
9/9/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [8] Heart of Midlothian VS Aberdeen [2]
9/9/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [7] Motherwell VS Kilmarnock [10]
9/9/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [4] Glasgow Rangers VS Dundee [11]
9/9/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [9] Ross County VS Partick Thistle [12]
9/9/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [3] Saint Johnstone VS Hibernian [5]
9/9/2017 (Saturday) AUT D1 21:00 [5] LASK Linz VS Sturm Graz [1]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 21:00 [7] Ostersunds FK VS AFC Alliance [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [17] AFC Wimbledon VS Portsmouth [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [14] Bristol Rovers VS Walsall [10]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [3] Charlton Athletic VS Southend United [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [8] Fleetwood Town VS Oldham Athletic [23]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [24] Northampton Town VS Doncaster Rovers [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [9] Oxford United VS Gillingham [22]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [1] Peterborough United VS Bradford City [6]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [18] Plymouth Argyle VS Milton Keynes Dons [20]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [21] Rochdale VS Blackburn Rovers [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [12] Rotherham United VS Bury [19]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [4] Scunthorpe United VS Blackpool [7]
9/9/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2] Shrewsbury Town VS Wigan Athletic [5]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [3] Accrington Stanley VS Carlisle United [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [9] Barnet VS Cambridge United [12]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [20] Colchester United VS Crawley Town [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [10] Coventry City VS Port Vale [23]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8] Crewe Alexandra VS Chesterfield [21]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [22] Forest Green Rovers VS Exeter City [1]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [6] Luton Town VS Swindon Town [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [7] Newport County VS Wycombe Wanderers [4]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [5] Notts County VS Morecambe [19]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [2] Stevenage Borough VS Lincoln City [14]
9/9/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [18] Yeovil Town VS Cheltenham Town [24]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [5] Aldershot Town VS Dover Athletic [6]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [10] Boreham Wood VS Leyton Orient [2]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [21] Chester FC VS Ebbsfleet United [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [17] AFC Fylde VS Bromley [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [23] Guiseley VS Eastleigh [12]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [8] Halifax Town VS Maidenhead United [7]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [20] Hartlepool United VS Dagenham Redbridge [1]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [19] Maidstone United VS Woking [9]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [22] Solihull Moors VS Macclesfield Town [14]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [4] Sutton United VS Gateshead [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [24] Torquay United VS Wrexham [3]
9/9/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [18] Tranmere Rovers VS Barrow [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [1] Chelmsford City VS Weston Super Mare [17]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [21] Concord Rangers VS Bath City [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [6] Dartford VS Chippenham Town [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [12] Gloucester City VS Havant Waterlooville [5]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [9] Hemel Hempstead Town VS Braintree Town [4]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [10] Hungerford Town VS Hampton Richmond Borough [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [19] Oxford City VS East Thurrock United [2]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [3] St Albans City VS Eastbourne Borough [8]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [7] Truro City VS Whitehawk [22]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [20] Wealdstone FC VS Bognor Regis Town [14]
9/9/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [16] Welling United VS Poole Town [18]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [11] Alfreton Town VS Gainsborough Trinity [19]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [6] Blyth Spartans VS Boston United [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [10] Bradford Park Avenue VS Nuneaton Borough [18]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [17] Curzon Ashton FC VS FC United of Manchester [20]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [12] Darlington VS Leamington [21]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [22] North Ferriby United VS Chorley FC [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [3] Salford City VS Brackley Town [1]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [4] Southport FC VS Kidderminster Harriers [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [9] Tamworth VS Spennymoor Town [5]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [14] AFC Telford United VS Harrogate Town [2]
9/9/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [8] York City VS Stockport County [7]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [10] Ashton United VS Halesowen Town [23]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [8] Barwell VS Altrincham [13]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [5] Grantham Town VS Workington [20]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [18] Hednesford Town VS Sutton Coldfield Town [21]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [12] Lancaster City VS Shaw Lane Aquaforce [1]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [14] Marine VS Coalville [16]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [17] Matlock Town VS Whitby Town [19]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [22] Rushall Olympic VS Nantwich Town [15]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [9] Stafford Rangers VS Witton Albion [7]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [24] Stalybridge Celtic VS Stourbridge [4]
9/9/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [2] Warrington Town AFC VS Farsley Celtic [3]
9/9/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-12] SSV Jeddeloh VS Havelse [N-10]
9/9/2017 (Saturday) SPA D32 21:00 [2-7] Real Union Irun VS CDDunfermline Vitoria(SPA) [2-12]
9/9/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [5] Greenock Morton VS Dunfermline Athletic [1]
9/9/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [10] Brechin City VS Falkirk [9]
9/9/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [4] Dundee United VS Dumbarton [8]
9/9/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [6] Livingston VS Queen of South [2]
9/9/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [3] Saint Mirren VS Inverness [7]
9/9/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [3] Arbroath VS Albion Rovers [5]
9/9/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [8] Stranraer VS Airdrie United [4]
9/9/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [6] East Fife VS Queen’s Park [10]
9/9/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [7] Alloa Athletic VS Forfar Athletic [9]
9/9/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [1] Raith Rovers VS Ayr United [2]
9/9/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [10] Edinburgh City VS Berwick Rangers [5]
9/9/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [3] Elgin City VS Annan Athletic [9]
9/9/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [4] Peterhead VS Montrose [2]
9/9/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [6] Stenhousemuir VS Cowdenbeath [7]
9/9/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [1] Stirling Albion VS Clyde [8]
9/9/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [16] IK Frej Taby VS Atvidabergs [15]
9/9/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [11] Varbergs BoIS FC VS IFK Varnamo [8]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 21:00 [N-8] Sollentuna United VS Vasalunds IF [N-11]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-4] Oskarshamns AIK VS Utsiktens BK [S-3]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-12] Assyriska BK VS Kristianstads FF [S-8]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-11] Husqvarna FF VS FC Rosengard [S-14]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-5] Karlskrona AIF VS Angelholms FF [S-7]
9/9/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-9] Skovde AIK VS Qviding FIF [S-13]
9/9/2017 (Saturday) FIN D2 21:00 [3] KPV VS Jaro [6]
9/9/2017 (Saturday) FIN D2 21:00 [2] Honka Espoo VS Ekenas IF Fotboll [8]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00 [A-12] Lahti Akatemia VS PK Keski Uusimaa [A-5]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-12] OTP VS JS Hercules [C-9]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-3] VIFK VS PK-37 Iisalmi [C-8]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-6] TP47 Tornio VS GBK Kokkola [C-2]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-4] BK-46 Karis Karjaa VS NuPS [B-11]
9/9/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00 [10] Aarhus AGF VS Randers FC [14]
9/9/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [3] Linfield FC VS Glentoran FC [4]
9/9/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [10] Ards FC VS Coleraine [1]
9/9/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [11] Warrenpoint Town VS Ballymena United [9]
9/9/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [12] Ballinamallard United VS Crusaders [5]
9/9/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [8] Cliftonville VS Dungannon Swifts [6]
9/9/2017 (Saturday) POL D2 21:00 [3] Odra Opole VS Zaglebie Sosnowiec [13]
9/9/2017 (Saturday) POL D2 21:00 [14] Rakow Czestochowa VS Stal Mielec [8]
9/9/2017 (Saturday) UKR D1 21:00 [1] FC Shakhtar Donetsk VS Zorya [7]
9/9/2017 (Saturday) CZE D1 21:00 [3] Slovan Liberec VS FC Viktoria Plzen [1]
9/9/2017 (Saturday) SER D1 21:00 [15] FK Backa Backa Palanka VS Radnicki Nis [5]
9/9/2017 (Saturday) ICE PR 21:00 [3] KR Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar [11]
9/9/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [12] Leiknir F VS Haukar Hafnarfjordur [4]
9/9/2017 (Saturday) TUR D1 21:00 [5] Kardemir Karabukspor VS Besiktas JK [2]
9/9/2017 (Saturday) TUR D1 21:00 [14] Sivasspor VS Kayserispor [11]
9/9/2017 (Saturday) TUR D2 21:00 [17] Ankaragucu VS Balikesirspor [8]
9/9/2017 (Saturday) TUR D2 21:00 [18] Denizlispor VS Elazigspor [4]
9/9/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-13] Druzhba Maykop VS Legion Dynamo [S-10]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-2] Karlslunds IF HFK VS Skiljebo SK [NS-4]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00 [NL-14] Soderhamns FF VS Gallivare Malmbergets FF [NL-12]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-1] FC Linkoping City VS Motala AIF FK [SS-6]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-7] Varmdo IF VS IF Sylvia [SS-4]
9/9/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-9] Orebro Syrianska IF VS Assyriska IF i Norrkoping [SS-11]
9/9/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 SpVgg Hankofen-Hailing VS TSV Landsberg
9/9/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Orkla VS Mosjoen
9/9/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Kolstad VS Mo IL
9/9/2017 (Saturday) WAUS U20 21:00 Sutherland Sharks U20 VS APIA Leichhardt Tigers U20
9/9/2017 (Saturday) SPA D1 21:15 [6] Valencia VS Atletico Madrid [4]
9/9/2017 (Saturday) SVK D2 21:30 [10] MFK Lokomotiva Zvolen VS Poprad [5]
9/9/2017 (Saturday) SVK D2 21:30 [6] Partizan Bardejov VS MFK Kosice [12]
9/9/2017 (Saturday) BUL D1 21:30 [10] Pirin Blagoevgrad VS Lokomotiv Plovdiv [7]
9/9/2017 (Saturday) FRA D1 22:00 [17] Nice VS Monaco [2]
9/9/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [9] CD Tondela VS Pacos de Ferreira [15]
9/9/2017 (Saturday) SPA D32 22:00 [2-19] Osasuna B VS Caudal [2-11]
9/9/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [11] Vitoria Guimaraes B VS Academica Coimbra [18]
9/9/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [6] Lierse VS Westerlo [7]
9/9/2017 (Saturday) FIN D3 AB 22:00 [B-3] Viikingit VS TPV [B-5]
9/9/2017 (Saturday) ISR D1 22:00 [7] Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Bnei Sakhnin FC [3]
9/9/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [10] Bohemians 1905 VS Synot Slovacko [8]
9/9/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [12] Banik Ostrava VS Baumit Jablonec [9]
9/9/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [11] Tescoma Zlin VS Teplice [5]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00 [C-3] Dobrovice VS FC Pisek [C-9]
9/9/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00 [C-4] Domazlice VS SK Zapy [C-8]
9/9/2017 (Saturday) ROM D1 22:00 [14] Juventus Bucuresti VS CSM Studentesc Iasi [8]
9/9/2017 (Saturday) SVK D1 22:00 [10] Trencin VS Slovan Bratislava [2]
9/9/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [9] Olympiakos Nicosia FC VS Apollon Limassol FC [10]
9/9/2017 (Saturday) CRO D1 22:00 [3] Rijeka VS HNK Cibalia [6]
9/9/2017 (Saturday) CHI D1A 22:00 [A-11] Municipal Iquique VS Colo Colo [A-6]
9/9/2017 (Saturday) INT CF 22:00 [QAT D1-1] Lekhwia VS Al-Sadd [QAT D1-2]
9/9/2017 (Saturday) ARG B M 22:00 [10] San Telmo VS Almirante Brown [11]
9/9/2017 (Saturday) GRE D1 22:15 [7] PAE Atromitos VS Pas Giannina [6]
9/9/2017 (Saturday) EGY D1 22:30 [8] Al-Ittihad Alexandria VS Ismaily [6]
9/9/2017 (Saturday) KSA PR 22:50 [13] Al-Feiha VS Al-Taawon [6]
9/9/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [1] Juventus VS Chievo [10]
9/9/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [14] Barcelona B VS Cordoba [15]
9/9/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [2] Sporting Gijon VS Real Oviedo [9]
9/9/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [5] Mouscron Peruwelz VS Club Brugge [1]
9/9/2017 (Saturday) RUS PR 22:59 [10] Spartak Moscow VS Rubin Kazan [6]
9/9/2017 (Saturday) NOR D1 22:59 [3] Brann VS Sogndal [13]
9/9/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-12] coruxo FC VS Real Valladol B [1-19]
9/9/2017 (Saturday) POR D2 22:59 [2] Santa Clara VS CF Uniao Madeira [5]
9/9/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [2] Dalkurd FF VS Falkenberg [4]
9/9/2017 (Saturday) POL D1 22:59 [9] Slask Wroclaw VS Legia Warszawa [3]
9/9/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [11] GKS Katowice VS Wigry Suwalki [18]
9/9/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [12] Pogon Siedlce VS OKS Stomil Olsztyn [10]
9/9/2017 (Saturday) CZE D1 22:59 [4] Sigma Olomouc VS Slavia Praha [2]
9/9/2017 (Saturday) CYP D1 22:59 [5] AEL Limassol VS Doxa Katokopias [2]
9/9/2017 (Saturday) ALG D1 22:59 [16] USM Blida VS JS kabylie [9]
9/9/2017 (Saturday) BLR D1 22:59 [3] BATE Borisov VS Slavia Mozyr [14]
9/9/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [7] Debrecin VSC VS Diosgyor VTK [3]
9/9/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [4] Ferencvarosi TC VS Vasas [6]
9/9/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [9] Mezokovesd-Zsory VS Balmazujvarosi FC [12]
9/9/2017 (Saturday) EST D1 22:59 [4] FCI Tallinn VS FC Flora Tallinn [1]
9/9/2017 (Saturday) SPA D32 23:00 [2-10] Arenas Club de Getxo VS Athletic Bilbao B [2-4]
9/9/2017 (Saturday) SPA D32 23:00 [2-13] Real Sociedad B VS Barakaldo CF [2-8]
9/9/2017 (Saturday) SPA D33 23:00 [3-12] UE Cornella VS Hercules [3-5]
9/9/2017 (Saturday) ISR D1 23:15 [2] Hapoel Haifa VS Bnei Yehuda Tel Aviv [4]
9/9/2017 (Saturday) ISR D1 23:15 [14] Ashdod MS VS Hapoel Kiryat Shmona [11]
9/9/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [11] Stoke City VS Manchester United [1]
9/9/2017 (Saturday) SPA D1 23:30 [9] Sevilla VS Eibar [12]
9/9/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [7] TSG Hoffenheim VS Bayern Munchen [2]
9/9/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [16] Sheffield Wednesday VS Nottingham Forest [7]
9/9/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [18] Willem II VS ADO Den Haag [17]
9/9/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [10] Heracles Almelo VS Feyenoord [1]
9/9/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [3] Austria Wien VS Wolfsberger AC [4]
9/9/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [10] SKN St. Polten VS Rheindorf Altach [7]
9/9/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [9] Mattersburg VS Trenkwalder Admira Wacker [8]
9/9/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-12] A.S Andria Bat VS US Casertana 1908 [C-11]
9/9/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-10] Matera VS Cosenza Calcio 1914 [C-20]
9/9/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-1] AC Monopoli VS USD Akragas [C-19]
9/9/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-3] Rende VS US Siracusa [C-18]
9/9/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15] SD Gernika VS CD Izarra [2-18]
9/9/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [3] FC Vorskla Poltava VS Olimpic Donetsk [4]
9/9/2017 (Saturday) ICE PR 23:30 [10] Vikingur Olafsvik VS Fjolnir [9]
9/9/2017 (Saturday) AZE D1 23:30 [3] FK Gilan Gabala VS Zira FK [1]
9/9/2017 (Saturday) ECU D1 23:30 [3] Independiente Jose Teran VS Barcelona SC(ECU) [9]
9/9/2017 (Saturday) ALG D1 23:45 [7] MC Alger VS ES Setif [6]
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.