DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 30 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 30 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 0:00  [5]Terek Grozny VS Dynamo Moscow[9] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [3]Lugano VS St. Gallen[7] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 0:00  [8]Grasshopper VS Young Boys[2] 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [5]Aarau VS FC Wil 1900[9] 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 0:00  [SUI D3-6]FC Rapperswil-Jona VS Winterthur[6] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [1]MSK Zilina VS Tatran Presov[12] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [2]Slovan Bratislava VS Zlate Moravce[11] 
7/30/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [8]Michalovce VS Nitra 
7/30/2017 (Sunday) CRO D1 0:00  [3]Inter Zapresic VS Slaven Koprivnica[5] 
7/30/2017 (Sunday) ECU D1 0:00  [10]CD Clan Juvenil VS Faure Za Amarilla[11] 
7/30/2017 (Sunday) AUS D3M 0:00  [M-2]Lafnitz VS SG Austria Klagenfurt[M-12] 
7/30/2017 (Sunday) AUS D3W 0:00  [W-6]SV Wals-Grunau VS FC Kitzbuhel[W-2] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [8]Racing Genk VS Red Star Waasland[13] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [14]KAS Eupen VS Zulte-Waregem[3] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 1:00  [1]Slavia Praha VS Teplice[5] 
7/30/2017 (Sunday) ROM D1 1:00  [13]Gaz Metan Medias VS CFR Cluj[2] 
7/30/2017 (Sunday) CRO D1 1:00  [2]Rijeka VS Istra 1961 Pula[8] 
7/30/2017 (Sunday) BUL D1 1:00  [4]Ludogorets Razgrad VS Lokomotiv Plovdiv[3] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPB-1]Ah so Santa SP VS AA Portuguesa Santista[BRA SPC2-9] 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 1:20  [2]Maribor VS NK Rudar Velenje[1] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 1:30  [6]Charleroi VS Kortrijk[11] 
7/30/2017 (Sunday) IRE D1 1:30  [4]Longford Town VS Shelbourne[6] 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 1:30  [13]Legia Warszawa VS Sandecja Nowy Sacz[9] 
7/30/2017 (Sunday) IRE PR 1:45  [11]Sligo Rovers VS Dundalk[2] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3OG 1:45  [OG-13]Vimmerby IF VS Lindsdals IF[OG-7] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 2:00  [7]Botafogo RJ VS Sao Paulo[17] 
7/30/2017 (Sunday) FRA SC 2:00  [FRA D1-1]Monaco VS Paris Saint Germain (PSG)[FRA D1-2] 
7/30/2017 (Sunday) PAR D1 2:00  [11]FC Nacional Asuncion VS Olimpia Asuncion[1] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 2:00  [off-6]Bogota FC VS Atletico FC[off-16] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  [BRA SPB-2]Sao Caetano VS Nacional SP[BRA SPC2-3] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  Santos B VS Juventus SP[BRA SPB-7] 
7/30/2017 (Sunday) ICE D1 2:15  [7]HK Kopavogs VS Leiknir F[12] 
7/30/2017 (Sunday) ICE LD1 2:15  [1]UMF Selfoss (w) VS Tindastoll Neisti (w)[10] 
7/30/2017 (Sunday) ICE LD1 2:15  [8]Hamrarnir (w) VS IR Reykjavik (w)[7] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [15]Goias VS CRB AL[5] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [18]Figueirense VS Vila Nova[4] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [12]Parana PR VS Santa Cruz PE[9] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [2]Guarani SP VS Londrina PR[7] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 2:30  [CHI D2-3]Curico Unido VS Universidad de Chile[C-1] 
7/30/2017 (Sunday) Chile Cup 3:00  [CHI D2-3]Santiago Morning VS O.Higgins[CHI D1C-8] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 3:00  [BRA SP-14]Ferroviaria SP VS XV de Piracicaba[BRA SPB-12] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 3:15  [(c)-17]Jaguares de Cordoba VS America de Cali[(c)-4] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 3:30  [4]Atlanta United VS Orlando City[7] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-10]Valledupar FC VS Llaneros FC[off-15] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 4:00  [8]Bethlehem Steel VS Charlotte Independence[5] 
7/30/2017 (Sunday) PAR D1 4:10  [4]Rubio nu VS Deportivo Capiata[3] 
7/30/2017 (Sunday) BOL D1(c) 4:15  Universitario de Sucre VS Jorge Wilstermann 
7/30/2017 (Sunday) ECU D1 4:30  [9]CD River Plate VS Independiente Jose Teran[2] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 5:00  [6]Palmeiras VS Avai FC SC[18] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [13]Boa Esporte Clube VS Luverdense[17] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [20]Nautico (PE) VS Criciuma[10] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 5:00  [C-7]Audax Italiano VS Palestino[C-14] 
7/30/2017 (Sunday) CRC D1(a) 5:00  [CRC D1(c)-10]Universidad de Costa Rica VS Cartagines Deportiva SA[CRC D1(c)-6] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(c)-15]Queretaro FC VS Lobos BUAP[(a)-6] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(c)-11]CDSyC Cruz Azul VS Chivas Guadalajara[(c)-3] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D2(a) 5:00  [(c)-7]Zacatepec VS CF Atlante[(a)-13] 
7/30/2017 (Sunday) ICC 5:00  [ENG PR-3]Manchester City VS Tottenham Hotspur[ENG PR-2] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 5:00  [BRA SPB-14]AE Velo Clube SP VS Penapolense[BRA SPB-8] 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 5:00  [BRA SP-7]Linense(BRA) VS Noroeste[BRA SPC2-17] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 5:30  [off-4]Deportes Quindio VS Deportivo Rionegro[off-1] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [4]Charleston Battery VS Orlando City U23[18] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [9]FC Cincinnati VS Rochester Raging Rhinos[11] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [21]Ottawa Fury VS Toronto FC II[29] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [27]Richmond Kickers VS St.Louis Lions[25] 
7/30/2017 (Sunday) NAL 6:00  [1]New York Cosmos VS Miami FC[5] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 6:30  [5]New York Red Bulls VS Montreal Impact[8] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 6:30  [10]New England Revolution VS Philadelphia Union[9] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [7]Louisville City FC VS Red Bull New York Reserve[14] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [6]Tampa Bay Rowdies VS Pittsburgh Riverhounds[20] 
7/30/2017 (Sunday) NAL 6:30  [7]North Carolina VS Puerto Rico FC[9] 
7/30/2017 (Sunday) ICC 6:30  [SPA D1-1]Real Madrid VS FC Barcelona[SPA D1-2] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [1]FC Dallas VS Vancouver Whitecaps[6] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [11]Minnesota United FC VS DC United[11] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [2]FC Kansas City VS Chicago Fire[2] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [3]Houston Dynamo VS Portland Timbers[4] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [8]Real Salt Lake VS Columbus Crew[6] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 7:00  [7]San Jose Earthquakes VS Colorado Rapids[10] 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 7:00  [8]Cruzeiro (MG) VS Vitoria BA[19] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-2]Monterrey VS Veracruz[(c)-13] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-10]Pachuca VS Club America[(c)-9] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [22]Colorado Springs Switchbacks FC VS Seattle Sounders Reserve[16] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 7:00  [17]Orange County Blues FC VS Vancouver Whitecaps Reserve[26] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 7:30  [C-4]Univ Catolica VS Universidad de Concepcion[C-3] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:35  [(c)-10]Deportivo Cali VS Tigres Zipaquira[(c)-16] 
7/30/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:45  [(c)-18]Atletico Bucaramanga VS Atletico Huila[(c)-15] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:15  [(c)-14]Celaya FC VS Tampico Madero[(c)-10] 
7/30/2017 (Sunday) MLS 9:00  [9]LA Galaxy VS Seattle Sounders[5] 
7/30/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(c)-12]Necaxa VS Club Tijuana[(c)-1] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-8]Yokohama FC Seagulls (w) VS Nippon Sport Science Universit (w)[JWD2-1] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [19]Arizona United SC VS San Antonio[3] 
7/30/2017 (Sunday) USL D1 10:00  [30]Portland Timbers Reserve VS Rio Grande Valley[23] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 11:00  [5]Vanraure Hachinohe FC VS Honda FC[1] 
7/30/2017 (Sunday) AUS QSL 11:00  [12]Sunshine Coast FC VS Western Pride[5] 
7/30/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [1]Blacktown City Demons VS Rockdale City Suns[4] 
7/30/2017 (Sunday) Aus VD1 12:00  [14]Melbourne Victory FC (Youth) VS Werribee City[16] 
7/30/2017 (Sunday) Aus VD1 12:00  [17]Nunawading City VS Melbourne Heart (Youth)[7] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 12:00  [4]Osaka FC VS Ryutsu Keizai University[8] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [4]Canberra FC VS Monaro Panthers[10] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [5]Gungahlin United VS Australian Institute Of Sport Am[3] 
7/30/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [1]Canberra Olympic VS Woden Valley[8] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 12:00  [JWD2-10]Speranza Takatsuki(w) VS Orca Kamogawa FC (w)[JWD2-3] 
7/30/2017 (Sunday) AUS BPL 12:15  [10]Ipswich knights SC VS Logan Lightning[9] 
7/30/2017 (Sunday) JPN JFL 13:00  [13]Mio Biwako Shiga VS Imabari FC[6] 
7/30/2017 (Sunday) AUS BPL1 13:00  [5]Brisbane Knights VS Southside Eagles[9] 
7/30/2017 (Sunday) CHA CSL 14:30  [15]Liaoning FC VS Changchun Yatai[9] 
7/30/2017 (Sunday) CHA D2N 15:00  Bei Li Gong VS Yinchuan Helanshan 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-1]NTV Beleza (w) VS Albirex Niigata (w)[JPN WD1-8] 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-3]Nagano Parceiro (W) VS Kanagawa University (w)[JPN WD1-7] 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 15:00  [JPN WD1-5]Urawa Red Diamonds (w) VS IGA Kunoichi (w)[JPN WD1-9] 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 16:00  Fagiano Okayama VS V-Varen Nagasaki 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 16:00  FC Gifu VS Thespa Kusatsu 
7/30/2017 (Sunday) WJLC 16:00  [JPN WD1-2]INAC (w) VS Vegalta Sendai (w)[JPN WD1-4] 
7/30/2017 (Sunday) Japanese W C 2 16:00  Cerezo Osaka Sakai (w) VS AS Harima ALBION (w) 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 16:15  FC Oberlausitz VS Budissa Bautzen 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 16:30  Vegalta Sendai VS Kashiwa Reysol 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 16:30  Hiroshima Sanfrecce VS Sagan Tosu 
7/30/2017 (Sunday) AUS NSW 16:45  [2]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Manly United[3] 
7/30/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  FC Tokyo VS Albirex Niigata 
7/30/2017 (Sunday) JPN D2 17:00  Roasso Kumamoto VS Nagoya Grampus 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Dinamo St Petersburg VS Kuban Krasnodar 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Spartak Tambov VS Yenisey Krasnoyarsk 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Khimki VS Kryliya Sovetov 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Gazovik Orenburg VS Zenit-2 St.Petersburg 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Sibir Novosibirsk VS Fakel 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Tom Tomsk VS Avangard 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Tyumen VS Rotor Volgograd 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 17:00  Volgar-Gazprom Astrachan VS Volga Olimpiets 
7/30/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [9]Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC[8] 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  Akzhayik Oral VS Irtysh Pavlodar 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  FK Aktobe Lento VS FC Kairat Almaty 
7/30/2017 (Sunday) KAZ PR 17:00  Lokomotiv Astana VS Ordabasy 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:00  VSG Altglienicke VS VfB Auerbach 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 18:00  FC Gute VS Eskilstuna City FK 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 18:00  Muang Thong United VS Super Power Samut Prakan F.C. 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 18:00  Navy FC VS Sukhothai 
7/30/2017 (Sunday) RUS YthC 18:00  [14]Spartak Moscow Youth VS FK Krasnodar Youth[8] 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 18:00  Krabi FC VS Air Force Central 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 18:00  PTT FC Rayong VS Rayong FC 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 18:30  Fortuna Dusseldorf VS Eintracht Braunschweig 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 18:30  Nurnberg VS Kaiserslautern 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  BFC Viktoria 1889 VS ZFC Meuselwitz 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  Wacker Nordhausen VS Germania Halberstadt 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  FSV luckenwalde VS Berliner FC Dynamo 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  FSV Union Furstenwalde VS Berliner AK 07 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  SV Babelsberg 03 VS Hertha BSC Berlin Youth 
7/30/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30  TSG Neustrelitz VS Energie Cottbus 
7/30/2017 (Sunday) CHA D1 18:30  [10]Dalian Chaoyue VS Shijiazhuang YongChang FC[7] 
7/30/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  Shandong Luneng VS Shanghai East Asia FC 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Brabrand VS Roskilde 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Herfolge Boldklub Koge VS Vejle 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Nykobing Falster VS Skive IK 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Thisted FC VS Viborg 
7/30/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  Vendsyssel VS Fremad Amager 
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 19:00  Amkar Perm VS Rostov FK 
7/30/2017 (Sunday) GER D3 19:00  [17]Wurzburger Kickers VS Werder Bremen (Youth)[17] 
7/30/2017 (Sunday) GER RegR.B 19:00  Unterfohring VS Bayern Munchen (Youth) 
7/30/2017 (Sunday) GER RegS 19:00  [GER D3-19]FSV Mainz 05 (Youth) VS FSV Frankfurt[GER D3-20] 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00  Midtjylland VS Randers FC 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  Spartak Moscow II VS Baltika Kaliningrad 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 19:00  Dinamo Minsk VS Dnepr Mogilev 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00  Hudiksvalls ABK VS IFK Timra 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00  Osterlen FF VS IFK Berga 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 19:00  Nakhon Ratchasima VS Sisaket FC 
7/30/2017 (Sunday) THA PR 19:00  Port FC VS Chiangrai United 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 19:00  Prachuap Khiri Khan VS Nong Bua Lamphu 
7/30/2017 (Sunday) THA D1 19:00  Trat FC VS Bangkok 
7/30/2017 (Sunday) LAT D2 19:00  [5]Rezekne/BJSS VS Tukums-2000[3] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 19:30  Mechelen VS Standard Liege 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  IFK Goteborg VS IFK Norrkoping FK 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  Ostersunds FK VS Halmstads 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 20:00  Sandnes Ulf VS Start IK 
7/30/2017 (Sunday) RUS D1 20:00  Shinnik Yaroslavl VS Luch Energiya 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 20:00  Sodertalje VS Boo FK 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  Sao Paulo B VS Rio Branco(SP) 
7/30/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  Gremio Osasco VS Taboao Da Serra SP 
7/30/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00  [16]Hwange Colliery VS Capps linked[14] 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Dynamo Dresden VS MSV Duisburg 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Heidenheimer VS Erzgebirge Aue 
7/30/2017 (Sunday) GER D2 20:30  Holstein Kiel VS SV Sandhausen 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [2]Arka Gdynia VS Wisla Plock[14] 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [8]Pogon Szczecin VS Jagiellonia Bialystok[6] 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  FC Zurich VS Thun 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  Basel VS Luzern 
7/30/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00  FC Sion VS Lausanne Sports 
7/30/2017 (Sunday) BRA D1 21:00  [15]Chapecoense SC VS Atletico Clube Goianiense[20] 
7/30/2017 (Sunday) FIN D2 21:00  TPS Turku VS OPS-jp 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00  Nordsjaelland VS Aalborg 
7/30/2017 (Sunday) SUI D1 21:00  Vaduz VS Servette 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 21:00  [8]Illichivets VS Chernomorets Odessa[11] 
7/30/2017 (Sunday) LAT D1 21:00  Metta/LU Riga VS Spartaks Jurmala 
7/30/2017 (Sunday) SCO LC 21:00  Dundee VS Dundee United 
7/30/2017 (Sunday) GEO D1 21:00  [7]Dila Gori VS Dinamo Batumi[8] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NL 21:00  Bollnas GIF FF VS Soderhamns FF 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00  Varbergs GIF FK VS Torslanda IK 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NG 21:00  Nordvarmland FF VS FC Trollhattan 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  IFK Lidingo FK VS Syrianska IF Kerbura 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  BKV Norrtalje VS IFK Aspudden-Tellus 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3NS 21:00  Stromsbergs IF VS Sundbybergs 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 21:00  IK Sleipner VS Varmbols FC 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Desna Chernihiv VS Rukh Vynnyky 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Hirnyk-Sport VS Kolos Kovalyovka 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Balkany Zorya VS FK Poltava 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  FK Avanhard Kramatorsk VS Volyn 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Arsenal Kyiv VS FC Inhulets Petrove 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Cherkaskyi Dnipro VS MFK Mikolaiv 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  Naftovik Ukrnafta VS Obolon Kiev 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  FC Sumy VS Kremin Kremenchuk 
7/30/2017 (Sunday) RUS PR 21:30  Lokomotiv Moscow VS Anzhi Makhachkala 
7/30/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  Austria Wien VS Sturm Graz 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 21:50  [3]NK Olimpija Ljubljana VS NK Aluminij[4] 
7/30/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  Oster VS Atvidabergs 
7/30/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [5]Olimpia Elblag VS KS Legionovia Legionowo[8] 
7/30/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [10]Stal Stalowa Wola VS Gryf Wejherowo[14] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [9]Slovan Liberec VS Tescoma Zlin[6] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [4]Mlada Boleslav VS Sigma Olomouc[CZE D2-1] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [5]Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Zizkov[7] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [11]SK Slovan Varnsdorf VS Trinec[12] 
7/30/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [4]FK Graffin Vlasim VS FK Banik Sokolov[13] 
7/30/2017 (Sunday) ROM D1 22:00  [5]FC Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti[4] 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 22:00  Shakhter Soligorsk VS FK Gorodeya 
7/30/2017 (Sunday) SWE D3SS 22:00  Huddinge IF VS IF Sylvia 
7/30/2017 (Sunday) UKR D2 22:00  Zhemchuzhyna Odessa VS Gelios Kharkiv 
7/30/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  AIK Solna VS Kalmar 
7/30/2017 (Sunday) BLR D1 22:30  Dinamo Brest VS FC Torpedo Minsk 
7/30/2017 (Sunday) BUL D1 22:45  [14]Botev Plovdiv VS CSKA Sofia[10] 
7/30/2017 (Sunday) BEL D1 22:59  Sint-Truidense VS KAA Gent 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Levanger FK VS Jerv 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Elverum VS Floro 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Kongsvinger VS Ullensaker/Kisa IL 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Ranheim IL VS Tromsdalen 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  Fredrikstad VS Strommen 
7/30/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  FK Arendal VS Asane Fotball 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-3]Grorud VS Finnsnes[A-14] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-4]Skeid Oslo VS Nybergsund IL Trysil[A-10] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-1]Ham-Kam VS Asker[A-5] 
7/30/2017 (Sunday) NOR D2A 22:59  [A-6]Baerum SK VS KFUM Oslo[A-8] 
7/30/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59  Brondby IF VS Lyngby 
7/30/2017 (Sunday) IRE PR 22:59  Derry City VS Limerick FC 
7/30/2017 (Sunday) POL D1 22:59  [10]Lech Poznan VS Piast Gliwice[11] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [7]Fehervar Videoton VS Ujpesti[5] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [12]Vasas VS Videoton Puskas Akademia[8] 
7/30/2017 (Sunday) HUN D1 22:59  [6]Ferencvarosi TC VS Mezokovesd-Zsory[1] 
7/30/2017 (Sunday) SLO D1 22:59  [7]Ankaran Hrvatini Mas Tech VS Domzale[8] 
7/30/2017 (Sunday) CHI D1A 22:59  Santiago Wanderers VS Union Espanola 
7/30/2017 (Sunday) GEO D1 22:59  [10]Shukura Kobuleti VS Torpedo Kutaisi[2] 
7/30/2017 (Sunday) LAT D1 23:00  Caramba/Dinamo Riga VS FK Ventspils 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [9]PFC Oleksandria VS Zorya[10] 
7/30/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [4]Olimpic Donetsk VS Veres[5] 
7/30/2017 (Sunday) COL D2off 23:30  [off-9]Universitario de Popayan VS Barranquilla FC[off-3] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.