335B72F7
PIALABET
+855 86 314179
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 29 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 29 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00 FC Ingolstadt (R.B-16) VS FC Memmingen[R.B-18] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [9]Sonderjyske VS Helsingor[13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-1]Torns IF VS IFK Malmo FK[OG-9] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 0:00  [OG-11]Asarums IF FK VS IFK Hassleholm[OG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:00  [NS-2]Karlslunds IF HFK VS BK Forward[NS-1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-14]Allerheiligen VS SC Gleisdorf[M-3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-11]SC Weiz VS Vocklamarkt[M-16] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-4]ATSV Stadl Paura VS SC Kalsdorf[M-5] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-10]Sturm Graz (Youth) VS Deutschlandsberger SC[M-6] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-16]SV Seekirchen VS SC Schwaz[W-13] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 0:30  [S-9]SSV Ulm 1846 VS Saarbrucken[S-3] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [3]AJ Auxerre VS Lens[2] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [4]Bastia VS Clermont[9] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [7]Stade Brestois VS Chateauroux[8] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [13]Nimes VS Reims[17] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [10]Chamois Niortais VS Ajaccio[1] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [18]Orleans US 45 VS Nancy[6] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [5]Sochaux VS Bourg Peronnas[19] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [14]Tours VS Le Havre[12] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [15]Valenciennes VS Ajaccio Gfco[16] 
7/29/2017 (Saturday) SUI D1 1:00  [8]Chiasso VS Neuchatel Xamax[2] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 1:00  [10]Concordia Chiajna VS CSM Studentesc Iasi[12] 
7/29/2017 (Saturday) CRO D1 1:00  [9]NK Lokomotiva Zagreb VS Rudes[7] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 1:00  [1]Cherno More Varna VS FC Dunav Ruse[2] 
7/29/2017 (Saturday) SLO D1 1:00  [5]Krsko Posavlje VS Triglav Gorenjska[6] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-14]Union Magdalena VS Fortaleza F.C[off-12] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-13]Real Cartagena VS Boyaca Chico[off-11] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-2]Cucuta VS Deportivo Pereira[off-7] 
7/29/2017 (Saturday) COL D2off 1:00  [off-5]Orsomarso VS Real Santander[off-8] 
7/29/2017 (Saturday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-10]Atibaia VS Desportivo Brasil SP[BRA SPC2-8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 1:30  [9]VfL Bochum VS St. Pauli[7] 
7/29/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [BEL D2-1]Royal Antwerp VS Anderlecht[1] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D2 1:30  [1]Austria Lustenau VS SV Ried[9] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [16]Slask Wroclaw VS Lechia Gdansk[5] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [1]Cork City VS Salthill Devon Galway[10] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [12]Drogheda United VS St. Patricks Athletic[9] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 1:45  [4]Bray Wanderers VS Finn Harps[8] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [2]UC Dublin VS Cabinteely FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 1:45  [1]Waterford United VS Athlone Town[7] 
7/29/2017 (Saturday) IRE PR 2:00  [5]Shamrock Rovers VS Bohemians[7] 
7/29/2017 (Saturday) IRE D1 2:00  [8]Wexford (Youth) VS Cobh Ramblers[3] 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  Oriente Petrolero VS Real Potosi 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  Petrolero de Yacuiba VS Sport Boys Warnes 
7/29/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  The Strongest VS San Jose 
7/29/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [10]IR Reykjavik VS Haukar Hafnarfjordur[5] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 2:15  [8]Volsungur husavik VS Hottur Egilsstadir[7] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 2:15  [1]UMF Njardvik VS Tindastoll Sauda[9] 
7/29/2017 (Saturday) ICE LD1 2:15  [9]Vikingur Olafsvik (w) VS HK Vikingur (w)[3] 
7/29/2017 (Saturday) ICE LD1 2:15  [4]Keflavik (w) VS IA Akranes (w)[6] 
7/29/2017 (Saturday) PAR D1 4:00  [7]Sportivo Luqueno VS Libertad[5] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [4]Central FC VS Club Sando[5] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [1]Williams Connection VS National Defense Forces[8] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [10]Point Fortin VS San Juan Jabloteh[3] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [2]North East Stars FC VS Trinidad Tobago Police FC[7] 
7/29/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [6]Caledonia AIA VS St. Ann’s Rangers[9] 
7/29/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [3]Juventude VS America MG[1] 
7/29/2017 (Saturday) BRA SPC 6:00  [BRA SPB-10]Taubate VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
7/29/2017 (Saturday) PAR D1 6:10  [6]Guarani CA VS Independiente Luque[9] 
7/29/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [C-12]San Luis Quillota VS Huachipato[C-13] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(c)-18]Puebla VS Monarcas Morelia[(c)-8] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(c)-5]UAEM Potros VS Leones Univ Guadalajara[(a)-11] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-1]Mineros de Zacatecas VS CSyD Dorados de Sinaloa[(c)-2] 
7/29/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [14]SC Paysandu Para VS Ceara[11] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-15]Atletico San Luis VS FC Juarez[(c)-4] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-15]Correcaminos UAT VS Alebrijes de Oaxaca[(a)-3] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(c)-6]Atlas VS Pumas U.N.A.M.[(c)-17] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-12]Cafetaleros de Tapachula VS Cimarrones de Sonora[(a)-8] 
7/29/2017 (Saturday) Japanese W C 2 9:00  [JWD2-4]Ehime FC (w) VS Kibi International University (w)[JWD2-9] 
7/29/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00  [(a)-18]Murcielagos VS Venados FC[(a)-16] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 11:00  [11]Sutherland Sharks VS Sydney FC (Youth)[9] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00  [16]Ohira Tochigi UVA SC VS Urayasu SC[15] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00  [9]Veertien Kuwana VS Yokogawa Musashino[7] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 12:00  [15]Consadole Sapporo VS Urawa Red Diamonds[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 12:00  [7]Sydney United VS Sydney Olympic[5] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [5]Moreland City VS Whittlesea Ranges[13] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [11]Brunswick City VS Sunshine Georgies[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [19]Eastern Lions SC VS Richmond[18] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [10]Murray United FC VS Dandenong City SC[3] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [2]Northcote City VS Whittlesea Zebras[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [9]Riverina Rhinos VS Cooma Tigers[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 12:15  [15]Box Hill United SC VS Springvale White Eagles[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [1]Adelaide City FC VS Adelaide Olympic[9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [10]Adelaide United FC (Youth) VS Croydon Kings[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [11]Adelaide Blue Eagles VS Metrostars SC[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [7]Campbelltown City SC VS Cumberland United FC[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [8]Para Hills Knlghts SC VS West Torrens Birkalla[6] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00  [11]Honda Lock SC VS Run Mel Aomori[3] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00  [2]Sony Sendai VS Verspah Oita[12] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 14:00  [1]Dandenong Thunder VS Goulburn Valley Suns[9] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [3]Floreat Athena VS Armadale SC[11] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [8]ECU Joondalup VS Bayswater City[5
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [14]Mandurah City VS Subiaco AFC[10] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [9]Stirling Lions VS Joondalup United[6] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Sorrento F.C. VS Cockburn City[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [5]Southern United (w) VS Calder United SC (w)[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [1]South Melbourne (w) VS Bayside United (w)[10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [4]Geelong Galaxy (w) VS Senior NTC (w)[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [3]Alamein (w) VS Heidelberg United (w)[9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [8]Box Hill (w) VS FC Bulleen Lions (w)[6] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 14:00  [4]Acacia Ridge VS The Gap[10] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 14:30  [16]Yanbian VS Tianjin QuanJian[4] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-10]Jinlin Baijia FC VS Heilongjiang Lava Spring[N-4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS CGP 14:30  [2]Belconnen United VS Tuggeranong United[7] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-9]Hainan Boying Seamen VS Jiangxi Liansheng[S-6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-1]Shenzhen Renren VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-10]Shanghai Sunfun VS Zhengjiang Huasa FC[S-12] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-7]ChengDu QianBao VS Meixian Hakka[S-3] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-8]Jiangsu Yancheng VS Hebei Jingying[N-1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-2]Shaanxi Chang an Athletic FC VS Dalian Boyang[N-7] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-11]ShenYang DongJin VS Qingdao Zhongneng[N-6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-12]Baotou southern VS Shenyang City Public[N-5] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 15:00  [8]Hake Ya Dong in Sydney City VS PCYC Parramatta Eagles[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS NSW 15:00  [10]Bonnyrigg White Eagles VS South Coast Wolves[6] 
7/29/2017 (Saturday) Aus VD1 15:00  [12]Ballarat Red Devils VS Bendigo[20] 
7/29/2017 (Saturday) JPN JFL 15:00  [14]Maruyasu Industries VS Nara Club[10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [5]Mitchelton FC VS Albany Creek[6] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [5]tianjin huisen (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [6]Beijing Beikong (w) VS ShanDong JFSS (w)[8] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [3]changchun huaxin (w) VS Jiangsu Huatai (w)[1] 
7/29/2017 (Saturday) CWPL 15:00  [2]dalian QuanJian(w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [11]Redlands United FC VS Far North Queensland Bulls[7] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [2]Madura United VS PSM Makassar[3] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [16]Perseru Serui VS Persib Bandung[13] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [2]North Pine United VS Brisbane Wolves[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [11]Mount Gravatt Hawks VS Bayside United FC[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL1 15:00  [12]Moggill FC VS University of Queensland[6] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [CZE CFLC-3]Olymp.Hradec Kralove VS Pardubice[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:15  [8]Holland Park Hawks FC VS Grange Thistle SC[11] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 15:30  [1]Rochedale Rovers VS Capalaba Bulldogs[12] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [4]Brisbane City VS Moreton Bay United[6] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [11]Adelaide Victory VS The Cove FC[6] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [12]Salisbury United VS Western Strikers SC[2] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [5]Modbury Jets VS Adelaide Hills[10] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [8]Adelaide Raiders SC VS Noarlunga United[9] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [3]Sturt Lions VS Poet Adelarde Pirates[7] 
7/29/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [4]White City Woodville VS Adelaide Panthers[1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 15:30  [M-13]FC Superfund Pasching VS Union St.Florian[M-9] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [7]Matsumoto Yamaga FC VS Zweigen Kanazawa FC[17] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [21]Kamatamare Sanuki VS Oita Trinita[12] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [10]Mito Hollyhock VS Tokyo Verdy[8] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [2]Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata[13] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [4]Souths United VS Peninsula Power[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [3]Queensland Lions SC VS Eastern Suburbs Brisbane[7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [8]North Queensland Fury VS Brisbane Strikers[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [9]SWQ Thunder VS Brisbane Olympic United FC[3] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [4]FC Terek Groznyi Youth VS Dinamo Moscow Youth[1] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [15]FK Tosno Youth VS Zenit St.Petersburg Youth[12] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 16:30  [2]Kashima Antlers VS Ventforet Kofu[14] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [9]Vissel Kobe VS Omiya Ardija[16] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [3]Kawasaki Frontale VS Jubilo Iwata[7] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [6]Gamba Osaka VS Cerezo Osaka[1] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D1 17:00  [5]Yokohama Marinos VS Shimizu S-Pulse[12] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegNE 17:00  [GER OBW-1]BSG Chemie Leipzig VS FC Lokomotive Leipzig[NE-10] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [20]Renofa Yamaguchi VS Yokohama FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [1]Shonan Bellmare VS Tokushima Vortis[4] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [11]Machida Zelvia VS Kyoto Sanga[15] 
7/29/2017 (Saturday) JPN D2 17:00  [16]Ehime FC VS JEF United Ichihara Chiba[9] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [9]FK Atyrau VS Tobol Kostanai[4] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [8]FC Shakhtyor Karagandy VS FK Taraz[7] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ PR 17:00  [10]Okzhetpes VS Kaisar Kyzylorda[6] 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Olimpic Donetsk U21 VS Veres Rivne U21 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  PFK Aleksandriya U21 VS Zorya U21 
7/29/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Illichivets U21 VS Chernomorets Odessa U21 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 17:00  [8]Noortekoondis (w) VS Tammeka Tartu (W)[5] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 17:00  [1]Vaprus Parnu (w) VS FC Flora Tallinn (W)[2] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 17:45  [3]Bangkok United FC VS BEC Tero Sasana[10] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 18:00  [GER D1-17]Ingolstadt VS Union Berlin[4] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 18:00  [R.B-15]SV Seligenporten VS Wacker Burghausen[R.B-17] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 18:00  [R.B-6]VfR Garching VS SpVgg Bayreuth[R.B-3] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 18:00  [5]Haka VS Jaro[8] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 18:00  [6]Ekenas IF Fotboll VS KPV[1] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Inglewood United[1] 
7/29/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [2]Perth SC VS Balcatta FC[13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-6]Hittarps IK VS Vinbergs IF[VG-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Lindome GIF VS IS Halmia[VG-8] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 18:00  [6]Chonburi Shark FC VS Suphanburi FC[11] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [13]Amkar Perm(R) VS FK Rostov Youth[6] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [5]Lokomotiv Moscow Youth VS FK Anzhi Youth[7] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [2]Rubin Kazan (R) VS Arsenal Tula Youth[10] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [9]SKA Khabarovsk Youth VS CSKA Moscow (R)[11] 
7/29/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00  [16]FK Ural Youth VS Ufa Youth[3] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [7]Chiangmai FC VS Songkhla United[17] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [11]Nakhon Pathom FC VS Chainat FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 18:00  [13]Kasetsart University FC VS Army United F.C.[14] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [5]Qingdao Huanghai F.C. VS Wuhan ZALL[6] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-8]Hunan Billows VS Suzhou Dongwu[S-4] 
7/29/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [7]Balestier Khalsa FC VS Hougang United FC[5] 
7/29/2017 (Saturday) SIN D1 18:30  [4]Singapore Warriors VS Albirex Niigata FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30  [VG-2]Savedalens IF VS Eskilsminne IF[VG-4] 
7/29/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [6]Persija Jakarta VS Bhayangkara Surabaya United[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [6]Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC[14] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [8]Guangzhou Fuli FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [11]Shanghai Shenhua VS Hebei HX Xingfu[5] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [2]Beijing Renhe VS Dalian Aerbin[1] 
7/29/2017 (Saturday) CHA D2S 18:35  [S-5]Nantong Zhiyun VS Sichuan Annapurna[S-2] 
7/29/2017 (Saturday) ICC 18:35  [ENG PR-1]Chelsea VS Inter Milan[ITA D1-7] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [14]SKA Khabarovsk VS CSKA Moscow[6] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [10]Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Ufa[4] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [7]VfL Osnabruck VS SV Wehen Wiesbaden[8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [1]Carl Zeiss Jena VS Fortuna Koln[16] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [5]Vfr Aalen VS Hallescher FC[13] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [18]SC Paderborn 07 VS Chemnitzer[9] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [6]Zwickau VS Sportfreunde Lotte[12] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [15]Hansa Rostock VS SG Sonnenhof Grossaspach[11] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [4]Magdeburg VS Rot-Weiss Erfurt[14] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [10]Preuben Munster VS SV Meppen[1] 
7/29/2017 (Saturday) GER D3 19:00  [1]Unterhaching VS Karlsruher SC[18] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-8]FV Illertissen VS TSV Buchbach[R.B-7] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-2]TSV 1860 Munchen VS TSV 1860 Rosenheim[R.B-10] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-5]SV Schalding Heining VS Nurnberg (Youth)[R.B-11] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-1]Schweinfurt 05 FC VS FC Augsburg II[R.B-16] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-1]SV Elversberg VS Eintracht Stadtallendorf[GER OBW-18] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-8]SC Freiburg (Youth) VS Astoria Walldorf[S-11] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-4]TSG Hoffenheim (Youth) VS Kickers Offenbach[S-12] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-10]Hessen Kassel VS SV Waldhof Mannheim[S-2] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [GER OBW-7]SV Rochling Volkling VS TuS Koblenz[S-8] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-13]Stuttgarter Kickers VS VfR Wormatia Worms[S-6] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-5]TSV Steinbach VS VfB Stuttgart II[S-7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-2]Pitea IF VS Taftea IK[NL-11] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-14]Gallivare Malmbergets FF VS Moron BK[NL-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-3]Tvaakers IF VS Assyriska Turab IK JKP[VG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-3]KSF Prespa Birlik VS Lunds BK[OG-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-8]Rappe GOIF VS Kvarnby IK[OG-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-5]Karlbergs BK VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-3]Skiljebo SK VS Habo FF[NS-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-4]Haninge VS Motala AIF FK[SS-6] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [17]Thailand Honda FC VS Bangkok Glass[5] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 19:00  [12]Pattaya United VS Ratchaburi FC[7] 
7/29/2017 (Saturday) THA D1 19:00  [5]Ang Thong FC VS Lampang FC[6] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [6]BFC Daugavpils VS Rigas Tehniska Universitate[8] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [2]FK Valmiera VS FK Staiceles Bebri[14] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [10]Jekabpils VS FK Smiltene BJSS[7] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [4]Olaine VS FK Auda Riga[9] 
7/29/2017 (Saturday) LAT D2 19:00  [11]Ogres FK 33 VS JDFS Alberts[12] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 19:15  [MAS SL-10]Sarawak VS Johor FC[MAS SL-1] 
7/29/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [11]Lorient VS Quevilly[20] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [1]FC Flora Tallinn VS Trans Narva[5] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-2]Negeri Sembilan VS Pahang[MAS SL-3] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-4]PKNP FC VS PBDKT T-Team[MAS SL-7] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-3]Kuala Lumpur VS Felda United[MAS SL-6] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS SL-9]Selangor PKNS VS Perak[MAS SL-5] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS SL-11]Melaka VS Kedah[MAS SL-2] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-6]Pahang UiTM FC VS kelantan[MAS SL-8] 
7/29/2017 (Saturday) MALAC 20:00  [MAS PL-1]Terengganu VS Selangor[MAS SL-4] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-1]Skelleftea FF VS IFK Harnosand[NL-5] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-12]Anundsjo IF VS Bodens BK[NL-6] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3OG 20:00  [OG-4]Hassleholms IF VS Nybro If[OG-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-3]Vanersborg FK VS IFK Uddevalla[NG-8] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-6]IK Gauthiod VS FBK Karlstad[NG-10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-14]Assyriska IF i Norrkoping VS Kumla[SS-12] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00  [SS-3]Rynninge IK VS Varmdo IF[SS-5] 
7/29/2017 (Saturday) THA PR 20:00  [1]Buriram United VS Ubon UMT United[8] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [3]Kyzylzhar Petropavlovsk VS Baikonur[4] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [8]FK Kaspyi Aktau VS FC Zhetysu Taldykorgan[1] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [6]Maktaaral VS Kairat Academy[2] 
7/29/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [5]Bulat Temirtau VS Tarlan[7] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 20:00  [7]FC Lootos Polva (W) VS JK Tallinna Kalev (W)[6] 
7/29/2017 (Saturday) EST WD2 20:00  [4]Tartu SK 10 Premium (w) VS Levadia Tallinn (w)[3] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [GER D1-18]Darmstadt VS Greuther Furth[8] 
7/29/2017 (Saturday) GER D2 20:30  [15]Arminia Bielefeld VS Jahn Regensburg[GER D3-3] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [1]Red Bull Salzburg VS LASK Linz[1] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [6]Ilves Tampere VS Vaasa VPS[2] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [3]Lahti VS IFK Mariehamn[5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D1 21:00  [10]PS Kemi Kings VS Inter Turku[7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [6]Elfsborg VS IK Sirius FK[3] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [12]Jonkopings Sodra VS Hammarby[9] 
7/29/2017 (Saturday) GER RegR.B 21:00  [R.B-12]VfB Eichstatt VS FC Pipinsried[R.B-13] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [13]Syrianska FC VS Helsingborg[2] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [16]Gefle IF VS GAIS Goteborg[11] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [4]Trelleborgs FF VS IFK Varnamo[10] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [1]Brommapojkarna VS IK Frej Taby[15] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [9]GrIFK Kauniainen VS Gnistan Helsinki[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-11]Kiffen Helsinki VS MP MIKELI[A-7] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-8]Kultsu Lappeenranta VS Lahti Akatemia[A-12] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-10]MiPK Mikkeli VS Sudet[A-9] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-3]Legirus Inter VS PK Keski Uusimaa[A-5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-7]Peimari United VS TPV[B-6] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-12]EsPa VS NuPS[B-11] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-13]Follo VS Alta[A-2] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-7]Raufoss VS Valerenga B[A-12] 
7/29/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-9]Kjelsas VS Brumunddal[A-11] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [12]Odense BK VS AC Horsens[5] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [2]Stal D. VS FC Shakhtar Donetsk[3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-8]Brechin City VS Falkirk[SCO CH-5] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-2]Forfar Athletic VS Inverness[SCO CH-3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-5]Elgin City VS Peterhead[SCO L1-9] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-5]Heart of Midlothian VS Dunfermline Athletic[SCO CH-2] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-9]Raith Rovers VS Cowdenbeath[SCO L2-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L1-2]Alloa Athletic VS Hibernian[SCO CH-1] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-1]Arbroath VS Ross County[SCO PR-6] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-8]Kilmarnock VS Dumbarton[SCO CH-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO L2-3]Annan Athletic VS Ayr United[SCO CH-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-9]Greenock Morton VS Edinburgh City[SCO L2-7] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-9]Motherwell VS Berwick Rangers[SCO L2-8] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-6]Queen of South VS Albion Rovers[SCO L1-8] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-11]Hamilton Academical VS Stenhousemuir[SCO L1-10] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO CH-7]Saint Mirren VS Airdrie United[SCO L1-3] 
7/29/2017 (Saturday) SCO LC 21:00  [SCO PR-7]Partick Thistle VS Stranraer[SCO L1-7] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [8]Mladost Doboj Kakanj VS FK Zeljeznicar[2] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [11]NK Celik VS Sarajevo[3] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [9]Vitez VS FK Krupa[6] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [Bos HD1-1]GOSK Gabela VS Borac Banja Luka[Bos HD1-2] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [4]Sloboda VS Radnik Bijeljina[5] 
7/29/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [1]HSK Zrinjski Mostar VS NK Siroki Brijeg[7] 
7/29/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [9]FC Kolkheti Poti VS FC Saburtalo Tbilisi[6] 
7/29/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [4]Lokomotiv Tbilisi VS Dinamo Tbilisi[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00  [NL-7]IFK Ostersund VS Valbo FF[NL-8] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-4]Karlstad BK VS Grebbestads IF[NG-1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-11]Stenungsunds IF VS Vanersborgs IF[NG-7] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-12]Skoftebyns IF VS Lerums IS[NG-14] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-7]Orebro Syrianska IF VS FC Linkoping City[SS-2] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [11]KF Fjardabyggd VS UMF Vidir[5] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [4]Afturelding VS Sindri[12] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 21:00  [6]Vestri VS KV Vesturbaeja[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [8]Aland United (w) VS HJK Helsinki (w)[4] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [3]TPS Turku (w) VS Honka Espoo (w)[1] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [6]Pallokissat (w) VS GBK Kokkola (W)[10] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [7]Jyvaskylan Pallokerho (w) VS Ilves Tampere (w)[5] 
7/29/2017 (Saturday) FIN WD1 21:00  [2]PK-35 (W) VS ONS (w)[9] 
7/29/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [13]Rubin Kazan VS Arsenal Tula[12] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [7]Stargard Szczecinski VS GKS Belchatow[9] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [Pol D4-1]GKS Jastrzebie VS MKS Kluczbork[POL D2-18] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [POL D2-17]Znicz Pruszkow VS Gwardia Koszalin[Pol D4-23] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [12]Warta Poznan VS Rozwoj Katowice[13] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [2]FC Viktoria Plzen VS Dukla Prague[7] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [11]Synot Slovacko VS Baumit Jablonec[8] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D1 22:00  [10]MFK Karvina VS Vysocina jihlava[14] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [11]FK Rad Beograd VS Crvena Zvezda[1] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [1]Macva Sabac VS Zemun[2] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [14]Radnik Surdulica VS Vojvodina Novi Sad[3] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [16]Borac Cacak VS FK Spartak Zlatibor Voda 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [6]Radnicki Nis VS Mladost Lucani[5] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [2]Partizan Belgrade VS Habitpharm Javor[8] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [13]FK Backa Backa Palanka VS FK Vozdovac Beograd[7] 
7/29/2017 (Saturday) SER D1 22:00  [9]Cukaricki Stankom VS FK Napredak Krusevac[4] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [15]Frydek-Mistek VS Opava[3] 
7/29/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [CZE D1-16]Marila Pribram VS SC Znojmo[6] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 22:00  [6]FC Astra Giurgiu VS ACS Poli Timisoara[8] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [7]FK Vitebsk VS Krumkachy[12] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [2]BATE Borisov VS FC Gomel[8] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [15]FK Isloch Minsk VS FC Torpedo Zhodino[6] 
7/29/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [13]Slavia Mozyr VS Neman Grodno[5] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [9]Etar VS Vereya[12] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [6]Septemvri Simitli VS Slavia Sofia[7] 
7/29/2017 (Saturday) FAR D1 22:00  [6]HB Torshavn VS KI Klaksvik[2] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-8]FC Alberschwende VS FC Dornbirn 1913[W-7] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-3]SV Grodig VS Viessmann SC Hard[W-9] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-4]VfB Hohenems VS USK Anif[W-1] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]St. Johann VS Worgl Obi SV[W-10] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-5]FC Wacker Innsbruck Amateure VS FC Pinzgau Saalfelden[W-14] 
7/29/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [14]Juventus Bucuresti VS CS Voluntari[11] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3W 22:30  [W-15]Kufstein VS Rheindorf Altach B[W-11] 
7/29/2017 (Saturday) BUL D1 22:45  [8]Beroe Stara Zagora VS Pirin Blagoevgrad[5] 
7/29/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [10]Lokeren VS Club Brugge[2] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D1 22:59  [13]GIF Sundsvall VS Malmo FF[1] 
7/29/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [3]Dalkurd FF VS Degerfors[7] 
7/29/2017 (Saturday) NOR AL 22:59  [6]Mjondalen IF VS Bodo Glimt[1] 
7/29/2017 (Saturday) DEN SASL 22:59  [1]FC Copenhagen VS Hobro[7] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [4]Gornik Zabrze VS Wisla Krakow[1] 
7/29/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [12]Korona Kielce VS Cracovia Krakow[3] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Paksi SE Honlapja VS Debrecin VSC[11] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [3]Budapest Honved VS Balmazujvarosi FC[9] 
7/29/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [4]Szombathelyi Haladas VS Diosgyor VTK[2] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [8]Flora Paide VS Nomme JK Kalju[3] 
7/29/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [10]Vaprus Parnu VS Tartu JK Maag Tammeka[7] 
7/29/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [C-6]Municipal Iquique VS Everton CD[C-10] 
7/29/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [4]Rakvere FC Flora VS FC Maardu[1] 
7/29/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [6]Tallinna JK Kotkad VS Elva[10] 
7/29/2017 (Saturday) ICE D2 22:59  [2]Magni VS Huginn[3] 
7/29/2017 (Saturday) AUS D3M 22:59  [M-8]Union Gurten VS TUS Bad Gleichenberg[M-58] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [Pol D4-4]LKS Lodz VS KS Energetyk ROW[11] 
7/29/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [POL D2-16]Wisla Pulawy VS Siarka Tarnobrzeg[6] 
7/29/2017 (Saturday) FIN D3 AA 23:25  [A-1]KTP Kotka VS Klubi 04 Helsinki[A-2] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [7]Mattersburg VS Wolfsberger AC[8] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [6]Trenkwalder Admira Wacker VS Rheindorf Altach[4] 
7/29/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [9]SKN St. Polten VS Rapid Wien[5] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [12]FC Vorskla Poltava VS Zirka Kirovohrad[7] 
7/29/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [1]Dynamo Kyiv VS FC Karpaty Lviv[6] 
7/29/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [5]Trencin VS Dunajska Streda[7] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.