DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 28 JULI 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 28 JULI
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [SWE D1-5]Ostersunds FK VS Fola Esch[LUX D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [HOL D1-4]FC Utrecht VS Lech Poznan[POL D1-10] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [CYP D1-2]AEK Larnaca VS Dinamo Minsk[BLR D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [SWE D1-2]AIK Solna VS Sporting Braga[POR D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [LIT D1-3]Suduva VS FC Sion[SUI Sl-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [HOL D1-3]PSV Eindhoven VS ZNK Osijek[CRO D1-6] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [RUS PR-3]FC Krasnodar VS Lyngby[DEN SASL-6] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:00  [AUT D1-3]Sturm Graz VS Fenerbahce[TUR D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [ROM D1-4]Dinamo Bucuresti VS Athletic Bilbao[SPA D1-7] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [ROM D1-6]FC Astra Giurgiu VS PFC Oleksandria[UKR D1-9] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [BUL D1-14]Botev Plovdiv VS Maritimo[POR D1-2] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 0:30  [RUS PR-1]Zenit St. Petersburg VS Bnei Yehuda Tel Aviv[ISR D1-11] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [POL D1-2]Arka Gdynia VS Midtjylland[DEN SASL-14] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [DEN SASL-2]Brondby IF VS Hajduk Split[CRO D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:00  [ROM D1-3]CS Universitatea Craiova VS AC Milan[ITA D1-6] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 1:00  [4]Thor Akureyri VS Throttur Reykjavik[3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [FRA D1-6]Bordeaux VS Fehervar Videoton[HUN D1-7] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [BEL D1-4]KAA Gent VS Rheindorf Altach[AUT D1-4] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [SER D1-1]Crvena Zvezda VS Sparta Praha[CZE D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:30  [GRE D1-3]Panathinaikos VS FK Gilan Gabala[AZE D1-2] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [FRA D1-5]Marseille VS Oostende[BEL D1-5] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [SCO PR-2]Aberdeen VS Apollon Limassol FC[CYP D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 1:45  [CRO D1-1]Dinamo Zagreb VS Odd Grenland[NOR D1-10] 
7/28/2017 (Friday) UEFACW 1:45  [38]Portugal (w) VS England (w)[4] 
7/28/2017 (Friday) UEFACW 1:45  [21]Scotland (w) VS Spain (w)[13] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [ENG PR-7]Everton VS MFK Ruzomberok[SVK D1-3] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [GER D1-7]SC Freiburg VS Domzale[SLO D1-8] 
7/28/2017 (Friday) UEFA EL 2:05  [AUT D1-2]Austria Wien VS AEL Limassol[CYP D1-4] 
7/28/2017 (Friday) ICE PR 2:15  [10]KR Reykjavik VS Fjolnir[8] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 2:15  [2]Keflavik VS Fylkir[1] 
7/28/2017 (Friday) ICE D1 2:15  [11]Grotta Seltjarnarnes VS UMF Selfoss[6] 
7/28/2017 (Friday) COL Cup 3:00  [COL D1(a)-13]La Equidad VS Independiente Santa Fe[COL D1(a)-9] 
7/28/2017 (Friday) CON CSA 5:15  [ARG D1-27]Arsenal de Sarandi VS Sport Club Recife PE[BRA D1-5] 
7/28/2017 (Friday) COL Cup 7:30  [COL D1(a)-10]Alianza Petrolera VS Millonarios[COL D1(a)-4] 
7/28/2017 (Friday) CON CSA 7:45  [COL D1(a)-2]Dep.Independiente Medellin VS Racing Club[ARG D1-4] 
7/28/2017 (Friday) BRA CUP 7:45  [BRA D1-16]Atletico Paranaense VS Gremio (RS)[BRA D1-2] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [4]Hobart Zebras VS Olympia Warriors[2] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [7]Launceston City VS Clarence United[8] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [3]Devonport City VS Northern wandering[5] 
7/28/2017 (Friday) TSA TPL 10:00  [1]South Hobart VS Kingborough Lions[6] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [12]Bentleigh greens U21 VS Heidelberg United U21[8] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [6]Melbourne Knights U21 VS Green Gully Cavaliers U21[11] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [7]Oakleigh Cannons U21 VS Hume City U21[5] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [3]Pascoe Vale SC U21 VS South Melbourne U21[1] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [14]St Albans Saints U21 VS North Geelong Warriors U21[2] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [10]FC Bulleen Lions U21 VS Port Melbourne Sharks SC U21[13] 
7/28/2017 (Friday) Aus VPL U21 14:00  [4]Kingston CityU21 VS Avondale FC U21[9] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [14]Persela Lamongan VS Barito Putera[8] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [7]Arema Malang VS Pusamania Borneo FC[10] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [11]PS TNI VS Semen Padang[12] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 15:00  [17]Gresik United VS Bali United[5] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 16:00  [2]Gyeongju KHNP VS Changwon City[6] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [7]Busan Transportation Corporation VS Daejeon Korail[3] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [5]Cheonan City VS Mokpo City[4] 
7/28/2017 (Friday) KOR D3 17:00  [8]Gangneung City VS Gimhae City[1] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [11]Dinamo Samarqand VS Kuruvchi Kokand Qoqon[2] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [15]Neftchi Fargona VS Buxoro FK[6] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [16]Obod Tashkent VS Sogdiana Jizak[13] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [9]Metallurg Bekobod VS Pakhtakor[5] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [1]Lokomotiv Tashkent VS Shurtan Guzor[14] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [8]Mashal Muborak VS Navbahor Namangan[12] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [10]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor[7] 
7/28/2017 (Friday) UZB D1 17:00  [3]Nasaf Qarshi VS OTMK Olmaliq[4] 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Stal Kamianske U21 VS FC Shakhtar Donetsk U21 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  Dinamo KyivU21 VS Karpaty U21 
7/28/2017 (Friday) UKR U21 17:00  FC Vorskla U21 VS Zirka Kirovohrad U21 
7/28/2017 (Friday) AUS VPL 17:15  [2]Bentleigh greens VS Heidelberg United[3] 
7/28/2017 (Friday) AUS SASL 17:30  [4]Adelaide Comets FC VS West Adelaide SC[5] 
7/28/2017 (Friday) AUS BPL1 17:30  [7]North Star VS Taringa Rovers[1] 
7/28/2017 (Friday) SIN D1 18:30  [6]Geylang United FC VS Home United FC[2] 
7/28/2017 (Friday) SIN D1 18:30  [3]Tampines Rovers FC VS DPMM FC[8] 
7/28/2017 (Friday) IDN ISL 18:30  [9]Mitra Kukar VS Persiba Balikpapan[18] 
7/28/2017 (Friday) CHA CSL 18:35  [12]Henan Jianye VS Beijing Guoan[7] 
7/28/2017 (Friday) CHA CSL 18:35  [13]Tianjin Teda VS Guizhou Hengfeng Zhicheng[10] 
7/28/2017 (Friday) CHA D1 18:35  [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Shanghai Shenxin[7] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 19:00  [B-4]Viikingit VS KaPa[B-5] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 19:00  [B-8]Tampere United VS BK-46 Karis Karjaa[B-2] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 19:00  [S-13]Mashuk-KMV VS Rotor Volgograd B 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 19:00  [S-10]Alania Vladikavkaz VS FK Biolog[S-11] 
7/28/2017 (Friday) EST D2 19:00  [3]JK Tallinna Kalev VS Tallinna FC Levadia B[7] 
7/28/2017 (Friday) EST D2 19:00  [2]Flora Tallinn II VS Tartu FC Santos[8] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-14]FK Angusht Nazran VS FK Chayka K-SR[S-4] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  Anzhi-II VS FK Afips[S-3] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-6]Chernomorets Novorossiysk VS Legion Dynamo[S-15] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-16]Kuban Krasnodar B VS SKA Rostov[S-8] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-9]Druzhba Maykop VS Torpedo Armavir[S-2] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-19]Spartak Nalchik VS Stavropolye-2009[S-12] 
7/28/2017 (Friday) RUS D2S 20:00  [S-5]FK Krasnodar II VS FC Akademia 
7/28/2017 (Friday) GEO D1 21:00  [3]Samtredia VS Chikhura Sachkhere[5] 
7/28/2017 (Friday) FAR D1 21:00  [4]B36 Torshavn VS 07 Vestur Sorvagur[9] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AA 22:00  [A-6]JaPS VS PEPO Lappeenranta[A-4] 
7/28/2017 (Friday) LIT D1 22:00  [8]Kauno Zalgiris VS FK Zalgiris Vilnius[1] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:30  [B-1]SalPa VS MuSa[B-3] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 22:30  [6]FC Wacker Innsbruck VS Kapfenberg[7] 
7/28/2017 (Friday) ROM D1 22:30  [9]Botosani VS Sepsi[7] 
7/28/2017 (Friday) FIN D3 AB 22:59  [B-10]FC Jazz VS FC Espoo[B-9] 
7/28/2017 (Friday) POL D1 22:59  [15]LKS Nieciecza VS Zaglebie Lubin[7] 
7/28/2017 (Friday) CZE D1 22:59  [12]Brno VS Banik Ostrava[CZE D2-2] 
7/28/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [CZE D1-15]Hradec Kralove VS FK MAS Taborsko[10] 
7/28/2017 (Friday) CZE D2 22:59  [14]Vitkovice VS Usti nad Labem[9] 
7/28/2017 (Friday) EST D1 22:59  [6]JK Sillamae Kalev VS FCI Tallinn[4] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [2]FC Liefering VS WSG Wattens[8] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [3]TSV Hartberg VS FAC Team Fur Wien[10] 
7/28/2017 (Friday) AUT D2 23:30  [4]FC Magna Wiener Neustadt VS FC Blau Weiss Linz[5] 
7/28/2017 (Friday) POL D4 23:30  [4]Radomiak Radom VS Garbarnia Krakow[Pol D4-6] 
7/28/2017 (Friday) SVK D1 23:30  [4]Sport Podbrezova VS Spartak Trnava[6] 
7/28/2017 (Friday) EST D1 23:30  [9]Viljandi Tulevik VS Levadia Tallinn[2] 
7/28/2017 (Friday) AUS D3M 23:55  [M-7]SK Vorwarts Steyr VS Wolfsberger AC Amateure[M-14] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.