DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 26 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 26 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/26/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [19]Orange County Blues FC VS OKC Energy FC[18] 
8/26/2017 (Saturday) NSW-N TPL 10:00 Hamilton Olympic VS Lambton Jarvis 
8/26/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:30 Belconnen United U20

 

VS Canberra Olympic U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 11:00 [14]Urayasu SC VS Honda Lock SC[13] 
8/26/2017 (Saturday) Australia T S L 11:00 Olympia FC Warriors (w) VS Taroona (w) 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 12:00 [15]Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [1]Adelaide City FC VS Metrostars SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1]Adelaide Panthers VS Western Strikers SC[2] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Armadale SC U20 VS Joondalup United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Balcatta U20 VS Mandurah City U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Bayswater U20 VS Stirling Lions U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 FloreatAthena U20 VS Inglewood United U20 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 12:00 Pires U20 VS ECUJoondalup U20 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai VS Mio Biwako Shiga[12] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [1]Canberra Olympic VS Belconnen United[2] 
8/26/2017 (Saturday) AUS CGPoff 13:00 [4]Gungahlin United VS Canberra FC[5] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [3]Southern District VS Sun Pegasus[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University VS Ohira Tochigi UVA SC[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS NTV Beleza (w)[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Joondalup United[10] 
8/26/2017 (Saturday) WAUS U20 14:00 APIA Leichhardt Tigers U20 VS Sydney United 58 U20 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [5]Acacia Ridge VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/26/2017 (Saturday) AB U20 L 14:30 Hamilton Olympic U20 VS Edgeworth Eagles U20 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [14]Lijiang FeiHu FC VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [5]Gyeongju Citizen VS Cheongju City FC[3] 
8/26/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Cheongju Jikji VS Jeonju Citizen FC[6] 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 HNK Cibalia U19 VS Hajduk Split U19 
8/26/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS Hrvatski Dragovoljac U19 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [10]FC Tokyo U23 VS Yokohama SCC[17] 
8/26/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice VS FK Banik Sokolov[11] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-6]Loko Vltavin VS SK Prevysov[C-15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-17]Slavoj Vysehrad VS FC Pisek[C-12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-5]Benesov VS SK Polaban Nymburk[C-16] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-8]FK Kraluv Dvur VS Chrudim[C-2] 
8/26/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30 [M-11]Otrokovice VS Unicov[M-15] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS MFK Skalica[1] 
8/26/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:30 [7]Bayside United FC VS North Star[10] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [13]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Opava U19[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [3]Nagoya Grampus VS Yokohama FC[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [9]JEF United Ichihara Chiba VS FC Gifu[17] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-8]IF Lyseng (w) VS Naesby BK (w)[B-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-3]Vildbjerg SF (w) VS Sonderjyske (w)[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:00 [2]Blacktown City Demons VS Manly United[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN JFL 16:00 [1]Honda FC VS Yokogawa Musashino[7] 
8/26/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [10]IGA Kunoichi (w) VS Kanagawa University (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Speranza Takatsuki(w)[10] 
8/26/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [2]Gold Coast City VS Western Pride[3] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [9]TS Mitech Zywiec (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [5]UKS Lodz (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[10] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-6]SpVgg Unterhaching U17 VS Nurnberg U17[S-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-4]Karlsruher SC U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Aachen U17 VS SG Unterrath U17[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Hombrucher SV U17 VS Dortmund U17[W-3] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Koln U17[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-13]Magdeburg U17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-5] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]RasenBallsport LeipzigU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-7]Union Berlin U17 VS Werder Bremen U17[N-1] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-12]Nurnberg U19 VS Greuther Furth U19[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U19 VS Kaiserslautern U19[S-4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [4]Tochigi SC VS Grulla Morioka[16] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [13]Gainare Tottori VS SC Sagamihara[12] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 VS Sparta Praha U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]MFK Karvina U19 VS Frydek-Mistek U19[15] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Viktoria Plzen U19 VS Hradec Kralove U19[6] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [9]Sigma Olomouc U19 VS Slovacko U19[7] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [12]Marila Pribram U19 VS Pardubice U19[8] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [18]Bohemians 1905 U19 VS Mlada Boleslav U19[11] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-5]Resovia Youth VS Stal Rzeszow Youth[E-14] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-3]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/26/2017 (Saturday) AUS NSWoff 16:30 [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/26/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [9]Hong Kong Sapling VS Wofoo Tai Po[6] 
8/26/2017 (Saturday) FFSA PL 16:30 [4]Sturt Lions VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 16:30 [C-11]Electrico FC U17 VS CADE Entroncamento U17[C-5] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 16:30 [3]AFC Hermannstadt VS FC UT Arad[5] 
8/26/2017 (Saturday) POL WD1 16:30 [3]GKS Gornik Leczna (w) VS AZS UJ Krakow (w)[4] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata[18] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [6]Jubilo Iwata VS Vissel Kobe[11] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu VS Gamba Osaka[8] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos VS FC Tokyo[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [16]Omiya Ardija VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [2]Cerezo Osaka VS Kashima Antlers[1] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [8]Chunnam Dragons VS Daegu FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [6]Gangwon FC VS Incheon United[10] 
8/26/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Oita Trinita[12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-8]Palmeiras FC(U17) VS FC Penafiel U17[A-2] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-10]GD Braganca U17 VS Moreirense U17[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-4]Gil Vicente U17 VS Abambres U17[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-7]Vizela U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBA 17:00 [A-11]Rio Ave U17 VS Vianense U17[A-12] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-6]Leixoes U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 [B-10]Boavista U17 VS Cracks U17 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Academica SF U17 VS Tondela U17[B-7] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBB 17:00 Feirense U17 VS Anadia U17[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-4]Sintrense U17 VS Loures U17[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) POR JBC 17:00 [C-1]Sporting Lisbon Sad U17 VS Spg C Pombal U17[C-10] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-8]Warta Poznan Youth VS Lech Poznan (Youth)[W-6] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-12]Miedz Legnica Youth VS Pogon Szczecin(Youth)[W-2] 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-15]UKP Zielona Gora Youth VS Odra Opole Youth[W-13] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [8]Varde (w) VS VSK Aarhus(w)[6] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 VS BrondbyU19[10] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-8]MSV Duisburg U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-12] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-11]Paderborn U19 VS Fortuna Koln U19[W-14] 
8/26/2017 (Saturday) GER U19N 17:30 [N-4]Werder Bremen U19 VS Niendorfer TSV U19[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]St. Pauli VS Heidenheimer[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [14]Erzgebirge Aue VS Nurnberg[4] 
8/26/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [12]Jahn Regensburg VS Holstein Kiel[8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-8]Hillerod Fodbold VS B93 Copenhagen[A-5] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus VS Odder IGF[C-8] 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ikast FS VS Skive IK 2 
8/26/2017 (Saturday) DEN P1 18:00 Ringsted VS Haslev 
8/26/2017 (Saturday) DEN F 18:00 Otterup VS Flemlose Haarby 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lundtofte Boldklub VS Glostrup FK 
8/26/2017 (Saturday) POL MEW 18:00 [W-9]Lechia Gdansk (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [17]Bournemouth AFC VS Manchester City[5] 
8/26/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [16]Halifax Town VS Guiseley[19] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 18:30 [N-3]ETSV Weiche Flensburg VS Oldenburg[N-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde[NE-13] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-14]VSG Altglienicke VS Berliner AK 07[NE-12] 
8/26/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [18]Gresik United VS Bhayangkara Surabaya United[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Romania Beach Soccer VS Lithuania Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Wuhan ZALL[6] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Dalian Aerbin[1] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Zhejiang Yiteng FC[11] 
8/26/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [7]Shanghai Shenxin VS Meizhou Hakka[15] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [13]Arsenal Tula VS Amkar Perm[16] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]VfL Osnabruck VS Sportfreunde Lotte[13] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [14]Carl Zeiss Jena VS SG Sonnenhof Grossaspach[8] 
8/26/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [5]Vfr Aalen VS Rot-Weiss Erfurt[19] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Vejen SF VS Agerbaek Starup 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [10]Tescoma Zlin U19 VS Slavia Praha U19[3] 
8/26/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [4]Banik Ostrava U19 VS Brno U19[1] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:15 [3]VejleU17 VS Herfolge KogeU17[2] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D3 19:30 [1]Grenoble VS USL Dunkerque[7] 
8/26/2017 (Saturday) NOR D2B 19:30 [B-10]Honefoss BK VS Nardo FK[B-4] 
8/26/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS SC Genemuiden 
8/26/2017 (Saturday) RUS YthC 19:30 [8]Zenit St.Petersburg Youth VS FK Rostov Youth[7] 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Indonesia U22 
8/26/2017 (Saturday) SEAG 19:45 Thailand U22 VS Myanmar U22 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [1]AGF Viby U17 VS Brondby IFU17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 19:45 [6]Haderslev U17 VS Silkeborg IF U17[12] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 England Beach Soccer VS Holland Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [3]Lorient VS Reims[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16]Eutin 08 VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-6] 
8/26/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-7]Carlstad United BK VS Sandvikens IF[N-11] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 Tuse IF VS Kalundborg GBK 
8/26/2017 (Saturday) DEN D3 20:00 FK Liria VS Herlev IF 2 
8/26/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00 [B-9]Fulham U23 VS Aston Villa U23[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) BRA D4 20:00 Barra FC VS Juventus Jaragua Do Sul 
8/26/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [2]Midtjylland U19 VS Nordsjaelland U19[5] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [10]Esbjerg FB U17 VS Odense BK U17[8] 
8/26/2017 (Saturday) DAN U17 20:15 [5]LYNGBY FODBOLD CLUB U17 VS AalborgU17[7] 
8/26/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Sheikh Jamal 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim[7] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [10]Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg[18] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [12]Augsburg VS Borussia Monchengladbach[6] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [13]Werder Bremen VS Bayern Munchen[2] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05[14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4B 20:30 [B-3]Andrezieux VS Paris Saint Germain II[B-6] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-6]Kolding B Women VS Greve (w)[A-7] 
8/26/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-5]Boldklubben AF 1893 Women VS Herlufsholm GF (w)[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [13]Korona Kielce VS LKS Nieciecza[14] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [3]Llandudno VS Connah’s QN[1] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [10]Newtown AFC VS Carmarthen[12] 
8/26/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town VS UWIC Inter Cardiff[2] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [BG-9]Nigde Belediyespor VS S.Urfaspor[TUR D2-15] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-8]Etimesgut Belediye Spor VS Eyupspor[BG-10] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-4]Hatayspor VS Kastamonuspor[BG-3] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Tokatspor VS Afjet Afyonspor[TUR 3BC-1] 
8/26/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Rishoj VS Koge Nord FC 
8/26/2017 (Saturday) LBN SC 20:30 Al-Ahed VS Al-Ansar (LIB) 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [19]Crystal Palace VS Swansea City[15] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [2]Huddersfield Town VS Southampton[7] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [16]Newcastle United VS West Ham United[20] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford VS Brighton Hove Albion[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [20]Barnsley VS Sunderland A.F.C[12] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [15]Birmingham City VS Reading[18] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [24]Brentford VS Wolves[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion VS Sheffield Wednesday[13] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [1]Cardiff City VS Queens Park Rangers (QPR)[6] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Ipswich Town VS Fulham[19] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough VS Preston North End[7] 
8/26/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Tindastoll Neisti (w) VS UMF Sindri Hofn (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [6]Rubin Kazan VS FK Ruan Tosno[12] 
8/26/2017 (Saturday) MKD D1 21:30 [9]FK Skopje VS Renova Cepciste[8] 
8/26/2017 (Saturday) SW D1 21:30 [3]Assi IF (w) VS Holmalunds IF (w)[9] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D2 21:30 [3]FK Poltava VS Naftovik Ukrnafta[11] 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Liria VS KF Trepca 89 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Drenica Skenderaj VS Weil Raz Niemi 
8/26/2017 (Saturday) Kosovo L 21:30 KF Flamurtari Pristina(KOS) VS Prishtina 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [13]Moreirense VS CD Tondela[16] 
8/26/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [15]Pacos de Ferreira VS Vitoria Guimaraes[11] 
8/26/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [5]SJK Seinajoen VS Jyvaskyla JK[12] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [16]Neff supporting Simic VS FC Maritsa 1921[14] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [10]Chernomorets Pomorie VS Botev Vratsa[4] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [15]Strumska Slava VS Lokomotiv Sofia[1] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [2]Tsarsko Selo VS FC Sozopol[13] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [3]Sudburgenland (w) VS USC Landhaus (w)[2] 
8/26/2017 (Saturday) AFB 22:00 [1]St. Polten Women VS LUV graz (w)[7] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D1 22:15 [15]Nantes VS Lyon[4] 
8/26/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer VS Azerbaijan Beach Soccer 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:30 [3-3]Mallorca VS SCR Pena Deportiva[3-18] 
8/26/2017 (Saturday) DEN SASL 22:30 [12]Aalborg VS Aarhus AGF[10] 
8/26/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [7]ACS Poli Timisoara VS CFR Cluj[1] 
8/26/2017 (Saturday) RUS D2S 22:30 [S-9]Druzhba Maykop VS FK Chayka K-SR[S-11] 
8/26/2017 (Saturday) ALG U21 22:30 ES Setif U21 VS USM EI Harrach U21 
8/26/2017 (Saturday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/26/2017 (Saturday) BUL D1 22:45 [5]Beroe Stara Zagora VS CSKA Sofia[2] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [15]Benevento VS Bologna[8] 
8/26/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Genoa VS Juventus[3] 
8/26/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [2]Charleroi VS Zulte-Waregem[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-18]Arenas Club de Getxo VS Pena Sport[2-17] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-13]UE Cornella VS UE Llagostera[3-17] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-5]Colomiers VS Mont-de-Marsan[A-14] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-11]GRACES VS Frejus St-Raphael[A-16] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-1]Marignane Gignac VS Hyeres[A-6] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-13]OLYMPIQUE DE MARSEILLE B VS Stade Bordelais[A-3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [17]Alaves VS FC Barcelona[2] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [15]Panaitolikos Agrinio VS PAE Atromitos[8] 
8/26/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [7]Platanias FC VS SKODA Xanthi[10] 
8/26/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [1]Manchester United VS Leicester City[9] 
8/26/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [1]Borussia Dortmund VS Hertha Berlin[3] 
8/26/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [4]Nottingham Forest VS Leeds United[5] 
8/26/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [1]Vitesse Arnhem VS AZ Alkmaar[9] 
8/26/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [7]Rapid Wien VS LASK Linz[3] 
8/26/2017 (Saturday) SPA D32 23:30 [2-15]Caudal VS Leioa[2-12] 
8/26/2017 (Saturday) FRA D4A 23:30 [A-4]FC Bergerac VS Paulhan Pezenas ES[A-15] 
8/26/2017 (Saturday) NORC 23:30 [NOR D1-10]Lillestrom VS Stabaek[NOR D1-6] 
8/26/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS FC Karpaty Lviv[10] 
8/26/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [6]MFK Ruzomberok VS Trencin[8] 
8/26/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Gzira United VS Birkirkara FC[9] 
8/26/2017 (Saturday) INT CF 23:30 FC Bad Radkersburg VS Leoben 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [4]Besiktas JK VS Bursaspor[9] 
8/26/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [10]Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor[15] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.