DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 19 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 19AGUSTUS 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
8/19/2017 (Saturday) USL D1 9:30 [17]Orange County Blues FC VS Arizona United SC[21]
8/19/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00 [(a)-11]Cimarrones de Sonora VS Atletico San Luis[(a)-5]
8/19/2017 (Saturday) MEX D2(a) 10:00 [(a)-7]Murcielagos VS Celaya FC[(a)-10]
8/19/2017 (Saturday) MWUFT 10:00 Japan University VS Malaysia Universiteti
8/19/2017 (Saturday) MWUFT 10:00 Uruguay University VS Canada University
8/19/2017 (Saturday) MWUFT 10:00 South Korea University VS Argentina University
8/19/2017 (Saturday) MWUFT 10:00 South Africa University VS Ukraine University
8/19/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00 [1]South Hobart VS Launceston City[6]
8/19/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00 [8]Kingborough Lions VS Devonport City[3]
8/19/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00 [2]Olympia Warriors VS Clarence United[7]
8/19/2017 (Saturday) ACT U20 L 10:00 Gungahlin Utd U20 VS Canberra FC U20
8/19/2017 (Saturday) TSA TPL 11:00 [4]Hobart Zebras VS Northern wandering[5]
8/19/2017 (Saturday) AQ U20 L 11:45 Western Pride U20 VS SWQ Thunder U20
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [5]Moreland City VS Northcote City[2]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [16]Melbourne Victory FC (Youth) VS Ballarat Red Devils[10]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [6]Sunshine Georgies VS Whittlesea Ranges[8]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [19]Richmond VS Goulburn Valley Suns[9]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [7]Melbourne Heart (Youth) VS Dandenong Thunder[1]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00 [11]Springvale White Eagles VS Murray United FC[12]
8/19/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [4]Croydon Kings VS West Adelaide SC[6]
8/19/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00 [4]Australian Institute Of Sport Am VS Belconnen United[2]
8/19/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00 [10]Monaro Panthers VS Tuggeranong United[7]
8/19/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00 [1]Canberra Olympic VS Riverina Rhinos[9]
8/19/2017 (Saturday) AUS WQSL 12:00 Brisbane Olympic (w) VS Souths United NPL(w)
8/19/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:30 [2]Metrostars SC VS Adelaide City FC[1]
8/19/2017 (Saturday) AQ U20 L 12:45 Moreton Bay Jets U20 VS Palm Beach Sharks U20
8/19/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [12]Honda Lock SC VS Sony Sendai[2]
8/19/2017 (Saturday) JWD2 13:00 [9]Kibi International University (w) VS AS Harima ALBION (w)[5]
8/19/2017 (Saturday) RUS YthC 13:00 [16]FK Ural Youth VS CSKA Moscow (R)[5]
8/19/2017 (Saturday) AB U20 L 13:30 Edgeworth Eagles U20 VS Hamilton Olympic U20
8/19/2017 (Saturday) AUS WQSL 13:45 Weston Pud(w) VS Gold Coast city (w)
8/19/2017 (Saturday) AUS NSWoff 14:00 [4]Manly United VS Sydney Olympic[6]
8/19/2017 (Saturday) KCL 14:00 [11]Chuncheon Citizen VS Gyeongju Citizen[9]
8/19/2017 (Saturday) KCLBasic League 14:00 [Basic League-5]Pyeongchang FC VS Siheung City[Basic League-2]
8/19/2017 (Saturday) KCLBasic League 14:00 [Basic League-4]Buyeo SC VS Seoul United[Basic League-9]
8/19/2017 (Saturday) Aus VD1 14:00 [20]Bendigo VS Brunswick City[14]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [11]Armadale SC VS Subiaco AFC[10]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [6]ECU Joondalup VS Perth Glory (Youth)[12]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [7]Stirling Lions VS Sorrento F.C.[4]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [9]Joondalup United VS Floreat Athena[5]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [1]Inglewood United VS Balcatta FC[14]
8/19/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00 [3]Perth SC VS Cockburn City[8]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:00 [8]Southside Eagles VS The Gap[6]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 14:15 [9]Ipswich knights SC VS Capalaba Bulldogs[12]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30 [N-10]Jinlin Baijia FC VS Jiangsu Yancheng[N-9]
8/19/2017 (Saturday) CHA CSL 15:00 [16]Yanbian VS Jiangsu Suning FC[13]
8/19/2017 (Saturday) CHA D1 15:00 [15]Lijiang FeiHu FC VS Dalian Chaoyue[12]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00 [S-7]ChengDu QianBao VS Hainan Boying Seamen[S-10]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00 [S-5]Suzhou Dongwu VS Shenzhen Renren[S-1]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00 [S-11]Shanghai Juju Sports VS Sichuan Annapurna[S-2]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00 [N-12]Baotou southern VS Yinchuan Helanshan[N-3]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00 [N-6]Shenyang City Public VS Dalian Boyang[N-8]
8/19/2017 (Saturday) KCL 15:00 [3]Cheongju City FC VS Cheongju Jikji[6]
8/19/2017 (Saturday) KCL 15:00 [1]Pocheon FC VS Jeonju Citizen FC[4]
8/19/2017 (Saturday) KCL 15:00 [2]Gimpo FC VS Hwaseong FC[5]
8/19/2017 (Saturday) KCL 15:00 [8]Icheon Citizen VS Yangpyeong[7]
8/19/2017 (Saturday) KCL 15:00 [10]Paju Citizen FC VS Yangju Citizen[12]
8/19/2017 (Saturday) KCLBasic League 15:00 [Basic League-3]Pyeongtaek Citizen VS Busan[Basic League-6]
8/19/2017 (Saturday) KCLBasic League 15:00 [Basic League-7]FC Uijeongbu VS Goyang FC[Basic League-8]
8/19/2017 (Saturday) JPN JFL 15:00 [14]Maruyasu Industries VS Osaka FC[4]
8/19/2017 (Saturday) JPN WD1 15:00 [3]Nagano Parceiro (W) VS JEF United Ichihara Chiba (w)[6]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2E 15:00 [E-5]FK Chita VS Zvezda Irkutsk[E-4]
8/19/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00 [5]Moreton Bay United VS Gold Coast City[2]
8/19/2017 (Saturday) INT CF 15:00 Atletico Pinto VS CD Colonia Moscardo
8/19/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [HUN U19A-6]Puskas Akademia FehervarU19 VS MTK Budapest U19[HUN U19A-5]
8/19/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [HUN U19A-1]Budapest Honved U19 VS Ferencvarosi U19[HUN U19A-2]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [1]Ripensia Timisoara VS Metalul Resita[7]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [11]Dacia Unirea Braila VS ACS Foresta Suceava[20]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [13]Chindia Targoviste VS FC Timisoara[4]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [16]Metaloglobus VS Pandurii Targu-Jiu[10]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [3]AFC Hermannstadt VS Dunarea Calarasi[17]
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [18]CS Balotesti VS Afumati[19]
8/19/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [3]Madura United VS Persija Jakarta[6]
8/19/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [15]Persela Lamongan VS Mitra Kukar[7]
8/19/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [4]PSM Makassar VS Perseru Serui[16]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00 [12]Moggill FC VS Taringa Rovers[1]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00 [11]Mount Gravatt Hawks VS North Pine United[2]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00 [10]North Star VS Brisbane Wolves[4]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00 [5]Acacia Ridge VS Bayside United FC[7]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00 [3]Brisbane Knights VS University of Queensland[9]
8/19/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [5]Kagoshima United VS AC Nagano Parceiro[6]
8/19/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [11]Pardubice VS Usti nad Labem[8]
8/19/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [4]Trinec VS Olymp.Hradec Kralove[6]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-4]Chrudim VS SK Zapy[C-8]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-11]FC Pisek VS Benesov[C-7]
8/19/2017 (Saturday) CHA D1 15:30 [14]Meizhou Hakka VS Hangzhou Greentown[10]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-14]Litomerice VS FK Kraluv Dvur[C-3]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 15:30 [14]ZP Sport Podbrezova B VS Spisska Nova Ves[15]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 15:30 [6]Holland Park Hawks FC VS Peninsula Power[2]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 15:30 [1]Rochedale Rovers VS Mitchelton FC[4]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 15:30 [3]Queensland Lions SC VS Logan Lightning[10]
8/19/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30 [6]Brisbane City VS Sunshine Coast FC[12]
8/19/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30 [7]Far North Queensland Bulls VS SWQ Thunder[10]
8/19/2017 (Saturday) NSW-N TPL 15:30 Broadmeadow Magic VS Edgeworth Eagles FC
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [15]Opava U19 VS Viktoria Plzen U19[3]
8/19/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [7]Kanagawa University (w) VS Vegalta Sendai (w)[4]
8/19/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [1]NTV Beleza (w) VS Urawa Red Diamonds (w)[5]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00 [5]Eastern Suburbs Brisbane VS Grange Thistle SC[11]
8/19/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00 [7]Souths United VS Albany Creek[8]
8/19/2017 (Saturday) JWD2 16:00 [2]Cerezo Osaka Sakai (w) VS Ehime FC (w)[4]
8/19/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00 [4]Western Pride VS North Queensland Fury[8]
8/19/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00 [15]Amkar Perm(R) VS Zenit St.Petersburg Youth[10]
8/19/2017 (Saturday) UKR U21 16:00 Zirka Kirovohrad U21 VS Zorya U21
8/19/2017 (Saturday) ROM D2 16:00 [6]FC Clinceni VS FC UT Arad[9]
8/19/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [11]MKS Olimpia Szczecin (w) VS GKS Gornik Leczna (w)[3]
8/19/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [12]GOSiR Piaseczno (w) VS AZS UJ Krakow (w)[7]
8/19/2017 (Saturday) CZE W1 16:00 [6]Horni Herspice Women VS Sparta Praha (w)[2]
8/19/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-3]Bayern Munchen U17 VS SpVgg Unterhaching U17[S-4]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-12]Bochum U17 VS Bayer Leverkusen U17[W-4]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-5]Fortuna Dusseldorf U17 VS Aachen U17[W-14]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-10]MSV Duisburg U17 VS FC Schalke 04 U17[W-6]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-3]Dortmund U17 VS Viktoria koln(U17)[W-9]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-8]SG Unterrath U17 VS Hombrucher SV U17[W-13]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-11]Holstein Kiel U17 VS Energie Cottbus U17[N-8]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-3]Hamburger SV U17 VS RasenBallsport LeipzigU17[N-1]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 16:00 [N-2]Werder Bremen U17 VS Dynamo DresdenU17[N-6]
8/19/2017 (Saturday) GER U19S 16:00 [S-8]Augsburg U19 VS Eintracht Frankfurt U19[S-11]
8/19/2017 (Saturday) GER U19W 16:00 [W-8]Monchengladbach U19 VS Fortuna Dusseldorf U19[W-1]
8/19/2017 (Saturday) AUS WQSL 16:00 The Gap NPL (w) VS Sunshine Coast(W)
8/19/2017 (Saturday) ANSW L 16:00 Spirit FC VS St George Saints
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 16:00 Herlev IF 2 VS Farum
8/19/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [17]Yokohama SCC VS Tochigi SC[4]
8/19/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [8]FC Ryukyu VS Fukushima United FC[10]
8/19/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [7]Giravanz Kitakyushu VS Fujieda MYFC[9]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [4]Slavia Praha U19 VS Marila Pribram U19[7]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [1]Brno U19 VS Sigma Olomouc U19[9]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 16:00 [E-14]Wisla Krakow (Youth) VS Progres Krakow Youth[E-3]
8/19/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-14]Chrobry Glogow Youth VS Salos Szczecin Youth[W-12]
8/19/2017 (Saturday) CHA CSL 16:30 [9]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Shanghai East Asia FC[2]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 16:30 [6]Jubilo Iwata VS Cerezo Osaka[2]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 16:30 [1]Kashima Antlers VS Shimizu S-Pulse[13]
8/19/2017 (Saturday) AUS SASLoff 16:30 [3]Adelaide Comets FC VS Para Hills Knlghts SC[5]
8/19/2017 (Saturday) JPN D3 16:30 [2]Kataller Toyama VS FC Tokyo U23[12]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [17]Hiroshima Sanfrecce VS Ventforet Kofu[14]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [10]Sagan Tosu VS Omiya Ardija[16]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [18]Albirex Niigata VS Vegalta Sendai[12]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [7]Gamba Osaka VS Kashiwa Reysol[5]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [4]Kawasaki Frontale VS Consadole Sapporo[15]
8/19/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [8]Urawa Red Diamonds VS FC Tokyo[9]
8/19/2017 (Saturday) GER RegN 17:00 [N-2]VfL Wolfsburg (Youth) VS VFB Lubeck[N-1]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 17:00 [18]Sporting Braga II VS Santa Clara[1]
8/19/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [3]Suwon Samsung Bluewings VS Gangwon FC[6]
8/19/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [1]Jeonbuk Hyundai Motors VS Gwangju Football Club[12]
8/19/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [5]FC Seoul VS Ulsan Hyundai FC[2]
8/19/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [4]Jeju United VS Chunnam Dragons[8]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [8]Sibir Novosibirsk VS Volga Olimpiets[14]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [2]Yenisey Krasnoyarsk VS Zenit-2 St.Petersburg[15]
8/19/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [7]FC Anyang VS Seongnam FC[5]
8/19/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [4]Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC[1]
8/19/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [2]Busan I Park VS Ansan Greeners FC[8]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NL 17:00 [NL-9]IFK Ostersund VS Moron BK[NL-8]
8/19/2017 (Saturday) EST WD2 17:00 [5]JK Tallinna Kalev (W) VS Noortekoondis (w)[8]
8/19/2017 (Saturday) EST WD2 17:00 [2]FC Flora Tallinn (W) VS Tartu SK 10 Premium (w)[4]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 17:00 [N-7]Hertha BSC Berlin U17 VS St. PauliU17[N-5]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 17:00 [N-4]VfL Wolfsburg U17 VS Magdeburg U17[N-9]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [2]Hradec Kralove U19 VS Banik Ostrava U19[5]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-15]SMS Lodz Youth VS Resovia Youth[E-4]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-11]Stal Rzeszow Youth VS LKS Lodz (Youth)[E-7]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-10]Legia Warszawa (Youth) VS Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-2]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-13]Wisla Plock U19 VS Cracovia Krakow (Youth)[E-9]
8/19/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-5]Korona Kielce (Youth) VS Motor Lublin Youth[E-6]
8/19/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-4]Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Lechia Gdansk (Youth)[W-5]
8/19/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-2]Arka Gdynia (Youth) VS Slask Wroclaw U21[W-1]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 17:15 [3]FC Famalicao VS SL Benfica B[16]
8/19/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [5]Skovlunde IF (w) VS Vejle (w)[6]
8/19/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [8]Dynamo Dresden VS SV Sandhausen[6]
8/19/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [10]Heidenheimer VS MSV Duisburg[12]
8/19/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [5]Fortuna Dusseldorf VS Kaiserslautern[14]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2B 18:00 [B-6]HIK Hellerup VS Naesby[B-7]
8/19/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [1]Lokomotiv Astana VS Okzhetpes[10]
8/19/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [11]Akzhayik Oral VS FK Aktobe Lento[12]
8/19/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [3]Ordabasy VS FK Atyrau[6]
8/19/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [2]FC Kairat Almaty VS FC Shakhtyor Karagandy[8]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 18:00 [S-14]FC Akademia VS Anzhi-II[S-11]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2E 18:00 [E-6]Irtysh 1946 Omsk VS SY Sakhalinsk[E-1]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-9]Lindome GIF VS Hittarps IK[VG-6]
8/19/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [DEN WD2B-1]VSK Aarhus(w) VS Brondby IF (w)[1]
8/19/2017 (Saturday) HUN U19A 18:00 [HUN U19A-8]Gyori ETO U19 VS Illes Akademia Haladas U19[HUN U19A-4]
8/19/2017 (Saturday) HUN U19A 18:00 [HUN U19A-3]Debrecin VSC U19 VS Fehervar Videoton U19[HUN U19B-4]
8/19/2017 (Saturday) UKR U21 18:00 Dinamo KyivU21 VS Stal Kamianske U21
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [1]Grobina VS JDFS Alberts[12]
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [6]Rezekne/BJSS VS Jekabpils[10]
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [11]Ogres FK 33 VS FK Staiceles Bebri[14]
8/19/2017 (Saturday) POL WD1 18:00 [10]Klub Sportowy Gorzno (W) VS AZS PWSZ Walbrzych (w)[4]
8/19/2017 (Saturday) GER U17S 18:00 [S-5]Nurnberg U17 VS Karlsruher SC U17[S-8]
8/19/2017 (Saturday) GER U17S 18:00 [S-2]Eintracht Frankfurt U17 VS Kaiserslautern U17[S-14]
8/19/2017 (Saturday) GER U17S 18:00 [S-10]FSV Mainz 05 U17 VS FC Heidenheim U17[S-6]
8/19/2017 (Saturday) GER U19S 18:00 [S-7]SpVgg Unterhaching U19 VS Hoffenheim U19[S-5]
8/19/2017 (Saturday) GER U19S 18:00 [S-9]Greuther Furth U19 VS Bayern Munchen U19[S-2]
8/19/2017 (Saturday) GER U19N 18:00 [N-11]Eintracht Braunschweig U19 VS Werder Bremen U19[N-1]
8/19/2017 (Saturday) GER U19N 18:00 [N-5]St. Pauli U19 VS Hertha Berlin U19[N-8]
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Union Comercial VS Tarnby FF
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Skjold VS FK Prespa
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Allerod VS Frederikssund IK
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Herlufsholm GF VS Næstved IF 2
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Kastrup VS Ledoje-Smorum Fodbold
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Fredensborg BI VS Herlev
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Avedore IF VS BK Fremad Valby
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vanlose VS B1908
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Virum Sorgenfri VS AB Tarnby
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 18:15 [18]Sheffield United VS Barnsley[17]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 18:15 [13]Pardubice U19 VS Teplice U19[17]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [12]Swansea City VS Manchester United[1]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 18:30 [9]Kilmarnock VS Celtic FC[2]
8/19/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-3]FC Lokomotive Leipzig VS FSV luckenwalde[NE-18]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2C 18:30 [C-2]Kjellerup VS IF Lyseng[C-4]
8/19/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [5]Qingdao Huanghai F.C. VS Shenzhen JiaZhaoye[4]
8/19/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [16]Baoding Rongda FC VS Shanghai Shenxin[6]
8/19/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [9]Zhejiang Yiteng FC VS Beijing Renhe[2]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30 [S-8]Hunan Billows VS Shanghai Sunfun[S-9]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30 [S-3]Meixian Hakka VS Nantong Zhiyun[S-4]
8/19/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30 [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Jiangxi Liansheng[S-6]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLC 18:30 [C-12]Sokol Cizova VS Slavoj Vysehrad[C-18]
8/19/2017 (Saturday) SIN D1 18:30 [1]Albirex Niigata FC VS Tampines Rovers FC[2]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2E 18:30 [E-2]Dinamo Barnaul VS Smena Komsomolsk[E-3]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30 [VG-1]Savedalens IF VS IS Halmia[VG-8]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 18:30 SV Pullach VS TSV Kottern
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 18:30 SV Kirchanschoring VS TSV Landsberg
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:30 FC Skanderborg VS Viby IF
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:30 KFUM Roskilde VS GVI
8/19/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [5]Hebei HX Xingfu VS Beijing Guoan[7]
8/19/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [14]Liaoning FC VS Tianjin Teda[15]
8/19/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [11]Shanghai Shenhua VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[1]
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 18:45 FA 2000 VS Karlslunde IF
8/19/2017 (Saturday) RUS PR 19:00 [8]Ural Sverdlovsk Oblast VS CSKA Moscow[4]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [3]Werder Bremen (Youth) VS SV Wehen Wiesbaden[5]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [18]Rot-Weiss Erfurt VS SC Paderborn 07[1]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [9]SG Sonnenhof Grossaspach VS Vfr Aalen[4]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [12]Chemnitzer VS VfL Osnabruck[19]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [16]Hallescher FC VS Unterhaching[14]
8/19/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [7]Preuben Munster VS Magdeburg[6]
8/19/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-11]Nurnberg (Youth) VS FC Augsburg II[R.B-9]
8/19/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-12]Wacker Burghausen VS Greuther Furth (Youth)[R.B-10]
8/19/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-6]SpVgg Bayreuth VS Schweinfurt 05 FC[R.B-3]
8/19/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-4]Bayern Munchen (Youth) VS FC Pipinsried[R.B-16]
8/19/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-1]Saarbrucken VS SV Rochling Volkling[S-13]
8/19/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-19]TSV Schott Mainz VS SSV Ulm 1846[S-18]
8/19/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-2]Eintracht Stadtallendorf VS Stuttgarter Kickers[S-10]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-13]SC Verl VS Erndtebruck[W-12]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-5]Monchengladbach AM. VS Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-1]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-15]Wattenscheid 09 VS Wuppertaler SV Borussia[W-2]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-8]Bonner VS Wiedenbruck[W-6]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-3]Viktoria koln VS Alemannia Aachen[W-4]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-9]SV Rodinghausen VS Rot-Weiss Oberhausen[W-10]
8/19/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-14]Westfalia Herne VS Borussia Dortmund (Youth)[W-7]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 19:00 [S-5]Oskarshamns AIK VS Angelholms FF[S-7]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-8]Dalum VS Greve Fodbold[B-5]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [4]Dinamo St Petersburg VS Tom Tomsk[10]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [18]Tyumen VS Kryliya Sovetov[1]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-4]IFK Timra VS Valbo FF[NL-6]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-2]Dalstorps IF VS Torslanda IK[VG-7]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-14]Tenhults IF VS Vinbergs IF[VG-5]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-13]Vimmerby IF VS Lunds BK[OG-5]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-1]Torns IF VS IFK Berga[OG-3]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-4]KSF Prespa Birlik VS Rappe GOIF[OG-8]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-5]Karlbergs BK VS BK Forward[NS-2]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-3]Skiljebo SK VS Sundbybergs[NS-13]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-4]Haninge VS FC Linkoping City[SS-1]
8/19/2017 (Saturday) SWE WD1 19:00 [7]Kristianstads DFF (w) VS Djurgardens (w)[6]
8/19/2017 (Saturday) DEN WD1 19:00 [7]Odense BK (w) VS Varde (w)[8]
8/19/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [11]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Kokand Qoqon[2]
8/19/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [16]Obod Tashkent VS Buxoro FK[5]
8/19/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [9]Mashal Muborak VS Shurtan Guzor[13]
8/19/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [15]Neftchi Fargona VS Navbahor Namangan[7]
8/19/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [8]OTMK Olmaliq VS Sogdiana Jizak[14]
8/19/2017 (Saturday) LIT D2 19:00 [12]FK Trakai II VS Koralas[5]
8/19/2017 (Saturday) LIT D2 19:00 [9]Stumbras II VS Alytis Alytus[3]
8/19/2017 (Saturday) CZE W1 19:00 [8]Dukla Prague (w) VS Slovan Liberec (w)[7]
8/19/2017 (Saturday) GER U17S 19:00 [S-1]VfB Stuttgart U17 VS SC Freiburg U17[S-12]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 19:00 [W-1]Monchengladbach U17 VS Preussen Munster U17[W-11]
8/19/2017 (Saturday) GER U17W 19:00 [W-2]Koln U17 VS Arminia Bielefeld U17[W-7]
8/19/2017 (Saturday) GER U17N 19:00 [N-14]Eimsbutteler TV U17 VS Union Berlin U17[N-12]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 19:00 [W-12]SV Seekirchen VS Worgl Obi SV[W-13]
8/19/2017 (Saturday) Ken D1 19:00 Chemelil Sugar VS Posta Rangers
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Wurzburger Kickers II VS SpVgg Ansbach
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 NB Bornholm VS Nr. sundby
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Haslev FC VS Brondby IF 2
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [6]Sparta Praha U19 VS MFK Karvina U19[11]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [12]Slovacko U19 VS Bohemians 1905 U19[18]
8/19/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [14]Frydek-Mistek U19 VS Dynamo Ceske Budejovice U19[16]
8/19/2017 (Saturday) AFB 19:00 SKV Altenmarkt (w) VS Sturm Graz/Stattegg (w)
8/19/2017 (Saturday) POL MEW 19:00 [W-3]Pogon Szczecin(Youth) VS Warta Poznan Youth[W-9]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 19:30 DVS 33 Ermelo VS Quick Boys[NLD D4-20]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Buitenpost VS Zeilbergse Sportvereniging
8/19/2017 (Saturday) HOLC 19:30 Ter Leede VS DVV Delft
8/19/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VVOG VS Gemert
8/19/2017 (Saturday) HOLC 19:30 VV Capelle VS RKSV Nuenen
8/19/2017 (Saturday) INT CF 19:30 [ARG D1-24]Club Atletico Tigre VS Club Atletico Acassuso[ARG B M-15]
8/19/2017 (Saturday) FRA D3 19:45 [6]Red Star FC 93 VS GS Consolat Marseille[10]
8/19/2017 (Saturday) POL D2 19:45 [7]GKS Tychy VS Bytovia Bytow[1]
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 19:45 BSF VS Lundtofte Boldklub
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 19:45 Nykobing FC 2 VS Rishoj
8/19/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [19]Lens VS Stade Brestois[18]
8/19/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-12]Eutin 08 VS SV Drochtersen/Assel[N-7]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-11]Skovde AIK VS FC Rosengard[S-14]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-11]Sandvikens IF VS Enskede IK[N-14]
8/19/2017 (Saturday) NOR AL 20:00 [4]Ranheim IL VS Levanger FK[7]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2B 20:00 [B-7]Vard Haugesund VS Vidar[B-6]
8/19/2017 (Saturday) NORW 20:00 [6]Roa (w) VS Kolbotn (w)[9]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-1]Bronshoj VS Skovshoved[A-5]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-4]BK Frem VS Naestved[A-10]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-6]AB Copenhagen VS Hillerod Fodbold[A-7]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-8]Odder IGF VS Jammerbugt[C-1]
8/19/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-3]Aarhus Fremad VS FC Sydvest[C-6]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [13]Gazovik Orenburg VS Luch Energiya[17]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [6]Shinnik Yaroslavl VS Khimki[12]
8/19/2017 (Saturday) POL D4 20:00 [7]Stargard Szczecinski VS Znicz Pruszkow[10]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 20:00 ACV VS USV Hercules[HOL D3-21]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 20:00 [NLD D4-21]VV Dongen VS VV DOVO
8/19/2017 (Saturday) SAPL D1 20:00 AmaZulu VS Free State Stars
8/19/2017 (Saturday) SAPL D1 20:00 Polokwane City FC VS Baroka FC
8/19/2017 (Saturday) SAPL D1 20:00 Supersport United VS Mamelodi Sundowns
8/19/2017 (Saturday) EST D1 20:00 [3]Levadia Tallinn VS Vaprus Parnu[10]
8/19/2017 (Saturday) AZE D1 20:00 [1]Qarabag VS FK Inter Baku[6]
8/19/2017 (Saturday) AZE D1 20:00 [5]Sabayi VS FC Neftci Baku[8]
8/19/2017 (Saturday) INT CF 20:00 [ARG D1-19]Velez Sarsfield VS Rosario Central[ARG D1-12]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 20:00 [VG-11]Hoganas BK VS Eskilsminne IF[VG-4]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3VG 20:00 [VG-12]Varbergs GIF FK VS Tvaakers IF[VG-3]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-4]IK Gauthiod VS Skoftebyns IF[NG-12]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-5]Vanersborg FK VS Lerums IS[NG-14]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NS 20:00 [NS-10]BKV Norrtalje VS Stromsbergs IF[NS-11]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3SS 20:00 [SS-12]Assyriska IF i Norrkoping VS Varmdo IF[SS-5]
8/19/2017 (Saturday) SWE WD1 20:00 [2]FC Rosengard (w) VS Eskilstuna United (w)[3]
8/19/2017 (Saturday) SWE WD1 20:00 [10]Vittsjo GIK (w) VS Kvarnsvedens IK (w)[9]
8/19/2017 (Saturday) RUS YthC 20:00 [2]Dinamo Moscow Youth VS Ufa Youth[1]
8/19/2017 (Saturday) LIT D2 20:00 [7]Nevezis Kedainiai VS Silute[11]
8/19/2017 (Saturday) LIT D2 20:00 [2]FK Palanga VS FC Pakruojis[8]
8/19/2017 (Saturday) SAFL 20:00 Highlands Park VS Jomo Cosmos
8/19/2017 (Saturday) SAFL 20:00 Mbombela United VS Black Leopards
8/19/2017 (Saturday) SAFL 20:00 Pretoria Univ VS Mthatha Bucks
8/19/2017 (Saturday) SAFL 20:00 Uthongathi FC VS Royal Eagles
8/19/2017 (Saturday) SAFL 20:00 Witbank Spurs VS Super Eagles
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 20:00 [92]Zambia VS South Africa[64]
8/19/2017 (Saturday) HUN WD1 20:00 [HUN WD1-1]Ferencvarosi TC (w) VS Diosgyori VTK Women’s
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 20:00 [4]BFC Daugavpils VS FK Valmiera[2]
8/19/2017 (Saturday) POL WD1 20:00 [5]Czarni Sosnowiec (w) VS UKS (Lodz w)[2]
8/19/2017 (Saturday) EST WD2 20:00 [3]Levadia Tallinn (w) VS FC Lootos Polva (W)[7]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 OSC Vellmar VS KSV Baunatal
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 FSC Lohfelden VS Bayern Alzenau
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 VfB Ginsheim VS Viktoria Griesheim
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 Teutonia Watzenborn Steinberg VS Waldgirmes
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 TuS Holzkirchen VS TSV Dachau 1865
8/19/2017 (Saturday) DEN F 20:00 KRFK VS SSV Hojfyn
8/19/2017 (Saturday) DEN F 20:00 Norre AabyIK VS Assens FC
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 20:00 Koge Nord FC VS LUIF
8/19/2017 (Saturday) AFB 20:00 USC Landhaus (w) VS LUV graz (w)
8/19/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [15]FSV Mainz 05 VS Hannover 96[GER D2-2]
8/19/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [14]Hamburger SV VS Augsburg[13]
8/19/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [6]Hertha Berlin VS VfB Stuttgart[GER D2-1]
8/19/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [4]TSG Hoffenheim VS Werder Bremen[8]
8/19/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund[3]
8/19/2017 (Saturday) NORW 20:30 [4]Arna Bjornar (w) VS Valerenga (w)[8]
8/19/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [6]Arka Gdynia VS Pogon Szczecin[15]
8/19/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [12]Prestatyn Town FC VS Barry Town AFC[6]
8/19/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [4]UWIC Inter Cardiff VS Bangor City FC[2]
8/19/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [1]Connah’s QN VS Carmarthen[9]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 20:30 [127]Rwanda VS Uganda[74]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 FSV 08 Bissingen VS SSV Reutlingen 05
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 FV Ravensburg VS Wayne’s
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 Sandhausen II VS TSG Balingen
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 TSG Backnang VS Goppinger SV
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 FC Astoria Walldorf II VS Karlsruher SC (Youth)
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 20:30 Bahlinger VS Villingen
8/19/2017 (Saturday) DEN F 20:30 OB 2 VS Flemlose Haarby
8/19/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Koge BK VS Systofte
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [15]Bournemouth AFC VS Watford[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [6]Burnley VS West Bromwich(WBA)[7]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [13]Leicester City VS Brighton Hove Albion[17]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [9]Liverpool VS Crystal Palace[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [11]Southampton VS West Ham United[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [23]Aston Villa VS Norwich City[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [19]Bolton Wanderers VS Derby County[15]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Bristol City VS Millwall[22]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [16]Fulham VS Sheffield Wednesday[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [3]Ipswich Town VS Brentford[21]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [5]Nottingham Forest VS Middlesbrough[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [13]Preston North End VS Reading[14]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [11]Queens Park Rangers (QPR) VS Hull City[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Wolves VS Cardiff City[1]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [4]Aberdeen VS Dundee[12]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [3]Hibernian VS Hamilton Academical[5]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [11]Motherwell VS Ross County[7]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [6]Glasgow Rangers VS Heart of Midlothian[8]
8/19/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [1]Saint Johnstone VS Partick Thistle[10]
8/19/2017 (Saturday) AUT D1 21:00 [5]Rapid Wien VS Sturm Graz[1]
8/19/2017 (Saturday) FIN D1 21:00 [11]HIFK VS RoPS Rovaniemi[8]
8/19/2017 (Saturday) FIN D1 21:00 [10]PS Kemi Kings VS Inter Turku[9]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 21:00 [16]AFC Alliance VS Malmo FF[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [5]Bradford City VS Blackburn Rovers[17]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [6]Bury VS Bristol Rovers[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [8]Charlton Athletic VS Northampton Town[18]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [3]Doncaster Rovers VS Blackpool[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2]Fleetwood Town VS AFC Wimbledon[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [18]Milton Keynes Dons VS Gillingham[15]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [20]Oldham Athletic VS Wigan Athletic[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2]Peterborough United VS Rotherham United[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [11]Portsmouth VS Walsall[7]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [12]Scunthorpe United VS Oxford United[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2]Shrewsbury Town VS Rochdale[16]
8/19/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [9]Southend United VS Plymouth Argyle[5]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [9]Accrington Stanley VS Mansfield Town[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [12]Carlisle United VS Cheltenham Town[13]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [24]Chesterfield VS Port Vale[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [1]Coventry City VS Newport County[17]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [23]Crawley Town VS Cambridge United[22]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [19]Crewe Alexandra VS Barnet[5]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [7]Exeter City VS Lincoln City[18]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [21]Forest Green Rovers VS Yeovil Town[15]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8]Luton Town VS Colchester United[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [6]Morecambe VS Swindon Town[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [16]Stevenage Borough VS Grimsby Town[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [3]Wycombe Wanderers VS Notts County[14]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [6]Boreham Wood VS Aldershot Town[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [4]Bromley VS Hartlepool United[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [17]Chester FC VS Sutton United[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [3]Dover Athletic VS Barrow[13]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [15]Eastleigh VS Tranmere Rovers[14]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [18]AFC Fylde VS Dagenham Redbridge[5]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [9]Gateshead VS Macclesfield Town[16]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [22]Guiseley VS Torquay United[24]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [7]Maidenhead United VS Ebbsfleet United[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [21]Maidstone United VS Wrexham[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [23]Solihull Moors VS Halifax Town[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [12]Woking VS Leyton Orient[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [5]Bognor Regis Town VS Weston Super Mare[18]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [8]Braintree Town VS Hampton Richmond Borough[12]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [13]Chippenham Town VS East Thurrock United[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [15]Concord Rangers VS Whitehawk[22]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [11]Dartford VS Oxford City[10]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [21]Gloucester City VS Hemel Hempstead Town[3]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [6]Havant Waterlooville VS Bath City[17]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [9]Poole Town VS St Albans City[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [7]Truro City VS Eastbourne Borough[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [14]Wealdstone FC VS Chelmsford City[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [19]Welling United VS Hungerford Town[16]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [12]Alfreton Town VS Southport FC[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [10]Blyth Spartans VS North Ferriby United[22]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [16]Boston United VS Chorley FC[14]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [1]Brackley Town VS Spennymoor Town[5]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [20]Bradford Park Avenue VS FC United of Manchester[21]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [3]Darlington VS AFC Telford United[18]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [15]Gainsborough Trinity VS Harrogate Town[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [17]Leamington VS Stockport County[13]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [6]Salford City VS Kidderminster Harriers[9]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [11]Tamworth VS Curzon Ashton FC[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [7]York City VS Nuneaton Borough[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [10]Chesham United VS Tiverton Town[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [17]Dorchester Town VS Kings Lynn[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [24]Dunstable Town VS Merthyr Town[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [14]Farnborough Town VS Redditch United[7]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [15]Frome Town VS Biggleswade Town[16]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [23]Gosport Borough VS Royston Town[13]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [5]Hereford United VS Slough Town[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [18]Hitchin Town VS Banbury United[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [3]Kettering Town VS Basingstoke Town[22]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [12]St Ives Town VS Kings Langley[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [21]Bishop’s Stortford VS Weymouth[9]
8/19/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [6]Stratford Town VS St Neots Town[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [17]Ashton United VS Grantham Town[1]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [23]Coalville VS Warrington Town AFC[4]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [14]Halesowen Town VS Farsley Celtic[3]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [5]Lancaster City VS Mickleover Sports[7]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [16]Marine VS Barwell[12]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [6]Matlock Town VS Altrincham[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [19]Nantwich Town VS Workington[11]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [24]Rushall Olympic VS Stalybridge Celtic[15]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [22]Shaw Lane Aquaforce VS Hednesford Town[18]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [2]Stafford Rangers VS Buxton FC[21]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [10]Whitby Town VS Stourbridge[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [9]Witton Albion VS Sutton Coldfield Town[13]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [16]Burgess Hill Town VS Folkestone[6]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [5]Dulwich Hamlet VS Billericay Town[14]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [18]Enfield Town VS Metropolitan Police[15]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [13]Hendon VS Harlow Town[20]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [1]Leatherhead VS Harrow Borough[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [21]Lowestoft Town VS Worthing[24]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [10]Margate VS Leiston FC[3]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [11]Merstham VS Tooting Mitcham Unted[19]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [7]Needham Market VS Wingate Finchley[23]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [4]Staines Town VS Kingstonian[8]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [22]Thurrock VS Dorking[12]
8/19/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [9]Tonbridge Angels VS Brightlingsea Regent[17]
8/19/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-16]BSV Rehden VS Altona 93[N-13]
8/19/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [2]Dunfermline Athletic VS Falkirk[8]
8/19/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [6]Livingston VS Saint Mirren[5]
8/19/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [4]Queen of South VS Dumbarton[7]
8/19/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [10]Inverness VS Greenock Morton[3]
8/19/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [1]Dundee United VS Brechin City[9]
8/19/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [5]Albion Rovers VS Airdrie United[8]
8/19/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [3]Arbroath VS East Fife[4]
8/19/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [9]Alloa Athletic VS Queen’s Park[10]
8/19/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [2]Raith Rovers VS Forfar Athletic[6]
8/19/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [7]Stranraer VS Ayr United[1]
8/19/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [14]Syrianska FC VS Oster[4]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-10]Qviding FIF VS Mjallby AIF[S-2]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-3]Utsiktens BK VS Ljungskile[S-4]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-12]IK Oddevold VS Assyriska BK[S-13]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 21:00 [N-3]Akropolis IF VS Assyriska[N-7]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 21:00 [N-6]Vasalunds IF VS Carlstad United BK[N-10]
8/19/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 21:00 [N-13]IFK Lulea VS Umea FC[N-2]
8/19/2017 (Saturday) FIN D2 21:00 [4]AC Oulu VS Gnistan Helsinki[10]
8/19/2017 (Saturday) FIN D2 21:00 [1]Honka Espoo VS Haka[5]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00 [A-4]Legirus Inter VS KTP Kotka[A-1]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00 [A-5]PK Keski Uusimaa VS MiPK Mikkeli[A-9]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-4]TPV VS KaPa[B-7]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-5]BK-46 Karis Karjaa VS FC Espoo[B-10]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-1]MuSa VS Tampere United[B-6]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-2]GBK Kokkola VS VIFK[C-3]
8/19/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-10]FC Villiketut VS KajHa[C-11]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-4]Grorud VS Ham-Kam[A-1]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-12]Brumunddal VS Skeid Oslo[A-6]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-5]Asker VS Follo[A-13]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-11]Valerenga B VS Baerum SK[A-7]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-9]KFUM Oslo VS Kjelsas[A-8]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-5]Fram Larvik VS Notodden FK[B-3]
8/19/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-10]Egersunds IK VS Vindbjart[B-9]
8/19/2017 (Saturday) NORW 21:00 [5]Klepp (w) VS Sandviken (w)[10]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [1]Crusaders VS Coleraine[3]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [9]Dungannon Swifts VS Linfield FC[4]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [12]Warrenpoint Town VS Ards FC[10]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [8]Ballymena United VS Glenavon Lurgan[2]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [5]Glentoran FC VS Carrick Rangers[7]
8/19/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [11]Ballinamallard United VS Cliftonville[6]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 21:00 [5]Spartak Tambov VS Kuban Krasnodar[11]
8/19/2017 (Saturday) POL D4 21:00 [17]Gryf Wejherowo VS LKS Lodz[4]
8/19/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [7]Triglav Gorenjska VS ND Gorica[8]
8/19/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [5]NK Rudar Velenje VS NK Publikum Celje[6]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-13]Stavropolye-2009 VS Druzhba Maykop[S-10]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-17]Kuban Krasnodar B VS Mashuk-KMV[S-16]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-12]Legion Dynamo VS Spartak Nalchik[S-3]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-15]Alania Vladikavkaz VS FK Angusht Nazran[S-5]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NL 21:00 [NL-13]Gallivare Malmbergets FF VS Anundsjo IF[NL-12]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-11]Nordvarmland FF VS Vanersborgs IF[NG-8]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-2]Karlstad BK VS Lidkopings FK[NG-13]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-7]Vargarda IK VS Stenungsunds IF[NG-9]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-13]Kumla VS Varmbols FC[SS-10]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-3]IK Sleipner VS Orebro Syrianska IF[SS-9]
8/19/2017 (Saturday) DEN WD1 21:00 [2]Fortuna Hjorring (w) VS Kolding B (w)[3]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 21:00 [11]Zhemchuzhyna Odessa VS Hirnyk-Sport[16]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 21:00 [9]FK Avanhard Kramatorsk VS Desna Chernihiv[6]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 21:00 [13]FC Sumy VS Gelios Kharkiv[2]
8/19/2017 (Saturday) RUS YthC 21:00 [7]FK Rostov Youth VS FK Krasnodar Youth[3]
8/19/2017 (Saturday) UKR U21 21:00 FC Vorskla U21 VS Illichivets U21
8/19/2017 (Saturday) UKR U21 21:00 Karpaty U21 VS PFK Aleksandriya U21
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 21:00 [7]FK Smiltene BJSS VS FK Auda Riga[9]
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 21:00 [13]Preilu VS Tukums-2000[5]
8/19/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [6]Volsungur husavik VS KV Vesturbaeja[10]
8/19/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [5]Afturelding VS KF Fjardabyggd[11]
8/19/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [9]Tindastoll Sauda VS Hottur Egilsstadir[7]
8/19/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [3]Huginn VS UMF Vidir[4]
8/19/2017 (Saturday) FINWC 21:00 GBK Kokkola (W) VS PK-35 (W)
8/19/2017 (Saturday) FINWC 21:00 HJK Helsinki (w) VS Honka Espoo (w)
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-11]FC Black Stars Basel VS Grasshoppers U21[2-1]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-10]Zug 94 VS FC Schotz[2-6]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-7]Sursee VS FC Luzern U21[2-2]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-9]SC Buochs VS Bassecourt[2-8]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-13]FC Kickers Luzern VS solothurn[2-3]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-12]Delemont VS Baden[2-4]
8/19/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-14]Langenthal VS FC Munsingen[2-5]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-13]FC Wettswil Bonstetten VS SV Hongg[3-8]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-7]FC Red Star Zurich VS USV Eschen Mauren[3-10]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-4]FC Winterthur U21 VS FC Seuzach[3-11]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-12]FC Gossau VS Thalwil[3-2]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-9]FC Mendrisio Stabio VS FC St.Gallen U21[3-6]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-14]FC Balzers VS FC Tuggen[3-5]
8/19/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-1]FC Kosova Zurich VS Bellinzona[3-3]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 21:00 [W-2]Rheindorf Altach B VS USK Anif[W-3]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 TSV Kornburg VS SpVgg Hankofen-Hailing
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 Grossbardorf VS Würzburger FV
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 DJK Gebenbach VS Jahn Forchheim
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 SV Erlenbach VS TSV Aubstadt
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 FSV Erlangen-Bruck VS DJK Don Bosco Bamberg
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 21:00 Schweinfurt 05 II VS FC Amberg
8/19/2017 (Saturday) GON 21:00 SV Atlas Delmenhorst VS Eintracht Celle
8/19/2017 (Saturday) GON 21:00 TB Uphusen VS TuS Bersenbruck
8/19/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [2]Trottur Reykjavik (w) VS IR Reykjavik (w)[5]
8/19/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [7]UMF Sindri Hofn (w) VS HK Vikingur (w)[3]
8/19/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [8]Hamrarnir (w) VS Keflavik (w)[4]
8/19/2017 (Saturday) ICE LD1 21:00 [10]Vikingur Olafsvik (w) VS Tindastoll Neisti (w)[9]
8/19/2017 (Saturday) RUS PR 21:30 [10]Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow[3]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-10]Rymarov VS HFK Olomouc[M-7]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-15]Hlucin VS Otrokovice[M-13]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-14]Spartak Hulin VS Velke Mezirici[M-1]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-12]Mohelnice VS Lisen[M-5]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-11]Uhersky Brod VS Slavia Kromeriz[M-4]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:30 [M-3]Vyskov VS Sardice[M-6]
8/19/2017 (Saturday) MOL D1 21:30 [1]FC Milsami VS FC Sfintul Gheorghe[10]
8/19/2017 (Saturday) MOL D1 21:30 [4]Speranta Nisporeni VS Dinamo-Auto[9]
8/19/2017 (Saturday) INT CF 21:30 [ITA S4-113]Pro Patria VS Borgosesia[ITA S4-40]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 21:30 [39]Democratic Rep Congo VS Congo[86]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 21:30 [36]Cameroon VS Sao Tome Principe[176]
8/19/2017 (Saturday) ICE D2 21:30 [8]Vestri VS Sindri[12]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 21:30 [W-8]FC Kitzbuhel VS SC Schwaz[W-9]
8/19/2017 (Saturday) FRA D1 22:00 [1]Lyon VS Bordeaux[6]
8/19/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [14]CD Tondela VS Estoril[9]
8/19/2017 (Saturday) FIN D1 22:00 [6]SJK Seinajoen VS Lahti[2]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [20]SC Covilha VS Vitoria Guimaraes B[19]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [4]CF Uniao Madeira VS Academica Coimbra[8]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [11]Cova Piedade VS FC Arouca[17]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [6]Varzim VS Gil Vicente[9]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [2]Viseu VS Leixoes[12]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [5]Oliveirense VS Nacional da Madeira[13]
8/19/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [15]Porto B VS Penafiel[14]
8/19/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [8]Saint Gilloise VS Westerlo[5]
8/19/2017 (Saturday) ISR D1 22:00 [9]Ashdod MS VS Maccabi Petah Tikva FC[3]
8/19/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [3]Volgar-Gazprom Astrachan VS Avangard[16]
8/19/2017 (Saturday) POL D2 22:00 [6]Olimpia Grudziadz VS Chrobry Glogow[2]
8/19/2017 (Saturday) POL D2 22:00 [12]Pogon Siedlce VS Wigry Suwalki[16]
8/19/2017 (Saturday) POL D2 22:00 [4]Puszcza Niepolomice VS Odra Opole[3]
8/19/2017 (Saturday) POL D2 22:00 [10]Rakow Czestochowa VS GKS Katowice[15]
8/19/2017 (Saturday) POL D4 22:00 [18]KS Legionovia Legionowo VS Radomiak Radom[1]
8/19/2017 (Saturday) POL D4 22:00 [13]Rozwoj Katowice VS Garbarnia Krakow[9]
8/19/2017 (Saturday) POL D4 22:00 [16]Stal Stalowa Wola VS GKS Jastrzebie[3]
8/19/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [10]Banik Ostrava VS Teplice[8]
8/19/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [11]Tescoma Zlin VS MFK Karvina[7]
8/19/2017 (Saturday) SER D1 22:00 [15]FK Backa Backa Palanka VS Mladost Lucani[10]
8/19/2017 (Saturday) SER D1 22:00 [8]Macva Sabac VS FK Rad Beograd[13]
8/19/2017 (Saturday) CZE D2 22:00 [9]FK MAS Taborsko VS Marila Pribram[15]
8/19/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00 [C-16]Jiskra Usti nad Orlici VS SK Viktorie Jirny[C-13]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [1]MFK Skalica VS FC STK 1914 Samorin[9]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [6]MFK Kosice VS MSK Zilina B[4]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [13]KFC Komarno VS SKF Sered[10]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [12]Inter Bratislava VS Partizan Bardejov[3]
8/19/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [16]MFK Lokomotiva Zvolen VS Sokol Dolna Zdana[8]
8/19/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [7]Ermis Aradippou VS APOEL Nicosia[1]
8/19/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [CYP D2-3]Olympiakos Nicosia FC VS Doxa Katokopias[12]
8/19/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [5]Omonia Nicosia FC VS AEK Larnaca[2]
8/19/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [CYP D2-2]AEP Paphos VS Apollon Limassol FC[3]
8/19/2017 (Saturday) ICE D1 22:00 [2]Fylkir VS Leiknir F[12]
8/19/2017 (Saturday) BLR D1 22:00 [10]FK Gorodeya VS Slutsksakhar Slutsk[6]
8/19/2017 (Saturday) HUN D1 22:00 [7]Paksi SE Honlapja VS Fehervar Videoton[2]
8/19/2017 (Saturday) BUL D1 22:00 [13]Septemvri Simitli VS Beroe Stara Zagora[5]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:00 ADO20 VS Spakenburg[HOL D3-17]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:00 Ajax Amateurs VS OJC Rosmalen[NLD D4-25]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:00 Sparta Nijkerk VS VPV Purmersteijn
8/19/2017 (Saturday) BOS PL 22:00 [10]FK Krupa VS NK Celik[11]
8/19/2017 (Saturday) CHI D1A 22:00 [A-10]Santiago Wanderers VS Univ Catolica[A-14]
8/19/2017 (Saturday) ARM D1 22:00 [6]Gandzasar Kapan VS Shirak[1]
8/19/2017 (Saturday) LUX D1 22:00 [14]US Mondorf-les-Bains VS Hostert[4]
8/19/2017 (Saturday) GEO D1 22:00 [6]FC Saburtalo Tbilisi VS Samtredia[3]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2C 22:00 [C-6]Metallurg Lipetsk VS Saturn Moscow[C-5]
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:00 [11]NK Fuzinar VS Drava[2]
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:00 [12]Radomlje VS Zarica Kranj[10]
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:00 [9]NK Rogaska VS Tabor Sezana[5]
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:00 [14]NK Nafta VS Krka[16]
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:00 [8]NK Verzej VS ASK Bravo Publikum[3]
8/19/2017 (Saturday) SWE D3NS 22:00 [NS-9]Gamla Upsala SK VS IFK Aspudden-Tellus[NS-8]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 22:00 [10]Balkany Zorya VS Kolos Kovalyovka[3]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 22:00 [17]Cherkaskyi Dnipro VS FK Poltava[5]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 22:00 [12]Naftovik Ukrnafta VS Volyn[15]
8/19/2017 (Saturday) UKR D2 22:00 [18]Kremin Kremenchuk VS FC Inhulets Petrove[4]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 22:00 [39]Nigeria VS Benin[93]
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Radnicki 1923 Kragujevac VS FK Buducnost Dobanovci
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Novi Pazar VS Metalac Gornji Milanovac
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Sevojno Uzice VS Proleter
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Teleoptik VS Dinamo Vranje
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 FK Temnic VS Radnicki Pirot
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Jagodina VS FK Backa Topola
8/19/2017 (Saturday) SER D2 22:00 Indjija VS FK Bezanija
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 22:00 [14]FK Staiceles Bebri VS Rezekne/BJSS[6]
8/19/2017 (Saturday) LAT D2 22:00 [3]Olaine VS Rigas Tehniska Universitate[8]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-8]Echallens VS Azzurri 90[1-1]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-2]Grand-Lancy VS FC Martigny Sports[1-6]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-7]FC Fribourg VS Portalban/Gletterens[1-5]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-11]Dudingen VS Vevey Sports[1-14]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-9]Meyrin VS Etoile Carouge[1-10]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-12]FC Naters VS Young Boys U21[1-13]
8/19/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-4]FC Thun U21 VS Lausanne SportsU21[1-3]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00 [W-11]VfB Hohenems VS FC Dornbirn 1913[W-4]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00 [W-7]St. Johann VS SV Grodig[W-1]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00 [W-6]FC Wacker Innsbruck Amateure VS FC Alberschwende[W-15]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3E 22:00 [E-4]Oil and gas Bakar VS SC Mannsdorf[E-7]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:00 Pforzheim VS SV Oberachern
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:00 TSV Rain Am Lech VS SV Heimstetten
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:00 BCF Wolfratshausen VS FC Sonthofen
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:00 DJK TEUTONIA SCHALKE VS FC Ismaning
8/19/2017 (Saturday) ENG PU23A 22:00 [A-2]Arsenal U23 VS Manchester City U23[A-5]
8/19/2017 (Saturday) ENG PU23A 22:00 [A-4]Manchester United U23 VS Swansea City U23[A-12]
8/19/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [6]Botev Galabovo VS Litex Lovech[4]
8/19/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [5]Oboriste VS Chernomorets Balchik[9]
8/19/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [11]FC Sozopol VS Lokomotiv Gorna Oryahovitsa[8]
8/19/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [3]Tsarsko Selo VS Strumska Slava[15]
8/19/2017 (Saturday) BUL D1 22:15 [7]Vereya VS Lokomotiv Plovdiv[4]
8/19/2017 (Saturday) ROM D1 22:30 [12]Gaz Metan Medias VS ACS Poli Timisoara[9]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [2]Varda SE VS Gyirmot SE[7]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [5]MTE Mosonmagyarovar VS Cegled[12]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [19]Soproni SVSE-GYSEV VS Bekescsaba[8]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [14]Szeged 2011 FC VS Szolnoki MAV FC[6]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [4]Kazincbarcika VS Dafuji cloth MTE[10]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [16]SOROKSAR VS Budaorsi SC[17]
8/19/2017 (Saturday) HUN D2E 22:30 [18]Dorogi FC VS Nyiregyhaza[1]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:30 VV Chevremont VS AVV Swift
8/19/2017 (Saturday) SLO D2 22:30 [7]MNK FC Ljubljana VS NK Mura 05[1]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 22:30 [141]Angola VS Madagascar[89]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:30 Rot-Weiss Frankfurt VS Rot-Weiss Hadamar
8/19/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [1]Juventus VS Cagliari[11]
8/19/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [8]Racing Genk VS Charleroi[2]
8/19/2017 (Saturday) NOR D1 22:59 [12]Lillestrom VS Valerenga[11]
8/19/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-3]Carceda VS CD Artistico Navalcarnero[1-14]
8/19/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-17]CD Vitoria(SPA) VS CD Tudelano[2-13]
8/19/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-14]SD Amorebieta VS CD Lealtad[2-19]
8/19/2017 (Saturday) SPA D33 22:59 [3-14]UE Llagostera VS CD Alcoyano[3-6]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 Cova Piedade U19 VS Vitoria FC Setubal U19[S-7]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-6]Associacao Naval U19 VS Uniao Leiria U19[S-5]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-9]Real Sport Clube U19 VS GD Estoril-Praia U19[S-10]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-4]Belenenses U19 VS Benfica U19[S-2]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-8]Sacavenense U19 VS Academica Coimbra U19[S-3]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 Alcanenense U19 VS Sporting Lisbon U19[S-1]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 FC Cesarense U19 VS Pacos Ferreira U19[N-7]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-9]Boavista U19 VS Moreirense U19[N-11]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-5]Chaves U19 VS Leixoes U19[N-8]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-2]Braga U19 VS Vitoria SC Guimaraes U19[N-3]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-9]Gil Vicente U19 VS Aves U19[N-12]
8/19/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-1]FC Porto U19 VS Rio Ave U19[N-4]
8/19/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [7]Degerfors VS Varbergs BoIS FC[11]
8/19/2017 (Saturday) DEN SASL 22:59 [8]FC Copenhagen VS Sonderjyske[5]
8/19/2017 (Saturday) ISR D1 22:59 [10]Hapoel Raanana VS Hapoel Kiryat Shmona[7]
8/19/2017 (Saturday) POL D1 22:59 [16]Piast Gliwice VS Korona Kielce[9]
8/19/2017 (Saturday) CZE D1 22:59 [6]Bohemians 1905 VS Slavia Praha[2]
8/19/2017 (Saturday) CZE D2 22:59 [1]Opava VS FK Banik Sokolov[14]
8/19/2017 (Saturday) CYP D1 22:59 [9]Ethnikos Achnas FC VS Alki Oroklini[CYP D2-1]
8/19/2017 (Saturday) BLR D1 22:59 [7]FC Torpedo Zhodino VS FK Vitebsk[5]
8/19/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [12]Videoton Puskas Akademia VS Balmazujvarosi FC[10]
8/19/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [6]Mezokovesd-Zsory VS Budapest Honved[1]
8/19/2017 (Saturday) TUR D1 22:59 [10]Kardemir Karabukspor VS Istanbul Buyuksehir Belediyesi[7]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:59 Achilles VS OFC Oostzaan[NLD D4-13]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:59 Groene Ster VS Scheveningen[NLD D4-9]
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:59 JVC Cuijk VS SDC Putten
8/19/2017 (Saturday) HOLC 22:59 BVV Den Bosch VS Staphorst
8/19/2017 (Saturday) SAPL D1 22:59 Orlando Pirates VS Chippa United
8/19/2017 (Saturday) EST D1 22:59 [7]Tartu JK Maag Tammeka VS Trans Narva[5]
8/19/2017 (Saturday) LUX D1 22:59 [10]UNA Strassen VS Progres Niedercorn[3]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 22:59 [S-1]Torpedo Armavir VS FK Afips[S-2]
8/19/2017 (Saturday) RUS D2S 22:59 [S-8]FK Chayka K-SR VS FK Krasnodar II[S-9]
8/19/2017 (Saturday) INT CF 22:59 [ITA D2-17]Pro Vercelli VS Alessandria[ITA C1A-1]
8/19/2017 (Saturday) INT CF 22:59 [ITA D2-9]Novara VS Giana[ITA C1A-5]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 22:59 [91]Gabon VS Equatorial Guinea[118]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 22:59 [56]Cote D Ivoire VS Niger[116]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3M 22:59 [M-13]Union Gurten VS Vocklamarkt[M-10]
8/19/2017 (Saturday) AUS D3W 22:59 [W-14]Kufstein VS Viessmann SC Hard[W-10]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 22:59 Spielberg VS Nottingen
8/19/2017 (Saturday) KSA PR 23:05 [10]Al-Shabab(KSA) VS Al-Qadasiya[7]
8/19/2017 (Saturday) SPA D1 23:15 [13]Celta Vigo VS Real Sociedad[6]
8/19/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [11]Asteras Tripolis VS Pas Giannina[15]
8/19/2017 (Saturday) GRE D1 23:15 [1]SKODA Xanthi VS Lamia[12]
8/19/2017 (Saturday) ISR D1 23:15 [8]Hapoel Haifa VS Hapoel Ashkelon[13]
8/19/2017 (Saturday) WAL PR 23:15 [8]The New Saints VS Bala Town[3]
8/19/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [16]Stoke City VS Arsenal[5]
8/19/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [10]Schalke 04 VS RB Leipzig[2]
8/19/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [6]Sunderland A.F.C VS Leeds United[7]
8/19/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [13]FC Twente Enschede VS VVV Venlo[2]
8/19/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [9]Wolfsberger AC VS Trenkwalder Admira Wacker[4]
8/19/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [2]FC Shakhtar Donetsk VS Olimpic Donetsk[3]
8/19/2017 (Saturday) UKR D1 23:30 [12]Chernomorets Odessa VS Veres[6]
8/19/2017 (Saturday) SVK D1 23:30 [1]Spartak Trnava VS Slovan Bratislava[3]
8/19/2017 (Saturday) TUR D2 23:30 [13]Erzurum BB VS Balikesirspor[5]
8/19/2017 (Saturday) MAL D1 23:30 [2]Balzan FC VS Naxxar Lions[MAL D2-3]
8/19/2017 (Saturday) ECU D1 23:30 [3]Independiente Jose Teran VS Deportivo Cuenca[2]
8/19/2017 (Saturday) CAF SC 23:30 [59]Mali VS Mauritania[81]
8/19/2017 (Saturday) GER OBW 23:30 SB Chiemgau Traunstein VS TSV Schwabmünchen
8/19/2017 (Saturday) TUR D1 23:45 [14]Bursaspor VS Alanyaspor[16]
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.