DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 16 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 16 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/16/2017 (Saturday) INT FRL 12:00 [7]Australia (w) vs Brazil (w)[8]
9/16/2017 (Saturday) KOR D1 13:00 [6]Gangwon FC vs Chunnam Dragons[8]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [8]Hwaseong FC vs Gyeongju Citizen[7]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [3]Yangpyeong vs Cheongju Jikji[5]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [1]Pocheon FC vs Paju Citizen FC[11]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [10]Jeonju Citizen FC vs Yangju Citizen[12]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [6]Icheon Citizen vs Gimpo FC[2]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [4]Cheongju City FC vs Chuncheon Citizen[9]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [3]Pyeongtaek Citizen vs Siheung City[2]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [4]Buyeo SC vs Pyeongchang FC[6]
9/16/2017 (Saturday) KCL 13:00 [7]Busan vs Seoul United[9]
9/16/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [2]Sony Sendai vs Yokogawa Musashino[7]
9/16/2017 (Saturday) JPN JFL 13:00 [14]Maruyasu Industries vs Urayasu SC[15]
9/16/2017 (Saturday) JWD2 13:00 [4]Ehime FC (w) vs Speranza Takatsuki(w)[10]
9/16/2017 (Saturday) HK PR 13:30 [5]Southern District vs Guangzhou R F U19[7]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 13:30 Turkey Beach Soccer vs Moldova Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) AUS BPLD1 13:30 [1]Taringa Rovers vs Brisbane Knights[3]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 14:00 [7]Tokushima Vortis vs Fagiano Okayama[10]
9/16/2017 (Saturday) KCL 14:00 [1]Jungnang Chorus Mustang FC vs Goyang FC[8]
9/16/2017 (Saturday) JPN JFL 14:00 [8]Ryutsu Keizai University vs Run Mel Aomori[3]
9/16/2017 (Saturday) JPN WD1 14:00 [5]Nagano Parceiro (W) vs Albirex Niigata (w)[7]
9/16/2017 (Saturday) INT CF 14:00 Canberra Olympic vs Ai Gee Wolf Hawks
9/16/2017 (Saturday) GRE U20 14:30 Levadiakos U20 vs SKODA Xanthi U20
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 14:45 Bulgaria Beach Soccer vs Romania Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) POL MEW 14:45 [W-12]Chrobry Glogow Youth vs UKP Zielona Gora Youth[W-16]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 15:00 [17]Luch Energiya vs Zenit-2 St.Petersburg[14]
9/16/2017 (Saturday) CWPL 15:00 [7]Hebei Ticai (w) vs Shanghai SVA (w)[4]
9/16/2017 (Saturday) CWPL 15:00 [2]changchun huaxin (w) vs dalian QuanJian(w)[1]
9/16/2017 (Saturday) CWPL 15:00 [8]ShanDong JFSS (w) vs Jiangsu Huatai (w)[3]
9/16/2017 (Saturday) CWPL 15:00 [6]Beijing Beikong (w) vs tianjin huisen (w)[5]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 15:00 Brunei Darussalam(U16) vs Macau U16
9/16/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [5]MTK Budapest U19 vs Fehervar Videoton U19[1]
9/16/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [2]Puskas Akademia FehervarU19 vs Gyori ETO U19[4]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [10]Metalul Resita vs Olimpia Satu Mare[16]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [9]Pandurii Targu-Jiu vs Afumati[15]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [19]Stiinta Miroslava vs AFC Hermannstadt[1]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [20]ACS Foresta Suceava vs CS Mioveni[8]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [18]Luceafarul Oradea vs FC Clinceni[5]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [3]Ripensia Timisoara vs Metaloglobus[14]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [2]FCM Targu Mures vs Chindia Targoviste[4]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [12]Dacia Unirea Braila vs SCM Argesul Pitesti[13]
9/16/2017 (Saturday) GRE U20 15:00 PAOK Saloniki U20 vs Panadol Gauss U20
9/16/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00 [11]Pusamania Borneo FC vs Persib Bandung[10]
9/16/2017 (Saturday) PH UFL 15:00 Stallions FC vs JP Voltes FC
9/16/2017 (Saturday) PH UFL 15:00 Davao Aguilas FC vs Ceres FC
9/16/2017 (Saturday) PH UFL 15:00 Global FC vs FC Meralco Manila
9/16/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [9]Fujieda MYFC vs Grulla Morioka[17]
9/16/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [5]Pardubice vs SC Znojmo[7]
9/16/2017 (Saturday) CZE D2 15:15 [4]Trinec vs Opava[1]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-1]Chrudim vs Benesov[C-6]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-8]FC Pisek vs SK Viktorie Jirny[C-5]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-16]Litomerice vs Slavoj Vysehrad[C-4]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-10]FK Kraluv Dvur vs Domazlice[C-2]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [15]Marila Pribram U19 vs Tescoma Zlin U19[12]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 16:00 [13]Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale[2]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 16:00 [17]Omiya Ardija vs Gamba Osaka[7]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 16:00 [18]Albirex Niigata vs Kashima Antlers[1]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [6]Yokohama FC vs Tokyo Verdy[9]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [13]JEF United Ichihara Chiba vs Mito Hollyhock[11]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [21]Renofa Yamaguchi vs FC Gifu[16]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [14]Machida Zelvia vs Montedio Yamagata[12]
9/16/2017 (Saturday) DEN WD2B 16:00 [B-6]IF Lyseng (w) vs Thisted FC (w)[B-2]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 16:00 Timor Leste U16 vs Laos U16
9/16/2017 (Saturday) HUN U19A 16:00 [7]Ferencvarosi U19 vs Illes Akademia Haladas U19[3]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 16:00 Hungary Beach Soccer vs England Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-10]SpVgg Unterhaching U17 vs SV Elversberg U17[S-8]
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-7]Karlsruher SC U17 vs Hoffenheim U17[S-4]
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-3]FSV Mainz 05 U17 vs Bayern Munchen U17[S-2]
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 16:00 [S-14]Kaiserslautern U17 vs Nurnberg U17[S-6]
9/16/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-13]Aachen U17 vs Viktoria koln(U17)[W-10]
9/16/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-14]Hombrucher SV U17 vs Bochum U17[W-11]
9/16/2017 (Saturday) GER U17W 16:00 [W-4]Bayer Leverkusen U17 vs Monchengladbach U17[W-3]
9/16/2017 (Saturday) GER U19W 16:00 [W-1]VfL Bochum U19 vs Schalke 04 U19[W-5]
9/16/2017 (Saturday) GER U19W 16:00 [W-2]Fortuna Dusseldorf U19 vs Bayer Leverkusen U19[W-3]
9/16/2017 (Saturday) GER U19W 16:00 [W-8]Preuben Munster U19 vs MSV Duisburg U19[W-7]
9/16/2017 (Saturday) GER U19N 16:00 [N-14]Union Berlin U19 vs Eintracht Braunschweig U19[N-10]
9/16/2017 (Saturday) GER U19N 16:00 [N-2]Werder Bremen U19 vs RB LeipzigU19[N-5]
9/16/2017 (Saturday) GER U19N 16:00 [N-11]Dynamo Dresden U19 vs St. Pauli U19[N-9]
9/16/2017 (Saturday) Pol D4 16:00 Sola Oswiecim vs Podlasie Biala Podlaska
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 16:00 Herlev IF 2 vs Frederikssund IK
9/16/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [3]Tochigi SC vs Gamba Osaka U23[16]
9/16/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [8]FC Ryukyu vs Kagoshima United[6]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17]Teplice U19 vs Bohemians 1905 U19[10]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [14]Mlada Boleslav U19 vs Viktoria Plzen U19[5]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [2]Brno U19 vs MFK Karvina U19[3]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 16:30 [16]Hiroshima Sanfrecce vs Cerezo Osaka[4]
9/16/2017 (Saturday) HK PR 16:30 [4]Yuen Long FC vs Hong Kong Sapling[6]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 16:30 Afghanistan U16 vs Kyrgyzstan U16
9/16/2017 (Saturday) RUS YthC 16:30 [14]FK Anzhi Youth vs FK Krasnodar Youth[2]
9/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:30 Larissa FC U20 vs PAE AtromitosU20
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [9]Sagan Tosu vs Ventforet Kofu[15]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [10]FC Tokyo vs Vegalta Sendai[12]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [11]Vissel Kobe vs Consadole Sapporo[14]
9/16/2017 (Saturday) JPN D1 17:00 [5]Yokohama Marinos vs Kashiwa Reysol[3]
9/16/2017 (Saturday) SPA D33 17:00 [3-13]Atletico Saguntino vs Valencia CF Mestalla[3-8]
9/16/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [9]Daegu FC vs Suwon Samsung Bluewings[4]
9/16/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [11]Sangju Sangmu Phoenix vs Gwangju Football Club[12]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [1]Shonan Bellmare vs Kamatamare Sanuki[18]
9/16/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [8]Oita Trinita vs V-Varen Nagasaki[3]
9/16/2017 (Saturday) DEN WD2B 17:00 [B-4]Naesby BK (w) vs VSK Aarhus B Women[B-7]
9/16/2017 (Saturday) VIE D1 17:00 [12]Becamex Binh Duong vs T T Hanoi[2]
9/16/2017 (Saturday) VIE D1 17:00 [13]Can Tho vs CLB TPHCM[9]
9/16/2017 (Saturday) VIE D1 17:00 [8]XM Hai Phong FC vs Sanna Khanh Hoa[4]
9/16/2017 (Saturday) EST D1 17:00 [8]Flora Paide vs FC Flora Tallinn[1]
9/16/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [2]Busan I Park vs Bucheon FC 1995[3]
9/16/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [10]Daejeon Citizen vs Gyeongnam FC[1]
9/16/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [4]Seongnam FC vs Seoul E-Land FC[8]
9/16/2017 (Saturday) DAN U19 17:00 [11]Vejle U19 vs BrondbyU19[7]
9/16/2017 (Saturday) HUN U19A 17:00 [6]Budapest Honved U19 vs Debrecin VSC U19[8]
9/16/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00 [7]Zenit St.Petersburg Youth vs Ufa Youth[4]
9/16/2017 (Saturday) UKR U21 17:00 Olimpic Donetsk U21 vs Dinamo KyivU21
9/16/2017 (Saturday) EST D3 17:00 [8]Viimsi MRJK vs Kohtla-Jarve JK Jarve[5]
9/16/2017 (Saturday) GER U17N 17:00 [N-10]Energie Cottbus U17 vs Hertha BSC Berlin U17[N-2]
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 17:00 Næstved IF 2 vs Brondby IF 2
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [9]Hradec Kralove U19 vs Frydek-Mistek U19[16]
9/16/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-13]MOSP Bialystok U19 vs Znicz Pruszkow Youth[E-11]
9/16/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-12]SMS Lodz Youth vs Wisla Krakow (Youth)[E-3]
9/16/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-5]Korona Kielce (Youth) vs Resovia Youth[E-4]
9/16/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-2]Pogon Szczecin(Youth) vs Gornik Zabrze (Youth)[W-6]
9/16/2017 (Saturday) POL MEW 17:00 [W-1]Slask Wroclaw U21 vs Piast Gliwice (Youth)[W-13]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 17:15 Greece Beach Soccer vs Estonia Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) DAN U19 17:30 [3]Aarhus AGF U19 vs Nordsjaelland U19[9]
9/16/2017 (Saturday) GER U19S 17:30 [S-2]VfB Stuttgart U19 vs Kaiserslautern U19[S-5]
9/16/2017 (Saturday) GER U19W 17:30 [W-6]Paderborn U19 vs DJK Arminia Klosterhardt U19[W-13]
9/16/2017 (Saturday) THA PR 17:45 [13]BEC Tero Sasana vs Port FC[10]
9/16/2017 (Saturday) SPA D1 18:00 [8]Levante vs Valencia[9]
9/16/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [5]St. Pauli vs Ingolstadt[15]
9/16/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [6]SV Sandhausen vs Kaiserslautern[17]
9/16/2017 (Saturday) GER D2 18:00 [8]MSV Duisburg vs Nurnberg[10]
9/16/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-2]Hamburger SV (Youth) vs VFB Lubeck[N-1]
9/16/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-9]Hannover 96 Am vs VfL Wolfsburg (Youth)[N-5]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-4]B93 Copenhagen vs Skovshoved[A-3]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2B 18:00 [B-6]HIK Hellerup vs Dalum[B-5]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-7]VSK Arhus vs Kjellerup[C-2]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 18:00 [12]Tom Tomsk vs Spartak Moscow II[10]
9/16/2017 (Saturday) UKR D1 18:00 [11]PFC Oleksandria vs Stal D.[9]
9/16/2017 (Saturday) LAT D1 18:00 [5]Rigas Futbola skola vs Spartaks Jurmala[1]
9/16/2017 (Saturday) LAT D1 18:00 [8]SK Babite vs Jelgava[6]
9/16/2017 (Saturday) SWEC-W 18:00 Gustafs GoIF (w) vs Kvarnsvedens IK (w)[SWE WD1-10]
9/16/2017 (Saturday) KAZ PR 18:00 [5]Irtysh Pavlodar vs Akzhayik Oral[11]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Dosjobro IF vs BK Olympic
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Karra/Klareberg IF vs Alvsborg FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Gerdskens BK vs IFK Skovde FK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Taby IS vs Vaksala SK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Heby AIF vs IFK Osterakers Fk
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Hedens IF vs Gimonas Umea IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Järna SK vs FC Stockholm Internazionale
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Alta IF vs Sparvagens FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 18:00 Vastra Frolunda vs Onsala BK
9/16/2017 (Saturday) RUS D2W 18:00 [W-13]FK Kolomna vs Spartak Kostroma[W-6]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 18:00 Chinese Taipei U16 vs Hong Kong China U16
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00 [NL-9]Moron BK vs Valbo FF[NL-7]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-5]Hittarps IK vs Dalstorps IF[VG-3]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3SS 18:00 [SS-12]Boo FK vs IF Sylvia[SS-4]
9/16/2017 (Saturday) THA PR 18:00 [16]Sisaket FC vs Buriram United[1]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 18:00 [G1-16]AC Milan U20 vs Inter Milan U20[G1-2]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 18:00 [3]Kuruvchi Kokand Qoqon vs Mashal Muborak[7]
9/16/2017 (Saturday) AFC WU16 18:00 Thailand (w) U16 vs China (w) U16
9/16/2017 (Saturday) AFC WU16 18:00 Korea Repulic (w) U16 vs Lao football (w) U16
9/16/2017 (Saturday) DAN U19 18:00 [10]Lyngby Fodbold Club U19 vs Esbjerg U19[4]
9/16/2017 (Saturday) DAN U19 18:00 [2]FC Kobenhavn U19 vs Aalborg BK U19[12]
9/16/2017 (Saturday) RUS YthC 18:00 [10]FK Tosno Youth vs Spartak Moscow Youth[9]
9/16/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [12]Krabi FC vs Samut Songkhram FC[13]
9/16/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [7]Chiangmai FC vs Prachuap Khiri Khan[3]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [8]FK Auda Riga vs FK Staiceles Bebri[14]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [13]Ogres FK 33 vs Rezekne/BJSS[6]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [2]Grobina vs Jekabpils[12]
9/16/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [1]FC Zhetysu Taldykorgan vs FK Kaspyi Aktau[8]
9/16/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [2]Kyzylzhar Petropavlovsk vs Bulat Temirtau[7]
9/16/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [3]Kairat Academy vs Tarlan[6]
9/16/2017 (Saturday) KAZ D1 18:00 [4]Baikonur vs Maktaaral[5]
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 FK Tonsberg vs Brodd
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 18:00 [S-11]FC Heidenheim U17 vs VfB Stuttgart U17[S-1]
9/16/2017 (Saturday) GER U17N 18:00 [N-7]St. PauliU17 vs Werder Bremen U17[N-1]
9/16/2017 (Saturday) GER U17N 18:00 [N-5]RasenBallsport LeipzigU17 vs Dynamo DresdenU17[N-8]
9/16/2017 (Saturday) GER U19S 18:00 [S-7]Eintracht Frankfurt U19 vs Greuther Furth U19[S-12]
9/16/2017 (Saturday) GER U19S 18:00 [S-1]Hoffenheim U19 vs SC Freiburg U19[S-4]
9/16/2017 (Saturday) GER U19N 18:00 [N-7]Niendorfer TSV U19 vs VfL Wolfsburg U19[N-6]
9/16/2017 (Saturday) BGD D1 18:00 Sheikh Russel KC vs Saif Sporting Club
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Nykobing FC 2 vs Greve 2
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Allerod vs Glostrup FK
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Farum vs FK Liria
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 KFUM vs Skjold
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 18:00 [7]Slovacko U19 vs Dynamo Ceske Budejovice U19[13]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 18:00 [1]Sparta Praha U19 vs Opava U19[18]
9/16/2017 (Saturday) POL MEE 18:00 [E-6]Legia Warszawa (Youth) vs Progres Krakow Youth[E-1]
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 18:15 [8]Pardubice U19 vs Sigma Olomouc U19[6]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 18:30 [20]Crystal Palace vs Southampton[13]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30 [9]Leyton Orient vs Hartlepool United[17]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 18:30 Deeping Rangers vs Kidderminster Harriers[ENG CN-15]
9/16/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-16]BSG Chemie Leipzig vs FSV luckenwalde[NE-18]
9/16/2017 (Saturday) GER RegNE 18:30 [NE-3]BFC Viktoria 1889 vs SV Babelsberg 03[NE-9]
9/16/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [7]Wuhan ZALL vs Inner Mongolia Zhongyou[14]
9/16/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [13]Dalian Chaoyue vs Zhejiang Yiteng FC[11]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 18:30 [C-18]Sokol Cizova vs Sokol Brozany[C-14]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30 [VG-1]Savedalens IF vs Ullared[VG-11]
9/16/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30 [8]Arema Malang vs Persela Lamongan[14]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 18:30 Poland Beach Soccer vs Switzerland Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) POL MEE 18:30 [E-10]Cracovia Krakow (Youth) vs Jagiellonia Bialystok (Youth)[E-7]
9/16/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [6]Guangzhou Fuli FC vs Beijing Guoan[7]
9/16/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [14]Liaoning FC vs Hebei HX Xingfu[3]
9/16/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [5]Shandong Luneng vs Yanbian[16]
9/16/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [4]Tianjin QuanJian vs Chongqing Lifan[8]
9/16/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35 [2]Shanghai East Asia FC vs Shanghai Shenhua[11]
9/16/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [9]Beijing BeiKong vs Lijiang FeiHu FC[16]
9/16/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [12]Meizhou Hakka vs Baoding Rongda FC[15]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 19:00 [10]IFK Goteborg vs Jonkopings Sodra[14]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 19:00 [5]Lincoln City vs Mansfield Town[11]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [20]Carl Zeiss Jena vs SV Meppen[11]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [4]Vfr Aalen vs Wurzburger Kickers[18]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [1]SC Paderborn 07 vs Preuben Munster[12]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [6]Hansa Rostock vs Werder Bremen (Youth)[7]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [3]Fortuna Koln vs Hallescher FC[14]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [17]Karlsruher SC vs Sportfreunde Lotte[13]
9/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [8]Unterhaching vs SG Sonnenhof Grossaspach[9]
9/16/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-16]SV Seligenporten vs FC Ingolstadt 04 Am[R.B-14]
9/16/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-3]SpVgg Bayreuth vs Bayern Munchen (Youth)[R.B-5]
9/16/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-4]FV Illertissen vs VfR Garching[R.B-10]
9/16/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-15]SV Schalding Heining vs Unterfohring[R.B-19]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-9]SV Elversberg vs SSV Ulm 1846[S-18]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-16]FSV Frankfurt vs VfB Stuttgart II[S-7]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-6]FSV Mainz 05 (Youth) vs Kickers Offenbach[S-1]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-15]SV Rochling Volkling vs TSV Steinbach[S-11]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-12]Stuttgarter Kickers vs TSV Schott Mainz[S-19]
9/16/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-17]TuS Koblenz vs Eintracht Stadtallendorf[S-4]
9/16/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-17]SC Verl vs Uerdingen KFC 05[W-1]
9/16/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-18]Westfalia Herne vs Bonner[W-7]
9/16/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-15]Wegberg-Beeck vs Wiedenbruck[W-6]
9/16/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-9]Rot-Weiss Oberhausen vs Erndtebruck[W-12]
9/16/2017 (Saturday) GER RegN 19:00 [N-13]Eintr. Braunschweig (Youth) vs ETSV Weiche Flensburg[N-4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 19:00 [S-8]Kristianstads FF vs Oskarshamns AIK[S-4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 19:00 [N-11]Sandvikens IF vs Umea FC[N-3]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 19:00 [A-14]Finnsnes vs Alta[A-2]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-2]Middelfart G og vs Greve Fodbold[B-7]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [19]Volga Olimpiets vs Yenisey Krasnoyarsk[1]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [6]Shinnik Yaroslavl vs Sibir Novosibirsk[9]
9/16/2017 (Saturday) BLR D1 19:00 [1]Dinamo Minsk vs FC Torpedo Minsk[13]
9/16/2017 (Saturday) SLO D1 19:00 [9]Triglav Gorenjska vs NK Rudar Velenje[6]
9/16/2017 (Saturday) KAZ PR 19:00 [4]Tobol Kostanai vs Ordabasy[3]
9/16/2017 (Saturday) KAZ PR 19:00 [7]FK Taraz vs FC Kairat Almaty[2]
9/16/2017 (Saturday) ARM D1 19:00 [2]Alashkert vs Shirak[1]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Horby FF vs Bjarreds IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Tandsbyns FK vs Alsens IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Ostavalls IF vs Gottne IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Bjorna IF vs Svartviks IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Kramfors-Alliansen vs Stode IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Friska Viljor FC vs Froso IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Solleftea GIF FF vs Kopmanholmen-Bjasta FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Torstorps IF vs Nassjo FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Hjulsbro IK vs Smedby AIS
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Gotene IF vs IFK Tidaholm
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Vallentuna BK vs Sala FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Enkoping vs Riala GolF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Sunnana SK vs IFK Umea
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Notvikens IK vs Storfors AIK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Angby vs Hanvikens SK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 IFK Sunne vs IFK Eskilstuna
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Almhults IF vs Ronneby BK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 IFO Bromolla IF vs Rydaholms GoIF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Saxemara IF vs Gransholms IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Askims IK vs IK Wormo
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Kagerods BoIF vs Lerkils IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 19:00 Kungsbacka IF vs Hogaborgs BK
9/16/2017 (Saturday) RUS D2W 19:00 [W-12]Dinamo St Petersburg B vs Dolgiye Prudy[W-5]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 19:00 [C-12]Rotor Volgograd B vs FC Energomash Belgorod[C-9]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 19:00 [C-13]FK Khimik Novomoskovsk vs Zorkyi Krasnogorsk[C-7]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 19:00 [C-3]FK Ryazan vs Torpedo moskva[C-2]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-10]Bollnas GIF FF vs Skelleftea FF[NL-1]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-2]Pitea IF vs IFK Timra[NL-4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-6]Vinbergs IF vs Lindome GIF[VG-10]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-4]Tvaakers IF vs Hoganas BK[VG-13]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-4]IFK Berga vs IFK Malmo FK[OG-7]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-10]Kvarnby IK vs Lunds BK[OG-3]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-12]IFK Hassleholm vs Osterlen FF[OG-6]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-1]Torns IF vs Hassleholms IF[OG-2]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-5]KSF Prespa Birlik vs Lindsdals IF[OG-8]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-9]Rappe GOIF vs Nybro If[OG-13]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-13]Sundbybergs vs IFK Aspudden-Tellus[NS-7]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-1]BK Forward vs FC Gute[NS-3]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-9]Stromsbergs IF vs Habo FF[NS-12]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-3]Rynninge IK vs Kumla[SS-14]
9/16/2017 (Saturday) THA PR 19:00 [15]Sukhothai vs Ubon UMT United[9]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [9]OTMK Olmaliq vs Obod Tashkent[16]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [4]Nasaf Qarshi vs Lokomotiv Tashkent[1]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [13]Sogdiana Jizak vs Qizilqum Zarafshon[11]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [2]Buxoro FK vs Dinamo Samarqand[12]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 19:00 [8]Navbahor Namangan vs Metallurg Bekobod[10]
9/16/2017 (Saturday) WWCPE 19:00 [2]Germany (w) vs Slovenia (w)[58]
9/16/2017 (Saturday) RUS YthC 19:00 [5]Rubin Kazan (R) vs FK Ural Youth[16]
9/16/2017 (Saturday) LIT D2 19:00 [5]Koralas vs Utenis Utena II[15]
9/16/2017 (Saturday) LIT D2 19:00 [14]FK Zalgiris Vilnius B vs FK Palanga[1]
9/16/2017 (Saturday) THA D1 19:00 [6]Lampang FC vs Air Force Central[1]
9/16/2017 (Saturday) THA D1 19:00 [4]Ang Thong FC vs Trat FC[16]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 19:00 [9]Preilu vs FK Valmiera[1]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 19:00 [7]FK Smiltene BJSS vs Tukums-2000[5]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [7]Massenhoven VC (w) vs Famkes Merkem (w)[9]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [2]SG-Tertre-Hautrage (w) vs Svelta Melsele (w)[3]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [1]Zulte Waregem VV (w) vs Wuustwezel (w)[4]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [13]Moldavo (w) vs Kontich FC (w)[8]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [12]Eendracht Aalst (W) vs KVK Tienen (w)[14]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [6]Standard Liege B (W) vs Gent B (w)[11]
9/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [10]Tongeren (w) vs White Star Bruxelles (W)[5]
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 19:00 FF Lillehammer vs Lokomotiv Oslo
9/16/2017 (Saturday) GER U17S 19:00 [S-13]SC Freiburg U17 vs Stuttgarter Kickers U17[S-9]
9/16/2017 (Saturday) GER U17N 19:00 [N-13]Magdeburg U17 vs Eimsbutteler TV U17[N-14]
9/16/2017 (Saturday) GER U19W 19:00 [W-10]Koln U19 vs Arminia Bielefeld U19[W-12]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3E 19:00 [E-13]Stadlau vs Neusiedl[E-12]
9/16/2017 (Saturday) Ken D1 19:00 AFC Leopards vs Kakamega
9/16/2017 (Saturday) Ken D1 19:00 Bandari vs Kericho
9/16/2017 (Saturday) Ken D1 19:00 Kariobangi Sharks vs Sofapaka FC
9/16/2017 (Saturday) Ken D1 19:00 Chemelil Sugar vs Nakumatt
9/16/2017 (Saturday) Finland K 19:00 SavU vs Mypa
9/16/2017 (Saturday) GER SHL 19:00 Union Neumunster vs TSV Friedrichsberg-Busdorf
9/16/2017 (Saturday) GER SHL 19:00 Dornbreite Lubeck vs TSV Wankendorf
9/16/2017 (Saturday) GER SHL 19:00 NTSV Strand 08 vs SV Frisia 03
9/16/2017 (Saturday) GER SHL 19:00 TSV Schilksee vs VfR Neumunster
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Schott Jena vs Bischofswerdaer FV
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 VFC Plauen vs SV 1899 Merseburg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Einheit Kamenz vs 1. FC Lok Stendal
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Hallen vs VfB 1921 Krieschow
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 SG Union Sandersdorf vs Einheit Rudolstadt
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FV Dudenhofen vs Kaiserslautern (Youth)
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FSV Jagersburg vs Engers
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FV Eppelborn vs FK Pirmasens
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FC Karbach vs Hertha Wiesbach
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FSV Salmrohr vs SC Idar Oberstein
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Saar 05 Saarbrucken vs FC 08 Hombrug
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Gonsenheim vs Eintracht Trier
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FV Diefflen vs SV Morlautern
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FC Anker Wismar vs Altludersdorf
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FC Frankfurt vs Hansa Rostock II
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FSV Optik Rathenow vs Hertha Zehlendorf
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Brandenburger SC Sud 05 vs SC Staaken
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Torgelower SV Greif vs TeBe Berlin
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Lichtenberg 47 vs Hertha 06 Charlotten
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Villingen vs TSG Balingen
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FV Ravensburg vs Spielberg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Wayne’s vs Sandhausen II
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Goppinger SV vs Freiberg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FSV 08 Bissingen vs FC Astoria Walldorf II
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Bahlinger vs TSG Backnang
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Bayern Hof vs TSV Aubstadt
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Wurzburger Kickers II vs DJK Don Bosco Bamberg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 1. FC Sand vs Jahn Forchheim
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Würzburger FV vs DJK Ammerthal
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 DJK Gebenbach vs Schweinfurt 05 II
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 SV Erlenbach vs FC Amberg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Grossbardorf vs Viktoria Aschaffenburg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 SB Chiemgau Traunstein vs TSV Kornburg
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 SV Pullach vs SpVgg Hankofen-Hailing
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 TSV Landsberg vs FC Ismaning
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 TSV Rain Am Lech vs ASV Neumarkt
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 TuS Holzkirchen vs TSV Kottern
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 SV Kirchanschoring vs TSV Schwabmünchen
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 DJK TEUTONIA SCHALKE vs FC Sonthofen
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Hessen Dreieich vs Steinbach
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 OSC Vellmar vs Rot-Weiss Frankfurt
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 FSC Lohfelden vs VfB Ginsheim
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Borussia Fulda vs Rot-Weiss Hadamar
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Teutonia Watzenborn Steinberg vs Bayern Alzenau
9/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Viktoria Griesheim vs TSV Lehnerz
9/16/2017 (Saturday) ENG PU23A 19:00 [A-12]Manchester City U23 vs Sunderland U23[A-8]
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Haslev FC vs Koge Nord FC
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 19:00 Kalundborg GBK vs BSF
9/16/2017 (Saturday) CZE U19 19:00 [11]Slavia Praha U19 vs Banik Ostrava U19[4]
9/16/2017 (Saturday) SIN D1 19:15 [8]DPMM FC vs Albirex Niigata FC[1]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1B 19:30 [B-20]Modena vs Renate AC[B-5]
9/16/2017 (Saturday) LBN D1 19:30 [8]Al Akhaahli Alay vs Racing Beirut[7]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 19:30 [BG-5]Sivas Dort Eylul Belediyespor vs Afjet Afyonspor[BG-4]
9/16/2017 (Saturday) KAZ PR 19:30 [8]FK Atyrau vs FK Aktobe Lento[10]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 19:30 [S-11]Legion Dynamo vs Mashuk-KMV[S-13]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 19:30 Bhutan U16 vs Lebanon U16
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 19:30 Indonesia U16 vs Northern Mariana Island U16
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 19:30 [A-14]12 Bingol Bld vs Bayrampasaspor[A-10]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 19:30 [A-1]Ofspor vs Erbaaspor S[A-7]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 19:30 [A-6]Wing Larsburg vs Catalca Spor[A-5]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 19:30 [B-1]Diyarbakirspor vs Yeni Orduspor[B-9]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 19:30 [B-4]Trabzon Karadenizspor vs Anadolu Uskudar[B-14]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 19:30 [C-6]Sanli Urfa Belediyespor vs Tarsus Idman Yurdu[C-7]
9/16/2017 (Saturday) GRE U20 19:30 Lamia U20 vs AEK Athens U20
9/16/2017 (Saturday) FRA D3 19:45 [2]Red Star FC 93 vs Stade Lavallois MFC[4]
9/16/2017 (Saturday) POL D2 19:45 [3]Chrobry Glogow vs Rakow Czestochowa[16]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 19:45 Ukraine Beach Soccer vs Belarus Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) ITA D1 20:00 [18]Crotone vs Inter Milan[3]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [4]Cremonese vs Carpi[1]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [13]Brescia vs Pro Vercelli[22]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [9]Empoli vs Ascoli[15]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [2]Perugia vs Parma[6]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [18]Salernitana vs Pescara[11]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [16]Novara vs Cittadella[12]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [21]Foggia vs Palermo[7]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [3]Frosinone vs Bari[14]
9/16/2017 (Saturday) ITA D2 20:00 [20]ACD Virtus Entella vs Ternana[10]
9/16/2017 (Saturday) FRA D2 20:00 [8]Sochaux vs Reims[3]
9/16/2017 (Saturday) GRE D1 20:00 [9]Levadiakos vs SKODA Xanthi[5]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-13]Qviding FIF vs Karlskrona AIF[S-6]
9/16/2017 (Saturday) FIN D2 20:00 [5]AC Oulu vs GrIFK Kauniainen[10]
9/16/2017 (Saturday) FIN D2 20:00 [6]Jaro vs Honka Espoo[2]
9/16/2017 (Saturday) FIN D2 20:00 [8]Ekenas IF Fotboll vs OPS-jp[7]
9/16/2017 (Saturday) FIN D2 20:00 [3]KPV vs Gnistan Helsinki[9]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2B 20:00 [B-12]Fana vs Vidar[B-4]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2B 20:00 [B-6]Vard Haugesund vs Egersunds IK[B-10]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-7]Bronshoj vs BK Frem[A-6]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-8]Hillerod Fodbold vs Hvidovre IF[A-1]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-5]AB Copenhagen vs Naestved[A-2]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-4]Kolding FC vs Naesby[B-8]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-1]Jammerbugt vs Aarhus Fremad[C-3]
9/16/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-5]FC Sydvest vs Odder IGF[C-8]
9/16/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:00 [A-7]Herlufsholm GF (w) vs IF Skjold Birkerod (w)[A-6]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [16]Khimki vs Spartak Tambov[4]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [11]Avangard vs Rotor Volgograd[20]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 20:00 [17]Rozwoj Katowice vs Gwardia Koszalin[18]
9/16/2017 (Saturday) CAF CL 20:00 Ferroviario Beira vs USM Libreville[ALG D1-2]
9/16/2017 (Saturday) EGY D1 20:00 [14]Al Nasr Cairo vs Al-Ittihad Alexandria[17]
9/16/2017 (Saturday) SAPL D1 20:00 [7]Baroka FC vs Free State Stars[13]
9/16/2017 (Saturday) LBN D1 20:00 [2]Salam Zgharta vs Al-Safa[6]
9/16/2017 (Saturday) EST D1 20:00 [9]Viljandi Tulevik vs FCI Tallinn[4]
9/16/2017 (Saturday) EST D1 20:00 [7]JK Sillamae Kalev vs Nomme JK Kalju[3]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:00 [LB-18]Nigde Belediyespor vs Nazillispor[LB-9]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:00 [LB-11]Sakaryaspor vs Hacettepe SK[LB-13]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:00 [BG-10]Etimesgut Belediye Spor vs Sariyer[BG-15]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:00 [BG-6]Tokatspor vs Keciorengucu[BG-2]
9/16/2017 (Saturday) GEO D1 20:00 [2]Samtredia vs Lokomotiv Tbilisi[4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IF Lodde vs Nosaby IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Larje-Angereds IF vs Ahlafors IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 AFK Linkoping vs Myresjo/Vetlanda FK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Varnamo Sodra FF vs Hogsby IK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Holmalunds IF vs Ulricehamns IFK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Gnosjo IF vs IFK Falkoping FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Raslatt SK vs Hestrafors IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Habo IF vs Alingsas IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Hemmingsmarks IF vs Kiruna FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Sandviks IK vs IFK Kalix
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IFK Mora FK vs Hofors AIF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Ljusne AIK FF vs Fagersta Sodra IK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IK Satra vs Ytterhogdal IK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Enhorna IF vs IFK Stocksund
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IFK Åmal vs KB Karlskoga FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IFK Olme vs Koping FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 IK Franke vs Saffle FF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 FK Bosna 92 Orebro vs BK Nora
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Yxhults IK vs Vastanviks AIF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Kalmar AIK FK vs IFK Karlshamn
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Ljungby IF vs Solvesborgs GoIF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:00 Laholms FK vs Snostorp Nyhem FF
9/16/2017 (Saturday) RUS D2W 20:00 [W-1]Chertanovo Moscow vs Torpedo Vladimir[W-4]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2W 20:00 [W-10]FC Pskov 747 vs Luki Energiya[W-9]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 20:00 [S-7]FK Angusht Nazran vs FK Krasnodar II[S-1]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 20:00 [S-5]FK Biolog vs Anzhi-II[S-8]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 20:00 [S-15]FC Akademia vs Chernomorets Novorossiysk[S-12]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 20:00 [S-6]FK Chayka K-SR vs FK Afips[S-3]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 20:00 [C-14]Zenit Penza vs Dinamo Briansk[C-5]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 20:00 [C-10]Sokol vs FC Ararat Moscow[C-1]
9/16/2017 (Saturday) INT CF 20:00 [MAS SL-3]Pahang vs Perak[MAS SL-6]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00 [NL-12]Taftea IK vs Soderhamns FF[NL-14]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00 [NL-6]IFK Ostersund vs Hudiksvalls ABK[NL-3]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00 [NL-13]Anundsjo IF vs IFK Harnosand[NL-8]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3OG 20:00 [OG-11]Asarums IF FK vs Vimmerby IF[OG-14]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-13]Lidkopings FK vs Grebbestads IF[NG-1]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-14]Lerums IS vs FBK Karlstad[NG-9]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-8]Vanersborgs IF vs Vargarda IK[NG-7]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-4]IK Gauthiod vs Nordvarmland FF[NG-10]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 20:00 [NS-8]Eskilstuna City FK vs Syrianska IF Kerbura[NS-14]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 20:00 [NS-11]BKV Norrtalje vs Karlbergs BK[NS-5]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 20:00 [A-18]Yeni Altindag BS vs Halide Edip Adivarspor[A-13]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 20:00 [A-11]Duzcespor vs Bergama Belediyespor[A-8]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 20:00 [A-2]Erzin Belediyespor vs Kozan BLD.SPOR[A-16]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 20:00 [A-3]Tekirova Belediyespor vs Batman Petrolspor[A-17]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:00 [B-15]Kirikhanspor vs Oyak Renault[B-17]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:00 [C-15]Ankara Adliyespor vs Elazig Belediyespor[C-13]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:00 [C-11]Osmaniyespor vs Kizilcabolukspor[C-2]
9/16/2017 (Saturday) THA PR 20:00 [3]Bangkok United FC vs Nakhon Ratchasima[14]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-8]Bologna U20 vs Verona U20[G1-10]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-3]Fiorentina U20 vs Sampdoria U20[G1-6]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-11]Genoa U20 vs Juventus U20[G1-9]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-4]AS Roma U20 vs Sassuolo U20[G1-1]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-13]Torino U20 vs Atalanta U20[G1-15]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-14]Udinese U20 vs Lazio U20[G1-12]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:00 [A-14]Brescia U20 vs Parma U20[A-6]
9/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:00 [B-9]Bari U20 vs Pescara U20[B-11]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 20:00 [16]Rukh Vynnyky vs Obolon Kiev[8]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 20:00 [11]Hirnyk-Sport vs Kremin Kremenchuk[15]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 20:00 [9]Balkany Zorya vs Naftovik Ukrnafta[13]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 20:00 [2]FK Poltava vs MFK Mikolaiv[10]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 20:00 [6]Kolos Kovalyovka vs Gelios Kharkiv[5]
9/16/2017 (Saturday) LIT D2 20:00 [8]FC Pakruojis vs Nevezis Kedainiai[6]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [5]Stellenbosch FC vs Black Leopards[8]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [9]Pretoria Univ vs Royal Eagles[13]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [2]Highlands Park vs Tshakhuma TM[12]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [6]Real Kings vs FC Cape Town[14]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [3]Mthatha Bucks vs Witbank Spurs[4]
9/16/2017 (Saturday) SAFL 20:00 [16]Super Eagles vs Uthongathi FC[7]
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [CYP D1-14]Anagennisi FC Deryneia vs Thoi Lakatamias[7]
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [8]Asil Lysi vs Othellos Athienou[4]
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [14]Digenis Oroklini vs E.N.Paralimniou[6]
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [11]Omonia Aradippou vs Halkanoras Idaliou
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [CYP D1-13]AE Zakakiou vs Agia Napa[5]
9/16/2017 (Saturday) CYP D2 20:00 [CYP D1-10]Karmiotissa Polemidion vs Xylotympou
9/16/2017 (Saturday) UKR U21 20:00 Zorya U21 vs Karpaty U21
9/16/2017 (Saturday) EST D2 20:00 [9]Elva vs Rakvere FC Flora[5]
9/16/2017 (Saturday) EST D2 20:00 [1]FC Maardu vs Tartu FC Santos[8]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [7]FK Orsha vs Luch Minsk[4]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [14]Smorgon FC vs Kommunalnik Slonim[10]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [11]FC Baranovichi vs FK Vigvam Smolevichy[1]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [9]FK Zorka-BDU Minsk vs FC Belshina Babruisk[5]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [8]Volna Pinsk vs Osipovichy[15]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [12]Khimik Svetlogorsk vs FK Lida[13]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [2]FK Lokomotiv Gomel vs Torpedo-MAZ Minsk[3]
9/16/2017 (Saturday) BLR D2 20:00 [16]Neman Agro vs Granit Mikashevichi[6]
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 20:00 [10]JDFS Alberts vs Rigas Tehniska Universitate[11]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 20:00 [11]FC UT Arad vs Dunarea Calarasi[6]
9/16/2017 (Saturday) ROM D2 20:00 [7]FC Timisoara vs CS Balotesti[17]
9/16/2017 (Saturday) GEO D2 20:00 [1]Merani Tbilisi vs Samgurali Tskh[5]
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 20:00 Harstad vs Mjolner
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 20:00 Traff vs Kolstad
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 20:00 Os Turn Fotball vs Forde
9/16/2017 (Saturday) GER U17W 20:00 [W-8]Arminia Bielefeld U17 vs SG Unterrath U17[W-7]
9/16/2017 (Saturday) GER U17W 20:00 [W-12]MSV Duisburg U17 vs Koln U17[W-5]
9/16/2017 (Saturday) GER U19N 20:00 [N-3]Hamburger SV U19 vs VfL Osnabruck U19[N-1]
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:00 Koninklijke HFC vs TEC
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 Kirinya Jinja SS vs URA Kampala
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 Mizoram Police FC vs SC Villa
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 Ma Lu vs Onduparaka FC
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 Mbarara City vs Express FC
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 Proline FC vs Masa
9/16/2017 (Saturday) UPL 20:00 defense forces vs Kampala City Council FC
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 20:00 Nr. sundby vs Tarnby FF
9/16/2017 (Saturday) CRO D2 20:00 NK Varteks Varazdin vs Dinamo Zagreb II
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [8]AC Juvenes vs Tre Penne[2]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [4]SP La Fiorita vs Faetano[12]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [7]Fiorentino vs SP Libertas[1]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [9]SP Cosmos vs SP Domagnano[6]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 Entai Ravi Tucci vs Cailungo[14]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [15]San Giovanni vs S.S Pennarossa[13]
9/16/2017 (Saturday) SAN L 20:00 [10]Tre Fiori vs Murata[11]
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 De Rita Goni Lane vs KF Drenica Skenderaj
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 KF Flamurtari Pristina(KOS) vs KF Liria
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 KF Llapi vs KF beisa
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 Prishtina vs Vllaznia Pozheran
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 KF Trepca 89 vs KF Gunilla Hei
9/16/2017 (Saturday) Kosovo L 20:00 Weil Raz Niemi vs KF Feronikeli
9/16/2017 (Saturday) POL MEW 20:00 [W-8]Zaglebie Lubin (Youth) vs Salos Szczecin Youth[W-10]
9/16/2017 (Saturday) FIN WD1 20:00 [7]Jyvaskylan Pallokerho (w) vs GBK Kokkola (W)[10]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 20:10 Kvarnsvedens IK vs Iggesunds IK
9/16/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:15 [A-2]Boldklubben AF 1893 Women vs FC Damso (w)[A-5]
9/16/2017 (Saturday) DAN U19 20:15 [1]Midtjylland U19 vs Odense BK U19[8]
9/16/2017 (Saturday) BGD D1 20:15 Arambagh KS vs Mohammedan Dhaka
9/16/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [6]Bayern Munchen vs FSV Mainz 05[13]
9/16/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [11]Eintracht Frankfurt vs Augsburg[8]
9/16/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [16]Werder Bremen vs Schalke 04[5]
9/16/2017 (Saturday) GER D1 20:30 [14]VfB Stuttgart vs VfL Wolfsburg[12]
9/16/2017 (Saturday) RUS PR 20:30 [5]CSKA Moscow vs Rostov FK[4]
9/16/2017 (Saturday) DEN WD2A 20:30 [A-8]Kolding B Women vs Sundby BK (w)[A-1]
9/16/2017 (Saturday) POL D1 20:30 [14]Wisla Plock vs Pogon Szczecin[12]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:30 [M-8]Sardice vs Lisen[M-6]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:30 [M-11]Spartak Hulin vs Hlucin[M-12]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:30 [M-16]Mohelnice vs Otrokovice[M-15]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:30 [M-9]Odra Petrkovice vs Slavia Kromeriz[M-3]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLM 20:30 [M-13]Uhersky Brod vs Rymarov[M-7]
9/16/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [1]Llandudno vs Barry Town AFC[7]
9/16/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [8]Newtown AFC vs Aberystwyth Town[11]
9/16/2017 (Saturday) WAL PR 20:30 [6]Bala Town vs Carmarthen[12]
9/16/2017 (Saturday) MOL D1 20:30 [5]FC Olimpia Balti vs Sheriff Tiraspol[1]
9/16/2017 (Saturday) MOL D1 20:30 [7]Speranta Nisporeni vs FC Milsami[2]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [LB-2]Bandirmaspor vs Karsiyaka[LB-6]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [LB-16]Karagumruk vs Kahramanmarasspor[LB-15]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [LB-5]Kirklarelispor vs Pendikspor[LB-14]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 20:30 [LB-17]Silivrispor vs Bugsasspor[LB-12]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-11]Bodrumspor vs Sancaktepe Belediye Spor[BG-9]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-17]Eyupspor vs Kocaeli Birlik Spor[BG-13]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-1]Menemen Belediye Spor vs Inegolspor[BG-7]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 20:30 [BG-14]Tuzlaspor vs Amedspor[BG-3]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 20:30 [S-14]Alania Vladikavkaz vs Druzhba Maykop[S-10]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 20:30 [A-15]Orhangazispor vs Manisa BB Spor[A-12]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:30 [B-11]Darica Genclerbirligi vs Ankarademirspor[B-2]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:30 [B-3]Erokspor vs Pazarspor[B-5]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:30 [B-16]Golcukspor vs Ergene Velimese[B-12]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:30 [B-10]Tire 1922 Spor vs Muglaspor[B-8]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 20:30 [B-6]Turgutluspor vs Erzincanspor[B-13]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-18]Aydinspor vs Arsinspor[C-5]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-8]Bursa Niluferspor AS vs Duzyurtspor[C-10]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-12]Sultanbeyli vs Corum Belediyespor[C-3]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-17]Tekirdagspor vs Korfez Bld.[C-14]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-16]Tepecik Bld vs Cizrespor[C-9]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 20:30 [C-1]Usakspor vs Payas BS 1975[C-4]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [15]Briton Ferry Athletic vs Caerau Ely[16]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [8]Cwmamman United vs Haverfordwest County[4]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [14]Cwmbran Celtic vs Port Talbot[9]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [7]Goytre AFC vs Pen-y-Bont FC[3]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [10]Monmouth Town vs Afan Lido[5]
9/16/2017 (Saturday) WAL D1 20:30 [6]Taffs Well vs Cambrian Clydach[12]
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 Barendrecht vs VV Sint Bavo
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 Kozakken Boys vs De Treffers
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 GVVV Veenendaal vs ASV De Dijk
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 Lisse vs Katwijk
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 FC Lienden vs Rijnsburgse Boys
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:30 IJsselmeervogels vs HHC Hardenberg
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Koge BK vs LUIF
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Systofte vs Ringsted
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Hvidovre IF 2 vs NB Bornholm
9/16/2017 (Saturday) DEN D4 20:30 Ronne fB vs FB
9/16/2017 (Saturday) MKD D2west 20:30 [west-2]FK Novaci vs Lokomotiva Skopje[west-4]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2west 20:30 [west-5]FK Teteks Tetovo vs FK Gorno Lisice[west-9]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2west 20:30 [west-1]FC Struga Trim Lum vs FK Rinija[west-3]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2west 20:30 [west-10]FK Makedonija vs FK Labunishta[west-7]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2west 20:30 [west-6]Vlazrimi Kicevo vs Zajazi Zajas[west-8]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2East 20:30 [East-1]Belasica Strumica vs Kamenica-Sasa[East-9]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2East 20:30 [East-10]Horizont Turnovo vs FK Tikves Kavadarci[East-7]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2East 20:30 [East-6]Osogovo vs FC Plackovica[East-5]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2East 20:30 [East-8]Pobeda Valandovo vs FK Kozuv[East-4]
9/16/2017 (Saturday) MKD D2East 20:30 [East-3]Borec Veles vs Bregalnica Stip[East-2]
9/16/2017 (Saturday) UAE LP 20:35 [3]Al Ahli(UAE) vs Hatta[10]
9/16/2017 (Saturday) UAE LP 20:40 [5]Al Wehda(UAE) vs Dabba Al-Fujairah[12]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [6]Huddersfield Town vs Leicester City[17]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [8]Liverpool vs Burnley[7]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [10]Newcastle United vs Stoke City[12]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [4]Watford vs Manchester City[2]
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 21:00 [9]West Bromwich(WBA) vs West Ham United[18]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [22]Birmingham City vs Preston North End[5]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [23]Brentford vs Reading[17]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [12]Bristol City vs Derby County[11]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [21]Burton Albion vs Fulham[13]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [2]Cardiff City vs Sheffield Wednesday[6]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [16]Hull City vs Sunderland A.F.C[20]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [7]Ipswich Town vs Bolton Wanderers[24]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [9]Middlesbrough vs Queens Park Rangers (QPR)[10]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [19]Millwall vs Leeds United[1]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [8]Nottingham Forest vs Wolves[4]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00 [3]Sheffield United vs Norwich City[14]
9/16/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [4]Real Valladolid vs Granada CF[15]
9/16/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [2]Aberdeen vs Kilmarnock[11]
9/16/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [1]Celtic FC vs Ross County[9]
9/16/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [12]Dundee vs Saint Johnstone[3]
9/16/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [7]Hamilton Academical vs Heart of Midlothian[8]
9/16/2017 (Saturday) SCO PR 21:00 [6]Hibernian vs Motherwell[5]
9/16/2017 (Saturday) AUT D1 21:00 [6]Rheindorf Altach vs Rapid Wien[7]
9/16/2017 (Saturday) FIN D1 21:00 [3]Ilves Tampere vs HJK Helsinki[1]
9/16/2017 (Saturday) FIN D1 21:00 [9]RoPS Rovaniemi vs SJK Seinajoen[5]
9/16/2017 (Saturday) FIN D1 21:00 [7]Vaasa VPS vs KuPs[4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 21:00 [2]Djurgardens vs Orebro[11]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [10]Blackburn Rovers vs AFC Wimbledon[20]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [5]Blackpool vs Oxford United[8]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [4]Bradford City vs Rotherham United[9]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [22]Bury vs Plymouth Argyle[23]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [24]Gillingham vs Charlton Athletic[3]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [15]Milton Keynes Dons vs Rochdale[18]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [21]Oldham Athletic vs Shrewsbury Town[1]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [13]Portsmouth vs Fleetwood Town[7]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [19]Southend United vs Northampton Town[17]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [14]Walsall vs Peterborough United[2]
9/16/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [6]Wigan Athletic vs Bristol Rovers[12]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [13]Cambridge United vs Coventry City[4]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [19]Carlisle United vs Barnet[12]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [22]Cheltenham Town vs Colchester United[16]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [21]Chesterfield vs Accrington Stanley[3]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [18]Crawley Town vs Notts County[2]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [1]Exeter City vs Crewe Alexandra[10]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [15]Grimsby Town vs Yeovil Town[17]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [20]Morecambe vs Newport County[6]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [24]Port Vale vs Forest Green Rovers[23]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [14]Swindon Town vs Stevenage Borough[7]
9/16/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8]Wycombe Wanderers vs Luton Town[9]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [18]Barrow vs Torquay United[24]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [12]Bromley vs Solihull Moors[22]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [8]Dagenham Redbridge vs Halifax Town[2]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [5]Dover Athletic vs Chester FC[21]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [15]Eastleigh vs AFC Fylde[20]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [19]Ebbsfleet United vs Tranmere Rovers[16]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [11]Gateshead vs Aldershot Town[3]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [7]Macclesfield Town vs Maidstone United[13]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [10]Maidenhead United vs Boreham Wood[4]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [14]Woking vs Sutton United[1]
9/16/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [6]Wrexham vs Guiseley[23]
9/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00 [5]Tiverton Town vs Basingstoke Town[10]
9/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [4]Farsley Celtic vs Halesowen Town[24]
9/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [8]Coalville vs Witton Albion[2]
9/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [16]Matlock Town vs Marine[18]
9/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [20]Whitby Town vs Sutton Coldfield Town[22]
9/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00 [19]Workington vs Hednesford Town[15]
9/16/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00 [14]Merstham vs Brightlingsea Regent[11]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-13]AFC Telford United vs Barwell[ENG-N PR-13]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-9]Alfreton Town vs Rushden Diamonds[ENG UD1-28]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Baldock Town vs Aylesbury United[ENG SD1-1]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-7]Banbury United vs Thatcham Town
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RL1-4]Basford Utd vs Mickleover Sports[ENG-N PR-17]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-9]Bath City vs Knaphill
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-4]Blyth Spartans vs Shaw Lane Aquaforce[ENG-N PR-3]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Bodmin Town vs Bideford AFC
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-18]Bognor Regis Town vs Weston Super Mare[ENG CS-17]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-17]Boston United vs Haughmond
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-6]Braintree Town vs Royston Town[ENG-S PR-13]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Bridport vs Cadbury Heath
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Buxton vs Chasetown[ENG RL1-24]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-5]Chelmsford City vs Ramsgate
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG UD1-16]Colney Heath vs Burgess Hill Town[ENG RYM-13]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-11]Darlington vs South Shields
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-1]Dartford vs Barkingside
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Dereham vs Boston Town
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-10]Eastbourne Borough vs Carshalton Athletic FC[ENG RL1-27]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Glebe FC vs Phoenix Sports[ENG RL1-29]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-13]Gloucester City vs Hungerford Town[ENG CS-12]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-24]Gosport Borough vs Swindon Supermarine
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-6]Grantham Town vs Alvechurch
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-15]Hampton Richmond Borough vs Potters Bar Town
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Handsworth Parramore vs FC United of Manchester[ENG CN-21]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-1]Harrogate Town vs Penistone Church
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-7]Havant Waterlooville vs Merthyr Town[ENG-S PR-11]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RL1-22]Hertford Town vs Hornchurch[ENG RL1-19]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Horsham vs Herne Bay[ENG RL1-26]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 AFC Kempston Rovers vs Hereford FC[ENG SD1-7]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-2]Kettering Town vs Kidsgrove Athletic[ENG UD1-20]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RYM-9]Folkestone vs Tooting Mitcham Unted[ENG RYM-23]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Hanwell Town vs Enfield Town[ENG RYM-15]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-8]Hemel Hempstead Town vs Wingate Finchley[ENG RYM-4]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-19]Kings Langley vs Margate[ENG RYM-7]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RYM-12]Kingstonian vs Brackley Town[ENG CN-3]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-11]Lancaster City vs Droylsden[ENG UD1-13]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [SOU PL-3]Marlow vs Ashford Town
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RYM-20]Metropolitan Police vs Heybridge Swifts[ENG RL1-12]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RYM-17]Needham Market vs Chesham United[ENG-S PR-14]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 AFC Mansfield vs Rushall Olympic[ENG-N PR-21]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Sudbury vs Chipstead FC[ENG RL1-23]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Newcastle Benfield vs Ashton United[ENG-N PR-9]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-18]Nuneaton Borough vs Kings Lynn[ENG-S PR-4]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG UD1-9]Ossett Town vs Atherton Collieries[ENG UD1-22]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Paulton Rovers vs Kidlington
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Salisbury City vs Poole Town[ENG CS-20]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-2]Salford City vs York City[ENG CN-7]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Shepshed Dynamo vs Nantwich Town[ENG-N PR-10]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-1]Slough Town vs Dulwich Hamlet[ENG RYM-10]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Shildon vs Altrincham[ENG-N PR-12]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-10]Southport FC vs Bradford Park Avenue[ENG CN-8]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-4]St Albans City vs Cambridge City
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-6]Spennymoor Town vs Gainsborough Trinity[ENG CN-19]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-14]Stafford Rangers vs Tamworth[ENG CN-5]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-23]Stalybridge Celtic vs Chorley FC[ENG CN-12]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CN-14]Stockport County vs Curzon Ashton FC[ENG CN-16]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-16]Stratford Town vs Redditch United[ENG-S PR-3]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RL1-36]Ware vs Leatherhead[ENG RYM-6]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-2]Truro City vs AFC Portchester
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-11]Welling United vs Haringey Borough[ENG RL1-1]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-1]Warrington Town AFC vs Hyde F.C.[ENG UD1-10]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-14]Wealdstone FC vs Faversham Town[ENG RL1-21]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-9]Weymouth vs Chippenham Town[ENG CS-16]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG-S PR-6]Biggleswade Town vs East Thurrock United[ENG CS-3]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-22]Whitehawk vs Oxford City[ENG CS-19]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG CS-21]Concord Rangers vs Tunbridge Wells
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG SD1-10]Cinderford Town vs Hartley Wintney
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RYM-22]Lowestoft Town vs Harlow Town[ENG RYM-19]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Tavistock AFC vs Frome Town[ENG-S PR-12]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 [ENG RL1-16]Westfields vs Leamington[ENG CN-20]
9/16/2017 (Saturday) ENG FAC 21:00 Cheshunt vs Dorking[ENG RYM-18]
9/16/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-16]BSV Rehden vs Germania Egestorf[N-6]
9/16/2017 (Saturday) SPA D32 21:00 [2-18]SD Amorebieta vs Real Sociedad B[2-7]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4A 21:00 [A-9]OGC Nice B vs Colomiers[A-5]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 21:00 [B-11]Paris Saint Germain II vs Montceau[B-13]
9/16/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [9]Falkirk vs Dundee United[4]
9/16/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [7]Inverness vs Livingston[6]
9/16/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [3]Queen of South vs Greenock Morton[5]
9/16/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [8]Dumbarton vs Brechin City[10]
9/16/2017 (Saturday) SCO CH 21:00 [2]Dunfermline Athletic vs Saint Mirren[1]
9/16/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [3]Albion Rovers vs Stranraer[5]
9/16/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [9]Queen’s Park vs Raith Rovers[1]
9/16/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [2]Ayr United vs Alloa Athletic[7]
9/16/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [4]Airdrie United vs East Fife[8]
9/16/2017 (Saturday) SCO L1 21:00 [10]Forfar Athletic vs Arbroath[6]
9/16/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [7]Annan Athletic vs Stenhousemuir[3]
9/16/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [8]Berwick Rangers vs Elgin City[5]
9/16/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [6]Clyde vs Edinburgh City[10]
9/16/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [9]Cowdenbeath vs Peterhead[4]
9/16/2017 (Saturday) SCO L2 21:00 [2]Montrose vs Stirling Albion[1]
9/16/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [16]Atvidabergs vs Syrianska FC[15]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-14]FC Rosengard vs Assyriska BK[S-12]
9/16/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-2]Utsiktens BK vs Skovde AIK[S-11]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00 [A-5]PK Keski Uusimaa vs PEPO Lappeenranta[A-2]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00 [A-7]JaPS vs MiPK Mikkeli[A-6]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-9]Peimari United vs FC Jazz[B-7]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-12]EsPa vs KaPa[B-8]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00 [B-2]MuSa vs BK-46 Karis Karjaa[B-4]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-10]KajHa vs TP47 Tornio[C-6]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-11]FC Villiketut vs AC Kajaani[C-1]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00 [C-8]SC KuFu-98 vs OTP[C-12]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-1]Ham-Kam vs Skeid Oslo[A-5]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-8]Kjelsas vs Follo[A-13]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-6]Grorud vs Baerum SK[A-9]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-12]Brumunddal vs Nybergsund IL Trysil[A-10]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-7]KFUM Oslo vs Raufoss[A-4]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-13]Odd Grenland 2 vs Vindbjart[B-11]
9/16/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-5]Fram Larvik vs Honefoss BK[B-9]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 21:00 Bassersdorf vs FC Zurich[SUI Sl-2]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 21:00 Stade Ouchy vs FC Sion[SUI Sl-7]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 21:00 [SUI D3-13]YF Juventus Zurich vs Lausanne Sports[SUI Sl-10]
9/16/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00 [8]Sonderjyske vs AC Horsens[5]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [7]Ballymena United vs Glentoran FC[5]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [4]Glenavon Lurgan vs Cliftonville[6]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [8]Dungannon Swifts vs Warrenpoint Town[11]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [1]Coleraine vs Carrick Rangers[9]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [2]Crusaders vs Ards FC[10]
9/16/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [3]Linfield FC vs Ballinamallard United[12]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 21:00 [8]Volgar-Gazprom Astrachan vs Gazovik Orenburg[7]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 21:00 [6]Garbarnia Krakow vs Gryf Wejherowo[14]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 21:00 [13]KS Legionovia Legionowo vs KS Energetyk ROW[12]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 21:00 [3]Warta Poznan vs GKS Jastrzebie[1]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 21:00 [10]Wisla Pulawy vs Stal Stalowa Wola[8]
9/16/2017 (Saturday) UKR D1 21:00 [6]Illichivets vs Zirka Kirovohrad[8]
9/16/2017 (Saturday) UKR D1 21:00 [5]Veres vs FC Vorskla Poltava[3]
9/16/2017 (Saturday) SVK D2 21:00 [13]MFK Kosice vs Tatran LM[4]
9/16/2017 (Saturday) SVK D2 21:00 [15]KFC Komarno vs Sokol Dolna Zdana[10]
9/16/2017 (Saturday) SVK D2 21:00 [3]MFK Skalica vs Partizan Bardejov[5]
9/16/2017 (Saturday) SVK D2 21:00 [9]Inter Bratislava vs MFK Lokomotiva Zvolen[8]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [10]IR Reykjavik vs Leiknir F[11]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [3]Throttur Reykjavik vs UMF Selfoss[9]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [1]Keflavik vs Fram Reykjavik[8]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [5]Haukar Hafnarfjordur vs Fylkir[2]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [7]Thor Akureyri vs Leiknir Reykjavik[6]
9/16/2017 (Saturday) ICE D1 21:00 [12]Grotta Seltjarnarnes vs HK Kopavogs[4]
9/16/2017 (Saturday) LAT D1 21:00 [4]Caramba/Dinamo Riga vs FK Liepaja[2]
9/16/2017 (Saturday) BLR D1 21:00 [11]Krumkachy vs FC Torpedo Zhodino[6]
9/16/2017 (Saturday) TUR D1 21:00 [12]Yeni Malatyaspor vs Bursaspor[9]
9/16/2017 (Saturday) TUR D2 21:00 [15]Boluspor vs Adana Demirspor[6]
9/16/2017 (Saturday) TUR D2 21:00 [10]Samsunspor vs Altinordu[12]
9/16/2017 (Saturday) IRE LC 21:00 [IRE PR-3]Shamrock Rovers vs Dundalk[IRE PR-2]
9/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [7]NK Aluminij vs Ankaran Hrvatini Mas Tech[10]
9/16/2017 (Saturday) BOS PL 21:00 [4]Mladost Doboj Kakanj vs Sloboda[10]
9/16/2017 (Saturday) FAR D1 21:00 [5]HB Torshavn vs Vikingur Gotu[1]
9/16/2017 (Saturday) FAR D1 21:00 [6]TB Tuoroyri vs NSI Runavik[4]
9/16/2017 (Saturday) AZE D1 21:00 [4]FK Inter Baku vs Standard Sumqayit[5]
9/16/2017 (Saturday) AZE D1 21:00 [7]FC Neftci Baku vs Zira FK[1]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 21:00 Strands IF vs Slatta SK
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 21:00 Saters IF FK vs Hille IF
9/16/2017 (Saturday) SWE D3N 21:00 Glumslovs FF vs Stafsinge IF
9/16/2017 (Saturday) RUS D2W 21:00 [W-2]Tekstilshchik Ivanovo vs Veles[W-8]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2C 21:00 [C-8]FK Kaluga vs Saturn Moscow[C-4]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [4]Formartine United vs Keith[16]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [18]Fort William vs Deveronvale[13]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [10]Huntly vs Clachnacuddin[12]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [6]Inverurie Loco Works vs Forres Mechanics[11]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [15]Lossiemouth vs fraserburgh[2]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [5]Nairn County vs Cove Rangers[1]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [17]Strathspey Thistle vs Buckie Thistle FC[8]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [7]Turriff United vs Brora Rangers[3]
9/16/2017 (Saturday) SCO HL 21:00 [14]Wick Academy vs Rothes[9]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [7]MNK FC Ljubljana vs Drava[4]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [14]NK Rogaska vs Radomlje[3]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [11]NK Nafta vs NK Fuzinar[16]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [15]NK Verzej vs Zarica Kranj[12]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [2]Jadran Dekani vs Krka[13]
9/16/2017 (Saturday) SLO D2 21:00 [10]Roltek Dob vs ASK Bravo Publikum[8]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 21:00 [VG-7]IS Halmia vs Eskilsminne IF[VG-2]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-3]Karlstad BK vs Vanersborg FK[NG-5]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-11]Stenungsunds IF vs FC Trollhattan[NG-2]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-12]Skoftebyns IF vs IFK Uddevalla[NG-6]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-6]IFK Lidingo FK vs Skiljebo SK[NS-4]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-2]Karlslunds IF HFK vs Gamla Upsala SK[NS-10]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-1]FC Linkoping City vs Varmbols FC[SS-8]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-7]Varmdo IF vs Sodertalje[SS-9]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-10]Orebro Syrianska IF vs Motala AIF FK[SS-6]
9/16/2017 (Saturday) SW D1 21:00 [13]Sundsvalls DFF (w) vs Holmalunds IF (w)[9]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [1]Ballyclare Comrades vs PSNI[5]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [11]Dergview FC vs Portadown[2]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [6]HW Welders vs Newry City[10]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [4]Knockbreda vs Lurgan Celtic[3]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [12]Larne FC vs Institute FC[7]
9/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [9]Loughgall FC vs Limavady United[8]
9/16/2017 (Saturday) UZB D1 21:00 [5]Pakhtakor vs Shurtan Guzor[14]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 21:00 [7]FK Avanhard Kramatorsk vs Cherkaskyi Dnipro[18]
9/16/2017 (Saturday) UKR D2 21:00 [14]Zhemchuzhyna Odessa vs Arsenal Kyiv[1]
9/16/2017 (Saturday) UKR U21 21:00 Chernomorets Odessa U21 vs FC Shakhtar Donetsk U21
9/16/2017 (Saturday) ALG U21 21:00 ES Setif U21 vs US Biskra U21
9/16/2017 (Saturday) SER D2 21:00 [10]Indjija vs CSK Pivara Celarevo[13]
9/16/2017 (Saturday) SER D2 21:00 [2]Radnicki 1923 Kragujevac vs FK Sindelic Nis[3]
9/16/2017 (Saturday) SER D2 21:00 [14]Radnicki Pirot vs Dinamo Vranje[1]
9/16/2017 (Saturday) SER D2 21:00 [11]FK Temnic vs FK Buducnost Dobanovci[6]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [12]Sindri vs Huginn[4]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [10]Hottur Egilsstadir vs KF Fjardabyggd[9]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [2]Magni vs Vestri[8]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [1]UMF Njardvik vs KV Vesturbaeja[11]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [7]Tindastoll Sauda vs Volsungur husavik[5]
9/16/2017 (Saturday) ICE D2 21:00 [6]Afturelding vs UMF Vidir[3]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 21:00 Portugal Beach Soccer vs Spain Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Skjetten Fotball vs Skedsmo
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Mosjoen vs Verdal
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Steinkjer FK vs Strindheim IL
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Mo IL vs Tillerbyen FK
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Stjordals Blink vs Orkla
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Brattvag vs Fjora
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Pors Grenland vs Lula
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Sola vs Floy
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Gjovik Lyn vs Valdres FK
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Tynset vs Eidsvold IF
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Krakeroy IL vs Ullern FC
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Kvik Halden vs Holmen
9/16/2017 (Saturday) NOR D4 21:00 Drobak-Frogn IL vs Moss
9/16/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-12]Sursee vs Bassecourt[2-9]
9/16/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-3]FC Luzern U21 vs Grasshoppers U21[2-6]
9/16/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-10]FC Black Stars Basel vs Zug 94[2-11]
9/16/2017 (Saturday) SUI D22 21:00 [2-14]Langenthal vs SC Buochs[2-4]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-11]USV Eschen Mauren vs Bellinzona[3-1]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-4]FC Gossau vs SV Hongg[3-9]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-5]FC Mendrisio Stabio vs FC Wettswil Bonstetten[3-10]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-6]FC Red Star Zurich vs Thalwil[3-2]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-12]FC Seuzach vs FC St.Gallen U21[3-13]
9/16/2017 (Saturday) SUI D23 21:00 [3-8]FC Winterthur U21 vs FC Tuggen[3-3]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3M 21:00 [M-6]ATSV Stadl Paura vs Allerheiligen[M-9]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3M 21:00 [M-12]Union Gurten vs SK Vorwarts Steyr[M-7]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3W 21:00 [W-12]VfB Hohenems vs FC Wacker Innsbruck Amateure[W-7]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3W 21:00 [W-2]USK Anif vs Viessmann SC Hard[W-14]
9/16/2017 (Saturday) GON 21:00 SV Atlas Delmenhorst vs TuS Bersenbruck
9/16/2017 (Saturday) BUL D2 21:00 [9]Chernomorets Balchik vs Lokomotiv Sofia[2]
9/16/2017 (Saturday) BUL D2 21:00 [10]Chernomorets Pomorie vs PFK Montana[12]
9/16/2017 (Saturday) BUL D2 21:00 [1]Tsarsko Selo vs Ludogorets Razgrad II[11]
9/16/2017 (Saturday) SPA D1 21:15 [10]Getafe vs FC Barcelona[1]
9/16/2017 (Saturday) AFAYC 21:15 Sri Lanka U16 vs Bahrain U16
9/16/2017 (Saturday) ITA C1A 21:30 [A-12]Arzachena vs Pontedera[A-14]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-18]USD Akragas vs Paganese[C-7]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-19]Fondi vs US Siracusa[C-14]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-16]Juve Stabia vs Trapani[C-10]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-5]ASD Sicula Leonzio vs AC Monopoli[C-1]
9/16/2017 (Saturday) CZE D2 21:30 [11]FK MAS Taborsko vs Usti nad Labem[12]
9/16/2017 (Saturday) CZE D2 21:30 [6]Marila Pribram vs Olymp.Hradec Kralove[10]
9/16/2017 (Saturday) CZE D2 21:30 [16]SK Slovan Varnsdorf vs Hradec Kralove[3]
9/16/2017 (Saturday) CZE CFLC 21:30 [C-13]Jiskra Usti nad Orlici vs Stechovice[C-9]
9/16/2017 (Saturday) BOS PL 21:30 [12]Vitez vs NK Celik[11]
9/16/2017 (Saturday) SWE D3VG 21:30 [VG-8]Assyriska Turab IK JKP vs Torslanda IK[VG-9]
9/16/2017 (Saturday) CRO D2 21:30 NK Dugopolje vs Kustosija
9/16/2017 (Saturday) CRO D2 21:30 NK Lucko vs HNK Gorica
9/16/2017 (Saturday) CRO D2 21:30 NK Novigrad vs Hajduk Split II
9/16/2017 (Saturday) CRO D2 21:30 HNK Sibenik vs NK Croatia Sesvete
9/16/2017 (Saturday) BUL D1 21:45 [6]Vereya vs FC Dunav Ruse[11]
9/16/2017 (Saturday) FRA D1 22:00 [2]Monaco vs Strasbourg[18]
9/16/2017 (Saturday) POR D1 22:00 [4]Maritimo vs Aves[13]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:00 [B-7]Schiltigheim vs Epinal[B-4]
9/16/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [6]Porto B vs Nacional da Madeira[2]
9/16/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [1]KFCO Wilrijk vs Westerlo[7]
9/16/2017 (Saturday) ISR D1 22:00 [1]Beitar Jerusalem vs Hapoel Haifa[2]
9/16/2017 (Saturday) ISR D1 22:00 [8]Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Petah Tikva FC[10]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [3]Dinamo St Petersburg vs Tyumen[15]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [2]Kryliya Sovetov vs Baltika Kaliningrad[5]
9/16/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [13]Kuban Krasnodar vs Fakel[18]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 22:00 [11]Olimpia Elblag vs Znicz Pruszkow[15]
9/16/2017 (Saturday) POL D4 22:00 [9]Siarka Tarnobrzeg vs MKS Kluczbork[16]
9/16/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [16]Brno vs Slovan Liberec[5]
9/16/2017 (Saturday) CZE D1 22:00 [13]MFK Karvina vs Sigma Olomouc[3]
9/16/2017 (Saturday) ROM D1 22:00 [6]ACS Poli Timisoara vs Sepsi[11]
9/16/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [7]Ethnikos Achnas FC vs Olympiakos Nicosia FC[9]
9/16/2017 (Saturday) BLR D1 22:00 [7]FK Vitebsk vs FC Gomel[10]
9/16/2017 (Saturday) CRO D1 22:00 [5]Slaven Koprivnica vs ZNK Osijek[4]
9/16/2017 (Saturday) EGY D1 22:00 [16]Wadi Degla SC vs Enppi[11]
9/16/2017 (Saturday) QAT D1 22:00 Al Markhiya vs Al-Sadd[2]
9/16/2017 (Saturday) MAR D1 22:00 [10]Chabab Atlas Khenifra vs Maghrib Association Tetouan[4]
9/16/2017 (Saturday) BOS PL 22:00 [9]Sarajevo vs NK Siroki Brijeg[3]
9/16/2017 (Saturday) FAR D1 22:00 [10]IF Fuglafjordur vs B36 Torshavn[3]
9/16/2017 (Saturday) FAR D1 22:00 [9]07 Vestur Sorvagur vs Skala Itrottarfelag[7]
9/16/2017 (Saturday) RUS D2S 22:00 [S-9]Spartak Nalchik vs SKA Rostov[S-4]
9/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [15]Itihad Z. Khemisset vs Raja de Beni Mellal[5]
9/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [7]Olympique Dcheira vs CAYB Club Athletic Youssoufia[1]
9/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [8]Wydad Fes vs MCO Mouloudia Oujda[11]
9/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [14]USK US Sidi Kacem vs Wydad Temara[6]
9/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [13]JSK Chabab Kasba Tadla vs Chabab Ben Guerir[9]
9/16/2017 (Saturday) WAFU 22:00 Ghana vs Mali
9/16/2017 (Saturday) LAT D2 22:00 [3]Olaine vs BFC Daugavpils[4]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-14]FC Thun U21 vs Azzurri 90[1-4]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-11]Vevey Sports vs FC Martigny Sports[1-6]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-2]Meyrin vs FC Fribourg[1-1]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-9]Grand-Lancy vs Portalban/Gletterens[1-10]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-3]Lausanne SportsU21 vs Etoile Carouge[1-8]
9/16/2017 (Saturday) SUI D21 22:00 [1-13]Dudingen vs Young Boys U21[1-7]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00 [W-13]St. Johann vs SV Seekirchen[W-11]
9/16/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00 [W-9]SC Schwaz vs FC Pinzgau Saalfelden[W-16]
9/16/2017 (Saturday) ACT M 22:00 [8]Sportivo Dock Sud vs Club Lujan[4]
9/16/2017 (Saturday) INT FRL 22:00 [38]Portugal (w) vs Finland (w)[28]
9/16/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [7]Litex Lovech vs Oboriste[5]
9/16/2017 (Saturday) BUL D2 22:00 [4]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Botev Vratsa[3]
9/16/2017 (Saturday) GRE D1 22:15 [4]PAOK Saloniki vs Panaitolikos Agrinio[12]
9/16/2017 (Saturday) Europe BSWCP 22:15 Italy Beach Soccer vs Russia Beach Soccer
9/16/2017 (Saturday) BHR D1 22:20 [3]Al-Muharraq vs Malkia[1]
9/16/2017 (Saturday) BHR D1 22:20 [9]East Riffa vs Al-Ahli(BHR)[10]
9/16/2017 (Saturday) SPA D31 22:30 [1-8]Fuenlabrada vs Pontevedra[1-17]
9/16/2017 (Saturday) FIN D3 AA 22:30 [A-10]Kiffen Helsinki vs Sudet[A-11]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 22:30 [SUI D22-2]FC Munsingen vs Schaffhausen[SUI D1-1]
9/16/2017 (Saturday) SVK D1 22:30 [2]Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok[6]
9/16/2017 (Saturday) KSA PR 22:40 [13]Al-Feiha vs Al-Taawon[7]
9/16/2017 (Saturday) ITA D1 22:59 [10]Fiorentina vs Bologna[9]
9/16/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [17]La Hoya Lorca CF vs CF Reus Deportiu[14]
9/16/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [20]Sevilla Atletico vs Rayo Vallecano[13]
9/16/2017 (Saturday) BEL D1 22:59 [9]Kortrijk vs Anderlecht[10]
9/16/2017 (Saturday) RUS PR 22:59 [15]Anzhi Makhachkala vs FC Krasnodar[3]
9/16/2017 (Saturday) NOR D1 22:59 [7]Stabaek vs Stromsgodset[10]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-6]GRACES vs Sete FC[A-12]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-4]Hyeres vs Paulhan Pezenas ES[A-16]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-8]Stade Bordelais vs Monaco B[A-7]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4A 22:59 [A-14]Tarbes Pyrenees vs FC Bergerac[A-2]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-8]Annecy vs Saint-Priest[B-9]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-10]ASM Belfortaine vs Jura Sud Foot[B-6]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-1]Lyonnais II vs Saint-Louis Neuweg[B-3]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-16]Raon L Etape vs Chasselay M.D. Azergues[B-14]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-5]Villefranche vs Le Puy Foot 43 Auvergne[B-12]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-8]Arras vs Sainte Genevieve Sports[C-6]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-10]Beauvais vs Stade Reims II[C-14]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-1]Fleury Merogis U.S. vs Sedan[C-2]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-7]St. Maur Lusi vs Iris Club de Croix[C-16]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-13]Poissy As vs Lille B[C-11]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-4]Viry-Chatillon vs Lens B[C-15]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-14]Granville vs Vitre[D-10]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-13]Mantes-la-Ville vs Le Havre B[D-7]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-2]Romorantin vs Limoges[D-9]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-3]Saint Malo vs Boulogne-Billancourt[D-8]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-11]St Pryve St Hilaire vs Lorient B[D-4]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-6]Stade Briochin vs Rennes II[D-12]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-16]Trelissac vs Chartres FC[D-5]
9/16/2017 (Saturday) POR D2 22:59 [20]Sporting Braga II vs Oliveirense[17]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-4]Uniao Leiria U19 vs Belenenses U19[S-9]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-5]Cova Piedade U19 vs Real Sport Clube U19[S-8]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-7]Vitoria FC Setubal U19 vs Sacavenense U19[S-11]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-2]GD Estoril-Praia U19 vs Alcanenense U19[S-10]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-1]Benfica U19 vs Sporting Lisbon U19[S-3]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:59 [S-6]Academica Coimbra U19 vs Associacao Naval U19[S-12]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-3]Moreirense U19 vs Braga U19[N-2]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-9]FC Cesarense U19 vs Chaves U19[N-12]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-4]Pacos Ferreira U19 vs Gil Vicente U19[N-11]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-5]Leixoes U19 vs FC Porto U19[N-1]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-8]Vitoria SC Guimaraes U19 vs Rio Ave U19[N-6]
9/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:59 [N-7]Aves U19 vs Boavista U19[N-10]
9/16/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [12]Gefle IF vs Dalkurd FF[2]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 22:59 [SUI D1-3]Servette vs Luzern[SUI Sl-4]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 22:59 [SUI D23-7]FC Kosova Zurich vs FC Rapperswil-Jona[SUI D1-6]
9/16/2017 (Saturday) ISR D1 22:59 [11]Maccabi Haifa vs Hapoel Raanana[13]
9/16/2017 (Saturday) POL D1 22:59 [2]Gornik Zabrze vs Slask Wroclaw[7]
9/16/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [14]Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Pogon Siedlce[9]
9/16/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [6]Bytovia Bytow vs Puszcza Niepolomice[8]
9/16/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [17]Wigry Suwalki vs Odra Opole[2]
9/16/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [11]Zaglebie Sosnowiec vs Chojniczanka Chojnice[4]
9/16/2017 (Saturday) CYP D1 22:59 [13]AEP Paphos vs Omonia Nicosia FC[8]
9/16/2017 (Saturday) ALG D1 22:59 [8]MC Oran vs NA Hussein Dey[13]
9/16/2017 (Saturday) BLR D1 22:59 [12]Dnepr Mogilev vs FK Gorodeya[9]
9/16/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [8]Vasas vs Fehervar Videoton[1]
9/16/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [11]Balmazujvarosi FC vs Debrecin VSC[5]
9/16/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [6]Videoton Puskas Akademia vs Mezokovesd-Zsory[9]
9/16/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [12]Szombathelyi Haladas vs Ujpesti[7]
9/16/2017 (Saturday) HUN D1 22:59 [4]Diosgyor VTK vs Paksi SE Honlapja[10]
9/16/2017 (Saturday) SAPL D1 22:59 [9]Kaizer Chiefs vs Bidvest Wits[14]
9/16/2017 (Saturday) MAR D1 22:59 [6]Raja Casablanca Atlhletic vs FAR Forces Armee Royales[12]
9/16/2017 (Saturday) EST D1 22:59 [5]Trans Narva vs Tartu JK Maag Tammeka[6]
9/16/2017 (Saturday) MOL D1 22:59 [8]Zimbru Chisinau vs Dinamo-Auto[9]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 22:59 [LB-1]Altay Spor Kulubu vs S.Urfaspor[LB-3]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 22:59 [LB-8]Konya Sekerspor vs Zonguldak[LB-10]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 22:59 [LB-7]Fethiyespor vs Gumushanespor[LB-4]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 22:59 [BG-8]Bucaspor vs Hatayspor[BG-12]
9/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 22:59 [BG-18]Mersin Idman Yurdu vs Kastamonuspor[BG-16]
9/16/2017 (Saturday) LUX D1 22:59 [1]Progres Niedercorn vs Red Boys Differdange[7]
9/16/2017 (Saturday) MAL D1 22:59 [12]Naxxar Lions vs Lija Athletic[13]
9/16/2017 (Saturday) MAL D1 22:59 [8]Senglea Athletic vs Birkirkara FC[9]
9/16/2017 (Saturday) GEO D1 22:59 [7]Dinamo Batumi vs Torpedo Kutaisi[3]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 22:59 [A-4]Canakkale Dardanelspor vs Bayburt Ozel Idare[A-9]
9/16/2017 (Saturday) TUR 3BB 22:59 [B-7]Belediye Vanspor vs Kayseri Erciyespor[B-18]
9/16/2017 (Saturday) SPA FDH 22:59 Segovia five feet vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So[10]
9/16/2017 (Saturday) MAL D2 22:59 [MAL D1-12]Pembroke Athleta vs Mqabba FC[5]
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 22:59 Achilles vs Excelsior Maassluis
9/16/2017 (Saturday) HOL D3 22:59 AFC vs Jong Sparta Rotterdam (Youth)
9/16/2017 (Saturday) ENG U23 D1 22:59 [17]Hull City U23 vs Coventry City U23[1]
9/16/2017 (Saturday) LBN D1 23:00 Al-Eshlas vs Alshabab
9/16/2017 (Saturday) ENG PR 23:30 [5]Tottenham Hotspur vs Swansea City[15]
9/16/2017 (Saturday) SPA D1 23:30 [15]Real Betis vs Deportivo La Coruna[17]
9/16/2017 (Saturday) GER D1 23:30 [4]RB Leipzig vs Borussia Monchengladbach[9]
9/16/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30 [15]Barnsley vs Aston Villa[18]
9/16/2017 (Saturday) HOL D1 23:30 [13]Excelsior SBV vs SC Heerenveen[7]
9/16/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [5]Wolfsberger AC vs LASK Linz[3]
9/16/2017 (Saturday) AUT D1 23:30 [8]Trenkwalder Admira Wacker vs Sturm Graz[1]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-2]Bisceglie 1913 vs Catanzaro[C-6]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-20]Cosenza Calcio 1914 vs A.S Andria Bat[C-15]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-12]Lecce vs Rende[C-3]
9/16/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-8]Reggina vs Matera[C-11]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4B 23:30 [B-15]Yzeure AS vs Andrezieux[B-2]
9/16/2017 (Saturday) FRA D4D 23:30 [D-15]FONTENAY VENDEE FOOT vs Le Mans[D-1]
9/16/2017 (Saturday) SUI Cup 23:30 Locarno vs Stade Nyonnais[SUI D3-6]
9/16/2017 (Saturday) ISR D1 23:30 [12]Hapoel Ashkelon vs Hapoel Acco[6]
9/16/2017 (Saturday) UAE LP 23:30 [4]Al Ain vs Al-Wasl[2]
9/16/2017 (Saturday) JOR D1 23:30 [12]Al-Jazeera vs Al Faisaly[1]
9/16/2017 (Saturday) JOR D1 23:30 [9]Al Aqaba SC vs Ramtha Club[2]
9/16/2017 (Saturday) FAR D1 23:30 [2]KI Klaksvik vs EB Streymur[8]
9/16/2017 (Saturday) SPA FDH 23:30 [9]Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs F.C.Barcelona Futsal[3]
9/16/2017 (Saturday) ALG D1 23:45 [6]ES Setif vs biskra[15]
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.