335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 16 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 16 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/16/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00 [7] Degerfors VS Falkenberg [5]
8/16/2017 (Wednesday) SWE D2 0:00 [6] Trelleborgs FF VS Norrby IF [12]
8/16/2017 (Wednesday) DEN D2C 0:00 [C-6] VSK Arhus VS IF Lyseng [C-7]
8/16/2017 (Wednesday) EST D1 0:00 [7] Tartu JK Maag Tammeka VS Levadia Tallinn [3]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 [UAE LP-14] Banni Yas VS Bengaluru [IND D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 [HOL D2-16] FC Oss VS Ittihad Kalba [UAE LP-13]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:00 Ronse VS Koninklijke HFC [HOL D3-12]
8/16/2017 (Wednesday) CAF SC 0:00 [27] Senegal VS Guinea [66]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-8] Austria Wien (Youth) VS Wiener SC [E-14]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-17] Neusiedl VS Trenkwalder Admira (Youth) [E-5]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:00 [E-7] Traiskirchen VS First Wien 1894 [E-12]
8/16/2017 (Wednesday) GER OBW 0:00 SC Eltersdorf VS Grossbardorf 
8/16/2017 (Wednesday) NOR D4 0:00 Holmen VS Odd BK C 
8/16/2017 (Wednesday) DEN D4 0:00 Hedensted VS FC Skanderborg 
8/16/2017 (Wednesday) Sudan Cup 0:00 Khartoum Al Watani VS Al Hilal 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:30 [BEL U21-15] Excelsior Mouscron U21 VS Westerlo U21 
8/16/2017 (Wednesday) SWE U19 0:30 IK Frej Taby U19 VS Enskede IKU19 
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:30 [E-3] SKU Amstetten VS SV Horn [E-2]
8/16/2017 (Wednesday) AUS D3E 0:30 [E-6] SC Mannsdorf VS Rapid Vienna (Youth) [E-13]
8/16/2017 (Wednesday) CZE DFL 0:30 Banik Kralovske Porici VS Nove Straseci 
8/16/2017 (Wednesday) ICE U19L 0:30 Fjolnir Vaengir U19 VS Breidablik UBK U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE U19L 0:30 KR Reykjavik U19 VS FH Hafnarfjordur U19 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 0:45 [HOL D3-21] USV Hercules VS GVVV Veenendaal [HOL D3-14]
8/16/2017 (Wednesday) KSA PR 0:50 [1] Al-Taawon VS Al Hilal [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:00 [ENG L1-4] Rotherham United VS Manchester City U23 [ENG PU23A-5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:00 [ENG L1-5] Plymouth Argyle VS Chelsea U23 [ENG PU23A-7]
8/16/2017 (Wednesday) EGYCup 1:00 [EGY D1-1] EL Ahly(N) VS EL Masry [EGY D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:00 ASWH VS Rijnsburgse Boys [HOL D3-22]
8/16/2017 (Wednesday) BRA CPY 1:00 Sao Paulo (Youth) VS Santo Andre (Youth) 
8/16/2017 (Wednesday) BRA SPC2 1:00 Goncalense VS Americano RJ 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:30 Ross County U20 VS Forfar Athletic [SCO L1-6]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 [SPA WD1-16] UD tacuense (w) VS Madrid CFF (w) [SPA WD2-11]
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 Arcos CF VS Xerez Deportivo 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 1:30 Loja CD VS Lucena CF 
8/16/2017 (Wednesday) IRE U19 1:30 Cobh Ramblers U19 VS Dundalk U19 
8/16/2017 (Wednesday) IRE U19 1:30 Wexford Youths U19 VS UCD U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE LD1 1:30 [10] Vikingur Olafsvik (w) VS Keflavik (w) [4]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [GER D1-4] TSG Hoffenheim VS Liverpool [ENG PR-9]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [CYP D1-1] APOEL Nicosia VS Slavia Praha [CZE D1-2]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [SUI Sl-2] Young Boys VS CSKA Moscow [RUS PR-4]
8/16/2017 (Wednesday) UEFA CL 1:45 [POR D1-3] Sporting Lisbon VS Steaua Bucuresti [ROM D1-4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [23] Barnsley VS Nottingham Forest [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [11] Birmingham City VS Bolton Wanderers [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [22] Brentford VS Bristol City [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [1] Cardiff City VS Sheffield United [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [19] Derby County VS Preston North End [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [5] Hull City VS Wolves [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [8] Leeds United VS Fulham [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [13] Middlesbrough VS Burton Albion [24]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 1:45 [16] Millwall VS Ipswich Town [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [9] Bromley VS Leyton Orient [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [2] Dagenham Redbridge VS Ebbsfleet United [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [15] AFC Fylde VS Maidenhead United [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [23] Guiseley VS Tranmere Rovers [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [19] Halifax Town VS Dover Athletic [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [20] Hartlepool United VS Chester FC [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [22] Maidstone United VS Aldershot Town [1]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [24] Solihull Moors VS Barrow [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [5] Sutton United VS Macclesfield Town [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [21] Torquay United VS Boreham Wood [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [17] Woking VS Eastleigh [8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG Conf 1:45 [16] Wrexham VS Gateshead [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [8] Bognor Regis Town VS Whitehawk [22]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [10] Chippenham Town VS Poole Town [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [16] Dartford VS Concord Rangers [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [6] East Thurrock United VS Braintree Town [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [17] Eastbourne Borough VS Welling United [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [7] Hemel Hempstead Town VS Hampton Richmond Borough [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [15] Oxford City VS Hungerford Town [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [4] Truro City VS Bath City [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CS 1:45 [21] Weston Super Mare VS Gloucester City [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [17] Alfreton Town VS North Ferriby United [22]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [1] Brackley Town VS Nuneaton Borough [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [11] Gainsborough Trinity VS Blyth Spartans [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [4] Harrogate Town VS Chorley FC [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [13] Kidderminster Harriers VS Leamington [12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [8] Salford City VS Stockport County [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [3] Southport FC VS FC United of Manchester [21]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [7] Spennymoor Town VS Bradford Park Avenue [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [14] Tamworth VS Boston United [16]
8/16/2017 (Wednesday) ENG CN 1:45 [6] York City VS Darlington [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [3] Chesham United VS Banbury United [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [24] Dunstable Town VS Kings Langley [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [21] Gosport Borough VS Slough Town [18]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [13] Hereford United VS Tiverton Town [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [8] Kettering Town VS Redditch United [1]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [10] St Ives Town VS Biggleswade Town [23]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [19] Bishop’s Stortford VS Kings Lynn [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-S PR 1:45 [6] Stratford Town VS Merthyr Town [15]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [15] Ashton United VS Farsley Celtic [5]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [19] Coalville VS Stourbridge [13]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [20] Halesowen Town VS Barwell [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [8] Lancaster City VS Warrington Town AFC [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [24] Marine VS Workington [6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [12] Matlock Town VS Hednesford Town [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [18] Nantwich Town VS Altrincham [23]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [21] Rushall Olympic VS Grantham Town [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [17] Whitby Town VS Stalybridge Celtic [9]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [14] Witton Albion VS Buxton FC [16]
8/16/2017 (Wednesday) ENG-N PR 1:45 [3] Stafford Rangers VS Sutton Coldfield Town [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [15] Brightlingsea Regent VS Leiston FC [7]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [22] Dorking VS Metropolitan Police [3]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [12] Folkestone VS Merstham [2]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [17] Harlow Town VS Dulwich Hamlet [11]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [21] Hendon VS Enfield Town [14]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [18] Lowestoft Town VS Billericay Town [19]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [6] Margate VS Tonbridge Angels [8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [13] Needham Market VS Thurrock [20]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [16] Staines Town VS Tooting Mitcham Unted [10]
8/16/2017 (Wednesday) ENG RYM 1:45 [24] Wingate Finchley VS Harrow Borough [4]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-14] Notts County VS Everton U23 [ENG PU23A-6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-4] Swindon Town VS West Ham U23 [ENG PU23A-8]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-13] Cheltenham Town VS Swansea City U23 [ENG PU23A-12]
8/16/2017 (Wednesday) ENG JPT 1:45 [ENG L2-8] Luton Town VS Tottenham Hotspur U23 [ENG PU23A-10]
8/16/2017 (Wednesday) IRE PR 1:45 [7] Limerick FC VS Shamrock Rovers [4]
8/16/2017 (Wednesday) IRE PR 1:45 [11] Sligo Rovers VS Bray Wanderers [5]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [11] Ards FC VS Linfield FC [4]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [6] Glentoran FC VS Dungannon Swifts [9]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [2] Crusaders VS Warrenpoint Town [7]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [10] Carrick Rangers VS Ballymena United [12]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [5] Glenavon Lurgan VS Ballinamallard United [8]
8/16/2017 (Wednesday) NIR D1 1:45 [3] Coleraine VS Cliftonville [1]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-5] Clyde VS Stranraer [SCO L1-7]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-7] Stenhousemuir VS Cove Rangers [SCO HL-1]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-4] East Fife VS Peterhead [SCO L2-2]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-1] Dundee United VS Cowdenbeath [SCO L2-4]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-2] Dunfermline Athletic VS Arbroath [SCO L1-3]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-3] Greenock Morton VS Livingston [SCO CH-6]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-4] Queen of South VS Airdrie United [SCO L1-8]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO CH-5] Saint Mirren VS East Kilbride [SCO LL-7]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-5] Albion Rovers VS Spartans [SCO LL-5]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L1-2] Raith Rovers VS Brora Rangers [SCO HL-4]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-1] Stirling Albion VS Montrose [SCO L2-3]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO HL-2] Formartine United VS Hearts U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Aberdeen U20 VS St. Johnstone U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 [SCO L2-9] Annan Athletic VS Celtic U20 
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Hibernian FC U20 VS Elgin City [SCO L2-8]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Partick Thistle U20 VS Stirling University [SCO LL-9]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Hamilton FC U20 VS Edinburgh City [SCO L2-10]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 1:45 Kilmarnock U20 VS Berwick Rangers [SCO L2-6]
8/16/2017 (Wednesday) ENG LCH 2:00 [20] Reading VS Aston Villa [21]
8/16/2017 (Wednesday) SCO BC 2:00 [SCO HL-8] Buckie Thistle FC VS Brechin City [SCO CH-9]
8/16/2017 (Wednesday) CHI D1A 2:00 [A-10] Palestino(N) VS Colo Colo [A-5]
8/16/2017 (Wednesday) Nor YC 2:00 Strindheim TF U19 VS Vestbyen U19 
8/16/2017 (Wednesday) ICE LD1 2:15 [2] Trottur Reykjavik (w) VS HK Vikingur (w) [3]
8/16/2017 (Wednesday) CHI D3 2:30 San Antonio Unido VS Malleco Unido 
8/16/2017 (Wednesday) TRI PL 4:00 [4] San Juan Jabloteh VS Central FC [5]
8/16/2017 (Wednesday) ARG C 4:00 [ARG D1-7] San Lorenzo VS Club Cipolletti [ARG TB-77]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D2 5:15 [11] Londrina PR VS Brasil de Pelotas [13]
8/16/2017 (Wednesday) NAL 6:30 [1] North Carolina VS Miami FC [6]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D2(a)-10] Celaya FC VS Monterrey [MEX D1(a)-1]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D1(a)-17] Puebla VS Club Tijuana [MEX D1(a)-18]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 7:00 [MEX D1(a)-6] Queretaro FC VS Pachuca [MEX D1(a)-15]
8/16/2017 (Wednesday) USA CUP 7:00 [USL D1-13] FC Cincinnati VS New York Red Bulls [MLS-4]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D4 7:00 Parnahyba PI VS CSA-AL 
8/16/2017 (Wednesday) ARG C 7:10 [ARG D1-2] River Plate VS CA Atlas [ADT M-3]
8/16/2017 (Wednesday) BRA D2 7:30 [20] Nautico (PE) VS Figueirense [18]
8/16/2017 (Wednesday) COL D1(c) 8:00 [(c)-18] Envigado FC VS La Equidad [(c)-12]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00 [MEX D1(a)-8] CDSyC Cruz Azul VS Zacatepec [MEX D2(a)-3]
8/16/2017 (Wednesday) MEX IL 9:00 [MEX D1(a)-13] Santos Laguna VS FC Juarez [MEX D2(a)-6]
8/16/2017 (Wednesday) CNCF CLG 9:00 [BRA AP-8] Chorrillo VS Santos De Guapiles [CRC D1(a)-5]
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 13:30 Dong Nai U21 VS Binh Phuoc U21 
8/16/2017 (Wednesday) IDN ISL 15:00 [12]Sriwijaya FC VS Persib Bandung[13] 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:00 Dong Thap U21 VS Tien Giang U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 PVF Vietnam U21 VS Dak Lak U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 QNK Quang Nam U21 VS Sanna Khanh Hoa U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 15:30 Hoang Anh Gia Lai U21 VS TP Ho Chi Minh U21 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-4]SpVgg Unterhaching U17 VS FSV Mainz 05 U17[S-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-6]Karlsruher SC U17 VS Bayern Munchen U17[S-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 16:00 [S-13]SC Freiburg U17 VS Nurnberg U17[S-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-6]Eintracht Frankfurt U19 VS SV Wehen Wiesbaden U19[S-14] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-7]Nurnberg U19 VS SC Freiburg U19[S-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 16:00 [S-3]FSV Mainz 05 U19 VS Greuther Furth U19[S-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 16:00 [N-5]Dynamo Dresden U19 VS Werder Bremen U19[N-6] 
8/16/2017 (Wednesday) CZE U19 16:00 [15]Dynamo Ceske Budejovice U19 VS Sparta Praha U19[14] 
8/16/2017 (Wednesday) INT CF 16:30 [AUS VPL-6]Oakleigh Cannons VS Melbourne Victory[AUS D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 16:30 [N-13]Dynamo DresdenU17 VS Eimsbutteler TV U17[N-12] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [14]Machida Zelvia VS Nagoya Grampus[3] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [9]Oita Trinita VS Tokyo Verdy[11] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [12]Mito Hollyhock VS Kyoto Sanga[15] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [7]JEF United Ichihara Chiba VS Shonan Bellmare[1] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [13]Matsumoto Yamaga FC VS Montedio Yamagata[10] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [2]Avispa Fukuoka VS V-Varen Nagasaki[5] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [18]Zweigen Kanazawa FC VS Tokushima Vortis[4] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [20]Kamatamare Sanuki VS Yokohama FC[6] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [8]Fagiano Okayama VS Ehime FC[16] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [19]Roasso Kumamoto VS FC Gifu[17] 
8/16/2017 (Wednesday) JPN D2 17:00 [21]Renofa Yamaguchi VS Thespa Kusatsu[22] 
8/16/2017 (Wednesday) GERJBC 17:00 [GER U19W-4]Schalke 04 U19 VS Eintracht Braunschweig U19[GER U19N-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 17:00 [N-6]Magdeburg U17 VS Hannover 96 U17[N-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 17:00 [N-9]Eintr. BraunschweigU17 VS Energie Cottbus U17[N-7] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 17:00 [N-7]Hannover 96 U19 VS Chemnitzer U19[N-14] 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 17:00 Hung Vuong An Giang U21 VS Longan U21 
8/16/2017 (Wednesday) VIE U21 18:00 SHB Da Nang U21 VS Huda Hue U21 
8/16/2017 (Wednesday) SIN CUP 18:30 [SIN D1-3]Home United FC VS DPMM FC[SIN D1-8] 
8/16/2017 (Wednesday) RUS D2E 18:30 [E-3]Dinamo Barnaul VS SY Sakhalinsk[E-1] 
8/16/2017 (Wednesday) IDN ISL 18:30 [14]PS TNI VS Bhayangkara Surabaya United[5] 
8/16/2017 (Wednesday) CFC 18:35 [CHA CSL-2]Shanghai East Asia FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[CHA CSL-1] 
8/16/2017 (Wednesday) RUS D2E 19:00 [E-6]Irtysh 1946 Omsk VS Smena Komsomolsk[E-5] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 19:00 [N-12]Union Berlin U19 VS St. Pauli U19[N-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 19:30 [S-12]FC Heidenheim U17 VS Kaiserslautern U17[S-10] 
8/16/2017 (Wednesday) SEAG 19:45 Laos U22 VS Myanmar U22 
8/16/2017 (Wednesday) SEAG 19:45 Malaysia U22 VS Singapore U22 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 20:00 [W-1]Preuben Munster U19 VS Monchengladbach U19[W-6] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-2]Drava VS Brda[SLO D2-15] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 FC Koper VS Prevalje 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-7]MNK FC Ljubljana VS Krsko Posavlje[SLO D1-4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 Mezica VS Jadran Dekani[SLO D2-4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-1]NK Mura 05 VS Zarica Kranj[SLO D2-10] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 [SLO D2-5]Tabor Sezana VS NK Rudar Velenje[SLO D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 21:00 NK Videm VS Radomlje[SLO D2-12] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-4]Caramba/Dinamo Riga VS Jelgava[LAT D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-1]Spartaks Jurmala VS Metta/LU Riga[LAT D1-7] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 [LAT D1-3]FK Ventspils VS FK Liepaja[LAT D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) LAT Cup 21:00 FK Karosta VS Rigas Futbola skola[LAT D1-6] 
8/16/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00 [5]Utenis Utena VS Trakai[2] 
8/16/2017 (Wednesday) LIT D1 22:00 [4]Atlantas Klaipeda VS Suduva[3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Lokomotiva Skopje VS FC Vardar Skopje[MKD D1-10] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 SSK Nova Drachevo VS Academy Pandev[MKD D1-5] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Borec Veles VS FK Vrapciste[MKD D2-6] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Kozuv VS FK Novaci[MKD D2-3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-9]Vardar Negotino VS FK Gorno Lisice[MKD D2-5] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Belasica Strumica VS Pelister Bitola[MKD D1-1] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Osogovo VS Bregalnica Stip 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Mogila VS Sileks[MKD D1-3] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FC Struga Trim Lum VS FK Makedonija 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FC Plackovica VS Pobeda Prilep[MKD D1-9] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Ohrid 2004 VS FK Skopje[MKD D1-8] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 Zajazi Zajas VS FK Korzo Prilep[MKD D1-4] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 FK Rinija VS FK Shkendija 79[MKD D1-2] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-7]FK Teteks Tetovo VS Horizont Turnovo[MKD D2-4] 
8/16/2017 (Wednesday) MKD CUP 22:00 [MKD D2-8]FK Tikves Kavadarci VS Renova Cepciste[MKD D1-7] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [2]keila JK VS Kohtla-Jarve JK Jarve[4] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [7]Joker Raasiku VS Paide Linnameeskond B[9] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:00 [3]Vandra JK Vaprus VS Tartu JK Maag Tammeka B[6] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:00 [N-14]Union Berlin U17 VS Hamburger SV U17[N-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:00 [S-2]Kaiserslautern U19 VS SpVgg Unterhaching U19[S-12] 
8/16/2017 (Wednesday) SVK Cup 22:30 Bones VS FK Slovan Most pri Bratislave 
8/16/2017 (Wednesday) TUN D1 22:30 [11]US Ben Guerdane VS Esperance Sportive Zarzis[7] 
8/16/2017 (Wednesday) UEFA EL 22:59 [HOL D1-3]FC Utrecht VS Zenit St. Petersburg[RUS PR-1] 
8/16/2017 (Wednesday) NOR AL 22:59 [10]Tromsdalen VS Sandnes Ulf[4] 
8/16/2017 (Wednesday) SLOC 22:59 [SLO D2-14]NK Nafta VS NK Publikum Celje[SLO D1-6] 
8/16/2017 (Wednesday) EST D3 22:59 [8]Viimsi MRJK VS Nomme JK Kalju II[1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 22:59 [S-7]Augsburg U17 VS VfB Stuttgart U17[S-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-11]Arminia Bielefeld U17 VS MSV Duisburg U17[W-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-8]Preussen Munster U17 VS Koln U17[W-2] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-13]Aachen U17 VS Monchengladbach U17[W-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-14]Hombrucher SV U17 VS Fortuna Dusseldorf U17[W-6] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-7]Viktoria koln(U17) VS SG Unterrath U17[W-12] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-3]Dortmund U17 VS Bochum U17[W-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17W 22:59 [W-5]FC Schalke 04 U17 VS Bayer Leverkusen U17[W-4] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-4]St. PauliU17 VS VfL Wolfsburg U17[N-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-5]RasenBallsport LeipzigU17 VS Hertha BSC Berlin U17[N-1] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17N 22:59 [N-3]Werder Bremen U17 VS Holstein Kiel U17[N-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:59 [S-11]VfB Stuttgart U19 VS Augsburg U19[S-5] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19S 22:59 [S-1]Bayern Munchen U19 VS Karlsruher SC U19[S-9] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-5]VfL Bochum U19 VS RW Oberhausen U19[W-14] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-2]Fortuna Dusseldorf U19 VS Fortuna Koln U19[W-13] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-11]Bayer Leverkusen U19 VS Arminia Bielefeld U19[W-8] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19W 22:59 [W-9]Paderborn U19 VS Borussia Dortmund U19[W-10] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 22:59 [N-3]Hertha Berlin U19 VS RB LeipzigU19[N-2] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [1]Brondby IF (w) VS Skovlunde IF (w)[5] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [3]Kolding B (w) VS Odense BK (w)[7] 
8/16/2017 (Wednesday) DEN WD1 23:00 [6]Vejle (w) VS VSK Aarhus(w)[DEN WD2-1] 
8/16/2017 (Wednesday) IRN PR 23:15 [1]Persepolis VS Mashhad FC[7] 
8/16/2017 (Wednesday) SUI Sl 23:30 [7]Lugano VS St. Gallen[6] 
8/16/2017 (Wednesday) NOR AL 23:30 [8]Strommen VS Ranheim IL[3] 
8/16/2017 (Wednesday) SWE Cup 23:30 [SWE D1 SNN-3]Akropolis IF VS Hammarby[SWE D1-11] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U17S 23:30 [S-11]Hoffenheim U17 VS Eintracht Frankfurt U17[S-3] 
8/16/2017 (Wednesday) GER U19N 23:30 [N-4]Hamburger SV U19 VS VfL Wolfsburg U19[N-13] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.