335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 13 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 13 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/13/2017 (Sunday) RUS PR 0:00  [15]Anzhi Makhachkala VS Dynamo Moscow[11] 
8/13/2017 (Sunday) POL D2 0:00  [2]Bytovia Bytow VS Ruch Chorzow[16] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [6]MFK Ruzomberok VS Spartak Trnava[1] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [7]Trencin VS Sport Podbrezova[8] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D1 0:00  [12]MSK Zilina VS FK Senica[11] 
8/13/2017 (Sunday) BLR D1 0:00  [12]Krumkachy VS Dnepr Mogilev[11] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D1 0:00  [7]Akhisar Bld.Geng VS Sivasspor[TUR D2-1] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D1 0:00  [8]Genclerbirligi VS Kardemir Karabukspor[11] 
8/13/2017 (Sunday) CRO D1 0:00  [7]NK Lokomotiva Zagreb VS ZNK Osijek[6] 
8/13/2017 (Sunday) ECU D1 0:00  [10]Universidad Catolica VS Macara[6] 
8/13/2017 (Sunday) AUS D3E 0:00  [E-11]Trenkwalder Admira (Youth) VS Stadlau[E-4] 
8/13/2017 (Sunday) POR D1 0:15  [14]Belenenses VS Maritimo[6] 
8/13/2017 (Sunday) KSA PR 0:55  [10]Al-Faisaly Harmah VS Al-Nasr(KSA)[4] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [17]Amiens VS Angers[10] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [9]Bordeaux VS Metz[16] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [14]Caen VS Saint Etienne[7] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 1:00  [13]Toulouse VS Montpellier[8] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [16]KAS Eupen VS Kortrijk[7] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D1 1:00  [15]Lokeren VS Mouscron Peruwelz[9] 
8/13/2017 (Sunday) ROM D1 1:00  [2]Steaua Bucuresti VS FC Astra Giurgiu[4] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:00  [ITA D1-15]Bologna VS Cittadella[ITA D2-6] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D2 1:00  [TUR D3LB-1]Istanbulspor VS Eskisehirspor[3] 
8/13/2017 (Sunday) BUL D1 1:00  [3]Ludogorets Razgrad VS Vereya[4] 
8/13/2017 (Sunday) ISR LATTC 1:00  [ISR D1-4]Beitar Jerusalem VS Hapoel Ashkelon[ISR D1-13] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-10]Desportivo Brasil SP VS Taboao Da Serra SP[BRA SPC2-7] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-3]Nacional SP VS Ah so Santa SP[BRA SPB-1] 
8/13/2017 (Sunday) SLO D1 1:20  [2]NK Olimpija Ljubljana VS NK Rudar Velenje[5] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D1 1:30  [14]Oostende VS Red Star Waasland[10] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D2 1:30  [6]Westerlo VS Tubize[7] 
8/13/2017 (Sunday) POL D1 1:30  [2]Wisla Krakow VS Cracovia Krakow[14] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:30  [ITA D2-7]Carpi VS Salernitana[ITA D2-11] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:30  [ITA D2-1]Spal VS Renate AC[ITA C1A-10] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:30  [ITA D2-4]Benevento VS Perugia[ITA D2-5] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:30  [ITA C1B-3]Pordenone Calcio SSD VS Lecce[ITA C1C-2] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:30  [ITA D2-15]Brescia VS Pescara[ITA D1-20] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D1 1:30  [1]Fehervar Videoton VS Debrecin VSC[11] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 1:45  [10]Heracles Almelo VS AFC Ajax[2] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 1:45  [5]Vitesse Arnhem VS NAC Breda[HOL D2-5] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:45  [ITA D1-17]Crotone VS Piacenza[ITA C1A-6] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:45  [ITA D1-12]Sassuolo VS Spezia[ITA D2-8] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:45  [ITA D1-13]Udinese VS Frosinone[ITA D2-3] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:45  [ITA D1-10]Sampdoria VS Foggia[ITA C1C-1] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 1:45  [ITA D1-14]Chievo VS Ascoli[ITA D2-16] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 1:45  [GER D3-15]Wurzburger Kickers(N) VS Werder Bremen[GER D1-8] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D1 1:45  [12]Alanyaspor VS Kasimpasa[9] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D1 1:45  [TUR D2-7]Goztepe VS Fenerbahce[3] 
8/13/2017 (Sunday) TUR D2 1:45  [TUR D1-18]Adanaspor VS Denizlispor[11] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D1 2:00  [20]Atletico Clube Goianiense VS Coritiba PR[11] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 2:00  [ITA D2-13]Bari VS Cremonese[ITA C1A-2] 
8/13/2017 (Sunday) CRO D1 2:00  [4]Inter Zapresic VS Istra 1961 Pula[9] 
8/13/2017 (Sunday) PAR D1 2:00  [4]Sportivo Luqueno VS Olimpia Asuncion[1] 
8/13/2017 (Sunday) VEN D1 2:00  [11]Deportivo Zulia VS Portuguesa FC[10] 
8/13/2017 (Sunday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-6]Club Guabira VS Sport Boys Warnes[(c)-10] 
8/13/2017 (Sunday) COL D2off 2:00  [off-5]Deportes Quindio VS Boyaca Chico[off-10] 
8/13/2017 (Sunday) COL D2off 2:00  [off-7]Real Cartagena VS Llaneros FC[off-6] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 2:00  Santos B VS Sao Caetano[BRA SPB-2] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 2:15  [ITA D1-11]Cagliari VS Palermo[ITA D1-19] 
8/13/2017 (Sunday) POR D1 2:30  [9]Boavista FC VS Rio Ave[7] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [4]Ceara VS CRB AL[9] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [2]Internacional RS VS Londrina PR[11] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D2 2:30  [10]Parana PR VS ABC RN[19] 
8/13/2017 (Sunday) CHI D1A 2:30  [A-5]Deportes Temuco VS Huachipato[A-8] 
8/13/2017 (Sunday) USA WD1 2:30  [9]Washington Spirit (w) VS Boston Breakers (w)[8] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 3:00  [4]Seattle Sounders VS FC Kansas City[1] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-8]CD Sonsonate VS CD Chalatenango[(a)-4] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-9]Aguila VS Luis Angel Firpo[(a)-11] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-3]Municipal Limeno VS CD Pasaquina[(a)-7] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-10]CD Audaz VS CD FAS[(a)-1] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-6]A.D. Isidro Metapan VS CD Dragon[(a)-12] 
8/13/2017 (Sunday) SLV D1(a) 3:00  [(a)-5]Alianza FC VS Santa Tecla[(a)-2] 
8/13/2017 (Sunday) ECU D1 3:00  [4]Club Sport Emelec VS Faure Za Amarilla[12] 
8/13/2017 (Sunday) COL D1(c) 3:15  [(c)-19]Atletico Bucaramanga VS Cortulua[(c)-10] 
8/13/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-1]Deportivo Rionegro VS Fortaleza F.C[off-16] 
8/13/2017 (Sunday) COL D2off 3:30  [off-14]Valledupar FC VS Deportivo Pereira[off-2] 
8/13/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [8]Carabobo FC VS Deportivo Anzoategui[6] 
8/13/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [17]Aragua FC VS Deportivo Metropolitano[7] 
8/13/2017 (Sunday) VEN D1 4:00  [12]Deportivo Lara VS Zulia FC[14] 
8/13/2017 (Sunday) HON D1(a) 4:00  [(a)-5]Marathon VS Platense[(a)-9] 
8/13/2017 (Sunday) ECU D1 4:00  [11]CD River Plate VS CD El Nacional[5] 
8/13/2017 (Sunday) USA WD1 4:00  [5]Orlando Pride (w) VS Orlando Pride (w)[5] 
8/13/2017 (Sunday) PAR D1 4:10  [11]Sportivo Trinidense VS Sol de America[12] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 4:30  [BRA SPB-8]Penapolense VS XV de Piracicaba[BRA SPB-12] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 5:00  [1]Toronto FC VS Portland Timbers[5] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D1 5:00  [18]Vitoria BA VS Avai FC SC[19] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [18]Figueirense VS Goias[17] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D2 5:00  [12]Oeste VS SC Paysandu Para[14] 
8/13/2017 (Sunday) CHI D1A 5:00  [A-14]Univ Catolica VS Everton CD[A-1] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(a)-9]Queretaro FC VS Monarcas Morelia[(a)-12] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D1(a) 5:00  [(a)-8]CDSyC Cruz Azul VS Toluca[(a)-3] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D2(a) 5:00  [(a)-6]Zacatepec VS Murcielagos[(a)-4] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 5:00  [BRA SPB-14]AE Velo Clube SP VS Noroeste[BRA SPC2-22] 
8/13/2017 (Sunday) COL D1(c) 5:30  [(c)-20]Aguilas Doradas VS Deportiva Once Caldas[(c)-17] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 6:00  [11]DC United VS Real Salt Lake[8] 
8/13/2017 (Sunday) COL D1(c) 6:00  [(c)-2]Atletico Junior Barranquilla VS Envigado FC[(c)-18] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [21]Ottawa Fury VS Charlotte Independence[3] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [6]Charleston Battery VS Red Bull New York Reserve[16] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [23]Harrisburg Islanders VS Pittsburgh Riverhounds[22] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 6:00  [28]Richmond Kickers VS Orlando City U23[20] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 6:30  [6]Columbus Crew VS Chicago Fire[2] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 6:30  [5]New York Red Bulls VS Orlando City[7] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 6:30  [7]Louisville City FC VS FC Cincinnati[11] 
8/13/2017 (Sunday) NAL 6:30  [8]Miami FC VS Indy Eleven[6] 
8/13/2017 (Sunday) NAL 6:30  [3]Puerto Rico FC VS San Francisco Deltas[2] 
8/13/2017 (Sunday) NAL 6:30  [1]North Carolina VS Jacksonville Armada[7] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 7:00  [10]New England Revolution VS Vancouver Whitecaps[7] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 7:00  [8]Philadelphia Union VS Montreal Impact[9] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 7:00  [3]FC Dallas VS Colorado Rapids[11] 
8/13/2017 (Sunday) CAN CSL 7:00  [5]SC Scarborough Ontario VS SC Waterloo[6] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-2]Monterrey VS Chivas Guadalajara[(a)-11] 
8/13/2017 (Sunday) USA WD1 7:00  [2]Chicago Red Stars (w) VS Portland Thorns FC (w)[3] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-11]UAEM Potros VS FC Juarez[(a)-9] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D1(a) 7:05  [(a)-17]Pachuca VS Tigres UANL[(a)-7] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [19]Rio Grande Valley VS Arizona United SC[18] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [4]Swope Park Rangers VS Orange County Blues FC[17] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 7:30  [14]Tulsa Roughneck VS OKC Energy FC[15] 
8/13/2017 (Sunday) COL D1(c) 7:45  [(c)-7]La Equidad VS Millonarios[(c)-14] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 8:00  [2]Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes[6] 
8/13/2017 (Sunday) CRC D1(a) 8:00  [(a)-9]Municipal Liberia VS Guadalupe FC[(a)-10] 
8/13/2017 (Sunday) USL D1 8:00  [1]Real Monarchs VS Colorado Springs Switchbacks FC[13] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D2(a) 8:15  [(a)-14]Celaya FC VS Cimarrones de Sonora[(a)-8] 
8/13/2017 (Sunday) GUA D1 9:00  [5]Petapa VS Guastatoya[2] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-4]Necaxa VS Club Leon[(a)-15] 
8/13/2017 (Sunday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-1]CSyD Dorados de Sinaloa VS Leones Univ Guadalajara[(a)-15] 
8/13/2017 (Sunday) MLS 10:00  [9]LA Galaxy VS New York City Football Club[3] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 11:00  [15]Consadole Sapporo VS Ventforet Kofu[14] 
8/13/2017 (Sunday) AUS QSL 11:00  [12]Sunshine Coast FC VS Far North Queensland Bulls[7] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [12]PCYC Parramatta Eagles VS Bonnyrigg White Eagles[10] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [8]Hake Ya Dong in Sydney City VS Manly United[4] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [6]South Coast Wolves VS Sydney FC (Youth)[9] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [11]Sutherland Sharks VS Sydney Olympic[5] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [7]Sydney United VS Blacktown City Demons[2] 
8/13/2017 (Sunday) AUS NSW 12:00  [1]A.P.I.A. Leichhardt Tigers VS Rockdale City Suns[3] 
8/13/2017 (Sunday) AUS VPL 12:00  [13]St Albans Saints VS Port Melbourne[11] 
8/13/2017 (Sunday) AUS VPL 12:00  [1]Heidelberg United VS Kingston City[10] 
8/13/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [3]Canberra FC VS Australian Institute Of Sport Am[4] 
8/13/2017 (Sunday) AUS CGP 12:00  [1]Canberra Olympic VS Tuggeranong United[7] 
8/13/2017 (Sunday) AUS VPL 13:00  [2]South Melbourne VS Bentleigh greens[3] 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 13:30  Dak Lak U21 VS TP Ho Chi Minh U21 
8/13/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [6]Beijing Beikong (w) VS Hebei Ticai (w)[7] 
8/13/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [5]tianjin huisen (w) VS Jiangsu Huatai (w)[3] 
8/13/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [8]ShanDong JFSS (w) VS dalian QuanJian(w)[1] 
8/13/2017 (Sunday) CWPL 14:00  [2]changchun huaxin (w) VS Shanghai SVA (w)[4] 
8/13/2017 (Sunday) IDN ISL 14:00  [16]Perseru Serui VS Bhayangkara Surabaya United[3] 
8/13/2017 (Sunday) RUS PR 15:00  [14]SKA Khabarovsk VS Rubin Kazan[10] 
8/13/2017 (Sunday) CHA D2S 15:00  [S-1]Shenzhen Renren VS Meixian Hakka[S-3] 
8/13/2017 (Sunday) CHA D2S 15:00  [S-9]Shanghai Sunfun VS Suzhou Dongwu[S-5] 
8/13/2017 (Sunday) CHA D2N 15:00  [N-5]Heilongjiang Lava Spring VS Baotou southern[N-12] 
8/13/2017 (Sunday) IDN ISL 15:00  [13]Pusamania Borneo FC VS PS TNI[10] 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 15:00  Can Tho U21 VS Dong Thap U21 
8/13/2017 (Sunday) AUS BPLD1 15:00  [7]University of Queensland VS Acacia Ridge[6] 
8/13/2017 (Sunday) CZE CFLM 15:15  [M-3]Velke Mezirici VS Unicov[M-10] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D2 15:30  [5]MSK Zilina B VS KFC Komarno[9] 
8/13/2017 (Sunday) CZE U21M 15:30  [M-6]Zlin U21 VS Fotbal Trinec U21[M-8] 
8/13/2017 (Sunday) CZE U21C 15:30  [C-1]TepliceU21 VS Slovan LiberecU21[C-10] 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 15:30  Dong Nai U21 VS Hoang Anh Gia Lai U21 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 15:30  SQC Binh Dinh U21 VS QNK Quang Nam U21 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 15:30  Binh Phuoc U21 VS PVF Vietnam U21 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 16:00  [12]Shimizu S-Pulse VS Kashiwa Reysol[5] 
8/13/2017 (Sunday) CZE U21M 16:00  [M-7]Banik OstravaU21 VS BrnoU21[M-5] 
8/13/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00  [C-12]FCBohemians1905 U21 VS Hradec KraloveU21[C-9] 
8/13/2017 (Sunday) CZE U21C 16:00  [C-3]Mlada BoleslavU21 VS Slavia PrahaU21[C-5] 
8/13/2017 (Sunday) GER U17W 16:00  Bochum U17 VS FC Schalke 04 U17 
8/13/2017 (Sunday) GER U17W 16:00  Fortuna Dusseldorf U17 VS Viktoria koln(U17) 
8/13/2017 (Sunday) GER U17W 16:00  Monchengladbach U17 VS Hombrucher SV U17 
8/13/2017 (Sunday) GER U17W 16:00  MSV Duisburg U17 VS Preussen Munster U17 
8/13/2017 (Sunday) GER U17W 16:00  SG Unterrath U17 VS Dortmund U17 
8/13/2017 (Sunday) GER U19S 16:00  [S-4]Hoffenheim U19 VS Eintracht Frankfurt U19[S-6] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 16:00  [W-7]Arminia Bielefeld U19 VS Paderborn U19 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 16:00  DJK Arminia Klosterhardt U19 VS MSV Duisburg U19[W-8] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 16:00  [W-10]RW Oberhausen U19 VS Fortuna Dusseldorf U19[W-9] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 16:00  [W-1]Borussia Dortmund U19 VS VfL Bochum U19[W-4] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 16:00  [W-2]Schalke 04 U19 VS Bayer Leverkusen U19[W-3] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19N 16:00  [N-13]Chemnitzer U19 VS VfL Osnabruck U19[N-5] 
8/13/2017 (Sunday) POL MEE 16:00  [E-7]Cracovia Krakow (Youth) VS Legia Warszawa (Youth)[E-10] 
8/13/2017 (Sunday) POL MEE 16:00  [E-4]Resovia Youth VS MOSP Bialystok U19[E-5] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 16:30  [6]Gamba Osaka VS Jubilo Iwata[7] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  [3]Yokohama Marinos VS Sagan Tosu[9] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  [4]Kawasaki Frontale VS Kashima Antlers[1] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  [10]FC Tokyo VS Vissel Kobe[11] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  [16]Omiya Ardija VS Albirex Niigata[18] 
8/13/2017 (Sunday) JPN D1 17:00  [13]Vegalta Sendai VS Hiroshima Sanfrecce[17] 
8/13/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [3]Ulsan Hyundai FC VS Pohang Steelers[7] 
8/13/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [12]Gwangju Football Club VS Daegu FC[10] 
8/13/2017 (Sunday) KOR D1 17:00  [6]Gangwon FC VS Jeju United[4] 
8/13/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [9]Daejeon Citizen VS Busan I Park[2] 
8/13/2017 (Sunday) KOR D2 17:00  [6]Suwon City VS Ansan Greeners FC[8] 
8/13/2017 (Sunday) RUS YthC 17:00  [14]Arsenal Tula Youth VS FK Ural Youth[16] 
8/13/2017 (Sunday) LIT D2 17:00  [11]Baltija Panevezys VS FC Pakruojis[8] 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 17:00  Tien Giang U21 VS Hung Vuong An Giang U21 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 17:15  [18]FC Arouca VS Porto B[13] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 17:30  [14]PEC Zwolle VS Roda JC[17] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D2A 18:00  [A-4]Skeid Oslo VS Asker[A-7] 
8/13/2017 (Sunday) NORW 18:00  [10]Sandviken (w) VS Medkila (w)[12] 
8/13/2017 (Sunday) DEN SASL 18:00  [8]Midtjylland VS Nordsjaelland[1] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D2B 18:00  [B-4]BK Avarta VS Dalum[B-8] 
8/13/2017 (Sunday) DEN WD2 18:00  Thisted FC (w) VS Naesby BK (w)[1] 
8/13/2017 (Sunday) KAZ PRoff 18:00  [6]FK Atyrau VS Irtysh Pavlodar[4] 
8/13/2017 (Sunday) KAZ PRoff 18:00  [10]Okzhetpes VS FC Kairat Almaty[2] 
8/13/2017 (Sunday) KAZ PRoff 18:00  [7]FK Taraz VS Akzhayik Oral[12] 
8/13/2017 (Sunday) GER U17N 18:00  [N-1]Hannover 96 U17 VS St. PauliU17[N-9] 
8/13/2017 (Sunday) GER U17N 18:00  [N-14]Eimsbutteler TV U17 VS Werder Bremen U17[N-5] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19S 18:00  [S-9]Karlsruher SC U19 VS FSV Mainz 05 U19[S-3] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19W 18:00  [W-12]Fortuna Koln U19 VS Preuben Munster U19[W-11] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19N 18:00  Niendorfer TSV U19 VS Hamburger SV U19[N-4] 
8/13/2017 (Sunday) VIE U21 18:00  Sanna Khanh Hoa U21 VS SHB Da Nang U21 
8/13/2017 (Sunday) DEN WD2 18:30  Vildbjerg SF (w) VS Fortuna Hjorring B (w) 
8/13/2017 (Sunday) CHA D2S 18:30  [S-2]Sichuan Annapurna VS Hainan Boying Seamen[S-10] 
8/13/2017 (Sunday) SIN CUP 18:30  [SIN D1-1]Albirex Niigata FC VS Tampines Rovers FC[SIN D1-2] 
8/13/2017 (Sunday) SIN CUP 18:30  [SIN D1-8]DPMM FC VS Home United FC[SIN D1-3] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3NS 18:30  [NS-14]Syrianska IF Kerbura VS Gamla Upsala SK[NS-9] 
8/13/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [1]Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Henan Jianye[12] 
8/13/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [7]Beijing Guoan VS Liaoning FC[14] 
8/13/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [2]Shanghai East Asia FC VS Chongqing Lifan[8] 
8/13/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35  [10]Changchun Yatai VS Yanbian[16] 
8/13/2017 (Sunday) CHA D1 18:35  [12]Hangzhou Greentown VS Baoding Rongda FC[16] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [5]Brabrand VS Fremad Amager[11] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [2]Esbjerg VS Vejle[1] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [6]Herfolge Boldklub Koge VS Vendsyssel[4] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [7]Nykobing Falster VS Viborg[12] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [9]Roskilde VS Skive IK[10] 
8/13/2017 (Sunday) DEN D1 18:45  [3]Thisted FC VS Fredericia[8] 
8/13/2017 (Sunday) BLR D1 18:45  [2]Dinamo Minsk VS FC Torpedo Zhodino[7] 
8/13/2017 (Sunday) GER RegN 19:00  [N-10]Altona 93 VS Oldenburg[N-15] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  [18]Fakel VS Spartak Moscow II[16] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  [13]Volga Olimpiets VS Tyumen[20] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  [17]Rotor Volgograd VS Spartak Tambov[6] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  [7]Tom Tomsk VS Shinnik Yaroslavl[8] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 19:00  [19]Zenit-2 St.Petersburg VS Baltika Kaliningrad[4] 
8/13/2017 (Sunday) LIT D1 19:00  [7]Stumbras VS Atlantas Klaipeda[4] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00  [NL-3]Pitea IF VS Anundsjo IF[NL-12] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3OG 19:00  [OG-8]IFK Malmo FK VS Vimmerby IF[OG-13] 
8/13/2017 (Sunday) LIT D2 19:00  [12]FK Trakai II VS FK Zalgiris Vilnius B[14] 
8/13/2017 (Sunday) RUS WPL 19:00  [6]Rossiyanka (w) VS FK Ryazan (w)[3] 
8/13/2017 (Sunday) RUS WPL 19:00  [4]Chertanovo Moscow (w) VS Zvezda 2005 (w)[1] 
8/13/2017 (Sunday) RUS WPL 19:00  [8]Donchanka Azov (w) VS CSKA Moscow (W)[2] 
8/13/2017 (Sunday) RUS WPL 19:00  [7]Yenisey Krasnoyarsk (w) VS Krasnodar FK (w)[5] 
8/13/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00  [3]Celtic (w) VS Spartans (w)[4] 
8/13/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00  [1]Hibernian (w) VS Glasgow Rangers (w)[6] 
8/13/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00  [5]Stirling University (w) VS Glasgow City (w)[2] 
8/13/2017 (Sunday) SCO WPL 19:00  [7]Hamilton FC (w) VS Aberdeen (w)[8] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [2]ouziyu VS FK Andijon[4] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [14]Yangiyer VS Istiklol Fergana[5] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [7]Zaamin VS Termez Surkhon[3] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [17]Dinamo Gallakor VS Nasaf Qarshi B[13] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [15]Hotira Namangan VS Xorazm Urganch[9] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [11]Lokomotiv BFK VS Aral Nukus[10] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [1]Sementchi Kuvasoy VS FK Yozyovon[12] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [16]Uz Dong Joo Andijon VS Naryn[6] 
8/13/2017 (Sunday) UZB D2 19:00  [8]Mashal II VS Nurafshon[18] 
8/13/2017 (Sunday) GER U19N 19:00  [N-11]Werder Bremen U19 VS Holstein Kiel U19[N-6] 
8/13/2017 (Sunday) ENG PR 19:30  [ENG LCH-1]Newcastle United VS Tottenham Hotspur[2] 
8/13/2017 (Sunday) ENG LCH 19:30  [11]Norwich City VS Sunderland A.F.C[15] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D1 19:30  [6]Royal Antwerp VS Racing Genk[12] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 19:30  [1]Feyenoord VS FC Twente Enschede[7] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 19:30  [13]Willem II VS Excelsior SBV[12] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 20:00  [20]Strasbourg VS Lille[3] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [2]AIK Solna VS AFC Alliance[16] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D1 20:00  [9]Hammarby VS Ostersunds FK[7] 
8/13/2017 (Sunday) GER RegN 20:00  [N-9]Germania Egestorf VS St Pauli II[N-11] 
8/13/2017 (Sunday) GER RegN 20:00  [N-18]VfV Borussia 06 Hildesheim VS Hamburger SV (Youth)[N-6] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D2 20:00  [11]Varbergs BoIS FC VS Brommapojkarna[1] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 20:00  [15]Elverum VS Bodo Glimt[1] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 20:00  [10]Khimki VS Volgar-Gazprom Astrachan[5] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D2 20:00  [16]FK Banik Sokolov VS FK MAS Taborsko[9] 
8/13/2017 (Sunday) LAT D1 20:00  [4]Jelgava VS Spartaks Jurmala[1] 
8/13/2017 (Sunday) AZE D1 20:00  Standard Sumqayit VS FK Kapaz Ganca 
8/13/2017 (Sunday) IRFAIC 20:00  Av Green VS Drogheda United[IRE PR-12] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3OG 20:00  [OG-12]Nybro If VS Osterlen FF[OG-6] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPC2-5]Gremio Osasco VS Inter de Limeira[BRA SPC2-2] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPB-7]Juventus SP VS Taubate[BRA SPB-10] 
8/13/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00  [BRA SPC2-11]AA Portuguesa Santista VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
8/13/2017 (Sunday) ZIM LEG 20:00  [16]Hwange Colliery VS Capps linked[14] 
8/13/2017 (Sunday) MTN8 20:00  Mamelodi Sundowns VS Maritzburg United 
8/13/2017 (Sunday) GER RegN 20:30  [N-17]Eintr. Braunschweig (Youth) VS Hannover 96 Am[N-14] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30  [A-1]Ham-Kam VS Finnsnes[A-14] 
8/13/2017 (Sunday) POL D1 20:30  [5]Gornik Zabrze VS Arka Gdynia[6] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  Sportfreunde Dorfmerkingen(N) VS RB Leipzig[GER D1-2] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  Nottingen(N) VS VfL Bochum[GER D2-13] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER OBW-30]SV Morlautern(N) VS Greuther Furth[GER D2-16] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER RegR.B-1]TSV 1860 Munchen VS Ingolstadt[GER D2-17] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER RegN-4]Eintracht Norderstedt VS VfL Wolfsburg[GER D1-16] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER RegW-6]Bonner VS Hannover 96[GER D2-2] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER RegR.B-2]Schweinfurt 05 FC VS SV Sandhausen[GER D2-6] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER D3-19]VfL Osnabruck VS Hamburger SV[GER D1-14] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 20:30  [GER RegS-1]Saarbrucken VS Union Berlin[GER D2-2] 
8/13/2017 (Sunday) ARM D1 20:30  [5]Shirak VS Banants[3] 
8/13/2017 (Sunday) FIN D1 21:00  [12]Jyvaskyla JK VS PS Kemi Kings[9] 
8/13/2017 (Sunday) BRA D1 21:00  [17]Sao Paulo VS Cruzeiro (MG)[7] 
8/13/2017 (Sunday) ENG L1 21:00  [5]Wigan Athletic VS Bury[9] 
8/13/2017 (Sunday) ENG-N PR 21:00  [21]Stourbridge VS Matlock Town[20] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 21:00  [4]Santa Clara VS SC Covilha[17] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D2 21:00  [4]Lierse VS KFCO Wilrijk[1] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00  [N-12]Nykopings BIS VS Umea FC[N-2] 
8/13/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00  [A-11]Kultsu Lappeenranta VS PK Keski Uusimaa[A-5] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D2A 21:00  [A-5]Raufoss VS Brumunddal[A-11] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00  [B-3]Notodden FK VS Vard Haugesund[B-7] 
8/13/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00  [14]Randers FC VS Brondby IF[2] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 21:00  [14]Avangard VS Yenisey Krasnoyarsk[3] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D1 21:00  [7]Illichivets VS FC Karpaty Lviv[8] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D1 21:00  [7]Teplice VS Baumit Jablonec[12] 
8/13/2017 (Sunday) LIT D1 21:00  [6]Lietava Jonava VS Utenis Utena[5] 
8/13/2017 (Sunday) LUX D1 21:00  [14]US Mondorf-les-Bains VS F91 Dudelange[11] 
8/13/2017 (Sunday) LUX D1 21:00  [8]Victoria Rosport VS UNA Strassen[6] 
8/13/2017 (Sunday) LUX D1 21:00  [3]Progres Niedercorn VS Fola Esch[9] 
8/13/2017 (Sunday) LUX D1 21:00  [5]Hamm RM Benfica FC VS US Esch[13] 
8/13/2017 (Sunday) GEO D1 21:00  [5]Chikhura Sachkhere VS Dinamo Batumi[7] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3OG 21:00  [OG-14]IFK Hassleholm VS Hassleholms IF[OG-2] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3SS 21:00  [SS-1]FC Linkoping City VS Huddinge IF[SS-14] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [15]Rukh Vynnyky VS Zhemchuzhyna Odessa[10] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [14]Hirnyk-Sport VS FK Avanhard Kramatorsk[11] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [7]Desna Chernihiv VS Balkany Zorya[9] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [3]Gelios Kharkiv VS Naftovik Ukrnafta[12] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [6]FC Inhulets Petrove VS FC Sumy[13] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D2 21:00  [5]Kolos Kovalyovka VS Obolon Kiev[4] 
8/13/2017 (Sunday) ICE WC 21:00  [ICE WPR-3]IBV Vestmannaeyjar (w) VS Grindavik (w)[ICE WPR-7] 
8/13/2017 (Sunday) FINWC 21:00  PK-35 (W) VS Jyvaskylan Pallokerho (w) 
8/13/2017 (Sunday) FINWC 21:00  Aland United (w) VS Honka Espoo (w) 
8/13/2017 (Sunday) RUS PR 21:30  [2]Lokomotiv Moscow VS FK Ruan Tosno[13] 
8/13/2017 (Sunday) AUT D1 21:30  [8]Trenkwalder Admira Wacker VS Rapid Wien[4] 
8/13/2017 (Sunday) ROM D1 21:30  [6]CS Universitatea Craiova VS Botosani[1] 
8/13/2017 (Sunday) BOS PL 21:30  [12]NK Celik VS Radnik Bijeljina[2] 
8/13/2017 (Sunday) HOL D1 21:45  [8]Groningen VS SC Heerenveen[9] 
8/13/2017 (Sunday) ENG PR 22:00  [6]Manchester United VS West Ham United[11] 
8/13/2017 (Sunday) FRA D1 22:00  [19]Dijon VS Monaco[6] 
8/13/2017 (Sunday) POR D1 22:00  [13]Pacos de Ferreira VS Aves[2] 
8/13/2017 (Sunday) GER RegN 22:00  [N-8]VFB Lubeck VS BSV Rehden[N-16] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [8]Gil Vicente VS Cova Piedade[14] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [19]Leixoes VS Varzim[2] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:00  [11]CF Uniao Madeira VS Real Sport Clube[1] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D2 22:00  [9]IFK Varnamo VS Dalkurd FF[2] 
8/13/2017 (Sunday) SUI Cup 22:00  Beilahe VS Koniz[SUI D3-11] 
8/13/2017 (Sunday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-3]Baden VS St. Gallen[SUI Sl-6] 
8/13/2017 (Sunday) SUI Cup 22:00  Biel Bienne VS Bavois[SUI D3-8] 
8/13/2017 (Sunday) SUI Cup 22:00  Manki VS Delemont[SUI D2-6] 
8/13/2017 (Sunday) SUI Cup 22:00  Geneva international star VS FC Schotz[SUI D2-7] 
8/13/2017 (Sunday) RUS D1 22:00  [1]Kryliya Sovetov VS Dinamo St Petersburg[2] 
8/13/2017 (Sunday) POL D2 22:00  [6]Chrobry Glogow VS GKS Tychy[4] 
8/13/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [10]Olimpia Elblag VS Gwardia Koszalin[9] 
8/13/2017 (Sunday) POL D4 22:00  [13]Stal Stalowa Wola VS GKS Belchatow[7] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [16]Dukla Prague VS Tescoma Zlin[9] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D1 22:00  [8]MFK Karvina VS Mlada Boleslav[14] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [9]FK Napredak Krusevac VS Borac Cacak[16] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [14]Zemun VS Cukaricki Stankom[8] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [3]Crvena Zvezda VS FK Backa Backa Palanka[15] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [2]FK Vozdovac Beograd VS Habitpharm Javor[13] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [10]Mladost Lucani VS Radnik Surdulica[12] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [5]FK Spartak Zlatibor Voda VS Macva Sabac[6] 
8/13/2017 (Sunday) SER D1 22:00  [7]Radnicki Nis VS FK Rad Beograd[11] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D2 22:00  [13]SK Slovan Varnsdorf VS Dynamo Ceske Budejovice[4] 
8/13/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00  [C-15]Benatky Nad Jizerou VS Sokol Brozany[C-19] 
8/13/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00  [C-9]SK Zapy VS Litomerice[C-14] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D2 22:00  [2]MFK Skalica VS ZP Sport Podbrezova B[11] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D2 22:00  [17]SKF Sered VS Slavoj Trebisov[16] 
8/13/2017 (Sunday) ICE D1 22:00  [9]Fram Reykjavik VS Leiknir F[12] 
8/13/2017 (Sunday) LAT D1 22:00  [8]SK Babite VS FK Ventspils[2] 
8/13/2017 (Sunday) BLR D1 22:00  [14]Slavia Mozyr VS FC Gomel[9] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:00  [10]Bodajk FC Siofok VS Gyori ETO[18] 
8/13/2017 (Sunday) MOL D1 22:00  [4]Spicul Chiscareni VS FC Dacia Chisinau[3] 
8/13/2017 (Sunday) MOL D1 22:00  [10]FC Sfintul Gheorghe VS Sheriff Tiraspol[2] 
8/13/2017 (Sunday) VEN D1 22:00  [3]Deportivo La Guaira VS Deportivo Tachira[2] 
8/13/2017 (Sunday) MKD D1 22:00  FK Shkendija 79 VS FC Vardar Skopje 
8/13/2017 (Sunday) MKD D1 22:00  Pobeda Prilep VS Pelister Bitola 
8/13/2017 (Sunday) MKD D1 22:00  FK Korzo Prilep VS Academy Pandev 
8/13/2017 (Sunday) MKD D1 22:00  Sileks VS FK Skopje 
8/13/2017 (Sunday) MKD D1 22:00  Rabotnicki Skopje VS Renova Cepciste 
8/13/2017 (Sunday) LUX D1 22:00  [4]Hostert VS Racing Union[10] 
8/13/2017 (Sunday) INT CF 22:00  [GER D3-17]Zwickau VS Borussia Dortmund[GER D1-3] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3VG 22:00  [VG-6]Vinbergs IF VS Ullared[VG-12] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D3SS 22:00  [SS-10]Varmbols FC VS Assyriska IF i Norrkoping[SS-12] 
8/13/2017 (Sunday) BUL D2 22:00  [15]PFC Nesebar VS Ludogorets Razgrad II[12] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  [5]IFK Norrkoping FK VS Djurgardens[3] 
8/13/2017 (Sunday) SWE D1 22:30  [12]Jonkopings Sodra VS Orebro[10] 
8/13/2017 (Sunday) FIN D3 AA 22:30  [A-6]MiPK Mikkeli VS PEPO Lappeenranta[A-3] 
8/13/2017 (Sunday) FIN D3 AA 22:30  [A-2]Klubi 04 Helsinki VS Lahti Akatemia[A-12] 
8/13/2017 (Sunday) FIN D3 AC 22:30  [C-11]KajHa VS Narpes Kraft[C-6] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [16]Budaorsi SC VS Dorogi FC[17] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [9]Dafuji cloth MTE VS SOROKSAR[14] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [7]Szolnoki MAV FC VS Kazincbarcika[3] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [13]Vac-Dunakanyar VS Szeged 2011 FC[11] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [20]Cegled VS Soproni SVSE-GYSEV[15] 
8/13/2017 (Sunday) HUN D2E 22:30  [5]Varda SE VS ZalaegerzsegTE[19] 
8/13/2017 (Sunday) BOS PL 22:30  [1]Mladost Doboj Kakanj VS Sarajevo[7] 
8/13/2017 (Sunday) BOS PL 22:30  [9]GOSK Gabela VS NK Siroki Brijeg[3] 
8/13/2017 (Sunday) SLO D2 22:30  NK Mura 05 VS Radomlje[10] 
8/13/2017 (Sunday) SLO D2 22:30  [8]Zarica Kranj VS NK Fuzinar 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  Mladost Ljeskopolje VS FK Berane 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  FK Ibar Rozaje VS OSK Igalo 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  Lovcen Cetinje VS Mornar 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  Jezero Plav VS Cetinje 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  Otrant VS Bokelj Kotor 
8/13/2017 (Sunday) MNE D2 22:30  Celik Niksic VS Jedinstvo Bijelo Polje 
8/13/2017 (Sunday) BUL D1 22:45  [5]Beroe Stara Zagora VS Botev Plovdiv[12] 
8/13/2017 (Sunday) BEL D1 22:59  [3]Charleroi VS Anderlecht[5] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [9]Aalesund FK VS Viking[15] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [14]Kristiansund BK VS Sarpsborg 08[2] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [4]Brann VS Odd Grenland[6] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D1 22:59  [5]Haugesund VS Stabaek[7] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [15]SL Benfica B VS Nacional da Madeira[9] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [20]Vitoria Guimaraes B VS Oliveirense[6] 
8/13/2017 (Sunday) POR D2 22:59  [10]Penafiel VS FC Famalicao[3] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [13]Kongsvinger VS Jerv[11] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [3]Start IK VS Floro[5] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [2]Ranheim IL VS Ullensaker/Kisa IL[8] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [14]Fredrikstad VS Levanger FK[6] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [10]Mjondalen IF VS Tromsdalen[7] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [16]FK Arendal VS Strommen[9] 
8/13/2017 (Sunday) NOR AL 22:59  [4]Sandnes Ulf VS Asane Fotball[12] 
8/13/2017 (Sunday) NOR D2B 22:59  [B-8]Hodd VS Bryne[B-1] 
8/13/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59  [10]Aarhus AGF VS Odense BK[5] 
8/13/2017 (Sunday) POL D1 22:59  [7]Korona Kielce VS Jagiellonia Bialystok[3] 
8/13/2017 (Sunday) CZE D1 22:59  [10]Slovan Liberec VS Sparta Praha[5] 
8/13/2017 (Sunday) LAT D1 22:59  [5]Caramba/Dinamo Riga VS Metta/LU Riga[7] 
8/13/2017 (Sunday) BLR D1 22:59  [1]Shakhter Soligorsk VS FC Torpedo Minsk[13] 
8/13/2017 (Sunday) LIT D1 22:59  [3]Suduva VS Kauno Zalgiris[8] 
8/13/2017 (Sunday) ITA Cup 22:59  [ITA D1-16]Genoa VS Cesena[ITA D2-12] 
8/13/2017 (Sunday) SLO D1 22:59  [4]Krsko Posavlje VS Ankaran Hrvatini Mas Tech[10] 
8/13/2017 (Sunday) MOL D1 22:59  [8]Zimbru Chisinau VS FC Olimpia Balti[7] 
8/13/2017 (Sunday) CHI D1A 22:59  [A-9]San Luis Quillota VS Universidad de Chile[A-2] 
8/13/2017 (Sunday) GEO D1 22:59  [10]Shukura Kobuleti VS FC Kolkheti Poti[9] 
8/13/2017 (Sunday) AZE D1 22:59  Zira FK VS Sabayi 
8/13/2017 (Sunday) INT CF 22:59  [ITA S4-63]AC Mestre VS SudTirol[ITA C1B-13] 
8/13/2017 (Sunday) ISR LATTC 22:59  [ISR D2-1]Maccabi Netanya VS Bnei Yehuda Tel Aviv[ISR D1-11] 
8/13/2017 (Sunday) ICE WC 22:59  [ICE WPR-2]Stjarnan (w) VS Valur (w)[ICE WPR-5] 
8/13/2017 (Sunday) EST D3 22:59  [4]JK Tallinna Kalev II VS Vandra JK Vaprus[3] 
8/13/2017 (Sunday) EST D3 22:59  [1]Nomme JK Kalju II VS JK Sillamae Kalev II[10] 
8/13/2017 (Sunday) EST D3 22:59  [6]Tartu JK Maag Tammeka B VS Joker Raasiku[7] 
8/13/2017 (Sunday) EST D3 22:59  [8]Viimsi MRJK VS keila JK[2] 
8/13/2017 (Sunday) AUS D3M 22:59  [M-7]Wolfsberger AC Amateure VS ATSV Stadl Paura[M-4] 
8/13/2017 (Sunday) POL MEE 22:59  [E-12]Znicz Pruszkow Youth VS Korona Kielce (Youth)[E-3] 
8/13/2017 (Sunday) WAL PR 23:15  [WAL D1-1]Barry Town AFC VS Aberystwyth Town[8] 
8/13/2017 (Sunday) UKR D1 23:30  [3]Olimpic Donetsk VS Chernomorets Odessa[12] 
8/13/2017 (Sunday) SVK D1 23:30  [2]Slovan Bratislava VS Dunajska Streda[4] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 23:30  [GER RegNE-1]Energie Cottbus VS VfB Stuttgart[GER D2-1] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 23:30  [GER D3-6]Magdeburg VS Augsburg[GER D1-13] 
8/13/2017 (Sunday) GERC 23:30  [GER D3-5]SV Wehen Wiesbaden VS Erzgebirge Aue[GER D2-18] 
8/13/2017 (Sunday) ECU D1 23:30  [7]Liga Dep. Universitaria Quito VS Independiente Jose Teran[2] 
8/13/2017 (Sunday) COL D2off 23:30  [off-15]Universitario de Popayan VS Atletico FC[off-12] 
8/13/2017 (Sunday) ISR LATTC 23:45  [ISR D1-7]Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Haifa[ISR D1-8] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.