DDBF122C
PIALABET
CSPIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI BOLA PIALABET

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 16 DESEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
12/16/2017 (Saturday) JPN WD1off 11:00 [9]AS Elfen Sayama (w) VS Cerezo Osaka Sakai (w)[JWD2-2] 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 12:00 [AUS BPL-11]Logan Lightning VS Gold Coast Knights[Aus GL-1] 
12/16/2017 (Saturday) AUS YTH 12:30 [5]Canberra United FC U21 VS Western Sydney Wanderers AM[1] 
12/16/2017 (Saturday) HKEC 13:30 LeeMan VS Eastern A.A Football Team 
12/16/2017 (Saturday) AUS D1 13:35 [2]Newcastle Jets VS Adelaide United[4] 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 14:00 AS Surete Nationale Women VS ARTSF Tebessa Women 
12/16/2017 (Saturday) EASTC 14:30 [57]China VS Korea DPR[132] 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Hapoel Haifa U19 VS MS Julis U19 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 VS FC Nesher U19 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 14:30 Maccabi Ironi Bat Yam U19 VS Beitar Shimshon Tel Aviv U19 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 14:40 Gadna Tel Aviv U19 VS Maccabi Herzliya U19 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 14:45 Hapoel Tel Aviv U19 VS Beitar Jerusalem Oren U19 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 15:00 [AUS BPL-2]Peninsula Power VS North Pine United[AUS BPLD1-2] 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 15:00 Sectzya Nes Ziona U19 VS Maccabi Yaffo Kabilio U19 
12/16/2017 (Saturday) AUS D1 15:50 [5]Central Coast Mariners VS Western Sydney[9] 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 AS Oran Centre Women VS ESF Amizour Women 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 FC Bejaia Women VS AS Intissar Oran Women 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 JF Khroub Women VS MZ Biskra Women 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 FJ Skikda Women VS ESFOR Tougourt Women 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 CF Akbou Women VS COTS Tiaret Women 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 16:00 AFAK Rezilane Women VS ASEAC Women 
12/16/2017 (Saturday) POR JBN 16:00 [B-2]Boavista U17 VS Anadia U17[B-4] 
12/16/2017 (Saturday) TUR WD1 16:00 [6]Fatih Vatan Spor (w) VS KDZ Ereglispor (w)[4] 
12/16/2017 (Saturday) TUR WD1 16:00 [2]Konak BEL. (w) VS Amedspor Women[7] 
12/16/2017 (Saturday) TUR WD1 16:00 [5]Kirecburnu (w) VS Besiktas (w)[3] 
12/16/2017 (Saturday) TUR WD1 16:00 [9]Trabzon Idmanocagi (w) VS Atasehir Belediyesi (w)[1] 
12/16/2017 (Saturday) TUR WD1 16:00 [8]Muratpasa (w) VS Yabancilar (w)[10] 
12/16/2017 (Saturday) ALG U21 16:00 USM Blida U21 VS USM Alger U21 
12/16/2017 (Saturday) ALG U21 16:00 USM EI Harrach U21 VS US Biskra U21 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 16:00 Melistar VS Juventud Torremolinos CF 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 AEK Athens U20 VS Apollon Smirnis U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Olympiakos Piraeus U20 VS Pas Giannina U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Kerkyra U20 VS PAE AtromitosU20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Lamia U20 VS Larissa FC U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Levadiakos U20 VS Panionios U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Platanias U20 VS PAOK Saloniki U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 SKODA Xanthi U20 VS Panathinaikos U20 
12/16/2017 (Saturday) GRE U20 16:00 Asteras Tripolis U20 VS Panadol Gauss U20 
12/16/2017 (Saturday) INT FRL 16:00 Yokohama FC U21 VS Thailand U21 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 16:15 Hapoel Kfar Saba Israel U19 VS Hapoel Nazareth Illit U19 
12/16/2017 (Saturday) AUS WAL 16:15 [2]Newcastle Jets (w) VS Perth Glory (w)[1] 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 16:30 Beitar Nes Tubruk U19 VS Football Club Nave Yosef U19 
12/16/2017 (Saturday) IND GoaPL 16:30 Just Lang Ge Uthai Association VS FC Bardez 
12/16/2017 (Saturday) HKEC 16:30 Kitchee VS Guangzhou R F U19 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 16:45 Hakoach Macabi Ramat Gan U19 VS Hapoel Ramat Gan U19 
12/16/2017 (Saturday) SPA WD1 16:45 [16]Prainsa Zaragoza (w) VS Colegio Aleman Valencia (w)[7] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D2 17:00 [11]Boluspor VS Eskisehirspor[8] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D2 17:00 [18]Gaziantepspor VS Denizlispor[17] 
12/16/2017 (Saturday) GERJBC 17:00 [GER U19S-1]Hoffenheim U19 VS Schalke 04 U19[GER U19W-1] 
12/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 17:00 [C-17]Arsinspor VS Usakspor[C-1] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 17:00 Sestao VS Santutxu FC 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 17:00 SD Balmaseda FC VS Real Sociedad C 
12/16/2017 (Saturday) ISR U19 17:00 Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 VS Hapoel Beer Sheva U19 
12/16/2017 (Saturday) GER U19W 17:00 [W-2]Bayer Leverkusen U19 VS Borussia Dortmund U19[W-3] 
12/16/2017 (Saturday) EASTC 17:15 [44]Japan VS Korea Republic[62] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 17:30 [LB-7]Hacettepe SK VS Anadolu Selcukluspor[LB-12] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D3LB 17:30 [LB-11]Pendikspor VS Karagumruk[LB-14] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 17:30 [BG-7]Inegolspor VS Sivas Dort Eylul Belediyespor[BG-2] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 17:30 [BG-6]Sancaktepe Belediye Spor VS Mersin Idman Yurdu[BG-18] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D3BG 17:30 [BG-10]Sariyer VS Tuzlaspor[BG-16] 
12/16/2017 (Saturday) TUR 3BA 17:30 [A-15]Bergama Belediyespor VS Tekirova Belediyespor[A-8] 
12/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 17:30 [C-13]Korfez Bld. VS Ankara Adliyespor[C-16] 
12/16/2017 (Saturday) TUR 3BC 17:30 [C-18]Payas BS 1975 VS Tepecik Bld[C-9] 
12/16/2017 (Saturday) HK D1 17:30 [8]Eastern District SA VS Mutual Football Club[3] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D1 18:00 [17]Genclerbirligi VS Kasimpasa[11] 
12/16/2017 (Saturday) AUS D1 18:00 [8]Perth Glory VS Wellington Phoenix[10] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBA-PO 18:00 [A-12]GD Braganca U17 VS Abambres U17[A-9] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBA-PO 18:00 [A-11]FC Penafiel U17 VS Vianense U17[A-8] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBA-PO 18:00 [A-5]Palmeiras FC(U17) VS Vizela U17[A-10] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBA-PO 18:00 [A-6]Moreirense U17 VS Gil Vicente U17[A-7] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBB-PO 18:00 [B-9]Taboeira U17 VS Feirense U17[B-5] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBB-PO 18:00 [B-7]Leixoes U17 VS Seia FCU17[B-10] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBC-PO 18:00 [C-7]Marinhense U17 VS Loures U17[C-5] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBC-PO 18:00 [C-11]Electrico FC U17 VS Academico Viseu U17[C-10] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBC-PO 18:00 [C-6]CADE Entroncamento U17 VS Sport Clube Caldas U17[C-8] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBD-PO 18:00 [D-5]Olhanense U17 VS Cova da Pied U17[D-9] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBD-PO 18:00 [D-7]Sporting Cuba U17 VS Fc Barreirense U17[D-8] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBD-PO 18:00 [D-10]Vitoria FC Setubal U17 VS Amora FC U17[D-11] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBD-PO 18:00 [D-6]oeiras U17 VS GDR Canaviais U17[D-12] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBS 18:00 [D-1]Benfica Sad U17 VS Belenenses U17[D-2] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBS 18:00 [D-3]Real Sport Clube U17 VS Uniao Leiria U17[POR JBC-2] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBS 18:00 [C-2]Sporting Lisbon Sad U17 VS Sacavenense U17[C-1] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBS 18:00 [C-4]Sintrense U17 VS GD Estoril-Praia U17[D-4] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBN 18:00 [A-2]Rio Ave U17 VS Spg C Braga U17[A-3] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBN 18:00 [A-4]Vitoria SC Guimaraes U17 VS Porto Sad U17[B-1] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBN 18:00 [A-1]Pacos Ferreira U17 VS Academica Coimbra U17[B-3] 
12/16/2017 (Saturday) ALG U21 18:00 Paradou AC U21 VS CS Constantine U21 
12/16/2017 (Saturday) ALG U21 18:00 USM Bel Abbes U21 VS ES Setif U21 
12/16/2017 (Saturday) ALG U21 18:00 NA Hussein Dey U21 VS Olympique Medea U21 
12/16/2017 (Saturday) GER U17N 18:00 [N-3]Hamburger SV U17 VS VfL Wolfsburg U17[N-5] 
12/16/2017 (Saturday) GER OBW 18:00 Hertha 06 Charlotten VS FC Anker Wismar 
12/16/2017 (Saturday) GER OBW 18:00 FC Mecklenburg Schwerin VS FC Frankfurt 
12/16/2017 (Saturday) GER OBW 18:00 FC Türkiye Wilhelmsburg VS SC Condor Hamburg 
12/16/2017 (Saturday) POR D2 18:15 [14]Gil Vicente VS Viseu[1] 
12/16/2017 (Saturday) LIB 18:30 [LBN D2-6]Shabab Sahel VS Al Akhaahli Alay[LBN D1-6] 
12/16/2017 (Saturday) LIB 18:30 [LBN D1-5]Salam Zgharta VS Al Islah Bourg Shamal[LBN D1-12] 
12/16/2017 (Saturday) MPRE L 18:30 Blantyre United VS Mzuzu University 
12/16/2017 (Saturday) MPRE L 18:30 Dwangwa United FC VS Big Bullets FC 
12/16/2017 (Saturday) MPRE L 18:30 Chitipa United VS Wizards 
12/16/2017 (Saturday) ISR CL 18:30 FC Alnada Nazareth VS Ihud Bnei Kfar Kara 
12/16/2017 (Saturday) INT FRL 18:30 Vietnam U21 VS Myanmar U21 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 18:55 [10]Al-Qadasiya (Youth) VS Al-Nasr (Youth)[3] 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 18:55 [12]Al-Fath (Youth) VS Al-Ettifaq (Youth)[2] 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 18:55 [11]Hajer (Youth) VS Abha U20[13] 
12/16/2017 (Saturday) GER D2 19:00 [18]Kaiserslautern VS Nurnberg[2] 
12/16/2017 (Saturday) GER D2 19:00 [13]Erzgebirge Aue VS Heidenheimer[14] 
12/16/2017 (Saturday) GER D2 19:00 [12]Jahn Regensburg VS Arminia Bielefeld[6] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 19:00 [12]Carl Zeiss Jena VS SV Wehen Wiesbaden[3] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegN 19:00 [N-14]Havelse VS FC Hansa Luneburg[N-12] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegNE 19:00 [NE-13]FC Oberlausitz VS VfB Auerbach[NE-15] 
12/16/2017 (Saturday) SYR D1 19:00 Al-Majd Damascus VS Hutteen FC 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 19:00 [G1-2]Inter Milan U20 VS Napoli U20[G1-14] 
12/16/2017 (Saturday) IND D1 19:00 [4]East Bengal VS Churchill Brothers[10] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 19:00 [1]Highlands Park VS Cape Town All Stars[10] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [2]SG-Tertre-Hautrage (w) VS Moldavo (w)[8] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [13]Massenhoven VC (w) VS Eendracht Aalst (W)[11] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [14]KVK Tienen (w) VS Tongeren (w)[5] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [12]Wuustwezel (w) VS White Star Bruxelles (W)[3] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [4]Famkes Merkem (w) VS Standard Liege B (W)[7] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [6]Svelta Melsele (w) VS Zulte Waregem VV (w)[9] 
12/16/2017 (Saturday) BEL WD1 19:00 [10]Gent B (w) VS Kontich FC (w)[1] 
12/16/2017 (Saturday) GER U19W 19:00 [W-6]Koln U19 VS VfL Bochum U19[W-1] 
12/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 TSV Buchholz 08 VS SV Rugenbergen 
12/16/2017 (Saturday) GON 19:00 Heeslinger SC VS Lupo-Martini Wolfsburg 
12/16/2017 (Saturday) GON 19:00 Arminia Hannover VS SVG Gottingen 07 
12/16/2017 (Saturday) KSA PR 19:15 [8]Al-Taawon VS Al-Fateh[9] 
12/16/2017 (Saturday) SPA FDH 19:15 [2]F.C.Barcelona Futsal VS Rios Renovables Ribera Navarra Futsal[9] 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 19:15 [9]Al Raed U20 VS Al-Hilal (Youth)[4] 
12/16/2017 (Saturday) GON 19:15 SV Straelen VS Cronenberger SC 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 19:30 [8]Leicester City VS Crystal Palace[18] 
12/16/2017 (Saturday) SCO PR 19:30 [3]Aberdeen VS Hibernian[4] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegNE 19:30 [NE-18]FSV luckenwalde VS Berliner AK 07[NE-7] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D2 19:30 [4]Caykur Rizespor VS Umraniyespor[2] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D2 19:30 [11]Digenis Oroklini VS Thoi Lakatamias[10] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D2 19:30 [1]Omonia Aradippou VS Othellos Athienou[5] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D2 19:30 [13]Ethnikos Assia VS E.N.Paralimniou[3] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D2 19:30 [8]AE Zakakiou VS Halkanoras Idaliou[14] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D2 19:30 [4]Karmiotissa Polemidion VS PAEEK[7] 
12/16/2017 (Saturday) GER OBW 19:30 Gonsenheim VS FV Eppelborn 
12/16/2017 (Saturday) GON 19:30 VfB Hilden VS Schwarz-Weiss Essen 
12/16/2017 (Saturday) HK D1 19:30 [16]Wan Chai VS Wong Tai Sin[9] 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 19:40 [6]Al Wehda (Youth) VS Al-Shabab (Youth)[5] 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 19:45 [MAS SL-7]Selangor PKNS VS Negeri Sembilan[MAS PL-5] 
12/16/2017 (Saturday) KSA YTH 19:45 [1]Al Ahli Jeddah (Youth) VS Al-Ittihad (Youth)[7] 
12/16/2017 (Saturday) GRE D1 20:00 [15]Kerkyra VS PAE Atromitos[4] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [7]Unterhaching VS Werder Bremen (Youth)[18] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [16]Preuben Munster VS Rot-Weiss Erfurt[20] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [2]Magdeburg VS SG Sonnenhof Grossaspach[6] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [4]Hansa Rostock VS Sportfreunde Lotte[15] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [17]Zwickau VS Chemnitzer[19] 
12/16/2017 (Saturday) GER D3 20:00 [11]Wurzburger Kickers VS SV Meppen[9] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegW 20:00 [W-17]Erndtebruck VS SC Verl[W-9] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegW 20:00 [W-6]Wuppertaler SV Borussia VS Wattenscheid 09[W-10] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegW 20:00 [W-3]Wiedenbruck VS Bonner[W-14] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegW 20:00 [W-5]Alemannia Aachen VS Viktoria koln[W-1] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegW 20:00 [W-7]Rot-Weiss Oberhausen VS SV Rodinghausen[W-8] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-7]Germania Egestorf VS ETSV Weiche Flensburg[N-2] 
12/16/2017 (Saturday) GRE D2 20:00 [9]Athletic Union of Sparta VS Panserraikos[12] 
12/16/2017 (Saturday) GRE D2 20:00 [4]Doxa Dramas VS Kissamikos[10] 
12/16/2017 (Saturday) GRE D2 20:00 [6]Giorgos Karaiskakis VS Trikala[8] 
12/16/2017 (Saturday) ROM D1 20:00 [10]Concordia Chiajna VS Gaz Metan Medias[13] 
12/16/2017 (Saturday) ALB D1 20:00 [10]Lushnja KS VS Skenderbeu Korca[1] 
12/16/2017 (Saturday) ALB D1 20:00 [9]Vllaznia Shkoder VS Kamza[3] 
12/16/2017 (Saturday) TUN D1 20:00 [5]Stade tunisien VS Esperance Sportive de Tunis[1] 
12/16/2017 (Saturday) QATL CUP 20:00 Al-Garrafa VS Umm Salal 
12/16/2017 (Saturday) MAL D1 20:00 [12]Naxxar Lions VS Balzan FC[1] 
12/16/2017 (Saturday) MAL D1 20:00 [10]Senglea Athletic VS Sliema Wanderers FC[6] 
12/16/2017 (Saturday) KUWCPC 20:00 [KUW D1-5]Al-Nasar VS Khaitan[KUW D2-7] 
12/16/2017 (Saturday) KUWCPC 20:00 [KUW D1-3]Al-Jahra VS Al-Sahel[KUW D2-6] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 20:00 Elche CF Ilicitano VS UD Rayo Ibense 
12/16/2017 (Saturday) MAL D2 20:00 [1]Qormi F.C VS Vittoriosa Stars[5] 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:00 [2]Brescia (w) VS Res Roma (w)[7] 
12/16/2017 (Saturday) GER OB 20:00 Siegen Sportfreunde VS Hammer SpVg 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:00 Barendrecht VS AFC 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 20:00 Koninklijke HFC VS Jong Sparta Rotterdam (Youth) 
12/16/2017 (Saturday) URU RL 20:00 Boston River Reserve VS Plaza Colonia Reseves 
12/16/2017 (Saturday) TTLd 20:00 [5]Sfax Railways VS A.S Ariana[8] 
12/16/2017 (Saturday) TTLd 20:00 [7]Chebba VS Stade Africain Menzel Bourguib[2] 
12/16/2017 (Saturday) OMA FA Cup 20:10 [OMA D1-10]Dhufar VS Sohar Club[OMA D1-9] 
12/16/2017 (Saturday) ITA C1A 20:30 [A-4]Robur Siena S.S.D. VS Prato[A-19] 
12/16/2017 (Saturday) ITA C1B 20:30 [B-16]Gubbio VS Padova[B-1] 
12/16/2017 (Saturday) ITA C1B 20:30 [B-12]AC Mestre VS SudTirol[B-8] 
12/16/2017 (Saturday) ITA C1B 20:30 [B-11]Vicenza VS Albinoleffe[B-9] 
12/16/2017 (Saturday) GER RegN 20:30 [N-8]Eintracht Norderstedt VS SSV Jeddeloh[N-6] 
12/16/2017 (Saturday) TUR D1 20:30 [12]Alanyaspor VS Sivasspor[9] 
12/16/2017 (Saturday) SAPL D1 20:30 [1]Mamelodi Sundowns VS Bloemfontein Celtic[4] 
12/16/2017 (Saturday) SAPL D1 20:30 [5]Chippa United VS Polokwane City FC[14] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:30 [G1-1]Atalanta U20 VS Bologna U20[G1-13] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:30 [G1-16]Verona U20 VS Sassuolo U20[G1-9] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:30 [G1-7]AS Roma U20 VS Chievo U20[G1-10] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:30 [G1-15]Sampdoria U20 VS Lazio U20[G1-12] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 20:30 [G1-5]Torino U20 VS Genoa U20[G1-8] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-8]Cesena U20 VS Parma U20[A-12] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-10]US Cremonese U20 VS Carpi U20[A-13] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-1]Novara U20 VS Brescia U20[A-11] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-7]Spal U19 VS Virtus Entella U20[A-9] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-4]Spezia U20 VS Empoli U20[A-3] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLA 20:30 [A-5]Venezia F.C. Youth VS Pro Vercelli U20[A-6] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-7]Bari U20 VS Benevento (Youth)[B-8] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-9]Foggia U19 VS Avellino U20[B-13] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-2]Palermo U20 VS Cagliari U20[B-1] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-6]Perugia U20 VS Frosinone U20[B-4] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-11]Pescara U20 VS Crotone U20[B-3] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLB 20:30 [B-12]Sha LAN U19 VS Ascoli U20[B-5] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [14]Royal Eagles VS FC Cape Town[15] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [3]Pretoria Univ VS Real Kings[6] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [7]Tshakhuma TM VS Super Eagles[12] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [8]Witbank Spurs VS Stellenbosch FC[5] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [4]Mbombela United VS Uthongathi FC[11] 
12/16/2017 (Saturday) SAFL 20:30 [16]Richards Bay VS Black Leopards[9] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 20:30 Cultural de Durango VS Alaves B 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:30 [12]Sassuolo (w) VS Empoli (w)[11] 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:30 [10]San Zaccaria (w) VS Juventus (w)[1] 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:30 [9]Bari (w) VS AGSM Verona (w)[8] 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:30 [5]Fiorentina (w) VS Mozzanica (w)[6] 
12/16/2017 (Saturday) IWD1 20:30 [4]Fimauto Valpolicella (w) VS Tavagnacco (w)[3] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 20:45 Real Oviedo B VS CD Llanes 
12/16/2017 (Saturday) FRA D2 20:55 [1]Reims VS Valenciennes[12] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D1 21:00 [1]Inter Milan VS Udinese[13] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [20]Pro Vercelli VS Spezia[13] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [9]Carpi VS Frosinone[3] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [2]Parma VS Cesena[18] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [15]Avellino VS Ascoli[22] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [10]Perugia VS Bari[5] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [14]ACD Virtus Entella VS Salernitana[11] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [7]Cremonese VS Empoli[4] 
12/16/2017 (Saturday) ITA D2 21:00 [1]Palermo VS Ternana[19] 
12/16/2017 (Saturday) FCWC 21:00 [UAE LP-5]Al-Jazira(UAE) VS Pachuca[MEX D1(a)-12] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D3 21:00 [12]Creteil VS Red Star FC 93[3] 
12/16/2017 (Saturday) ISR D1 21:00 [9]Maccabi Petah Tikva FC VS Ashdod MS[14] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D1 21:00 [13]Aris Limassol VS Anorthosis Famagusta FC[2] 
12/16/2017 (Saturday) ALG D1 21:00 [15]USM EL HARRACH VS biskra[14] 
12/16/2017 (Saturday) ALG D1 21:00 [16]USM Blida VS USM Libreville[4] 
12/16/2017 (Saturday) CRO D1 21:00 [1]Dinamo Zagreb VS HNK Cibalia[9] 
12/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [10]Ankaran Hrvatini Mas Tech VS Domzale[3] 
12/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [1]Maribor VS NK Rudar Velenje[4] 
12/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [7]Krsko Posavlje VS Triglav Gorenjska[9] 
12/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [2]NK Olimpija Ljubljana VS NK Aluminij[8] 
12/16/2017 (Saturday) SLO D1 21:00 [5]NK Publikum Celje VS ND Gorica[6] 
12/16/2017 (Saturday) LIB 21:00 [LBN D1-8]Racing Beirut VS Al-Ansar (LIB)[LBN D1-3] 
12/16/2017 (Saturday) ITA YTHLG1 21:00 [G1-6]Fiorentina U20 VS AC Milan U20[G1-3] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [4]HW Welders VS Loughgall FC[5] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [9]PSNI VS Newry City[3] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 21:00 [2]Institute FC VS Ballyclare Comrades[1] 
12/16/2017 (Saturday) BPL (W) 21:00 [6]KSK Heist (w) VS Standard Liege (w)[4] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:00 [14]GAP Queens Park VS Caersws[13] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:00 [9]Gresford VS Porthmadog[8] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:00 [15]Llandudno Junction VS Airbus UK Broughton[2] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [9]Afan Lido VS Caerau Ely[16] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [14]Cwmamman United VS Cambrian Clydach[5] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [10]Cwmbran Celtic VS Haverfordwest County[1] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [4]Goytre AFC VS Taffs Well[8] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [13]Monmouth Town VS Ton Pentre[15] 
12/16/2017 (Saturday) WAL D1 21:00 [12]Undy Athletic VS Pen-y-Bont FC[3] 
12/16/2017 (Saturday) OMA FA Cup 21:00 [OMA D1-5]Al-Nahda Muscat VS Saham[OMA D1-8] 
12/16/2017 (Saturday) OMA FA Cup 21:00 [OMA D1-2]Al Shabab(OMA) VS Alslam[OMA D1-14] 
12/16/2017 (Saturday) GON 21:00 VfB Speldorf VS SSVg Velbert 
12/16/2017 (Saturday) GON 21:00 Bocholt FC VS Ratingen SV 
12/16/2017 (Saturday) GON 21:00 TuRU Dusseldorf VS SF Baumberg 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 21:15 AD Ceuta VS CD San Roque de Lepe 
12/16/2017 (Saturday) GER D1 21:30 [7]Eintracht Frankfurt VS Schalke 04[2] 
12/16/2017 (Saturday) GER D1 21:30 [9]Augsburg VS SC Freiburg[13] 
12/16/2017 (Saturday) GER D1 21:30 [18]FC Koln VS VfL Wolfsburg[12] 
12/16/2017 (Saturday) GER D1 21:30 [17]Werder Bremen VS FSV Mainz 05[15] 
12/16/2017 (Saturday) GER D1 21:30 [14]VfB Stuttgart VS Bayern Munchen[1] 
12/16/2017 (Saturday) POL D1 21:30 [16]Pogon Szczecin VS Arka Gdynia[5] 
12/16/2017 (Saturday) WAL PR 21:30 [4]UWIC Inter Cardiff VS Bala Town[6] 
12/16/2017 (Saturday) WAL PR 21:30 [11]Aberystwyth Town VS Prestatyn Town FC[10] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D1 21:30 [11]Renaissance Sportive de Berkane VS Racing Casablanca[15] 
12/16/2017 (Saturday) ISL 21:30 [9]Delhi Dynamos VS FC Goa[2] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 21:30 Atletico Astorga VS CD Cristo Atletico 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 21:30 Yeclano Deportivo VS La Union CF 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:30 [1]Caernarfon VS Penrhyncoch[12] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:30 [5]Guilsfield VS Rhyl FC[4] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:30 [6]Holywell VS Denbigh Town[3] 
12/16/2017 (Saturday) WAL CA 21:30 [10]Ruthin Town FC VS Holyhead[7] 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 21:30 Kozakken Boys VS FC Lienden 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 21:30 GVVV Veenendaal VS HHC Hardenberg 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 21:30 Lisse VS IJsselmeervogels 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 21:30 Excelsior Maassluis VS VV Sint Bavo 
12/16/2017 (Saturday) SPA D32 21:45 [2-18]CD Lealtad VS Barakaldo CF[2-10] 
12/16/2017 (Saturday) KSA PR 21:45 [6]Al-Baten VS Al Ittihad(KSA)[5] 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 22:00 [7]Arsenal VS Newcastle United[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 22:00 [13]Brighton Hove Albion VS Burnley[6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 22:00 [3]Chelsea VS Southampton[11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 22:00 [15]Stoke City VS West Ham United[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG PR 22:00 [9]Watford VS Huddersfield Town[12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [4]Derby County VS Aston Villa[5] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [17]Millwall VS Middlesbrough[8] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [23]Sunderland A.F.C VS Fulham[12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [3]Bristol City VS Nottingham Forest[11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [10]Preston North End VS Sheffield United[6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [21]Bolton Wanderers VS Burton Albion[24] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [7]Leeds United VS Norwich City[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [22]Birmingham City VS Queens Park Rangers (QPR)[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [9]Ipswich Town VS Reading[14] 
12/16/2017 (Saturday) ENG LCH 22:00 [13]Brentford VS Barnsley[20] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D2 22:00 [9]Osasuna VS Numancia[4] 
12/16/2017 (Saturday) SCO PR 22:00 [11]Dundee VS Partick Thistle[12] 
12/16/2017 (Saturday) SCO PR 22:00 [9]Hamilton Academical VS Ross County[10] 
12/16/2017 (Saturday) SCO PR 22:00 [8]Kilmarnock VS Motherwell[6] 
12/16/2017 (Saturday) SCO PR 22:00 [2]Glasgow Rangers VS Saint Johnstone[7] 
12/16/2017 (Saturday) AUT D1 22:00 [2]Red Bull Salzburg VS LASK Linz[5] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [20]AFC Wimbledon VS Wigan Athletic[1] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [3]Blackburn Rovers VS Charlton Athletic[6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [18]Doncaster Rovers VS Oldham Athletic[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [21]Gillingham VS Bristol Rovers[15] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [23]Northampton Town VS Walsall[11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [7]Portsmouth VS Bury[24] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [19]Rochdale VS Oxford United[8] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [9]Rotherham United VS Plymouth Argyle[22] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [5]Scunthorpe United VS Milton Keynes Dons[17] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [2]Shrewsbury Town VS Blackpool[13] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L1 22:00 [12]Southend United VS Bradford City[4] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [24]Barnet VS Morecambe[18] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [13]Cambridge United VS Newport County[12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [14]Carlisle United VS Port Vale[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [7]Coventry City VS Cheltenham Town[15] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [22]Crewe Alexandra VS Crawley Town[17] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [4]Exeter City VS Stevenage Borough[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [23]Forest Green Rovers VS Luton Town[1] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [6]Lincoln City VS Accrington Stanley[3] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [9]Mansfield Town VS Yeovil Town[20] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [2]Notts County VS Grimsby Town[11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG L2 22:00 [5]Wycombe Wanderers VS Chesterfield[21] 
12/16/2017 (Saturday) ENG CS 22:00 [6]Hemel Hempstead Town VS Chelmsford City[5] 
12/16/2017 (Saturday) ENG CN 22:00 [21]Boston United VS Southport FC[18] 
12/16/2017 (Saturday) ENG CN 22:00 [6]Bradford Park Avenue VS Tamworth[11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG CN 22:00 [22]North Ferriby United VS Curzon Ashton FC[13] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [8]Banbury United VS Weymouth[3] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [20]Dorchester Town VS St Ives Town[22] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [24]Dunstable Town VS Basingstoke Town[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [18]Farnborough Town VS Frome Town[10] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [7]Hitchin Town VS Kettering Town[2] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [21]Kings Langley VS Merthyr Town[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [1]Kings Lynn VS Slough Town[6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [12]Redditch United VS St Neots Town[9] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [14]Royston Town VS Tiverton Town[4] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-S PR 22:00 [15]Stratford Town VS Biggleswade Town[13] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [18]Nantwich Town VS Stalybridge Celtic[23] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [15]Coalville VS Stafford Rangers[17] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [7]Farsley Celtic VS Matlock Town[12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [22]Rushall Olympic VS Whitby Town[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [3]Shaw Lane Aquaforce VS Witton Albion[8] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [9]Hednesford Town VS Barwell[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [2]Grantham Town VS Buxton FC[14] 
12/16/2017 (Saturday) ENG-N PR 22:00 [6]Ashton United VS Halesowen Town[21] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [13]Brightlingsea Regent VS Staines Town[3] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [20]Burgess Hill Town VS Merstham[12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [17]Enfield Town VS Dorking[19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [22]Harlow Town VS Folkestone[4] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [11]Harrow Borough VS Leiston FC[6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [15]Kingstonian VS Margate[8] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [21]Needham Market VS Metropolitan Police[5] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [10]Tonbridge Angels VS Dulwich Hamlet[1] 
12/16/2017 (Saturday) ENG RYM 22:00 [23]Tooting Mitcham Unted VS Thurrock[16] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-7]Kidderminster Harriers VS York City[ENG CN-10] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG RL1-1]Haringey Borough VS Leyton Orient[ENG Conf-20] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG-N PR-5]Workington VS Hartlepool United[ENG Conf-14] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-24]Solihull Moors VS Tranmere Rovers[ENG Conf-9] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-16]Halifax Town VS Macclesfield Town[ENG Conf-1] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-4]Blyth Spartans VS AFC Telford United[ENG CN-12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-10]East Thurrock United VS Aldershot Town[ENG Conf-6] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG-N PR-4]Warrington Town AFC VS Altrincham[ENG-N PR-1] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-3]Wrexham VS Harrogate Town[ENG CN-3] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-1]Dartford VS Boreham Wood[ENG Conf-7] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG RYM-7]Hendon VS Bath City[ENG CS-12] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-22]Whitehawk VS St Albans City[ENG CS-8] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-20]Nuneaton Borough VS Barrow[ENG Conf-19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-2]Sutton United VS Truro City[ENG CS-7] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-5]Spennymoor Town VS Gainsborough Trinity[ENG CN-19] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG-S PR-11]Chesham United VS Weston Super Mare[ENG CS-13] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-3]Hampton Richmond Borough VS Heybridge Swifts[ENG RL1-18] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-4]Dover Athletic VS Eastbourne Borough[ENG CS-15] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG SD1-12]Taunton Town VS Bognor Regis Town[ENG CS-21] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-10]Ebbsfleet United VS Eastleigh[ENG Conf-18] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG RYM-2]Billericay Town VS Havant Waterlooville[ENG CS-4] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-12]Woking VS Maidenhead United[ENG Conf-13] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-15]Gateshead VS Guiseley[ENG Conf-23] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-22]Torquay United VS Maidstone United[ENG Conf-11] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-2]Braintree Town VS Brackley Town[ENG CN-2] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-17]Leamington VS Stourbridge[ENG-N PR-10] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CS-11]Wealdstone FC VS Wingate Finchley[ENG RYM-9] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG Conf-21]Chester FC VS AFC Fylde[ENG Conf-17] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG CN-8]Chorley FC VS Marine[ENG-N PR-20] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG-N PR-13]Lancaster City VS Stockport County[ENG CN-9] 
12/16/2017 (Saturday) ENG FAT 22:00 [ENG SD1-10]Hartley Wintney VS Bromley[ENG Conf-8] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D33 22:00 [3-9]Valencia CF Mestalla VS CF Badalona[3-10] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D33 22:00 [3-15]UE Llagostera VS Hercules[3-6] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D34 22:00 [4-20]Lorca Deportiva FC VS Badajoz[4-16] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4A 22:00 [A-2]Marignane Gignac VS Colomiers[A-1] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:00 [B-3]Lyonnais II VS ASM Belfortaine[B-11] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:00 [B-14]Schiltigheim VS Raon L Etape[B-16] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:00 [C-13]Lens B VS Sedan[C-5] 
12/16/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [16]Sporting Braga II VS Porto B[3] 
12/16/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [17]Cova Piedade VS Real Sport Clube[19] 
12/16/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [13]Sporting CP B VS Varzim[11] 
12/16/2017 (Saturday) POR D2 22:00 [20]Vitoria Guimaraes B VS SL Benfica B[10] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:00 [S-9]Belenenses U19 VS Uniao Leiria U19[S-5] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:00 [S-11]Real Sport Clube U19 VS Cova Piedade U19[S-10] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:00 [S-8]Sacavenense U19 VS Vitoria FC Setubal U19[S-4] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1S 22:00 [S-7]Alcanenense U19 VS GD Estoril-Praia U19[S-3] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-2]Braga U19 VS Moreirense U19[N-4] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-12]Chaves U19 VS FC Cesarense U19[N-9] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-11]Gil Vicente U19 VS Pacos Ferreira U19[N-5] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-1]FC Porto U19 VS Leixoes U19[N-3] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-8]Rio Ave U19 VS Vitoria SC Guimaraes U19[N-7] 
12/16/2017 (Saturday) PORJA1N 22:00 [N-6]Boavista U19 VS Aves U19[N-10] 
12/16/2017 (Saturday) SCO CH 22:00 [3]Queen of South VS Dundee United[1] 
12/16/2017 (Saturday) SCO CH 22:00 [2]Saint Mirren VS Dunfermline Athletic[5] 
12/16/2017 (Saturday) SCO CH 22:00 [8]Inverness VS Dumbarton[7] 
12/16/2017 (Saturday) SCO CH 22:00 [4]Livingston VS Greenock Morton[6] 
12/16/2017 (Saturday) SCO CH 22:00 [9]Falkirk VS Brechin City[10] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L1 22:00 [2]Raith Rovers VS Albion Rovers[8] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L1 22:00 [10]Queen’s Park VS Airdrie United[7] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L1 22:00 [6]Stranraer VS Forfar Athletic[9] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L1 22:00 [5]East Fife VS Ayr United[1] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L1 22:00 [3]Alloa Athletic VS Arbroath[4] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L2 22:00 [5]Annan Athletic VS Stirling Albion[3] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L2 22:00 [7]Berwick Rangers VS Peterhead[2] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L2 22:00 [10]Cowdenbeath VS Clyde[8] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L2 22:00 [9]Edinburgh City VS Stenhousemuir[6] 
12/16/2017 (Saturday) SCO L2 22:00 [1]Montrose VS Elgin City[4] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [4]Cliftonville VS Glentoran FC[7] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [12]Ballinamallard United VS Coleraine[1] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [5]Linfield FC VS Warrenpoint Town[10] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [6]Ballymena United VS Carrick Rangers[11] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [8]Dungannon Swifts VS Ards FC[9] 
12/16/2017 (Saturday) NIR D1 22:00 [3]Glenavon Lurgan VS Crusaders[2] 
12/16/2017 (Saturday) CYP D1 22:00 [14]Ethnikos Achnas FC VS Omonia Nicosia FC[8] 
12/16/2017 (Saturday) ALG D1 22:00 [10]USM Bel Abbes VS ES Setif[3] 
12/16/2017 (Saturday) ALG D1 22:00 [7]NA Hussein Dey VS OM Medea[11] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D1 22:00 [12]RCOZ Oued Zem VS Hassania Agadir[1] 
12/16/2017 (Saturday) TUN D1 22:00 [2]Sifakesi VS AS Gabes[6] 
12/16/2017 (Saturday) JORC 22:00 [JOR D1-3]Al-Jazeera VS Al Faisaly[JOR D1-5] 
12/16/2017 (Saturday) MAL D1 22:00 [9]Mosta FC VS Valletta FC[2] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [4]Brora Rangers VS fraserburgh[3] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [8]Buckie Thistle FC VS Keith[15] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [11]Clachnacuddin VS Formartine United[7] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [1]Cove Rangers VS Forres Mechanics[6] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [10]Deveronvale VS Rothes[9] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [5]Huntly VS Inverurie Loco Works[2] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [16]Lossiemouth VS Nairn County[12] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [17]Strathspey Thistle VS Fort William[18] 
12/16/2017 (Saturday) SCO HL 22:00 [13]Turriff United VS Wick Academy[14] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 22:00 [10]Dergview FC VS Knockbreda[7] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 22:00 [11]Larne FC VS Limavady United[6] 
12/16/2017 (Saturday) NIR CH 22:00 [8]Portadown VS Lurgan Celtic[12] 
12/16/2017 (Saturday) POR JBB-PO 22:00 [B-11]Academica SF U17 VS Padroense U17[B-8] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [11]Chabab Ben Guerir VS Itihad Z. Khemisset[7] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [8]JSM Jeunesse Sportive El Massi VS Maghreb Fez[4] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [12]KAC de Kenitra VS USM Oujda[16] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [6]Wydad Fes VS USK US Sidi Kacem[10] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [3]MCO Mouloudia Oujda VS Olympique Dcheira[5] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [1]Raja de Beni Mellal VS Wydad Temara[15] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [13]ASS Association Sportive de Sa VS JSK Chabab Kasba Tadla[14] 
12/16/2017 (Saturday) MAR D2 22:00 [2]CAYB Club Athletic Youssoufia VS RB Rachad Bernoussi[9] 
12/16/2017 (Saturday) HOL D3 22:00 ASV De Dijk VS Katwijk 
12/16/2017 (Saturday) SPA WD1 22:00 [4]Levante UD (w) VS Atletico de Madrid (w)[2] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D1 22:15 [14]Athletic Bilbao VS Real Sociedad[10] 
12/16/2017 (Saturday) GRE D1 22:15 [1]AEK Athens VS Apollon Smirnis[14] 
12/16/2017 (Saturday) MAL D1 22:15 [7]Hamrun Spartans VS Tarxien Rainbows F.C[11] 
12/16/2017 (Saturday) MAL D2 22:15 [14]Rabat Ajax VS Sirens[8] 
12/16/2017 (Saturday) ITA C1B 22:30 [B-2]Sambenedettese VS Triestina[B-7] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D31 22:30 [1-12]coruxo FC VS UD San Sebastian Reyes[1-8] 
12/16/2017 (Saturday) QATL CUP 22:30 Al Rayyan VS Al-Khuraitiat 
12/16/2017 (Saturday) KUWCPC 22:30 [KUW D1-4]Al-Qadsia SC VS Kazma[KUW D1-6] 
12/16/2017 (Saturday) KUWCPC 22:30 [KUW D1-8]Al-Ttadamon(KUW) VS Al-Salmiyah[KUW D1-2] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 22:30 Santa Catalina Atletico VS UD Alcudia 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 22:30 Panaderia Pulido VS CD Vera 
12/16/2017 (Saturday) FRA D1 22:59 [6]Rennes VS Paris Saint Germain (PSG)[1] 
12/16/2017 (Saturday) POR D1 22:59 [15]Feirense VS Vitoria Setubal[16] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D34 22:59 [4-10]Ecija Balompie VS FC Cartagena[4-1] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-1]Andrezieux VS Chasselay M.D. Azergues[B-15] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4B 22:59 [B-2]Villefranche VS Yzeure AS[B-12] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4C 22:59 [C-15]Stade Reims II VS Lille B[C-10] 
12/16/2017 (Saturday) FRA D4D 22:59 [D-12]Le Havre B VS Le Mans[D-2] 
12/16/2017 (Saturday) BEL D2 22:59 [1]KFCO Wilrijk VS Saint Gilloise[6] 
12/16/2017 (Saturday) ISR D1 22:59 [10]Hapoel Bnei Sakhnin FC VS Hapoel Acco[13] 
12/16/2017 (Saturday) ALG D1 22:59 [9]Paradou AC VS CS Constantine[1] 
12/16/2017 (Saturday) CRO D1 22:59 [8]Istra 1961 Pula VS ZNK Osijek[2] 
12/16/2017 (Saturday) ALB D1 22:59 [2]Flamurtari VS KF Laci[5] 
12/16/2017 (Saturday) SAPL D1 22:59 [6]Free State Stars VS Orlando Pirates[2] 
12/16/2017 (Saturday) INT CF 22:59 [NGA PR-8]Kano Pillars VS MFM FC[NGA PR-2] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Xerez Deportivo VS Cadiz B 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Santfeliuenc FC VS FC Asco 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Amurrio VS Aurrera de Vitoria 
12/16/2017 (Saturday) ISR D1 23:15 [11]Hapoel Ashkelon VS Hapoel Haifa[2] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 23:15 CD Lagun Onak VS SD Beasain 
12/16/2017 (Saturday) TUR D1 23:30 [7]Trabzonspor VS Bursaspor[8] 
12/16/2017 (Saturday) SPA D4 23:30 CD El Palo VS Maracena 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.