335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI BOLA LENGKAP HARI INI 12 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 12 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 0:00  [15]Nice VS Troyes[12] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 0:00  [11]ADO Den Haag VS FC Utrecht[4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 0:00  [8]Sandefjord VS Sogndal[13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 0:00  [1]Malmo FF VS Kalmar[13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 0:00  [R.B-10]FC Ingolstadt 04 Am VS TSV Buchbach[R.B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 0:00  [11]Silkeborg VS Helsingor[7] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 0:00  [18]OKS Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala[14] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 0:00  [GER RegS-14]TuS Koblenz(N) VS Dynamo Dresden[GER D2-8] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 0:00  [2]Rijeka VS Dinamo Zagreb[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-10]SG Austria Klagenfurt VS SK Vorwarts Steyr[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-12]TUS Bad Gleichenberg VS Deutschlandsberger SC[M-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-14]Union St.Florian VS Sturm Graz (Youth)[M-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-3]SC Gleisdorf VS Union Gurten[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-6]SC Kalsdorf VS Lafnitz[M-1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-15]SC Weiz VS Allerheiligen[M-8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3M 0:00  [M-9]Vocklamarkt VS FC Superfund Pasching[M-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:00  [W-14]Kufstein VS SC Schwaz[W-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-9]Parndorf VS SKU Amstetten[E-7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:00  [E-10]Rapid Vienna (Youth) VS ASV Bruck 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 0:00  [6]UMF Sindri Hofn (w) VS Vikingur Olafsvik (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:15  [NG-13]Lidkopings FK VS IK Gauthiod[NG-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 0:30  [S-15]TSV Steinbach VS TSV Schott Mainz[S-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 0:30  [N-5]SV Drochtersen/Assel VS VfL Wolfsburg (Youth)[N-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 0:30  [NG-7]IFK Uddevalla VS Vargarda IK[NG-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 0:30  [NS-8]IFK Aspudden-Tellus VS Karlbergs BK[NS-5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 0:30  [W-5]SV Wals-Grunau VS USK Anif[W-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-10]SV Horn VS Neusiedl[E-13] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-15]SV Schwechat VS Austria Wien (Youth)[E-3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 0:30  [E-12]Wiener SC VS ASK Ebreichsdorf[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [3]Al Ittihad(KSA) VS Al-Baten[12] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 0:55  [11]Al-Ettifaq VS Al Ahli Jeddah[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [6]Valenciennes VS Clermont[4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [20]Tours VS Reims[2] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [17]Stade Brestois VS Ajaccio Gfco[14] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [12]Quevilly VS Bourg Peronnas[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [8]Orleans US 45 VS Ajaccio[5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [15]Chamois Niortais VS AJ Auxerre[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 1:00  [7]Paris FC VS Le Havre[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [10]Avranches VS USL Dunkerque[6] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [FRA D1-20]Bastia VS Boulogne[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [7]Avenir Sportif Beziers VS Concarneau[11] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [5]Chambly Fc VS Les Herbiers[13] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [2]Cholet So VS Red Star FC 93[19] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [4]GS Consolat Marseille VS Creteil[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [1]Grenoble VS Rodez Aveyron[FRA D4D-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [20]Stade Lavallois MFC VS Entente Sannois[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D3 1:00  [8]Lyon Duchere VS Pau FC[14] 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Northern Ireland (w) U19 VS Scotland (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) UEFA-W U19 1:00  Netherlands (w) U19 VS England (w) U19 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 1:00  [5]Thor Akureyri VS IR Reykjavik[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA SPC 1:00  [BRA SPC2-13]Atibaia VS Rio Branco(SP)[BRA SPC2-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 1:00  [E-8]Traiskirchen VS SC Mannsdorf[E-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [A-7]Sunderland U23 VS Tottenham Hotspur U23[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-1]Swansea City U23 VS Liverpool U23[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:00  [B-5]West Ham U23 VS Everton U23[A-1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23A 1:05  [A-2]Manchester City U23 VS Chelsea U23[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 1:20  [1]Maribor VS Domzale[3] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 1:30  [1]Zulte-Waregem VS Club Brugge[2] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 1:30  [3]Cercle Brugge VS Saint Gilloise[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 1:30  [10]Legia Warszawa VS Piast Gliwice[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 1:45  [5]Arsenal VS Leicester City[12] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 1:45  [11]Rennes VS Lyon[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 1:45  [10]Partick Thistle VS Celtic FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 1:45  [5]Ballymena United VS Crusaders[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 1:45  [13]GKS Katowice VS Puszcza Niepolomice[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [3]Bala Town VS Newtown AFC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  [4]Bangor City FC VS The New Saints[1] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 1:45  Barcelosdw VS Connah’s QN[2] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D2-10]Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig[GER D2-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER D3-11]Karlsruher SC VS Bayer Leverkusen[GER D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 1:45  [GER RegW-16]Rot-Weiss Essen VS Borussia Monchengladbach[GER D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D1 1:45  [2]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Bursaspor[15] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-4]Cabinteely FC VS UC Dublin[IRE D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) IRFAIC 1:45  [IRE D1-1]Waterford United VS Shelbourne[IRE D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 1:45  [4]Dergview FC VS Institute FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) CRO D1 2:00  [5]Hajduk Split VS Slaven Koprivnica[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-3]Petrolero de Yacuiba VS San Jose[(c)-4] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-12]Bolivar VS Jorge Wilstermann[(c)-1] 
8/12/2017 (Saturday) BOL D1(c) 2:00  [(c)-8]Nacional Potosi VS The Strongest[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [8]Leiknir Reykjavik VS Fylkir[2] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [1]Keflavik VS Throttur Reykjavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE D1 2:15  [11]Grotta Seltjarnarnes VS Haukar Hafnarfjordur[4] 
8/12/2017 (Saturday) ITA Cup 2:15  [ITA D1-9]Torino VS Trapani 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 2:30  [3]Sporting Lisbon VS Vitoria Setubal[12] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 4:00  [3]General Diaz VS Independiente Luque[9] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D1 5:00  [16]Chapecoense SC VS Corinthians Paulista (SP)[1] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [8]Trinidad Tobago Police FC VS National Defense Forces[6] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [3]Club Sando VS Caledonia AIA[7] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [10]St. Ann’s Rangers VS Williams Connection[2] 
8/12/2017 (Saturday) TRI PL 5:00  [9]Point Fortin VS North East Stars FC[1] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 5:15  [13]Brasil de Pelotas VS Guarani SP[7] 
8/12/2017 (Saturday) CAN CSL 6:00  [1]Serbian White Eagles VS Italia Shooters[2] 
8/12/2017 (Saturday) PAR D1 6:10  [6]Rubio nu VS FC Nacional Asuncion[10] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 6:30  [3]Vila Nova VS Boa Esporte Clube[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 7:00  [A-16]O.Higgins VS Union Espanola[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 7:00  [(a)-16]Puebla VS Club Tijuana[(a)-18] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-3]Mineros de Zacatecas VS Alebrijes de Oaxaca[(a)-2] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 7:00  [(a)-1]CSyD Dorados de Sinaloa VS Leones Univ Guadalajara[(a)-15] 
8/12/2017 (Saturday) BRA D2 7:30  [1]America MG VS Nautico (PE)[20] 
8/12/2017 (Saturday) COL D1(c) 7:45  [(c)-16]Deportes Tolima VS Atletico Huila[(c)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-7]Atletico San Luis VS CF Atlante[(a)-5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 8:00  [(a)-12]Correcaminos UAT VS Tampico Madero[(a)-10] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 8:00  Samoa (w)U17 VS New Zealand (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) NAL 8:00  [4]FC Edmonton VS New York Cosmos[5] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D1(a) 9:00  [(a)-5]Atlas VS Club America[(a)-6] 
8/12/2017 (Saturday) MEX D2(a) 9:00  [(a)-16]Cafetaleros de Tapachula VS Venados FC[(a)-13] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [5]Launceston City VS Olympia Warriors[2] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [1]South Hobart VS Hobart Zebras[4] 
8/12/2017 (Saturday) TSA TPL 10:00  [6]Northern wandering VS Kingborough Lions[8] 
8/12/2017 (Saturday) OFC W U17 11:00  New Caledonia (w)U17 VS Tahiti (w)U17 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [14]North Geelong Warriors VS Melbourne Knights[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 12:00  [4]Avondale Heights VS FC Bulleen Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [19]Eastern Lions SC VS Bendigo[20] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [2]Northcote City VS Nunawading City[14] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [12]Goulburn Valley Suns VS Melbourne Victory FC (Youth)[16] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [11]Whittlesea Ranges VS Springvale White Eagles[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:00  [6]Sunshine Georgies VS Dandenong Thunder[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [9]Riverina Rhinos VS Gungahlin United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 12:00  [8]Woden Valley VS Monaro Panthers[10] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 12:15  [17]Box Hill United SC VS Ballarat Red Devils[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [1]Adelaide City FC VS West Adelaide SC[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [9]Adelaide United FC (Youth) VS Cumberland United FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [11]Adelaide Blue Eagles VS West Torrens Birkalla[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [10]Campbelltown City SC VS Adelaide Comets FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [2]Metrostars SC VS Croydon Kings[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS SASL 12:30  [6]Para Hills Knlghts SC VS Adelaide Olympic[8] 
8/12/2017 (Saturday) Aus VD1 13:00  [3]Whittlesea Zebras VS Murray United FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS VPL 14:00  [5]Green Gully Cavaliers VS Hume City[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [6]Albany Creek VS Rochedale Rovers[1] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 14:00  [2]Peninsula Power VS Ipswich knights SC[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [3]Bayswater City VS Armadale SC[11] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [14]Balcatta FC VS Stirling Lions[9] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [13]Mandurah City VS ECU Joondalup[7] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [4]Sorrento F.C. VS Floreat Athena[5] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 14:00  [1]Inglewood United VS Cockburn City[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [9]Heidelberg United (w) VS Box Hill (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [4]Geelong Galaxy (w) VS Calder United SC (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [1]South Melbourne (w) VS Alamein (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [10]Bayside United (w) VS Senior NTC (w)[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS WPL 14:00  [6]FC Bulleen Lions (w) VS Southern United (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 14:30  [N-3]Qingdao Zhongneng VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS CGP 14:30  [2]Belconnen United VS Cooma Tigers[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 14:30  [1]Taringa Rovers VS Mount Gravatt Hawks[11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-7]Jiangxi Liansheng VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 15:00  [S-6]ChengDu QianBao VS Hunan Billows[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-7]Bei Li Gong VS Jinlin Baijia FC[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-9]Jiangsu Yancheng VS Dalian Boyang[N-8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-1]Hebei Jingying VS Shenyang City Public[N-6] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2N 15:00  [N-11]ShenYang DongJin VS Yinchuan Helanshan[N-4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [12]Capalaba Bulldogs VS Souths United[5] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00  [4]Mitchelton FC VS Eastern Suburbs Brisbane[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:00  [2]Brisbane Strikers VS Brisbane Roar (Youth)[11] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 15:00  [6]Persija Jakarta VS Persiba Balikpapan[17] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [6]The Gap VS Brisbane Knights[4] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [2]North Pine United VS North Star[10] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [8]Bayside United FC VS Moggill FC[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPLD1 15:00  [3]Brisbane Wolves VS Southside Eagles[9] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 15:15  [5]Olymp.Hradec Kralove VS Viktoria Zizkov[10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-2]Loko Vltavin VS FC Pisek[C-10] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15  [C-12]Slavoj Vysehrad VS Stechovice[C-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-16]Benesov VS Sokol Cizova 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30  [C-6]FK Kraluv Dvur VS SK Prevysov[C-7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 15:30  [M-16]Otrokovice VS Rymarov[M-9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 15:30  [1]Gold Coast City VS Western Pride[4] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [5]White City Woodville VS Western Strikers SC[2] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [3]Sturt Lions VS The Cove FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [10]Salisbury United VS Adelaide Raiders SC[6] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [11]Adelaide Hills VS Adelaide Panthers[1] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [12]Adelaide Victory VS Noarlunga United[9] 
8/12/2017 (Saturday) FFSA PL 15:30  [4]Modbury Jets VS Poet Adelarde Pirates[8] 
8/12/2017 (Saturday) JPN D2 16:00  [5]Nagoya Grampus VS Matsumoto Yamaga FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) AUS BPL 16:00  [11]Grange Thistle SC VS Queensland Lions SC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [8]North Queensland Fury VS Brisbane Olympic United FC[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUS QSL 16:00  [10]SWQ Thunder VS Moreton Bay United[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [9]FK Anzhi Youth VS Dinamo Moscow Youth[3] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 16:00  [11]Zenit St.Petersburg Youth VS FC Terek Groznyi Youth[10] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [7]TS Mitech Zywiec (w) VS Sportowa Czworka Radom (W)[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [9]AZS Wroclaw (w) VS Klub Sportowy Gorzno (W)[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 16:00  [5]UKS Lodz (w) VS MKS Olimpia Szczecin (w)[10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bayer Leverkusen U17 VS Arminia Bielefeld U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Koln U17 VS Aachen U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Bochum U17 VS FC Schalke 04 U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Fortuna Dusseldorf U17 VS Viktoria koln(U17) 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  Monchengladbach U17 VS Hombrucher SV U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  MSV Duisburg U17 VS Preussen Munster U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17W 16:00  SG Unterrath U17 VS Dortmund U17 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-2]Hamburger SV U17 VS Dynamo DresdenU17[N-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-6]Hertha BSC Berlin U17 VS Union Berlin U17[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 16:00  [N-3]VfL Wolfsburg U17 VS RasenBallsport LeipzigU17[N-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-8]SC Freiburg U19 VS Bayern Munchen U19[S-1] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 16:00  [S-14]SV Wehen Wiesbaden U19 VS VfB Stuttgart U19[S-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19W 16:00  [W-5]Monchengladbach U19 VS Koln U19[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 16:00  [N-10]Eintracht Braunschweig U19 VS Dynamo Dresden U19[N-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 16:00  [E-10]LKS Lodz (Youth) VS SMS Lodz Youth[E-8] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [9]Sangju Sangmu Phoenix VS Incheon United[11] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [2]Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul[5] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D1 17:00  [8]Chunnam Dragons VS Jeonbuk Hyundai Motors[1] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D2 17:00  [10]Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995[3] 
8/12/2017 (Saturday) KOR D3 17:00  [8]Gangneung City VS Mokpo City[5] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [6]FK Krasnodar Youth VS Amkar Perm(R)[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [2]Lokomotiv Moscow Youth VS FK Tosno Youth[12] 
8/12/2017 (Saturday) RUS YthC 17:00  [8]SKA Khabarovsk Youth VS Rubin Kazan (R)[4] 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Olimpic Donetsk U21 VS Chernomorets Odessa U21 
8/12/2017 (Saturday) UKR U21 17:00  Illichivets U21 VS Karpaty U21 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 17:00  [N-4]Holstein Kiel U17 VS Eintr. BraunschweigU17[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 17:00  [N-3]RB LeipzigU19 VS Union Berlin U19[N-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-5]Cracovia Krakow (Youth) VS Legia Warszawa (Youth)[E-9] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-11]Jagiellonia Bialystok (Youth) VS Stal Rzeszow Youth[E-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-1]Polonia Warszawa (Youth) VS Wisla Krakow (Youth)[E-15] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 17:00  [E-4]Progres Krakow Youth VS Stomil Olsztyn Youth[E-16] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-3]Slask Wroclaw U21 VS Warta Gorzow Wielkopolski Youth[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  Zaglebie Lubin (Youth) VS Chrobry Glogow Youth 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-9]Salos Szczecin Youth VS Lech Poznan (Youth) 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-4]Piast Gliwice (Youth) VS Pogon Szczecin(Youth)[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-8]Warta Poznan Youth VS Odra Opole Youth[W-12] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-11]Miedz Legnica Youth VS Gornik Zabrze (Youth)[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEW 17:00  [W-13]UKP Zielona Gora Youth VS Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 17:15  [16]Academica Coimbra VS Sporting Braga II[12] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 17:30  [1]Odra Opole VS Miedz Legnica[12] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00  [A-3]B93 Copenhagen VS AB Copenhagen[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [12]Perth Glory (Youth) VS Subiaco AFC[10] 
8/12/2017 (Saturday) WAUS D1 18:00  [2]Perth SC VS Joondalup United[8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-10]Moron BK VS Bollnas GIF FF[NL-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-14]Soderhamns FF VS Skelleftea FF[NL-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00  [NL-4]IFK Timra VS Gallivare Malmbergets FF[NL-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00  [VG-7]Torslanda IK VS Tenhults IF[VG-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 18:00  [NG-1]Grebbestads IF VS FC Trollhattan[NG-2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [7]Metallurg Bekobod VS Kuruvchi Kokand Qoqon[3] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [10]Mashal Muborak VS Buxoro FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [15]Neftchi Fargona VS Sogdiana Jizak[13] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [1]Lokomotiv Tashkent VS Pakhtakor[5] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [14]Shurtan Guzor VS Navbahor Namangan[9] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [16]Obod Tashkent VS Nasaf Qarshi[2] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [12]Dinamo Samarqand VS Kuruvchi Bunyodkor[8] 
8/12/2017 (Saturday) UZB D1 18:00  [11]Qizilqum Zarafshon VS OTMK Olmaliq[4] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 18:00  [14]Haderslev U17 VS Herfolge KogeU17[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [1]Grobina VS FK Auda Riga[9] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 18:00  [12]Preilu VS JDFS Alberts[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 18:00  [2]AZS PWSZ Walbrzych (w) VS Czarni Sosnowiec (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) GER U17N 18:00  [N-8]Energie Cottbus U17 VS Magdeburg U17[N-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-12]SpVgg Unterhaching U19 VS FC Heidenheim U19[S-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 18:00  [S-5]Augsburg U19 VS Nurnberg U19[S-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-8]St. Pauli U19 VS Hannover 96 U19[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19N 18:00  [N-1]VfL Wolfsburg U19 VS Hertha Berlin U19[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 18:30  [17]Watford VS Liverpool[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 18:30  [19]Maidenhead United VS Hartlepool United[21] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 18:30  [N-12]ETSV Weiche Flensburg VS Havelse[N-2] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [11]Dalian Chaoyue VS Xinjiang Tianshan Leopard[10] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:30  [6]Wuhan ZALL VS Dalian Aerbin[1] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D2S 18:30  [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Nantong Zhiyun[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [8]Arema Malang VS Persib Bandung[15] 
8/12/2017 (Saturday) IDN ISL 18:30  [12]Persela Lamongan VS PSM Makassar[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [10]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Guangzhou Fuli FC[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA CSL 18:35  [4]Shandong Luneng VS Shanghai Shenhua[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [13]Inner Mongolia Zhongyou VS Meizhou Hakka[14] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Qingdao Huanghai F.C.[5] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [2]Beijing Renhe VS Beijing BeiKong[9] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:35  [4]Shenzhen JiaZhaoye VS Zhejiang Yiteng FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) CHA D1 18:45  [7]Shanghai Shenxin VS Lijiang FeiHu FC[15] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 19:00  [4]FC Ufa VS Rostov FK[6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-19]SV Seligenporten VS TSV 1860 Rosenheim[R.B-11] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-13]Greuther Furth (Youth) VS FC Memmingen[R.B-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-8]VfR Garching VS Wacker Burghausen[R.B-16] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00  [R.B-5]FV Illertissen VS SV Schalding Heining[R.B-9] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-7]SC Freiburg (Youth) VS Eintracht Stadtallendorf[S-4] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-17]FSV Frankfurt VS VfR Wormatia Worms[S-19] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-12]Hessen Kassel VS VfB Stuttgart II[S-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-2]FSV Mainz 05 (Youth) VS Astoria Walldorf[S-8] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-11]SV Rochling Volkling VS SV Waldhof Mannheim[S-10] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegS 19:00  [S-18]SSV Ulm 1846 VS Kickers Offenbach[S-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-2]Wiedenbruck VS Viktoria koln[W-7] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-3]Wuppertaler SV Borussia VS Wegberg-Beeck[W-18] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-12]Borussia Dortmund (Youth) VS Wattenscheid 09[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-1]Fortuna Dusseldorf (Youth) VS Westfalia Herne[W-13] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-9]Rot-Weiss Oberhausen VS SC Verl[W-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-11]Alemannia Aachen VS SV Rodinghausen[W-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegW 19:00  [W-17]Koln (Youth) VS Bonner[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 19:00  [N-10]Altona 93 VS Oldenburg[N-15] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 19:00  [B-6]KaPa VS BK-46 Karis Karjaa[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 19:00  [B-6]Vidar VS Egersunds IK[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 19:00  [9]Kolbotn (w) VS Arna Bjornar (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00  [B-7]Middelfart G og VS HIK Hellerup[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00  [NL-8]Valbo FF VS IFK Harnosand[NL-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-5]Eskilsminne IF VS Dalstorps IF[VG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00  [VG-3]Tvaakers IF VS Hittarps IK[VG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-3]IFK Berga VS KSF Prespa Birlik[OG-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-10]Kvarnby IK VS Torns IF[OG-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00  [OG-5]Lunds BK VS Lindsdals IF[OG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 19:00  [NG-11]FBK Karlstad VS Nordvarmland FF[NG-9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-12]Sundbybergs VS IFK Lidingo FK[NS-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-2]BK Forward VS Skiljebo SK[NS-3] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00  [NS-13]Habo FF VS FC Gute[NS-4] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00  [SS-11]Boo FK VS IK Sleipner[SS-2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 19:00  [4]Kungsbacka DFF (w) VS AIK Solna (w)[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL MEE 19:00  [E-7]Motor Lublin Youth VS Wisla Plock U19[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 19:45  [1]AGF Viby U17 VS VejleU17[9] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D2 20:00  [3]Sochaux VS Lens[18] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [8]Valerenga (w) VS Klepp (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) NORW 20:00  [3]Stabaek (w) VS Roa (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  [A-34]Hillerod Fodbold VS Bronshoj[A-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00  Skovshoved VS BK Frem[A-4] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-1]Kolding FC VS Greve Fodbold[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00  [B-6]Naesby VS Marienlyst[B-2] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-3]Aarhus Fremad VS Kjellerup[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00  [C-2]Jammerbugt VS FC Sydvest[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 20:00  [C-8]Domazlice VS SK Polaban Nymburk 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 20:00  [7]JK Sillamae Kalev VS Vaprus Parnu[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-11]Taftea IK VS IFK Ostersund[NL-7] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NL 20:00  [NL-5]Bodens BK VS Hudiksvalls ABK[NL-2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 20:00  [VG-14]Hoganas BK VS Lindome GIF[VG-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00  [NG-14]Lerums IS VS Karlstad BK[NG-3] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [11]Mallbackens IF (w) VS IFK Kalmar (w)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [8]Vasteras BK30 (w) VS IF Boljan (w)[13] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [14]Hovas Billdal IF (w) VS Ostersunds DFF (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [9]Holmalunds IF (w) VS IK Uppsala (w)[6] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [10]Sundsvalls DFF (w) VS Assi IF (w)[5] 
8/12/2017 (Saturday) SW D1 20:00  [7]Umea IK (w) VS Vaxjo FF (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 20:00  [15]Utenis Utena II VS FK Tauras Taurage[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [8]FC Belshina Babruisk VS FK Lida[13] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [1]FK Vigvam Smolevichy VS Torpedo-MAZ Minsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [5]Kommunalnik Slonim VS FK Lokomotiv Gomel[3] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [4]Luch Minsk VS Khimik Svetlogorsk[10] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [6]Granit Mikashevichi VS Volna Pinsk[9] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [12]FK Orsha VS FK Zorka-BDU Minsk[7] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 20:00  [15]Osipovichy VS Neman Agro[16] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [2]FK Valmiera VS FK Smiltene BJSS[7] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 20:00  [14]FK Staiceles Bebri VS Rezekne/BJSS[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [8]FK Kaspyi Aktau VS Kairat Academy[2] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [3]Kyzylzhar Petropavlovsk VS Tarlan[7] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [5]Maktaaral VS Bulat Temirtau[6] 
8/12/2017 (Saturday) KAZ D1 20:00  [1]FC Zhetysu Taldykorgan VS Ekibastuzets[9] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [6]Nadezhda (w) VS Zorka-BDU Minsk (W)[2] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [5]Neman Grodno (w) VS Bobruichanka Bobruisk (w)[4] 
8/12/2017 (Saturday) BWPL 20:00  [3]RGUOR Minsk (w) VS Slavyanka Minsk (W)[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PU23B 20:00  [B-11]Stoke City U23 VS Newcastle U23[B-3] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 20:00  [7]IA Akranes (w) VS Hamrarnir (w)[8] 
8/12/2017 (Saturday) DAN U17 20:15  [12]Randers FC U17 VS LYNGBY FODBOLD CLUB U17[14] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 20:30  [8]Sandecja Nowy Sacz VS Wisla Plock[13] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [7]Llandudno VS Carmarthen[6] 
8/12/2017 (Saturday) WAL PR 20:30  [10]Newi Cefn Druids VS UWIC Inter Cardiff[5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-12]Chemnitzer VS Bayern Munchen[GER D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER SHL-18]SV Eichede(N) VS Kaiserslautern[GER D2-13] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegNE-7]Germania Halberstadt VS SC Freiburg[GER D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GON-41]LTS Bremerhaven(N) VS FC Koln[GER D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegN-1]FC Hansa Luneburg(N) VS FSV Mainz 05[GER D1-15] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  Rielasingen Arlen(N) VS Borussia Dortmund[GER D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER D3-14]Unterhaching VS Heidenheimer[GER D2-17] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 20:30  [GER RegW-10]Erndtebruck(N) VS Eintracht Frankfurt[GER D1-11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [1]Chelsea VS Burnley[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [14]Crystal Palace VS Huddersfield Town[ENG LCH-5] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [7]Everton VS Stoke City[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [10]West Bromwich(WBA) VS Bournemouth AFC[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 21:00  [8]Southampton VS Swansea City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [23]Barnsley VS Ipswich Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [17]Birmingham City VS Bristol City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [22]Brentford VS Nottingham Forest[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [4]Cardiff City VS Aston Villa[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [12]Derby County VS Wolves[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [10]Hull City VS Burton Albion[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [3]Leeds United VS Preston North End[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [20]Millwall VS Bolton Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [24]Reading VS Fulham[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 21:00  [21]Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers (QPR)[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [11]Hamilton Academical VS Dundee[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [5]Glasgow Rangers VS Hibernian[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [4]Ross County VS Aberdeen[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [6]Saint Johnstone VS Motherwell[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO PR 21:00  [7]Kilmarnock VS Heart of Midlothian[12] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 21:00  [6]Rheindorf Altach VS Red Bull Salzburg[2] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D1 21:00  [15]Halmstads VS IK Sirius FK[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [19]Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [21]Blackpool VS Milton Keynes Dons[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [22]Bristol Rovers VS Peterborough United[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [20]Gillingham VS Bradford City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [23]Northampton Town VS Fleetwood Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [2]Oxford United VS Portsmouth[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [17]Plymouth Argyle VS Charlton Athletic[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rochdale VS Scunthorpe United[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [24]Rotherham United VS Southend United[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L1 21:00  [14]Walsall VS Oldham Athletic[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [14]Barnet VS Luton Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [19]Cambridge United VS Carlisle United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [17]Cheltenham Town VS Crawley Town[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [20]Colchester United VS Stevenage Borough[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [5]Grimsby Town VS Coventry City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [15]Lincoln City VS Morecambe[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [13]Mansfield Town VS Forest Green Rovers[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [23]Notts County VS Chesterfield[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [3]Port Vale VS Wycombe Wanderers[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [6]Swindon Town VS Exeter City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [24]Yeovil Town VS Accrington Stanley[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG L2 21:00  [12]Crewe Alexandra VS Newport County[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [1]Aldershot Town VS Guiseley[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [20]Barrow VS Woking[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [16]Boreham Wood VS Solihull Moors[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [15]Chester FC VS Halifax Town[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [11]Dover Athletic VS Wrexham[10] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [7]Eastleigh VS Dagenham Redbridge[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [3]Ebbsfleet United VS AFC Fylde[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [12]Gateshead VS Torquay United[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [9]Leyton Orient VS Maidstone United[22] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [5]Macclesfield Town VS Bromley[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00  [4]Tranmere Rovers VS Sutton United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [20]Bath City VS Chelmsford City[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [6]Braintree Town VS Chippenham Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [14]Concord Rangers VS Truro City[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [22]Gloucester City VS Wealdstone FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [11]Hampton Richmond Borough VS Eastbourne Borough[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [10]Havant Waterlooville VS Dartford[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [5]Hungerford Town VS Hemel Hempstead Town[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [9]Poole Town VS East Thurrock United[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [3]St Albans City VS Weston Super Mare[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [17]Welling United VS Bognor Regis Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CS 21:00  [21]Whitehawk VS Oxford City[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [21]Blyth Spartans VS Tamworth[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [16]Boston United VS Spennymoor Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [12]Bradford Park Avenue VS York City[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [13]Chorley FC VS Curzon Ashton FC[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [6]Darlington VS Alfreton Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [10]Leamington VS Southport FC[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [22]North Ferriby United VS Brackley Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [17]Nuneaton Borough VS Gainsborough Trinity[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [5]Stockport County VS Harrogate Town[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [14]AFC Telford United VS Salford City[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG CN 21:00  [19]FC United of Manchester VS Kidderminster Harriers[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [6]Banbury United VS Dorchester Town[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [13]Kings Lynn VS Gosport Borough[ENG CS-20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [17]Redditch United VS Dunstable Town[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Royston Town VS Stratford Town[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [5]Slough Town VS Kettering Town[9] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [19]St Neots Town VS Farnborough Town 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  Tiverton Town VS Bishop’s Stortford[ENG CS-21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:00  [10]Weymouth VS St Ives Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [4]Altrincham VS Stafford Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [23]Barwell VS Whitby Town[7] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [16]Buxton FC VS Lancaster City[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [9]Farsley Celtic VS Coalville[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [13]Grantham Town VS Marine[18] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [8]Hednesford Town VS Ashton United[17] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [22]Mickleover Sports VS Witton Albion[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [5]Sutton Coldfield Town VS Shaw Lane Aquaforce[24] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [12]Warrington Town AFC VS Rushall Olympic[14] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [11]Workington VS Halesowen Town[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-N PR 21:00  [10]Stalybridge Celtic VS Nantwich Town[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [5]Billericay Town VS Kingstonian[12] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [13]Burgess Hill Town VS Needham Market[20] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [11]Dulwich Hamlet VS Staines Town[15] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [7]Enfield Town VS Folkestone[19] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [17]Harrow Borough VS Harlow Town[6] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [14]Leatherhead VS Lowestoft Town[21] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [18]Leiston FC VS Dorking[23] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [22]Merstham VS Wingate Finchley[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [9]Metropolitan Police VS Worthing[4] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [1]Thurrock VS Margate[16] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [3]Tonbridge Angels VS Hendon[2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG RYM 21:00  [10]Tooting Mitcham Unted VS Brightlingsea Regent[24] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegR.B 21:00  [R.B-18]FC Pipinsried VS FC Augsburg II[R.B-14] 
8/12/2017 (Saturday) GER RegN 21:00  [N-13]SSV Jeddeloh VS Eutin 08[N-7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [10]Brechin City VS Livingston[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [4]Dunfermline Athletic VS Inverness[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [9]Falkirk VS Dumbarton[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [3]Dundee United VS Queen of South[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO CH 21:00  [6]Greenock Morton VS Saint Mirren[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [6]Raith Rovers VS Stranraer[4] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [9]Queen’s Park VS Albion Rovers[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [1]Ayr United VS Forfar Athletic[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [8]East Fife VS Alloa Athletic[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L1 21:00  [7]Airdrie United VS Arbroath[2] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [10]Clyde VS Annan Athletic[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [6]Cowdenbeath VS Edinburgh City[9] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [2]Montrose VS Stenhousemuir[7] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [4]Peterhead VS Elgin City[5] 
8/12/2017 (Saturday) SCO L2 21:00  [3]Stirling Albion VS Berwick Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 21:00  [3]Oster VS Gefle IF[16] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [5]Ekenas IF Fotboll VS AC Oulu[4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [6]Haka VS GrIFK Kauniainen[9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D2 21:00  [7]Jaro VS Gnistan Helsinki[10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-9]JaPS VS MP MIKELI[A-8] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-4]Legirus Inter VS Kiffen Helsinki[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AA 21:00  [A-1]KTP Kotka VS Sudet[A-7] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-8]Peimari United VS MuSa[B-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-3]Viikingit VS FC Espoo[B-10] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-9]FC Jazz VS TPV[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AB 21:00  [B-7]Tampere United VS NuPS[B-11] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-2]VIFK VS AC Kajaani[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 21:00  [C-12]OTP VS GBK Kokkola[C-5] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-8]Kjelsas VS Grorud[A-3] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-6]Baerum SK VS Nybergsund IL Trysil[A-10] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-13]Follo VS Valerenga B[A-12] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00  [A-2]Alta VS KFUM Oslo[A-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-12]Fana VS Odd Grenland 2[B-13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-10]Vindbjart VS Honefoss BK[B-9] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-2]Nest Sotra VS Fram Larvik[B-4] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00  [B-14]Byasen Toppfot VS Nardo FK[B-5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 21:00  [12]Lyngby VS Sonderjyske[4] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [10]Ballinamallard United VS Glentoran FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [7]Dungannon Swifts VS Coleraine[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [4]Cliftonville VS Ards FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 21:00  [2]Linfield FC VS Carrick Rangers[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [5]Veres VS Zorya[11] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 21:00  [6]Stal D. VS FC Vorskla Poltava[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [15]Brno VS Bohemians 1905[4] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [1]FC Viktoria Plzen VS Sigma Olomouc[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D1 21:00  [11]Synot Slovacko VS Banik Ostrava[3] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [10]Vitez VS Sloboda[11] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [6]HSK Zrinjski Mostar VS FK Krupa[8] 
8/12/2017 (Saturday) BOS PL 21:00  [4]FK Zeljeznicar VS Borac Banja Luka[5] 
8/12/2017 (Saturday) ARM D1 21:00  [1]Alashkert VS Ararat Yerevan[2] 
8/12/2017 (Saturday) GEO D1 21:00  [3]Samtredia VS Dinamo Tbilisi[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [10]IF Fuglafjordur VS Skala Itrottarfelag[8] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [5]HB Torshavn VS NSI Runavik[3] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 21:00  [9]07 Vestur Sorvagur VS EB Streymur[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [2]Formartine United VS Deveronvale[12] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [17]Fort William VS Brora Rangers[6] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [5]fraserburgh VS Rothes[3] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [14]Inverurie Loco Works VS Cove Rangers[1] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [13]Keith VS Forres Mechanics[10] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [7]Nairn County VS Clachnacuddin[11] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [18]Strathspey Thistle VS Huntly[8] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [4]Turriff United VS Lossiemouth[16] 
8/12/2017 (Saturday) SCO HL 21:00  [15]Wick Academy VS Buckie Thistle FC[9] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3OG 21:00  [OG-7]Rappe GOIF VS Asarums IF FK[OG-11] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00  [NG-12]Skoftebyns IF VS Stenungsunds IF[NG-10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00  [NS-11]Stromsbergs IF VS Karlslunds IF HFK[NS-1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-4]Varmdo IF VS Haninge[SS-6] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-7]IF Sylvia VS Kumla[SS-13] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-5]Motala AIF FK VS Sodertalje[SS-8] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00  [SS-9]Orebro Syrianska IF VS Rynninge IK[SS-3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [2]Ballyclare Comrades VS Loughgall FC[6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [7]Larne FC VS Portadown[NIR D1-12] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [NIR D3-1]Limavady United VS HW Welders[8] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [9]Lurgan Celtic VS Newry City[NIR D3-6] 
8/12/2017 (Saturday) NIR CH 21:00  [5]PSNI VS Knockbreda[10] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [10]Jekabpils VS BFC Daugavpils[5] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [8]Rigas Tehniska Universitate VS Ogres FK 33[11] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D2 21:00  [4]Tukums-2000 VS Olaine[3] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 21:00  [6]GKS Gornik Leczna (w) VS GOSiR Piaseczno (w)[12] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-2]Salam Zgharta VS Al-Safa[LBN D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) Lbn EC 21:00  [LBN D1-3]Al-Nejmeh VS Alnabisheet[LBN D1-5] 
8/12/2017 (Saturday) GER U19S 21:00  [S-10]Greuther Furth U19 VS Kaiserslautern U19[S-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:01  [12]Basingstoke Town VS Frome Town[8] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:02  [7]Biggleswade Town VS Chesham United[11] 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:03  [20]Kings Langley VS Hereford United 
8/12/2017 (Saturday) ENG-S PR 21:05  [3]Merthyr Town VS Hitchin Town[4] 
8/12/2017 (Saturday) RUS PR 21:30  [7]CSKA Moscow VS Spartak Moscow[10] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D3VG 21:30  [VG-10]Assyriska Turab IK JKP VS Savedalens IF[VG-2] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 21:30  [W-8]FC Kitzbuhel VS Rheindorf Altach B[W-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA D1 22:00  [18]Nantes VS Marseille[2] 
8/12/2017 (Saturday) POR D1 22:00  [15]Moreirense VS Feirense[8] 
8/12/2017 (Saturday) POR D2 22:00  [5]Sporting CP B VS Viseu[7] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D2 22:00  [2]Roeselare VS Oud Heverlee[5] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Payerne Arena VS Thun[SUI Sl-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Ruthi VS Schaffhausen[SUI D1-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-3]Bruhl SG VS Chiasso[SUI D1-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-5]Kriens VS Luzern[SUI Sl-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Linth 04 VS Wohlen[SUI D1-6] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Gan BA rono hole dhone VS Winterthur[SUI D1-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-12]Bassecourt VS Lugano[SUI Sl-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Merlins VS Lausanne Sports[SUI Sl-8] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Vhailor VS Locarno[SUI D2-14] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Grey Ni Sing VS FC Sion[SUI Sl-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Bulle VS YF Juventus Zurich[SUI D3-13] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Concordia VS Old boys[SUI D3-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Basse Dov VS Taverne 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Marlay VS Stade Ouchy[SUI D2-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  FC Vernier VS Stade Nyonnais[SUI D3-10] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Klotz forest root VS FC Rapperswil-Jona[SUI D1-7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Am Albis Hausen VS Hergiswil 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D3-12]Breitenrain VS Young Boys[SUI Sl-1] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Monte hole VS Neuchatel Xamax[SUI D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Arbon 05 VS FC Wil 1900[SUI D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Lohmann Toth VS Grasshopper[SUI Sl-9] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  [SUI D2-4]FC Wettswil Bonstetten VS Basel[SUI Sl-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Biluoqie VS Zurich Kosovo 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Art Dov VS Servette[SUI D1-3] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:00  Chippis VS FC Zurich[SUI Sl-2] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [1]GKS Jastrzebie VS Stargard Szczecinski[5] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:00  [16]Znicz Pruszkow VS Gryf Wejherowo[14] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 22:00  [3]Olimpic Donetsk VS Chernomorets Odessa[12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [12]Frydek-Mistek VS Trinec[1] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [3]Hradec Kralove VS Pardubice[7] 
8/12/2017 (Saturday) CZE D2 22:00  [11]Marila Pribram VS FK Graffin Vlasim[8] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:00  [C-5]Chrudim VS Jiskra Usti nad Orlici 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-2]Lisen VS Uhersky Brod[M-12] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-1]HFK Olomouc VS Valasske Mezirici[M-11] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-8]Sardice VS Mohelnice[M-13] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-4]Slavia Kromeriz VS Spartak Hulin[M-14] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-7]Odra Petrkovice VS Vyskov[M-6] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLM 22:00  [M-5]SK Prostejov VS Hlucin[M-15] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [10]Lokomotiva Kosice VS Inter Bratislava[8] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [6]FC STK 1914 Samorin VS MFK Kosice[7] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [4]Tatran LM VS MFK Lokomotiva Zvolen[12] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D2 22:00  [3]Partizan Bardejov VS Poprad[1] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:00  [5]Slutsksakhar Slutsk VS Neman Grodno[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [8]Lokomotiv Plovdiv VS Vitosha Bistritsa[14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:00  [11]Septemvri Simitli VS CSKA Sofia[2] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [6]CS Petrocub VS Speranta Nisporeni[5] 
8/12/2017 (Saturday) MOL D1 22:00  [9]Dinamo-Auto VS FC Milsami[1] 
8/12/2017 (Saturday) FAR D1 22:00  [7]TB Tuoroyri VS B36 Torshavn[4] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:00  Jadran Dekani VS NK Brezice[4] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D2 22:00  [14]Smorgon FC VS FC Baranovichi[11] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-1]SV Grodig VS Worgl Obi SV[W-15] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-12]VfB Hohenems VS FC Pinzgau Saalfelden[W-16] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3W 22:00  [W-7]St. Johann VS FC Alberschwende[W-6] 
8/12/2017 (Saturday) AUS D3E 22:00  [E-4]Oil and gas Bakar VS St.Polten Amateure[E-14] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [2]Chernomorets Balchik VS Botev Vratsa[1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [3]Lokomotiv Sofia VS PFK Montana[10] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [14]Neff supporting Simic VS Oboriste[9] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [7]Chernomorets Pomorie VS Botev Galabovo[4] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D2 22:00  [13]Strumska Slava VS FC Maritsa 1921[16] 
8/12/2017 (Saturday) ICE LD1 22:00  [5]IR Reykjavik (w) VS UMF Selfoss (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [15]Great Olympics VS Bolga All Stars[16] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [5]Berekum Chelsea VS Bechem United[8] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [6]Asante Kotoko FC VS Ashanti Gold[11] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [4]Medeama SC VS Liberty Professionals[13] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [14]Tema Youth VS Elmina Sharks[7] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [12]All Stars VS Accra Hearts of Oak[3] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [9]Ebusua Dwarfs VS Inter Allies[10] 
8/12/2017 (Saturday) GHA D1 22:00  [1]Aduana Stars VS WAFA[2] 
8/12/2017 (Saturday) CZE CFLC 22:01  [C-13]Dobrovice VS SK Viktorie Jirny[C-1] 
8/12/2017 (Saturday) BUL D1 22:15  [13]Etar VS Pirin Blagoevgrad[7] 
8/12/2017 (Saturday) SUI Cup 22:30  [SUI D2-4]Echallens VS Aarau[SUI D1-8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D2 22:30  [5]Rakow Czestochowa VS Chojniczanka Chojnice[8] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:30  [17]Garbarnia Krakow VS Siarka Tarnobrzeg[11] 
8/12/2017 (Saturday) ROM D1 22:30  [12]Concordia Chiajna VS Juventus Bucuresti[13] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [3]OFK Petrovac VS FK Sutjeska Niksic[5] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [8]FK Grbalj Radanovici VS FK Rudar Pljevlja[6] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [10]FK Iskra Danilovgrad VS KOM Podgorica[7] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [4]Mladost 069 Podgorica VS Decic Tuzi[9] 
8/12/2017 (Saturday) MNE D1 22:30  [1]FK Zeta VS FK Buducnost Podgorica[2] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [5]Drava VS Brda[7] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [2]Roltek Dob VS NK Verzej[9] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  [6]Krka VS NK Rogaska 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  Tabor Sezana VS MNK FC Ljubljana 
8/12/2017 (Saturday) SLO D2 22:30  NK Mura 05 VS Radomlje[10] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D2 22:30  [7]Koralas VS Silute[10] 
8/12/2017 (Saturday) BEL D1 22:59  [11]Mechelen VS KAA Gent[13] 
8/12/2017 (Saturday) NOR D1 22:59  [3]Molde VS Rosenborg[1] 
8/12/2017 (Saturday) SWE D2 22:59  [12]GAIS Goteborg VS Syrianska FC[13] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [4]Lech Poznan VS Zaglebie Lubin[1] 
8/12/2017 (Saturday) POL D1 22:59  [12]Slask Wroclaw VS LKS Nieciecza[11] 
8/12/2017 (Saturday) POL D4 22:59  [18]Wisla Pulawy VS KS Legionovia Legionowo[15] 
8/12/2017 (Saturday) BLR D1 22:59  [6]FK Vitebsk VS Naftan Novopolock[16] 
8/12/2017 (Saturday) LIT D1 22:59  [2]Trakai VS FK Zalgiris Vilnius[1] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [2]Budapest Honved VS Ujpesti[5] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [3]Diosgyor VTK VS Videoton Puskas Akademia[12] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [6]Vasas VS Mezokovesd-Zsory[7] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [10]Szombathelyi Haladas VS Balmazujvarosi FC[8] 
8/12/2017 (Saturday) HUN D1 22:59  [4]Ferencvarosi TC VS Paksi SE Honlapja[9] 
8/12/2017 (Saturday) TUR D2 22:59  [TUR D1-16]Caykur Rizespor VS Manisaspor[12] 
8/12/2017 (Saturday) SLO D1 22:59  [9]ND Gorica VS NK Aluminij[6] 
8/12/2017 (Saturday) EST D1 22:59  [3]Nomme JK Kalju VS Tartu JK Maag Tammeka[6] 
8/12/2017 (Saturday) CHI D1A 22:59  [A-15]Curico Unido VS Santiago Wanderers[A-11] 
8/12/2017 (Saturday) ISR LATTC 22:59  [ISR D1-10]Hapoel Raanana VS Maccabi Tel Aviv[ISR D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [5]FC Kuressaare VS Tartu FC Santos[7] 
8/12/2017 (Saturday) EST D2 22:59  [6]Tallinna JK Kotkad VS Flora Tallinn II[2] 
8/12/2017 (Saturday) EST D3 22:59  [5]Kohtla-Jarve JK Jarve VS Paide Linnameeskond B[9] 
8/12/2017 (Saturday) POL WD1 22:59  [3]AZS UJ Krakow (w) VS KKPK Medyk Konin (w)[1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-10]Le Havre B VS FONTENAY VENDEE FOOT[FRA D4A-10] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-11]Lorient B VS Le Mans[FRA D2-18] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-14]Mantes-la-Ville VS St Pryve St Hilaire[FRA D4D-16] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-7]Romorantin VS Granville[FRA D4A-4] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-9]Saint Malo VS Trelissac[FRA D4A-5] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4A-6]Vitre VS Rennes II[FRA D4A-1] 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4D-16]Limoges VS Stade Briochin 
8/12/2017 (Saturday) FRA U19D 22:59  [FRA D4B-4]Boulogne-Billancourt VS Chartres FC[FRA D4A-12] 
8/12/2017 (Saturday) LAT D1 23:00  [2]FK Liepaja VS Rigas Futbola skola[6] 
8/12/2017 (Saturday) KSA PR 23:10  [6]Al-Shabab(KSA) VS Uhud[KSA D1-2] 
8/12/2017 (Saturday) ENG PR 23:30  [ENG LCH-2]Brighton Hove Albion VS Manchester City[3] 
8/12/2017 (Saturday) ENG LCH 23:30  [18]Middlesbrough VS Sheffield United[5] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [HOL D2-1]VVV Venlo VS Sparta Rotterdam[15] 
8/12/2017 (Saturday) HOL D1 23:30  [3]PSV Eindhoven VS AZ Alkmaar[6] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [1]Sturm Graz VS Wolfsberger AC[7] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [9]Austria Wien VS LASK Linz[3] 
8/12/2017 (Saturday) AUT D1 23:30  [10]SKN St. Polten VS Mattersburg[5] 
8/12/2017 (Saturday) DEN SASL 23:30  [9]FC Copenhagen VS AC Horsens[3] 
8/12/2017 (Saturday) NIR D1 23:30  [NIR CH-1]Warrenpoint Town VS Glenavon Lurgan[6] 
8/12/2017 (Saturday) UKR D1 23:30  [9]PFC Oleksandria VS FC Shakhtar Donetsk[2] 
8/12/2017 (Saturday) SVK D1 23:30  [10]Michalovce VS Tatran Presov[9] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-3]Arminia Bielefeld VS Fortuna Dusseldorf[GER D2-5] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D3-18]Rot-Weiss Erfurt VS TSG Hoffenheim[GER D1-4] 
8/12/2017 (Saturday) GERC 23:30  [GER D2-14]Jahn Regensburg VS Darmstadt[GER D2-9] 
8/12/2017 (Saturday) FIN D3 AC 23:45  [C-3]TP47 Tornio VS Jakobstads Bollklubb[C-4] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.