335B72F7
PIALABET
+855 86 314179

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 17 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 17 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN JFL 11:00 [4]Vanraure Hachinohe FC VS Nara Club[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN JFL 11:00 [13]Mio Biwako Shiga VS Veertien Kuwana[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN WD1 11:00 [4]Vegalta Sendai (w) VS AS Elfen Sayama (w)[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS INT CF 11:00 [WAUS D1-1]Bayswater City VS Heidelberg United[AUS VPL-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D3 11:00 [15]Yokohama SCC VS Blaublitz Akita[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D3 11:00 [2]Azul Claro Numazu VS Kataller Toyama[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D3 11:00 [11]Fukushima United FC VS Gainare Tottori[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ANSW L 12:00 Marconi Stallions VS Ted Reiter Mountain City Rovers 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D3 12:00 [12]FC Tokyo U23 VS AC Nagano Parceiro[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS KOR D1 13:00 [10]Incheon United VS FC Seoul[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN WD1 13:00 [6]JEF United Ichihara Chiba (w) VS NTV Beleza (w)[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2E 13:00 [E-1]Smena Komsomolsk VS Dinamo Barnaul[E-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HK PR 13:30 [9]Biu Chun Rangers VS Wofoo Tai Po[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D3 13:30 [14]Cerezo Osaka U23 VS Giravanz Kitakyushu[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D1 14:00 [6]Jubilo Iwata VS Urawa Red Diamonds[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS AUS WBPL 14:30 Capalaba (w) VS Annerley Women 
9/17/2017 (Sunday)MLS BGD D1 14:45 Kawran Bazar Progoti VS Bangladesh Police Club 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS PR 15:00 [14]SKA Khabarovsk VS Terek Grozny[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D2 15:00 [19]Zweigen Kanazawa FC VS Nagoya Grampus[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-9]Shanghai Sunfun VS Hainan Boying Seamen[S-10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-5]ChengDu QianBao VS Shenzhen Renren[S-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-8]Hunan Billows VS Nantong Zhiyun[S-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-7]Suzhou Dongwu VS Jiangxi Liansheng[S-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-3]Meixian Hakka VS Sichuan Annapurna[S-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2S 15:00 [S-12]Zhengjiang Huasa FC VS Shanghai Juju Sports[S-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-11]ShenYang DongJin VS Jiangsu Yancheng[N-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-10]Jinlin Baijia FC VS Baotou southern[N-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-7]Bei Li Gong VS Shaanxi Chang an Athletic FC[N-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-4]Yinchuan Helanshan VS Hebei Jingying[N-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-1]Heilongjiang Lava Spring VS Dalian Boyang[N-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D2N 15:00 [N-2]Qingdao Zhongneng VS Shenyang City Public[N-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2E 15:00 [E-4]SY Sakhalinsk VS Irtysh 1946 Omsk[E-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS IDN ISL 15:00 [18]Gresik United VS Barito Putera[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS IDN ISL 15:00 [3]Persipura Jayapura VS Persiba Balikpapan[17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21C 15:15 [C-11]Dukla PrahaU21 VS Slavia PrahaU21[C-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ASEANYC 15:30 Myanmar U18 VS Indonesia U18 
9/17/2017 (Sunday)MLS SVK D2 15:30 [15]ZP Sport Podbrezova B VS Poprad[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SVK D2 15:30 [2]MSK Zilina B VS SKF Sered[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS KOR D1 16:00 [2]Jeju United VS Ulsan Hyundai FC[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS KOR D1 16:00 [7]Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN WD1 16:00 [2]INAC (w) VS IGA Kunoichi (w)[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21M 16:00 [M-4]BrnoU21 VS Fotbal Trinec U21[M-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21C 16:00 [C-1]TepliceU21 VS Mlada BoleslavU21[C-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21C 16:00 [C-10]FCBohemians1905 U21 VS Ceske BudejoviceU21[C-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MYA D1 16:00 [9]Nay Pyi Taw FC VS Ayeyawady united[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MYA D1 16:00 [6]Magway VS Chin United[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MYA D1 16:00 [8]Southern Myanmar VS Yadanabon FC[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 16:00 ESC Geestemunde VS Werder Bremen III 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 16:30 [3-5]Ontinyent CF VS Mallorca[3-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HK PR 16:30 [2]Sun Pegasus VS Kitchee[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D1 17:00 [20]Alaves VS Villarreal[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D2 17:00 [9]Cultural Leonesa VS SD Huesca[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS PR 17:00 [13]FK Ruan Tosno VS Spartak Moscow[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 17:00 [1-1]UD San Sebastian Reyes VS CD Guijuelo[1-19] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 17:00 [1-10]CF Rayo Majadahonda VS Deportivo La Coruna B[1-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 17:00 [3-17]SCR Pena Deportiva VS Elche[3-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 17:00 [3-6]Baleares VS Lleida[3-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 17:00 [4-15]Badajoz VS UD Melilla[4-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D2 17:00 [15]Ehime FC VS Kyoto Sanga[17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS JPN D2 17:00 [20]Roasso Kumamoto VS Avispa Fukuoka[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS VIE D1 17:00 [10]Hoang Anh Gia Lai VS Dong Tam Long An[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS VIE D1 17:00 [1]Thanh Hoa VS Quang Nam[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS VIE D1 17:00 [7]SHB Da Nang VS Song Lam Nghe An[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2W 17:00 [W-11]Dinamo St Petersburg B VS Dolgiye Prudy[W-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2S 17:00 [S-17]Kuban Krasnodar B VS Torpedo Armavir[S-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21C 17:00 [C-4]Hradec KraloveU21 VS FC Viktoria PlzenU21[C-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-3]Spg C Braga U17 VS Moreirense U17[A-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-1]Pacos Ferreira U17 VS FC Penafiel U17[A-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-6]Palmeiras FC(U17) VS Abambres U17[A-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-11]GD Braganca U17 VS Vitoria SC Guimaraes U17[A-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-2]Gil Vicente U17 VS Rio Ave U17[A-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBA 17:00 [A-10]Vizela U17 VS Vianense U17[A-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-10]Leixoes U17 VS Cracks U17[B-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-6]Academica Coimbra U17 VS Taboeira U17[B-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-8]Seia FCU17 VS Tondela U17[B-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-2]Boavista U17 VS Porto Sad U17[B-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-9]Academica SF U17 VS Feirense U17[B-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBB 17:00 [B-12]Padroense U17 VS Anadia U17[B-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-4]Sporting Lisbon Sad U17 VS Associacao Naval U17[C-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-12]Spg C Pombal U17 VS Loures U17[C-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-3]Sintrense U17 VS Uniao de Tomar U17[C-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-10]Academico Viseu U17 VS CADE Entroncamento U17[C-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-2]Sacavenense U17 VS Marinhense U17[C-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBC 17:00 [C-11]Electrico FC U17 VS Sport Clube Caldas U17[C-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-2]Belenenses U17 VS GDR Canaviais U17[D-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-8]Real Sport Clube U17 VS oeiras U17[D-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-4]Cova da Pied U17 VS GD Estoril-Praia U17[D-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-6]Olhanense U17 VS Vitoria FC Setubal U17[D-10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-3]Fc Barreirense U17 VS Benfica Sad U17[D-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR JBD 17:00 [D-9]Sporting Cuba U17 VS Amora FC U17[D-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BGD D1 17:00 Victoria Sporting Club VS T T Club 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 17:15 [15]Cova Piedade VS SL Benfica B[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 17:30 [17]Sassuolo VS Juventus[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POL D2 17:30 [5]Stal Mielec VS GKS Katowice[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegNE 18:00 [NE-10]FC Oberlausitz VS Hertha BSC Berlin Youth[NE-15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegNE 18:00 [NE-6]VSG Altglienicke VS FC Lokomotive Leipzig[NE-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN SASL 18:00 [4]Midtjylland VS Hobro[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D1 18:00 [10]Xinjiang Tianshan Leopard VS Shenzhen JiaZhaoye[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D1 18:00 [1]Dalian Aerbin VS Hangzhou Greentown[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS VIE D1 18:00 [3]Sai Gon FC VS Than Quang Ninh[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 18:00 [U-13]Krylia Sovetov II VS FK Ural-2[U-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 18:00 [U-9]Zenit-Izhevsk VS Chelyabinsk[U-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA PR 18:00 [5]Bangkok Glass VS Chiangrai United[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA PR 18:00 [12]Navy FC VS Pattaya United[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA D1 18:00 [15]Songkhla United VS PTT FC Rayong[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA D1 18:00 [2]Chainat FC VS Nong Bua Lamphu[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS INT FRL 18:00 [85]Estonia (w) VS Jordan (w)[50] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D1 18:30 [3]TSG Hoffenheim VS Hertha Berlin[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D2 18:30 [3]Darmstadt VS Arminia Bielefeld[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D2 18:30 [18]Greuther Furth VS Fortuna Dusseldorf[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D2 18:30 [11]VfL Bochum VS Heidenheimer[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D2 18:30 [13]Jahn Regensburg VS Dynamo Dresden[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegNE 18:30 [NE-8]Wacker Nordhausen VS FSV Union Furstenwalde[NE-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegNE 18:30 [NE-14]VfB Auerbach VS ZFC Meuselwitz[NE-13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegNE 18:30 [NE-1]Energie Cottbus VS Berliner FC Dynamo[NE-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D1 18:30 [4]Qingdao Huanghai F.C. VS Shanghai Shenxin[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ASEANYC 18:30 Malaysia U18 VS Thailand U18 
9/17/2017 (Sunday)MLS SIN D1 18:30 [7]Balestier Khalsa FC VS Tampines Rovers FC[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS IDN ISL 18:30 [12]Sriwijaya FC VS PSM Makassar[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA CSL 18:35 [9]Guizhou Hengfeng Zhicheng VS Henan Jianye[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA CSL 18:35 [13]Jiangsu Suning FC VS Guangzhou Evergrande Taobao FC[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CHA D1 18:35 [3]Shijiazhuang YongChang FC VS Beijing Renhe[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [11]Brabrand VS Esbjerg[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [4]Herfolge Boldklub Koge VS Viborg[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [6]Nykobing Falster VS Thisted FC[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [10]Roskilde VS Fremad Amager[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [12]Skive IK VS Vendsyssel[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN D1 18:45 [1]Vejle VS Fredericia[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 19:00 FC Romania VS Hayes Yeading United 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegS 19:00 [S-3]SC Freiburg (Youth) VS TSG Hoffenheim (Youth)[S-14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegW 19:00 [W-13]Alemannia Aachen VS Fortuna Dusseldorf (Youth)[W-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegN 19:00 [N-14]Altona 93 VS Eintracht Norderstedt[N-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegN 19:00 [N-8]St Pauli II VS Eutin 08[N-17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegN 19:00 [N-12]Havelse VS SV Drochtersen/Assel[N-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AC 19:00 [C-4]Narpes Kraft VS GBK Kokkola[C-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BLR D1 19:00 [16]Naftan Novopolock VS Neman Grodno[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS KAZ PR 19:00 [9]FC Shakhtyor Karagandy VS Okzhetpes[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ARM D1 19:00 [5]Ararat Yerevan VS Gandzasar Kapan[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 19:00 [U-8]Anzhi Zelenodolsk Junior VS FC Lada Togliatti[U-10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA PR 19:00 [11]Suphanburi FC VS Muang Thong United[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA PR 19:00 [7]Ratchaburi FC VS Super Power Samut Prakan F.C.[18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE U21M 19:00 [M-8]Banik OstravaU21 VS Kavina U21[M-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EWSL 19:00 [4]Gillingham (w) VS Swindon (w)[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS WWCPE 19:00 [66]Kazakhstan (w) VS Wales (w)[35] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA D1 19:00 [8]Nakhon Pathom FC VS Bangkok[17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS THA D1 19:00 [14]Kasetsart University FC VS Rayong FC[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [4]Naryn VS Yangiyer[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [12]FK Yozyovon VS ouziyu[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [1]Sementchi Kuvasoy VS Lokomotiv BFK[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [17]Uz Dong Joo Andijon VS Hotira Namangan[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [10]Aral Nukus VS FK Andijon[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [9]Xorazm Urganch VS Istiklol Fergana[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [5]Termez Surkhon VS Nasaf Qarshi B[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [18]Nurafshon VS Dinamo Gallakor[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UZB D2 19:00 [7]Mashal II VS Zaamin[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 19:00 international Leipzig FC VS Carl Zeiss Jena II 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 19:00 BSG Wismut Gera VS Eilenburg 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 19:00 VfL Pinneberg VS FC Türkiye Wilhelmsburg 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 19:00 SV Rugenbergen VS Niendorfer TSV 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG PR 19:30 [3]Chelsea VS Arsenal[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BEL D1 19:30 [6]Zulte-Waregem VS Mouscron Peruwelz[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HOL D1 19:30 [14]ADO Den Haag VS AFC Ajax[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HOL D1 19:30 [16]FC Twente Enschede VS FC Utrecht[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1A 19:30 [A-7]Carrarese VS Olbia[A-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 19:30 [B-12]Albinoleffe VS Santarcangelo[B-14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 19:30 [B-11]Feralpisalo VS Alma Juventus Fano[B-19] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 19:30 [B-16]Fermana VS AC Mestre[B-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 19:30 [B-7]Triestina VS SudTirol[B-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LBN D1 19:30 [5]Alnabisheet VS Tadamon Sour[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 20:00 [7]AC Milan VS Udinese[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 20:00 [2]Napoli VS Benevento[20] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 20:00 [8]Spal VS Cagliari[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 20:00 [5]Torino VS Sampdoria[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FRA D1 20:00 [13]Amiens VS Marseille[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GRE D1 20:00 [11]Panathinaikos VS Apollon Smirnis[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D1 20:00 [4]AIK Solna VS Halmstads[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D1 20:00 [7]IK Sirius FK VS Ostersunds FK[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 20:00 [ENG RL1-25]Thamesmead Town VS Billericay Town[ENG RYM-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegW 20:00 [W-10]Monchengladbach AM. VS Koln (Youth)[W-16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegW 20:00 [W-2]Viktoria koln VS Borussia Dortmund (Youth)[W-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegN 20:00 [N-10]FC Hansa Luneburg VS SSV Jeddeloh[N-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER RegN 20:00 [N-15]Oldenburg VS VfV Borussia 06 Hildesheim[N-18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D2 20:00 [4]Falkenberg VS Orgryte[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 20:00 [11]Jerv VS Sandnes Ulf[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 20:00 [15]FK Arendal VS Mjondalen IF[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 20:00 [9]Strommen VS Asane Fotball[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POL D2 20:00 [10]GKS Tychy VS Olimpia Grudziadz[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE D1 20:00 [10]Baumit Jablonec VS Vysocina jihlava[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BLR D1 20:00 [5]Slutsksakhar Slutsk VS Dinamo Brest[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EGY D1 20:00 [9]Smouha SC VS Tanta[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SAPL D1 20:00 [6]Lamontville Golden Arrows VS AmaZulu[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LBN D1 20:00 [9]Trables Sports Club VS Al-Ansar (LIB)[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LUX D1 20:00 [5]Hostert VS UNA Strassen[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 20:00 [U-4]KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Mordovya Saransk[U-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 20:00 [U-7]Neftekhimik Nizhnekamsk VS Volga Ulyanovsk[U-6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2U 20:00 [U-2]Syzran VS FK Orenburg-2[U-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EWSL 20:00 [2]Charlton (w) VS Queens Park Rangers (w)[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EWSL 20:00 [8]Chichester City (w) VS West Ham United (w)[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EWSL 20:00 [1]CrystalPalace (w) VS Coventry (w)[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EWSL 20:00 [6]Lewes (w) VS Portsmouth (w)[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 20:00 [8]Derby County (w) VS Huddersfield (w)[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 20:00 [11]Guiseley AFC Vixens (w) VS Stoke City (w)[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 20:00 [5]Leicester City (w) VS Nottingham Forest (w)[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 20:00 [6]Middlesbrough (w) VS West Bromwich WFC (w)[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SP-14]Ferroviaria SP VS Penapolense[BRA SPB-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SP-7]Linense(BRA) VS XV de Piracicaba[BRA SPB-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SP-8]Mirassol VS Noroeste[BRA SPC2-32] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 Sao Paulo B VS Taboao Da Serra SP[BRA SPC2-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-5]Gremio Osasco VS Desportivo Brasil SP[BRA SPC2-14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-3]Inter de Limeira VS Rio Branco(SP)[BRA SPC2-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SPB-2]Sao Caetano VS Juventus SP[BRA SPB-7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SPB-10]Taubate VS Nacional SP[BRA SPC2-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 Santos B VS AA Portuguesa Santista[BRA SPC2-17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA SPC 20:00 [BRA SPB-1]Ah so Santa SP VS Portuguesa Desportos[BRA SPB-15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 Karlsruher SC (Youth) VS Pforzheim 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 SSV Merten VS SpVg Wesseling-Urfeld 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 VfL Alfter VS Blau-Weib Friesdorf 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 Euskirchen VS SV Breinig 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 Borussia Freialdenhoven VS Bergisch Gladbach 09 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 SC V/W Billstedt 04 VS FC Teutonia 05 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:00 TSV Sasel VS SV Curslack Neuengamme 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 TuRU Dusseldorf VS VfB Hilden 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 VFB Homberg VS Schwarz-Weiss Essen 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 VfB Speldorf VS Dusseldorfer SC 99 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SV Straelen VS FC Monheim 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SC Dusseldorf West VS Cronenberger SC 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 FSV Vohwinkel Wuppertal VS Bocholt FC 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 VfR Krefeld-Fischeln VS SSVg Velbert 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SpVg Schonnebeck VS Ratingen SV 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SF Baumberg VS TV Jahn Hiesfeld 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 BV Cloppenburg VS TUS Sulingen 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SC Spelle-Venhaus VS MTV Gifhorn 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 Eintracht Celle VS Heeslinger SC 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SVG Gottingen 07 VS VfL Oldenburg 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 TB Uphusen VS Lupo-Martini Wolfsburg 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 SSV Vorsfelde VS Fc Wunstorf 
9/17/2017 (Sunday)MLS GON 20:00 Arminia Hannover VS Eintracht Northeim 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG PU23B 20:00 [B-9]Norwich City U23 VS Blackburn Rovers U23[B-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 TuS Ennepetal VS SV Lippstadt 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 FC Kaan-Marienborn VS FC Brunninghausen 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 TSG Sprockhovel VS SC Hassel 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 TSV Marl Huls VS FC Eintracht Rheine 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 Westfalia 04 Herne VS SC Paderborn 07 II 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 Siegen Sportfreunde VS Gutersloh 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Arminia Bielefeld II 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 ASC 09 Dortmund VS Hammer SpVg 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OB 20:00 Schalke 04 (Youth) VS TuS Haltern 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:15 FC Pesch 1956 VS Hilal Maroc Bergheim 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D1 20:30 [17]Bayer Leverkusen VS SC Freiburg[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS PR 20:30 [6]Rubin Kazan VS Ural Sverdlovsk Oblast[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POL D1 20:30 [8]Sandecja Nowy Sacz VS LKS Nieciecza[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 20:30 [13]Al-Mdeebe VS Al-Nasr(OMA)[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS AUS D3W 20:30 [W-3]Rheindorf Altach B VS FC Dornbirn 1913[W-10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [8]Jezero Plav VS FK Berane[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [3]Otrant VS Lovcen Cetinje[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [11]Celik Niksic VS FK Ibar Rozaje[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [5]Jedinstvo Bijelo Polje VS Mladost Ljeskopolje[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [2]Bokelj Kotor VS OSK Igalo[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MNE D2 20:30 [12]Cetinje VS Mornar[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:30 TV Herkenrath VS Hurth 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:30 VfL Vichttal VS Siegburger SV 04 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 20:30 Hennef 05 VS FC Viktoria Arnoldsweiler 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 20:40 [11]Saham VS Al-Nahda Muscat[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 20:45 [1]Dhufar VS Al Shabab(OMA)[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D2 21:00 [3]AD Alcorcon VS Barcelona B[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BRA D1 21:00 [14]Avai FC SC VS Atletico Mineiro[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG L1 21:00 [16]Doncaster Rovers VS Scunthorpe United[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 21:00 [ENG RYM-3]Leiston FC VS Crowborough Athletic 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 21:00 [ENG UD1-26]Scarborough VS Sunderland Ryhope CW 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 21:00 Albion Sports VS Ashton Athletic 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 21:00 1874 Northwich VS North Ferriby United[ENG CN-22] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG FAC 21:00 [ENG-N PR-5]Stourbridge VS St Ives Town[ENG-S PR-21] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BEL D2 21:00 [5]Roeselare VS Cercle Brugge[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AA 21:00 [A-4]Legirus Inter VS Klubi 04 Helsinki[A-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AA 21:00 [A-9]Kultsu Lappeenranta VS KTP Kotka[A-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AA 21:00 [A-8]MP MIKELI VS Lahti Akatemia[A-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AC 21:00 [C-7]JS Hercules VS VIFK[C-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D3 AC 21:00 [C-9]PK-37 Iisalmi VS Jakobstads Bollklubb[C-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN SASL 21:00 [10]Helsingor VS FC Copenhagen[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UKR D1 21:00 [7]Zorya VS FC Karpaty Lviv[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SER D1 21:00 [14]FK Backa Backa Palanka VS Cukaricki Stankom[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SER D1 21:00 [12]Macva Sabac VS Radnik Surdulica[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SVK D2 21:00 [12]Slavoj Trebisov VS Spisska Nova Ves[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BLR D1 21:00 [14]Slavia Mozyr VS Shakhter Soligorsk[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [16]Budaorsi SC VS MTE Mosonmagyarovar[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [13]Dafuji cloth MTE VS Gyori ETO[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [12]Vac-Dunakanyar VS Varda SE[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [10]Cegled VS Csakvari TK[20] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [11]SOROKSAR VS Szeged 2011 FC[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 21:00 [17]Dorogi FC VS MTK Hungaria[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS TUR D1 21:00 [4]Istanbul Buyuksehir Belediyesi VS Trabzonspor[6] 
9/17/2017 (Sunday)MLS TUR D1 21:00 [17]Osmanlispor FC VS Sivasspor[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS TUR D2 21:00 [1]Caykur Rizespor VS Ankaragucu[17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LUX D1 21:00 [10]Victoria Rosport VS F91 Dudelange[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LUX D1 21:00 [9]Fola Esch VS CS Petange[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LUX D1 21:00 [6]Rodange 91 VS US Mondorf-les-Bains[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LUX D1 21:00 [12]Racing Union VS US Esch[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [4]Galatasaray U21 VS Kasimpasa U21[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [14]Osmanlispor FC U21 VS Sivasspor U21[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [15]Goztepe U21 VS Genclerbirligi U21[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [5]Yeni Malatyaspor U21 VS Bursaspor U21[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [13]Akhisar Bld.Geng U21 VS Kardemir Karabukspor U21[17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [1]Besiktas U21 VS Konyaspor U21[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [12]Alanyaspor U21 VS Fenerbahce U21[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS Turk U21 SL 21:00 [6]Istanbul Buyuksehir Belediyesi U21 VS Trabzonspor U21[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS YthC 21:00 [6]Lokomotiv Moscow Youth VS Amkar Perm(R)[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER OBW 21:00 TSV 1860 Munchen (Youth) VS TSV Schwaben Augsburg 
9/17/2017 (Sunday)MLS ARG D1 21:05 [9]Talleres Cordoba VS Velez Sarsfield[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D1 21:15 [12]Girona VS Sevilla[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS AUS D3E 21:15 [E-11]Trenkwalder Admira (Youth) VS First Wien 1894[E-17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS AUT D1 21:30 [9]Mattersburg VS Red Bull Salzburg[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1A 21:30 [A-14]Pisa VS Viterbese[A-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1A 21:30 [A-10]Lucchese VS Monza[A-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1A 21:30 [A-17]Piacenza VS Arezzo[A-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1C 21:30 [C-13]Francavilla VS Catania[C-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BUL D1 21:30 [14]Vitosha Bistritsa VS Pirin Blagoevgrad[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 21:30 [9]Al Oruba Sur VS Mrbat[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS AZE D1 21:30 [2]Qarabag VS FK Kapaz Ganca[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HOL D1 21:45 [3]Vitesse Arnhem VS VVV Venlo[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HOL D1 21:45 [6]PSV Eindhoven VS Feyenoord[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 21:45 [12]Oman Club VS Al-Suwaiq[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG PR 22:00 [1]Manchester United VS Everton[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FRA D1 22:00 [14]Rennes VS Nice[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FRA D1 22:00 [7]Angers VS Metz[20] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D1 22:00 [15]Belenenses VS Estoril[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 22:00 [1-20]Real Valladol B VS Celta vigo b[1-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 22:00 [1-2]Rapido de Bouzas VS Atletico de Madrid B[1-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 22:00 [1-14]Toledo VS G. Segoviana[1-18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 22:00 [1-11]coruxo FC VS Ponferradina[1-12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:00 [2-20]Pena Sport VS Sporting de Gijon B[2-4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:00 [2-14]Caudal VS CD Tudelano[2-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:00 [2-16]CD Lealtad VS Osasuna B[2-17] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 22:00 [3-19]Real Zaragoza B VS Sabadell[3-11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 22:00 [3-14]UE Llagostera VS Formentera[3-15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 22:00 [4-1]Real Balompedica Linense VS Ecija Balompie[4-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 22:00 [4-20]Lorca Deportiva FC VS Recreativo Huelva[4-10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 22:00 [4-12]Real Betis B VS Ejido[4-16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 22:00 [4-19]Jumilla VS Merida AD[4-8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [18]SC Covilha VS FC Famalicao[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [5]Gil Vicente VS Santa Clara[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [12]Varzim VS FC Arouca[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [3]Viseu VS Vitoria Guimaraes B[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [9]CF Uniao Madeira VS Leixoes[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POR D2 22:00 [19]Real Sport Clube VS Penafiel[11] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D2 22:00 [13]Norrby IF VS Brommapojkarna[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D2 22:00 [8]IFK Varnamo VS Degerfors[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 22:00 [14]Fredrikstad VS Start IK[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SER D1 22:00 [3]FK Vozdovac Beograd VS Crvena Zvezda[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SER D1 22:00 [5]FK Spartak Zlatibor Voda VS Mladost Lucani[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ROM D1 22:00 [12]Concordia Chiajna VS CFR Cluj[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CYP D1 22:00 [4]Doxa Katokopias VS Nea Salamis[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CRO D1 22:00 [3]Hajduk Split VS Rijeka[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS RUS D2S 22:00 [S-6]FK Chayka K-SR VS FK Afips[S-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 22:00 [1]Blackburn Rovers (w) VS Bradford City (w)[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ENG WNPL 22:00 [10]Wolves (w) VS Fylde LFC (w)[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS WAFU 22:00 Senegal VS Cote D Ivoire 
9/17/2017 (Sunday)MLS GRE D1 22:15 [16]AEL Larisa VS PAE Atromitos[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GRE D1 22:15 [13]Platanias FC VS Kerkyra[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS FIN D1 22:30 [6]IFK Mariehamn VS PS Kemi Kings[10] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SWE D1 22:30 [1]Malmo FF VS Hammarby[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:30 [2-19]CD Izarra VS Mirandes[2-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:30 [2-15]CD Vitoria(SPA) VS Arenas Club de Getxo[2-13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS IRN PR 22:30 [2]Persepolis VS Peykan[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS EGY D1 22:30 [4]Ismaily VS El Mokawloon El Arab[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS GER D1 22:59 [2]Borussia Dortmund VS FC Koln[18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA D1 22:59 [14]Chievo VS Atalanta[13] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D2 22:59 [22]Gimnastic Tarragona VS Albacete[21] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D2 22:59 [11]Real Oviedo VS Cadiz[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS BEL D1 22:59 [16]Oostende VS KAA Gent[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR D1 22:59 [16]Viking VS Molde[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR D1 22:59 [9]Lillestrom VS Kristiansund BK[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR D1 22:59 [13]Sogndal VS Haugesund[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR D1 22:59 [15]Tromso IL VS Sarpsborg 08[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR D1 22:59 [6]Sandefjord VS Brann[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D31 22:59 [1-6]Racing de Ferrol VS CD Artistico Navalcarnero[1-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:59 [2-11]Leioa VS Racing Santander[2-9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:59 [2-12]Barakaldo CF VS Real Union Irun[2-5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D32 22:59 [2-3]Burgos CF VS UD Logrones[2-1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D33 22:59 [3-10]CD Alcoyano VS Villarreal B[3-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D34 22:59 [4-6]Extremadura VS C.D. San Fernando Isleno[4-18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 22:59 [6]Ullensaker/Kisa IL VS Floro[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 22:59 [4]Ranheim IL VS Elverum[16] 
9/17/2017 (Sunday)MLS NOR AL 22:59 [8]Levanger FK VS Kongsvinger[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS DEN SASL 22:59 [3]Brondby IF VS Aalborg[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ISR D1 22:59 [4]Hapoel Bnei Sakhnin FC VS Ashdod MS[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS POL D1 22:59 [5]Legia Warszawa VS Cracovia Krakow[15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CZE D1 22:59 [2]Slavia Praha VS Sparta Praha[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ICE PR 22:59 [11]Vikingur Olafsvik VS Vikingur Reykjavik[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ICE PR 22:59 [6]Grindavik VS Breidablik[7] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ICE PR 22:59 [3]Hafnarfjordur VS IBV Vestmannaeyjar[9] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ICE PR 22:59 [12]Akranes VS Stjarnan Gardabaer[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ICE PR 22:59 [4]KR Reykjavik VS KA Akureyri[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS CYP D1 22:59 [5]Alki Oroklini VS Aris Limassol[12] 
9/17/2017 (Sunday)MLS PER D1(c) 22:59 [(c)-15]Deportivo Union Comercio VS Deportivo Municipal[(c)-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 22:59 [7]Szolnoki MAV FC VS ZalaegerzsegTE[5] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 22:59 [9]Bekescsaba VS Bodajk FC Siofok[18] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 22:59 [8]Nyiregyhaza VS Soproni SVSE-GYSEV[19] 
9/17/2017 (Sunday)MLS HUN D2E 22:59 [4]Gyirmot SE VS Kazincbarcika[3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS SLO D1 22:59 [3]ND Gorica VS Maribor[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS MAL D1 22:59 [10]Mosta FC VS Tarxien Rainbows F.C[14] 
9/17/2017 (Sunday)MLS LIBD1L 22:59 Darnes VS Al Anwar 
9/17/2017 (Sunday)MLS LIBD1L 22:59 Altai Phoenix VS Al-Najma LBY 
9/17/2017 (Sunday)MLS SPA D1 23:30 [15]Las Palmas VS Athletic Bilbao[4] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 23:30 [B-4]Bassano VS Pordenone Calcio SSD[B-2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 23:30 [B-18]Gubbio VS Sambenedettese[B-3] 
9/17/2017 (Sunday)MLS ITA C1B 23:30 [B-17]Teramo VS Ravenna[B-15] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UKR D1 23:30 [4]Olimpic Donetsk VS Dynamo Kyiv[2] 
9/17/2017 (Sunday)MLS UKR D1 23:30 [12]Chernomorets Odessa VS FC Shakhtar Donetsk[1] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 23:30 [7]Fnjaa VS Alslam[8] 
9/17/2017 (Sunday)MLS OMA D1 23:45 [10]Sohar Club VS Muscat[6] 
PIALABET.COM

Bandar judi online terpercaya
Kami menyediakan sportsbook SBOBET, IBCBET / MAXBET, 368BET.
Untuk Judi Casino Online kami menyediakan SBOCASINO, ORIENTAL CASINO, ION CASINO, JOKER 123, ASIA 855.
Dan permainan tebak nomor togel SENGGOL BANJIE 4D / ISIN 4D, bola tangkas TANGKASNET dan sabung ayam SV388.
Untuk bermain poker bisa di PialaPokerQQ.
Silahkan klik menu daftar diatas atau berbicara dengan customer service kami yang siap melayani anda 24 jam senin-minggu.